#
#
Просмотров: 541
Тема дня

Бездействие или находчивость?

Picture

Чиновники придумали прятать мусор в кустах, - сообщает гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

Просмотров: 5679
Тема недели

"Переходим к решительным действиям"

Picture

Глава Новокузнецка рассказал, как будут наказывать тех, кто не соблюдает масочный режим и прочие "коронавирусные ограничения".

Просмотров: 17579
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Ruthenium 10-08-2020 11:11

Kotafey 10-08-2020 11:09

Хиус 10-08-2020 10:19

кол 10-08-2020 09:48

ктото 10-08-2020 09:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
Нарушители:
crs2
добавить на Яндекс
Лучше позагорать, чем застрелить друг друга!

"Пятый, готовьсь! Торпедная атака!"

Недавний инцидент с кораблём "Адмирал Виноградов", который едва не столкнулся с американским судном, предлагает обсудить гость портала КузПресс АПМ.

Напомним, что в ВМС США обвинили российский корабль в том, что он "подрезал" крейсер Chancellorsville. Российская сторона заявила, что на деле всё было с точностью до наоборот.

Тем временем видеозапись произошедшего попала в интернет. Пользователи живо начали комментировать то, что на корме русского судна видны загорающие. "Лучше позагорать, чем застрелить друг друга", - порадовались иностранные пользователи.

"Загорать, когда наши проходят мимо, - это здорово",

"Может быть, они просто хотели спросить дорогу. Извините, вы знаете, где здесь находится Международный дом блинов", - пошутили зарубежные комментаторы.

Многие удивились, что качество записи (съёмку вёл кто-то из членов экипажа американского судна) очень плохое.

"2019 год, а сняли с помощью картошки, очевидно",

"Лучшая телефонная камера в США", - посмеялись они.

 В Рунете, впрочем, тоже заинтересовались загорающими. К примеру, в телеграм-канале "Взгляд человека в лампасах" гадали, кем могут быть эти "туристы". В итоге пришли к выводу, что это, вероятнее всего, члены экипажа расположенного на БКП вертолёта.

Старый анекдот в тему:)

Американская и русская лодки проплывают рядом. Американский капитан отдает приказ:

- Ничего русским не говорить! А то они вспыльчивые, сразу чуть что: "Пятая готовьсь! Торпедная атака!" - и машет рукой нашему капитану. - Хелло! Рашен!

- Что?! Хреново покрашен? Пятый, готовьсь! Торпедная атака!


Автор: Царьград

Исходная информация: "Царьград"
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
09.06.2019
Просмотров: 1171 | Комментариев: 7
Лом 10.06.2019 00:27
Апм тупит как всегда. Видно что РФ обгоняет-подрезает амеров
10
3
=
7
АПМ 10.06.2019 00:58
лом...чо
1
7
=
-6
swogman 10.06.2019 01:54
Мопа-война тырганский снова в бою! Из главного калибра по Кузпрессу огонь !
5
4
=
1
ilnikbez 10.06.2019 04:40
Очередная провластная вата от тцэргрэда.
10
3
=
7
Папа 10.06.2019 07:06
Всплывает русская подводная лодка рядом с вражеским кораблем, офицер на ломаном английском спрашивает где Панамский канал. Капитан крейсера отвечает "Зюйд вест-норд вест". Рассерженный мореман громко кричит, "Ты не выеживайся, пальцем покажи!"
2
1
=
1