#
#
Просмотров: 3019
Тема дня

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 4533
Тема недели

Ударили по пиву

Picture

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.

Просмотров: 8582
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Ruthenium 18-01-2021 21:04

UVG 18-01-2021 21:00

Русин 18-01-2021 20:39

кол 18-01-2021 19:44

Тайга 18-01-2021 19:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс
Глава Куйбышевского района Новокузнецка отправлен в отставку

Заместитель главы Новокузнецка отправлен в отставку

Об отставке зама по Куйбышевскому району сегодня заявил сам мэр Сергей Кузнецов.

"Мною принята отставка главы района - Михаила Николаевича Маренова. Я с большой благодарностью отношусь к тому, что он сделал за время своей работы. В настоящее время идёт подбор кандидатуры на его место. Вы видите, как администрация города обновляется, на работу приходят молодые талантливые руководители. Они много общаются с жителями, принимают критику и стараются активно работать над улучшением ситуации в нашем городе. Мы и дальше будем вести такую линию в кадровом составе", - откомментировал он ситуацию в Инстаграм.

Об отставке Маренова нам сообщали еще в конце марта.

Но на наш запрос пресс-служба тогда ответила, что Михаил Николаевич "в отпуске".

26 марта мы сообщали, что в кабинете заместителя главы Новокузнецка по социальным вопросам Григория Вержицкого проведен обыск.

08.04.2020
Просмотров: 4684 | Комментариев: 32
NewSmithTown 08.04.2020 21:49
не держатся замы у нево
18
1
=
17
RoyRobson 08.04.2020 22:24
NewSmithTown: не держатся замы у нево

Ну так наберет Патриотов, как грязи под ногтями, а они его потом кидают на ковшах-отстойниках и столбах, а то - и на детском питании и обслуживании школ.
23
5
=
18
ert 08.04.2020 22:05
С жителями не общался, критику не принимал, ситуацию не улучшал. Ушел вовремя.
17
2
=
15
RoyRobson 08.04.2020 23:00
ert: С жителями не общался, критику не принимал, ситуацию не улучшал. Ушел вовремя.

21
2
=
19
Murka 08.04.2020 22:13
менял он замов как перчатки,трюм ля ля ля, трюм ля ля ля
18
2
=
16
RoyRobson 08.04.2020 22:17
Murka: менял он замов как перчатки,трюм ля ля ля, трюм ля ля ля

Там сейчас будет "свежая" типа Аннушки, разлившей в свое время масло в АДминке)))))))
20
3
=
17
RoyRobson 08.04.2020 22:20
...и сделал ей предложение.
Никак Кузя под угольщиков прогнулся и протаскивает их протежэ, а прокуратура чо?!
Чо там с образованием и соответствиями у данной "кандидатки", особосвежей?!
21
3
=
18
Букин 09.04.2020 07:57
А при чем Новокузнецк и угольщики, в городе не копают.
0
8
=
-8
RoyRobson 09.04.2020 09:32
Чо совсем?
Разрезы уже под городом...
6
0
=
6
Букин 09.04.2020 13:40
Ну под городом это не в городе, еще можно на диване лежать
0
3
=
-3
RoyRobson 09.04.2020 23:14
С дуба рухнул, чи шо...
2
1
=
1
ТОТ 08.04.2020 22:18
Кузя тряпка ни на что не способная ,вот поэтому все и бегут....
25
3
=
22
RoyRobson 08.04.2020 22:22
ТОТ: Кузя тряпка ни на что не способная ,вот поэтому все и бегут....

Все бегут....
Тока и осталось шта девачек со стороны затягивать в админки, да разного рода ЦЕлькиных...
15
4
=
11
виктор 08.04.2020 22:38
девонька во власти для кузиной страсти.
19
1
=
18
ilnikbez 08.04.2020 22:58
Вроде норм отзывы о нем от жителей слышал.
10
7
=
3
RoyRobson 08.04.2020 23:02
ilnikbez: Вроде норм отзывы о нем от жителей слышал.

Как жкх-хашник был неплох, как стал замом - потерял свое мнение, но шибко прогибаться не хотел, это да.
...и тут он сделал ей предложение...
14
1
=
13
virusss 08.04.2020 23:25
RoyRobson:
ilnikbez: Вроде норм отзывы о нем от жителей слышал.

Как жкх-хашник был неплох, как стал замом - потерял свое мнение, но шибко прогибаться не хотел, это да.
...и тут он сделал ей предложение...

9
2
=
7
Никодим 09.04.2020 06:37
Не ну а че! Пусть барышня немного порулит, че Фсе мужики да мужики. А барышня будет глаз радовать и не задавать не удобные вопросы про деньги и прочие хозяйственные дела. Мужики они ж вредные, могут кулаком по столу стукнуть, ещё хуже, в глаз дать. Сейчас это модная тенденция среди руководителей. В одной гос конторе на место инженера по ЖКХ взяли девушку из модельного агенства ни дня не работавшую не то чтобы по специальности, гос и муниципальное управление, но и другой работы кроме модельки. Сейчас важны другие цели и задачи, главное чтобы глаз радовать.
3
3
=
0
RoyRobson 09.04.2020 12:31
Одна барышния уже в админке порулила, потом гор.прокуратура сколько работы сделала, чтоб эту дамочку выперли с ее должности, ну та, Аннушка с третьим размером...не ноги канешь.
5
0
=
5
Букин 09.04.2020 07:53
Так то Михаил Николаевич отстаивал насколько мог интересы жителей.
5
5
=
0
Букин 09.04.2020 07:55
А что за девочка? Про которую тут упоминают.
1
5
=
-4
RoyRobson 09.04.2020 09:33
Говорят целеустремленная.
Прошла 36-часовую стажировку по управлению муниципалитетом в американском филиале Папуа-Гвинеи.
6
0
=
6
глава народа 09.04.2020 13:40
Походу насте не в домёк, коль опыт низок не далёк. Что происходит вокруг Центр-й администрации, где глава без головы, и с компроматом народного волеизъявления. Сможет ли Настя командовать главой, что = чудо. А чудо в том что само уходить не желает.
2
0
=
2
ert 09.04.2020 17:46
Будет мужиков гонять по админке, как и предлагал Смирнов в свое время.
0
2
=
-2
Имярек 10 09.04.2020 08:19
...на работу приходят молодые талантливые руководители...

А уходят какими?
13
0
=
13
Kotafey 09.04.2020 08:31
Как ежики утыканные ...ями...
8
0
=
8
RoyRobson 09.04.2020 09:34
Kotafey: Как ежики утыканные ...ями...

Для того и притыкаются в Админку всякого рода нужные девачки и.... мальчики.
8
0
=
8
lubababa 09.04.2020 09:09
когда Кузнецов в отставку уйдет?
12
0
=
12
uttkin 09.04.2020 09:11
ему сейчас некуда уходить...в Италии ведь пандемия, а у нас благодать, однако!
14
2
=
12
ЖЖЖ 09.04.2020 09:38
Вот оно чо!
Спасается в Сибири!
7
0
=
7