#
#
Просмотров: 1115
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7420
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21264
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
ЕС закрыл свое воздушное пространство для авиакомпаний Белоруссии

Переориентация на восток?..

ЕС закрыл свое воздушное пространство для авиакомпаний Белоруссии.

Евросоюз запретил выполнять рейсы авиакомпаниям Белоруссии в воздушном пространстве сообщества. Кроме того, будет введен запрет на посадку белорусских самолетов в европейских воздушных гаванях, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Совета ЕС.

24 мая страны ЕС по итогам обсуждения Белоруссии приняли решение о запрете полетов белорусских самолетов в европейском воздушном пространстве.

В результате были рекомендации европейским авиакомпаниям избегать полетов над Белоруссией после инцидента, который связан с вынужденной посадкой в Минске 23 мая самолета ирландской авиакомпании Ryanair.
Самолет, который следовал из Афин в Вильнюс, экстренно сел в минском аэропорту из-за сообщения о минировании, которое оказалось ложным. Находившийся на рейсе основатель Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич был задержан.

3 мая белорусский официозный телеканал АТН опубликовал видео с Романом Протасевичем.

Как говорится, без комментариев...

05.06.2021
Просмотров: 1946 | Комментариев: 97
арбуз 05.06.2021 08:15
Да пилювать мы с белорусами хотели на ваше ЕС.
16
16
=
0
Norg-Norg 05.06.2021 08:46
арбуз: Да пилювать мы с белорусами хотели на ваше ЕС.


Поддерживаю Арбуза всецело.

Откроют ,никуда не денутся.
11
17
=
-6
Надеюсь наоборот закроют. В Гааге
5
9
=
-4
Близнец 05.06.2021 17:26
Летящий во мгле: Надеюсь наоборот закроют. В Гааге

А за шо ?
2
3
=
-1
lis0chca 05.06.2021 08:35
Не, такое в небе творить! надо наказывать.
20
11
=
9
Denis 05.06.2021 08:59
Наказывать нужно тех кто научил...
18
6
=
12
Близнец 05.06.2021 17:28
Denis: Наказывать нужно тех кто научил...

А кто научил ? Америкосы ? Когда в Австрии принудительно посадили самолёт президента Моралеса ..Их наказали ,или этодругое ?
2
5
=
-3
Argentum 05.06.2021 19:10
т. е. ты живешь по принципу- раз те мерзости творят, то и нам можно? ((( шаткое донельзя у тебя обоснование(((давай про лосиху кже задвигай. пора.
11
4
=
7
Близнец 05.06.2021 17:32
lis0chca: Не, такое в небе творить! надо наказывать.

А что такого сотворили в небе ? Пока ещё никто не доказал ,что " письмо" о бонбе на борту самолёта было послано из КГБ Белоруссии . Пока ещё никто не опроверг ,что КВС принял решение садиться в Минске самостоятельно . По рекомендации ,но без принуждения . Что не так ?
2
5
=
-3
арбуз 05.06.2021 08:39
А шо в небе творить? Поступила инфа-на борту терорист. Посодили самолёт, арестовали терориста. А кто он там терорист или не терорист следствие разберётся
12
18
=
-6
Когда б тебе печень отбили, ты и не в таком бы признался
7
6
=
1
Близнец 05.06.2021 17:37
Летящий во мгле: Когда б тебе печень отбили, ты и не в таком бы признался

Не похоже ,что вражине хоть что-то отбили . Макароны с мясом трескает ,хвалит . Интервью даёт улыбается ,ржёт ,юморит .. Побитым всяко - разно не выглядит .
2
8
=
-6
Argentum 05.06.2021 19:08
это в твоей методичке так написали? лол. дааа, хорошие у тебя пруфи)))
8
4
=
4
арбуз 05.06.2021 08:41
Европу надоть в кулаке держать.
Яп на месте батьки попросил у "брата" оружия ядрёнаго.
Ну, кто супротив Белорусии? ууу, яп навёл шороху в этой хейропе...
11
16
=
-5
Argentum 05.06.2021 17:18
читай книгу "Как управлять Вселенной, чтоб не заметили санитары". в вашей психушке актуально лол.
8
6
=
2
Norg-Norg 05.06.2021 08:50
Петрович , доброе утро !
Насмешил с утра ...

Ну какая тебе разница -ником больше , ником меньше ?
Всё равно тебя под любым ником узнать можно.
А вот то .что ты от длинных и нудных проповедей перёшёл к таким забавным картинкам-это хороший признак ,так мне кажется ...
11
16
=
-5
Ruthenium 05.06.2021 09:09
Norg-Norg:
А вот то .что ты от длинных и нудных проповедей перёшёл к таким забавным картинкам-это хороший признак ,так мне кажется ...

У Котафея слизал.
10
8
=
2
арбуз 05.06.2021 09:19
Вениаминовна-Вы тоже заметили, шо с заменой погоняла правик стал совсем ДРУГИМ? Враз исчезла злость и ненависть, непремеримость и разжигание ненависти. Да-да, правик, со стороны видней. Ты изменился-и в лучшую сторону. Оставь эту иконку и погоняло...
5
14
=
-9
Ruthenium 05.06.2021 09:26
У Толика столько этих погонял было и "совсем другим" он столько раз делался, правда, надолго его не хватало, духовная гниль раз за разом наружу валазит.
13
6
=
7
Хиус 05.06.2021 09:02
Белоруссы будут летать на восток в Шерегеш )
*Новая гостиница получит название «Cosmos Шерегеш», она будет рассчитана на 200 номеров. За счет этого предполагается создать в регионе 120 дополнительных рабочих мест. Размер инвестиций со стороны Cosmos Hotel Group составит 1,2 млрд руб. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2023 год.

Глава Кузбасса сообщил, что перед правительством региона стоит задача сделать курорт Шерегеш круглогодичным. *
9
5
=
4
SBPopov 05.06.2021 19:30
Хиус: Белоруссы будут летать на восток в Шерегеш )
*Новая гостиница получит название «Cosmos Шерегеш», она будет рассчитана на 200 номеров. За счет этого предполагается создать в регионе 120 дополнительных рабочих мест. Размер инвестиций со стороны Cosmos Hotel Group составит 1,2 млрд руб. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2023 год.

Глава Кузбасса сообщил, что перед правительством региона стоит задача сделать курорт Шерегеш круглогодичным. *


Хоть на Камчатку и в Кызыл, лишь бы не в Крым
5
3
=
2
ШИЛО 05.06.2021 09:26
скоро батька рейд партизан организует и европа на лисапедах будет передвигаться
7
9
=
-2
lis0chca 05.06.2021 09:32
Ой, чисто дети, империализм не изучали! Олигархические верхушки всегда договорятся, всегда! Холопы будут в перестрелке с двух сторон, а нефть и газ спокойными потоками. Ещё Маркс всё в своих романах об Империализме описал, нигде не ошибся.
11
4
=
7
конформист 05.06.2021 10:06
...понятие Империализм ввёл в обиход В.И.Ленин, называя его заключительной фазой капитализма.
5
2
=
3
Norg-Norg 05.06.2021 12:33
Это непринципиально

"Учение Маркса всесильно .потому что оно верно "В.И.Ленин
4
10
=
-6
ТОТ 05.06.2021 10:31
lis0chca: Ой, чисто дети, империализм не изучали! Олигархические верхушки всегда договорятся, всегда! Холопы будут в перестрелке с двух сторон, а нефть и газ спокойными потоками. Ещё Маркс всё в своих романах об Империализме описал, нигде не ошибся.

Это сейчас и в Украине происходит....славяне убивают славян а евреи обогащаются в 2 раза больше.....
8
5
=
3
конформист 05.06.2021 09:55
..а Новокузнецк-Минск выполняться будет?
3
2
=
1
GoodWin 05.06.2021 22:37
Смысл?
0
1
=
-1
конформист 06.06.2021 00:50
...за БелАЗами ездить... за МАЗами, МТЗ...
0
0
=
0
Второй справа 05.06.2021 10:04
Главное содержание поста - не закрытие неба для "Белавиа", но интервью Протасевича, обнажающее технологию белорусских событий.
Сам Протасевич вызывает комплекс не лучших чувств: жалость, сочувствие, отвращение. Умненький мальчик, возжелавший поиграться в революцию, как "в танчики", и вдруг оказалось, что танчики настоящие и он сам игрушка в чужих руках.

Припоминаю роман Грэма Грина, кстати, профессионального шпиона, где резидент разведки, случайно попавший в эту ипостась, "лепит от фонаря" свои донесения, выдумывает сюжеты и людей и вдруг те выдуманные коллизии воплощаются в реальность и гибнут реальные и живые люди.
Кафкианского ужаса история.

А так-то парень молодец. Получил разок под ребра и прозрел. Так что полагаю, что профилактические удары под рёбра следует ввести в правоохранительную практику.
В одной из кемеровских школ директором был будущий милицейский генерал, он учил правилам поведения просто и эффективно - втыкал шалуна носом в стенку.

Что касается АПМ и постоянных репрессий по отношению к нему, плюнь, Анатолий Петрович. Тутошних модеров\админов не переделаешь словесными вразумлениями, а иными санкциями до них не добраться.
Плюнь.
Во вражьем лесу не бывает хорошей погоды. Благоприятно там только для всякой нечисти. Так что сапоги, энцефалитка с капюшоном и палка в руках - отбиться.
3
16
=
-13
Franz 05.06.2021 11:11
Второй справа: Так что полагаю, что профилактические удары под рёбра следует ввести в правоохранительную практику.


Верно Василий Борисыч говорит, еще надо по субботам крепостных сечь и работный люд на заводах. А про профилактические удары под рёбра вообще обязать население при виде гражданина начальника, к моему предложению выше еще и обязать, так сказать, "предъявлять фанеру" для испытания на прочность.
8
6
=
2
Второй справа 05.06.2021 11:38
А вас, поперешников, бить батогами ЕЖЕДНЕВНО. По спине и голове, а в праздники ещё и по пяткам.
4
12
=
-8
Franz 05.06.2021 12:42
Бить? Это могут. Вон уже и опришники с пёсьими головами есть.
9
5
=
4
Dfnybr 05.06.2021 14:56
Что касается АПМ и постоянных репрессий по отношению к нему, плюнь, Анатолий Петрович...
Меня им не заклевать...
Я сейчас кадило разожгу... Шестопсалмие прочту и на Исповедь...недельный навоз грехов сброшу... завтра Апостол прочту, Причащусь - омою тело и душу Кровью Христовой, напитаю все составы природы своей Телом Божиим и снова воскресну... "обновится яко орля юность моя"
Всё побежал...яко елень на источники водныя
5
10
=
-5
ert 05.06.2021 10:16
Странно чего это ютуб вдруг ввел возрастное ограничения на просмотр видео. Нет там сцен насилия или пропаганды наркотиков
12
4
=
8
конформист 05.06.2021 10:23
...штоп юные сердца не вопили "Свободу Протасевичу!!!"
11
2
=
9
Близнец 05.06.2021 17:43
конформист: ...штоп юные сердца не вопили "Свободу Протасевичу!!!"

А вопят ? Про фургала уже забыли ,про навального забыли ,а про протаскевича не все и знают ..
3
5
=
-2
uttkin 05.06.2021 17:45
Вот! Только Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!!!
Может быть, и Путину также повезет...

2
3
=
-1
ТОТ 05.06.2021 18:25
uttkin: Вот! Только Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!!!
Может быть, и Путину также повезет...


Ну ты Ленинопрадавеиц....в СССР уже давно бы на Магадане в шахте работал.....хотя может просто старость, деменция, старческий дебелизм...еще под себя Уткин не ходите?....Ну так и это у вас не за горами.....
1
3
=
-2
конформист 05.06.2021 19:30
...нет, Путину не быть "как Ленин". Потомушта у него нет своего идейного направленияразвития общественно - политической формации нового типа.
В настоящий момент Россия откатывается в допетровские времена, когда бояре не шибко развивали экономику Российской империи.
4
1
=
3
Argentum 05.06.2021 19:11
забавный у тебя манямирок))
7
4
=
3
SBPopov 05.06.2021 19:32
конформист: ...штоп юные сердца не вопили "Свободу Протасевичу!!!"


Зоя Космодемьянская и Юрий Смирнов покрепче будут. Но теперь нужны другие герои
3
6
=
-3
конформист 06.06.2021 00:53
..ты чё Попов?! Есть лиюл Герои(Смирнов, Космодемьянская) либо НеГерои. НеГерои стреляют в безоружных и семеро на одного или одну....
0
1
=
-1
Argentum 05.06.2021 17:22
так правильно ввели. зачем прказывать челика после пыток и промывки мозгов. смотри таракана.
8
4
=
4
Близнец 05.06.2021 17:44
Argentum: так правильно ввели. зачем прказывать челика после пыток и промывки мозгов. смотри таракана.

А как пытали ? Поделись инфой ..
1
7
=
-6
Argentum 05.06.2021 19:12
прими уже на веру и так)))
9
4
=
5
Близнец 05.06.2021 17:46
Argentum: так правильно ввели. зачем прказывать челика после пыток и промывки мозгов. смотри таракана.

Но ведь челика показали . Аж 2 часа показывали . Где следы пыток ?
1
7
=
-6
Близнец 05.06.2021 18:08
Челик хохотал ,юморил ,ногу на ногу закидывал ( попробуй при отбитых почках) ,всё про всех рассказывал ..Потом ,правда ,рыдал . Но это понятно — шибко не хочет ,чтобы его отправили в ЛНР ..
3
6
=
-3
Argentum 05.06.2021 19:14
какое складное вранье)
8
4
=
4
Под пытками и не то скажешь
6
5
=
1
Тем более когда твоя девушка из-за тебя в соседней камере сидит
6
5
=
1
Не из-за тебя, конечно, а из-за того, что режим Луки превратился в международный терроризм
6
6
=
0
Надо ж было додуматься, посадить самолет который над страной пролетает! Что завтра? Будут бомбить Вильнюс с Варшавой, где враги режима окопались? Лука долбанулся, а Путин ему подпорки дает
6
6
=
0
Близнец 05.06.2021 17:59
Летящий во мгле: Не из-за тебя, конечно, а из-за того, что режим Луки превратился в международный терроризм

О как .. А то что с территории латвии ,литвы ,польши при поддержке других " демократических " стран ( моральной и финансовой) уже не год и не два идут атаки на государство ( беларусь) с целью организации цветной революции — это нормально ?
3
6
=
-3
Argentum 05.06.2021 19:14
шапочку из фольги одень. фраг кругом. лул.
9
5
=
4
Близнец 05.06.2021 17:53
Летящий во мгле: Тем более когда твоя девушка из-за тебя в соседней камере сидит

Девушку тоже пытали ? А ведь она тоже признала вину . Ей что-то прищемляли ,как протаскевичу ,чтобы созналась ? А ему прищемляли ? Да сами готовы всё рассказать ,лишь бы срок скостили за содействие следствию . Не те нынче рэволюцыонэры ....
2
8
=
-6
Близнец 05.06.2021 18:04
Летящий во мгле: Тем более когда твоя девушка из-за тебя в соседней камере сидит

Почему из-за него ? У неё собственных мозгов не было ,когда призывала на сайте " мочить" милиционэров и выкладывала их адреса и состав семей ? Протаскевич науськал ? Теперь ответят за это по закону .
2
6
=
-4
Argentum 05.06.2021 19:15
закон в безщаконной джамахирии? сказочник фореве. давай еще смеши)))
8
4
=
4
SBPopov 05.06.2021 19:34
С кем поведешься, с тем и насидишься
7
4
=
3
У Путина на ПМЭФ спрашивали, а что если самолет из Лондона в Таиланж или Японию с оппозиционером через Россию полетит, сажать будете?

Путин так хитро НЕ СКАЖУ
4
4
=
0
По ходу тоже долбанулся но не признается
4
6
=
-2
Папа 05.06.2021 19:53
Батька поймал личного врага, потешился над ним лично, попутно похоронил свою авиакампанию.
8
3
=
5
GoodWin 05.06.2021 22:36
Папа: Батька поймал личного врага, потешился над ним лично, попутно похоронил свою авиакампанию.
Напоминает автобусную "недореформу" в Новокузнецке, не так ли?

Приветствую, Папа!
4
1
=
3
Ameno 05.06.2021 23:14
+++++
3
1
=
2