#
#
Просмотров: 517
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2788
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11772
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В. Путин извинился за слова С. Лаврова

Путин извинился за Лаврова

Президент России постарался смягчить эффект от дипломатического "ляпа" главы МИДа.

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет и президент России Владимир Путин в телефонном разговоре в четверг обсудили высказывания министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова в эфире итальянского телеканала Rete-4 1 мая. Об этом сообщила канцелярия израильского премьера.

"Премьер-министр принял извинения президента Путина за слова Лаврова и поблагодарил его за разъяснение отношения президента к еврейскому народу и памяти о Холокосте", - добавили в канцелярии.

Как ранее сообщалось, в воскресенье вечером Лавров в интервью итальянскому СМИ изложил основные позиции РФ относительно происходящего на Украине, указав, что ему "было странно видеть", как Рим оказался "в первых рядах тех, кто не просто принимает антироссийские санкции, но и всячески выдвигает инициативы", а также его высказывания о еврейских корнях не только президента Украины Владимира Зеленского, но и самого Адольфа Гитлера, а также о том, что самые ярые антисемиты - евреи. Высказывания Лаврова подверглись острой критике со стороны еврейской общины Рима и вызвали волну возмущения в Израиле.

"Гитлер не был евреем по происхождению, и евреи не убивали себя во время Холокоста", - заявил министр иностранных дел Израиля Яир Лапид. Он назвал "непростительными и скандальными" высказывания своего российского коллеги в интервью итальянскому телевидению и потребовал извинений за них от властей РФ "Низшая форма расизма по отношению к евреям - это обвинение самих евреев в антисемитизме", - добавил он.

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет также осудил высказывания главы МИД: "Использование Катастрофы (Холокоста) еврейского народа в качестве инструмента политических нападок должно быть немедленно прекращено", - распространила его высказывания канцелярия главы правительства.

Фото: ТАСС
06.05.2022
Просмотров: 4355 | Комментариев: 313
Kotafey 06.05.2022 08:21
С дипломатичностью сейчас проблемы...те слова, что Зеленский и его клоунская камарилья говорят , да что там кричат матерно и им эхом весь Запад как мантры говорят... на сдержаннсоть в оценках не похожи, я б давно их бы всех в пепел радиоактивный развеял. И пофиг...
А ВВП еще и извиняется зачем то. Извините меня Шарики но вы Балбесы вот что я бы этим Беннетам сказал бы.
13
38
=
-25
lis0chca 06.05.2022 09:55
Ещё одну грань своей дури показал. Юрист, ха! :)
33
9
=
24
Norg-Norg 06.05.2022 10:14
lis0chca: Ещё одну грань своей дури показал. Юрист, ха! :)


Силовик силовику глаз не выклюнет :))

"Сила есть -ума не надо" (пословица.)

Ещё в 90-х наблюдала ,как ментовские тётки давят на предпринимателей. Помню ,вышли мы с такой же главбухшей из того же Левобережного отделения ,меня прямо на асфальт вырвало (прошу прощения за неэстетичность картинки)

Ментовские секретарши катались на Чёрное море по два раза в год ,это в то время ,как мы практически без выходных сидели за компьютерами...

Никогда полиция не жила на зарплату ,а уж при Путине все эти ведомства вообще плевать хотели на закон и полностью перешли на собственный хозрасчёт.

А теперь они нас будут учить ,как жить...

Хватит ,насмотрелись на вас за тридцать лет.
25
14
=
11
Kotafey 06.05.2022 10:19
Однако дожетесь закона о "дискредитации" МВД ))))
Вы же за демократию?Нет? Почему возмущаетесь другим мнением, отличным от вашего? Вот не удивлюсь, что могут появится законы, что обязаны вас учить жить по такому закону от которого у вас волосы дыбом.Законность это будет называться.
11
35
=
-24
Norg-Norg 06.05.2022 10:34
У вас начисто отсутствует интуиция ,даже её зачатки. Всё изменится настолько быстро .что вы и оглянуться не успеете.

25
14
=
11
Kotafey 06.05.2022 11:55
Norg-Norg: У вас начисто отсутствует интуиция ,даже её зачатки. Всё изменится настолько быстро .что вы и оглянуться не успеете.

2 года назад вы нам обещали что будет Новый новый губернатор и все точно...ага... Подождем.Посмотрим.
Интуиция мне кричит, что будут еще большие ограничения "свободы слова". Они не интуитивны, а логичны с учетом состоявшихся событий.
10
23
=
-13
geese 06.05.2022 10:57
Kotafey: Однако дожетесь закона о "дискредитации" МВД ))))
Вы же за демократию?Нет? Почему возмущаетесь другим мнением, отличным от вашего? Вот не удивлюсь, что могут появится законы, что обязаны вас учить жить по такому закону от которого у вас волосы дыбом.Законность это будет называться.
поржал !!! какого закона ? вы ж сами себя триста раз дискредитировали !!! мусара ! после этого закона ,вас будут ненавидеть ещё больше ! только молча - до поры , до времени .
25
10
=
15
кол 06.05.2022 10:57
Kotafey: Однако дожетесь закона о "дискредитации" МВД ))))
Вы же за демократию?Нет? Почему возмущаетесь другим мнением, отличным от вашего? Вот не удивлюсь, что могут появится законы, что обязаны вас учить жить по такому закону от которого у вас волосы дыбом.Законность это будет называться.

Подурите напоследок, когда еще удастся?
16
8
=
8
Kotafey:
Вы же за демократию?Нет? Почему возмущаетесь другим мнением, отличным от вашего?

О как....
Оказывается демократия это когда нельзя обсуждать и не соглашаться со мнением Kotafey

не знал...
14
9
=
5
Kotafey 06.05.2022 11:41
Вы мнение обсуждайте, а не личности. Когда мнение именно, мне интересно,а когда вместо аргументов обзывалки, это не интересно.Я могу тоже обзываться, но я знаю,что это не имеет смысла,это месть того у кого нет аргументов силы и логики.от бессилия ругаются и оскорбляют. Ну да можно кого то охарактеризовать... Но должна быть обоснованность логическая, если ктото призывает людей есть он людоет.Если кричит -Сало уронили- он укроп. Вот где логика в спиче про бухгалтеров МВД и моим коментом? Вы знаете что я проклят некоторыми бухгалтерами МВД за то, что подвел их под ревизию и последующую за этим нищету (временную правда) и инфаркты ?
10
26
=
-16
глава народа 12.05.2022 14:52
Он жешь не политик, а всего лишь юрист
0
0
=
0
кол 06.05.2022 09:59
Kotafey: С дипломатичностью сейчас проблемы...те слова, что Зеленский и его клоунская камарилья говорят , да что там кричат матерно и им эхом весь Запад как мантры говорят... на сдержаннсоть в оценках не похожи, я б давно их бы всех в пепел радиоактивный развеял. И пофиг...
А ВВП еще и извиняется зачем то. Извините меня Шарики но вы Балбесы вот что я бы этим Беннетам сказал бы.

Смелый кот, расскажите нам как вы могли бы в пепел превращать и вам бы за это ничего не было? Это близорукость или самонадеянность?
20
7
=
13
INFORMER 06.05.2022 10:04
Это дибилизм
18
7
=
11
Kotafey 06.05.2022 10:20
Это пофигизм.Я свое отжил.И вам не фиг)
10
25
=
-15
INFORMER 06.05.2022 10:22
И у врача - психиатра давно были? Советую провериться
21
7
=
14
Kotafey 06.05.2022 10:28
У психиатора...э в ноябре прошлого года. "годен" написал. Вот вы паразились "суицидальностью" моих суждений.Однако как назвать мальчугана который прутиком ворошит медведя в берлоге?
Украина его зовут, тоже суицидник.
11
28
=
-17
UVG 06.05.2022 10:39
Kotafey:
Украина его зовут, тоже суицидник.
Угу, а эрэф птичкой дятел феникс, с отрицательным вектором возрождения.
23
9
=
14
Kotafey 06.05.2022 11:05
UVG:
Угу, а эрэф птичкой дятел феникс, с отрицательным вектором возрождения.

Все по Ведам и Махабхарате и Бхагавад -гите. Господь Кришна сказал " Сражайся Арджуна!"
Арджуне: "Сражаться – это дхарма, долг кшатрия. Почему же перед самым началом битвы ты отказываешься от своей дхармы? Твоё безразличие к битве за восстановление справедливости станет препятствием на твоём пути к любой возвышенной цели, будь то освобождение, жизнь в раю или слава великого воина. Кроме того, оно лишит тебя счастья и почёта здесь, в материальном мире".
8
21
=
-13
Kotafey 06.05.2022 11:10
Предыстория для тех кто не в теме Вед.

Диалог перед битвой Господа Кришны и его ученика.

Кришна: Арджуна, почему в этот решающий час ты стал жертвой заблуждения? Так не подобает думать благородному потомку ариев. Эти мысли преграждают тебе дорогу в рай и порочат твоё доброе имя.

2.3 Побори в себе трусость, она не достойна доблестного воина. Преодолей слабость, встань и сражайся!


Арджуна ответил: О Бесстрашный, Ты предлагаешь мне убить собственного деда Бхишму и учителя Дрону, перед которыми я преклоняюсь!

Лучше жить на подаяние, чем лишить жизни великих и благородных старейшин и учителей. Мы предадим их смерти и завладеем их имуществом. Разве Ты не понимаешь, что после этого все наши радости будут иметь привкус их крови?

2.17 Сознание, пронизывающее тело, неуничтожимо. Оно неизменно, бессмертно, никто не может погубить его.
Разрушению подвержена лишь внешняя оболочка вечного, неуничтожимого и неизмеримого сознания. Поэтому, потомок Бхараты, исполни предписанный тебе долг — сражайся.

Источник: https://audioveda.ru/audios/2378



Глава 2. Материя и сознание. Санкхья-йога М

Источник: https://audioveda.ru/audios/2378
7
24
=
-17
Kotafey 06.05.2022 11:00
Я понимаю, что пацанчику охотники с ружьями сказали, что его спасут, а он герой.Но на самом деле он приманка. И что медведь успеет с мальчуганом храбрым сделать? А вдруг охотники промахнутся? А вдруг у них заржавело? А если на шум "жена медведя" подойдет сзади?
как бы не был храбрым мальчик, но шансы что ему повезет малы, особенно когда медведь его схватил.А охотники сказали -"Крепись! Мы тебя спасем!Только надо еще зарядить ружья и решить вопрос со шкурой неубитого медведя, у нас тут разногласия мелкие"Но ты кричи громче! Вот это и есть дибилизм со стороны приманки.
9
22
=
-13
Ruthenium 06.05.2022 20:46
Kotafey: У психиатора...э в ноябре прошлого года. "годен" написал. Вот вы паразились "суицидальностью" моих суждений.Однако как назвать мальчугана который прутиком ворошит медведя в берлоге?
Украина его зовут, тоже суицидник.

Ты уверен, что в роли мальчика не окажется чел, шибко мнящий себя крутым медведем? За тем, кого он считает мальчиком, стоит здоровенный превосходно вооружённый верзила, которого кагбэ медведь в силу своей кагбэ крутости не желает учитывать как участника конфликта. В итоге верзила вступится за мальчика и наваляет "крутому" медведю по самые "не балуйся". Уже вступается, поставляя ему отличное современное оружие.
5
3
=
2
Kotafey 06.05.2022 10:24
Если ружье висит на стене, оно обязано выстрелить рано или поздно.То же и с ядерными арсеналами,что нибудь да выстрелит. Надо бы ликвидировать эти все арсеналы.Но тот кто им первым обзавелся - США не согласны.
Поэтому будет как будет.У тараканов и крыс тоже должен быть шанс на эволюцию.
10
23
=
-13
кол 06.05.2022 11:00
Kotafey: Если ружье висит на стене, оно обязано выстрелить рано или поздно.То же и с ядерными арсеналами,что нибудь да выстрелит. Надо бы ликвидировать эти все арсеналы.Но тот кто им первым обзавелся - США не согласны.
Поэтому будет как будет.У тараканов и крыс тоже должен быть шанс на эволюцию.

Ла в Штатах 40% энергетики завязано на атом. Бомбы здесь не причем. А вот мтоит подумать про "ответку" или опять несознанка?
11
5
=
6
Близнец 06.05.2022 13:17
кол:

Не свисти . Около 20 % приходится на АЭС .
1
23
=
-22
ктото 06.05.2022 10:57
хочется надеяться, что в высказываниях котафея больше издевательства над возмущающимися ими. а пофигизм с дебилизмом это про наше общество.
6
4
=
2
кол 06.05.2022 11:05
ктото: хочется надеяться, что в высказываниях котафея больше издевательства над возмущающимися ими. а пофигизм с дебилизмом это про наше общество.

У кота больше пофигизма - остальное не понял. Какие издевательства, если тебе прилетит гораздо большее?
12
5
=
7
Kotafey 06.05.2022 11:13
Это Дхарма.
Джордано Бруно, Магеллан (которого убили папуасы), Гитлер даже шли путем Кармы и Драхмы. Если такова воля создателя уничтожить Содом и Гоммору,Вашингтон и прочие Берлины, значит такова его Воля .Аксиос!
7
24
=
-17
Kotafey 06.05.2022 11:15
кол: Какие издевательства, если тебе прилетит гораздо большее?

Об этом стоило думать Украине.Им то прилетело.Нам прилетит гипотетически.Фантасты и ученые сделали вывод что при атомном Армагеддоне лучшие места Сибирь, Аргентина и все. Остальных смоет,засыпет.
7
24
=
-17
Norg-Norg 06.05.2022 11:28
Боюсь ,что рассчитываться за всё ,что Путин натворил на Украине ,придётся вашим детям ,выплачивать контрибуцию лет на двадцать хватит.

У меня ,слава богу ,детей нет. Потому что в этой стране их лучше не иметь ,потому что она непригодна для жизни ,особенно последние 30 лет.
17
13
=
4
Kotafey 06.05.2022 12:01
Пусть выплачивают, я выплачу если надо будет.Карма.Все уже случилось. "В этой жизни всегда приходится платить.Лучше платить деньгами, чем своим и близких здоровьем,свободой и жизнью"
10
23
=
-13
Ameno 06.05.2022 12:23
Norg-Norg: Боюсь ,что рассчитываться за всё ,что Путин натворил на Украине ,придётся вашим детям ,выплачивать контрибуцию лет на двадцать хватит.
Стопудово!

Пукина проклянут и ныне, и присно и во веки веков
13
5
=
8
Alexsila 06.05.2022 10:10

Сионизм это страшнее нацизма.

После поражения Третьего рейха в войне и до сего времени в массовом сознании людей еврейство – это жертва нацизма. Причём, трагедию евреев превратили в своего рода бренд, наживаясь на ней, получая финансовые и политические дивиденды. Хотя славян в этой бойне погибло намного больше – более 30 миллионов (включая поляков, сербов и т.д.).

В реальности евреи – евреям рознь, одних уничтожали, преследовали, а другие евреи сами финансировал Гитлера. О вкладе влиятельных евреев того времени в становление Третьего рейха, росте влияния Гитлера «мировая общественность» предпочитает молчать. А людей, которые поднимают этот вопрос, тут же обвиняют в ревизионизме, фашизме, антисемитизме и т.д.

Евреи и Гитлер – это одна из самых закрытых тем в мировых СМИ. Хотя не секрет, что фюрера и НСДАП спонсировали такие влиятельные еврейские промышленники, как Рейнольд Геснер и Фриц Мандель. Значительную помощь Гитлеру оказала знаменитая банковская династия Варбургов и лично Макс Варбург (директор гамбургского банка «М.М. Варбург & Ко»).

Среди других еврейских банкиров, которые не жалели денег на НСДАП, необходимо выделить берлинцев Оскара Вассермана (один из руководителей Deutsche Bank) и Ганса Привина. Ряд исследователей уверены, что в финансировании нацизма участвовали Ротшильды, им Гитлер был нужен для реализации проекта создания еврейского государства в Палестине.

Преследования евреев в Европе вынуждали их искать новую родину, а сионисты (сторонники объединения и возрождения еврейского народа на его исторической родине) помогали в организации создания поселений на палестинских территориях. Кроме того, решалась проблема ассимиляции евреев в Европе, преследования заставляли их вспомнить о своём происхождении, объединиться, происходила мобилизация еврейского самосознания.

https://www.kramola.info/vesti/metody-genocida/generalnyy-sponsor-kak-evreyskie-bankiry-sozdavali-tretiy-reyh

6
20
=
-14
Alexsila 06.05.2022 10:12
Сионисты внушили всему миру ложь, что во Второй Мировой войне геноцид был только против евреев, хотя славян вообще, и конкретно русских, погибло в несколько раз больше евреев, - погибло 5 миллионов евреев, а русских погибло более 11 миллионов человек, -

но возвеличивается только холокост против евреев, чтобы добиться от народов Европы извинений и репараций Израилю.

То есть утверждение сионистов и вообще, Запада, что нацизм это только геноцид евреев, это форма нацизма и расизма.
https://zen.yandex.ru/media/id/5c992a4b633ee400b2761ef7/zelenskii-i-gitler-dalnie-rodstvenniki-605ce7fe25feda067b010a68
7
19
=
-12
кол 06.05.2022 11:08
Alexsila: Сионисты внушили всему миру ложь, что во Второй Мировой войне геноцид был только против евреев, хотя славян вообще, и конкретно русских, погибло в несколько раз больше евреев, - погибло 5 миллионов евреев, а русских погибло более 11 миллионов человек, -


А китайцев сколько погибло?
12
5
=
7
Зорька 06.05.2022 11:46
кол:

А китайцев сколько погибло?


а где у сионистов про китайцев?
2
21
=
-19
Большой Брат 06.05.2022 12:09
Зорька:
кол:

А китайцев сколько погибло?


а где у сионистов про китайцев?


Там же, где у русских про русских... :)
16
4
=
12
Большой Брат 06.05.2022 12:12


Так вы бы хотя бы попытку сделали... Собрали бы имена погибших, как это делает Израиль, построили бы Музей Павших в войне как Яд-Вашем... А вы даже сегодня своих собрать с украинских полей не в состоянии...
21
5
=
16
Ameno 06.05.2022 12:22
Kotafey: я б давно их бы всех в пепел радиоактивный развеял. И пофиг...


Тебя тоже никто за язык не тянул.
Сам напросился.

Ты уже в списке.

И не вздумай скрыться!


13
5
=
8
Kotafey 06.05.2022 12:42
Чё прям как с Шарием? ))))
9
22
=
-13
Близнец 06.05.2022 13:22
Kotafey: Чё прям как с Шарием? ))))

Его уже отпустили . Типа ,под подписку ( хи- хи).
" Свой среди своих "..
2
22
=
-20
Патриот 06.05.2022 08:36
Использование Катастрофы (Холокоста) еврейского народа в качестве инструмента политических нападок

Лавров не о Холокосте. Еврейская кровь не мешает быть нацистом, не мешала Гитлеру, не мешает Зеленскому. Лавров говорил об этом. Европейцы предпочитают не видеть расписанных свастикой укронациков. Типо не может быть нацизма в стране, где президент еврей.
7
30
=
-23
Franz 06.05.2022 22:15
Патриот: Использование Катастрофы (Холокоста) еврейского народа в качестве инструмента политических нападок


Не понятно, чё правильный пацан за чухана извиняется?

Россия в диалоге с США по безопасности будет добиваться честного отношения, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью RT, использовав выражение: «пацан сказал — пацан сделал».
За слова не отвечает?

7
1
=
6
press 06.05.2022 08:58
Какой нацизм на Украине? Вот азовцы - те, что на Азовстали - заявили намедни, что отныне отпускать гражданских просто так не будут. Только за еду. И предложили первую партию к обмену - 15 человек на 1000 кг продуктов. По 66,6 и 6 в периоде за каждого. Нацизм на Украине? Да это смешно!
4
35
=
-31
press 06.05.2022 09:10
Сравнимо с историями о зеках, бравших в побег из колонии простых мужиков для пропитания в тайге.
3
33
=
-30
Franz 06.05.2022 09:27
press: Сравнимо с историями о зеках, бравших в побег из колонии простых мужиков для пропитания в тайге.

вы с кузьмой когда побежите новохацкого берите, точно до италии хватит
29
4
=
25
press 06.05.2022 10:54
Даже не представляешь, насколько ты смешон, Адольфик)
4
30
=
-26
Franz 06.05.2022 22:08
press: Даже не представляешь, насколько ты смешон, Адольфик)

Извини, Ростик, я как то не подумал что кузю в Италию лет 50 не пустят, а тебя с хацким и в Тае арестуют.
10
0
=
10
geese 07.05.2022 02:39
press: Даже не представляешь, насколько ты смешон, Адольфик)
смешон -ты !!! трио - киселёвская скудоумная лимита , сверкающая пятками , за ним ты , и толстая консерва - хацский , в маечке с черепами !!!
10
0
=
10
geese 06.05.2022 11:00
Franz:
press: Сравнимо с историями о зеках, бравших в побег из колонии простых мужиков для пропитания в тайге.

вы с кузьмой когда побежите новохацкого берите, точно до италии хватит
++++++++
22
4
=
18
press 06.05.2022 11:56
Профессиональный подхрюкиватель нарисовался)
3
26
=
-23
Близнец 06.05.2022 13:24
press: Профессиональный подхрюкиватель нарисовался)

Скорее ,подгагативатель .
2
24
=
-22
Большой Брат 06.05.2022 13:29
press: Профессиональный подхрюкиватель нарисовался)


Ты на себя-то посмотри... Подхрюкиваешь Кузнецову уже 9 лет, и ничего... Мож, конечно, и не только подхрюкиваешь, но и подлизываешь, но этого сам не видел, поэтому утверждать не буду:)))
21
3
=
18
Franz 06.05.2022 22:22
Брат, ну люстрируют Ростика в Абушку, он и не заметит. Доплывет до Пауляйнера и заживет заново.
11
0
=
11
Большой Брат 06.05.2022 22:24
Franz: Брат, ну люстрируют Ростика в Абушку, он и не заметит. Доплывет до Пауляйнера и заживет заново.


:)
11
0
=
11
Патриот 06.05.2022 09:43
press: Сравнимо с историями о зеках, бравших в побег из колонии простых мужиков для пропитания в тайге.

Два батальона, сформированных из сидельцев украинских тюрем, приняты в состав ВСУ.
4
28
=
-24
INFORMER 06.05.2022 09:50
Если правды не знаешь то нефиг балаболить
19
7
=
12
Kotafey 06.05.2022 11:16
Правда в том что все батальоны ВСУ при поражении станут сидельцами.
7
24
=
-17
INFORMER 06.05.2022 11:28
Это при поражении. Вероятность этого близка 0. Да и сидеть никто не будет. В отличии от ваших хенералов и солдатов. Да высшие правящие чины так же
16
6
=
10
Kotafey 06.05.2022 11:34
При таком подходе "казнить" врагов а героям-почести. Война будет длиться долго.Я например считаю, что наказывать за зверства должна именно та сторона чей это был "воин". Это будет показатель совести. А боевые действия нужно прекращать, без всяких комендатур и концлагерей, и не пытаться мстить а понять "как мы дошли до такой дикости" и что нашим потомкам потом делать с этим всем. В общем Амнистия была бы оптимальным вариантом.Знаете почему Гражданская война в США (и не только ) закончилась? Именно потому что объявили амнистию. Когда так не делают вечно будут партизаны-мстители.
7
21
=
-14
INFORMER 06.05.2022 11:48
КТо тебе говорил о казнях? Вы мистер уже заврались по самые уши. Точнее ваши Пропагандоны с дебилизатора
12
6
=
6
Kotafey 06.05.2022 11:59
Меньше бы людей к столбам бы приматывали, меньше было бы сомнений в вашей "европейской" приверженности к гуманизму, защите прав личности .Пока никакого правового режима и непредвзятости не наблюдаю.Средневековую дикость наблюдаю только. Одни маты на банерах показывают весь уровень культуры ниже плинтуса и на 2 метра в низ.
8
23
=
-15
INFORMER 06.05.2022 12:07
Видел видео где приматывали скотчем? А первоисточник так и не нашел. Типичный Z-рашисто-патриот
13
6
=
7
INFORMER 06.05.2022 12:07
Приматывали мародеров. Тех которые во время сирен с магазинов воровали
13
7
=
6
Kotafey 06.05.2022 12:44
С каких пор воровство должно наказывать внесудебно? Внесудебная расправа это более тяжкое преступление, чем воровство.
7
21
=
-14
INFORMER 06.05.2022 13:03
В стране военное время. Так что иди покури
14
6
=
8
Kotafey 06.05.2022 14:22
Ну дык когда вопить будете о бесчеловечности и т.п. тот же ответ получите "в вашей стране военное время идите покурите". С себя надо начинать.
7
20
=
-13
INFORMER 06.05.2022 14:52
А сейчас ваши недовояки по человечески поступают? Алло. Проснитесь. Вы обосрались
14
4
=
10
INFORMER 06.05.2022 12:09
А то что маты на баннерах... Ваши же не понимают по другому что в нашей стране их не ждут
13
8
=
5
INFORMER 06.05.2022 12:10
Еще и такие знаки ставят на время war
16
6
=
10
Kotafey 06.05.2022 12:44
ВОт я и говорю Ваш уровень понятный.Кто с такими захочет разговаривать то? Только в рыло дать.
9
24
=
-15
Ruthenium 06.05.2022 20:56
Kotafey: Правда в том что все батальоны ВСУ при поражении станут сидельцами.

Аха, уже с 2014 года все сидят и плачут.
8
2
=
6
Близнец 06.05.2022 13:25
INFORMER: Если правды не знаешь то нефиг балаболить

Знаешь — расскажи ..
1
20
=
-19
INFORMER 06.05.2022 13:28
Расскажу. Отпущено было только 4 заключенных. И они бывшие военные

https://hromadske.ua/posts/z-pid-varti-zvilnyayut-kolishnih-vijskovih-voni-jdut-zahishati-ukrayinu
11
5
=
6
Близнец 06.05.2022 13:46
INFORMER: Расскажу. Отпущено было только 4 заключенных. И они бывшие военные

https://hromadske.ua/posts/z-pid-varti-zvilnyayut-kolishnih-vijskovih-voni-jdut-zahishati-ukrayinu

Люська сказала ?
1
22
=
-21
INFORMER 06.05.2022 13:50
Нет. Вовка. Тот который Зеленский
10
5
=
5
Близнец 06.05.2022 14:08
INFORMER: Нет. Вовка. Тот который Зеленский

Тот ещё комик. В смысле ,артист разговорного жанра .
2
27
=
-25
INFORMER 06.05.2022 14:21
Хоть комик. Но никак не тиран. У Вас уже все идет к тирании. Будет хуже чем в КНДР
14
3
=
11
Kotafey 06.05.2022 14:23
идет?Ах еще идет..ну тогда ладно...
7
22
=
-15
Ruthenium 06.05.2022 20:58
INFORMER: Хоть комик. Но никак не тиран. У Вас уже все идет к тирании. Будет хуже чем в КНДР

Разве наша тирания хуже чучхэйской? Вы не правы, лучше!
9
0
=
9
Franz 06.05.2022 22:03
Патриот: Два батальона, сформированных из сидельцев украинских тюрем, приняты в состав ВСУ.

Вот дурак. Все Строительные и Железнодорожные войска РФ состоят из бывших заключенных малолеток.
8
0
=
8
кол 06.05.2022 10:04
press: Сравнимо с историями о зеках, бравших в побег из колонии простых мужиков для пропитания в тайге.

Сравнимо, да логики нет. Из Азова никто пока не бежит.
13
3
=
10
INFORMER 06.05.2022 09:18
press: Какой нацизм на Украине? Вот азовцы - те, что на Азовстали - заявили намедни, что отныне отпускать гражданских просто так не будут. Только за еду. И предложили первую партию к обмену - 15 человек на 1000 кг продуктов. По 66,6 и 6 в периоде за каждого. Нацизм на Украине? Да это смешно!


Источник? Или балабол
18
7
=
11
Патриот 06.05.2022 09:39
INFORMER:
press: Какой нацизм на Украине? Вот азовцы - те, что на Азовстали - заявили намедни, что отныне отпускать гражданских просто так не будут. Только за еду. И предложили первую партию к обмену - 15 человек на 1000 кг продуктов. По 66,6 и 6 в периоде за каждого. Нацизм на Украине? Да это смешно!


Источник? Или балабол

Классический вопль свидомого: выфсевретиии!
5
26
=
-21
INFORMER 06.05.2022 09:48
Патриот: Классический вопль свидомого: выфсевретиии!
вот как раз ваши и орут что весь мир врет. И не удивлюсь если источник РИА или РТ. Они же говорят что у нас сатанисты а не армия. Что черной магией воюют
18
7
=
11
INFORMER 06.05.2022 10:01
Послушай кого ваша страна берет на войну. Алло... Сына который розу мужику 21 на теле сделал. А мамаша от рассказа по телефону кайфует...

Вот еще

https://youtu.be/zMiXbPtOzMI
13
7
=
6
Большой Брат 06.05.2022 10:57
Патриот:
INFORMER:
press: Какой нацизм на Украине? Вот азовцы - те, что на Азовстали - заявили намедни, что отныне отпускать гражданских просто так не будут. Только за еду. И предложили первую партию к обмену - 15 человек на 1000 кг продуктов. По 66,6 и 6 в периоде за каждого. Нацизм на Украине? Да это смешно!


Источник? Или балабол

Классический вопль свидомого: выфсевретиии!


Особенно про ихтамнетов про распятого мальчика в синеньких трусиках, про манекены вместо трупов... Ну-ну... Жги еще:)
17
6
=
11
INFORMER 06.05.2022 11:30
Говорила что на площадь Ленина всех согнали и там мальчика распяли. а в Славянске не было такой площади. Нету. И не будет
12
8
=
4
Kotafey 06.05.2022 12:46
Если собрать все фейки Укросми,можно будет их слушать деясятки лет без перерыва.
7
23
=
-16
INFORMER 06.05.2022 13:04
Хоть один в студию. Давай
10
6
=
4
Kotafey 06.05.2022 14:23
Украина цэ Эвропа.
7
23
=
-16
INFORMER 06.05.2022 14:51
Kotafey: Украина цэ Эвропа.

И при чем тут это. У нас страна развивалась. До прихода ваших недовояк
10
4
=
6
Ruthenium 06.05.2022 21:00
Kotafey: Украина цэ Эвропа.

Кицю, а она по-твоему Азия?
10
2
=
8
UVG 06.05.2022 21:22
Ruthenium:
Kotafey: Украина цэ Эвропа.

Кицю, а она по-твоему Азия?

Дык в милицейских школах из Блока учили только это:
Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!

Для вас — века, для нас — единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!
7
1
=
6
Ruthenium 06.05.2022 21:30
Точно, Кицик стишки любит. В отличие от географии.
10
2
=
8
UVG 06.05.2022 21:43
Ruthenium: Точно, Кицик стишки любит. В отличие от географии.

У них профилирующий предмет: пользование свистком. ускоренный курс 1,5 года, с последующей сдачей гос. экзаменов и получением звания лейтенант
7
1
=
6
Ruthenium 06.05.2022 21:53
1,5?! Ё-маё, а я понять не могу, чё он всё свистит и свистит.......
8
2
=
6
Kotafey 07.05.2022 00:43
Украина увы частично руина. При Януковиче такого бы не было.
7
23
=
-16
crs2 07.05.2022 00:48
при януковиче было бы хуже - была бы беларусь ..
16
1
=
15
INFORMER 07.05.2022 01:24
А руина благодаря кому? Благодаря императору всея России и его прихвостням
8
3
=
5
Большой Брат 06.05.2022 13:12
Kotafey: Если собрать все фейки Укросми,можно будет их слушать деясятки лет без перерыва.


Если таковые и есть, то их пока никто так и не смог опровергнуть... А вот российские фейки опровергаются один за одним:)
15
6
=
9
Kotafey 06.05.2022 14:24
погугли телеграмм канал "война с фейками".
8
23
=
-15
INFORMER 06.05.2022 14:55
Мдаа... Телеграмм канал без источников где публикуются фейки? Вы больше и больше обсираетесь. На Вас и бумаги не хватит
12
4
=
8
Ruthenium 06.05.2022 21:55
Kotafey: погугли телеграмм канал "война с фейками".

Погугли на "Кузпрессе" минусы и тень Котафейке. )
6
4
=
2
geese 07.05.2022 02:49
Ruthenium:
Kotafey: погугли телеграмм канал "война с фейками".

Погугли на "Кузпрессе" минусы и тень Котафейке. )
они с арбузом забродившим делают вид что им по -
10
1
=
9
кол 06.05.2022 10:05
INFORMER:
press: Какой нацизм на Украине? Вот азовцы - те, что на Азовстали - заявили намедни, что отныне отпускать гражданских просто так не будут. Только за еду. И предложили первую партию к обмену - 15 человек на 1000 кг продуктов. По 66,6 и 6 в периоде за каждого. Нацизм на Украине? Да это смешно!


Источник? Или балабол

Просто мерзко. Сидит бездельник на диване пьет пиво и подсевает.
15
5
=
10
INFORMER:
press: Какой нацизм на Украине? Вот азовцы - те, что на Азовстали - заявили намедни, что отныне отпускать гражданских просто так не будут. Только за еду. И предложили первую партию к обмену - 15 человек на 1000 кг продуктов. По 66,6 и 6 в периоде за каждого. Нацизм на Украине? Да это смешно!


Источник? Или балабол

Источник?
Да легко....
Методичка
Лист второй
Седьмой абзац
11
4
=
7
Большой Брат 06.05.2022 10:55
press: Какой нацизм на Украине? Вот азовцы - те, что на Азовстали - заявили намедни, что отныне отпускать гражданских просто так не будут. Только за еду. И предложили первую партию к обмену - 15 человек на 1000 кг продуктов. По 66,6 и 6 в периоде за каждого. Нацизм на Украине? Да это смешно!


Это тебе в дебилизоре сказали? Или готов ссылку на источник дать? Ну, если не звидобол:)
16
4
=
12
РЗО 06.05.2022 09:55
Конечно так воевать нацикам можно!
Сиди в бункере .ешь,пей,в карты играй.
Проигрался-иди постреляй!
Боевые идут же?
Жрачка кончилась -поменяем на людей. А боеприпасов им не нужно.
Главное Хавчик!
4
16
=
-12
INFORMER 06.05.2022 10:03
Фашики с вашей стороны. И точнее сказать фаршики. Которые валяются у нас по всей стране. Своих не бросаем говорите? Ну-ну
12
8
=
4
Патриот 06.05.2022 11:19
INFORMER: Фашики с вашей стороны. И точнее сказать фаршики. Которые валяются у нас по всей стране. Своих не бросаем говорите? Ну-ну


Помнится,кто-то вопил, что на Кузпресе укронациков нет.
3
20
=
-17
Большой Брат 06.05.2022 11:29
Патриот:
INFORMER: Фашики с вашей стороны. И точнее сказать фаршики. Которые валяются у нас по всей стране. Своих не бросаем говорите? Ну-ну


Помнится,кто-то вопил, что на Кузпресе укронациков нет.


А где ты видишь УКРОнациков? Я вижу только РОСнациков... Ты, Михайлов, Бардокин... Кого не назвал, не обижайтесь:))) Вас всех не упомнишь:)))
18
4
=
14
Большой Брат 06.05.2022 12:08
Тут еще Zорька нарисовалась... Плюсую ее в этот список:)
20
2
=
18
INFORMER 06.05.2022 11:31
********. Ну и логика. А нашим сложить оружие? Иди проверься у врача
12
5
=
7
lis0chca 06.05.2022 10:11
Марш Лаврова запороли! Подлецы в расстройстве...Уже Эдельвейс звучал... Уже Невзлин обратился к евреям России -бегите, пока возможно. Бегите на Украину, там у евреев будет шанс на жизнь...
Это всё, что надо знать про русский мир и операцию по денацификации... Бревно в глазу не видите?
...Сотни тысяч заживо сожжённых
Строятся, строятся....
В шеренги к ряду ряд.
Интернациональные колонны
С нами говорят,
С нами говорят.
Слышите громовые раскаты?
Это не гроза, не ураган.
Это вихрем атомным объятый
Стонет океан, Тихий океан.
Это стонет, это стонет
Тихий океан.
Это стонет, это стонет
Тихий океан.
13
7
=
6
Ameno 06.05.2022 12:19
Ничё, будет и на нашей улице Нюрнбергский процесс.
14
2
=
12
Ameno 06.05.2022 12:20
Алекссила - в первой сотне списка будет.
Ну ладно, пусть во второй, уговорили!
12
3
=
9
888 06.05.2022 13:30
Все понимают, кто главный фашист в РФ, кто на верхней ступеньке сидеть будет
11
3
=
8
888 06.05.2022 13:30
Если не успеет раньше мышьяка глотнуть
10
3
=
7
888 06.05.2022 13:29
Ameno: Ничё, будет и на нашей улице Нюрнбергский процесс.

+++
9
3
=
6
Alexsila 06.05.2022 10:20
Все основатели нацизмов в Европе были евреями или полуевреями - по стиранному совпадению.

Гитлер - отец Алоиз Шикльгрубер - по еврейски - шекелей сборщик.
https://zen.yandex.ru/media/id/5c992a4b633ee400b2761ef7/zelenskii-i-gitler-dalnie-rodstvenniki-605ce7fe25feda067b010a68

Пропагандист фашизма Йозеф Геббельс - еврей.
https://blagin-anton.livejournal.com/1060189.html

униатский еврей, фашистский гомосексуалист Бандера.
https://ru-polit.livejournal.com/6115999.html

лидер укрошизонацизма Олег Тягнибок - бабушка еврейка Марта Цегельска

первый укрошизонацистский президент Порошенко - еврей по отцу Вальцману.

второй укрошизонацистский президент американской, укрошизонацистской колонии Украина - Зеленский - еврей комик КВН.

Причины две - дело в том, что древнейший национализм в истории - иудейский.

То есть генетическая память "избранного народа", и древняя этническая травма потери государственности после предания Мессии на казнь,

делает евреев, натурализировавшихся в теле европейских народов, становиться идеологами национализмов этих народов, таким образом проецируя на них своё иудейское превосходство над другими народами, и иудейскую способность талмудического манипулирования сознанием народов.
4
19
=
-15
кол 06.05.2022 10:26
Alexsila: Все основатели нацизмов в Европе были евреями или полуевреями - по стиранному совпадению.


Все русские фашисты были русскими. Вопрос, кто такие русские?
15
5
=
10
Большой Брат 06.05.2022 10:59



Недоделанного скульптора и гАвНАЛИТЕГа опять несет... :) Смотри, не обос...сь от натуги... :)))
16
6
=
10
Kotafey 06.05.2022 11:27
Вот мне ваши манеры практически матерно оскорбительно выражаться категорически не нравятся.Я видел порядка 11 трупов с выбитыми глазами,перерезаными горлами, безголовых вообще...и все за "гнилой базар"... Каждый день в росии за матерки втыкается порятка 116 ножей... выпросите.Нормальные сидельцы и законники ,очень вежливы и маты говорят только тем кого хотят убить.
11
23
=
-12
Большой Брат 06.05.2022 11:43
Kotafey: Вот мне ваши манеры практически матерно оскорбительно выражаться категорически не нравятся.Я видел порядка 11 трупов с выбитыми глазами,перерезаными горлами, безголовых вообще...и все за "гнилой базар"... Каждый день в росии за матерки втыкается порятка 116 ножей... выпросите. Нормальные сидельцы и законники ,очень вежливы и маты говорят только тем кого хотят убить.


Кто вам сказал, что я сиделец? Или законник? :)
18
4
=
14
Kotafey 06.05.2022 12:47
Ты терпила.и будешь терпилой. Иди продавай соль мертвого моря простакам дальше.
7
24
=
-17
INFORMER 06.05.2022 13:06
Терпилы это ваш народ. Который царьку поклоны бьет. Живут в говне и других к этому призывают
13
5
=
8
Большой Брат 06.05.2022 13:24
Kotafey: Ты терпила.и будешь терпилой. Иди продавай соль мертвого моря простакам дальше.


Котафей
14
4
=
10
Большой Брат 06.05.2022 13:24
Ты падаешь в моих глазах... Че-т все ниже и ниже:)
16
4
=
12
Kotafey 06.05.2022 15:01
Не хочешь быть законником или сидельцем))) будешь пострадавшим)
7
20
=
-13
Большой Брат 06.05.2022 11:57
А перевод фамилии Шикльгрубер - вообще бред сумасшедшего:)))
17
2
=
15
кол 06.05.2022 14:07

Полу-евреев зовут полукровками. А кто такой народ-богоносец?
10
1
=
9
кол 06.05.2022 10:24
Похоже в молодости украинка отказала Вовкину - вот он и бесится, оказавшись наверху.
Вот такая вот зараза - девушка его мечты.
15
5
=
10
Alexsila 06.05.2022 10:28
кол: Похоже в молодости украинка отказала Вовкину - вот он и бесится, оказавшись наверху.
Вот такая вот зараза - девушка его мечты.

Не проецируй на президента РФ свои комплексы неудачника Кол - бредогон!

Ты апарыш фекальный - жалкий несчастный предатель. Всю мерзость которая есть в падшем - мракобесие, предательство родины, лживость, просто глупость культивируешь в себе.

Зачем себя так обрекать на ад после смерти?
2
21
=
-19
кол 06.05.2022 10:40
Alexsila:

Зачем себя так обрекать на ад после смерти?

Прикурок, а чем президент отличается от обычного чела и почему мне отказано в проецировании?
Модер вы не хотите отравить мистера Михайлова в направлении русского корабля? Место там уже, правда, занято - ну тем лучше для головного мозга ругающего извращенца.
15
4
=
11
Эредин 06.05.2022 10:24
Обычно все наоборот происходит - работники мидов "смягчают" высказывания президентов и прочих высших должностных лиц, а у нас президент работников мида поправляет, зачем нам такой мид.
23
4
=
19
INFORMER 06.05.2022 10:28
Скорее всего у работника МИДа мозг сильнее высох чем у императора всея России
12
6
=
6
Близнец 06.05.2022 13:34
Эредин: Обычно все наоборот происходит - работники мидов "смягчают" высказывания президентов и прочих высших должностных лиц, а у нас президент работников мида поправляет, зачем нам такой мид.

Что такого особенного сказал Лавров ? Кто сказал ,что президент за него извинился ? Бинет ? Ну- ну ..
1
22
=
-21
Эредин 06.05.2022 14:02
Будь он троллем конченым типа близнюка то ничего особенного, таким не привыкать, а ежели он министр, то за языком должен следить, чтоб международные скандалы не вызывать.
16
1
=
15
INFORMER 06.05.2022 10:25
О. А чего это русиш воякен Мариуполь покидают? Не уж то почувствовали неладное?

https://www.defense.gov/News/Transcripts/Transcript/Article/3022007/pentagon-press-secretary-john-f-kirby-holds-a-press-briefing/
14
5
=
9
INFORMER 06.05.2022 10:27
Наверное пронюхали что скоро наступление на город?) Жареным запахло? И почему это Азову передали что бы отходили в дальние убежища?)
13
5
=
8
Близнец 06.05.2022 13:38
INFORMER: Наверное пронюхали что скоро наступление на город?) Жареным запахло? И почему это Азову передали что бы отходили в дальние убежища?)

Когда у вас запланировано наступление на маскву ? В июле ? Здря . В это время там ненастье . Ваши могучие абрамсы завязнут .. А Фэ- 16 не смогут летать из-за обилия туч . Воот .
0
21
=
-21
INFORMER 06.05.2022 13:42
Наступления на Москву не было. Нету. И не будет. Только освобождение территории до границ 2014 года
12
4
=
8
Norg-Norg 06.05.2022 10:30
Ты прости нас ,Украина...

https://www.youtube.com/watch?v=Eudv5QNYTC4
12
10
=
2
Alexsila 06.05.2022 10:36
Norg-Norg: Ты прости нас ,Украина...

https://www.youtube.com/watch?v=Eudv5QNYTC4

Ага, простите что мы русские? Да вы не русские, вы как Ахеджакова - евреи и полуевреи!
2
24
=
-22
Ameno 06.05.2022 12:17
Тебя Алексофашик никто не простит.

Давай наскребай дальше
12
2
=
10
Близнец 06.05.2022 13:51
Norg-Norg: Ты прости нас ,Украина...

https://www.youtube.com/watch?v=Eudv5QNYTC4

Нужно ширшее ..
1
24
=
-23
Alexsila 06.05.2022 10:33
Сионисты огрызаются на Россию?

А что делает Еврейская автономная область на российских землях Приамурья?

Там евреев 0,02 %

Не пора ли закрыть эту странную русофобскую отрыжку евреев большевиков, взявших власть в Российской империи, в 1917 году?
3
22
=
-19
Большой Брат 06.05.2022 11:02
Alexsila: Сионисты огрызаются на Россию?

А что делает Еврейская автономная область на российских землях Приамурья?

Там евреев 0,02 %

Не пора ли закрыть эту странную русофобскую отрыжку евреев большевиков, взявших власть в Российской империи, в 1917 году?


Фашист, ты, недоскульптор :))) Пора тебя денацифицировать:)))
20
3
=
17
Ameno 06.05.2022 12:17
Большой Брат:
Alexsila: Сионисты огрызаются на Россию?


По кругу
10
2
=
8
Kotafey 06.05.2022 11:18
Сталина уважаешь? Он придумал. Землю обетованную нашел...и даже не за полярным кругом.
8
21
=
-13
кол 06.05.2022 10:48
А теперь взяли власть китайшевики? Ведь Раша стремительно испаряется, а с такими китайшевиками наша Раша станет китайской вотчиной. П. китайский резидент?
10
3
=
7
lis0chca 06.05.2022 10:49
Alexsila, хватит сайт глупостями закидывать, все же поняли, что вы -фашист, чё ещё та вам надо...
Моя подруга, учёный из Академгородка, подала документы на отъезд. Уже на старости лет. Ага, зачем нам учёные... Зачем врачи..., когда есть кора дуба... Не бойтесь, Alexsila, все уедут, будете жить спокойно.
17
5
=
12
Kotafey 06.05.2022 11:21
Зачем вы оскорбляете итальянцев?Фашисты только там.Нацисты только в Германии.Бандеровцы в Украине.Барбудос на Кубе, Сигхи в Индии, Куклусклановцы ы США а в России Черносотенцы. Не надо называть Алекссилу итальянцем.

Для вас фашист просто означает того кто на вас не похож.Лисицизм какой то!
9
22
=
-13
кол 06.05.2022 11:25
Kotafey: Зачем вы оскорбляете итальянцев?Фашисты только там.Нацисты только в Германии.Бандеровцы в Украине.Барбудос на Кубе, Сигхи в Индии, Куклусклановцы ы США а в России Черносотенцы. Не надо называть Алекссилу итальянцем.

Для вас фашист просто означает того кто на вас не похож.Лисицизм какой то!

Всезнайкин расскажи нам о тонкостях нацизма, фашизма, можешь о большевизме крякнуть.
10
5
=
5
Kotafey 06.05.2022 11:28
все измы это иобретение для глупых людей. Я делю мир на умных и неумных.А вот глупые как раз и делят людей на измы.
6
19
=
-13
Kotafey 06.05.2022 11:29
И само собой это касается только людей. Мы коты высшая форма организации разума на этой планете.Это никак не идеология какая, это констатация фактов.
6
20
=
-14
кол 06.05.2022 12:08
Kotafey: все измы это иобретение для глупых людей. Я делю мир на умных и неумных.А вот глупые как раз и делят людей на измы.

От "измов" не уйти, потому что это действительность, которую как говорил Маркс хоть куда гони. Она все равно постучится. Неважно куда.
11
2
=
9
Kotafey 06.05.2022 12:49
Такова судьба неумных людей.Не могут придумать свое живут по придуманному другими котами Базилио и лисОЧками Алисами.
6
20
=
-14
кол 06.05.2022 14:31
Kotafey: Такова судьба неумных людей.Не могут придумать свое живут по придуманному другими котами Базилио и лисОЧками Алисами.

Ты умный, придумал что-нить вместо "измов", пока вы что-то придумываете - жизнь прошла, умники. Пользуйтесь, поправляйте, а не умничайте пустыми идеями. Нет концепта - пошел нафик, с новым годом.
10
1
=
9
Kotafey 06.05.2022 14:33
Есть концепт.Да не про вашу честь. Вы недостойны познания тайн великой кошачьей цивилизации.
6
20
=
-14
кол 06.05.2022 10:50
Бортников должен проверить, так ведь Норг?
10
4
=
6
lis0chca 06.05.2022 10:56
Вот эти полукультурки Alexsila такие гордые, что они, что-то знают, что никто не знает, что они проникли и владеют тайной закулисья... И эта галиматья из года в год, из поколения в поколение... Сами ничего не сделали в жизни приличного, только виноватых искать да втихушку подличать, этим себя поднимают, глупцы и мракобесы. Нового ничё придумать не могут. Вечно, кто-то виноват... Что ты труслив, ленив и глуп. Сидим дальше.
14
4
=
10
кол 06.05.2022 11:21
lis0chca: Вот эти полукультурки Alexsila такие гордые, что они, что-то знают, что никто не знает, что они проникли и владеют тайной закулисья... И эта галиматья из года в год, из поколения в поколение... Сами ничего не сделали в жизни приличного, только виноватых искать да втихушку подличать, этим себя поднимают, глупцы и мракобесы. Нового ничё придумать не могут. Вечно, кто-то виноват... Что ты труслив, ленив и глуп. Сидим дальше.

Ну наши бонзы засели навсегда в кресла. И думают, что их понимание действительности применимо. Странные люди - недоросли. Инфанты. А Михайлов глупый чертик, пытающийся поймать волну патриотизма. Знает же, что в цене у нынешних - вот и лоб расшибает. Не думайте, что там глубина. Там даже понимания и различия сионизма и хасидизма нет.
12
3
=
9
press 06.05.2022 11:00
кол:
press: Сравнимо с историями о зеках, бравших в побег из колонии простых мужиков для пропитания в тайге.

Сравнимо, да логики нет. Из Азова никто пока не бежит.


Кол тебе за логику, кол.
0
23
=
-23
кол 06.05.2022 11:13
press:
кол:
press: Сравнимо с историями о зеках, бравших в побег из колонии простых мужиков для пропитания в тайге.

Сравнимо, да логики нет. Из Азова никто пока не бежит.


Кол тебе за логику, кол.

Ну тебе тогда мое последнее средство в ж...
15
3
=
12
Kotafey 06.05.2022 11:23
press:
кол:
press: Сравнимо с историями о зеках, бравших в побег из колонии простых мужиков для пропитания в тайге.


Сравнимо, да логики нет. Из Азова никто пока не бежит.


Кол тебе за логику, кол.

Но кол прав .
Азов — город в Ростовской области России. Образует городской округ город Азов. Административный центр Азовского района.
От туда не было эвакуации.
5
18
=
-13
Близнец 06.05.2022 13:57
Kotafey:
press:
кол:
press: Сравнимо с историями о зеках, бравших в побег из колонии простых мужиков для пропитания в тайге.


Сравнимо, да логики нет. Из Азова никто пока не бежит.


Кол тебе за логику, кол.

Но кол прав .
Азов — город в Ростовской области России. Образует городской округ город Азов. Административный центр Азовского района.
От туда не было эвакуации.

На колы учился кол в школе . " Правота" его от незнания географии .
0
20
=
-20
кол 06.05.2022 11:40
А вы знаете, что дочь Лаврова вышла замуж за еврея?
10
3
=
7
INFORMER 06.05.2022 11:46
Хех
8
5
=
3
Зорька 06.05.2022 11:48
Чубайс в Израиль сдернул, гражданство получил за 1 день)))
1
20
=
-19
Зорька 06.05.2022 11:51
поступило предложение открыть при правительстве РФ паспортный стол Израиля, чтобы наши чиновники не тратили много времени на беготню по посольствам)))
1
20
=
-19
INFORMER 06.05.2022 11:53
К чему бы это?
12
5
=
7
Зорька 06.05.2022 11:57
INFORMER: К чему бы это?


к тому, что заставить убивать друг друга убивать братские народы, задумка старая
0
20
=
-20
INFORMER 06.05.2022 15:02
Кто заставляет? Ты себя послушай. Услышь наконец. Бред же. Бред
11
2
=
9
Franz 06.05.2022 22:54
Зорька:
к тому, что заставить убивать друг друга убивать братские народы

Ваш вахтёр идиот (с)

9
0
=
9
geese 07.05.2022 02:58
Зорька:
INFORMER: К чему бы это?


к тому, что заставить убивать друг друга убивать братские народы, задумка старая
и кто ж по твоему её воплотил в жизнь ?????
8
0
=
8
Зорька 06.05.2022 11:58
INFORMER: К чему бы это?


вас там просто перемалывают
0
19
=
-19
Зорька 06.05.2022 12:00
INFORMER: К чему бы это?


То что они свалят из России, мы до этого момента и мечтать не могли
1
19
=
-18
Большой Брат 06.05.2022 12:06
Зорька:
INFORMER: К чему бы это?


То что они свалят из России, мы до этого момента и мечтать не могли


Ох, извини, забыл тебя упомянуть выше в списке РОСнациков:))) Восполняю пробел:)))
15
3
=
12
Большой Брат 06.05.2022 12:05
Зорька: поступило предложение открыть при правительстве РФ паспортный стол Израиля, чтобы наши чиновники не тратили много времени на беготню по посольствам)))


Я-то думал, ты Зорька (кстати, тебе бы поменять ник на Zорька, эффектней было бы:)), а ты, оказывается Сивая Кобыла:))), ибо пишешь такоооооой бред... Что ни пост, то бред:))) Ну, или транслируешь... :)))
16
3
=
13
Зорька 06.05.2022 12:12
Большой Брат:
Зорька: поступило предложение открыть при правительстве РФ паспортный стол Израиля, чтобы наши чиновники не тратили много времени на беготню по посольствам)))


Я-то думал, ты Зорька (кстати, тебе бы поменять ник на Zорька, эффектней было бы:)), а ты, оказывается Сивая Кобыла:))), ибо пишешь такоооооой бред... Что ни пост, то бред:))) Ну, или транслируешь... :)))


бред, это то что ты здесь косвенно призываешь Россию развалить, млея от Израиля. Крым вернуть, позволить зайти туда натовским базам и лишить страну, тебе ненавистную, безопасности. Ты себя кем возомнил?!
1
20
=
-19
Зорька 06.05.2022 12:14
вы, либирасня, совсем берега попутали
1
19
=
-18
Ameno 06.05.2022 12:15
Никшни, мразь
11
2
=
9
Зорька 06.05.2022 12:20
есть вопросы к Путину, зачем он в стране развел этот еврейский лоббизм, мягко сказать, даже критику по нац признаку запретили, зразу визги про антисемитизм
0
21
=
-21
Эредин 06.05.2022 12:37
Зорька: есть вопросы к Путину, зачем он в стране развел этот еврейский лоббизм, мягко сказать, даже критику по нац признаку запретили, зразу визги про антисемитизм


А разве бывает такая критика?, такого понятия даже не существует, а вот оскорбление по национальному признаку такое понятие есть, оно наказуемо и это очень правильно.
17
2
=
15
Большой Брат 06.05.2022 12:21
Зорька:
Большой Брат:


Где я призываю Россию развалить? Ткни пальцем, если не звиздоболка:) Я призываю вернуть отобранное у Украины, чтобы закончилась "спецоперация", чтобы перестали убивать молодых, ничего еще в этой жизни не видевших, пацанов, которых ты шлешь на смерть за путинские дворцы, но сама не оторвешь жопу от дивана, чтобы пойти защищать свою родину от "укронациков"... И какая тебе разница, будут эти базы НАТО в Крыму (хотя Украину никто в НАТО принимать не собирался), или в Финляндии и Швеции? Ты в курсе, что если Финляндия вступит в НАТО, а это обязательно произойдет на фоне "спецоперации", то граница России со странами НАТО увеличится на 1300 км? Какая в таком случае будет безопасность? Ты бы хоть немного анализировала ситуацию, а не повторяла бред российских пропагандонов... Попробуй, это не трудно, если есть мозг... Ну, а если нет его, то да... Это непосильный труд:)))
21
2
=
19
Зорька 06.05.2022 12:25
Большой Брат:
Зорька:
Большой Брат:


не войдут Швеция и Финляндия в нату, это прямой путь к ядерной войне. Тебе бы хотелось?
0
24
=
-24
INFORMER 06.05.2022 12:30
Не переживай. Тоже не сказали что Швеция и Финляндия уже заполняют опросник по вступлению в НАТО? Вон ваши как узнали стали нарушать воздушное пространство Швеции. За эту неделю уже три раза. Поищи. Это не сложно
14
4
=
10
Близнец 06.05.2022 14:01
INFORMER: Не переживай. Тоже не сказали что Швеция и Финляндия уже заполняют опросник по вступлению в НАТО? Вон ваши как узнали стали нарушать воздушное пространство Швеции. За эту неделю уже три раза. Поищи. Это не сложно

Зеленський сколько опросников уже заполнил для вступления в наты и есы ? И чё ? Вступил ?
1
23
=
-22
INFORMER 06.05.2022 14:08
Один опросник заполнил. По поводу ЕС
12
3
=
9
Kotafey 06.05.2022 14:35
На вопросе какой пол выбрать споткнулся...сверялся с паспортом...
6
21
=
-15
INFORMER 06.05.2022 15:08
При чем тут пол? Пишешь что уже престарелый. А уму-разуму за жизнь не нажил. Иди проверься у врача. Ты опасен для общества
11
2
=
9
Kotafey 06.05.2022 15:45
Байдену пойди это расскажи)
6
21
=
-15
INFORMER 06.05.2022 15:52
Понятно все. Все в мире виноваты что у вас император дебил. Байден. НАТО. ЕС. Украина. Все. Кроме вас самих. Иди вскройся. Не позорься
10
2
=
8
Kotafey 06.05.2022 15:55
Я то причем? Я что министр какой? Мне фиолетово и на укроп и на редисок. Комплеса вины никакой нет и быть не может. Пальцем никого не трогал.Я мож даже не за действующего президента голосовал)))))
6
19
=
-13
INFORMER 06.05.2022 15:57
Оно и видно. Как ты яро действующий режим защищаешь
10
2
=
8
Kotafey 06.05.2022 16:11
А зачем мне его разрушать? Ради чего? Ради такой красотищи "незалежности,свободы и демократии" как в Мариуполе месяц назад? Нет уж мне стабильность дороже стар я уже батальоны в атаки водить.
6
20
=
-14
INFORMER 06.05.2022 16:35
Ваши же и разрушили Мариуполь. Их просили люди уйти. А они город с говном смешали. Молодцы. Ничего не скажешь
8
2
=
6
Kotafey 06.05.2022 16:44
Так надо было капитуллировать, под фанфары и барабанный бой сложить оружие. Бросить фашистские штандарты к ногам победителей и ничего бы не изменилось в архитектуре, кроме барельефов герба государства.
5
18
=
-13
INFORMER 06.05.2022 17:06
Победители? Которые уе... из Мариуполя?
9
2
=
7
Kotafey 06.05.2022 17:32
не знаю кого вы там в виду имеете.Но каждый из них скажет ,что это была перегруперовка перед наступлением.
6
19
=
-13
INFORMER 06.05.2022 18:07
Ах-ах. Прям как на севере Украины. Героически отступили. Потому что ничего сделать не смогли
9
2
=
7
кол 06.05.2022 12:40
Зорька:
Большой Брат:
Зорька:
Большой Брат:

Кукуня какой войне? Ипанэ? Воображение бы те!
9
2
=
7
Большой Брат 06.05.2022 13:10
Зорька:
Большой Брат:
Зорька:
Большой Брат:


А ты, видимо, очень хочешь ядерную:))) Готова в рай с Путиным? А дети твои готовы в рай? А Швеция и Финляндия вступят в НАТО, как бы вам этого не хотелось:)))
17
2
=
15
Большой Брат 06.05.2022 14:57
Зорька:
Большой Брат:
Зорька:
Большой Брат:


Так ты покажешь мне, где я призываю развалить Россию? Или киздболишь, как обычно:)
16
0
=
16
crs2 06.05.2022 15:30
Зорька: не войдут Швеция и Финляндия в нату, это прямой путь к ядерной войне. Тебе бы хотелось?


вообще т финляндия и швеция уже моно сказать в нато.. американцы и англичане уже заявили, что гарантируют им безопасность и помощь в случае если чего начнется до окончания процедуры принятия.. все-поезд ушел..
и в рф это прекрасно знают и понимают.. странно что в вашей голове какие то пути к ядерной войне рисуются..
шведы и фины банально обезопасились, живя с еб№;тым соседом..
14
0
=
14
кол 06.05.2022 12:22
Зорька:
Большой Брат:

Регионы вскоре станут отваливаться от Раши, чтобы не нести груз санкций.
12
2
=
10
Зорька 06.05.2022 12:25
кол:
Зорька:
Большой Брат:


кого опять наслушался, дебил?
1
21
=
-20
кол 06.05.2022 12:36
Зорька:
кол:
Зорька:
Большой Брат:


кого опять наслушался, дебил?

Ну ты сама этого снискала - хуже кала. Это по тебе заметно как попка повторяешь мифы старорежимные, даже не ведая, что это уже было гораздо раньше вас, все эти споры. Ладно - сие простительно, но вот беситься в злобе - просто глупо. Может лучше задуматься, пока не поздно?
11
2
=
9
кол 06.05.2022 15:24
Зорька:
кол:
Зорька:
Большой Брат:


кого опять наслушался, дебил?

В отличие от вас натуральных...я мыслю самостоятельно и наслушаться не могу, английского радио. Вот немцы ругали Свободную Европу, а им в противовес англичане - несли свой свет. Если твой мозг не воспринимает какие-то дифференциалы с интегралами это не означает, что кто-то дебил.
10
0
=
10
Kotafey 06.05.2022 14:34
он возомнил себя жидом)вот и жидовствует.
6
19
=
-13
Зорька 06.05.2022 11:55
прав Alexsila, сваливают агенты Израиля, все в России ими опутано, так же как и на Украине
3
23
=
-20
Ameno 06.05.2022 12:14
Ты это, давай фильтруй хрюканину!
17
1
=
16
кол 06.05.2022 12:15
Зорька: прав Alexsila, сваливают агенты Израиля, все в России ими опутано, так же как и на Украине

Откуда вы это берете? Не скажите - все ясно.
11
2
=
9
кол 06.05.2022 12:19
кол:
Зорька: прав Alexsila, сваливают агенты Израиля, все в России ими опутано, так же как и на Украине

Откуда вы это берете? Не скажите - все ясно.

А П. - агент или резидент?
10
2
=
8
Зорька 06.05.2022 12:21
кол:
Зорька: прав Alexsila, сваливают агенты Израиля, все в России ими опутано, так же как и на Украине

Откуда вы это берете? Не скажите - все ясно.


Кол, ты мне напоминаешь Фигаро
0
22
=
-22
кол 06.05.2022 12:24
Зорька:
кол:
Зорька: прав Alexsila, сваливают агенты Израиля, все в России ими опутано, так же как и на Украине

Откуда вы это берете? Не скажите - все ясно.


Кол, ты мне напоминаешь Фигаро

А вы мне юродивого...подайте копеечку...
12
2
=
10
кол 06.05.2022 12:26
кол:
Зорька:
кол:
Зорька: прав Alexsila, сваливают агенты Израиля, все в России ими опутано, так же как и на Украине

Откуда вы это берете? Не скажите - все ясно.


Кол, ты мне напоминаешь Фигаро

А вы мне юродивого...подайте копеечку...

Когда Зорька стала телкой Цап-царапыча?
12
2
=
10
Зорька 06.05.2022 12:29
кол:
кол:
Зорька:
кол:
Зорька: прав Alexsila, сваливают агенты Израиля, все в России ими опутано, так же как и на Украине

Откуда вы это берете? Не скажите - все ясно.


Кол, ты мне напоминаешь Фигаро

А вы мне юродивого...подайте копеечку...

Когда Зорька стала телкой Цап-царапыча?


ты очень много инфы переварить не можешь, поэтому у тебя все в кашу
2
20
=
-18
Зорька 06.05.2022 12:31
про дух, у своего Девятова послушай, ты сейчас хуже любого нацика себя ведешь, ибо предаешь
3
22
=
-19
кол 06.05.2022 12:45
Зорька: про дух, у своего Девятова послушай, ты сейчас хуже любого нацика себя ведешь, ибо предаешь

И кого я предаю, кукуня? Что-то, где-то слышала, но не до конца. Девятова я всегда просеваю. Как пенсионэра и китайского шпиона.
9
4
=
5
кол 06.05.2022 15:27
Зорька:
кол:
кол:
Зорька:
кол:
Зорька: прав Alexsila, сваливают агенты Израиля, все в России ими опутано, так же как и на Украине

Откуда вы это берете? Не скажите - все ясно.


Кол, ты мне напоминаешь Фигаро

А вы мне юродивого...подайте копеечку...

Когда Зорька стала телкой Цап-царапыча?


ты очень много инфы переварить не можешь, поэтому у тебя все в кашу

Ку-ку, за что воюете?
9
0
=
9
INFORMER 06.05.2022 12:22
https://www.youtube.com/c/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8/videos

Нате. Слушайте что ваши солдаты говорят при звонках домой. Тут только обрывки звонков. Если голова работает то полные разговоры найти не составит труда
10
5
=
5
Зорька 06.05.2022 12:27
INFORMER: https://www.youtube.com/c/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8/videos

Нате. Слушайте что ваши солдаты говорят при звонках домой. Тут только обрывки звонков. Если голова работает то полные разговоры найти не составит труда


иди на хрен от сюда, этих звонков тебе столько наклепают и про ваших и про наших
1
22
=
-21
INFORMER 06.05.2022 12:32
Давай. Клепай
11
5
=
6
INFORMER 06.05.2022 12:32
Что-то от ваших ни одного. Даже с 14 года. Что-то не так? Не умеют наверное?
11
5
=
6
Kotafey 06.05.2022 12:55
Половина этих "перехватов" вранье. Типа из сибири а прекативное хохлячье "ГЭ" звучит, то "ШО" вместо "чяго". Продукт расчитанный на внутрихолячье использование.Не надо даже быть лингвистом, чтоб раскусить лажу. Это как ваша "поляниця" , палитесь на раз. Даже "копейка" сказать не могут "копИйка у них... Тьху.
7
23
=
-16
INFORMER 06.05.2022 13:08
Да-да-да. Это фсьо фэйк. Вы всьо врете
12
5
=
7
Ruthenium 06.05.2022 21:15
Kotafey: Половина этих "перехватов" вранье. Типа из сибири а прекативное хохлячье "ГЭ" звучит, то "ШО" вместо "чяго".

Чё ты гонишь, Киса?! В Сибири хохлов полно, на нефтегазовых северах, в сибирской житнице - на Алтае, на ДВ, наверное, ещё больше.
7
1
=
6
кол 06.05.2022 12:48
Зорька:

Дурноты свои не выворачивай, а-то показываешь себя как истеричка.
13
3
=
10
Зорька 06.05.2022 13:02
ты здесь гнилой, не фильтрованной инфой просто подпитываешь паникеров, с такими всегда поступали жестко, вы за борт на корабле летите первые
1
20
=
-19
INFORMER 06.05.2022 13:18
Нефильтрованная инфа это та что еще ваши дебики не проверили? Что бы не дай Бог правду не узнали?
12
5
=
7
кол 06.05.2022 14:44
Зорька: ты здесь гнилой, не фильтрованной инфой просто подпитываешь паникеров, с такими всегда поступали жестко, вы за борт на корабле летите первые

Скажи-ка, Зорька, ведь не даром, "Москва", спаленная пожаром иди на..., кому-то отдана?
Ведь были подвиги крутые...
Ладно, не до стихов. Когда ж вы поймете. Это не ваше отечество, чтобы отрывались ваши зады в захватнических войнах, престарелой верхушки.
11
1
=
10
INFORMER 06.05.2022 12:34
Вши только и умеют что Подпись Неразборчива и В.А. Зеленський. Хотя должно быть В.О. Зеленський. Опять обосрались. Не умеешь - не берись
13
5
=
8
INFORMER 06.05.2022 13:52
Ваши*
9
5
=
4
Большой Брат 06.05.2022 22:15
INFORMER: Ваши*


Не, вши - более правильно:)))
12
0
=
12
ктото 06.05.2022 12:39
Новости новосибирские сообщают: "Еще пятерых военных похоронят сегодня в Новосибирской области — они погибли на Украине" Пусть подумают, те которые поддерживают спецоперацию.
11
1
=
10
Зорька 06.05.2022 12:49
Границы между Польшей и Украиной не будет! Президент Польши сделал заявление!
https://youtu.be/S018rnryRiI
1
20
=
-19
Зорька 06.05.2022 12:53
ну че, курвы, опять под ляхов пошли)))
1
21
=
-20
INFORMER 06.05.2022 13:02
Ты тупее чем кажешься. Послушай полностью выступление. Заявлял по поводу военной безопасности. Сейчас РИА и РТ вырвут все из контекста
14
5
=
9
Зорька 06.05.2022 13:03
Польша свое заберет, мечта давняя
1
20
=
-19
Зорька 06.05.2022 13:04
эти всегда поступали, как шакалье
1
18
=
-17
Большой Брат 06.05.2022 13:06
Зорька: Польша свое заберет, мечта давняя


Да с чего ты это взяла-то? Г-споди, какой же бред:)))
18
4
=
14
INFORMER 06.05.2022 13:09
Человек с фольгой на голове. Это я уже понял...
13
5
=
8
кол 06.05.2022 14:50
INFORMER: Человек с фольгой на голове. Это я уже понял...

А по фольге струйки соловьиного помета попадают в рот. От этого у Зорьки развился особый дар - верить всякому слову произнесенному дикторами прое...видения когда-то великой страны.
12
1
=
11
geese 07.05.2022 03:09
INFORMER: Человек с фольгой на голове. Это я уже понял...
это мамаша местного патриотика - жена белазиста и по совместительству школьная училка , рисовавшая на выборах голоса кабаеву - относитесь с пониманием
11
0
=
11
geese 07.05.2022 03:13
INFORMER: Человек с фольгой на голове. Это я уже понял...
у них тут на сайте - бригадный подряд . и все в фольге с головы до пят - не тратьте нервы - посылайте их найюх
13
0
=
13
кол 06.05.2022 14:53
Зорька: Польша свое заберет, мечта давняя

Еще раз. Щас никому неинтересны земли. Если нет продукта, экономики для обмена и торговли.
9
1
=
8
Kotafey 06.05.2022 15:52
Европейцам (и не только им) очень интересны были планы Киева торговать черноземом...

В земельном банке иностранных компаний – около 10% украинских с/х земель». принятие закона о доступе к рынку земли было необходимо Киеву для получения новой программы поддержки со стороны МВФ. В конце марта Верховная Рада Украины приняла закон, который отменяет с 1 июля 2021 года мораторий на продажу сельскохозяйственных земель.

Яркий пример – покупка одного из крупнейших украинских агрохолдингов «Мрия» государственным инвестиционным фондом Саудовской Аравии Saudi Agricultural and Livestock Investment Co (SALIC). Сейчас саудиты обрабатывают на Украине 195 тыс. га пахотной земли. Арабы намерены построить на Украине портовый терминал и вложить деньги в украинские железные дороги.
5
19
=
-14
INFORMER 06.05.2022 16:01
Ты вообще не умный. Покупался агрохолдинг. А не земля. Иди читай различия. И по поводу рынка земли у нас. Тоже ищи инфу. Что. Для чего и зачем. А то слышу звон только не знаю где он
12
2
=
10
Kotafey 06.05.2022 16:04
Вот потому что я умный я знаю, что есть куча вполне законных схем - через банковские залоги, кредитные гарантии и прочие финансово-юридические механизмы - иностранцы смогут получить украинскую землю в собственность или прямое управление практически без ограничений.

7
20
=
-13
Kotafey 06.05.2022 16:06
И теперь иностранцы будут биться за эту землю,до последнего украинца.Земля им нужна а украинцы нет, пусть идут и возьмут с полки Джавелин.
7
20
=
-13
INFORMER 06.05.2022 16:22
Без украинцев им и землю не видать. Ты же наверное не знаешь что распаевка земель у нас была в 1999 году. Всю землю разделили между жителями Украины. И теперь украинцы либо сами обрабатывают ее. Либо сдают в аренду агропромхолингам. Иди читай
11
2
=
9
INFORMER 06.05.2022 16:25
Иностранцам в Украине нету возможности купить землю еще как минимум до 2035 года. Торговля возможна только между людьми. И то если будешь покупать то должен предоставить ведомость откуда взялись деньги на покупку. Ведь средняя цена 1 га. земли у нас в среднем 18 000 долларов. И у каждого гражданина есть участок минимум 4.35 га
11
2
=
9
INFORMER 06.05.2022 16:27
И в одних руках при покупке не может быть больше 435 га земли. Но тебе это пофиг. Ты же лучше РИА или РТ прочитаешь. Чем вникнуть в законы другой страны
12
2
=
10
INFORMER 06.05.2022 16:29
И еще кстати у нас запрещено брать кредиты под залог земельных участков предназначенных для с/г производства. Запрещено законом
12
2
=
10
INFORMER 06.05.2022 16:49
Там где мои 4 участка работает холдинг Астарта-Киев. Уже два раза менялся собственник. Но земля не им принадлежит. А именно мне. Я с холдингом заключил договор аренды на семь лет. Теперь имею 12 000 долларов в год с аренды (3 000 за пай)
10
2
=
8
Kotafey 06.05.2022 16:50
Сам проговорился
INFORMER: Иностранцам в Украине нету возможности купить землю... средняя цена 1 га. земли у нас в среднем 18 000 долларов.

Раз цены в долларах кто может себе позволить ее скупить ?Тот кто доллары печатает.Создает кантору филькины уши.Народ перепродает паи туда, получает зелененькие бумажки. А потом какая нибудь сакашвилла, Псакисаки,Ху- укро-мото по указу Зеленого получают украинское гражданство двойно-тройное за 1 день.И все выкупает.

И все прекрасно,замечательно.

И РТ смотреть даже не надо. У меня кстати среди каналов кабельного и нету РТ.
5
18
=
-13
INFORMER 06.05.2022 16:55
Это тоже предусмотрели. Покупатель обязан проживать на территории государства минимум 10 лет
12
2
=
10
INFORMER 06.05.2022 16:58
И почему я в долларах написал. Потому что написал бы в гривнах то последовал бы вопрос А сколько это в долларах?
11
2
=
9
Kotafey 06.05.2022 16:58
Ну прям все предусморели! Кроме иностранной оккупации!
6
20
=
-14
INFORMER 06.05.2022 17:01
А тебе так и хочется что бы Украину оккупировали только Раша? Нет уж. Спасибо. Мы лучше сами по себе
12
2
=
10
Kotafey 06.05.2022 17:37
INFORMER: Спасибо. Мы лучше сами по себе

выстрелите?
6
20
=
-14
INFORMER 06.05.2022 18:04
У Вас мозг размером с сингулярность. Не больше
11
3
=
8
Kotafey 07.05.2022 01:04
У вас вообще его нет толстая кишка на позвоночнике. Что ты на этом сайте делаешь? Иди родину спасай, а не с котами спорь. Бестолочи.
6
20
=
-14
INFORMER 07.05.2022 01:27
Если б мог пойти воевать уже бы давно воевал. А так здоровье не позволяет
8
2
=
6
Kotafey 07.05.2022 20:50
Дроном управлять не позволяет? Или людей неприятно убивать? Так это в первый раз тяжко,потом пофиг,как воды выпить.
Что ты тут хочешь добиться? Людей на бунт подговорить? Да тут публика диванная, поворчать могут,Полицая увидят на другую улицу перейдут и сдриснут. Только подставляешь создателей сайта под роскомнадзор.Ты типа за правду,а им типа мильонные штрафы.Уэе блокнули один сайт на домене .ру теперь хочешь, чтоб ему на дом с обыском приехали и всю тезнику изъяли и заглушили сайт? Ты что ли провокатор? Так вот провокатор, съ...й с сайта! Подставушник х..в.
5
18
=
-13
Ruthenium 06.05.2022 21:23
INFORMER: Ведь средняя цена 1 га. земли у нас в среднем 18 000 долларов. И у каждого гражданина есть участок минимум 4.35 га

Дык, у вас же нацЫзьм! А в скрепно-путинской Расеюшке, в Кузбасии с/х земли областная админка тысячами га из с/х назначения в промышленное переводят под рытьё угольных ям. Всё для олигархата Великой Перемоги!:
9
0
=
9
crs2 06.05.2022 15:32
Зорька: Границы между Польшей и Украиной не будет! Президент Польши сделал заявление!
https://youtu.be/S018rnryRiI

между польшей и литвой тоже нет границы.. и между польшей и германией.. кто из этих стран курвы и кто под ляхов пошли?..
14
0
=
14
Kotafey 06.05.2022 15:58
crs2: кто под ляхов пошли?..
Сын Тараса Бульбы пошел под ляхов, от любви...

— Что, сынку, помогли тебе твои ляхи? Андрий был безответен. — Так продать? продать веру? продать своих?
1835. Гоголь.
7
20
=
-13
Kotafey 06.05.2022 16:01
2022 Заходит Тарас Бульба в гей бар, видит там Андрий на шесте крутится и говорит:
– Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
7
20
=
-13
crs2 06.05.2022 16:38
когда по существу ответа нет, котя пишет бред, изображая умного..
15
0
=
15
Kotafey 06.05.2022 16:41
Вообще то я изображаю придуривающегося, но начитанного.
7
20
=
-13
INFORMER 06.05.2022 16:44
Лучше стань нормальным начитанным собеседником. Так лучше будет. И поверь. Жизнь изменится
10
2
=
8
Kotafey 06.05.2022 16:56
Послухайте Шановний пане з освіченоi Украiни, не треба мене вчити робити гешефт і популярність .Я на цьому сайті найвищий в рейтингу тройку лет уже , самі можете подивитися тут https://kuzpress.ru/users-rating/
6
19
=
-13
Ruthenium 06.05.2022 21:17
Зорька: Границы между Польшей и Украиной не будет! Президент Польши сделал заявление!
https://youtu.be/S018rnryRiI

Дык, между Польшей и Германией граница тоже не особо наблюдается, Еврозона, однако.
9
0
=
9
Большой Брат 06.05.2022 15:05
Россия позвала к себе в гости ХАМАС. Аккурат к Дню независимости Израиля. В Москве очень любят порадовать евреев чем-нибудь этаким. И не только по торжественным дням. Но по торжественным - особенно.

Пока не известно, задержатся ли дорогие гости до Дня Победы, чтобы совсем уже захорошело на душе у борцов с проклятыми иудонацистами, но в Кремле и без того постарались обставить все так, чтобы визит получился трогательным - за все возможные еврейские места.

Помимо того, что визит был приурочен к Дню независимости и состоялся вслед за историческими изысканиями Сергея Лаврова по поводу еврейских корней Гитлера (а также по поводу еврейской природы антисемитизма), обращают на себя внимание еще два обстоятельства.

1. Состав делегации. Хотя в верхушке ХАМАСе и без того очень трудно (если вообще возможно) найти человека, у которого руки не были бы по локоть в еврейской крови, нынешние визитеры находятся на вершине этого злодейского рейтинга.

Достаточно сказать, что в их числе - Хасам Бадран, бывший главарь военизированного крыла ХАМАСа в Иудее и Самарии и - что самое важное - один из организаторов теракта у тель-авивского "Дельфинария" ("Дольфи"). Того самого теракта, в котором 1 июня 2001 года погибли более 20 израильских школьников, почти все из которых говорили по-русски. То есть были частью того самого "русского мира", который с таким усердием "защищают" войска Путина в Украине, а в Израиле - их единомышленники их ХАМАСа.

Еще один участник делегации - Фатхи Хамад, которого в 2016 году госдеп США занес в список наиболее опасных террористов. После того, как он призвал палестинцев "убивать евреев повсюду", получил прозвище "идеолога геноцида".

Еще Хамад известен тем, что возглавляемый им "благотворительный фонд" Waad, подпитывавшийся до недавнего времени деньгами из международных правозащитных организаций, предложила награду в размере 1,4 миллиона долларов любому арабу, который похитит израильского солдата.

ХАМАС, в отличие, скажем, от Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального или "Открытой России" Михаила Ходорковского, в РФ экстремистской организацией не признан. Как и Хизбалла, это сборище убийц считается вполне легитимной и заслуживающей уважения структурой. Например, в качестве неутомимого борца за дружбу народов - русского и палестинского (арабского) против еврейского.

2. Еще один любопытный момент, с кем именно будут встречаться уважаемые посланцы братского (России) народа Палестины. В МИД РФ по этому поводу - молчок. Полная тишина. Но если верить арабским СМИ, то дорогие гости пожелали встретится с Рамзаном Кадыровым - всевластным хозяином Чечни, "грозой Мариуполя" и властителем мусульманских умов.

Относительно недавно Кадыров в интервью RT Arabic задался вопросом: "Если вы мусульмане, а рядом Израиль..., то почему вы с ними не воюете?" А еще он пообещал в случае необходимости умереть за "Аль-Аксу" - как шахид и пехотинец Аллаха.

Не исключено, что ходоки от ХАМАСа хотят выяснить у Рамзана Ахматовича, какую конкретную помощь он готов предоставить для борьбы с евреями. Ведь ему же наверняка будет интересно снять сюжетик для "Тик-тока" на фоне ворот Старого города Иерусалима.

Еще хамасников ждут в Госдуме и Совете федерации. "Стороны намерены обменяться опытом", - пишут в СМИ по этому поводу. Каким конкретно опытом? Ну, тут уже все очевидно.

© Максим Лурье
16
3
=
13
кол 06.05.2022 15:43
Большой Брат: Россия позвала к себе в гости ХАМАС. Аккурат к Дню независимости Израиля. В Москве очень любят порадовать евреев чем-нибудь этаким. И не только по торжественным дням. Но по торжественным - особенно.


© Максим Лурье

Наши бонзы настолько одряхлели мозгами, что с ними просто говорить не о чем. Причем к старости они не набрались мудрости, но, наоборот, хулиганства и дурости.
Так и действуют по всему миру, действую так, чему научились лучше: коррумпировать и пакостить. С последним меня познакомил товарищ. А что и как?
Например, вы бы стали своим соседям вставлять спички в замочную скважину английского замка?
9
0
=
9
me1 06.05.2022 17:36
Бонз надо учить
3
0
=
3
me1 06.05.2022 17:36
В картах есть такое выражение, дурака учат!!!
4
0
=
4
кол 06.05.2022 17:59
me1: В картах есть такое выражение, дурака учат!!!

Они в бридж режутся, а не в подкидного.
6
0
=
6
арбуз 06.05.2022 17:02
На границе с Беларусью Польша построила первые 50 километров стены высотой около 5 м. Надолго-ли? Уже зафиксированы первые повреждения с беларуской стороны. В одном случае неизвестные пытались распилить металлические части забора, в другом – расширить пролеты между ними. Также польские пограничники обнаружили под ограждением два подкопа.
Всё срежут, распилют и в ломбард унесут.
0
15
=
-15
INFORMER 06.05.2022 17:07
Вот. Одичалые рвутся в цивилизованный мир
9
2
=
7
арбуз 06.05.2022 17:03
Путин извинился за Лаврова? Да ну на.
Не может такого быть. Ибо Лавров всё правильно сказал за евреев. Да не, лажа какая-то...
0
15
=
-15
INFORMER 06.05.2022 17:08
Ну если у коня из МИД кишка тонка признать свои ошибки то...
10
3
=
7
кол 06.05.2022 17:50
арбуз: Путин извинился за Лаврова? Да ну на.
Не может такого быть. Ибо Лавров всё правильно сказал за евреев. Да не, лажа какая-то...

Бабушке поставили памятник. Зачем? Есть пока еще живой памятник. Арбуз. Чему вы не прославляете его? Он вступается за Лаврова. Один как прежде и не сыт. Он партизан. Партизан из русских орков, защитничек.
10
0
=
10
арбуз 06.05.2022 17:55
Википедия.
Кол. %2%4. Деревяная палка обстуганная с одной стороны.
Кузпресовский кол. 3%9%. Деревяная чурка, тупая с обеих сторон.
0
15
=
-15
кол 06.05.2022 18:43
арбуз: Википедия.
Кол. %2%4. Деревяная палка обстуганная с одной стороны.
Кузпресовский кол. 3%9%. Деревяная чурка, тупая с обеих сторон.

С обеих сторон? Зато с одной
7
0
=
7
кол 06.05.2022 18:47
кол:
арбуз: Википедия.
Кол. %2%4. Деревяная палка обстуганная с одной стороны.
Кузпресовский кол. 3%9%. Деревяная чурка, тупая с обеих сторон.

С обеих сторон? Зато с одной

заточен на всю катуху.
7
0
=
7
кол 06.05.2022 19:18
арбуз: Википедия.
Кол. %2%4. Деревяная палка обстуганная с одной стороны.
Кузпресовский кол. 3%9%. Деревяная чурка, тупая с обеих сторон.

Расскажи лучше, как повел бы себя в Буче?
8
0
=
8
INFORMER 06.05.2022 17:26
Вот что ответили отцу матроса который проходил службу на крейсере Мацква

https://vk.com/wall601245129_1742
13
2
=
11
me1 06.05.2022 17:34
Надо не извиняться а немедленно прекращать смертоубийство!!! Полагаю
7
2
=
5
ЖЖЖ 06.05.2022 17:44
Пу перебздел немного. Израиль последнее приличное государство, которое еще не вводило санкции против РФ. Но этот вопрос поправимый
11
0
=
11
кол 06.05.2022 17:52
ЖЖЖ: Пу перебздел немного. Израиль последнее приличное государство, которое еще не вводило санкции против РФ. Но этот вопрос поправимый

Ну его там посвящали в правители.
8
0
=
8
арбуз 06.05.2022 17:52
Естесно Путен НЕ будет заканчивать спецоперацию. Ибо-какой смысл тогда было её вопще начинать. Вывести войска- а ДНР оставить на истребление укро-фашикам? Да ониж там месиво людское устроют. Надо было делать так-как я говорил. Но Путен НЕ послушал, всё по своему. А теперь мож и рад-бы войска вывести- а нельзя. Категорически. Ох и дооолгой будет спецоперация...
2
17
=
-15
кол 06.05.2022 17:56
арбуз: Естесно Путен НЕ будет заканчивать спецоперацию. Ибо-какой смысл тогда было её вопще начинать. Вывести войска- а ДНР оставить на истребление укро-фашикам? Да ониж там месиво людское устроют. Надо было делать так-как я говорил. Но Путен НЕ послушал, всё по своему. А теперь мож и рад-бы войска вывести- а нельзя. Категорически. Ох и дооолгой будет спецоперация...

Ара, а я про тя говорил, что ты съел чего-то, когда успел про...раться?
12
1
=
11
кол 06.05.2022 18:49
Защита от дурака.
https://youtu.be/lw703xPSkWc
8
0
=
8
кол 06.05.2022 19:14
Мариуполь равен 18 бомбам на Хиросиму.
9
0
=
9
INFORMER 06.05.2022 19:22
Вот. Еще и Бульбаш втягивается в war. Стягивает технику военную в Пинск
7
3
=
4
INFORMER 06.05.2022 19:23
https://charter97.org/ru/news/2022/5/5/466446/
9
2
=
7
INFORMER 06.05.2022 19:23
Его только не хватало
9
2
=
7
INFORMER 06.05.2022 19:46
А вот и мобилизация скоро...

https://hh.ru/vacancy/40379954
10
2
=
8
Большой Брат 06.05.2022 22:44
Немножечко оффтоп... Это для поЦреотов, которые "своих не бросаем"...

Уверен, что такие ответы пришли многим и многим родителям...
17
0
=
17
INFORMER 06.05.2022 23:33
ZVоих не броZаем... Разве нет?
8
2
=
6
INFORMER 07.05.2022 09:59
Вот вспомнил как это называется. Письмо счастья (нет)
6
2
=
4
Упс 12.05.2022 00:05
Большой Брат: Немножечко оффтоп... Это для поЦреотов, которые "своих не бросаем"...

Уверен, что такие ответы пришли многим и многим родителям...
Не видно
3
0
=
3