#
#
Просмотров: 2888
Тема дня

Охота на "безнамордничных"

Picture

"Полиция на остановке отлавливает безмасочных ещё не пассажиров", - сообщает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 12976
Тема недели

Коронавирусный калейдоскоп. 27.05.2020.

Picture

Похоже, карантин (режим ПГ) в Кузбассе собираются отменять

Просмотров: 20657
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир  Путин выступил против очернения Украины

Путин выступил против очернения Украины (+)

"Как теперь заговорят Киселев и Соловьев?", - предлагает обсудить горячую тему гость портала КузПресс Ruthenium.

"Президент РФ Владимир Путин призвал российские СМИ перестать очернять Украину. 

"Мы не должны выставлять нашего ближайшего соседа и братский народ в каком-то невыгодном свете. Речь может идти о политике действующих властей, но никак не о стране, никак не о народе", — сказал российский лидер.

Карикатурист Сергей Елкин - о том, что теперь польется с экранов телевизоров". (см. рис)

...Телеведущий Евгений Попов заявил, что ситуацию на Украине необходимо обсуждать на российском телевидении. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

"Если мы не обсудим Украину, за нас ее обсудят солдаты НАТО", — сообщил соведущий рейтинговой программы "60 минут".

Ранее супруга и коллега Попова телеведущая Ольга Скабеева заявила, что "никогда специально" не очерняет Украину и украинцев.

Тот же Соловьев выгнал из студии украинского эксперта Андрея Метлева из-за полемики на тему голодомора.

Соловьев и его со-ведущий Сергей Михеев отстаивали точку зрения, что "голодомор — это фальшивка", которую украинские власти используют для политического давления на Россию.

Украинский эксперт Метлев перебил ведущего и заявил, что фальсификация не исключает самого голодомора. Телеведущий столь же эмоционально отреагировал: "Свободен, я тебе говорю. Мне это надоело: стоит, что-то бубнит. Иди в унитаз покричи", - напоминает gazeta.ru.

Исходная информация: dw.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Ruthenium
05.10.2019
Просмотров: 1246 | Комментариев: 18
ПалПалыч 05.10.2019 22:50
Такая стыдоба эти телевизионные унылые споры с одними и теми же записными "украинцами"
12
1
=
11
Язва+ 05.10.2019 23:13
Уже заговорили.

Соловьев- американцам: НЕ СМЕТЬ 0CK0PБЛЯTЬ Зеленского! ЧТО ??? Переобулся или кyкyxoй поехал?..

https://www.youtube.com/watch?v=5irsd2-f8mg
10
1
=
9
sanand 05.10.2019 23:19
Переобулся! Он, ради Комо, кого хочешь осквернит и оболжет.
6
0
=
6
sanand 05.10.2019 23:13
Сейчас помет начнет вещать, что не он обси...л Украину. А Ургант плел про наших соседей всякую чушь.
6
1
=
5
sanand 05.10.2019 23:22
Они все быстро переобуться, и Киселевы, и Скабеевы, и Стриженова, и Шейнины. Устраиваемся поудобней и смотрим очередную клоунаду от пропогандистов)))
10
1
=
9
виктор 06.10.2019 00:18
сменил кнут на пряник. к зиме газку поддаст. к весне присоединит. зелень министром культуры назначит . и велком в родную гавань. несогласные пешком в гейропу.
7
2
=
5
Патриот 06.10.2019 01:02
По российским шоу кочует один мастер переобувания, даже на миротворец за скорость попал.
1
13
=
-12
ZapsB 06.10.2019 06:01
Соловьев кстати недавно оскорбил человека. И на Бориса Гребенщикова наехал.
Как же бесят эти пропагандоны и нелюди вроле моловьева, скобеевой. Для меня они в одном ряду с фашистами и наркобарыгами.
8
1
=
7
Так ,так
Ужасы про хохлов уже не кого не волнуют..
Против кого Вова теперь дружить собрался?
Может против Якутских шаманов?
6
1
=
5
ВБП 06.10.2019 09:07
На взгляд из сибирской стороны, московские канала слишком много внимания и времени уделяют Украине и уже надоели, дружно вещая об одном и том же, только ведущие разные.

С другой стороны, Украина - самая горячая тема уже несколько лет. Горячее просто нет.
Ожидаемо сей накал будет остывать. Украинские проблемы надоели всему миру. Президент США Трамп уже дохнул холодком в разговоре с президентом Украины Зеленским: вы, мол, сами там договаривайтесь, у Америки есть заботы поважнее.

У России, похоже, болезненнее Украины пока ничего нет. На Ближнем Востоке всё спокойно. На Дальнем - конструктивно. Только Украина болит, как ушибленная нога.

Скорректирует ли ЦТ свою вещательную политику в соответствии с пожеланиями Путина?
Наверняка. Государственные каналы отражают государственную политику.
Исчезнет ли украинская тема с ТВ?
Определённо нет.


0
10
=
-10
Папа 06.10.2019 10:16
ВБП: На взгляд из сибирской стороны, московские канала слишком много внимания и времени уделяют Украине и уже надоели, дружно вещая об одном и том же, только ведущие разные.

С другой стороны, Украина - самая горячая тема уже несколько лет. Горячее просто нет.
Ожидаемо сей накал будет остывать. Украинские проблемы надоели всему миру. Президент США Трамп уже дохнул холодком в разговоре с президентом Украины Зеленским: вы, мол, сами там договаривайтесь, у Америки есть заботы поважнее.

У России, похоже, болезненнее Украины пока ничего нет. На Ближнем Востоке всё спокойно. На Дальнем - конструктивно. Только Украина болит, как ушибленная нога.

Скорректирует ли ЦТ свою вещательную политику в соответствии с пожеланиями Путина?
Наверняка. Государственные каналы отражают государственную политику.
Исчезнет ли украинская тема с ТВ?
Определённо нет.






Ты отцу Алкоголию про это подскажи.
8
0
=
8
ВБП 06.10.2019 10:34
Опять на грубость нарываешься, мизерабль?
0
8
=
-8
Папа 06.10.2019 11:29
ВБП: Опять на грубость нарываешься, мизерабль?

Ну не хочешь и не подсказывай, будешь в одиночестве нос по ветру держать.
Царек скажет ты и нахваливать станешь, не впервой.
7
0
=
7
ВБП 06.10.2019 11:38
Ты не просто мизерабль. Ты глупый унтерменш.
0
9
=
-9
Папа 06.10.2019 13:37
ВБП: Ты не просто мизерабль. Ты глупый унтерменш.



Позвони "братану", он и не в курсе что генеральная линия сменилась, с дьволом борется.
7
0
=
7
lis0chca 06.10.2019 21:46
Путин послушал Гребенщикова? Великая сила искусства...
4
0
=
4
виктор 06.10.2019 22:25
узнал себя?
4
0
=
4
виктор 07.10.2019 06:31
песня- настоящий подарок на день рождения человеку у которого все есть а он м. кузи тоже касается. он именинник . дерите ему ухи.
3
0
=
3