#
#
Просмотров: 1400
Тема дня

Вырос… столб

Picture

Иногда люди, сравнивая нынешние времена и былые, говорят: "А вот при Сталине (Тулееве, Мартине) такого не было!"

Просмотров: 7542
Тема недели

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Просмотров: 21383
Тема месяца

Пиар во время чумы

Picture

В пятницу 25 июня губернатор Кузбасса лично заложил первый камень в основание нового аэровокзала Новокузнецка.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  Каких людей не любит русский народ?
  ...
добавить на Яндекс
Жители перешедших Азербайджану районов сжигают свои дома

Жгут, чтобы не достались врагу

Жители перешедших Азербайджану карабахских районов сжигают свои дома.

Жители ряда районов непризнанной Нагорно-Карабахской республики, которые вскоре будут переданы Азербайджану, сжигают свои дома.

Отмечается, что жители Лачинского, Кельбаджарского, Агдамского районов сжигают свои дома, магазины и другие постройки.

Соответствующие видео- и фото- материалы появились в соцсетях, отмечает gazeta.ru.

Ранее главы России, Армении и Азербайджана приняли совместное заявление о прекращении огня в Нагорном Карабахе с 10 ноября. Российские миротворцы были направлены в Карабахский регион. Армянские граждане восприняли подписание договора как капитуляцию, в связи с чем в Ереване прошли акции протеста с требованием отставки премьер-министра страны Никола Пашиняна.

В соответствии с соглашением, Агдамский район возвращается Азербайджану до 20 ноября. До 15 ноября Армения возвращает Кельбаджарский район, а до 1 декабря - Лачинский район.

10 ноября начат ввод российских миротворцев на территорию Нагорного Карабаха.

13.11.2020
Просмотров: 2036 | Комментариев: 100
Murka 13.11.2020 15:37
беда и горе)))
18
2
=
16
Ruthenium 13.11.2020 15:46
Подписать-то соглашение о они подписали, но огонь отнюдь не прекращается.
Сейчас главный вопрос, станут ли азеры по примеру турок геноцидить армян?
5
12
=
-7
Близнец 13.11.2020 16:23
Ruthenium: Подписать-то соглашение о они подписали, но огонь отнюдь не прекращается.
Сейчас главный вопрос, станут ли азеры по примеру турок геноцидить армян?

Откуда знаешь ,что огонь не прекращён ? Знакомые армяне звонят ?
8
21
=
-13
Ruthenium 13.11.2020 17:12
Близнец:
Ruthenium: Подписать-то соглашение о они подписали, но огонь отнюдь не прекращается.
Сейчас главный вопрос, станут ли азеры по примеру турок геноцидить армян?

Откуда знаешь ,что огонь не прекращён ? Знакомые армяне звонят ?

На фотку глянь.
5
13
=
-8
арбуз 13.11.2020 19:57
И чё на фотке? Хде взрывы? за домом горят покрышки. Кругом взрывы, огонь- а этот носатый стоит спокойно дымя цигаркой...
5
7
=
-2
Ruthenium 13.11.2020 20:17
В польку ольгинцев прибыло.
2
10
=
-8
арбуз 13.11.2020 20:58
В чём сила брат Чалдон? не в курсе? Сила, Чалдон, в ПРАВДЕ. Вот напр. ты наговариваешь на меня чёрти што-ты думаешь ты сильный? Нет. Ибо я прав. Значит я сильней. Почему я должен тебе поддакивать-я, я, ес ес, натюрлих, взрывы- если ни каких взрывов нет и в помине? Сильней тот, на чьей стороне правда!
6
1
=
5
Ruthenium 13.11.2020 21:00
Ты сам про взрывы забредил. На фотке дом горит, армяне сжигают свои жилища.
2
8
=
-6
VU777 13.11.2020 16:17
Правильно делают. Печально все это в свете того, что геноцид турок по отношению к армянам всемирно признанный факт.
15
6
=
9
Близнец 13.11.2020 16:27
VU777: Правильно делают. Печально все это в свете того, что геноцид турок по отношению к армянам всемирно признанный факт.

Где бумажка ,на которой написано ,что геноцид турок по отношению к армянам признанный факт ?😭
8
21
=
-13
Murka 13.11.2020 19:15
Близнец:
VU777: Правильно делают. Печально все это в свете того, что геноцид турок по отношению к армянам всемирно признанный факт.

Где бумажка ,на которой написано ,что геноцид турок по отношению к армянам признанный факт ?😭


в юности кинофильмы про борьбу армян с турками смотрела.Впечатления до сих пор остались от героизма армян..Увы ,это было в прошлом.
5
3
=
2
Тайга 13.11.2020 17:19
VU777: Правильно делают. Печально все это в свете того, что геноцид турок по отношению к армянам всемирно признанный факт.


Израиль например не признал и Англия, и Китай, и Индия не признают
8
3
=
5
Ruthenium 13.11.2020 19:43
Ну точно, путинойды против Армении топят.
Википедия
Признание геноцида армян
Страны, признавшие геноцид армян, обозначены зелёным. Светло-зелёным - частично признавшие:
1
12
=
-11
арбуз 13.11.2020 20:10
В Бразилии хоть знают, хде? находитса Армения?
Австралийские папуасы - потрясая копьями и надевая на фаберже трубочки-тоже геноцид армян признали?
3
7
=
-4
Тайга 13.11.2020 21:19
Ruthenium: Ну точно, путинойды против Армении топят.
Википедия
Признание геноцида армян
Страны, признавшие геноцид армян, обозначены зелёным. Светло-зелёным - частично признавшие:


вопрос не в том, почему эти признали, а в том почему не признали другие
1
1
=
0
Ruthenium 13.11.2020 21:53
Тайга:
Ruthenium: Ну точно, путинойды против Армении топят.
Википедия
Признание геноцида армян
Страны, признавшие геноцид армян, обозначены зелёным. Светло-зелёным - частично признавшие:


вопрос не в том, почему эти признали, а в том почему не признали другие

Другие в цивилизованный мир не входят.
2
6
=
-4
Близнец 13.11.2020 21:52
Тайга:
VU777: Правильно делают. Печально все это в свете того, что геноцид турок по отношению к армянам всемирно признанный факт.


Израиль например не признал и Англия, и Китай, и Индия не признают

Даже цеевропа не признаёт .
2
3
=
-1
виктор 13.11.2020 16:28
великий пудинг должен братьям-армянам помочь санкциями . например азеровскую недвижимость арестовать и за три рубля пострадавшим арам продать. забойкотить весь бизнес . а кузя ремонт футбольного стадиона азерам отдал. бюджетными деньгами спонсирует агрессора. кузю в оставку и под суд.
17
9
=
8
ert 13.11.2020 17:18
Жители Карабаха хоронят азербайджанских "освободителей":https://twitter.com/i/status/1326609120930263042
3
11
=
-8
Franz 13.11.2020 17:53
Щас азербайджанская администрация придет, уголовное дело заведут за такое.
8
4
=
4
Kotafey 13.11.2020 22:42
Ну да...людей вместе с собаками хоронят...муссульмане это не оценят...
0
1
=
-1
Конь Людоед 13.11.2020 17:49
Так надо было отстаивать свою землю, а не торговать в России и по митингам шататься в Ереване. Это их война, нас она не касается.
15
6
=
9
арбуз 13.11.2020 20:11
В натуре! Сто пилюсов, Конь!
2
6
=
-4
Папа 13.11.2020 18:46
Странно, Вася вместе Ноликом победил в Карабахе.
Даже сам Слесарюга подтвердил.
11
8
=
3
Папа: Странно, Вася вместе Ноликом победил в Карабахе.
Даже сам Слесарюга подтвердил.

Не, он вроде капитуляцию Армении подписывал.
8
7
=
1
Второй справа 13.11.2020 19:19
Россия не участник конфликта. Россия - миротворец и гарант мира в регионе. Не приписывай, РЖАВЫЙ, нам свои придумки.

Что касается отвоёванных азерами земель, напомню: эти земли 25 лет назад были заняты армянами. Не исключено, что тогда азеры жгли свои жилища, покидая их.
Или не жгли.
По сети гуляет ролик азербайджанского солдата, нашедшего в Шуше дом, брошенный его семьёй 25 лет назад: https://youtu.be/SoRBYEKCD1E
5
14
=
-9
Ruthenium 13.11.2020 19:27
Похоже, ведомство Пригожина разослало троллям темники топить за азеров и мочить армян.
Мистер Zero продал туркам и азерам Армению, надо его как-то отмазывать.
6
13
=
-7
Второй справа 13.11.2020 19:39
Правда? И примеры можешь привести?
На мой вкус, одинаково противен как наказанный за самонадеянность проевропейский Пашинян, так и злобно торжествующий протурецкий Алиев.
Одно всё ж надо отметить: спорные районы в 90-е были оккупированы Арменией, а сейчас отвоёваны Азербайджаном.

Что касается антироссийской фразы, на неё горазды и та, и другая стороны.
Слава Богу, конфликт заморожен, надолго ли, Бог весть, но по-любому худой мир лучше доброй ссоры.
4
9
=
-5
Ruthenium 13.11.2020 19:48
Армянский народ наказан, мистеру Zero предавать не впервой, как и топтать международное право, когда он этого
захотел, то Крым у Уркаины отжал на раз-два. А Карабах, оказывается, в 90-е были оккупированы Арменией.
Обрезание себе сделать не забудь, пУтриот!
7
11
=
-4
Второй справа 13.11.2020 19:58
Крым отжали сами крымчане - там пророссийские настроения были всегда.

Несколько районов Карабаха в 90-е были действительно, скажем так, "освобождены" армянскими войсками от азербайджанцев. Это исторический факт.
Ждали, что армяне вернут оккупированные земли, этого не произошло, азеры перевооружились\переобучились с помощью турок и вернули своё силой.

Ни сожалений, ни ликования по этому поводжу у меня, ПАТРИОТА РОССИИ, нет. Это как война тутси и хуту в Африке - чужда нам.
Россия, сохраняющая патронат на постсоветском пространстве, выступила миротворцем в конфшликте. Не ЕЭС, не США, не Турция, а именно Россия помирила бойцов.
4
11
=
-7
Ruthenium 13.11.2020 20:01
Карабах отжали сами карабахцы - там проармянские настроения были всегда.

Главное по пп. 2-3 вот это: mr. Zero слил Карабах под Турцию и Азербаджанию.
5
11
=
-6
Второй справа 13.11.2020 20:13
Такие же дурковатые рассуждения про Карабах, как раньше про Сирию.
3
14
=
-11
Ruthenium 13.11.2020 20:16
Не такие. Сирия никогда в состав российского государства не входила.
3
9
=
-6
Второй справа 13.11.2020 20:34
Речь не про Сирию, а про твою придурковатость, о чём бы ты ни вещал.
3
8
=
-5
Ruthenium 13.11.2020 20:46
Только дебил на ставке догадался притянуть к Карабаху Сирию.
3
8
=
-5
Второй справа 13.11.2020 20:50
Только такой дебил, как ты, способен без конца и о чём угодно говорить глупости.

Чей Крым, убогий ЧАЛИК?
3
8
=
-5
Ruthenium 13.11.2020 20:56
АКОшный дебил куда хуже - оспаривает очевидное до последнего.

Читай, АКОшный: Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН 68/262
4
8
=
-4
Несколько районов Карабаха в 90-е были действительно, скажем так, "освобождены" армянскими войсками от азербайджанцев.

Крым отжали сами крымчане - там пророссийские настроения были всегда.

Зашибись... так может и Карабах отжали сами карабахцы, с проармянскими настроениями, логик, мля...
2
2
=
0
конформист 13.11.2020 19:14
...армяне ненавидят азербайджанцев. Азербайджанцы ненавидят армян. Все вместе они ненавидят русских. И будут по нашим парням стрелять с обоих сторон. Это уже было в 1990 годе.
8
3
=
5
АПМ 13.11.2020 19:26
Русских все ненавидят... но "Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел" (Ин.15:18)
4
13
=
-9
Ruthenium 13.11.2020 19:30
Это вас, чекистских бесов, во всём мире не любят. Нефиг из себя русских строить, так честно про свою национальность и признавайтесь - бесы.
5
11
=
-6
Второй справа 13.11.2020 19:42
Сам-то к русским какое отношение имеешь, бандеровская морда?
Никакого. Нишкни в схрон, крыса.
3
13
=
-10
Ruthenium 13.11.2020 19:52
Сам ты харя АКОшная. Самое прямое.
Лижи титановый штырь, оклад отрабатывай.
5
10
=
-5
Второй справа 13.11.2020 19:59
Вали в Куев, пропагандон, не воняй тут своим тухлым салом.
3
11
=
-8
Ruthenium 13.11.2020 20:03
Лижи хозяину, не отвлекайся. Хотя да, ты собственно этим и занят.
4
10
=
-6
Второй справа 13.11.2020 20:10
"Хозяин", "лизать" - ваш лексикон и ваши, стало быть, атрибуты жизни. Свою лакейскую сущность вы проецируете на нас, свободных и независимых граждан.
ТЬХУ!
3
9
=
-6
Ruthenium 13.11.2020 20:15
Не расслабляйся, Васисуалий, лижи пока горячо:
5
7
=
-2
Второй справа 13.11.2020 20:36
Вижу, что никто никого не лижет, просто хороший человек Тулеев вручает хорошему мне НЕЧТО. Наверное, премию к очередному ордену.
2
10
=
-8
Ruthenium 13.11.2020 20:42
Хозяин вручает Иуде 30 сребреников.
6
7
=
-1
Второй справа 13.11.2020 20:45
Губернатор приветствует заслуженного ветерана региональтной журналистики.

Так чей Крым, недотыкомный?
3
9
=
-6
Ruthenium 13.11.2020 20:53
Аха, знатный селькор-шахтёр-миталурх......

ООН тебе давно ответила, "консультант", читай Резолюцию Генеральной Ассамблеи ООН 68/262 о территориальной целостности Украины.
5
8
=
-3
Да нормально, чё.
Вчера - кнутом.
Сегодня - пряник.
Добрый барин у Васятки...
3
2
=
1
Сам от, Васёк, давно сбрил пейсЫ? )))
2
2
=
0
ert 13.11.2020 19:52
...армяне наряду с прибалтами, отказались проводить референдум в 1991 году по сохранению СССР, а провели свой о выходе Армении из состава СССР, где почти 98% высказались "за выход".
А сейчас, когда 2/3 работоспособного населения Армении находится в России и туда же перетаскивают своих родственников всеми силами, все в один голос кричат, что были "против" и как им было замечательно при СССР.
4
6
=
-2
Ruthenium 13.11.2020 19:57
СССР Горби с ЕБНом развалили, а не армяне.
2
9
=
-7
Второй справа 13.11.2020 20:06
Всё Закавказье воспылало жаждой незалежности. Грузия, Армения, Азербайджан.
И начали драться между собой. И призывать Россию, чтоб помогала. Любят черномазые, чтобы за них русский солдат погибал.

А бандеровцы из Куева подначивают. Самый проклятущий народишко эти полуляхи.
3
11
=
-8
Ruthenium 13.11.2020 20:11
Воспылали и дрались ровно настолько, насколько это раскочегарили Горби и ЕБН.

При чём здесь бандеровцы? У тебя есть доказательства, что кто-то из твоих врагов на КП бандеровец?
4
8
=
-4
Второй справа 13.11.2020 20:21
Все окраины Красной Империи обрадованно запылали незалежностью. От Киргизии до Чухляндии. У местных баев вдруг появилась соблазнительная возможность стать членами ООН.

Если ЧАЛДОН выглядит как бандеровец, ходит как бандеровец, говорит как бандеровец значит он бандеровец и есть.
Кыш, крыса, в схрон.
4
10
=
-6
Ruthenium 13.11.2020 20:28
Красных баев вырастил Кремль и он же их спустил с поводка.

Теперь приведи факты, докажи, что ЧАЛДОН выглядит как бандеровец, ходит как бандеровец, говорит как бандеровец
Лижешь, Васисуалий? Молодца, продолжай, и будет тебе от хозяина конвертик окладик косточка.
2
7
=
-5
Второй справа 13.11.2020 20:37
Не сепети, бандеровец. Лучше ответь на вопрос: ЧЕЙ КРЫМ?
3
9
=
-6
Ruthenium 13.11.2020 20:39
Отвечай на вопрос, не соскакивай, болтун АКОшный.
4
7
=
-3
Второй справа 13.11.2020 20:41
Тебе вопрос задан: чей Крым, бандеровский прихвостень?
3
9
=
-6
Ruthenium 13.11.2020 20:43
Отвечай, Иуда: Теперь приведи факты, докажи, что ЧАЛДОН выглядит как бандеровец, ходит как бандеровец, говорит как бандеровец
3
7
=
-4
Второй справа 13.11.2020 20:47
Если ЧАЛДОН выглядит как бандеровец, ходит как бандеровец, говорит как бандеровец, то он и есть бандеровец.
Даже РЖАВЧИКУ это ясно.

Дык чей Крым, куевец?
3
8
=
-5
Второй справа 13.11.2020 20:52
Ладно. Устал я. Пора совершать водные процедуры и отходить ко сну.

А ты, беззаветный пропагандон дивизии "Галичина", посоображай: чей Крым? И заодно: чей Донбасс? чья Сирия? чей Кавказ?
Завтра спрошу.
3
7
=
-4
Чувак сделавший Россию и в Сирии и в Карабахе, грит - Украинский.
И не поспоришь, мы ему ещё АЭС торчим и национальное достояние (газ).
3
2
=
1
Ruthenium 13.11.2020 20:58
Второй справа: Если ЧАЛДОН выглядит как бандеровец, ходит как бандеровец, говорит как бандеровец, то он и есть бандеровец.
Даже РЖАВЧИКУ это ясно.

Дык чей Крым, куевец?

Где факты, где доказательства, АКОшник?

Читай резолюцию ООН.
4
7
=
-3
Второй справа: Все окраины Красной Империи обрадованно запылали незалежностью. От Киргизии до Чухляндии. У местных баев вдруг появилась соблазнительная возможность стать членами ООН.
А как же баре России?

3
1
=
2
Сова во-зле Олим:
Второй справа: Все окраины Красной Империи обрадованно запылали незалежностью. От Киргизии до Чухляндии. У местных баев вдруг появилась соблазнительная возможность стать членами ООН.
А как же баре России?

А как же баре России?
5
1
=
4
Второй справа 13.11.2020 20:41
У тебя уже есть барин?
3
7
=
-4
Второй справа: У тебя уже есть барин?

Формально у поселения барин или смотрящий?!
1
1
=
0
Разошлась фашисткая морда.... по сортам народишки делить начал.
Васёк, а казахи тебе, как? ))
2
2
=
0
Близнец 13.11.2020 22:05
ert: ...армяне наряду с прибалтами, отказались проводить референдум в 1991 году по сохранению СССР, а провели свой о выходе Армении из состава СССР, где почти 98% высказались "за выход".
А сейчас, когда 2/3 работоспособного населения Армении находится в России и туда же перетаскивают своих родственников всеми силами, все в один голос кричат, что были "против" и как им было замечательно при СССР.

А два года назад что кричали ,когда жгли российские флаги ? Когда нынешний ихний премьер в результате цветной революции ( переворота) пришёл во власть ?
В ЕС ,в НАТО шибко захотели . Теперь опять на площадях орут , что Россия их предала . Ветреные какие- то ....
1
6
=
-5
ТОТ 13.11.2020 21:40
Ruthenium: Это вас, чекистских бесов, во всём мире не любят. Нефиг из себя русских строить, так честно про свою национальность и признавайтесь - бесы.

Может уже хватит???? Вот евреев везде любят да цвет мет?
2
6
=
-4
Ruthenium 13.11.2020 21:48
ТОТ:
Ruthenium: Это вас, чекистских бесов, во всём мире не любят. Нефиг из себя русских строить, так честно про свою национальность и признавайтесь - бесы.

Может уже хватит???? Вот евреев везде любят да цвет мет?

Что хватит? Коммунизм основал еврей Маркс, Ленен евреев обожал, да и сам был Бланк - ты про этих?
1
6
=
-5
Ruthenium 13.11.2020 19:28
конформист: ...армяне ненавидят азербайджанцев. Азербайджанцы ненавидят армян. Все вместе они ненавидят русских. И будут по нашим парням стрелять с обоих сторон. Это уже было в 1990 годе.

Армяне в 1990 г. стреляли по русским - где факты?
3
10
=
-7
Тайга 13.11.2020 21:24
Ruthenium:
конформист: ...армяне ненавидят азербайджанцев. Азербайджанцы ненавидят армян. Все вместе они ненавидят русских. И будут по нашим парням стрелять с обоих сторон. Это уже было в 1990 годе.

Армяне в 1990 г. стреляли по русским - где факты?



2 года назад...
В Ереване перед посольством РФ прошла акция протеста
https://youtu.be/nuu8iWp2cpI

После "бархатной революции" Армения должна проводить новую политику в отношении России и изменить характер связей между двумя странами - заявили участники акции протеста. Собравшиеся перед зданием российского посольства сторонники западной интеграции убеждены: нынешние власти Армении продолжают политику прежних властей, и это необходимо пресечь: 102-ой российской военной базе на территории Армении не место. В связи с этим в ходе акции протеста в посольство РФ была передана петиция.
1
2
=
-1
Тайга 13.11.2020 21:27
я бы и тех армян, которые здесь бурную деятельность развели, домой бы в Армению отправил...нехай от туда Родину защищають, тамжеть и и бабки косют
1
1
=
0
Тайга 13.11.2020 21:30
Так же и в Османской империи было, все там у них было и должности и влияние- народ такой- *рет где живет
2
2
=
0
Эт по нашему, у нас на Тебе тож прибрежную часть зачистили, правда не огнём, а бульдозером?!
2
1
=
1
арбуз 13.11.2020 20:04
Армяне ещё за Агдам не ответили- травили меня этим пойлом.
А я назло им пил. Дома жгут? Пусть жгут и сваливают оттелева.
Карабах- это апендикс. А апендикс надо рррэзать к чъёртовой матери-не дожидаясь перетонита. Мож ща всё там устаканитса...
3
5
=
-2
арбуз 13.11.2020 20:18
Армяне-это евреи. Такие же ленивые, где чё бы стырить, до денег жадные, штоп отдать-ни-ни! А у азеров менталитет другой.
Не, мне естесно ПО и ары и азеры-эт так, из чисто житейского. Яп напр. выгнал с Карабаха и тех и других и заселил Карабах чеченами. или дагами.
4
6
=
-2
Ruthenium 13.11.2020 20:20
арбуз: Армяне-это евреи. Такие же ленивые, где чё бы стырить, до денег жадные, штоп отдать-ни-ни! А у азеров менталитет другой.

Так это армяне по всей стране рынки оккупировали? Спасибо, что просветил, ольгинец не знал.
2
8
=
-6
арбуз 13.11.2020 20:24
Чалдон, ржуакиконь- ты в попыхах не поставил запятую после слова ОЛЬГЕНЕТЦ. Получилось по смыслу, шо эт ты ольгинетц!
3
6
=
-3
Ruthenium 13.11.2020 20:31
арбуз: Чалдон, ржуакиконь- ты в попыхах не поставил запятую после слова ОЛЬГЕНЕТЦ. Получилось по смыслу, шо эт ты ольгинетц!

Ты - ольгинец, заодно с ПГМом, Попоком и чёртом на армян наезжаешь.
2
9
=
-7
арбуз 13.11.2020 21:06
Погоди, дай просмеятьса...Аж до слёз!! уууххх...
Кажись, 13 пятнитца- а день чудесно прошёл. И на Кузпресе оттянулса. Спасибо, КИПА, за беседу-без тебя и хисторика было бы скучно. Не, не скучно, а как бы чиво то не того.
вы то ещё будете гутарить-хорошо провести вечер!
1
6
=
-5
ert 13.11.2020 20:27
Якутами же! Иосиф Виссарионович одним взмахом пера переселял за трое суток Крымских татар.
1
3
=
-2
арбуз 13.11.2020 20:21
На какой работе премьер-министр Пашинян смог заработать на квартиру, которую щас продаёт за 6 милиардов? Эт Чалдону вопрос-ярому защитнику носатых
3
0
=
3
арбуз 13.11.2020 20:28
В Мысках-сразу на ост.Кузбасская армяне построили два здоровенных дома, здоровенную баню, здоровые кухни летние-зимние. Естесно, вода-канализация проведёно везде. Какие то крупные оптовики-торгаши
4
0
=
4
арбуз 13.11.2020 20:31
Странно, а чё эт Чалдон так топит за носатых? Мне вот ВСЁ РАВНО чей Карабах-барабах. А этот прям жилы рвёт.
Хм...Навевает, однако...
4
1
=
3
Argentum 13.11.2020 21:00
Война в карабахе а друг друга говном поливают местные каментеры. Логика 80 лвл. не всё ли равно кто там кого мочит? жаль что наших опять втянули в эту безнадёгу.
8
8
=
0
Ruthenium 13.11.2020 21:01
Ваши - это которые, Попки, ПГМы, чЕрти?
1
9
=
-8
Argentum 13.11.2020 21:19
наши это русские солдаты
7
6
=
1
Ruthenium 13.11.2020 21:50
А Попки, ПГМы и чЕрти чьи?
2
8
=
-6
GoodWin 13.11.2020 21:20
Что-то подсказывает, что этим не кончится.

И как бы наших ребят там по-тихому мочить не начали

"Восток - дело тонкое" (тов. Сухов)
3
4
=
-1
Патриот 13.11.2020 21:43
Арцах, он же Карабах,- не Восток, это Кавказ. Первый раз Арцах делили Римская империя и Иран в 387-м году.
4
13
=
-9
Упс 14.11.2020 00:46
Кавказ не восток?
Типа, Запад? А Ближний восток - Ливан, Израиль - восточнее Кавказа?

Эх ты, географ!
1
3
=
-2
конформист 14.11.2020 17:44
...нам по истории объясняли, что Восток -это всё что восточнее Рима.
0
0
=
0
Упс 14.11.2020 00:42
Народ жжот!
0
2
=
-2
Счетовод 14.11.2020 03:48
Почти по классику.
“Дубровский” Александра Сергеевича Пушкина. Владимир Дубровский поджигает поместье своего отца, чтобы оно не досталось подлецу Троекурову. Дубровский приказывает открыть ворота, чтобы люди Троекурова смогли выбежать, однако кузнец Архип ослушивается героя – он сознательно блокирует выход, ввиду чего чиновники сгорают.
0
0
=
0