#
#
Просмотров: 456
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2746
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11734
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Егор Жуков: "Они превратили суд в институт репрессивный"

"Они превратили суд в институт репрессивный"

"Ведомости" передают речь Егора Жукова после приговора

Студент ВШЭ получил три года условно за призывы к экстремизму.
Также в течение двух лет Жукову запрещено "администрировать интернет-ресурсы". Он вину не признал.
Кунцевский районный суд Москвы приговорил Егора Жукова к трем годам условно по делу об экстремизме из-за видео, которые он публиковал на Youtube. Сотрудники ФСБ изучили 132 видео Жукова и пришли к выводу, что четыре из них можно расценивать как призывы к экстремистской деятельности. "Я рад, что я на свободе. Но тем не менее, это совершенно несправедливая вещь. Во-вторых, я надеюсь, мы все понимаем, что это все превратилось в политику и нельзя отделять свою деятельность по защите политзаключенных и несправедливо осужденных от политики. Они превратили суд в институт репрессивный. Мы должны понимать, что это все политика. В-третьих, я просто хочу о всей души поблагодарить всех, кто боролся за мое освобождение, – публично, не публично. Неважно, я рад, что вы все стоите здесь. Такой интерес к моей персоне. Спасибо всем! Мы будем изучать (судебный запрет на администрирование интернет-ресурсов – "Ведомости") более подробно с адвокатами. Я просто, к сожалению, не знаю, что конкретно это значит. Если они думают, что я прекращу публичную деятельность, ну, камон".
Источник: Ведомости
06.12.2019
Просмотров: 3062 | Комментариев: 94
виктор 06.12.2019 16:42
свободу всем политзаключенным.
33
3
=
30
888 06.12.2019 18:08
виктор: свободу всем политзаключенным.

+++
18
3
=
15
Патриот 06.12.2019 20:01
Забавно. Протестное мясо пошло по назначению. А Навальный в Италию считать доходы от его сдачи на фарш. Лох не мамонт.
0
31
=
-31
Завальный 06.12.2019 20:11
Путря, пост нонеча, что тебя на мясо растащило?
Дьячелло, тыхде -- вразуми неразумнага.
15
3
=
12
Franz 06.12.2019 21:24
Не отвечайте этому проплаченому долбоящеру.
17
2
=
15
Завальный 06.12.2019 21:32
Да знаю.
Грешен аз есмь, житие-мое...
13
2
=
11
Патриот 06.12.2019 20:36
Чё минусим? Не рады за Лесика? Всем семейством отдохнул в Италии от трудов протестных, пока подельников судили. Фотки из его инсты.
1
29
=
-28
Патриот 06.12.2019 20:41
Ну красавчик же! Сдал протестутов и гуляет. Лох не мамонт.
0
28
=
-28
Лом 06.12.2019 21:15
Лох это ты, тебя нахлобучивают регулярно, а ты визжишь
20
2
=
18
Близнец 07.12.2019 11:24
Лом: Лох это ты, тебя нахлобучивают регулярно, а ты визжишь

Да нее.. Голосишь ты,а нормальные протестуты отдыхают культурно в италиях по 12 раз в год. И на какие шиши можно вояжить не работая?
1
10
=
-9
Lementuev 07.12.2019 15:30
Близнец:
Лом: Лох это ты, тебя нахлобучивают регулярно, а ты визжишь

Да нее.. Голосишь ты,а нормальные протестуты отдыхают культурно в италиях по 12 раз в год. И на какие шиши можно вояжить не работая?

Во-первых, не такие уж большие деньги, а во-вторых, какая тебе разница? Он не госчиновник. Почему то ты про золотых шлюх Костина не постишь или золотые щипчики для сахара Сечина. Наоброт, чувак не оборванец, не то что ты, хватает ума и квалификации, чтобы заработать. Он же не за госсчет ездит, как вся эта правительственная шайка.
5
1
=
4
Kotafey 06.12.2019 20:43
Патриот: Чё минусим? Не рады за Лесика? Всем семейством отдохнул в Италии от трудов протестных, пока подельников судили. Фотки из его инсты.


Минусим потому как глупо.Ну над Анатолием можно поприкалываться выставив его морализаторство в смешном свете...а вот твои "находки", это уныло и никак не смешно... а просто глупо, смешно будет когда плюсов будет много у банальшины...учись креативу...
20
1
=
19
Патриот 06.12.2019 21:29
Не понял ваших претензий. Если вас что-то не устраивает, превращайте сайт в закрытое общество и включайте междусобойчик. А пока вот вам свеженький креативчик.
0
24
=
-24
Патриот 06.12.2019 21:32
Любой протест-это бизнес-проект, который кто-то монетизирует. Ваши восхителки лошарами, поехавшими в Шушенское - вот это действительно смешно.
0
23
=
-23
b-km.ivanov 06.12.2019 21:44
Патриот: Любой протест-это бизнес-проект, который кто-то монетизирует. Ваши восхителки лошарами, поехавшими в Шушенское - вот это действительно смешно.


Дурак, как бы ты не вякал, не гавкал, но любой твой пост, в защиту едросов, после того как они отобрали пенсии, это опа. Никого ты своими картинками не тронешь и рейтинга вам не поднять. Об вас говорят, сдохли и не воскреснуть. А леха че? Он частное лицо. Что хочет, то делает. Будет за что, посадют. И что ты умничаешь? Кому надо, такого дерьма, как ты ковыряешь в нете и сам достанет. Делов то.
24
3
=
21
Патриот 06.12.2019 21:51
b-km.ivanov:
Патриот: Любой протест-это бизнес-проект, который кто-то монетизирует. Ваши восхителки лошарами, поехавшими в Шушенское - вот это действительно смешно.


Дурак, как бы ты не вякал, не гавкал, но любой твой пост, в защиту едросов, после того как они отобрали пенсии, это опа. Никого ты своими картинками не тронешь и рейтинга вам не поднять. Об вас говорят, сдохли и не воскреснуть. А леха че? Он частное лицо. Что хочет, то делает. Будет за что, посадют. И что ты умничаешь? Кому надо, такого дерьма, как ты ковыряешь в нете и сам достанет. Делов то.

О, имбецилы подтянулись. Тусовка в сборе.
0
24
=
-24
Завальный 06.12.2019 20:45
Всем семейством отдохнул в Италии

Не бухти, путря -- алупки тебя ждут!
16
2
=
14
Чё, пыся, думаешь дерево не тронут? так Япончик тебя Си Дзиньпину сдаст, как стратегическому корешу - в лёгкую.
9
2
=
7
Лом 06.12.2019 21:14
виктор: свободу всем политзаключенным.

+++++
И долой репрессии!
Сталинистов на кол!!!!!
10
2
=
8
Лом:
виктор: свободу всем политзаключенным.

+++++
И долой репрессии!
Сталинистов на кол!!!!!

Каких сталинистов? враги народа - у руля.
9
1
=
8
Завальный 06.12.2019 16:43
Хорошая новость.
Не весь ещё молодняк свалил, не всех посадили -- жизнь продолжается.
22
5
=
17
Kuzn85 06.12.2019 16:44
Извращенцы в c(м)удейских мантиях запаниковали

"Ведомости" узнали о предложении наказывать СМИ за "скандализацию правосудия"
В стране и мире►В стране
Совет судей предложил ввести ответственность для СМИ за "скандализацию правосудия", подразумевающую "манипулирование общественным мнением в отношении судебной власти, умаление ее авторитета, беспорядочную, необоснованную критику, подрывающую доверие общественности к процессу отправления правосудия".
Об этом пишет газета "Ведомости".

Такое предложение содержится в проекте концепции информационной политики судебной системы на 2020–2030 года, который обсуждает на этой неделе Совет судей. С данным документом ознакомились "Ведомости". Авторы проекта концепции также предлагают ввести ответственность для СМИ и отдельных журналистов за давление на суд и "лоббирование интересов отдельных лиц путем размещения в СМИ на коммерческой основе негативных материалов о деятельности судов".

Первым о наказании за "скандализацию правосудия" заговорил прошлой зимой председатель Совета судей Виктор Момотов. Но в официальных документах судейского сообщества этот термин ранее не встречался. Председатель комиссии Совета судей по связям с госорганами и общественными организациями Евгений Шепелин не стал конкретизировать, какие именно меры предлагают авторы новой концепции. "Когда законодатель что-то примет – тогда и будем говорить, мы сами ничего не предлагаем", - сказал он.

Среди других предлагаемых мер защиты от информационных атак на судей – разработка нормативного акта о специальных правилах освещения в СМИ деятельности судов, внедрение "эффективного механизма защиты от дискредитации судебной власти в СМИ, пресечения злоупотреблений со стороны отдельных представителей СМИ" (нужен специальный акт о порядке и способах реагирования на заведомо недостоверную информацию в прессе, считают авторы проекта концепции).

В предыдущей аналогичной концепции 2001 года отмечалось, что "в целом ряде случаев судебная система остается в информационной блокаде, что лишает ее возможности публично отстаивать свои интересы". Однако такая блокада отчасти является следствием "информационной закрытости судов", подчеркивалось в концепции 2001 года. Поэтому основная ставка в том документе делалась на организацию системы информационного обеспечения деятельности судебной власти.

В новой концепции главными целями новой информполитики судебной власти названы улучшение доступа к информации о деятельности судов, объективное освещение их работы в СМИ, повышение уровня доверия к судебной системе и формирование благоприятного имиджа судебных органов. Достигать таких целей предлагают за счет новых информационных платформ, популяризации судебной деятельности, разъяснительной работы и гражданского воспитания, поясняют "Ведомости".

Газета напоминает, что прецеденты с претензиями судейского сообщества к деятельности СМИ уже есть: Мосгорсуд осенью заявил о "травле" в прессе судьи Тверского райсуда Алексея Криворучко, который приговорил обвиняемого по "делу 27 июля" Павла Устинова к трем годам колонии. "Содержание ряда публикаций (касающихся Криворучко - ИФ) следует расценивать не иначе как неприемлемое вмешательство в деятельность по осуществлению правосудия, проявление неуважения к суду, провокации в адрес судьи", – указал суд. В адрес СМИ претензий не поступало, но против двух авторов постов в соцсетях с критикой судьи были возбуждены уголовные дела об экстремизме и об угрозе убийством.
15
3
=
12
Kuzn85 06.12.2019 16:49
Вопросик судяьм, следакам и полицейским
Вот вы рано или поздно выйдете на пенсию, какого вы отношения к себе хотите от будущих поколений? Вам же будет стыдно наверняка за то что вы сейчас творите, если хоть капля совести в вас осталась. Да, вы ловите и преступников (убийцы, воры и даже маньяки-педофилы итд) но это НЕ ДАЕТ ВАМ индульгенцию творить всякую репрессивную дичь прикрываясь былыми заслугами, не дает права калечить судьбы людей за свою политическую позицию или разного рода неопасные для людей "виктимлесс крайм"
28
4
=
24
АЛЕКС 06.12.2019 18:10
Kuzn85,да какие к ним вопросы,когда Страна сгнила нафиг полностью,у них единственная цель больше уничтожить рабов,а на остальных чипы нацепить.
Если уже целые заставы тырят...каждый мусор и фэшник скажут что работают с закрытыми глазами.(до пензии)
Как стало известно «Ъ», Следственный комитет России (СКР) расследует обстоятельства исчезновения сотен миллионов рублей, выделенных на строительство различных объектов, в том числе пограничных переходов, застав и постов. Обвинение в превышении должностных полномочий предъявлено заместителю начальника управления капитального строительства (УКС) службы обеспечения деятельности ФСБ Юрию Сулину. Ущерб от его действий оценивается как минимум в стоимость двух застав.
Юрий Сулин был задержан сотрудниками управления собственной безопасности ФСБ, а затем обвинен следователем Главного военного следственного управления (ГВСУ) СКР в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий).

Господину Сулину грозит от трех до десяти лет лишения свободы за то, что он не проконтролировал исполнение целого ряда контрактов, заключенных спецслужбой на строительство различных объектов, в том числе в рамках реализации федеральной целевой программы (ФЦП) «Государственная граница Российской Федерации (2012−2020 годы)». По данным из открытых источников, финансирование программы предусмотрено в размере 134 млрд руб., которые запланировано потратить на строительство погранпереходов, а также застав и постов для пограничной службы ФСБ.

УКС, заключая контракты на возведение подобных объектов, полагает следствие, выплатило коммерческим структурам 657,989 млн руб. за работы, которые не были до конца выполнены, или переплатило подрядчикам.
Отметим, что средняя стоимость одной заставы, построенной в рамках ФЦП, составляет около 300 млн руб. Таким образом, сообщил источник «Ъ» в силовых структурах, действия господина Сулина и неустановленных лиц, фигурирующих в материалах расследования, могли привести к тому, что были потеряны две новые погранзаставы. Юрию Сулину инкриминировали именно превышение должностных полномочий, полагает собеседник «Ъ», потому что пока не было доказано, что он получал откаты или взятки от коммерческих и государственных структур, участвовавших в реализации проектов.

Несмотря на то что инкриминируемое господину Сулину деяние, по версии следствия, было «сопряжено с нарушением нормальной деятельности органов государственной власти и затрагивает интересы общества и государства», а сам он мог скрыться и оказать давление на свидетелей из числа подчиненных и коммерсантов, ГВСУ СКР не стало через суд отправлять чиновника в СИЗО. Замначальника УКС ФСБ сейчас находится под домашним арестом, который на днях был продлен на два месяца.
Сам обвиняемый и его защита возражали против этого, требуя заменить домашний арест более мягкой мерой пресечения в виде запрета на определенные действия.

Господин Сулин отмечал, что если запрет не будет распространен на его трудовую деятельность, то он сможет содержать свою семью, а также ухаживать за пожилыми родителями супруги. Кроме того, благодаря этой мере пресечения он запишется и попадет на личный прием к директору ФСБ Александру Бортникову, генпрокурору Юрию Чайке и председателю СКР Александру Бастрыкину, которым собирается представить доказательства своей невиновности. Сейчас же чиновник по решению суда не может вступить с кем-либо в переписку, отойти от дома во время прогулки более чем на 500 м и даже прокомментировать в СМИ свое дело.

Главная военная прокуратура выступила против послаблений режима для обвиняемого. Суд решил, что за пенсионерами может ухаживать супруга господина Сулина, а сам он не представил подтверждений бедственного материального положения и ненадлежащих действий участников расследования, оставив замначальника УКС ФСБ дома. Представитель чиновника оперативно прокомментировать его дело не смог.
По данным «Ъ», уголовное дело в отношении господина Сулина является частью большого расследования, инициированного руководством ФСБ в отношении командования управления капитального строительства в частности и службы обеспечения деятельности в целом.

Разбирательство началось еще несколько лет назад, после того как руководители УК «Инвест-Виктория» Михаил Лягин и Андрей Симонов, заключившие с ФГУП «Кавказский военно-строительный отдел» ФСБ и УКС спецслужбы договоры на 611 млн и 600 млн руб. на строительство второй и третьей очередей жилого квартала в Сочи для чекистов, не выполнили свои обязательства, похитив из аванса 391 млн.

В результате предприниматели получили по четыре года заключения за мошенничество в сфере предпринимательской деятельности (ч. 3 ст. 159.4 УК РФ) и отмывание (легализацию) похищенного (ст. 174.1 УК РФ), а экс-начальник ФГУПа полковник запаса Сергей Совертокин — такой же срок за превышение должностных полномочий с тяжкими последствиями (ч. 3 ст. 286 УК РФ).

Впоследствии они дали показания, что заплатили за общее покровительство еще одному заместителю начальника УКС Анатолию Наумову 7 млн руб. Чекист был арестован, а затем и осужден Московским окружным военным судом (сейчас 2-й Западный окружной военный суд) на пятилетний срок.
Кстати, это не первый скандал, связанный с обустройством госграницы. В декабре 2017 года Мещанский суд Москвы приговорил экс-главу Росграницы Дмитрия Безделова к девятилетнему сроку в составе группы (подельники получили от двух до восьми лет) за хищение около 500 млн руб., выделенных на строительство погранпереходов. В сентябре 2018 года Мосгорсуд, засчитав день, проведенный в СИЗО, за полтора, сократил господину Безделову срок до трех лет. Однако сейчас экс-чиновник обвиняется в новой махинации на границе. Ведомство же, которое он возглавлял, было ликвидировано в 2016 году.

Николай Сергеев
12
5
=
7
Kotafey 06.12.2019 19:38
Kuzn85: Вопросик судяьм, следакам и полицейским
Вот вы рано или поздно выйдете на пенсию, какого вы отношения к себе хотите от будущих поколений? Вам же будет стыдно наверняка за то что вы сейчас творите, если хоть капля совести в вас осталась. Да, вы ловите и преступников (убийцы, воры и даже маньяки-педофилы итд) но это НЕ ДАЕТ ВАМ индульгенцию творить всякую репрессивную дичь прикрываясь былыми заслугами, не дает права калечить судьбы людей за свою политическую позицию или разного рода неопасные для людей "виктимлесс крайм"

Что происходит с вундеркиндами когда они вырастают?Они становятся Нобелевскими лауреатами и академиками? Да ну...они становятся обычными любьми... так и тут станут обычными бузотерами, на митинге экологов бывший начальник отдела делопроизводства и режима ОП Левобережный много выступала, а Витя Олегович похахатывал поминая ей как она его управдомовские заявы заворачивала...
6
2
=
4
Завальный 06.12.2019 19:52
Что происходит с вундеркиндами когда они вырастают?Они становятся Нобелевскими лауреатами и академиками? Да ну...они становятся обычными любьми... так и тут станут обычными бузотерами

Ты как ответственный гражданин-йурист должон замутить проект закона "О профилактическом удавлении вундеркиндов в колыбели", ящетаю.
12
3
=
9
Kotafey 06.12.2019 20:40
Завальный:

Ты как ответственный гражданин-йурист должон замутить проект закона "О профилактическом удавлении вундеркиндов в колыбели", ящетаю.

Я на работе "йюрист"...а тут я отвязная бешенная кошара , которая буззотерит... мне не платят за такой закон, и не буду я его придумывать, сначала заплатите...
2
7
=
-5
Завальный 06.12.2019 20:48
сначала заплатите

Воистину йурист! ))
11
2
=
9
Завальный 06.12.2019 20:50
Кот, я прикалываюсь, чё.
Ты ж знаешь, что я тебя уважаю )
8
3
=
5
Kotafey:
Kuzn85: Вопросик судяьм, следакам и полицейским
Вот вы рано или поздно выйдете на пенсию, какого вы отношения к себе хотите от будущих поколений? Вам же будет стыдно наверняка за то что вы сейчас творите, если хоть капля совести в вас осталась. Да, вы ловите и преступников (убийцы, воры и даже маньяки-педофилы итд) но это НЕ ДАЕТ ВАМ индульгенцию творить всякую репрессивную дичь прикрываясь былыми заслугами, не дает права калечить судьбы людей за свою политическую позицию или разного рода неопасные для людей "виктимлесс крайм"

Что происходит с вундеркиндами когда они вырастают?Они становятся Нобелевскими лауреатами и академиками? Да ну...они становятся

премьер-министрами... Спросите Киндера или Митяя...
2
1
=
1
Язва+ 06.12.2019 16:57
По закону телефонного права или
17
2
=
15
Kotafey 06.12.2019 19:42
судебный запрет на администрирование интернет-ресурсов
новелла законодательства! Эдак запрет на Гугл введут...впрочем несколько месяцев писали, что служажим администрации запретили (директивно) заходить на Кузпресс,Сити-Эн и ваш город и еще чтото... где Сергея Николаевича поминают "неправильно"... Осталось только чипы...чипы...чипы (и дейлы)... вставить :)
4
4
=
0
Alexei1950 06.12.2019 16:58
поздравляю !и остальным свободу!
13
1
=
12
луга 06.12.2019 18:55
Репрессии кошмарные. Предстоят 3 года бесконечных интервью и ток-шоу. ВШЭ кончить не дадут.
3
12
=
-9
Завальный 06.12.2019 18:58
ВШЭ кончить не дадут

"Россия -- щедрая душа"
12
3
=
9
Завальный 06.12.2019 19:03
В общем, не впервОй
9
5
=
4
Завальный 06.12.2019 19:06
Кстати,

https://www.youtube.com/watch?v=TGhibmGnIhw
8
4
=
4
Завальный 06.12.2019 19:14
Кузьминовы-набиуллины почтили своим вниманием "Кузпресс", заминусили ))
11
3
=
8
АПМ 06.12.2019 19:25
В Крыму тоже неспокойно...великаны задолбали

Украинский политик Василий Волга посетил Крым спустя 5 лет после возвращения полуострова в состав России. Впечатлениями от поездки экс-депутат Верховной рады поделился в интервью, данном украинскому каналу Topinform.
По словам политика, Крым сильно преобразился и те, кто был на полуострове 5 - 7 лет назад, вряд ли смогут его узнать. Экс-депутат сравнивает Крым со всесоюзной стройкой времён СССР, где постоянно что-то возводят.
"Впечатление, что по ночам выходят какие-то великаны и раскатывают дороги, как утюгом прошлись по полуострову", - рассказывает Василий Волга.
Продукты, по словам политика, дороже на 10 - 30%, однако и доходы жителей полуострова тоже значительно выше, чем у украинцев.
"Пенсионеры живут как у Христа за пазухой. Средняя пенсия в три раза выше, чем в Украине", - сообщает экс-депутат рады.
Так называемая электроблокада в Крыму совершенно незаметна. За 5 лет были построены новые электростанции, и теперь уже полуостров делится энергией с Россией из-за перепроизводства.
Ещё одно интересное наблюдение: украинцы тайком едут на заработки в Крым. Зарплаты рабочих на прокладке дорог начинаются от тысячи долларов. Многие украинские "заробитчане" зарабатывают на полуострове даже больше, чем в Москве, утверждает Василий Волга.
Экс-депутат рады сомневается, что Запад когда-нибудь признает Крым, однако уверен, что будет найден некий промежуточный вариант, как с Китаем и Гонконгом. В любом случае экономическая блокада точно будет снята и Крым превратится в жемчужину России.
"Уже превращается", - добавляет политик.
Также политик отмечает, что не встречал ещё ни одного крымчанина, который бы хотел вернуться в состав Украины. Они могут жаловаться на некоторые российские законы, но жить на Украине не хочет никто.
"Давайте скажем честно: Севастополь ментально никогда украинским не был. Остальная часть Крыма - по-разному. Там есть посёлки, где люди до сих пор говорят на украинском. Но говорят так: "Надоели вы все, оставьте нас с Россией, но уберите эти блокады, сколько можно?!" - рассказывает Василий Волга.
По словам политика, Украина сделала всё, чтобы оттолкнуть от себя Крым, и теперь крымчанам просто плевать на украинскую повестку. Они видят ежемесячные улучшения и понимают, что остановить этот процесс можно, только уничтожив Россию. И потому спокойны.
"Я Крым люблю, но сегодня я перестал чувствовать, что Крым - это Украина. В Крыму я вижу то, от чего отвык", - признаётся политик.
По его словам, украинцам вдолбили в мозги, что хуторянством и свинарником, в который их погрузили, нужно гордиться. Это опасно, когда целому народу привили не комплекс неполноценности, а чувство гордости за свой свинарник, подводит итог Василий Волга.
3
20
=
-17
Завальный 06.12.2019 19:28
великаны задолбали
Украинский политик


Это ты задолбал и со своим крымом и с украинскими политиками.
14
5
=
9
Завальный 06.12.2019 19:38
Великан тырганско-водопадный, ****ь ))
15
3
=
12
АПМ 06.12.2019 19:41
Завальный: великаны задолбали
Украинский политик

Это ты задолбал и со своим крымом

Тут соглашусь...Крымнаш
3
19
=
-16
Завальный 06.12.2019 19:46
Ты не умаляй, бузотёр.
Оттарабань всё, аки четью-минею
13
3
=
10
b-km.ivanov 06.12.2019 20:41
АПМ:
Завальный: великаны задолбали
Украинский политик

Это ты задолбал и со своим крымом

Тут соглашусь...Крымнаш


Ну ладно толстосумы вопиют, Крымнаш. Но ты то, с акого перешиба крымкаеш? Или и впрямь надеешся заиметь там домик в деревне? Облмишся. Сволочей Киселевых и ему подобных он.
12
2
=
10
Завальный 06.12.2019 21:09
Но ты то, с акого перешиба крымкаеш?

Noblesse oblige, т.е. неистовый дьячок-танкист, дивизия "Полумёртвая Голова"...
9
2
=
7
Крыматорий РФ.
7
2
=
5

Они бы уже завтра обогнали по зарплатам ОАЭ и посторили коммунизьм! единственное, что их останавливает - им нефиг будет делать!
9
2
=
7
АПМ 06.12.2019 19:52
По словам журналистов, отец фигуранта так называемого московского дела Егора Жукова неожиданным образом отреагировал на приговор сыну, а именно на его условный срок. Он дал понять, что считает сына обормотом, которого опять придётся кормить.
Пока все обсуждают приговор, вынесенный студенту ВШЭ Егору Жукову, признанному виновным в экстремизме, и его условный срок, гадая, жёсткое наказание или слишком мягкое, мало кто обратил внимание на слова отца фигуранта.

Как пишет РЕН ТВ, находясь в зале суда, мужчина крайне неожиданно отреагировал на слова судьи об условном сроке.
"Опять кормить этого обормота", - сказал мужчина. То ли действительно в семье есть проблемы с распределением доходов, то ли это нервное. Как бы там ни было, журналисты настаивают, что фраза прозвучала.
3
21
=
-18
Лора 06.12.2019 23:10
Врешь.
9
2
=
7
Завальный 06.12.2019 23:29
Злая вы, Лора.
Вот вы попробуйте не дышать...
7
1
=
6
UVG 07.12.2019 00:03
Лора: Врешь.

Тема отца и сына у АПМ имеет древние корни, по сему он так болезненно реагирует на это словосочетание.
11
4
=
7
Слесарюга 06.12.2019 23:29
АПМ: По словам журналистов, отец фигуранта так называемого московского дела Егора Жукова неожиданным образом отреагировал на приговор сыну, а именно на его условный срок. Он дал понять, что считает сына обормотом, которого опять придётся кормить.
да не проблема ПЕТРОВИЧ, с этим бедолагой еще тусняк поноситься, как с горланом, им же жертва нужна что бы свой скулеж подпитывать, а то что быте могут принадлежать такие слова я вот нисколько даже не сомневаюсь, а наши дурни кузпрессовские такого не допустят до предположения, ини наверное до сих пор горлану на подкорм помалу донатят, дурни , они и в африке, дурни
1
14
=
-13
Завальный 06.12.2019 19:55
По словам журналистов

Такой большой, а попкАм веришь... (((
12
3
=
9
Слесарюга 06.12.2019 23:30
Завальный: По словам журналистов

Такой большой, а попкАм веришь... (((
ну тебе веры то тоже особой нету, вы тут тоже постоянно кем то выпюнутое жуете
2
12
=
-10
Слесарюга:
Завальный: По словам журналистов

Такой большой, а попкАм веришь... (((
ну тебе веры то тоже особой нету, вы тут тоже постоянно кем то выпюнутое жуете

Наковальня, а ты своим детям то рассказал, что их папка воровал голоса соотечественников? Што б они в отца поверили?
7
2
=
5
Слесарюга 07.12.2019 11:17
сам я не местный:
Слесарюга:
Завальный: По словам журналистов

Такой большой, а попкАм веришь... (((
ну тебе веры то тоже особой нету, вы тут тоже постоянно кем то выпюнутое жуете

Наковальня, а ты своим детям то рассказал, что их папка воровал голоса соотечественников? Што б они в отца поверили?
КОНЕЧНО РАССКАЖУ, как героически население выборы динамит а потом вопит что мы их не выбирали, еще расскажу про прослойку нытиков диванных сидящих у экранов и вопящих что все плохо, даже про вас расскажу и вместе прочтем все ваши высокоаргументированные опусы, почему бы не рассказать, что бы такими нытиками они не стали,
2
5
=
-3
АПМ 06.12.2019 20:22
В Швеции становится всё более популярна 16-летняя активистка Изабелла Ярванди, которую противопоставляют Грете Тунберг. Девушка выступает в поддержку традиционной семьи и за борьбу с нелегальными мигрантами, поэтому в Twitter заблокировали её страницу, у которой было около 10 тысяч подписчиков.
4
16
=
-12
Завальный 06.12.2019 20:29
Ну можешь же, когда хочешь!
А то долдонишь, как заведённый -- украина украина украина украина украина украина украина украина украина украина украина украина украина украина украина украина...
10
3
=
7
Kotafey 06.12.2019 20:29
В Иране популярна девочка Фатима, она за традиционные ценности...
12
1
=
11
АПМ 06.12.2019 20:30
Kotafey: В Иране популярна девочка Фатима, она за традиционные ценности...

Для Ирана это норма
2
15
=
-13
Franz 06.12.2019 20:47
Для скрепно-православной норма:
16
3
=
13
Слесарюга 06.12.2019 23:32
Franz: Для скрепно-православной норма:
ты это еще для германцев расскажи, с иронией
0
10
=
-10
Kotafey 06.12.2019 20:32
Донецкая девочка таня тоже за традиционные ценности... см картинку.
12
1
=
11
Kotafey 06.12.2019 20:37
И только Игори Горлановы и Денисы Шакины против армии за талерантность и демократические экологические ценности... а в это время...
на Далеком Дальнем востоке...где всеобщая воинская повинность на женщин распространяется а лесбиянство не распостраняется... они ходят мелкими колоннами по двадцать-тридцать тысяч...и никто их в плен не берет...ибо Гяммеры и им подобные активисты в армию не идут, а активистов типа Патриота от туда палками гонят...
4
2
=
2
Слесарюга 06.12.2019 23:00
Kotafey: И только Игори Горлановы и Денисы Шакины против армии за талерантность и демократические экологические ценности... а в это время...
на Далеком Дальнем востоке...где всеобщая воинская повинность на женщин распространяется а лесбиянство не распостраняется... они ходят мелкими колоннами по двадцать-тридцать тысяч...и никто их в плен не берет...ибо Гяммеры и им подобные активисты в армию не идут, а активистов типа Патриота от туда палками гонят... здорово катафей, что то тряхануло тебя что ли ???? какой то ты сегодня раскислый, в список красивых девушек ярких с традиционной
раскладкой ценностей можно отнести турецкую тхеквондистку, имени жаль сейчас не вспомню, ох и красиво и технично ногами удары рубит, верхний уровень, она тоже за традиции семьи, брате котяра, не грусти, это погда,

0
7
=
-7
Kotafey: В Иране популярна девочка Фатима, она за традиционные ценности...

Наши - папуасткие девчёнки - тоже не промах. Иной раз так миссионера приготовят - от фу-агра не отличишь!
9
2
=
7
Franz 06.12.2019 21:10
Лабызните как танковый лосский батальон, педрипута и депуёба от едрисни, Робку Шлегеля, который положил на идеи и слился в Германию.
11
3
=
8
Завальный 06.12.2019 21:13
Робку Шлегеля, который положил на идеи и слился в Германию

Почву не прощупал, может и окарать вплоть до посадки уже без почвы...
7
2
=
5
Franz 06.12.2019 21:57
Или застрелят в Берлине, как Яндарйобува, или как там его Поджога Сараева. Ну на крайняк получит как Холтофф коньячной бутылкой по башке. Вроде взрослый здравомыслящий дядька а не понимает, что сев в поезд КГБ слезть с него нельзя.
11
3
=
8
Завальный 06.12.2019 22:10
Дык
11
2
=
9
Слесарюга 06.12.2019 23:34
Franz: Лабызните как танковый лосский батальон, педрипута и депуёба от едрисни, Робку Шлегеля, который положил на идеи и слился в Германию.
да тут и без него туда слилось немеряно в погоне за лучшей долей, и вашего брата скулежника там пасется немерянно, недавно лгбт шники с россии и зарубежья скулили на дойче велле, мол грустно встречает их колыбель лгбт, от арабов не защщишает выгоняют, и еще от пайки отлучают помалу, не твои сопереживатели там франз???
0
14
=
-14
Слесарюга:
Franz: Лабызните как танковый лосский батальон, педрипута и депуёба от едрисни, Робку Шлегеля, который положил на идеи и слился в Германию.
да тут и без него туда слилось немеряно в погоне за лучшей долей, и вашего брата скулежника там пасется немерянно, недавно лгбт шники с россии и зарубежья скулили на дойче велле, мол грустно встречает их колыбель лгбт, от арабов не защщишает выгоняют, и еще от пайки отлучают помалу, не твои сопереживатели там франз???

Чувак, так ты куйну голову то включи, што скулёжники там - это норма, а вот какого хутора там ваши державники? )))
9
1
=
8
Слесарюга 07.12.2019 11:19
сам я не местный:
Слесарюга:
дак говна везде хватает, но ты только то видишь которое тебе выгодно, хотя когда с самого кусками валиться ты не замечаешь, это спицифика у вас протестутов такая
1
5
=
-4
Лом 06.12.2019 21:16
Путриотов - на люстрацию!
9
1
=
8
Лом: Путриотов - на люстрацию!

Да где тут патриоты ,пустозвоны безголовые..
Завтра ветер перемениться,те кто впишется , будут восхвалять новых,и брызжет слюной если кто на недостатки указывать станет,а кто не удел окажется, будет сказки рассказывать ,"как хорошо было при Путине"
8
1
=
7
Слесарюга 06.12.2019 23:01
петросян-месный:
Лом: Путриотов - на люстрацию!

Да где тут патриоты ,пустозвоны безголовые..
Завтра ветер перемениться,те кто впишется , будут восхвалять новых,и брызжет слюной если кто на недостатки указывать станет,а кто не удел окажется, будет сказки рассказывать ,"как хорошо было при Путине"
давай дождемся завтра, а то есть версия что ты этот текст прочтешь еще разок сам, без нашего ведома, делов то
0
11
=
-11
Слесарюга:
петросян-месный:
Лом: Путриотов - на люстрацию!

Да где тут патриоты ,пустозвоны безголовые..
Завтра ветер перемениться,те кто впишется , будут восхвалять новых,и брызжет слюной если кто на недостатки указывать станет,а кто не удел окажется, будет сказки рассказывать ,"как хорошо было при Путине"
давай дождемся завтра, а то есть версия что ты этот текст прочтешь еще разок сам, без нашего ведома, делов то

Уважаемая редакция.
Я работаю кузнецом, и меня все уважают.
Но как только я начинаю,умом и прозорливостью нашей власти,меня тут же отправляют работать.
Так прямо и говорят:
-Иди на куй,да, иди на куй. А у меня уже смена закончилась..
Может это ,кто сглазил меня?
10
2
=
8
Но как только я начинаю восхищаться,умом и прозорливостью нашей власти
4
2
=
2
Слесарюга 07.12.2019 11:21
петросян-месный:
Слесарюга:
петросян-месный:
Лом: Путриотов - на люстрацию!

Да где тут патриоты ,пустозвоны безголовые..
Может это ,кто сглазил меня?
дичь несешь колючий, не могешь юморить , не прет давай половчее что нибудь вкрути, не цепляет меня твои юморок, псиной отдает, пробуй заного
0
6
=
-6
ZapsB 06.12.2019 22:29
Силовичью позор. Мало того что людейсгнобят, так еще и за наши налоги.Проституткой или гей-ш..й и то не так стыдно быть!
6
3
=
3
кол 07.12.2019 08:50
Всех патрюг прошу не беспокоиться: их в защитники не возьмут, наклепают роботов в Японии и купят через Саудовскую Аравию, а вам места не найдется, не печальтесь у вас есть КП.
3
3
=
0
кол 07.12.2019 10:30
кол: Всех патрюг прошу не беспокоиться: их в защитники не возьмут, наклепают роботов в Японии и купят через Саудовскую Аравию, а вам места не найдется, не печальтесь у вас есть КП.

СС уже отвалилось.
2
2
=
0
кол 07.12.2019 09:06
140 лет назад брат Владимира Ульянова был осужден за реальный экстремизм. Ничего не изменилось. Даже Деточкин хотел помочь судьям. Гамлетовский вопрос: быть или не быть?! Вот такая справедливая несправедливость.
4
3
=
1
кол 07.12.2019 09:08
кол: 140 лет назад брат Владимира Ульянова был осужден за реальный экстремизм. Ничего не изменилось. Даже Деточкин хотел помочь судьям. Гамлетовский вопрос: быть или не быть?! Вот такая справедливая несправедливость.

Егор Жуков и Ленин иностранные агенты? Будь или не будь.
4
3
=
1
кол 07.12.2019 10:14
Пошляки. Опять Толю Мымрина на мордер посадили.
3
2
=
1
кол 07.12.2019 10:16
кол: Пошляки. Опять Толю Мымрина на мордер посадили.

НАТО. Госдеп. Словесный понос патрюг.
2
2
=
0
кол 07.12.2019 10:21
кол: Пошляки. Опять Толю Мымрина на мордер посадили.

Стыдливо убрали зашифрованный текст, чтобы обращение к п повисло в воздухе, типо неадекват. Спектакль Алис и попков Базилио.
3
2
=
1
Модератор 07.12.2019 11:09
Чем вы недовольны?
Читайте Правила, там ВСЁ написано
1
2
=
-1
Модератор 07.12.2019 11:11
Всё должно писаться по-русски, без кракозябр, без флуда и оскорблений. Это же несложно даже вам.
2
1
=
1