#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2924
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанка возглавила департамент по развитию предпринимательства

Из района -в область

Новокузнечанка будет руководить департаментом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кузбасса.

Юлия Господинко назначена и.о. начальника департамента.

Юлия Сергеевна родилась 27 апреля 1986 года в Новокузнецке. В 2009 году окончила Кемеровский государственный университет по специальности "Финансы и кредит".

Стаж работы в органах местного самоуправления — 12 лет. С 2008 года замещала должности муниципальной службы в администрации Новокузнецкого муниципального района.

С 2015 года и по настоящее время работала заведующей сектором предпринимательства и потребительского рынка отдела стратегического развития, инвестиций и потребительского рынка.

10.11.2020
Просмотров: 3998 | Комментариев: 30
bragjun 10.11.2020 16:32
Хо, полку новокузнечан в АКО прибыло! Нагнетаем и переводим столицу в Новокузнецк!
13
5
=
8
Rubopravich 11.11.2020 07:43
Сейчас все безработные блогеры-бездельники пональют грязи.
В очередной раз самоутвердятся за счет оскорбления других людей, добившихся хоть чего-то в жизни в отличии от них.
2
7
=
-5
Kotafey 11.11.2020 08:20
Говорящая Фамилия...Господинка...ZOOлетОТТЕНКОВ зеленого кузбасса
6
3
=
3
Папа 11.11.2020 18:17
Kotafey: Говорящая Фамилия...Господинка...ZOOлетОТТЕНКОВ зеленого кузбасса



Как Митрофанов переживет?
У вего ведь пунктик на это.
1
0
=
1
арбуз 10.11.2020 17:03
Евса набирает молоденьких и симпатишных....
А то им вдвоём скучно с губернаторшей в подкидного играть
32
5
=
27
ТОТ 10.11.2020 17:11
Департамент есть а предпринимательста нет.....
36
3
=
33
арбуз 10.11.2020 17:22
С 2008-ого? Ого!
За 12 лет службы ни разу нигде её ФИО не промелькнуло.
И вдрук, ни с того ни с сего- в Москву! Карету мне, карету!))
В натуре ценный кадр....
24
5
=
19
UVG 10.11.2020 17:56
С 2015 года и по настоящее время работала заведующей сектором предпринимательства и потребительского рынка отдела стратегического развития, инвестиций и потребительского рынка - вот с этого места по подробнее: насколько лучше стало предпринимателям за это время, какие инвестиции поступили в район и т.д. по названию возглавляемого сектора.
29
3
=
26
глава народа 10.11.2020 18:08
Не ёрничайте. Новокузнечанка будет руководить департаментом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кузбасса.Человек системный, прогнувшийся и не раз... как велит сей устав системы АКО и РФ. Познакомительный релиз.Здравствуйте дива дивная. И пойдёт дива дивная с вопросом по жизни, как надо сделать так, что бы управлять департаментом для его расцвета, и улучшения развития предпринимательства и ранка области, для улучшения жизни народа ? Но не найдёт ответа на поставленный вопрос свой(или чужой). Это система детка. Это опыт указок и приказок, бумажек на глаза и прогибания по жизни. Ибо на этом тренажёре сидит вся администрация АКО, находясь в прострации, именно от этого недомогания.Именно, и по инвестициям в область, и по предпринимательству в области, и потребительскому рынку с ковидом сросшемуся.И при этом эти все "спортсмены" тренажёрные виною винят всех простых, живых людей, в части долгов, налогов, штрафов, нарушений законов, нарушений самоизоляции пенсионеров от 65ти лет, обвиняют приступниками лиц без ватно-марлевых,марлевых масок на улице и на остановках общ.транспорта... в части недовольства работой замороженными "умниками из поднебесной АКО с системой территорий, подконтрольных правительству Кузбасса". Да здравствует Зелёный Кузбасс! Да здравствует 300сот летие Кузбасса! Да здравствует рост экономики в КУЗБАССЕ, рост добычи угля, глубокой переработки углеводородов, мощнейший рост доставки-поставки углеводородов на экспорт, и увеличение золото-волютной выручки в Кузбассе на благо каждого жителя Кузбасса, его семьи и Духовных благ в сфере образования и воспитания и социальной поддержки детей и подростков ! Ура товарищщщщщщщщи!
16
4
=
12
lis0chca 10.11.2020 18:40
Шикарно. Просто невозможно.
11
2
=
9
виктор 10.11.2020 18:12
чья?
16
3
=
13
Близнец 10.11.2020 20:25
виктор: чья?

Не твоя .
1
14
=
-13
виктор 10.11.2020 22:19
твоя?
5
2
=
3
Историк 11.11.2020 05:34
твоя?

Вряд ли. Он старый, лысый и некрасивый.
4
2
=
2
Олег Кузня 10.11.2020 19:31
Даже если новокузнечанка будет в ООН сидеть, И что? Город расцветет? Избавится от воров и проблем ? Ничуть...Не тот критерий...
19
2
=
17
rob 10.11.2020 22:19
Пусть работает.
Фигуристая, видно

:)))))))))))))))))))))
3
3
=
0
Kotafey 11.11.2020 08:25
Ну да...мечта пьяной матрозни 1917 года, штурмовать особняк фрейлин Имперского двора...пощупать красавиц всяко приятнее чем посудомоеек
3
1
=
2
Слесарюга 10.11.2020 22:43
ФАМИЛИЯ ПРИМЕТНАЯ, ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ БЫ РАНЬШЕ ВСТРЕЧАЛ БЫ ЕЕ ТО ЗАПОМНИЛ, не знаю, как там лет семьдесят назад ее предки то стакой фамилие жили то???
6
3
=
3
Язва+ 11.11.2020 01:17
В 2009 году окончила Кемеровский государственный университет по специальности "Финансы и кредит".

После 2000 года:
Ленд Крузеры уже не те;
высшее образование уже не то;
президент уже...Ой!
8
1
=
7
Историк 11.11.2020 05:39
Ленд Крузеры уже не те;

Едет мужик в Ламборджини. Останавливается на светофоре. Рядом останаливается другой мужик на Логане. Открывает окно и спрашивает
-Че, хорошая машина?
-Да ниче так, нормальная,ездить можно -отвечает мужик на Ламборджини.
-Не ломается?,- снова спрашивает мужик на Логане. А то я смотрю как-то мало их покупают.
7
3
=
4
Интересно, если с такой фамилией мужчину назначили на этот пост, столько гадостей бы написали комментаторы?
4
4
=
0
Kotafey 11.11.2020 13:02
Да ту не столько по половым признакам прошлись , сколько по 1986 году рождения...
2
3
=
-1
Kotafey 11.11.2020 13:24
Kotafey: Да ту не столько по половым признакам прошлись , сколько по 1986 году рождения...

О Минуси меня Господинка!Минуси! Еще! Еще!
2
4
=
-2
Kotafey 11.11.2020 13:04
Кстати если бы руководителем проектного офиса по транспорту была бы девушка блондинистая вы бы заступились тоже, если бы "сексисты" стали бы гадать что там кто у кого сосал?
2
1
=
1
арбуз 11.11.2020 13:15
А еслиб мером была женщена?
2
0
=
2
Kotafey 11.11.2020 13:18
Сплюньте.
2
2
=
0
В данном случае, я не зная блондинку, не могу судить о её профпригодности.
1
0
=
1
Kotafey 11.11.2020 22:29
Ну мы коты в них разбираемся)))))))))))
https://youtu.be/-jEeYq2oNb4
0
0
=
0
ilnikbez 11.11.2020 23:20
Теперь все предприниматели останутся без финансов и в кредитах?
1
0
=
1