#
#
Просмотров: 2597
Тема дня

Верёвка долго вьётся, но отвечать придётся

Picture

Завершился длившийся около года процесс по обжалованию управлением по транспорту и связи (УТиС) городской администрации решения комитета городского контроля (КГК) г. Новокузнецка.

Просмотров: 19098
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18110
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Norg-Norg 12-08-2020 18:08

Ruthenium 12-08-2020 17:48

ert 12-08-2020 17:44

арбуз 12-08-2020 17:33

Murka 12-08-2020 17:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
MazaFaka
добавить на Яндекс
Двоюродный племянник Путина избран лидером партии

Путин против Путина?..

Двоюродный племянник Владимира Путина Роман избран лидером партии "Народ против коррупции".

Роман Путин, предприниматель и двоюродный племянник президента России, избран председателем и лидером партии "Народ против коррупции", сообщают "Известия".

Решение на съезде партии огласил председатель генполитсовета Григорий Анисимов.

Включение в состав партии "успешного предпринимателя, общественного и политического деятеля" придаст ей "новый импульс" в реализации антикоррупционной деятельности и социальных проектов, отметил Анисимов.

Как отмечается, Роман Путин вступил в московское отделение партии всего две недели назад.

Ранее мы сообщали о сожжении избирательной документации в Новокузнецке и об "обнулении" сроков российского президента.

06.07.2020
Просмотров: 1623 | Комментариев: 33
Консуэло 06.07.2020 10:33
Ой, не верю, что они по родственному не поладят!!!
9
2
=
7
Консуэло 06.07.2020 10:34
У нас корупция свещенная корова, ее никто не смеет трогать а кто трогает как Навальный на пример их со свету сживают как могут
15
3
=
12
Язва+ 06.07.2020 10:46
Что не день, то цирк
22
2
=
20
ilnikbez 06.07.2020 19:57
Пытаются конкурировать с Навальным и ФБК.
5
0
=
5
Загадка 06.07.2020 10:49
Кто знает, подскажите пожалуйста, как сейчас быстрей всего добраться до главпочтамта.
4
3
=
1
Лом 06.07.2020 10:50
Из Москвы7
5
0
=
5
Загадка 06.07.2020 10:53
из центра Новокузнецка.
5
1
=
4
Лом 06.07.2020 11:20
На 4-м трамвае )
8
1
=
7
Загадка 06.07.2020 11:32
я даже не знаю, что это такое )
5
2
=
3
ТОТ 06.07.2020 11:48
Загадка: я даже не знаю, что это такое )

Такси
6
2
=
4
uttkin 06.07.2020 10:53
Загадка: Кто знает, подскажите пожалуйста, как сейчас быстрей всего добраться до главпочтамта.

Да вроде отовсюду одинаково, хоть от Вокзала по Металлургов, хоть с Курако по Кутузова, хоть с Бардина через Парк Гагарина - всюду только пёхом!
9
1
=
8
Загадка 06.07.2020 11:02
т.е. по Кутузова дорога открыта и от туда можно дойти? А Кирова, до Драмтеатра можно проехать?
6
2
=
4
uttkin 06.07.2020 11:04
на личном транспорте можно по дворам...
6
1
=
5
sanand 06.07.2020 11:05
Загадка: Кто знает, подскажите пожалуйста, как сейчас быстрей всего добраться до главпочтамта.
Значит так, до Южки доезжаем, а там трусцой, и не стонать...
8
2
=
6
Загадка 06.07.2020 11:31
а Кутузова тоже закрыто?
4
4
=
0
Язва+ 06.07.2020 11:46
Загадка: а Кутузова тоже закрыто?

Кутузова вся открыта. Лучше скажите откуда и на каком транспорте (личным или общественным).
А так, если общ-м, то до вокзала и пешком по Металлургов
8
2
=
6
Загадка 06.07.2020 12:09
Кутузова открыта, все спасибо, от туда быстрей всего.
7
2
=
5
RoyRobson 06.07.2020 11:38
Загадка: Кто знает, подскажите пожалуйста, как сейчас быстрей всего добраться до главпочтамта.

Пешком, родной.
ПЕШКОМ.
Ибо лёхкае метро градоначальником как-то просрано.
7
4
=
3
От вокзала по металлургов.
2
0
=
2
арбуз 06.07.2020 10:59
Роман Путин — сын двоюродного брата президента Игоря Путина. В 2012 году экс-оперативника ФСБ Романа Путина назначили советником губернатора Новосибирской области на общественных началах, однако в следующем году он был уволен. С 2013 года он возглавляет попечительский совет Федерации тхэквондо.
В 2014 году бизнесмен основал в Лондоне компанию Putin Consulting Ltd, которая вскоре сменила название на «Путин Консалтинг» и переехала в Россию. Возглавляемый Путиным Русский академический фонд ранее предлагал ограничить выезд за границу некоторым категориям молодых специалистов.
...Видать, тупой племяшь- не в дядьку уродился. И только мохнатая рука позволяет быть на плаву. Приёмник путена?...
17
2
=
15
RoyRobson 06.07.2020 11:37
Вечный Путен - так вот оно какое...
11
3
=
8
ТОТ 06.07.2020 11:50
RoyRobson: Вечный Путен - так вот оно какое...

Яблоко от яблоньки....одного поля ягода.
9
2
=
7
RoyRobson 06.07.2020 12:56
Пола ли...
4
2
=
2
арбуз 06.07.2020 11:00
эээ...Кто знает, подскажите пожалста, как уехать из этой Раши и куда?)))
9
2
=
7
uttkin 06.07.2020 11:01
просись в Канаду...
4
7
=
-3
uttkin 06.07.2020 11:02
...только не в Австрию...там перебежчиков убивают прямо на улицах, однако?
2
7
=
-5
sanand 06.07.2020 11:01
Ещё одна фкйковая партия. И возглавляет ее фейковый Путин.)))
15
0
=
15
RoyRobson 06.07.2020 11:36
Чота рду в голос прям от такой борьбы с коррупцией путина против путина.
11
4
=
7
singlet 06.07.2020 11:39
а если его фамелия была бы а так звон и чо ваван бестолковый правит а мы покупаемся на всякую дрянь а мож пора отправить их в историю и забыть про них и жить счастливо и спокойно
9
2
=
7
арбуз 06.07.2020 16:05
Пришла посылка с кетая-пошли на пошту. СОРОК человек перед нами в очереди! Отдали СТО рубелёв-принесли посылку на дом.
5
0
=
5
виктор 06.07.2020 19:39
обнулился . клонировался. преемника представлять начал. на второй волне керосинопримуса россияне с известным результатом проголосуют за. и пудинг такой молодой и его еще пятьдесят лет впереди. рабами стали рабами и помрем.
8
0
=
8
Папа 06.07.2020 22:56
Если не можешь победить течение, возглавь его.
3
0
=
3
женщина 06.07.2020 23:35
теперь обнуленный будет спонсировать новую партию для всесторонней борьбы с коррупцией, и будут они ловить мелких взяточников и трубить об этом на всех углах .. а то как же, пересидент борется с коррупцией!!! .. ЕР скомпрометирована, Народный фронт зачах, а тут начинай сказку сначала ))
3
0
=
3