#
#
Просмотров: 4515
Тема дня

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 6369
Тема недели

В Кузбассе будет "Законность". Но это не точно

Picture

"Полиция Кузбасса противоречит сама себе", - констатирует гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

Просмотров: 17868
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

lis0chca 11-08-2020 16:56

Kotafey 11-08-2020 16:49

uttkin 11-08-2020 16:01

Сципион 11-08-2020 15:58

арбуз 11-08-2020 15:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс
Павел Грудинин не смог оспорить решение о возмещении 1 миллиарда рублей

Дело на миллиард

Директор "Совхоза имени Ленина" Павел Грудинин не смог оспорить решение о возмещении 1 миллиарда рублей

Иск подавала его бывшая жена и акционеры.

Апелляционный суд отклонил жалобу Павла Грудинина на решение, которое было вынесено в ноябре прошло года.
Тогда суд частично удовлетворил требования акционеров "Совхоза имени Ленина", обязав бывшего кандидата в президенты выплатить более миллиарда рублей, напоминает "Эхо Москвы". Истцы требовали 2 миллиарда. Половина этой суммы – якобы реальный ущерб, вторая половина – это упущенная выгода от передачи в 2008 году двух крупных земельных участков из собственности совхоза фирме, учредителем которой является Грудинин. Истцы настаивали, что передача земли не была одобрена миноритариями совхоза и их не уведомили о собрании, а стоимость сделки была занижена в десятки раз. Ее признали незаконной, в том числе Верховный суд.
Напомним, что иск был подан в суд в 2018 году – в разгар президентской гонки, в которой от КПРФ участвовал Грудинин.

Сегодня поддержать Грудинина в суд пришло большое количество граждан. Однако озвученное решение вряд ли их устроило.

Совхоз – крупнейший производитель клубники в Подмосковье. Кроме того, он сдает свои земли под торговые центры, склады и жилье.


06.07.2020
Просмотров: 1282 | Комментариев: 10
Патриот 06.07.2020 22:13
М-да, и в СПЧ теперь не подашь.
2
9
=
-7
lis0chca 06.07.2020 22:14
Кто ещё хочет составить конкуренцию Обнулённому?
16
3
=
13
Kotafey 06.07.2020 22:20
И все кроме полиции без масок...
6
3
=
3
Папа 06.07.2020 22:35
Мелкая месть злобного нолика.
10
2
=
8
Патриот 06.07.2020 22:37
Мало Ирина Грудинина у Палниколаича при разводе ополовинила доходы, ещё и акционеры мильярд высудили.
2
8
=
-6
Язва+ 06.07.2020 23:42
Не, ну мужик работал, работал. А эти:
"Отдай миллиард!"
А вы заработали этот миллиард?
Почему не потребовали, когда первый миллион появился?

Грудинин не за один день заработал такие деньги.
Почему столько времени молчали?
А тут, как замелькали деньги, решили на халяву хапнуть.

Это мне напоминает, как грабит Ютуб авторов.

Самый свежий пример.
Совсем недавно КузПресс удостоил мне чести, показав на своем ресурсе мой фильм

"Прорыв в избирательной системе, или Голосуй, Россия!"

https://www.youtube.com/watch?v=gN81kS-9bcw&feature=emb_logo

Однако предистория его появления на Ютубе типичная.
Когда я в первый раз это видео загрузил на Ютуб, он заворчал, что музыкальная композиция длительность 19 сек принадлежит какому-то правообладателю. И этот правообладатель монетизирует видео.

Ну ничего себе! Пускай забирает свои бабки за свои 19 сек из 47 мин, который длится ролик. Причем только половину, т.к. видеоизображение ему не принадлежит. Ведь так справедливо?
А то решил хапнуть весь мой труд с начала до конца.

И еще один момент: Ютуб не сразу определил чужое авторство, а спустя некоторое время, когда этот ролик я уже успел размести в Народных Новостях.

Чтобы проучить этого наглеца, удалил видео, заменил его трек на другой, и снова загрузил на Ютуб. В НН извинился и дал новый адрес видео в Ютубе.

Так эта скотина робот Ютуба в другом месте видео нашла фрагмент того трека. Нет чтобы с первого раза показать в каких местах видео "правообладатели" претендуют, как раньше было.

Пришлось заново, удалять ролик, заменять трек другим, заново загружать и снова извиняться в Народных новостях, что есть более новейшее усовершенственное видео по другому адресу.

И вы думаете, что я одержал победу?
Чёрт то с два. Ютуб выдал такое сообщение и отказался монетизировать видео


1
1
=
0
Язва+ 06.07.2020 23:55
Ранее на других видео я нажимал на "ЗАПРОСИТЬ ПРОВЕРКУ", Ютуб отвечал, что проверку они осуществляет, когда ролик наберет 1000 просмотров.

Такое же было и с роликом
"О клипе Юрия Шевчука "Мёртвый человек"

https://www.youtube.com/watch?v=u-2lVTW278c

Сейчас этот ролик имеет 3676 просмотров.
Но когда кол-во просмотров перевалило за 1000, Ютуб автоматически переключился на его монетизацию.

Так что есть опыт победы над жуликами-жлобами-капиталистами с российского Ютуба.

Поэтому я призываю всех честных людей снова утереть им нос.

Довести кол-во просмотров фильма "Прорыв в избирательной системе, или Голосуй, Россия!" до 1000.

Особо делать ничего не надо.
Включите просмотр этого видео, выключите в плеере звук и там же в настройках скорость воспроизведения увеличьте до 2.
Когда ролик закончится, перегрузите страницу браузера для повторного просмотра. И так далее, пока не надоест. А на других вкладках браузера занимайтесь своими делами.

Благодарю за поддержку


3
1
=
2
ilnikbez 07.07.2020 00:23
Создай отдельную статью, а то не все понятно.
1
1
=
0
Язва+ 07.07.2020 00:57
Чего тут непонятного?

Объясню на другом примере.

Допустим, Вы написали книгу, напечатали в издательстве и ждёте за нее гонорар. Тут прихожу я и говорю:
"Вы в своей книге привели мою цитату и поэтому я забираю весь ваш гонорар."

Вы звоните в издательство: "Моя книга ещё не ушла в набор? Подождите. На 154 странице удалите 8-ю строчку сверху. Удалили, теперь можете печатать"

Тут снова я прихожу: "На 227-й странице вашей книги приводится еще одно мое изречение. Гонорар вам не видать, он мой"

Вы снова звоните в издательство, просите на этот на раз удалить строчку на 227-й странице.

Наконец, книга вышла. А издательство вам заявляет, что гонорар вам не положен, книга не представляет интерес у читателей. Вот когда, продажи ее составят 1000 экземпляров, то, может быть, мы вам выплатим гонорар...
1
1
=
0
конформист 07.07.2020 07:50
...они там все мохнатые. Кто из них больше дерьма источает - не понять без глубокого расследования.
0
0
=
0