#
#
Просмотров: 551
Тема дня

Ужасы нашего городка

Picture

В Новокузнецком морге некуда складывать тела умерших от коронавируса.

Просмотров: 16368
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15494
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Alex-ter 27-10-2020 09:48

lis0chca 27-10-2020 09:47

me1 27-10-2020 09:43

Второй справа 27-10-2020 09:36

косой 27-10-2020 09:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
Песков заявил, что "прямой линии" с Путиным в этом году не будет

Президент говорить с народом не собирается

Дмитрий Песков заявил, что "прямой линии" с Владимиром Путиным в этом году не будет.

Сейчас президент России готовится ко встрече с президентом Белоруссии (визит Александра Лукашенко в Москву намечен на 14 сентября).

"Прямая линия с Владимиром Путиным" в традиционном формате в этом году не состоится, ее элементы планируется добавить в большую пресс-конференцию президента РФ в декабре 2020 года. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Он отметил, что в силу сложившихся в нынешнем году условий "президент проводит прямую линию уже последние несколько месяцев". "Поэтому, конечно, проводить прямую линию в этом году в ее традиционном формате было бы излишним", - сказал Песков.

В последний раз Путин общался с россиянами в формате прямой линии в июне прошлого года. Она была уже 17-й по счету: впервые такая передача вышла в эфир в 2001 году, с тех пор прямая линия проходила ежегодно, кроме 2004 и 2012 годов. Первые пять прямых линий продлились менее трех часов каждый, однако с 2007 года программа всегда выходила за эти рамки. Самой продолжительной стала прямая линия 2013 года - 4 часа 47 минут.

Отметим,

в прошлом году ряд граждан и организаций в Новокузнецком районе записали видеоролики-обращения, касающиеся проблемы засилья угольных разрезов, выслав их президенту Владимиру Путину на "прямую линию".

Однако ни одно из обращений показано не было, да и саму эту тему из выдаваемых в эфир вопросов редакторы "прямой линии" аккуратно "отфильтровали".

А мы напомним, что пытались донести до президента жители Юга Кузбасса:

09.09.2020
Просмотров: 1452 | Комментариев: 61
Патриот Дубль 09.09.2020 23:00
Нет, ради тусовок лементуевской Экозащиты надо было провести прямую линию. Может германский фонд Белля больше грантов отвалит.
3
50
=
-47
Я вас люблю, чего же боле,
Теперь казна моя пуста,
Я буду вечно под луною,
Поправка к обнулению - прошла...

да и бункер не резиновый
17
1
=
16
Цитата 09.09.2020 23:03
Пересидент ниже плинтуса в бункер закопалси?!
38
3
=
35
Слава Пути!, нам азиатам всё в залу--ти!!!
8
3
=
5
Kvn194 09.09.2020 23:12
Сроки обнулили.К чему теперь пустые разговоры.дело сделано!!!
43
2
=
41
Айл Би Бэк 09.09.2020 23:52
Kvn194: Сроки обнулили.К чему теперь пустые разговоры.дело сделано!!!
По ходу през сдувается
28
2
=
26
Айл Би Бэк 09.09.2020 23:52
Про Навального вопросами завалят
25
2
=
23
Айл Би Бэк 09.09.2020 23:52
И про Лукаша тоже
23
2
=
21
АПМ 10.09.2020 08:30
Айл Би Бэк: Про Навального вопросами завалят

Смешные вы, хомячки из интернета... Полагаете, что всему народу России интересно то, чем вы с@ётесь на своих форумах и в ютубе...
Я уверен, процентов 10 людей глубинной России вообще не знают кто такой навальный... и им абсолютно пофиг ваши демшизовые страдания...
Они ловят рыбу на Камчатке, пасут оленей в тундре, качают нефть и газ в Сибири, заготавливают фрукты и овощи на юге, собирают машины в цехах, монтируют километровые мосты, пробивают тоннели в скалах... им, повторю, абсолютно на@рать на вашего навального и на вас самих...
4
29
=
-25
Franz 10.09.2020 09:04
Оленеводам Камчатки и хохолам на газовом месторождении Ямала может и пофиг. А вот 1% россиян - друзьям-борцам, и прочим личностям паразитирующим на трупе советской промышленности, прихватизировавших инфраструктуру городов, заводы, шахты, богатейшим людям Британии, многозвездным генералам, вождям верных пехотинцев очень даже не пофиг.
13
4
=
9
АПМ:
Айл Би Бэк: Про Навального вопросами завалят

Смешные вы, хомячки из интернета... Полагаете, что всему народу России интересно то, чем вы с@ётесь на своих форумах и в ютубе...
Я уверен, процентов 10 людей глубинной России вообще не знают кто такой навальный... и им абсолютно пофиг ваши демшизовые страдания...
Они ловят рыбу на Камчатке, пасут оленей в тундре, качают нефть и газ в Сибири, заготавливают фрукты и овощи на юге, собирают машины в цехах, монтируют километровые мосты, пробивают тоннели в скалах... им, повторю, абсолютно на@рать на вашего навального и на вас самих...

строителей НАТОвскиз закусочных пропустил.
13
1
=
12
АПМ 10.09.2020 09:22
сам я не местный:

Я вот тоже Брокгауза и Ефрона читал. Два тома прочёл. Читаешь, читаешь, слова лёгкие. Мечислав, Богуслав и, убей Бог, не помню, какой кто. Книжку закроешь, всё вылетело! Помню, помню одно, Мандриан. Какой, думаю, Мандриан? Нет там никакого Мандриана. Там с левой стороны два Бронецких. Один господин Андриан, другой Мариан. А у меня Мандриан КФС... А у меня КФС

...
3
15
=
-12
АПМ:
сам я не местный:

Я вот тоже Брокгауза и Ефрона читал. Два тома прочёл. Читаешь, читаешь, слова лёгкие. Мечислав, Богуслав и, убей Бог, не помню, какой кто. Книжку закроешь, всё вылетело! Помню, помню одно, Мандриан. Какой, думаю, Мандриан? Нет там никакого Мандриана. Там с левой стороны два Бронецких. Один господин Андриан, другой Мариан. А у меня Мандриан КФС... А у меня КФС

...

Полковник Сандерс?
4
0
=
4
ктото 10.09.2020 09:55
красиво народ описали, прямо он, народ , мечта для обнуленцев- правителей- сиди у власти,запрети митинги,жри жирно,воруй много, правь вечно.
6
0
=
6
singlet 10.09.2020 09:15
Kvn194: Сроки обнулили.К чему теперь пустые разговоры.дело сделано!!!

говорящая голова торчка на троне о чем может думать он момет только прочитать что ему напишет саранча что б еще продержаться у корыта
11
1
=
10
Я устал, я помолчу...
4
0
=
4
ilnikbez 10.09.2020 01:08
Они уже устали прятаться и скрываться, чо хотят то и творят... так сказать "шиканут на финише", и забьют на "работу" и на "прикрытие"... устали они... фрать.
---
Так что не важно, кто и что говорит, важно что тарифы подняли на 15% и этим еще глубже залезли в карман.... оценивайте поступки, а не болтологию.
23
3
=
20
Хоттабыч 10.09.2020 01:23
Не хочет - заставим
1
5
=
-4
Norg-Norg 10.09.2020 03:16
Путин уже ничем не управляет ."А кто управляет ?,"-спросите вы . А никто .

Система идёт в разнос.На носу-девальвация рубля евро -по сотне доллар -по девяносто с соответствующим ростом цен на всю технику и на весь импорт.

В ломбардах висят объявления :"Золота НЕТ ", "Серебра НЕТ" .
Пенсию приносят новыми купюрами уже больше года. То же самое-в банкоматах. Печатный станок включен на всю мощь ,Россия -единственная страна в мире , которая сейчас продаёт золото ,все остальные страны -только покупают или держат паузу.

Набиуллина обратилась к руководству всех банков ,чтобы они простили своим заёмщикам все просроченные задолженности и очистили свои балансы ,в противном случае обещала провести
нещадную санацию и позакрывать многие из них.

Банки отмалчиваются и продолжают изводить должников звонками и письмами , должники положили на всё требования банков и коллекторов большой болт ,поменяли номера телефонов и ушли работать в тень ,за наличку.

Начался массовый отказ от пластиковых карт ,люди хотят получать зарплаты и пенсии наличными деньгами ,потому что
с наличкой-хоть на рынок ,хоть в магазин , а с картой -неизвестно как это получится ....

Кузнецов в этих условиях собрался запускать автобусы без кондукторов и уже сейчас понятно ,что из этого ничерта не получится.
Им с Цивилёвым кризис по барабану ,потому что оба
финансово неграмотные ,а Цивилёв так и вовсе клинический идиот.

Бабиков с Котофеем лелеют мечту о демократии ,в то время как страна и весь мир погружаются в хаос...
27
8
=
19
виктор 10.09.2020 06:06
отходит уже.
8
3
=
5
Ну всё ,в этом году сказки на ночь год..не будет...
Как бы расстройство не испытываю...
Прорыв
Время на раскачку нет
Мы страна с сильной экономикой
Это уже слышали..а нового всё равно не скажет..

16
4
=
12
ТОТ 10.09.2020 08:11
У Путина только одна линия:
24
2
=
22
Загадка 10.09.2020 08:23
Естественно молятся, коммунисты на Западе подрывную работу вели, а путинские замки, дворцы, церкви, школы, дороги, заводы строят, заказывают самые дорогие яхты, ну кто же устоит пред всеми деньгами России.
15
1
=
14
ilnikbez 10.09.2020 08:49
Все еще хуже. На западе такой же угнетаемый пролетариат... И там тоже свой путин...
9
2
=
7
lis0chca 10.09.2020 10:05
Если слова откинуть путинские, а глядеть тока на дела, как со всеми переругались, как общество в противостоянии к власти и люди друг к другу, так мысли о специальной миссии президента в уничтожении России и родятся...
10
0
=
10
Загадка 10.09.2020 08:14
Дмитрий Песков заявил, что "прямой линии" с Владимиром Путиным в этом году не будет.

Вау, в самой богатой стране мира у президента закончилось враньё или просто надоело изображать президента перед нищебродами, не барское это дело с холопами беседу вести.
27
2
=
25
конформист 10.09.2020 08:47
...ну и правильно. Нечего с народом сюсюкаться. А то опять начнётся "зарплату не выплачивают...ЖКХ растёт...продукты питания дорожают...безработица...неуверенность в завтрашнем дне...всё такое прочее".
В России всё очень хорошо. Ракеты есть, АПЛ есть, самолёты есть, нефти много, угля тоже дофига, газу хватит всем токо берите, работы дофига на всех трудовых мигрантов хватит. Чего ещё хотеть русскому человеку?
Ни Сталин, ни Хрущёв, ни Брежнев, даже Горбачёв с народом не разговаривали и ничё такова... А нынче демократии стоко, что аж кушать невозможно, а на самом деле никуда не сунешься - НИЗЗЗЯ!
5
0
=
5
Murka 10.09.2020 08:58
бессмертный полк отменил втихоря,а ведь обещал народу.Оплеванный наш народ
0
12
=
-12
АПМ 10.09.2020 09:04
Murka: бессмертный полк отменил втихоря,а ведь обещал народу.Оплеванный наш народ

А когда был бессмертный полк, сколько грязи на него в интернете вылили?
Чалдон... тот вообще, чуть не погиб от обезвоживания организма... так его несло кровавым поносом...
3
17
=
-14
Второй справа 10.09.2020 09:14
АПМ:
Murka: бессмертный полк отменил втихоря,а ведь обещал народу.Оплеванный наш народ

А когда был бессмертный полк, сколько грязи на него в интернете вылили?
Чалдон... тот вообще, чуть не погиб от обезвоживания организма... так его несло кровавым поносом...
Все прошлые "прямые линии" тутошняя клака плевалась на них. И вдруг им стало нехорошо, оттого что нынче такой встречи не случится.
Какой-то ТЯНИ-ТОЛКАЙ из детской сказки - то не так и это не эдак.
2
19
=
-17
АПМ 10.09.2020 09:16
Второй справа:
АПМ:
Murka: бессмертный полк отменил втихоря,а ведь обещал народу.Оплеванный наш народ

А когда был бессмертный полк, сколько грязи на него в интернете вылили?
Чалдон... тот вообще, чуть не погиб от обезвоживания организма... так его несло кровавым поносом...
Все прошлые "прямые линии" тутошняя клака плевалась на них. И вдруг им стало нехорошо, оттого что нынче такой встречи не случится.
Какой-то ТЯНИ-ТОЛКАЙ из детской сказки - то не так и это не эдак.

Бабушка моя, Лидия Ивановна, (Царствие ей Небесное), говаривала - а им хоть в @опу масло лей...
3
19
=
-16
Ruthenium 10.09.2020 11:19
Твоей бабушке слАбо было людям масло в руки давать? Теперь понятно, откуда у тырганского победобеса привычка через задний проход на людей смотреть.
10
3
=
7
Второй справа 10.09.2020 12:01
Опять проявился ЧАЛДОНСКИЙ талант превращать любое обсуждение, пусть и острое, в склоку.
0
10
=
-10
Ruthenium 10.09.2020 12:07
Чалдон всего лишь ответил дружку Попока в его же манере.
5
3
=
2
АПМ 10.09.2020 12:18
Второй справа: Опять проявился ЧАЛДОНСКИЙ талант превращать любое обсуждение, пусть и острое, в склоку.

У него не хватает ума даже понять смысл, приведенного мной выражения...а пытается что-то булькать в ответ..."слАбо" ))...клоун ярмарочный, что с него взять...
1
10
=
-9
Ruthenium 10.09.2020 12:21
Я по ходу многолетних наблюдений над тобой вижу ровно то, что есть и что ты этим комментом опять подтвердил, что у тебя заднеприводная озабоченность, как и алкоголизм, маниакальная агрессивность и прочие психопатии - это наследственно.
6
3
=
3
Второй справа 10.09.2020 12:40
Похоже это проекция ЧАЛДОНА на себя: сам никчёмный и уверяет, что все такие, как он.
0
10
=
-10
Так жидобандеровцы мы, привыкли к ежегодной клоунаде с раздачей собачек, починкой водопроводного крана и ремонтам садовых дорожек от вовшебного благодетеля... а тут такой обломище...
7
0
=
7
Ruthenium 10.09.2020 11:34
АПМ: А когда был бессмертный полк, сколько грязи на него в интернете вылили?
Чалдон... тот вообще, чуть не погиб от обезвоживания организма... так его несло кровавым поносом...

Соскучился? Лови!:

ТырганскОй победобес,
На "Кузпресс" опять залез.
Он кусается и лает,
Перегаром тут воняет.
Крест крутя над головой,
Лупит всех им, кто не свой.
Бутылём, пельменным тазом,
Добивает жертву сразу.
За Путена чёрта молит,
От Христа народ уводит!

5
3
=
2
АПМ 10.09.2020 12:07
Чалдон:
Эти сладкие мгновенья...
Что нашел Пегас во мне:
То ли лирики прозренье,
То ли сено в голове?
Валерий Пивоваров
1
7
=
-6
Ruthenium 10.09.2020 12:10
Моск его заполнен ватой,
В голове пУтриотизм.
Мнит себя он патриотом,
А по факту онанизм мазохизм.
Догадайся, кто автор.
4
4
=
0
Папа 10.09.2020 09:04
Нолик устал врать!
21
1
=
20
Ruthenium 10.09.2020 10:59
Такое возможно? Просто устал, Вера-Вера вангует, что от скоро от рака скочурится.
2
3
=
-1
Второй справа 10.09.2020 12:03
ВЕРА-ВЕРА имеет доступ к медицинской карте Путина?
Эта невероятная, сверхпронырлиная и самоуверенная знайка всего на свете...
0
5
=
-5
Ruthenium 10.09.2020 12:06
Она имеет доступ к ютубу Соловья. Я-то к его прогнозам отношусь скептически, ранее уже обжёгся.
1
3
=
-2
Второй справа 10.09.2020 12:14
Соловей - болтун и конъюнктурщик, не имеющий доступа ни к чему и ни к кому.
Но умеющий произвести впечатление на домохозяек, уверенных, что он как минимум генерал ГБ.
0
6
=
-6
Ruthenium 10.09.2020 12:19
Он подконтрольный агент ГБ и есть, мозги людям пудрит.
0
3
=
-3
Второй справа 10.09.2020 12:41
И ты одного поля ягода с НОРК-НОРК. Тебе-то откуда знать, какие они - агенты ГБ.
0
6
=
-6
Ruthenium 10.09.2020 13:30
Такие? По запросу "Попок" поисковик выдаёт:
1
3
=
-2
арбуз 10.09.2020 11:39
Не, в натуре кузпресчане-я от вас хохотаю!
Путен говорит с народом-плохо, не говорит-опеть плохо. Мне вот всё равно-ибо я с ним не разговариваю. Как и он со мной, кстати. Вы уж определитесь-когда хорошо а когда плохо
2
6
=
-4
арбуз: Не, в натуре кузпресчане-я от вас хохотаю!
Путен говорит с народом-плохо, не говорит-опеть плохо.

Дык, постоянно делает не то, что говорит... хоть знаешь, к чему готовится.

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!...- пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое. (с)

А, тут вишь - сказочно замолчал... вот и гадай, чё он отчебучит...
11
0
=
11
Ruthenium 10.09.2020 11:59
Арбузик, тут в обоих вариантах плохо, когда Путен типа общается с народом, он врёт и выкручивается, а когда не общается - значит, отмалчивается, ведь прекратить врать и признать правду он не могёт.
6
3
=
3
арбуз 10.09.2020 12:21
Плохо и так и так? Да ты чё...Ну, тебе верю.
Чем -то он напоминает "напёрсточника", который не так "передёргивает". А ему так верил, так верил...
2
0
=
2
Ruthenium 10.09.2020 12:23
Дык, говорил же я тебе, хитрому хохлу Арбузик, не будь таким доверчивым! )
1
3
=
-2
арбуз 10.09.2020 12:36
++)))!
2
0
=
2
bragjun 10.09.2020 12:23
Я уже год жду какого-нибудь сигнала с Прямой Линии-2019.
5
0
=
5
арбуз 10.09.2020 12:38
Хочешь, штоп власть тебя полюбила? Аха, залюбит до смерти.
Не, лучше выпить. Или по бабам. Или всё и сразу. И много!
2
0
=
2
Папа 10.09.2020 13:11
Как же теперь жить то дальше?
Попкоправики в трауре.
Дети без подарков.
Аминь.
4
0
=
4
RИВьЕра 10.09.2020 13:31
Цирк наконец-то уехал... Вот только клоуны подзадержались, видно ещё надеются на что-то...
2
0
=
2
b-km.ivanov 10.09.2020 15:37
Цыпаа,.., ты иде? Вот это ГЫ-ГЫ так ГЫ ГЫ.
Уууу..., усусь. Зашибись.
Да ладно, не велика беда то.
0
0
=
0