#
#
Просмотров: 2597
Тема дня

Верёвка долго вьётся, но отвечать придётся

Picture

Завершился длившийся около года процесс по обжалованию управлением по транспорту и связи (УТиС) городской администрации решения комитета городского контроля (КГК) г. Новокузнецка.

Просмотров: 19098
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18110
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

кол 12-08-2020 18:43

Norg-Norg 12-08-2020 17:45

арбуз 12-08-2020 17:29

Ruthenium 12-08-2020 17:28

Murka 12-08-2020 17:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
MazaFaka
добавить на Яндекс
Великобритания ввела санкции в отношении главы СК РФ А. Бастрыкина

Стал невъездным

Великобритания ввела санкции в отношении главы СК РФ А. Бастрыкина.

Глава СК РФ Александр Бастрыкин после санкций получает запрет на въезд в Великобританию, а также все его активы в стране будут заморожены.

Персональные санкции против председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина ввели в Великобритании, отмечает "Политэксперт"..

Ранее издание Financial Times сообщало, что в черный список страны войдет порядка десятка россиян. В санкционный список попали те, кого Великобритания считает причастными к смерти адвоката Сергея Магнитского.

Ранее мы сообщали, что глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин позировал в машинах Арашуковых, и об этом знает вся Карачаево- Черкесия.

07.07.2020
Просмотров: 1919 | Комментариев: 99
конформист 07.07.2020 08:34
...блиннн! Ка же теперь обмениваться опытом?!
14
3
=
11
Патриот 07.07.2020 13:51
Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался. Никто не в курсе, куда он младшенького дел? Неужто на содержание кровавого режЫма сдал. Не повезло мелкому: мать погибла, брат навальняшка.
2
24
=
-22
Ruthenium 07.07.2020 13:55
Патриот: Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался. Никто не в курсе, куда он младшенького дел? Неужто на содержание кровавого режЫма сдал. Не повезло мелкому: мать погибла, брат навальняшка.

Малчег, лучше расскажи подробности "случайной" гибели их матери.
19
8
=
11
Патриот 07.07.2020 14:24
Ruthenium:
Патриот: Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался. Никто не в курсе, куда он младшенького дел? Неужто на содержание кровавого режЫма сдал. Не повезло мелкому: мать погибла, брат навальняшка.

Малчег, лучше расскажи подробности "случайной" гибели их матери.

Болезный, есть факты, что гибель "неслучайная"- пиши заявление в полицию, чего зря словами кидаться. Так где младший Гяммер? Лева меня в твиттере забанил после этого вопроса. Не захотел отвечать.
4
25
=
-21
Близнец 08.07.2020 10:27
Ruthenium:
Патриот: Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался. Никто не в курсе, куда он младшенького дел? Неужто на содержание кровавого режЫма сдал. Не повезло мелкому: мать погибла, брат навальняшка.

Малчег, лучше расскажи подробности "случайной" гибели их матери.

А ты уверен в " неслучайности"?
Ты прям,как англичане — " У нас есть доказательства,но мы их вам не предоставим ".
0
4
=
-4
Franz 07.07.2020 14:20
Патриот: Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался.

Итак согласно ольгинским методичкам от патриота-генерала имеющего недвижимость в Британии, мы плавно переходим на другие темы. Ну ка расскажи как там в ДНР? Бандеры головы не поднимают?
19
4
=
15
Патриот 07.07.2020 14:29
Franz:
Патриот: Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался.

Итак согласно ольгинским методичкам от патриота-генерала имеющего недвижимость в Британии, мы плавно переходим на другие темы. Ну ка расскажи как там в ДНР? Бандеры головы не поднимают?

Леша Навальный за компромат на СК полтора млн баксов получил. А ты за идею стараешься? А что так плохо? Недвижимость не в Британии, а в Чехии. И продана недвижимость в 2000-м году.
3
22
=
-19
ЖЖЖ 07.07.2020 15:13
Патриот: Леша Навальный за компромат на СК полтора млн баксов получил.

От тебя, что ли?
Ты за копейку удавишься, чмыртиот
11
2
=
9
ЖЖЖ 07.07.2020 15:14
Навальный давил вашу шушару поганую, давит и дальше давить будет, даже в случае его физического устранения.

Так что сдайся враг, замри и ляг
12
2
=
10
Вот, грил тебе, Михалыч! недвижимость в Чехии! просто заморозили в Великобритании! причём - через двадцать лет.
Английский юмор, тонкий.
6
1
=
5
Тут не плохо бы разобраться какие активу у Бастрыкина в в Великобритании и как часто он вылетал....
Ведь если он там был два раза за жизнь,и все его активы сохранившийся жетон на метро ..это одно, это просто, слушай ты ко мне не ходи,так я и так тебе не хожу...вот и не ходи...
9
1
=
8
А вот если он в Лондон раз по пять в год летал...
То тут должен выйдете Близнец,Патриот...И завыть свою любимую песню- (На каки таки срества Навальный ой по привычке......Бастрыкин по Агельским курортам шастел....)
10
1
=
9
geese 08.07.2020 01:37
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Добрый эльф 08.07.2020 02:52
Патриот: Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался. Никто не в курсе, куда он младшенького дел? Неужто на содержание кровавого режЫма сдал. Не повезло мелкому: мать погибла, брат навальняшка.

Тебе вот повезло: отец - Карло, мать - рубанок, брат - близнец, крёстные - Сципион и какой-то второй справа. Просто Симпсоны на выезде)))
8
1
=
7
Близнец 08.07.2020 10:31
Добрый эльф:
Патриот: Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался. Никто не в курсе, куда он младшенького дел? Неужто на содержание кровавого режЫма сдал. Не повезло мелкому: мать погибла, брат навальняшка.

Тебе вот повезло: отец - Карло, мать - рубанок, брат - близнец, крёстные - Сципион и какой-то второй справа. Просто Симпсоны на выезде)))

А тебе,однако не повезло .. Друг витёк— извращенец..
Или повезло ?
0
4
=
-4
Добрый эльф 08.07.2020 14:15
Близнец:
Добрый эльф:
Патриот: Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался. Никто не в курсе, куда он младшенького дел? Неужто на содержание кровавого режЫма сдал. Не повезло мелкому: мать погибла, брат навальняшка.

Тебе вот повезло: отец - Карло, мать - рубанок, брат - близнец, крёстные - Сципион и какой-то второй справа. Просто Симпсоны на выезде)))

А тебе,однако не повезло .. Друг витёк— извращенец..
Или повезло ?

Эх, как у всей родни заскребетало то)))
0
1
=
-1
Lementuev 08.07.2020 15:29
Патриот: Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался. Никто не в курсе, куда он младшенького дел? Неужто на содержание кровавого режЫма сдал. Не повезло мелкому: мать погибла, брат навальняшка.

не пали конторку. откуда у тебя столько сведений?
1
1
=
0
Близнец 08.07.2020 21:04
Lementuev:
Патриот: Лева Гяммер в Краснодаре, похоже, на эшафот таки собрался. Никто не в курсе, куда он младшенького дел? Неужто на содержание кровавого режЫма сдал. Не повезло мелкому: мать погибла, брат навальняшка.

не пали конторку. откуда у тебя столько сведений?

Из интернета,вестимо..
2
0
=
2
Загадка 07.07.2020 08:54
Великобритания ввела санкции в отношении главы СК РФ А. Бастрыкина.

Да что же это за год такой загадочный, неужели, у честных людей уже красть нечего стало, пошли по мошенникам.
17
5
=
12
Патриот 07.07.2020 14:41
Загадка: Великобритания ввела санкции в отношении главы СК РФ А. Бастрыкина.

Да что же это за год такой загадочный, неужели, у честных людей уже красть нечего стало, пошли по мошенникам.

За Магницкого, болезный, за юрисконсульта британца Браудера санкции. Браудер в Лондон деньжат из России немалую сумму вывез, а юрисконсульта на отсидку оставил. А Магницкий сердечником оказался, возьми да помри в Мордовии. Теперь как только СК требует выдачи Браудера, британцы рвут флаг на санкции. Только вот Магницкий в 2008-м помер, а Бастрыкин в 2011- м СК возглавил. Но кто на такие мелочи смотрит.
3
20
=
-17
Franz 07.07.2020 14:45
Патриот: А Магницкий сердечником оказался, возьми да помри в Мордовии.

Выкинь методичку, он в Матросской Тишине умер.
15
3
=
12
Где берут такое гнилое дерево на рупора Прорыва? )))

В "Матросской тишине" Сергей Магнитский скончался 16 ноября 2009 года. По утверждению адвокатов юриста, Магнитский умер из-за проблем с поджелудочной железой. Однако Генпрокуратура сообщала, что, по предварительным данным, его смерть наступила от сердечно-сосудистой недостаточности.

Звиздец… лишит Бураганса куратор вечерней пайки, но - поделом, ибо нех настолько тупых нанимать...
8
1
=
7
Завальный 07.07.2020 16:35
Чем больше ольгинских дубов -- тем крепче скрепо-оборона!
9
1
=
8
ТОТ 07.07.2020 16:48
Сразу видно что ты жертва путивизора....
6
1
=
5
ТОТ 07.07.2020 16:49
ТОТ: Сразу видно что ты жертва путивизора....

Это Зад Роту
5
1
=
4
lis0chca 07.07.2020 09:07
Я стесняюсь, у Александра Бастрыкина активы в Великобритании?
27
4
=
23
lis0chca: Я стесняюсь, у Александра Бастрыкина активы в Великобритании?

Ну, какие активы... только один стул. Гамбсовской работы.
18
3
=
15
Язва+ 07.07.2020 09:35
Для Британии это серьёзный шаг. Она традиционно не выдает преступников в Россиию. Поэтому там и окопались все воры, которые грабят страну.
Те же в свою очередь скупили полцентра недвижимости в Лондоне.

Следующий на очереди Шувалов
Читайте:
Шувалов может лишиться лондонской недвижимости на 11 млн фунтов 

https://finance.rambler.ru/realty/39392324-shuvalov-mozhet-lishitsya-londonskoy-nedvizhimosti-na-11-mln-funtov/
26
3
=
23
Завальный 07.07.2020 10:47
Опять англичанка гадит.
Всё бы им вставаниескален опорочить-замедлить ((
18
4
=
14
конформист 07.07.2020 14:48
...нельзя дом у человека отбирать.
1
12
=
-11
Завальный 07.07.2020 15:56
Не вопрос -- нехай покупает популярную квартиру и смеётся до посинения
11
1
=
10
Ruthenium 07.07.2020 16:56
конформист: ...нельзя дом у человека отбирать.

Честно заработанный нельзя, а наворованный можно и даже нужно.
4
3
=
1
Завальный 07.07.2020 17:02
На крайняк -- перетопчется в самолёте, там всяко больше 20 квадратных метров, очень популярная площадь, паньмашь
8
1
=
7
Завальный 07.07.2020 17:23
Ruthenium:
конформист: ...нельзя дом у человека отбирать.

Честно заработанный нельзя

Если очень хочется и берега потеряны -- можно ((

7
1
=
6
конформист 07.07.2020 20:00
Ruthenium:
конформист: ...нельзя дом у человека отбирать.

Честно заработанный нельзя, а наворованный можно и даже нужно.

Да у него в месяц выходит моя годовая зарплата... хотя...чёрт его знает, может для него это мизер...
1
1
=
0
Близнец 08.07.2020 10:39
конформист:
Ruthenium:
конформист: ...нельзя дом у человека отбирать.

Честно заработанный нельзя, а наворованный можно и даже нужно.

Да у него в месяц выходит моя годовая зарплата... хотя...чёрт его знает, может для него это мизер...

Если бы у вашего папы была бы фамилия как " у него", то и ваша зарплата была бы как " у него ".
0
1
=
-1
Язва+ 07.07.2020 09:37
Страны, которые не выдают России лиц, совершивших преступление

Из 188 мировых держав преступников в Россию возвращают далеко не все. Со своей стороны РФ возвращает беглецов в 65 государств. С каждым годом соотношение полученных и отправленных преступников становится всё больше. В первую очередь, подобная ситуация обусловлена отсутствием двухстороннего соглашения об экстрадиции. Список стран, которые не выдают правонарушителей России, выглядит следующим образом:
Великобритания;
Украина;
Китай;
Литва;
Латвия;
Эстония;
Швеция;
Япония;
США.


Источник: https://visasam.ru/emigration/vybor/strany-bez-ekstradicii-v-rossiyu.html
10
5
=
5
Franz 07.07.2020 10:53
Депутат Госдумы Антон Морозов оценил новые санкции, введённые Великобританией в отношении граждан РФ. Он подчеркнул, что "выкрики из Лондона" не смогут повлиять на Россию.

А они на Россию и не повлияют, они повлияют на Бастрыкина. Еще внучка Золотовского выслать из Лондона.
25
4
=
21
кол 07.07.2020 10:59
Franz: Депутат Госдумы Антон Морозов оценил новые санкции, введённые Великобританией в отношении граждан РФ. Он подчеркнул, что "выкрики из Лондона" не смогут повлиять на Россию.

А они на Россию и не повлияют, они повлияют на Бастрыкина. Еще внучка Золотовского выслать из Лондона.

Да не, просто английские режиссеры поставили человеку отметку за работу. Недорабатывает. Мне так кажется. Вяло выявляет коррупционеров.
12
5
=
7
elena6442 07.07.2020 10:56
Какая прелесть!!!!!!!!!!!! Не его деньги в Великобритании)))и это наш следак типа главный..Во представляю..и деньги есть, и недвижимость там..и пользоваться нельзя..так надо сделать Западу с нашими бонзами)))
25
4
=
21
Хиус 07.07.2020 12:16
В Китае бы уже и фамилию его забыли
19
2
=
17
ZapsB 07.07.2020 12:21
Так и надо с нашими чинушами.
15
2
=
13
Добрый эльф 07.07.2020 13:41
Т.е. у главы СК РФ во вражеской стране были активы? И много у них там ещё таких патриотов. А вообще, надо уже круче брать!
12
4
=
8
Близнец 08.07.2020 10:42
Добрый эльф: Т.е. у главы СК РФ во вражеской стране были активы? И много у них там ещё таких патриотов. А вообще, надо уже круче брать!

А где сказано,что у него там есть активы ?
1
1
=
0
Добрый эльф 08.07.2020 14:18
Близнец:
Добрый эльф: Т.е. у главы СК РФ во вражеской стране были активы? И много у них там ещё таких патриотов. А вообще, надо уже круче брать!

А где сказано,что у него там есть активы ?

А зачем замораживать тогда то, чего нет? Вот, к примеру, как к твоей совести достучаться, если её нет?
1
2
=
-1
Второй справа 07.07.2020 14:04
Какой страшный удар по российской государственности...
3
17
=
-14
Второй справа 07.07.2020 15:56
Второй справа: Какой страшный удар по российской государственности...
Поясню.
Ничего не известно о каком-либо имуществе Бастыкина и иже с ним 24-х "санкционников" в Великой Британии.
Кабы что-то было, так растрезвонили бы о замках, домах, вкладах и т.п.

В этом смехотворность и глупость этого как бы наказания. Кстати, по давно забытому делу Магнитского - бедолаги, умершему в тюрьме. Запоздалая и чисто символическая ауция.
В ответ ГД закроет въезд в РФ английским следователям и тюремщикам. Тоже смешно.
0
15
=
-15
Завальный 07.07.2020 16:03
Тоже смешно.

Так чего завыл о российской государственности?
Она в безопасности, выходит -- веселись, пей пивасик дальше.

А там и пайковая айсогонка от леснополянского ректора-подработчика подоспеет -- полирнёшь в лучшем виде.
10
1
=
9
Второй справа 07.07.2020 16:11
Это сарказм. Тебе не понятный.
2
13
=
-11
Завальный 07.07.2020 16:19
Второй справа: Это сарказм. Тебе не понятный.

10
1
=
9
Завальный 07.07.2020 16:21
Хотя, отнесусь с пониманием: какой маразм -- такой и сарказм...
14
1
=
13
Второй справа 07.07.2020 16:27
Завальный: Хотя, отнесусь с пониманием: какой маразм -- такой и сарказм...
Про маразм больше к тебе относится.
Не припомню ни одной содержательной фразы от тебя. Пустобольство - сплошь.
0
15
=
-15
Завальный 07.07.2020 16:15
Замути под деревянного путриёта, журнализд -- вкинь сюда какую-нибудь другую тему.

Например, про небывалый расцвет промышленности и рогозинских батутах, бороздящих Большой Театр...
10
1
=
9
Второй справа 07.07.2020 16:20
Да ты про это лучше меня знаешь. Сам спой о несчастной России жалобную песнь.
0
15
=
-15
Завальный 07.07.2020 16:27
Не дождёсси.
Лови скрепоносно-жизнеутверждающую:

https://www.youtube.com/watch?v=9LGQYJ01riY
5
1
=
4
Второй справа 07.07.2020 16:31
Это ты с супругом?
0
7
=
-7
Завальный 07.07.2020 16:38
Чё, пришла-таки посылка от Рузвельт-Титаныча?
6
1
=
5
Второй справа 07.07.2020 16:45
Вопросом на вопрос отвечаешь. Жид, что ли?
0
9
=
-9
Завальный 07.07.2020 16:51
Сечинег-половец я, деда.
Отдыхай-закусывай.
7
1
=
6
Второй справа 07.07.2020 17:00
Да ладно. Не таись. Сучность ведь ни под какой маской не скроешь.
0
12
=
-12
Завальный 07.07.2020 17:09
Маску не тронь -- это святое!
5
1
=
4
ТОТ 07.07.2020 16:51
Второй справа: Да ты про это лучше меня знаешь. Сам спой о несчастной России жалобную песнь.

Что ты мы процветаем в Путинской Роиссии ...70% среднего класса....прорыв....
10
1
=
9
Завальный 07.07.2020 16:52
+
10
1
=
9
Завальный 07.07.2020 16:53
Не теряя времени на раскачку!
6
1
=
5
Второй справа 07.07.2020 17:01
ТОТ:
Второй справа: Да ты про это лучше меня знаешь. Сам спой о несчастной России жалобную песнь.

Что ты мы процветаем в Путинской Роиссии ...70% среднего класса....прорыв....
Вся бригада сбежалась?
0
12
=
-12
Ruthenium 07.07.2020 17:01
Второй справа:
ТОТ:
Второй справа: Да ты про это лучше меня знаешь. Сам спой о несчастной России жалобную песнь.

Что ты мы процветаем в Путинской Роиссии ...70% среднего класса....прорыв....
Вся бригада сбежалась?

Весь кооператив, "Озеро"!
5
4
=
1
Второй справа 07.07.2020 17:07
Так это вы теперь "Озеро". Спасибо за информацию.
0
10
=
-10
Близнец 08.07.2020 10:47
ТОТ:
Второй справа: Да ты про это лучше меня знаешь. Сам спой о несчастной России жалобную песнь.

Что ты мы процветаем в Путинской Роиссии ...70% среднего класса....прорыв....

Ты же процветаешь ? Даже денежку скопил на переезд в забугорье .. А для этого немалые бабульки нужны .
0
3
=
-3
geese 08.07.2020 01:40
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ТОТ 07.07.2020 14:41
Бедный ...ЛИШИЛИ
РОДИНЫ , КАК ВОТ ТЕПЕРЬ ЕМУ ЖИТЬ????
8
3
=
5
Папа 07.07.2020 14:57
Замечательно когда санкции касаются физических лиц.

Побольше надо воров прессовать.
7
1
=
6
Папа 07.07.2020 14:58
Модераооры, почему позволяете деревянному дурачку постить не по теме?
8
2
=
6
ЖЖЖ 07.07.2020 15:10
Не парься. Без дурачков скучно
4
3
=
1
geese 08.07.2020 01:46
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ЖЖЖ 07.07.2020 15:09
Тоже хорошая новость.
Казеку опустили, Бастрыкина опустили. Жизнь налаживается
6
2
=
4
ЖЖЖ: Тоже хорошая новость.
Казеку опустили, Бастрыкина опустили. Жизнь налаживается

От, чё обнуление животрворящее делает!
7
1
=
6
Тайга 07.07.2020 16:03
ЖЖЖ: Тоже хорошая новость.
Казеку опустили, Бастрыкина опустили. Жизнь налаживается


Опустили аж на жигуль?!...походу это не казеку опустили...
5
1
=
4
Близнец 08.07.2020 10:50
ЖЖЖ: Тоже хорошая новость.
Казеку опустили, Бастрыкина опустили. Жизнь налаживается

И тут,вдруг,тебе стало жить лучше ?Забавно..
0
1
=
-1
Тайга 07.07.2020 16:08
мда, товарищи, то что у главы СК РФ Англия активы заморозила- это понятно, а как сама РФ относится к тому, что чел на такой должности имеет активы в Англии?!
8
1
=
7
Второй справа 07.07.2020 17:02
Ну-ка, ну-ка, что за активы? Называй!
0
11
=
-11
Тайга 07.07.2020 17:07
открой его ликвидированные компании в реестре и глупых вопросов не задавай
5
1
=
4
Второй справа 07.07.2020 17:12
То есть назвать нечего.
Эх, ты, фейкомёт.
0
11
=
-11
Завальный 07.07.2020 17:18
Второй справа: Ну-ка, ну-ка, что за активы? Называй!

Чё, перекупить хочешь?
Подрасти, дедушко
5
1
=
4
Завальный 07.07.2020 17:27
На -- придай языку приятную шершавость, не ленись.
Активы ему подай, халявщику ((
5
1
=
4
Папа 08.07.2020 09:37
Второй справа: Ну-ка, ну-ка, что за активы? Называй!



Че старый, переживаешь за воров?
4
3
=
1
Franz 07.07.2020 17:06
А кто про это знает в России? А знает тотктонадо, но не рассказывает об этом, холопам знать не положено.
4
1
=
3
Второй справа 07.07.2020 17:13
Вы же всё знаете. Вы - ТОТКТОНАДО?
0
11
=
-11
Franz 07.07.2020 17:22
Я тебе Борис Джонсон что ли? Он санкции ввел, он и расскажет.
6
1
=
5
Второй справа 07.07.2020 17:48
С тобой тоже всё ясно.
Пустомели вы.
0
10
=
-10
Завальный 07.07.2020 17:57
Не отвлекайся от рашпиля -- так никогда Шапиру не догонишь.
6
1
=
5
Наган 07.07.2020 23:34
Примитивная тля, не важно есть активы бастрыкина в Англии или нет. Важен смысл санкции, а он простой - по мнении Англии вся верхушка правоохранительных органов РФ, является органами беззакония. Что опять бьёт по международному авторитету РФ. Потому что в области права Англия международный авторитет, в английских судах решают споры у том числе и путинские дружки.
8
2
=
6
geese 08.07.2020 01:50
Наган: Примитивная тля, не важно есть активы бастрыкина в Англии или нет. Важен смысл санкции, а он простой - по мнении Англии вся верхушка правоохранительных органов РФ, является органами беззакония. Что опять бьёт по международному авторитету РФ. Потому что в области права Англия международный авторитет, в английских судах решают споры у том числе и путинские дружки.
++++
7
1
=
6
Близнец 08.07.2020 10:56
Franz: Я тебе Борис Джонсон что ли? Он санкции ввел, он и расскажет.

У борьки на лице написан диагноз ..
0
5
=
-5
Franz 08.07.2020 16:51
Ну за Борьку...
2
1
=
1
виктор 07.07.2020 17:40
у бастрыкина все вклады в приятных воспоминаниях. на кого дело возбудил кого посадил на кого сам возбудился. приключений без лондонов каждый день. а вот почему бриты абрамовича не теребят? очкуют беспокоить кошелек пудинга. имитируют санкции и ждут новых беглых олигархов с капиталами чтобы обобрать.
16
1
=
15
Завальный 07.07.2020 18:00
Как учил великий Ленин тьху, Мамона -- делиться, делиться и делиться!
6
1
=
5
geese 08.07.2020 01:51
виктор: у бастрыкина все вклады в приятных воспоминаниях. на кого дело возбудил кого посадил на кого сам возбудился. приключений без лондонов каждый день. а вот почему бриты абрамовича не теребят? очкуют беспокоить кошелек пудинга. имитируют санкции и ждут новых беглых олигархов с капиталами чтобы обобрать.
+++++
5
1
=
4