#
#
Просмотров: 543
Тема дня

Дамба и амба

Picture

Из Кузбасса в Оренбуржье отправлено десять тонн "гуманитарной" минералки "Терсинка".

Просмотров: 3607
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 9981
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  Признание журналиста или политика иноагентом - для вас это...
  Что делать с переходом у остановки "Климасенко"?
  ...
добавить на Яндекс
Алексей Навальный заявил, что вернется в Россию 17 января

Навальный возвращается

Алексей Навальный заявил, что вернется в Россию 17 января.

Об этом политик написал в своем инстаграме и записал короткий видеоролик:

Отметим, что официальный Кремль не раз заявлял о непричастности к отравлению А. Навального ("берлинского пациента"), результаты его расследования подвергали сомнению.

Судебного решения, однозначно определяющего виновность и степень ответственности кого-то персонально к отравлению нет и быть не может, поскольку до сих пор (прошло около пяти месяцев) дело по факту отравления не возбуждено и не расследовано.

Напротив, в отношении самого А. Навального может быть открыто уголовное преследование, о чем уже вполне конкретно заявляли силовые органы России. Не исключен вариант, что прибывшего 17 января политика арестуют у трапа и заключат под стражу. Возможно преследование и в отношении его сторонников.

13.01.2021
Просмотров: 5773 | Комментариев: 504
запасаемся попкорном,садимся у монитора, и смотрим битву...
Ольгенских троллей,со сторонниками Навального...
19
15
=
4
Ruthenium 13.01.2021 16:13
Старичок Байдет дедульке Кабаеву спуску не даст, вполне возможно, что он и Навальному поможет, поэтому тот домой и возвращается.
20
16
=
4
Тайга 13.01.2021 16:16
Ruthenium: Старичок Байдет дедульке Кабаеву спуску не даст, вполне возможно, что он и Навальному поможет, поэтому тот домой и возвращается.


заживем?
7
20
=
-13
Тайга 13.01.2021 16:19
мусорные акции США начнем приобретать с удвоенной силой?!
8
20
=
-12
Тайга 13.01.2021 16:21
америгу надо поднимать с колен- там столько голодающих!)))
9
20
=
-11
Ruthenium 13.01.2021 20:25
Тайга:
Ruthenium: Старичок Байдет дедульке Кабаеву спуску не даст, вполне возможно, что он и Навальному поможет, поэтому тот домой и возвращается.

заживем?

Ты? Не уверен.
5
10
=
-5
Тайга 13.01.2021 20:36
уверен...дань пиндосам платить начнем в тройном размере))) ели Леха, конечно нефтянку пиндосам не подарит, в качестве знака уважения)))
7
15
=
-8
Тайга 13.01.2021 20:37
никогда еще западная поддержка, для России не принесла ниче доброго
7
14
=
-7
Близнец 13.01.2021 20:47
Ruthenium:
Тайга:
Ruthenium: Старичок Байдет дедульке Кабаеву спуску не даст, вполне возможно, что он и Навальному поможет, поэтому тот домой и возвращается.

заживем?

Ты? Не уверен.

А ты ?
1
15
=
-14
Ruthenium 13.01.2021 23:18
Близнец:
Ruthenium:
Тайга:
Ruthenium: Старичок Байдет дедульке Кабаеву спуску не даст, вполне возможно, что он и Навальному поможет, поэтому тот домой и возвращается.

заживем?

Ты? Не уверен.

А ты ?

В относительно далёком будущем, думаю, жизнь улучшится. На ближайшие же годы - только падение.
9
10
=
-1
Близнец 13.01.2021 17:28
Ruthenium: Старичок Байдет дедульке Кабаеву спуску не даст, вполне возможно, что он и Навальному поможет, поэтому тот домой и возвращается.

А он про алёшу вообще знает ? Если путает внучку с умершим сыном , то почему не может путать алёшу с с гретой ?
5
19
=
-14
Ruthenium 13.01.2021 23:26
Близнец:
Ruthenium: Старичок Байдет дедульке Кабаеву спуску не даст, вполне возможно, что он и Навальному поможет, поэтому тот домой и возвращается.

А он про алёшу вообще знает ? Если путает внучку с умершим сыном , то почему не может путать алёшу с с гретой ?

Знает, однозначно. И ещё коллеги подскажут.
4
10
=
-6
Близнец 14.01.2021 08:54
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium: Старичок Байдет дедульке Кабаеву спуску не даст, вполне возможно, что он и Навальному поможет, поэтому тот домой и возвращается.

А он про алёшу вообще знает ? Если путает внучку с умершим сыном , то почему не может путать алёшу с с гретой ?

Знает, однозначно. И ещё коллеги подскажут.

" Коллегам" сейчас не до алёшки будет . Портфеля делить будут .
2
9
=
-7
Завальный 14.01.2021 15:11
Ruthenium: Старичок Байдет дедульке Кабаеву спуску не даст, вполне возможно, что он и Навальному поможет, поэтому тот домой и возвращается.

Нефиг было труселя коммуниздить
3
2
=
1
Завальный 14.01.2021 18:00
Сплотимся, как один, супротив супостатов -- вокруг кормильцев, труселей и ландроматов!

Аминь, товарищи
0
1
=
-1
Патриот 13.01.2021 17:09
Этого следовало ожидать: последние две недели для германских СМИ Леша уже не "оппозишенфюрер", а просто "диссидент". Не оправдал Навальный европейских вложений.
13
36
=
-23
Патриот 13.01.2021 23:02
Блогерков Верзилова и Варламова в Судане повязали. Запросили помощи российского посольства, хотя у Петрушки Верзилова канадский паспорт. #Путинпамаги
2
25
=
-23
Близнец 14.01.2021 08:55
Патриот: Блогерков Верзилова и Варламова в Судане повязали. Запросили помощи российского посольства, хотя у Петрушки Верзилова канадский паспорт. #Путинпамаги

Варламов .. Корешь шакина ?
1
12
=
-11
Близнец 14.01.2021 10:24
Вот жеж .. Сам в Судан мотанулся ,а дениску с собой не взял .Глава новокузнецкого отделения " Городских проектов " ,сооснователем которых является Илья , шакин ,наверное ,возмущён поведением партнёра ..
0
12
=
-12
Второй справа 13.01.2021 16:11
Молодец! Мужыг!
9
31
=
-22
Александр О 13.01.2021 16:26
Березовский тоже хотел вернуться...
6
32
=
-26
Ну приедет этот клоун и что? Кому он нужен. Здравомыслящие люди прекрасно понимают за чей счет он все это делает. Ни одна революция, ни один переворот не происходят без помощи извне, только недалекие люди этого не понимают.
16
45
=
-29
Второй справа 13.01.2021 16:38
Возвращение - повод вернуть внимание к себе. Это часть его политической клоунады.
13
45
=
-32
Русин 13.01.2021 17:18
Второй справа: Возвращение - повод вернуть внимание к себе. Это часть его политической клоунады.


А, у Путина не клоунада? Нет? Ах, да, у него не клоунада, а трагедия. Он ни с кем из претендентов на трон никогда не вел публичных дебатов. Он всё делал тихо, как настоящий ..... А, трон для себя любимого сохранил.
44
13
=
31
Второй справа 13.01.2021 17:30
Путин - тихий, хитрый, вкрадчивый, а когда надо - твёрдый властитель. Таких любит наш народ.
6
47
=
-41
Папа 13.01.2021 17:38
Второй справа: Путин - тихий, хитрый, вкрадчивый, а когда надо - твёрдый властитель. Таких любит наш народ.



Говори за себя.
70 % ненавидят Нолика.
46
11
=
35
Второй справа 13.01.2021 17:51
Строго наоборот. На выборах 2018 года Путин победил в первом туре с результатом 76,69 процента.
8
43
=
-35
Второй справа: Строго наоборот. На выборах 2018 года Путин победил в первом туре с результатом 76,69 процента.

Вспоминается бородатый анекдот...
Вах...вах..вах..до таких лет дожил,а всё в сказки верит...
31
4
=
27
b-km.ivanov 13.01.2021 19:00
Сам то веришь, в то, что несешь, вернее в то, в чем подсвистываешь?
19
5
=
14
me1 13.01.2021 23:12
Второй справа: Строго наоборот. На выборах 2018 года Путин победил в первом туре с результатом 76,69 процента.

Тулеев вообще 95% якобы получил. А потом выяснилось, что эти проценты липовые!!! Вот и Путин, скорее всего так же
22
3
=
19
Папа 14.01.2021 00:28
Второй справа: Строго наоборот. На выборах 2018 года Путин победил в первом туре с результатом 76,69 процента.



Как в Беллорусии?
21
4
=
17
Папа:
Второй справа: Путин - тихий, хитрый, вкрадчивый, а когда надо - твёрдый властитель. Таких любит наш народ.



Говори за себя.
70 % ненавидят Нолика.

И эти 70% готовы голосовать за Навального....
И это факт...

28
8
=
20
Близнец 13.01.2021 18:43
петросян-месный:
Папа:
Второй справа: Путин - тихий, хитрый, вкрадчивый, а когда надо - твёрдый властитель. Таких любит наш народ.



Говори за себя.
70 % ненавидят Нолика.

И эти 70% готовы голосовать за Навального....
И это факт...


Это бред ..
3
27
=
-24
Это бред ..???
Не ....
На выборах 2018 года Путин победил в первом туре с результатом 76,69 процента.
Поправки к Конституции приняты референдумом.
На основе отчёта клиники Шарите ( об анализах навального) в сообщениях иностранных СМИ появились любопытные выводы . В крови алёши якобы обнаружен литий . Швейцарский врач Виталий Козак провёл своё " расследование " по результатам отчёта и статьи в журнале Lancet . Как говорят специалисты ,литий сам по себе не может появиться в крови . Только после приёма препаратов ,содержащих Литий- 3. А они в основном применяются при биполярном расстройстве , маниакально- депрессивном психозе и т.п.
Препараты лития — психотропные лекарственные средства. В смеси с алкоголем могут влиять на уровень холинэстеразы .

Вот это бред....
22
5
=
17
b-km.ivanov 13.01.2021 17:43
Второй справа: Путин - тихий, хитрый, вкрадчивый, а когда надо - твёрдый властитель. Таких любит наш народ.

Не говори за всех. Ты, правик, да педрик, перхоть, а не народ.
Спроси у того народа, у которого он пенсии отобрал, любит ли он нет Путина.
26
7
=
19
b-km.ivanov 13.01.2021 19:02
Видал, с Цыпай только так, один вопрос по пенсионной реформе, е его ка Фома чем то сносит.
16
5
=
11
Слесарюга 13.01.2021 19:07
b-km.ivanov:
Слушай ,ОЛЕГОВИЧ, а что ты сам соц опросы не проводишь?под камеру? ну что бы стопудово заявлять что то про народ?Вот с ДЕНИСКОЙ ШАКИНСКИМ И ШЕРЕМЕТОМ АПАНАСОВСКИМ соберитесь в кучку и проведите соц опрос на камеру, что бы видно было что ВЫ народ опрашиваете, а не кондючек отставных за полрубсаса прикупили. пару часов стрима на улицах города проведите сообща, а потом уже говорить будем что вообще НАРОД О ПУТИНЕ говорит и думает, а пока закрой рот от имени народа вещать. ты лучше опросик проведи что бы тебе вера была. а пока в тряпочку дыши, чужие постики перепечатывая на этот счет.
5
33
=
-28
b-km.ivanov 13.01.2021 19:30
Ботаник, перечитай сам, что ты наплел. Заметь, я, лично, ни слова, о том, что народ думает о Путине. Это все твои глюки. А я всего лишь сказал, спроси у народа, которому не дали пенсию, по старому закону, и узнаем, любят ли его.
Так, что, кончай садовничать.
23
5
=
18
Слесарюга 13.01.2021 20:19
b-km.ivanov: Ботаник, перечитай сам, что ты наплел. Заметь, я, лично, ни слова, о том, что народ думает о Путине. Это все твои глюки. А я всего лишь сказал, спроси у народа, которому не дали пенсию, по старому закону, и узнаем, любят ли его.
Так, что, кончай садовничать.
да ты всю жизнь не слова, ты и живешь то наверное по доверенности?
2
25
=
-23
b-km.ivanov 13.01.2021 20:30
"да ты всю жизнь не слова,"

А какие тебя бы устроили? "Аллилуйя" в данном контексте темы?
16
5
=
11
Второй справа: Путин - тихий, хитрый, вкрадчивый, а когда надо - твёрдый властитель. Таких любит наш народ.

Хитросделанных? ))) ворующих у своих? не отвечающих за базар?
Тут слово - любит, употребляется в некоем другом контексте...
26
6
=
20
Лора 13.01.2021 22:42
За всех не надо говорить. Сумасшедших бабок из отрядов путина все меньше.
20
6
=
14
me1 13.01.2021 23:12
+++

И вообще популярность ВВП сильно преувеличена!
15
3
=
12
Близнец 14.01.2021 08:57
Лора: За всех не надо говорить. Сумасшедших бабок из отрядов путина все меньше.

А отряды навального множатся ?
4
17
=
-13
Слесарюга 13.01.2021 20:33
Русин:
Второй справа: Возвращение - повод вернуть внимание к себе. Это часть его политической клоунады.
политическая клоунада это не его профиль, ОН ЗНАМЕНИТ ДЕЛАМИ , а дебатами помельше рангом ребята занимаються, зато ПУТИН может четыре часа с народом разговаривать, а ты вот в состоянии разговаривать с людьми?? хочешь проверить у себя такую способность???я тебе лихо могу организовать такую возможность .ЗАРЕГИСТРИРУЮ КАНАЛ В ДИСКОРДЕ РАЗОШЛЮ ЗА МЕСЯЦ ПРИГЛАШЕНИЯ С ПОЛСОТНИ ЧЕЛОВЕК СОБЕРЕМ КАК МИНИМУМ МОЖЕТ БОЛЬШЕ, ВСЕХ КУЗПРЕССЯН ТУДА ПРИТАЩЩУ . А ты там публичные дебаты устроишь, только сам то в состоянии разговаривать по человечески?? ну что?? коллега трезвенник, посоветуйся с соратниками, а я пойду сервер зарегистрирую, назову его ГОЛОС НОВОКУЗНЕЦКА. а ты подумай пока

А, у Путина не клоунада? Нет? Ах, да, у него не клоунада, а трагедия. Он ни с кем из претендентов на трон никогда не вел публичных дебатов. Он всё делал тихо, как настоящий ..... А, трон для себя любимого сохранил.

3
24
=
-21
глава народа 13.01.2021 17:07
Есть и другие клоуны, только "чёрные", и уверяю, что за счёт твой и мой, всех этот делается. Ты безумец, считаешь, что конституцию не обнулили, что судебная система равноправна ? Заплати мне деньги, если богат, а я как клоун, поумничаю за тебя но с белой стороны бытия жизни... втыкаешся ?
7
8
=
-1
Тайга 13.01.2021 17:14
"Народ безмолвствует"- требований нет...возражений не имеется
8
13
=
-5
me1 13.01.2021 23:35
Почему нет? Есть.

Отравителей - за решетку!
9
4
=
5
Близнец 14.01.2021 09:00
me1: Почему нет? Есть.

Отравителей - за решетку!

А кто травил ? Уже нашли негодяя ( негодяйку) ? Отпечатки пальцев ,фото ,явки ...есть ?
2
11
=
-9
Второй справа 13.01.2021 17:23
глава народа: Есть и другие клоуны, только "чёрные", и уверяю, что за счёт твой и мой, всех этот делается. Ты безумец, считаешь, что конституцию не обнулили, что судебная система равноправна ? Заплати мне деньги, если богат, а я как клоун, поумничаю за тебя но с белой стороны бытия жизни... втыкаешся ?
Ничего не понял.
Поправки к Конституции приняты референдумом.
Навальный осуждён, апелляции не удовлетворены.
Что касается отравления, у меня, и не только у меня, большие сомнения.
Своё значение и свой политический вес (2 процента согласно социологическим опросам) Навальный явно преувеличивает.
Внимание к скандалу вокруг него практически сошло на нет. Единственная возможность вернуть это внимание - устроить скандал с возвращением.

И насчёт Заплати мне деньги, если богат, а я как клоун, поумничаю за тебя

Смешной. Будь я сказочно богат, я б тебя не купил - мне гнилой товар не нужен.
9
34
=
-25
Второй справа:
глава народа: Есть и другие клоуны, только "чёрные", и уверяю, что за счёт твой и мой, всех этот делается. Ты безумец, считаешь, что конституцию не обнулили, что судебная система равноправна ? Заплати мне деньги, если богат, а я как клоун, поумничаю за тебя но с белой стороны бытия жизни... втыкаешся ?
Ничего не понял.
Поправки к Конституции приняты референдумом.

Акстись, дурнинка деревенская, какой референдум? ты чё опять себе напридумывал? ))))
Было банальное, рузвельтовское 97%-е голосование на пеньках.
26
7
=
19
Второй справа 13.01.2021 17:52
После обработки 100% протоколов за внесение изменений в Основной закон проголосовали 77,92% избирателей, против — 21,27%

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/02/07/2020/5efd84cd9a7947f4ee02d0ad
4
30
=
-26
b-km.ivanov 13.01.2021 18:09
Цып, но самое главное, даже шедеврально, там же на РБК, что ты не указал, это "Центризбирком начал оглашать результаты голосования еще до того, как оно завершилось."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/02/07/2020/5efd84cd9a7947f4ee02d0ad
18
3
=
15
И чё? удивил жителей Кемеровской области? ))))
Тут при явке в 10% Титаныч себе 93% нарисовал и за - 97-мь...
У меня лежачий сосед, в коме - сходил... )))
27
4
=
23
me1 13.01.2021 23:37
После сожжения протоколов и проч. фальсификаций смешно говорить о каких то результатах, процентах и так далее.

Власть себя дискредитировала, полагаю!
15
3
=
12
Близнец 14.01.2021 09:02
me1: После сожжения протоколов и проч. фальсификаций смешно говорить о каких то результатах, процентах и так далее.

Власть себя дискредитировала, полагаю!

В америке же говорят . И не смеются .
2
11
=
-9
b-km.ivanov 13.01.2021 17:56
"Что касается отравления, у меня, и не только у меня, большие сомнения."

Твои сомнения, да еще правика с педриком, не вызывают сомнения. В вас, лизоблюдах, они в ДНК заложены, так, что.
Конечно, прямого указания от президента, навряд ли могли быть, а вот "медвежью услугу" ему, преподнести могли, к бабке не ходи.
20
6
=
14
Второй справа 13.01.2021 18:07
Я доверяю омской клинике скорой помощи. Эти ребята не политиканы. Сделали своё дело, не дали пацану умереть, следов отравления не нашли. Ни в организме, ни в гульфике, ни в бутылках с водой.
Кстати, куда бутылки исчезли?

5
30
=
-25
b-km.ivanov 13.01.2021 18:13
Не дать умереть, хорошее дело, но оно может быть, абсолютно далеко от их заявления. Так как эти ребята, наверное не политиканы, но все же административно зависимы. А проще, подневольны.
16
3
=
13
Близнец 13.01.2021 18:35
b-km.ivanov: Не дать умереть, хорошее дело, но оно может быть, абсолютно далеко от их заявления. Так как эти ребята, наверное не политиканы, но все же административно зависимы. А проще, подневольны.

Подневольны кому ? Если " кровавая гебня" спланировала и осуществила отравление , то вернув алёшу к жизни медики пошли против тех ,кому подконтрольны ? Или им не сказали ,что пациент должен был загнуться ? Притом ,что по словам яромыши ,в кабинете главврача больницы был организован штаб бригады фесебешников ...Ведь смогли же они ,как сказали в МИД фрг ,ещё раз намазать алёшку " Новичком" перед самой отправкой в германию . Типа ,контрольный выстрел . А чтобы просто выдернуть вилку аппарата ,обеспечивающего жизнедеятельность пациента из сети ,ума не хватило ?
Все тупые ?
2
17
=
-15
b-km.ivanov 13.01.2021 18:45
Близнец, раскрывать-отвечать тебе, на твои вопросы, бессмысленно. Ибо они глупы, по детски наивны. Ну дите ты еще. Инфантилизм у тебя, чистом виде. А мож уже и деменция, не знаю твоего возраста, но одно из двух, точно.
15
6
=
9
Слесарюга 13.01.2021 19:10
b-km.ivanov: Близнец, раскрывать-отвечать тебе, на твои вопросы, бессмысленно. Ибо они глупы, по детски наивны. Ну дите ты еще. Инфантилизм у тебя, чистом виде. А мож уже и деменция, не знаю твоего возраста, но одно из двух, точно.
дак и с тобой БАРАНОМ в таком случае о чем общаться?? всю эту научно диагностическую шнягу на тебя примерить то вообще не проблема, только если близнец дите и инфантил ,то ты то взрослая продажная хитрая особь, а с таким раскладом с тобой то как общаться?
3
23
=
-20
b-km.ivanov 13.01.2021 19:22
Слесарюга, ведь и ты не далеко от него. Хочешь обидеть-оскорбить, не получится, уж на вас то, с Близнецом, я точно не обижусь.
19
4
=
15
Слесарюга 13.01.2021 19:37
b-km.ivanov: Слесарюга, ведь и ты не далеко от него. Хочешь обидеть-оскорбить, не получится, уж на вас то, с Близнецом, я точно не обижусь.
ДАК И ТЕБЕ НЕ БОЛЕТЬ, ты нам диагнозы не ставь, мы и твои паспортные данные читать не станем. нам и твои обиды до лампочки, как подачу даешь , так и тебе прилетает. веди себя кулбтурно и с тобой как с человеком разговор будет., а пока подобное к подобному складывай в корзиночку.
4
21
=
-17
b-km.ivanov 13.01.2021 19:47
"ты нам диагнозы не ставь"

Я тебя умоляю, вы же их сами поставили, можно сказать на витрину выставили, а теперь обиды. Ну и ну.
15
5
=
10
Слесарюга 13.01.2021 19:59
b-km.ivanov: "ты нам диагнозы не ставь"

Я тебя умоляю, вы же их сами поставили, можно сказать на витрину выставили, а теперь обиды. Ну и ну.
Ага, сам же себе и написал, конечно, вали на серого серый все вывезет

2
20
=
-18
Близнец 13.01.2021 20:41
b-km.ivanov: Близнец, раскрывать-отвечать тебе, на твои вопросы, бессмысленно. Ибо они глупы, по детски наивны. Ну дите ты еще. Инфантилизм у тебя, чистом виде. А мож уже и деменция, не знаю твоего возраста, но одно из двух, точно.

Я и не жду от тебя ответов . Ибо они будут глупы или по детски наивны . Ну не дитё ты уже . Но глуп ,как дитё и наивен . И с этого не исправить . Поздно .
1
15
=
-14
b-km.ivanov 13.01.2021 20:46
Вот в этом, ты, твой брателло педрик где то там, ну и конечно же Слесарюга, вы и есть. "Сам дурак". Но вы то и этого понять не можете. Да и ладно.
11
5
=
6
b-km.ivanov 13.01.2021 20:50
Вы главное Сцыпу больше слухайте. Он вас вдохнавлять будет, а вам и лестно будет. "Он кто, сам Попок в единомышленниках был, а это не хухры-мухры."
Бараны, пилять.
12
5
=
7
Слесарюга 14.01.2021 06:07
Близнец:
b-km.ivanov: Не дать умереть, хорошее дело, но оно может быть, абсолютно далеко от их заявления. Так как эти ребята, наверное не политиканы, но все же административно зависимы. А проще, подневольны.

Подневольны кому ? Если " кровавая гебня" спланировала и осуществила отравление , то вернув алёшу к жизни медики пошли против тех ,кому подконтрольны ? Или им не сказали ,что пациент должен был загнуться ? Притом ,что по словам яромыши ,в кабинете главврача больницы был организован штаб бригады фесебешников ...Ведь смогли же они ,как сказали в МИД фрг ,ещё раз намазать алёшку " Новичком" перед самой отправкой в германию . Типа ,контрольный выстрел . А чтобы просто выдернуть вилку аппарата ,обеспечивающего жизнедеятельность пациента из сети ,ума не хватило ?
Все тупые ?
ну надо учиться в американских товарищей, два выстрела в сердце и заключение, самоубийство. никаких тебе новичков, просто минутный герой америки прогулка по капитолию столько стоит. так чем ЛЕШКА то НЕУЯЗВИМ??вы что дебилы из него БЕССМЕРТНОГО ПЫТАЕТЕСЬ СДЕЛАТЬ?
2
17
=
-15
Близнец 13.01.2021 18:21
Второй справа: Я доверяю омской клинике скорой помощи. Эти ребята не политиканы. Сделали своё дело, не дали пацану умереть, следов отравления не нашли. Ни в организме, ни в гульфике, ни в бутылках с водой.
Кстати, куда бутылки исчезли?


Куда исчезли бытылки — это не вопрос . Якобы их передала немецким химикам бундестага некая простомария ,которая вместе с алёшей путешествовала по регионам России .
Вопрос в том ,как она смогла вывезти бутылку из-под воды со следами " Новичка" из аэропорта Новосибирска , если на контроле в багаже никаких ёмкостей не усмотели ?
3
23
=
-20
me1 13.01.2021 23:38
Второй справа: Я доверяю омской клинике скорой помощи. Эти ребята не политиканы. Сделали своё дело, не дали пацану умереть, следов отравления не нашли. Ни в организме, ни в гульфике, ни в бутылках с водой.
Кстати, куда бутылки исчезли?


Вот кому там можно доверять, это рядовым мекдикам, но им рты заткнули!

А отравление Навального ФСБшниками это уже даже не секрет Полешинеля, это подтвержденный факт!
15
3
=
12
Близнец 14.01.2021 09:04
me1:

Чем подтверждённый ? Фантазией навального ?
0
11
=
-11
Близнец 13.01.2021 18:36
b-km.ivanov: "Что касается отравления, у меня, и не только у меня, большие сомнения."

Твои сомнения, да еще правика с педриком, не вызывают сомнения. В вас, лизоблюдах, они в ДНК заложены, так, что.
Конечно, прямого указания от президента, навряд ли могли быть, а вот "медвежью услугу" ему, преподнести могли, к бабке не ходи.

Ты не веришь алёшке ?
1
17
=
-16
b-km.ivanov 13.01.2021 18:51
Глупый, из тех кто у власти и кто лезет к власти, я никогда не верил и навряд ли когда нибудь изменю мнение. Но точно знаю, пожизненного правления не должно быть.
13
5
=
8
Слесарюга 13.01.2021 20:00
b-km.ivanov: Глупый, из тех кто у власти и кто лезет к власти, я никогда не верил и навряд ли когда нибудь изменю мнение. Но точно знаю, пожизненного правления не должно быть.
А откуда ты знаешь про пожизненное правление?вот откуда??
1
24
=
-23
b-km.ivanov 13.01.2021 20:06
Слесарюга:
b-km.ivanov: Глупый, из тех кто у власти и кто лезет к власти, я никогда не верил и навряд ли когда нибудь изменю мнение. Но точно знаю, пожизненного правления не должно быть.
А откуда ты знаешь про пожизненное правление?вот откуда??


Помогите ему(Слесарюге) разобраться, что такое пожизненное правление. И где оно было, есть и будет.
18
5
=
13
Слесарюга 13.01.2021 20:13
b-km.ivanov:
Слесарюга:
b-km.ivanov: Глупый, из тех кто у власти и кто лезет к власти, я никогда не верил и навряд ли когда нибудь изменю мнение. Но точно знаю, пожизненного правления не должно быть.
А откуда ты знаешь про пожизненное правление?вот откуда??


Помогите ему(Слесарюге) разобраться, что такое пожизненное правление. И где оно было, есть и будет.

дак сам мозги напряги о своем опыте про пожизненное управление и последующие выводы на основе этого опыта о недопущении. че к общественносчти взвыл то?? напряги извилину. напиши преценденты про ужасных пожизненых правителей., давай старайся, раз уже заявляешь об обратном
2
23
=
-21
b-km.ivanov 13.01.2021 20:22
"Дак" сам я и без напряга мозгов знаю, а вот как тебе обьяснить так, чтобы ты понял, не знаю. Не обучен, как таким как ты, каким языком обьяснить, чтобы вы поняли. Так, что проси кого нить другого.
15
6
=
9
Слесарюга 13.01.2021 20:37
b-km.ivanov: "Дак" сам я и без напряга мозгов знаю, а вот как тебе обьяснить так, чтобы ты понял, не знаю. Не обучен, как таким как ты, каким языком обьяснить, чтобы вы поняли. Так, что проси кого нить другого.
дак потому что сам себе даже обьяснить не в состоянии, . ну ты обьясняй то , начни с примеров хотя бы

2
20
=
-18
geese 14.01.2021 03:41
b-km.ivanov: "Дак" сам я и без напряга мозгов знаю, а вот как тебе обьяснить так, чтобы ты понял, не знаю. Не обучен, как таким как ты, каким языком обьяснить, чтобы вы поняли. Так, что проси кого нить другого.
не тратьте зря время - такие как сантехник - безнадёжно больны!
12
4
=
8
Слесарюга 14.01.2021 06:10
geese:
b-km.ivanov: "Дак" сам я и без напряга мозгов знаю, а вот как тебе обьяснить так, чтобы ты понял, не знаю. Не обучен, как таким как ты, каким языком обьяснить, чтобы вы поняли. Так, что проси кого нить другого.
не тратьте зря время - такие как сантехник - безнадёжно больны!
еще один доктор? да вы тут умнеете на глазах, как я погляжу
2
19
=
-17
ТОТ 14.01.2021 10:55
Слесарюга:
geese:
b-km.ivanov: "Дак" сам я и без напряга мозгов знаю, а вот как тебе обьяснить так, чтобы ты понял, не знаю. Не обучен, как таким как ты, каким языком обьяснить, чтобы вы поняли. Так, что проси кого нить другого.
не тратьте зря время - такие как сантехник - безнадёжно больны!
еще один доктор? да вы тут умнеете на глазах, как я погляжу

Тебе антошка не пора копать картошку?
8
2
=
6
me1 13.01.2021 23:39
b-km.ivanov:
Слесарюга:
b-km.ivanov: Глупый, из тех кто у власти и кто лезет к власти, я никогда не верил и навряд ли когда нибудь изменю мнение. Но точно знаю, пожизненного правления не должно быть.
А откуда ты знаешь про пожизненное правление?вот откуда??


Помогите ему(Слесарюге) разобраться, что такое пожизненное правление. И где оно было, есть и будет.

Полагаю это не лечится!
13
4
=
9
uttkin 14.01.2021 11:15
...веришь... не веришь...любишь...не любишь...это все чувства...а где Наука, Знание, Факты???
0
3
=
-3
Лора 13.01.2021 22:47
Не ври, референдума не было. Референдум предполагает 50% явку, дебаты и обсуждения, а этот цирк на пеньке всенародным голосованием назывался, слово "референдум" обходили, как мину.
17
6
=
11
me1 13.01.2021 23:39
Если бы был референдум, можно было бы говорить хоть о чем-то. А была клоунада на пеньках!!!
15
3
=
12
Слесарюга 14.01.2021 06:11
me1: Если бы был референдум, можно было бы говорить хоть о чем-то. А была клоунада на пеньках!!!

а ты где голосовало? на пеньках? опиши эту полянку с пеньками? где так умудрилось? в какой глуши?
2
17
=
-15
Давид Маркович: Ну приедет этот клоун и что? Кому он нужен. Здравомыслящие люди прекрасно понимают за чей счет он все это делает. Ни одна революция, ни один переворот не происходят без помощи извне, только недалекие люди этого не понимают.

Вы эту хурму только в Южной Америке не рассказывайте - не поймут, а народ там горячий...
К стати, а кто в Югославии чету Чаушеску на ноль помножил? тоже иностранныйе наймиты? ))) или нивидимая рука Жоржа Буша?
17
6
=
11
Второй справа 13.01.2021 18:00
А в США кто Кеннеди убил?
ААААААААААААААААААААААААААААА!
Русские шпионы!
4
24
=
-20
me1 13.01.2021 23:40
Этого возможно никто не узнает.

А вот отряд убийц из ФСБ уже все уже увидели вообще и нет сомнений!!! Полагаю
14
4
=
10
Близнец 13.01.2021 18:01
сам я не местный:

Югославия к чаушеску каким боком ?
2
18
=
-16
Близнец:
сам я не местный:

Югославия к чаушеску каким боком ?

Никаким. Цыгане мочканули.

Давид Маркович: Здравомыслящие люди прекрасно понимают за чей счет он все это делает. Ни одна революция, ни один переворот не происходят без помощи извне
13
4
=
9
Пардон, не цыгане - мадьяры.
14
4
=
10
Второй справа 13.01.2021 18:08
Какие мадьяры? Арабы.
1
20
=
-19
Вам с Близницом - виднее.
15
3
=
12
Близнец 13.01.2021 18:13
сам я не местный: Пардон, не цыгане - мадьяры.

Венгры ? В румынии ? С помощью югославов ? Это заговор международного масштаба . В Гааге знают ?
1
17
=
-16
Второй справа 13.01.2021 18:15
Близнец:
сам я не местный: Пардон, не цыгане - мадьяры.

Венгры ? В румынии ? С помощью югославов ? Это заговор международного масштаба . В Гааге знают ?
НЕМЕСТНЫЙ знает, но таинственно молчит.
2
20
=
-18
Близнец 13.01.2021 18:48
Второй справа:
Близнец:
сам я не местный: Пардон, не цыгане - мадьяры.

Венгры ? В румынии ? С помощью югославов ? Это заговор международного масштаба . В Гааге знают ?
НЕМЕСТНЫЙ знает, но таинственно молчит.

Загадочно молчит . А вдруг подписку давал ?
2
19
=
-17
ктото 13.01.2021 20:17
Румыны
9
4
=
5
me1 13.01.2021 23:42
Да, Чаушеску это Румыния!

А Лукашеску - Белорусь!
12
4
=
8
Близнец 14.01.2021 09:07
me1: Да, Чаушеску это Румыния!

А Лукашеску - Белорусь!

А Зеленскаус— украина .
0
9
=
-9
Близнец 13.01.2021 18:11
сам я не местный:
Близнец:
сам я не местный:

Так это югославия помогла осуществить переворот ?
0
16
=
-16
Близнец 13.01.2021 18:09
Давид Маркович: Ну приедет этот клоун и что? Кому он нужен. Здравомыслящие люди прекрасно понимают за чей счет он все это делает. Ни одна революция, ни один переворот не происходят без помощи извне, только недалекие люди этого не понимают.

И шо получается ? Опять из германии ,как в 17- м ...
А нам оно надо ? Ещё одну рэволюцию потянем ?
2
17
=
-15
Franz 13.01.2021 16:32
Навального посадят 100%, получим очередную порцию санкций по этому поводу, возможно рупь просядет. Но тысячелетняя мудрость предков, скрепы, Победа, парады и прочие православные забавы для народа на Святой Руси останутся.
25
4
=
21
Franz: Навального посадят 100%, получим очередную порцию санкций по этому поводу, возможно рупь просядет. Но тысячелетняя мудрость предков, скрепы, Победа, парады и прочие православные забавы для народа на Святой Руси останутся.

А, бензин, уже и так подорожал... не напугают супостаты экономику русскую российскую?
17
6
=
11
Близнец 13.01.2021 18:05
Franz: Навального посадят 100%, получим очередную порцию санкций по этому поводу, возможно рупь просядет. Но тысячелетняя мудрость предков, скрепы, Победа, парады и прочие православные забавы для народа на Святой Руси останутся.

Даже если навального не посадят ,всё равно получим очередную порцию санкций . Если навального даже наградят ,всё равно получим очередную порцию санкций ..
4
21
=
-17
Franz 13.01.2021 18:19
Так надо больше идей русского мира по соседям носить и по самолётам гражданским пулять. Глядишь бы испугались и пришли с поклоном к царю-батюшке православному. Вон азеры с армянами уже в палатах кремлёвских челом бьют.
20
5
=
15
Близнец 13.01.2021 18:51
Franz: Так надо больше идей русского мира по соседям носить и по самолётам гражданским пулять. Глядишь бы испугались и пришли с поклоном к царю-батюшке православному. Вон азеры с армянами уже в палатах кремлёвских челом бьют.

Это вы сейчас про украину , чьи бесстрашные воины сбили малазийский Боинг ?
2
23
=
-21
Franz 13.01.2021 20:55
Близнец: Это вы сейчас про украину , чьи бесстрашные воины сбили малазийский Боинг ?


Да вот я не пойму, малазийский Боинг упал на Украине, а российский генерал отмазки лепит, расследование проводят. Зачем? Упал у хохлов вот с них пускай и спрашивают.
18
5
=
13
me1 13.01.2021 23:43
Близнец:
Даже если навального не посадят ,всё равно получим очередную порцию санкций . Если навального даже наградят ,всё равно получим очередную порцию санкций ..
Не надо сажать или награждать. Путину надо вспомнить, что он президент а не бандит, а ФСБ это государственная организация, а не террористическая группировка!!! Полагаю!!!!!
15
3
=
12
geese 14.01.2021 03:44
me1:
Близнец:
Даже если навального не посадят ,всё равно получим очередную порцию санкций . Если навального даже наградят ,всё равно получим очередную порцию санкций ..
Не надо сажать или награждать. Путину надо вспомнить, что он президент а не бандит, а ФСБ это государственная организация, а не террористическая группировка!!! Полагаю!!!!!
так он давным давно свою шерсть с государственной попутал
14
3
=
11
У трапа уже будет стоять группа захвата с прямым эфиром в бункер.
7
14
=
-7
Kotafey 13.01.2021 17:11
Похлопают его по плечу.Скажут что орден за заслуги перед отечеством (за помощь в выявлении врагов режима) агент Сисян получит позже... а пока его переведут на новый фронт оперативных поручений -работа по выявлению сочувствующих врагам режима надзирателей поэтому пора ехать в СИЗО на новое место службы товарища майора.
7
22
=
-15
me1 13.01.2021 23:44
Не смешно!
11
3
=
8
Тайга 13.01.2021 17:16
Я тоже против коррупции, но при либеральной системе управления, она непобедима...терпимость порождает безнаказанность
9
14
=
-5
me1 13.01.2021 23:44
Вы лжец!

13
4
=
9
me1 13.01.2021 23:46
Коррупция процветает при авторитаризме, и сама власть врастает в коррупцию.

При демократии есть система сдержек и противовесов, гражданские институты, которые не позволяют преступникам во власти зайти слишком далеко
15
6
=
9
Ruthenium 13.01.2021 23:48
me1: Вы лжец!

"Вы" про этого типа - это Вы чересчур.
10
6
=
4
глава народа 13.01.2021 17:16
Вы все живёте наивными фантазиями, спите и трудитесь ради поесть- оброк заплатить, и таких как вы не интересует будущее детей. Наивность сегодняшеняя, перерастёт в ментал привычки завтрашнего, и эта почва даст ростки кланового вертикального раб строя с ограничением и контроля за тем что бы вы знали своё место. Все. Это касается и таких как шайка в Административном органе этой системы, т.к. вы все живёте на паритете денег( их достаточности на долговые обязательства), которые вам и вменила эта система. Это хорошо, что ещё разрешают сговорнячки и приуворарать принять откаты. А где Духовная сторона вопроса бытия, её развитие? Где, у Вас она на бараде, в виде волос, и душа там же, как в лесу, не слышима и не видима. Ну прикольнуться всегда за спасибо, включая и своё горе и за чужое особенно. Это и компенсирует тупую тишину Души. Извините за правду психолога философа, историка, правоведа, культуролога, доцента Богоявленческих наук.
11
6
=
5
глава народа 13.01.2021 17:22
Вы, это мы, мы - это Вы кто не понял. Виже не поняли. А давайте с живым примером, изберём такого же как путин с менталом не особо образованного силовика с ментала эпохи сговора бандитов с народными представителями-избранниками... И он Вам "завтра" прикажет прижать зад на своём месте, как тюремщику, без права переписки. И кто будет в управлении умирающей страны весьма очевидно уже сегодня ......
4
8
=
-4
Слесарюга 14.01.2021 06:17
глава народа: Вы, это мы, мы - это Вы кто не понял. Виже не поняли. А давайте с живым примером, изберём такого же как путин с менталом не особо образованного силовика с ментала эпохи сговора бандитов с народными представителями-избранниками... И он Вам "завтра" прикажет прижать зад на своём месте, как тюремщику, без права переписки. И кто будет в управлении умирающей страны весьма очевидно уже сегодня ......
НЕ ОСОБО ОБРАЗОВАННОГО СИЛОВИКА? ну да, по сравнению с твоим то иконостасом научным он ага, школьник , что ты там про себя написал то вчерась?Извините за правду психолога философа, историка, правоведа, культуролога, доцента Богоявленческих наук.?это серьезная заявка, а подтверждение есть?? вот ПУТИН явно президен и главнокомандущий, а как насчет твоих то претензий на статус вышеописанный, документ покажи, или ты самоаттестованный?
2
16
=
-14
Второй справа 13.01.2021 17:27
Вот те на! Ещё один титулованный ИСТОРИК.
Кстати, ДОЦЕНТ - это преподавательское звание, к наукам оно не привязано. Особенно к БОГОЯВЛЕНЧЕСКИМ, которых не существует в природе.
3
22
=
-19
Близнец 13.01.2021 19:43
Второй справа: Вот те на! Ещё один титулованный ИСТОРИК.
Кстати, ДОЦЕНТ - это преподавательское звание, к наукам оно не привязано. Особенно к БОГОЯВЛЕНЧЕСКИМ, которых не существует в природе.

Ну я вас умоляю .. В наше время купить сертификат ,удостоверение ,диплом или лицензию особого труда не составляет .
Например , сертификат " Интуит " . Любой.
957 видов сертификатов .Цена демократичная ..
3
16
=
-13
RoyRobson 14.01.2021 00:23
Дааааа а, ну ты хоть один свой покажи, клавиатура приблуда!
9
5
=
4
Близнец 14.01.2021 09:13
RoyRobson: Дааааа а, ну ты хоть один свой покажи, клавиатура приблуда!

Зачем тебе эти фантики ? Бумага жесковатая , даже если помять .. Для повышения самомнения ? Куда ещё выше ?
0
10
=
-10
Близнец 13.01.2021 17:23
На основе отчёта клиники Шарите ( об анализах навального) в сообщениях иностранных СМИ появились любопытные выводы . В крови алёши якобы обнаружен литий . Швейцарский врач Виталий Козак провёл своё " расследование " по результатам отчёта и статьи в журнале Lancet . Как говорят специалисты ,литий сам по себе не может появиться в крови . Только после приёма препаратов ,содержащих Литий- 3. А они в основном применяются при биполярном расстройстве , маниакально- депрессивном психозе и т.п.
Препараты лития — психотропные лекарственные средства. В смеси с алкоголем могут влиять на уровень холинэстеразы .
Этокакэто ? Палево ?
3
24
=
-21
Близнец: На основе отчёта клиники Шарите ( об анализах навального) в сообщениях иностранных СМИ появились любопытные выводы . В крови алёши якобы обнаружен литий . Швейцарский врач Виталий Козак провёл своё " расследование " по результатам отчёта и статьи в журнале Lancet . Как говорят специалисты ,литий сам по себе не может появиться в крови . Только после приёма препаратов ,содержащих Литий- 3. А они в основном применяются при биполярном расстройстве , маниакально- депрессивном психозе и т.п.
Препараты лития — психотропные лекарственные средства. В смеси с алкоголем могут влиять на уровень холинэстеразы .
Этокакэто ? Палево ?

Судя по вашему оптимизьму, вы принимаете соли лития на регулярной основе.
17
5
=
12
Близнец 13.01.2021 19:01
сам я не местный:

Что вы знаете про соли Лития ?
В расследовании швейцарского врача про соли Лития ничего сказано не было . И причём здесь " оптимизьм" ? Наоборот .. Если алёшка принимал подобные препараты с литием ( откуда в крови литий ?) ,то сумасшедший " оппозициенцфюрер" ( кличку алёше дали в СМИ ФРГ) никому даром не нужен . Хватило одного ...
2
18
=
-16
RoyRobson 14.01.2021 00:25
Ах вонна чо!
Ты обычный любитель чмокнуть гульфик!)))
8
4
=
4
Близнец:
сам я не местный:

Интересные у вас врачи... Литием лечат... а во всём мире - его солями.

2
3
=
-1
Franz 13.01.2021 18:28
Близнец: ...В крови алёши якобы обнаружен литий ...

Если обнаружен литий значит там есть литий-ионная батарея, если есть батарея значит Навальный робот по типу Электроника, если он по типу Электроника, то недавний визит братьев-электроников в кемеровскую епархию с инициативой построить храм, если строят храм это не что иное как попытка властей замолить грехи за отравление Навального.

Как такая версия?
20
4
=
16
Близнец 13.01.2021 19:12
Franz:
Близнец: ...В крови алёши якобы обнаружен литий ...

Если обнаружен литий значит там есть литий-ионная батарея, если есть батарея значит Навальный робот по типу Электроника, если он по типу Электроника, то недавний визит братьев-электроников в кемеровскую епархию с инициативой построить храм, если строят храм это не что иное как попытка властей замолить грехи за отравление Навального.

Как такая версия?

Зачёт . Алёшка— зомби . Четырежды травленный Боевым Отравляющим Веществом ,но выживший . Такого ещё никому не удавалось . Проблема — ионов в крови алёшки ,связанных с Литием в Шарите не обнаружили ,как и " Новичка" .
3
22
=
-19
me1 13.01.2021 23:47
Он Вам не Алёшка, а Алексей Анатольевич!!!

И не таких негодяев на чистую воду выводит!!! Полагаю, ему еще есть что сказать
16
4
=
12
Близнец 14.01.2021 09:16
me1: Он Вам не Алёшка, а Алексей Анатольевич!!!

И не таких негодяев на чистую воду выводит!!! Полагаю, ему еще есть что сказать

Это для Вас он Алексей Анатольевич ... Но это не означает ,что для всех .
1
12
=
-11
VU777 13.01.2021 17:24
Зря.Рискует.Карлик злопамятный шибко.
19
6
=
13
Близнец 13.01.2021 17:47
VU777: Зря.Рискует.Карлик злопамятный шибко.

Причём здесь риск ? Немецкие граждане возмутились содержанием россиянина за госсчёт . Анжеле сейчас только по этому поводу скандала не хватает ... Причём всплыли некоторые подробности участия алёши в маршах в недалёкие времена . В России об этом все знают , а для немцев это стало открытием . Со знаком " минус" .
А может и гарантии какие-то получил . Ведь раньше всё обходилось..
3
22
=
-19
Близнец:
VU777: Зря.Рискует.Карлик злопамятный шибко.

Причём здесь риск ? Немецкие граждане возмутились содержанием россиянина за госсчёт . Анжеле сейчас только по этому поводу скандала не хватает ... Причём всплыли некоторые подробности участия алёши в маршах в недалёкие времена . В России об этом все знают , а для немцев это стало открытием . Со знаком " минус" .
А может и гарантии какие-то получил . Ведь раньше всё обходилось..

Ага... а Анжела то не знала...
А сказочный не в курсах был, что Жора Депардбабье - злостый уклонист от налогов, алкаш, расссекающий по Парижу на скутере, и подозреваемый во взломе мохнатых сейфов парижанок...
16
5
=
11
Близнец 13.01.2021 19:17
сам я не местный:
Близнец:
VU777: Зря.Рискует.Карлик злопамятный шибко.


А он тоже зиговал ? Нет ? Тогда к чему подобное сравнение ?
1
18
=
-17
me1 13.01.2021 23:48
Не надо лгать.

А. Навальный - популярный оппозиционный политик. Если бы он "зиговал", это бы стало известно

Не распространяйте бредни.
13
3
=
10
Близнец 14.01.2021 09:17
me1: Не надо лгать.

А. Навальный - популярный оппозиционный политик. Если бы он "зиговал", это бы стало известно

Не распространяйте бредни.

Это не бредни . Погугли " русские марши". Там всё и найдёшь ..
1
12
=
-11
Папа 13.01.2021 17:40
Вот озадачил Гнома!
27
5
=
22
Папа: Вот озадачил Гнома!

По самый сводик бункера.
24
6
=
18
Эредин 13.01.2021 21:03
Папа: Вот озадачил Гнома!

Это да!, в аккурат перед инаугурацией байдена, и послов российских туда не зря пригласили, будет ему о чем репу почесать.
22
3
=
19
Близнец 14.01.2021 09:19
Эредин:
Папа: Вот озадачил Гнома!

Это да!, в аккурат перед инаугурацией байдена, и послов российских туда не зря пригласили, будет ему о чем репу почесать.

Послов положено приглашать на инаугурации .
0
12
=
-12
ilnikbez 13.01.2021 18:14
Молодца. Без него как то не так в стране.
19
5
=
14
Близнец 13.01.2021 19:28
ilnikbez: Молодца. Без него как то не так в стране.

С ним будет " то" ? В чём это выразится ?
2
20
=
-18
RoyRobson 14.01.2021 00:28
А тебе какая разница под кем клавиатур ть, а, Лизнец?
10
4
=
6
Эка как шушера,засуетилась,заскрипела клавами....
То визжали ,Навальный,свалил,он не когда не вернётся....
А тут хоп нежданчик...
И дату объявил ,и рейс...
Щас у некоторых мозК закипел...
Чё с Навальным делать....
Арестовать...это может вызвать волнения
Не трогать Это может вызвать волнение...
23
5
=
18
Слесарюга 13.01.2021 19:26
петросян-месный: Эка как шушера,засуетилась,заскрипела клавами....
То визжали ,Навальный,свалил,он не когда не вернётся....
А тут хоп нежданчик...
И дату объявил ,и рейс...
Щас у некоторых мозК закипел...
Чё с Навальным делать....
Арестовать...это может вызвать волнения
Не трогать Это может вызвать волнение...
если ЛЕХЕ ласты скрутят то это не вызовет волнений, это вызовет восторг вполне несрывемый , за то что власть наконец перестанет нянькаться с этими скотами а начала защищаться. но ты можещь рвануть в мосвабад на встречу ЛЕХИ ПЕДАЛЬНОГО, что бы не допустить его ареста. давай , не тупи, СПАСИ БЕРЛИНСКОГО ПАЦИЕНТА ОТ повестки в суд
3
28
=
-25
RoyRobson 14.01.2021 00:30
Хоспидя, тыб свои "педали", конь педальный, смазал бы.
Чтоб не скрипели от натуги и корнеплодов.
10
4
=
6
ышт 13.01.2021 18:41
Не корректную даете информацию: МВД на транспорте проводило доследственную проверку.

4
8
=
-4
me1 13.01.2021 23:50
ышт: Не корректную даете информацию: МВД на транспорте проводило доследственную проверку.

Вот именно. Для отвода глаз!!!
11
3
=
8
me1 13.01.2021 23:51
Это крайне некорректно.

Надо было сделать полно ценное расследование и выявить всех имеющих отношение к отравлению, опубликовать формулу Новичка, наказать организаторов и исполнителей преступления, полагаю!
8
3
=
5
Близнец 14.01.2021 09:25
me1: Это крайне некорректно.

Надо было сделать полно ценное расследование и выявить всех имеющих отношение к отравлению, опубликовать формулу Новичка, наказать организаторов и исполнителей преступления, полагаю!

Опубликовать формулу " Новичка" ? Так её и так знают во многих странах .
А вот почему МИД фрг и ОЗХО до сих пор ,несмотря на 6 просьб от России , не раскрыли информацию ( и формулу) вещества ,которым якобы был отравлен алёшка ? Ведь военные химики германии признали , что это вещество ,похожее на Новичок , но не Новичок . Тогда что ? Оно даже не внесено в список запрещённых . Литий , наверное ?
0
11
=
-11
Слесарюга 13.01.2021 18:49
Здорово человеки. ЧЕ ТАМ НЕМЕСТНАЯ ДИЧЬ НАПИСАЛА?? ЗАСУЕТИЛИСЬ?? ЗАСКРИПЕЛИ КЛАВАМИ??? ну так давайте тогда молча, остановив поток постиков на этой теме просто посмотрим что с ЛЕХОЙ педальным будет когда он вернеться, НУ ЧТО?? правдорубы конченные, не уподобтесь шушере заскрипевшей клавою, дождитесь возвращения, потом посмотрим как РОДИНА встречает сынов своих которые с трибуны чужих стан требуют наказать ее , РОДИНУ эту.
4
31
=
-27
Товарищ 13.01.2021 18:55
Слесарюга: Здорово человеки. ЧЕ ТАМ НЕМЕСТНАЯ ДИЧЬ НАПИСАЛА?? ЗАСУЕТИЛИСЬ?? ЗАСКРИПЕЛИ КЛАВАМИ??? ну так давайте тогда молча, остановив поток постиков на этой теме просто посмотрим что с ЛЕХОЙ педальным будет когда он вернеться, НУ ЧТО?? правдорубы конченные, не уподобтесь шушере заскрипевшей клавою, дождитесь возвращения, потом посмотрим как РОДИНА встречает сынов своих которые с трибуны чужих стан требуют наказать ее , РОДИНУ эту.

учите своих детей работать руками, если сами умеете, а думать их может школа научит или жизнь.
17
4
=
13
Слесарюга 13.01.2021 19:12
Товарищ:
Слесарюга: Здорово человеки. ЧЕ ТАМ НЕМЕСТНАЯ ДИЧЬ НАПИСАЛА?? ЗАСУЕТИЛИСЬ?? ЗАСКРИПЕЛИ КЛАВАМИ??? ну так давайте тогда молча, остановив поток постиков на этой теме просто посмотрим что с ЛЕХОЙ педальным будет когда он вернеться, НУ ЧТО?? правдорубы конченные, не уподобтесь шушере заскрипевшей клавою, дождитесь возвращения, потом посмотрим как РОДИНА встречает сынов своих которые с трибуны чужих стан требуют наказать ее , РОДИНУ эту.

учите своих детей работать руками, если сами умеете, а думать их может школа научит или жизнь.
расшифровать сможешь к чему такое умное изречение, что бы всю глубину понять мудрости твоей??товарищь
3
28
=
-25
RoyRobson 14.01.2021 00:31
Корнеплоды погрызи!
Для ума прихода.
12
3
=
9
Близнец 13.01.2021 19:25
Товарищ:
Слесарюга: Здорово человеки. ЧЕ ТАМ НЕМЕСТНАЯ ДИЧЬ НАПИСАЛА?? ЗАСУЕТИЛИСЬ?? ЗАСКРИПЕЛИ КЛАВАМИ??? ну так давайте тогда молча, остановив поток постиков на этой теме просто посмотрим что с ЛЕХОЙ педальным будет когда он вернеться, НУ ЧТО?? правдорубы конченные, не уподобтесь шушере заскрипевшей клавою, дождитесь возвращения, потом посмотрим как РОДИНА встречает сынов своих которые с трибуны чужих стан требуют наказать ее , РОДИНУ эту.

учите своих детей работать руками, если сами умеете, а думать их может школа научит или жизнь.

Нынешняя школа может научить курить на балконе в 2 часа ночи . Как минимум . Но только тех ,кто не хочет учиться .А тем ,кто хочет учиться ,школа даст начальные сведения ..
2
21
=
-19
Близнец 13.01.2021 19:22
Слесарюга: Здорово человеки. ЧЕ ТАМ НЕМЕСТНАЯ ДИЧЬ НАПИСАЛА?? ЗАСУЕТИЛИСЬ?? ЗАСКРИПЕЛИ КЛАВАМИ??? ну так давайте тогда молча, остановив поток постиков на этой теме просто посмотрим что с ЛЕХОЙ педальным будет когда он вернеться, НУ ЧТО?? правдорубы конченные, не уподобтесь шушере заскрипевшей клавою, дождитесь возвращения, потом посмотрим как РОДИНА встречает сынов своих которые с трибуны чужих стан требуют наказать ее , РОДИНУ эту.

С оркестррром ?
2
20
=
-18
RoyRobson 14.01.2021 00:59
Лучше!
18
3
=
15
Папа 14.01.2021 00:42
Слесарюга: Здорово человеки. ЧЕ ТАМ НЕМЕСТНАЯ ДИЧЬ НАПИСАЛА?? ЗАСУЕТИЛИСЬ?? ЗАСКРИПЕЛИ КЛАВАМИ??? ну так давайте тогда молча, остановив поток постиков на этой теме просто посмотрим что с ЛЕХОЙ педальным будет когда он вернеться, НУ ЧТО?? правдорубы конченные, не уподобтесь шушере заскрипевшей клавою, дождитесь возвращения, потом посмотрим как РОДИНА встречает сынов своих которые с трибуны чужих стан требуют наказать ее , РОДИНУ эту.

Дурик, ты Родину с шайкой бандитов перепутал.
20
3
=
17
Товарищ 13.01.2021 18:53
Самое время кузпресс провести опрос.
Что ждет Навального после возвращения в Россию?
1 - арестуют
2 - не заметят
3 - заметят, но не арестуют
4 - delete
5 - свой вариант
12
6
=
6
ышт 13.01.2021 18:57
5.Поженят на Собчак
4
16
=
-12
Товарищ 13.01.2021 19:13
ышт: 5.Поженят на Собчак

Куда интересней было бы
5. Поженят на Кабаевой
9
12
=
-3
Слесарюга 13.01.2021 19:27
Товарищ:
ышт: 5.Поженят на Собчак

Куда интересней было бы
5. Поженят на Кабаевой

1
19
=
-18
Слесарюга 13.01.2021 19:28
Слесарюга:
Товарищ:
ышт: 5.Поженят на Собчак

Куда интересней было бы
5. Поженят на Кабаевой


олегович, ты чего проказник пустоголовый, новый облик себе подмутил потихому.?
2
26
=
-24
Близнец 13.01.2021 19:55
ышт: 5.Поженят на Собчак

После простомарии ? Да неее..
2
18
=
-16
Второй справа 13.01.2021 19:09
Как поступают в странах ЗРЕЛОЙ демократии?
В Израиле Мордехая Вануну посадили на долгий срок. Вышел - по-новой посадили.
Великий разоблачитель Джулиан Ассанж уже сидит. США требуют его выдачи, что добавить к сроку ещё 125 лет.

А этому вашему, недоотравленному, максимум пятерик корячится.
5
27
=
-22
Второй справа 13.01.2021 19:16
Кстати, в США арестовали лидера захвата Капитолия:
6
27
=
-21
Слесарюга 13.01.2021 19:23
Второй справа: Кстати, в США арестовали лидера захвата Капитолия:
за жабры возьмут хорошо, расскажет кто его по корридорам вел, а если всех кто в корридорах в погонах стоял и не обеспечил порядок за яйца возьмут, то они расскажут кто приказ дал, . ЛИХА БЕДА НАЧАЛО.Ттак спец охрану обострать донельзя умудрились
2
26
=
-24
кол 13.01.2021 20:11
Слесарюга:
Второй справа: Кстати, в США арестовали лидера захвата Капитолия:
за жабры возьмут хорошо, расскажет кто его по корридорам вел, а если всех кто в корридорах в погонах стоял и не обеспечил порядок за яйца возьмут, то они расскажут кто приказ дал, . ЛИХА БЕДА НАЧАЛО.Ттак спец охрану обострать донельзя умудрились

Включай мозг, Антон. Это лемократы инсценировали штурм,
6
8
=
-2
Слесарюга 13.01.2021 20:18
кол:
Слесарюга:
Второй справа: Кстати, в США арестовали лидера захвата Капитолия:
за жабры возьмут хорошо, расскажет кто его по корридорам вел, а если всех кто в корридорах в погонах стоял и не обеспечил порядок за яйца возьмут, то они расскажут кто приказ дал, . ЛИХА БЕДА НАЧАЛО.Ттак спец охрану обострать донельзя умудрились

Включай мозг, Антон. Это лемократы инсценировали штурм,
что бы это понять его НЕ НАДО ВЫКЛЮЧАТЬ ПРОСТО. конечно подстава, я уже писал об этом. А ЧТО НАСЧЕТ ТОЙ ДИЧИ ЧТО ТЫ ТУТ ПРО СУДЬБУ МРАЧНУЮ РОССИИ НАПИСАЛ?? ссылочку кинь, откуда маньку поймал?? где сегодня судьбу русского народа решают?кто тебе краткие отсчеты об этих встречах шлет? давай ссылки, пойдем посмотрим. может и нас вшторит лазаря запеть

1
24
=
-23
АПМ 13.01.2021 19:58
Второй справа: Кстати, в США арестовали лидера захвата Капитолия:

Свободу Шурику Габышеву!
2
22
=
-20
Близнец 13.01.2021 20:03
АПМ:
Второй справа: Кстати, в США арестовали лидера захвата Капитолия:

Свободу Шурику Габышеву!

Тогда денег не дадут ..
1
18
=
-17
Близнец 13.01.2021 19:59
Второй справа: Кстати, в США арестовали лидера захвата Капитолия:

И только за экскурсию в Капитолий в экстравагантном костюме ? Сатрапы ...
2
18
=
-16
Слесарюга 13.01.2021 19:20
Второй справа: Как поступают в странах ЗРЕЛОЙ демократии?
для этого дурака СЧАСТЬЕМ окажеться что его просто посадят в РОССИИ но он останеться ЖИВЫМ,потому как расклады становяться все жестче, а делов от ЛЕХИ ПЕДАЛЬНОГО по сути своей НЕТУ НИКАКИХ , кроме тех что он бабки косит и бухает , никак не обеспечивая мировой революции, ну нахрена себе на балансе такую дичь беспонтовую держать?самим валить? несуразно, домой пнут, напугав что как березовский нечаянно на шарфике повиснет на собственном, сам рванет , даже срок не испугает, лучше срок чем крематорий, и пачка грустных памфлетов но посмертно.Но вы можете ему передачки слать. НО СЛАТЬ НЕ БУДЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ, чепушилки кузпрессянские забудете его уже послезавтра, если завтра он на тюрьму уедет. Вам же не ЛЕХА ПЕДАЛЬНЫЙ ВАЖЕН, вам сама суть поперечного хрюка важна.
4
25
=
-21
ктото 13.01.2021 20:33
А чем тебе Леха навредил, чтобы его так не миловать?
17
4
=
13
Слесарюга 13.01.2021 20:40
ктото: А чем тебе Леха навредил, чтобы его так не миловать?
Пока не залез на ртрибуну и требовать не стал против страны санкции ввести , вообще насрать было, только угорал со сторонников помаленьку, а после его последних чудес только как к врагу государства отношусь. не меньше.
3
24
=
-21
Эредин 13.01.2021 21:09
Навальный попросил ЕС ввести санкции против богатейших россиян
По мнению оппозиционера, санкции должны быть направлены против денег, которые хранятся в странах Евросоюза.
Не могу понять тебя слесарюга вроде патриота из себя корчишь, а против народа за олигархов топишь.
27
3
=
24
ктото 14.01.2021 09:50
Он враг не государства, а путинской своры. Это не одно и то же. Разницу улови и уясни.
7
2
=
5
Большой Брат 14.01.2021 15:53
Слесарюга:
ктото: А чем тебе Леха навредил, чтобы его так не миловать?
Пока не залез на ртрибуну и требовать не стал против страны санкции ввести , вообще насрать было, только угорал со сторонников помаленьку, а после его последних чудес только как к врагу государства отношусь. не меньше.



Путин рассказал о пользе антироссийских санкций
12:46 15.06.2017
https://ria.ru/20170615/1496550898.html
2
2
=
0
ктото: А чем тебе Леха навредил, чтобы его так не миловать?

Он ему огород водоканальным овном залил.
6
3
=
3
Слесарюга 15.01.2021 06:26
сам я не местный:
ктото: А чем тебе Леха навредил, чтобы его так не миловать?

Он ему огород водоканальным овном залил.
немесный, я , если вспомнить то про ЧИСТУЮ ВОДОПРОВОДНУЮ ВОДУ В ТОЙ ЗАМЕТКЕ НАПИСАЛ, у нас в точилино нету канализации, она в твоейголдове течет, из тебя вытекает, но у меня не было упоминания о канализации. для красного словца на что еще готов?
0
3
=
-3
Близнец 13.01.2021 19:57
Второй справа: Как поступают в странах ЗРЕЛОЙ демократии?

Условно ,как обычно ..
2
17
=
-15
Franz 13.01.2021 21:16
Второй справа: Как поступают в странах ЗРЕЛОЙ демократии?

А что собственно сказал Навальный? Что у Чемезова квартира возле Кремля, что Усманов один из богатейших людей Британии, что внук золотова учится в Англии, что у Брилёва квартира в Лондоне, а у Соловьева в Италии, что Шувалов летает с собачками на самолёте. Где тут неправда?
Я бы лучше Колдыбаича допросил, как он мог променять самую лучшую в мире медицину на гейропейскую, и не посещал ли он в Мюнхене могилу С. Бандеры.
22
7
=
15
Второй справа 13.01.2021 22:15
Не следил за высказываниями Навального.
Но соглашусь, что в нынешних российских условиях богатство не порок. У самого Навального дочка учится в США и это борца за справедливость нисколько не портит.

Портит его фантазия. И постоянные проигрыши в судах. В том числе зарубежных. Вот приедет в Отечестве и ему придётся раскошелиться на несколько десятков миллионов.
И, возможно, досидеть срок не условно, а реально. А потом ответить за растрату донатов, которыми его вознаграждали доверчивые лохи.

Короче, ждут на родине рискового Алёшу изрядные неприятности. Любопытно будет смотреть, как он станет из них выкручиваться.
3
25
=
-22
Franz 14.01.2021 08:30
Второй справа: Не следил за высказываниями Навального.


Правильно. Не следил, но осуждаю. Всё что не от Путина, от лукавого.
Сами то давно ли от тулеевского социал-капитализма в цивилёвские кластеры перешли?
14
3
=
11
Второй справа 14.01.2021 09:45
Нет альтернативы: Путин или Навальный.
И быть не может, потому что Путин - президент, а Навальный - баламут.
Альтернатива только в вашем воображении. Станьте, наконец, серьёзнее.

И совсем забавно про Тулеева и Цивилёва. Тоже видится альтернатива? Но "культурный кластер" вполне приемлемая штука и не исключает всяческих тулеевских льгот и поблажек, зря их упразднил экономный Цивилёв, надо было наоборот - развить и углубить.
1
12
=
-11
ктото 14.01.2021 15:52
Так навальный нас не обворовывает, пусть даже так,что живёт на иностранные деньги, в отличии от наших властных и олигархов. Они себе неприличные, бессовестные суммы отписывают в довольствие, ещё и нам объясняют , что это законно. У путина даже морда не перекосилась, когда он объяснял законность их бессовестных зарплат. Не может быть законна зарплата в 5 млн в день в нашем обществе.
2
3
=
-1
Denis 13.01.2021 19:44
Вот приедет, заявление напишет...только улик на месте преступления нет, вещи постираны и отглажены, билинги сотрудников не говорят о том, что они травили, дело глухарь.
12
4
=
8
Близнец 13.01.2021 20:09
Denis: Вот приедет, заявление напишет...только улик на месте преступления нет, вещи постираны и отглажены, билинги сотрудников не говорят о том, что они травили, дело глухарь.

Для начала нужно будет показать заключение медиков Шарите и военных химиков из Бундестага . Ни МИД ФРГ ,ни ОЗХО не отважились обнародовать документы . Почему ? Может потому , что всё фальсифицировано ? Если нет ,то чего боятся ?
3
21
=
-18
me1 13.01.2021 23:54
Всё давно напечатано. Только вам не по глазам
16
3
=
13
Близнец 14.01.2021 09:31
me1: Всё давно напечатано. Только вам не по глазам

Где напечатано ? И что именно ? Отказы МИД фрг в предоставлении информации ,подобные же отказы от ОЗХО ?
0
11
=
-11
Слесарюга 13.01.2021 20:10
Denis: Вот приедет, заявление напишет...только улик на месте преступления нет, вещи постираны и отглажены, билинги сотрудников не говорят о том, что они травили, дело глухарь.
ага и окажеться что изза того что он тоже член избиркома его наказать нельзя ? ты то встречать поедешь ЛЕХУ то?? он с тобой в ЛОНДОНЕ не учился?а ты то как в ЛОНДОНЕ то оказался? или катафеич не правильно твою биографию описал?тебя за какие доблести в туманный город пригласили?
1
23
=
-22
Denis 14.01.2021 23:47
Что-то не припоминаю чтобы переходили на Ты, напомните когда такое было?
2
1
=
1
Слесарюга 15.01.2021 06:22
Denis: Что-то не припоминаю чтобы переходили на Ты, напомните когда такое было?
а тебя там что, трое?эти понты с вежливостью можешь оставить для кабинетов и роликов, в которых из себя корчишь заступника народного, это в забугорье может так и принято, а тут попроще будь. Так как в Лондон то попал?? грузчик магазина континент?на билетик то по гранту какому наскреб, или по личному приглашению гонял?сам то от кузбасса еще депутатить не мечтаешь?а то судя по активности твоей скоро может родиться еще один ужасный ОЛЕГОВИЧ с пятью десятками помощников на кузпрессе
0
3
=
-3
Блезнецы,вторые,Слесарюги, чё заголосили то?
Чай, разнарядка пришла?
Или боитесь что прикормка кончиться?
Будет Навальный ,видным политиком,будет...усБагойтесь...
24
4
=
20
Слесарюга 13.01.2021 20:05
петросян-месный: Блезнецы,вторые,Слесарюги, чё заголосили то?
Чай, разнарядка пришла?
Или боитесь что прикормка кончиться?
Будет Навальный ,видным политиком,будет...усБагойтесь...
какая разнарядка, петрояныч? ты опять тупого включил с дежурной шуточкой про прокорм?? то умный с тремя вышками то такую дичь втыкаешь, вот и после таких поворотов возникает вопрос, а сам то что так трансформируешься?? всегда в одних и тех же формулировках.Почему так убого то?? для твоего трижды высшего образования?
1
24
=
-23
Хм...три высших....ну слесаруга ,тебя и нахлобучело...
Ляг поспи ,отпустит
А про прокорм,так о чём с вами вечными голодняками,ещё говорить...
Выжь за пят тыр,готовы плясать не останавливаясь....
Холдеи...
19
5
=
14
Близнец 13.01.2021 20:25
петросян-месный: Хм...три высших....ну слесаруга ,тебя и нахлобучело...
Ляг поспи ,отпустит
А про прокорм,так о чём с вами вечными голодняками,ещё говорить...
Выжь за пят тыр,готовы плясать не останавливаясь....
Холдеи...

А вы за шесть ,но за алёшу ?
1
22
=
-21
За Навального проголосуют 70%..
И без подтасовки..
И бесплатно...то есть даДом...
По этого его так и бояться..
19
6
=
13
А почему?
Да потому что уровень доверия к правящей верхушки,ниже чем у ЕБНа в конце 90-х
А уровень жизни ,уже сравнялось с началом 90-х
19
6
=
13
me1 13.01.2021 23:56
петросян-месный: За Навального проголосуют 70%..
И без подтасовки..
И бесплатно...то есть даДом...
По этого его так и бояться..

Я не настолько оптимистичен. Думаю, процентов 40-45 он может взять. Все таки многие жители России кроме телевизора ничего не видят и не читают
12
4
=
8
me1 13.01.2021 23:57
К тому же вопрос, как будет предвыборная борьба идти. Если по честному, то он может и больше половины в первом туре взять, так как народ от Путина уже устал. А вообще они постараются Навального не пустить, сильно его боятся
13
3
=
10
Близнец 13.01.2021 20:10
петросян-месный: Блезнецы,вторые,Слесарюги, чё заголосили то?
Чай, разнарядка пришла?
Или боитесь что прикормка кончиться?
Будет Навальный ,видным политиком,будет...усБагойтесь...

Фигвам ..
3
22
=
-19
кол 13.01.2021 19:50
Васяций, не тех испужались. Вот придет черная аристократия с Ватиканом к власти полетят ваши кулечки по сортирчикам. Ротшильды, Рокфеллеры договорились с Ватиканом об инклюзивном капитализме. Вот, возвращение помещиков и капиталистов пойдет по всей планете.
3
11
=
-8
Слесарюга 13.01.2021 20:07
кол: Васяций, не тех испужались. Вот придет черная аристократия с Ватиканом к власти полетят ваши кулечки по сортирчикам. Ротшильды, Рокфеллеры договорились с Ватиканом об инклюзивном капитализме. Вот, возвращение помещиков и капиталистов пойдет по всей планете.
а что такие мрачные прогнозы? ты уже согласен с такой расскладкой?твердо уверен что так будет? откуда такая обреченость ?
1
22
=
-21
кол 13.01.2021 20:15
Слесарюга:
кол: Васяций, не тех испужались. Вот придет черная аристократия с Ватиканом к власти полетят ваши кулечки по сортирчикам. Ротшильды, Рокфеллеры договорились с Ватиканом об инклюзивном капитализме. Вот, возвращение помещиков и капиталистов пойдет по всей планете.
а что такие мрачные прогнозы? ты уже согласен с такой расскладкой?твердо уверен что так будет? откуда такая обреченость ?

У тебя нооскоп включился? Обреченность в каком слове?
10
4
=
6
Слесарюга 13.01.2021 20:43
кол:
Слесарюга:
кол: Васяций, не тех испужались. Вот придет черная аристократия с Ватиканом к власти полетят ваши кулечки по сортирчикам. Ротшильды, Рокфеллеры договорились с Ватиканом об инклюзивном капитализме. Вот, возвращение помещиков и капиталистов пойдет по всей планете.
а что такие мрачные прогнозы? ты уже согласен с такой расскладкой?твердо уверен что так будет? откуда такая обреченость ?

У тебя нооскоп включился? Обреченность в каком слове?
весь пост пропитан, воняет, вернее смердит обреченностью
2
23
=
-21
Тайга 13.01.2021 20:21
Слесарюга:
кол: Васяций, не тех испужались. Вот придет черная аристократия с Ватиканом к власти полетят ваши кулечки по сортирчикам. Ротшильды, Рокфеллеры договорились с Ватиканом об инклюзивном капитализме. Вот, возвращение помещиков и капиталистов пойдет по всей планете.
а что такие мрачные прогнозы? ты уже согласен с такой расскладкой?твердо уверен что так будет? откуда такая обреченость ?



нет, Антон, это не обреченность, а констатация реалий. мамона властвует-о праве на жизнь, рассуждать пока можно- но уже бессмысленно
13
7
=
6
Слесарюга 13.01.2021 20:42
Тайга:
Слесарюга:
А бессмысленно для кого?
1
22
=
-21
Тайга 13.01.2021 20:48
например- для онкобольных
11
5
=
6
Слесарюга 13.01.2021 20:52
Тайга: например- для онкобольных

ДЛЯ ТЕХ ВООБЩЕ РОВНО ДАЖЕ ПРО ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР РЕЧЬ ВЕСТИ, НО ТЫ ЖЕ НЕ ДЛЯ НИХ НАПИСАЛ
2
24
=
-22
Тайга 13.01.2021 20:58
нет- не ровно, это такие же налогоплательщики, как и остальные.

еще 50 лет назад, рождались люди с равными правами и возможностями, а сегодня увы, светлого будущего не произошло
13
8
=
5
АПМ 13.01.2021 19:56
Ой, ну вы тут напридумывали ))
В Библии есть такие слова -"пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи"
Просто Алексей захотел на Крещение покупаться в проруби села Кафтанчиково, попариться там в баньке, выпить са квасу...
6
32
=
-26
кол 13.01.2021 20:13
АПМ: Ой, ну вы тут напридумывали ))
В Библии есть такие слова -"пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи"
Просто Алексей захотел на Крещение покупаться в проруби села Кафтанчиково, попариться там в баньке, выпить са квасу...

А собакам мяса?
8
6
=
2
АПМ 13.01.2021 20:33
Валера, ты еще мечтаешь стать блогером?
4
25
=
-21
Слесарюга 13.01.2021 20:42
АПМ: Валера, ты еще мечтаешь стать блогером?
Так он ВАЛЕРА?ЗНАКОМ С НИМ ЧТО ЛИ? а ? познакомь и меня, А?? ПЕТРОВИЧ?
3
25
=
-22
АПМ 13.01.2021 21:07
Валера Анохин...
Я знаком с ним заочно, он нам тут 7-10 лет тому назад, ролики свои психоделические показывал... а в одном из своих профилей в интернете, он указал про себя что был пожарником...не знаю буквально это или метафорически...
больше ничего не знаю...
5
23
=
-18
Близнец 13.01.2021 20:23
АПМ: Ой, ну вы тут напридумывали ))
В Библии есть такие слова -"пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи"
Просто Алексей захотел на Крещение покупаться в проруби села Кафтанчиково, попариться там в баньке, выпить са квасу...

В Кафтанчиково можно уже не ездить . Чистильщики из фесебе по инструкции уже зачистили ( наверное) всех участников вечеринки . Кому нужны свидетели ? А соседи свидетелей ? В деревне слухи разлетаются со сверхзвуковой скоростью . Кто сейчас может подтвердить ,что Кафтанчиково когда-то было ?
1
24
=
-23
Хиус 13.01.2021 20:49
Шо за кипишь...столько всего понаписали .
Уже пора цветы покупать для встречи

В семь-сорок он приедет,
В семь-сорок он приедет
- Всем нам известный Агицен паровоз.
Везет с собой вагоны,
Он везет с собой вагоны
Набитые людями,
Будто сеновоз.
Он выйдет из вагона
Пройдется вдоль перрона.
На голове его роскошный котелок,
В его глазах горит зеленый огонек,
Сигаретой тянется дымок.
..........
5
21
=
-16
Эредин 13.01.2021 21:14
Возбудились как запупукинцы, сколько разговоров было - навальный себе теплое местечко нашел в германии, не вернется. А тут на тебе, он вам ландыш всем под самый нос!
28
6
=
22
Тайга 13.01.2021 21:22
ну и задай себе вопрос- кто у Леши в покровителях?
7
23
=
-16
Тайга 13.01.2021 21:25
кто ж его так покрывает, что властные силовики на Леху ни одной мало мальски статейки, годков на 5 дажеть не наскребли?!
7
22
=
-15
Тайга 13.01.2021 21:27
в чем непростота парня?! Святой он что ли?!
6
22
=
-16
Тайга 13.01.2021 21:32
придурки зеленые- вы нам предлагаете еще раз ЕБН включить?!
6
23
=
-17
Близнец 14.01.2021 09:36
Тайга: придурки зеленые- вы нам предлагаете еще раз ЕБН включить?!

Почему ещё раз ?
3
14
=
-11
Эредин 13.01.2021 21:32
Тайга ты себя послушай, что ты несешь, что значит не наскребли?, мы где живем?, что эта за страна где по желанию одни скребут, а другие спокойно говорят об этом, как за хлебом сходить.
24
6
=
18
Тайга 13.01.2021 21:34
но к сожалению, мы живем именно в такой стране- статью здесь получают и за меньшее, если конечно- не сын олигарха или министра
6
15
=
-9
Эредин 13.01.2021 21:38
Так вот я не хочу, и кто это изменит навальный, грудинин, или даже якутский шаман, неважно кто это будет, если ты не согласен, то цель у всех одна.
26
4
=
22
me1 14.01.2021 00:00
Эредин: Так вот я не хочу, и кто это изменит навальный, грудинин, или даже якутский шаман, неважно кто это будет, если ты не согласен, то цель у всех одна.
+++
15
4
=
11
Ruthenium 13.01.2021 23:15
Эредин: Тайга ты себя послушай, что ты несешь, что значит не наскребли?

Тайга на окладе, образ пролетария отрабатывает.
12
9
=
3
Тайга 13.01.2021 23:30
Ruthenium:
Эредин: Тайга ты себя послушай, что ты несешь, что значит не наскребли?

Тайга на окладе, образ пролетария отрабатывает.



ну в принципе, я и есть пролетарий...а ты себя кем возомнил?! неужто еврейской интелегенцией?!)))
9
16
=
-7
Ruthenium 13.01.2021 23:37
Ты - обычный путинойд на окладе (или сдельщина у вас там, точно не знаю), заодно и пёдоровец.
Что такое интеллигенция, кто такие - Попока, Толик, Котафейк? Ничего общего с ними не имею и иметь не хочу.
14
10
=
4
Тайга 13.01.2021 23:39
а у тебя и не может быть с ними ничего общего- извилин у тебя маловато)))
7
15
=
-8
Ruthenium 13.01.2021 23:46
Ещё раз признался, что ты из компании путинойдов, никто тебя за язык не тянул.
12
10
=
2
Тайга 14.01.2021 00:23
я не путиноид, и ты это понял уже давно...не прикидывайся тупее, чем ты есть
я не хочу этой системы-ни с вяленым, ни с рабом галерным, ни с кем либо еще...она порочна и нежизнеспособна
6
13
=
-7
Эредин: Возбудились как запупукинцы, сколько разговоров было - навальный себе теплое местечко нашел в германии, не вернется. А тут на тебе, он вам ландыш всем под самый нос!

ну а как ты хотел...
Каждый путинский патриот,знает,что Родиной, лучше гордиться,живя,в проклятущей Америке,и ли в загнивающей,безнравственной Европе...
23
7
=
16
Логин 13.01.2021 21:44
Вернется и начнет раз в неделю "чьерт побьери". И на банане подскальзываться. А народ каждый раз будет путена костерить и донатить. Но все меньше и меньше. А потом перестанет. Иная мотивация не понятна. Народа на улицах нет и он туда не спешит. Вот если в Хабаровск сразу прямиком, тогда ОК.
2
25
=
-23
Логин 14.01.2021 17:12
ТрусЫ навального КП оккупировали. Где ж вы бы ло все когда гуру и фюрера обнулили почти??? Каждый ведь из вас нашел удобную отмазку не выйти на пикет??))
0
3
=
-3
Амено 14.01.2021 00:20
Навальный красавчик.

Наваляй этим пустобрехам!
17
5
=
12
Логин 14.01.2021 17:13
Сотона сотону изгоняет лишь в ваших влажных ыантазиях
0
3
=
-3
АПМ 14.01.2021 00:52
Евно Фишелевич Азеф Навальный...
6
22
=
-16
Папа 14.01.2021 04:20
Авиакомпания то какая, ПОБЕДА.
Нолик в бешенстве.
Может и ликвидировать.
13
8
=
5
Слесарюга 14.01.2021 05:57
Папа: Авиакомпания то какая, ПОБЕДА.
Нолик в бешенстве.
Может и ликвидировать.
Попа, почему кто то должен быть взбешен?только для того что бы такое тело как ты могло где тов сибирской глуши вангу из себя построить?стареешь и в бвбку превращаешься.
4
19
=
-15
кол 14.01.2021 09:43
Слесарюга:
Папа: Авиакомпания то какая, ПОБЕДА.
Нолик в бешенстве.
Может и ликвидировать.
Попа, почему кто то должен быть взбешен?только для того что бы такое тело как ты могло где тов сибирской глуши вангу из себя построить?стареешь и в бвбку превращаешься.

Вовий - это дедушка Ленин сегодня, как же плыть в революцию дальше?
Мы говорим - путик, подразумеваем троцкий,
кто ж откроет глаза нам раньше?
0
7
=
-7
арбуз 14.01.2021 09:49
250 коментов-за тему о возвращении Навального? Ё моё...
Во тебятки тусуются...Чёт доказывают друг-дружке- умора...
6
5
=
1
uttkin 14.01.2021 11:10
...да уж! арбузу такая популярность пока не светит! А ведь может!!! Светофор до быстрых денег пробил? пробил! Второе место на КузПрессе добыл? добыл! Флаг в руки и вперед с песней!
Гриня Арбузов - наш фаворит! Наш депутат! Наш Мэр!
Хотя, чё мы мелочимся? Гриня - наш Губернатор!!!
...ему бы кто-нибудь денежек подбросил...на выборную кампанию...Президента США!!! Он бы победил и в Америке!!!
1
4
=
-3
арбуз 14.01.2021 11:38
Да, Уткин, светофор-именно моё детище. Я вот иду по улице-а люди мне спасибо говорят. Пусть пользуются на здоровье.
Быть мером? Хм...Почему-бы и нет, ибо мерское дело нехитрое.
Знай бабло рассовывай по карманам. Тем паче, зимой делать неча-можно и померствовать. През-ом США? Хм...Можно. Делов-то на копейку. Но далёко до Мысков. Так-штаа...
2
0
=
2
кол 14.01.2021 09:56
Общие замечания. Возбудились почему-то все? Навальный - это продолжение революции 1917 года и контр-переворота 1993. Есть такие фигуры в истории, как Минин и Пожарский. Так и Навальный.
5
5
=
0
Второй справа 14.01.2021 10:11
Только что снял с ленты ЖЖ. Илья Савельев:

Алексей Навальный заявил, что 17 января возвращается в Россию. Красивый жест. 17 января на Капитолий и заксобрания штатов готовится очередное нападение в США. Западные кураторы работают изящно - с 2010 года готовили к этому Лёшу, со времён его вербовки в Йелле. Но возвращения «берлинского пациента», как Ленина в Петербург 17 года, финансируемого на деньги Запада, не выйдет. Вероятнее всего, к 17 января — 17, 17, 17, — уже будут закрыты границы с Германией. Запомните этот пост. Если же нет, он не прилетит сам по себе.


У власти хватит и «яиц» и ума сделать его заключённым номер 1, не допустив новых шагов Навального, после чего начнётся истерика в западных СМИ и новые «санкции». Но удобнее всего, конечно же, оставить его в эмиграции, где Навальный стремительно прямо сейчас теряет политические очки и тает в качестве политической фигуры, способной что-то решить в России.

Свернуть
Навальный не может не понимать, что как только он пересечет границу, его, в случае удовлетворения московским судом жалобы ФСИН (а она будет удовлетворена тут же), должны прямо на пограничном контроле взять под стражу и отправить в тюрьму. И так и будет. И поддержки в российском обществе, где в версию отравления «Новичком» верит менее 15%, согласно независимым опросам, у него не будет. Пошумевших распихают по автозакам. И всё затихнет. Процесс проведут быстро и посадят. За хищение денег у жертвователей на ФБК и прочие проекты. Свидетели найдутся.

Думаете, Навальному хочется сидеть?! Нет. Но он утратил связь с реальностью. Песков прямым текстом сказал, что с ним работает ЦРУ, чьи телефоны отслеживаются по биллингу рядом с Алексеем, а значит — мозги его промыты. Он ощущает себя, судя по некоторым заявлениям, по меньшей мере Нельсоном Манделлой, только таким, который не будет долго сидеть, быстро выйдет из тюрьмы, и сразу займёт трон. Вот будет облом, когда отсидев лет 17, после того, как ему станут накидывать всё новые обвинения (почему Ходорковский не вразумит товарища — не хочет, вот ответ?!), он улетит сразу из тюрьмы — обратно в вечную эмиграцию, где подросшие дети и постаревшая жена его давно заждались.

Система, которая не посадит Навального, утратит «авторитет» напрочь, её сочтут слабой, как и лидера России, чего допустить нельзя. Поэтому посадка неизбежна. Так что Навальный в последний момент сообщит, что ему не дали прилететь — то самое закрытие границ или же готовящийся арест. Выгоднее для всех сторон — и самого оппозиционера, и его кремлёвских оппонентов — чтобы Навальный вообще никогда не возвращался в Россию. И волки были бы целы, и овцы сыты. И так и будет, судя по всему. Не зря же дочурка уже учится в Стэнфорде. Не прерывать же семестр.

Навальный нужен Западу, и его могут продавить — «летс гоу ту Рашша, всё будет ол-райт, Алекс», как продавливали Ходорковского, который аж весь трясся, что было очень заметно, когда выступал на антироссийском митинге на Украине и давал интервью, хотя обещал отойти от политики, но, как известно, не смог — заставили. В любом случае, если и продавят, то не 17, в воскресенье, как сообщил Навальный. Пока идёт прощупывание почвы. А она очень шаткая под ним.

Но лететь позже - совсем не имеет никакого смысла. И всё же, его тоже, как и Ходорковского, заставят скорее всего. Иначе — за что деньги уплочены?! И тогда неизбежная посадка, статус заключённого номер один. Увидев через полгода, что посадка не сработала, и хотя все что-то говорят про Навального, но ничего не происходит вообще, его переведут в горизонтальное положение жертвы режима, как и Немцова, который тоже числился оппозиционером номер один, хотя таковым не являлся — «раскачка лодки» не даст результата даже после сакральной жертвы. Причём, наняв для палаческого ритуала, такого стандартного для западных спецслужб, кого-то, кто подходит идеально — например, сидельца, непосредственно связанного с властью, какого-нибудь проворовавшегося полковника спецслужб.

Донт ду ит, Алекс, сиди в эмиграции. Здоровья тебе, и долгих лет жизни.

3
20
=
-17
ARIEL 14.01.2021 10:16
Истерический бред.
Начинаю уважать А. А. Навального, которого Кремль так панически боится
13
4
=
9
Второй справа 14.01.2021 10:46
ARIEL: Истерический бред.
Начинаю уважать А. А. Навального, которого Кремль так панически боится
Савельев - спокойный комментатор. Никогда никаких истерик ни по какому поводу.
Тем более, что Кремль ничего не боится. Возможно, считает Сисяна докукой.
Сами себе его породили, сами и устранят.
2
13
=
-11
UVG 14.01.2021 12:15
Второй справа:
ARIEL: Истерический бред.
Сами себе его породили, сами и устранят.

))) Совсем недавно, ты тут рассказывал, что Навальный - проект кремля, дык чо ж ему своих то бояться?! А Сисян, пишешь для того что бы образованностью филолуха блеснуть? Нучо, получается
6
3
=
3
Второй справа 14.01.2021 12:32
Рассказывал?
Я не специалист по Навальному. Но не исключено, что он двойной или даже тройной агент.
Но бывает, что марионетка, вообразив о себе, заигрывается. Так в своё время заигралсЯ Азеф и, будучи агентом охранки, организовал убийство Великого князя.
Полно таких ребят.

Сисяном не я обозвал Навального:

Сисян – прозвище политика Алексея Навального, которое ему дали пользователи сайта “Двач”. Столь нелестная кличка аргументируется тем, что у Навального довольно заметно обвисает грудь.
0
9
=
-9
UVG 14.01.2021 12:35
))) Даже фото Навального топлес постишь, а говоришь что не спец, видать что то личное?
7
2
=
5
Второй справа 14.01.2021 12:48
Нет, я гетеросексуальный индивидуй, к гомосекам отношусь резко отрицательно.
Ты спросил - я забил в Яндекс "СИСЯН" и выпал Лёха-Сисян, сразу с фоткой.
0
7
=
-7
Ага... а забей Попок, выпадает - сволочь...
2
2
=
0
Ну или Яков Абрамович.
Из цензурного...
1
3
=
-2
кол 14.01.2021 10:32
Второй справа: Только что снял с ленты ЖЖ. Илья Савельев:



Пенс с промытым и надушенным моском. Вступайте в ряды пенсионеров "за Путина", так поедим.
7
6
=
1
Тайга 14.01.2021 17:12
Система, которая не посадит Навального, утратит «авторитет» напрочь, её сочтут слабой, как и лидера России,

Есть еще вариант...башни заигрались- Навального грохнут, для переворота нужна сакральная жертва. Либеральная шиза возьмет полностью управление страной в свои руки
2
1
=
1
Тайга 14.01.2021 17:14
Либеральная шиза -это полностью прозападные ставленники, те фигуры на поводке...что в этом случае будет со страной?
2
2
=
0
Тайга 14.01.2021 17:16
Навальный и есть проект Кремля, только не всего, а небольшой его части
2
1
=
1
кол 14.01.2021 17:53
Тайга: Навальный и есть проект Кремля, только не всего, а небольшой его части

Тайга, пока нам должно быть по тамтяму чей он проект, не допустить создание очередного мифа о Леше проще, чем разрушить путинскую пиаромиду.
1
2
=
-1
Тайга 14.01.2021 18:14
на этом народе, пирамиды строить не прекратят никогда...нет воли, понимания и сплочения
1
1
=
0
кол 14.01.2021 19:08
Тайга: на этом народе, пирамиды строить не прекратят никогда...нет воли, понимания и сплочения

Я про другое. Вы поколения одураченных. Воля есть а вот понимания и сплочения нет. Так они и работают для этого, а в руках все ресурсы, которых нет у нас. Разделяй и путай от слова путина.
0
1
=
-1
Слесарюга 15.01.2021 06:13
кол:
Тайга: на этом народе, пирамиды строить не прекратят никогда...нет воли, понимания и сплочения

Я про другое. Вы поколения одураченных. Воля есть а вот понимания и сплочения нет. Так они и работают для этого, а в руках все ресурсы, которых нет у нас. Разделяй и путай от слова путина.
слово ПУТИНА. никоим образом н несет смысла которым ты хочешь его тут наградить, со словом ПУТЬ может, а вот по другому никак, не пролазит,
0
2
=
-2
ARIEL 14.01.2021 10:15
А может, поступить по другому?
По настоящему Закону и по Конституции.

Дать возможность баллотироваться в Думу и в Президенты.

И пусть народ решит, достоин или нет
11
5
=
6
Близнец 14.01.2021 10:39
ARIEL: А может, поступить по другому?
По настоящему Закону и по Конституции.

Дать возможность баллотироваться в Думу и в Президенты.

И пусть народ решит, достоин или нет

Куда баллотироваться ? У него уже две судимости . Ещё две на подходе ...
2
13
=
-11
кол 14.01.2021 11:51
Близнец:
ARIEL: А может, поступить по другому?
По настоящему Закону и по Конституции.

Дать возможность баллотироваться в Думу и в Президенты.

И пусть народ решит, достоин или нет

Куда баллотироваться ? У него уже две судимости . Ещё две на подходе ...

Коррупция - это неотъемлемый механизм капитализма. Но этого майор Путин не знал, когда внедрялся в банду, он думал, что это чистый социализм.
3
4
=
-1
Айл Би Бэк 14.01.2021 12:11
Нет в нынешней России капитализма. Есть бандитизм во власти с отравлениями и репрессиями
9
3
=
6
Franz 14.01.2021 12:16
Близнец: Куда баллотироваться ? У него уже две судимости . Ещё две на подходе ...

Так кыргыз-баши новый из тюрьмы в президенты подался, и будет рукопожат Великим. А Ленин и его соратники? Наверное всё сидели. На Святой Руси судимость это дело относительное, сегодня ты министр и единорос, а завтра корзинка с колбасой и дорога дальняя казённый дом.
10
3
=
7
Второй справа 14.01.2021 14:13
Одна разница, которую ты игнорируешь.
Историческая. Ленин и его соратники пришли к власти через революцию.

В РФ имеется закон, запрещающий судимым баллотироваться во власть. Навальный находится под неотбытым сроком. Куда ему во власть?
Напёрстничаешь, посан.
0
5
=
-5
Папа 14.01.2021 16:16
ARIEL: А может, поступить по другому?
По настоящему Закону и по Конституции.

Дать возможность баллотироваться в Думу и в Президенты.

И пусть народ решит, достоин или нет




Это им и страшном сне не приснится.
2
2
=
0
кол 14.01.2021 10:25
Даже по фамилии видно, что это чей-то проект. Так будет думать наш человек еще долго. Это Россия. Здесь и партия, которая когда-то совершила переворот, а теперь говорит о лимите на революции. Это ли не абсурд? Какой лимит, когда революция не закончена еще та - старая?
4
1
=
3
кол 14.01.2021 11:19
Гена Зю наш мозгокрут и смотритель от товарившей "капут".
3
2
=
1
uttkin 14.01.2021 11:28
кол: Гена Зю наш мозгокрут и смотритель от товарившей "капут".

Дядюшка Зю уже очередной "конвой" с продуктами в Донбасс отправил...
Вот интересно, сколько детей русских семей из Донбасса вылечил от ранений от укропских мин этот деятель???
0
7
=
-7
uttkin 14.01.2021 11:29
...хотя, это же для него убытки...
0
5
=
-5
кол 14.01.2021 11:57
uttkin: ...хотя, это же для него убытки...

Вот же балабол утткин. Гена пропиарился за счет государства, Путин застроил Рашу вот такими говносортирами, типа ком, но комком. Ничего придут еще настоящие комики-джокеры.
1
3
=
-2
арбуз 14.01.2021 12:12
Типа санитаров-которые были на НГ?
Наряженные комиками-джокерами?
2
1
=
1
Второй справа 14.01.2021 12:18
uttkin:
Кстати, молодец. Без шума и гама, спокойно помогает людям.
2
9
=
-7
Близнец 14.01.2021 11:25
Интересно ,когда люди узнают , что летят одним рейсом с навальным , пойдут возвращать билеты в кассу ? Вдруг чё ...
3
11
=
-8
Второй справа 14.01.2021 11:35
Близнец: Интересно ,когда люди узнают , что летят одним рейсом с навальным , пойдут возвращать билеты в кассу ? Вдруг чё ...
Профессор Соловей уже сдал свой билет.
3
10
=
-7
uttkin 14.01.2021 12:15
...а не надо пить кофе в полете...он действует, как слабительное и снотворное одновременно...синдром 40-ого километра...
1
4
=
-3
арбуз 14.01.2021 11:42
Чёт мне кааатса, Лексей откажется в последний момент лететь.
Ибо там он сыр в масле- а тут в робе зэковской на шконке.
Но и здесь пилюс-пострадал за веру. Блин-кругом пилюсы! Вот жежь непотопляемое хм...вещество- органика...
3
4
=
-1
Плотность арбуза зависит от сорта.
Иногда спелые всплывают, иногда всплывают уже гнилые...
3
3
=
0
арбуз 14.01.2021 11:44
Близнец
Интересно ,когда люди узнают , что летят одним рейсом с навальным , пойдут возвращать билеты в кассу ? Вдруг чё ...
...Сто пилюсов!
Ибо фиг бы я полетел с Навальным в одном самолёте. Ибо смех-то плохой. Ибо мало-ли какой случай....
3
4
=
-1
Второй справа 14.01.2021 11:52
Ленин приехал в Россию в пломпированном вагоне. Навального пришлют в опломбироанном дроне.
2
12
=
-10
кол 14.01.2021 12:02
Второй справа: Ленин приехал в Россию в пломпированном вагоне. Навального пришлют в опломбироанном дроне.

Тупой Вася, дрон - это не трон. Вот наш трон стоит точно в покосе - пломбу негде ставить. Может к стоматологам обратиться? Спецам по вырыванию гангрены?
3
3
=
0
арбуз 14.01.2021 12:06
А што на это говорит глав.врач?
3
2
=
1
глава народа 14.01.2021 12:02
Слесарюга и Второй с права, вы реально не проснувшиеся не владеющие информацией, от того и лепите по образу и подобию как в зеркале. Такие как ты соучастники распродажи всего что в границах этой великой страны......
4
6
=
-2
Второй справа 14.01.2021 12:10
Угу. Продаём. Хочешь кусочек Чукотки?
3
11
=
-8
кол 14.01.2021 12:38
глава народа: Слесарюга и Второй с права, вы реально не проснувшиеся не владеющие информацией, от того и лепите по образу и подобию как в зеркале. Такие как ты соучастники распродажи всего что в границах этой великой страны......

Глава, создавайте противомиф "терминатор возвращается". И сле и попо поддержат, а куда им деваться? Ведь П. такой же миф.
2
2
=
0
арбуз 14.01.2021 12:10
Говорила мама- иди в соучасники распродажи этой великой страны- горя знать не будешь. Обоснуешься где-нить на курортах Хфранции...море, женщены, винищща море-благодааать...
Голова народа, ты не в курсе, где записывают в распродатели?
4
3
=
1
ТОТ 14.01.2021 12:25
Индекс качества жизни складывается из следующих составляющих:

- индекса покупательской способности населения;

- индекса преступности и её предотвращения;

- индекс раскрываемости преступлений;

- индекс качества и доступности здравоохранения;

- индекс качества и доступности образования;

- индекс стоимости жизни;

- индекс доступности приобретения жилья;

- индекс загрязнения окружающей среды;

- индекс автоаварий со смертельным исходом на душу населения.

И каковы итоги этого исследования? Для нас с вами – неутешительные. По индексу качества жизни Россия находится на 67-ом месте из восьмидесяти. Ближайшие наши соседи Китай и Таиланд. Кто ниже нас? А так ли это важно? На мой взгляд, гораздо важней, кто выше нас. Это: Украина (65 место); Панама (59 место); Грузия (53 место); Мексика (50 место); Эквадор (47); Румыния (41 место); Беларусь (39 место); Хорватия (23 место); Эстония (10 место).

Как вам такие результаты? Мне, например, стыдно за мою страну. Безумно стыдно…

Кстати, про Эквадор, который является самым крупным в мире экспортёром бананов. Получается, что добывать бананы гораздо выгоднее, чем добывать нефть? Нет, конечно же. Тут всё дело в демократии…

Ошибочно считается, что демократия – это Власть, избранная народом. Это формальный и абсолютно неверный подход. Народ можно зомбировать или запугать. Народ можно обмануть, надавав массу лживых предвыборных обещаний. Итоги выборов, в конце-то концов, можно сфальсифицировать. То есть, «декорации» неважны. Важен только конечный результат – благосостояние народа. То есть, демократия – это Власть, которая реально заботиться о благосостоянии всего народа (а не только о благосостоянии отдельных элит).
7
5
=
2
кол 14.01.2021 12:42
ТОТ: Индекс качества жизни складывается из следующих составляющих:

- индекса покупательской способности населения;

- индекса преступности и её предотвращения;

- индекс раскрываемости преступлений;

- индекс качества и доступности здравоохранения;

- индекс качества и доступности образования;

- индекс стоимости жизни;

- индекс доступности приобретения жилья;

- индекс загрязнения окружающей среды;


Подумайте еще и о важности разделения властей.
1
5
=
-4
Второй справа 14.01.2021 12:43
Не знаю, кто исследует, но если качество этих исследований похоже на качество твоих знаний об Эквадоре, грош им цена.
Цитата из Википедии:

Экономика Эквадора базируется на добыче и экспорте нефти, дающей более половины доходов от экспорта страны.
3
10
=
-7
арбуз 14.01.2021 13:31
350 коментов!
Почти 2 тыщщи просмотров!
Ни фига се народ бъётся ЗА Навального...
Но пгостите, лично мне Навальный и на дух не нужен. Как тогда быть? (застрелиться, отравиться, об стенку убиться, утопиться
не предлагать- пробовал. Не помогает...)
3
1
=
2
арбуз 14.01.2021 13:41
8 девушек полицейских задерживают мужчину в Исландии
3
2
=
1
арбуз 14.01.2021 13:42
А в Росее восемь здоровенных полицейских задерживают одну(!) девушку
4
2
=
2
арбуз 14.01.2021 13:48
Навальнята-сходили -бы на улочку или бы в прорубь окунулись.
Глядишь, и наступит в голове просветление.
Вот и Митрофанов появился. Ща расскажет, как в прорубь нырял...
4
2
=
2
АПМ 14.01.2021 14:15
арбуз: Навальнята-сходили -бы на улочку или бы в прорубь окунулись.
Глядишь, и наступит в голове просветление.
Вот и Митрофанов появился. Ща расскажет, как в прорубь нырял...


Нет, Гриша... не расскажу...
Ибо с вечера постясь перед Причастием, домой пришедши, зело взалкал и благословившись у матушки своей, картошки со свиными ребрышками вкусил... изрядно весьма... и в сон мя потянуло...сил нет, веки отяжелели, печатаю, а в монитор зрю оком единым, яко прицеливаясь... ой как хорошо-то, пойду на массу давану...

Благодарю Тя, Христе Боже мой, яко насытил еси мя земных Твоих благ и ребрышек сиих во свиния сущих и картофеля оного вареного и чаю индейскаго с сахаром; не лиши мя и Небеснаго Твоего Царствия...
4
8
=
-4
арбуз 14.01.2021 14:32
Вздремни- и силы появятся...
1
2
=
-1
Папа 14.01.2021 16:20
АПМ:




Все о корыте и о корыте.
3
4
=
-1
арбуз 14.01.2021 14:35
А чё Навального ругать-ему от этой ругани не холодно и не жарко. Мыж ругаем Путена- так ему то-же на это пилювать с высооокой колокольни. Не хотите читать за ругань Навального-милости просим на сайт Навального. Так одни хвалебные статьи...
2
2
=
0
арбуз 14.01.2021 15:38
paul908
Палата представителей Конгресса США 52% голосов проголосовала за импичмент Трампа.
...Не убедительная инфа. Ибо 48% голосов - против.
Сщитай фифти-фифти.
Ищи ещё што-нить. Более вразумительное и аргументированное
4
2
=
2
Завальный 14.01.2021 17:10
...Не убедительная инфа. Ибо 48% голосов - против.
Сщитай фифти-фифти.


Нет бы прафысанала выписать, чтоб 96,69% территориебобровых...
5
3
=
2
Завальный 14.01.2021 18:54
Минусуют...

Молодняк явно, классики не знающий, Территорию Бобра переплюнувшей (
3
2
=
1
арбуз 14.01.2021 15:42
Книжник
У них когнитивный диссонанс.
Они пишут, что Навальный никому не нужен, не интересен, что он вор, преступник, его время кончилось, не оправдал вложений Запада и т.д., а сами тратят на его обругание больше времени, чем на что-либо другое.
...Назвать вором и преступником может только суд. Да я чёт и не вижу, шоп так Алексея называли. Проходимец- эт да.
Не оправдал вложений Запада? Хм...Так только Запад может решить оправдал Навальный вложенные в него бабки или нет.
Мы откуда можем знать планы Запада? Или вам они извесны?


3
4
=
-1
арбуз 14.01.2021 15:47
Навальный предложил Чичваркину (спонсору Лёхиному) вернуться в Росею. Вот взять так-и вернуться. Чичваркин ответил-(дословно) я шо, дурак...
Если Навального арестуют и впаяют два года (минимум) и он будет сидеть эти два года на зоне- значит он НЕ проект Кремля.
Если Навальному ничего не будет-естесно дружбан путенский...
2
5
=
-3
Завальный 14.01.2021 15:52
А если лимиты стирального порошка для труселей урежут, тогда чё?
5
3
=
2
Логин 14.01.2021 16:58
Именно так. Момент истины. ВСЕМ реальным борцам вхерачивали РЕАЛЬНЫЕ сроки. Всем непроектам. УДАЛЬЦОВ. КВАЧКОВ. МБХ. КУНГУРОВ. НАЦИОНАЛИСТЫ
1
8
=
-7
Логин 14.01.2021 16:59
А чего навальный как под метом машет руками то??
2
4
=
-2
Завальный 14.01.2021 18:43
И не говорите ((
Сейчас такая мода (наверно, от рэперов -- ни дна им, ни покрышки). ((
4
2
=
2
арбуз 14.01.2021 17:15
Попока похож на слона, который идёт себе такой меланхоличный и только изредка поглядывает по сторонам. А эти мелкие беснуются-хоспиидя...Попока, Книжник умнее этих мелких, держи с ним ухо востро...
4
7
=
-3
Второй справа 14.01.2021 17:18
Да. Мышевидная мелочь слонам не докука.
2
14
=
-12
Эредин 14.01.2021 19:38
арбуз: Попока похож на слона,

Ну если только на такого.
5
1
=
4
Завальный 14.01.2021 19:41
Не дай Всевышний никому такого ужаса -- даже журнализду (
2
1
=
1
Завальный 14.01.2021 20:05
Блин, хорошее ведь настроение было -- напрочь похерено садистским фото ((
2
1
=
1
арбуз 14.01.2021 17:21
Почти 500 коментов??
Почти 3 тыщщи просмотров? Ого! Семимильными шагами идут Кузпресчане к встрече своего ненаглядного. Скорей-бы уж
17-ое...
3
4
=
-1
арбуз 14.01.2021 18:29
paul908
В телефоне главы предвыборного штаба Любови Соболь Ольги Ключниковой нашли оборудование для прослушки "размером с автобус".
...Весь интернет ржёт над Соболихой и "жучком для прослушки". Ржут аки лошади.
Естесно, повторить не могу-ибо тут-же забанят на веки вечные. А мне ещё охота Навального встретить.
Всегда сщитал паулюса умным челиком. Хоспиидя, как я глубоко ошибался....
2
8
=
-6
арбуз 14.01.2021 18:31
эээ...В связи с этой "прослушкой" у Соболих ещё больше укрепился в вере, шо никакова отравления НЕ БЫЛО. Всё это балаган шутовский....
2
7
=
-5