#
#
Просмотров: 1275
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2883
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11863
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Президент Абхазии ушёл в отставку

"Да, я ушёл"

Рауль Хаджимба покинул пост президента Абхазии.

"Да, во имя того, чтобы не было кровопролития, во имя того, чтобы в республике хоть какая-то стабильность была, он принял решение подписать соответствующий документ", — заявил вице-президент республики Аслан Барциц.
Документ вступает в силу немедленно. Что касается возможного участия Хаджимбы в повторных выборах, Барциц ответил: "Это мы решим". В свою очередь, лидер абхазской оппозиции Аслан Бжания отметил роль замсекретаря Совбеза России Рашида Нургалиева и помощника президента Владислава Суркова в преодолении политического кризиса в республике. Ситуация в Абхазии В пятницу Верховный суд Абхазии отменил итоги президентских выборов, которые прошли в сентябре 2019 года. Позднее ЦИК назначил повторные выборы на 22 марта. Юридически выборы называются повторными, но в них могут принять участие и новые кандидаты. Перед этим парламент Абхазии рекомендовал Хаджимбе покинуть пост президента. В принятом депутатами проекте постановления говорится, что такое предложение выдвинуто в связи с напряженной общественно-политической обстановкой в республике и во избежание дальнейшей дестабилизации в обществе, - пишет РИА Новости. Четыре дня назад мы сообщали о том, что оппозиция захватила здание администрации президента Абхазии.
13.01.2020
Просмотров: 1976 | Комментариев: 24
Только бунтом ушли пересидента!
3
2
=
1
uttkin 13.01.2020 11:55
Господи! Да эта Абхазия, что наш Кузбасс! Только намного дешевле...ну, как Новокузнецкий район...где депутатом наш бывший Смородинов...он попытался поднять бучу в Кузне, но захлебнулся...не тот уровень, онако!!!
0
5
=
-5
Alexei1950 13.01.2020 12:12
а ведь справились ((((значит Абхазия не Кузбасс!
8
2
=
6
uttkin 13.01.2020 12:25
там Тулеева не было...
0
8
=
-8
uttkin 13.01.2020 12:26
...великого Народного...
0
6
=
-6
singlet 13.01.2020 11:35
мужик но нашего навеки прилипшего к трону только трактором можно сместить
8
3
=
5
Alexei1950 13.01.2020 12:13
и трактор не возьмёт !здесь много их надо
5
0
=
5
ilnikbez 13.01.2020 11:50
Чет провластные... умылчивают о... реальных причинах...
8
2
=
6
Папа 13.01.2020 11:59
Ну вот и славно.
В Тулегонии пришлось невинных детишек сжечь для смены.
7
3
=
4
genwol1 13.01.2020 12:30
Вот когда появятся абхазские мандарины в продаже,тогда и будет все понятно.
3
2
=
1
uttkin 13.01.2020 12:33
так они же никуда и не уходили...
0
3
=
-3
genwol1 13.01.2020 13:54
uttkin: так они же никуда и не уходили...
Уткин,это кетайские.Тебя обманывают.
2
1
=
1
арбуз 13.01.2020 13:16
Лидер абхазской оппозиции Аслан Бжания. Ставленник Газпрома.
Ратует ЗА продажу абхазской недвижимости дорогим росеянам-чему всё это время противился ушедший президент Хаджимба. Ибо придут русские- 1) скупят ВСЁ по дешёвке; 2) пустят по миру абхазстцев; 3) заполонят собой Абхазию; 4) где росли мандарины- понастроят теремов-дворцов-гостиниц;
...Вы-то чему радуетесь, сидя на разрезах? Вам-то какое дело до Абхазии? Идите и протестуйте против засилья разрезов!
8
5
=
3
Близнец 13.01.2020 13:47
Какая разница между " старым " и будущим президентом абхазии? Как получали халявные деньги в виде субсидий,дотаций и прочих доплат,так и будут получать. Как не строили школы и больницы на российские выделяемые без отдачи деньги,так и не будут строить.
Оппозиция и администрация уже бывшего президента абхазии поменяются местами.
Получать субсидии будут уже другие люди,а прежние получатели начнут борьбу за возвращение на прежние должности..
А россия как оплачивала эти игры,так и будет оплачивать.
7
3
=
4
Здраво 13.01.2020 15:59
Близнец: ..А россия как оплачивала эти игры,так и будет оплачивать.

А россия, похоже эти игры и устраивает:
"..лидер абхазской оппозиции Аслан Бжания отметил роль замсекретаря Совбеза России Рашида Нургалиева и помощника президента Владислава Суркова в преодолении политического кризиса в республике."
1
0
=
1
Близнец 13.01.2020 17:29
Здраво:
Близнец: ..А россия как оплачивала эти игры,так и будет оплачивать.

А россия, похоже эти игры и устраивает:
"..лидер абхазской оппозиции Аслан Бжания отметил роль замсекретаря Совбеза России Рашида Нургалиева и помощника президента Владислава Суркова в преодолении политического кризиса в республике."

Вряд ли устраивает.. Скорее — вынуждена платить всем,кто придёт ко власти в " независимой" республике. Ради каких-то геополитических интересов.
Бжания правильно отметил роль... Теперь он будет иметь бонусы. А что скажет,теперь уже оппозиция,возглавляемая хаджимбой?
Да то же самое,что раньше говорила оппозиция,возглавляемая бжанией..
" Дайте денег "...
0
0
=
0
арбуз 13.01.2020 15:41
Разница между старым и будущим през-ом в том, што старый против продажи недвижимости. А будущий новый-Бжания (может быть) ЗА продажу. Но Запрет на продажу прописан у них в конституции-типа всё принадлежит только абхазцам. (так оно и есть) Значит, надо менять конституцию. Но это у нас не проблема-в Раше сто раз меняли-переписывали её. Бжанию в 2014 годе "прокатили" на выборах през-а. Но Москве не ймётся скупить земли у моря-вот и проталкивают Бжанию, организуя беспорядки. В марте Бжания становится през-ом, переписывается конституция-и москвичи ринутся рвать Абхазию на части. Хорошо, што меня это не касается...
3
1
=
2
villi225 13.01.2020 22:52
Какая интересная новость для Кузбасса!!!
0
1
=
-1