#
#
Просмотров: 3437
Тема дня

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 4596
Тема недели

Ударили по пиву

Picture

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.

Просмотров: 8643
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс
Ветеран боевых действий стал новым замом мэра Новокузнецка

Ветеран боевых действий стал замом мэра

Должность заместителя главы города Новокузнецка по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО и ЧС – начальника Управления мобилизационной подготовки, административных органов, ГО и ЧС назначен Вячеслав Карманов.

Вячеслав Александрович родился в 1978 году, имеет высшее образование – он окончил Сибирский государственный индустриальный университет по специальности "Электромеханика в горном производстве". В 2002 году Вячеслав Александрович прошел переподготовку по программе "Оперативная деятельность органов федеральной службы безопасности".

Более 19 лет Вячеслав Александрович служил в Федеральных органах исполнительной власти Российской Федерации. Имеет Знаки отличия: "За безупречную службу" 2 и 3 степеней.

Вячеслав Александрович является ветераном боевых действий.

13.01.2021
Просмотров: 2179 | Комментариев: 22
Папа 13.01.2021 17:41
Сирены выть перестанут?
21
3
=
18
Слесарюга 13.01.2021 18:59
Папа: Сирены выть перестанут?

Уверен этот то вереран как наш ОЛЕГОВИЧ ужасный не будет ведь скулить что ветеранских мало платят,..А сирены , ПОПА,реветь должны, что бы знать что они работоспособны, время от времени напоминать то ,что праздность штука эфемерная.а про ПОПУ не опечатка, раз президент целой страны и главнокомандущий целой армии для тебя просто нолик, или гном, то ты , в связи с твоим ничтожеством по стравнению с тем то человеком для меня тогда просто ПОПА
4
28
=
-24
RoyRobson 13.01.2021 21:08
Ты мудальку-то Пустобреха-2020 уде примерил, лизоблюд?!
20
6
=
14
Franz 13.01.2021 21:37
Папа: Сирены выть перестанут?

Нет. Просто при завывании сирены нужно будет встать и отчетливо назвать ФИО, год и место рождения, паспортные данные и место жительства перед этим произнеся "гражданин начальник". Если вой сирены застал на улице, всё то же самое но сняв шапку.
Тренировка понад усе!
21
6
=
15
виктор 13.01.2021 20:43
кузе дали зама из чекистов чтобы присматривал за его ОПГ. надеюсь он объединит кузины аферы с 13 по 21 года в одно большое дело с полным списком подельников из админисраций . станет Карманов новым Жегловым для города покажет ближайший квартал. начинать надо с проверки всех актов приемки выполненных работ в строительстве и ремонте. несколько лярдов приписок там точно есть. вор должен сидеть в тюрьме.
22
7
=
15
Слесарюга 13.01.2021 20:48
виктор: кузе дали зама из чекистов чтобы присматривал за его ОПГ. надеюсь он объединит кузины аферы с 13 по 21 года в одно большое дело с полным списком подельников из админисраций . станет Карманов новым Жегловым для города покажет ближайший квартал. начинать надо с проверки всех актов приемки выполненных работ в строительстве и ремонте. несколько лярдов приписок там точно есть. вор должен сидеть в тюрьме.
ты еще в назидание забыл вот так сделать , что бы вообще ВСЕ ПОМНИЛИ О ГЛАВНОМ https://www.youtube.com/watch?v=JO0nBMqUyc8
2
19
=
-17
RoyRobson 13.01.2021 21:13
виктор: кузе дали зама из чекистов чтобы присматривал за его ОПГ. надеюсь он объединит кузины аферы с 13 по 21 года в одно большое дело с полным списком подельников из админисраций . станет Карманов новым Жегловым для города покажет ближайший квартал. начинать надо с проверки всех актов приемки выполненных работ в строительстве и ремонте. несколько лярдов приписок там точно есть. вор должен сидеть в тюрьме.

Ктож его посадит, он же ПАМЯТНЕГ!
12
7
=
5
ленкин 14.01.2021 10:46
Эти бы слова да Богу в уши!!!!
0
1
=
-1
TRX 14.01.2021 12:15
Не за тем его дали, не затем.
Следит, что в администрации ничего плохого не мутили. И Кузе работать никто не мешал.
0
1
=
-1
Kotafey 14.01.2021 22:07
ну...размечтались уже...Вячеслав Александрович уроженец Прокопьевска(как и Ф) ...жил в Кемерово (как и Ф), а там люди они...э...православные, стойкие как наш АПМ,им не нужна дешовая слава сенсационная, они за Правду ...вот... Все будет стабильно и правильно,сами увидите. Зайцев только жалко...не спрятаться не скрыться...
0
0
=
0
ilnikbez 13.01.2021 20:45
Да всем как то без разницы... кого там назначат, будет либо хуже либо хужее... тенденции таковы.
20
6
=
14
RoyRobson 13.01.2021 22:27
ilnikbez: Да всем как то без разницы... кого там назначат, будет либо хуже либо хужее... тенденции таковы.

11
6
=
5
RoyRobson 13.01.2021 21:04
Проклятущая должность, чо сказать.
Федорчук ее обгадил мощно и целенаправлено, а до этого и Березовский нагадил.
Поменяй кресло в кабинете, ветеран ФСБ...
13
6
=
7
RoyRobson 13.01.2021 21:06
Смирнова слили?!
Всё ближе пушной зверек к Домовенку, всё ближеее и ближеее...
9
6
=
3
RoyRobson 13.01.2021 21:12
А в это время некоторые уже смазывают салом лыжи...
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/elity-prigotovilis-k-begstvu-iz-rossii-1029958232
11
7
=
4
Эскалибур 13.01.2021 23:09
RoyRobson: А в это время некоторые уже смазывают салом лыжи...
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/elity-prigotovilis-k-begstvu-iz-rossii-1029958232

Вот туда утекают пенсии пенсионеров России, ЕДВ ВБД и стыбзенные средства из мун.и гос.бюдджетов.
10
6
=
4
Патриот 13.01.2021 23:27
Эскалибур:
RoyRobson: А в это время некоторые уже смазывают салом лыжи...
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/elity-prigotovilis-k-begstvu-iz-rossii-1029958232

Вот туда утекают пенсии пенсионеров России, ЕДВ ВБД и стыбзенные средства из мун.и гос.бюдджетов.

Контуженный ветеран агитации и пропаганды опять в пролете.
3
18
=
-15
RoyRobson 14.01.2021 00:11
Ну тыж не в пролёте, Пустобрёх-2020)))))
8
5
=
3
Папа 14.01.2021 05:11
Трусы конфисковать надеюсь не станет.
4
3
=
1
bragjun 14.01.2021 11:46
Это назначение настораживает! Уж не замену ли нашему Мэру готовят?
1
1
=
0
Крендель 14.01.2021 19:30
Но вот однажды к нам прислали очень честного,
Чекиста верного и зоркостью известного.
Мы все порюхались и всю нашу малину
В Сибирь в столыпинских на каторгу свезли...
1
0
=
1
Россомаха 14.01.2021 23:35
Да хоть кто долго в этом кресле не просидит
1
0
=
1