#
#
Просмотров: 1298
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2901
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11880
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Байден согласился пообщаться с Путиным в третьей стране

Лучше говорить с "убийцей", чем убивать мир

Президент США Джо Байден согласился пообщаться с президентом России Владимиром Путиным "в третьей стране".

Джо Байден и Владимир Путин провели телефонные переговоры, в ходе которых президент США предложил российскому президенту провести встречу в ближайшие месяцы. Об этом сообщает tvrain.ru со ссылкой на сайт Белого дома.

В сообщении говорится, что Байден в разговоре с Путиным «подтвердил свою цель построения стабильных и предсказуемых отношений с Россией в соответствии с интересами США» и предложил в ближайшие месяцы провести саммит «в третьей стране» для обсуждения «всего спектра вопросов, стоящих перед США и Россией». 

Согласно релизу Белого дома, Путин и Байден «обсудили ряд региональных и глобальных вопросов». 

 «Президент Байден также ясно дал понять, что США будут твердо защищать свои национальные интересы в ответ на действия России, такие как кибератаки и вмешательство в выборы», — говорится в сообщении.

Кроме того, американский президент подчеркнул «непоколебимую приверженность» США суверенитету и территориальной целостности Украины. 

В марте в интервью ABC News Джо Байден утвердительно ответил на вопрос, считает ли он Путина убийцей. Он также пообещал, что российский президент «заплатит» за вмешательство в американские выборы. В ответ Путин сказал, что «кто как обзывается, тот так и называется», отметив, что смысл у этой фразы «глубокий». «Мы всегда в другом человеке видим свои собственные качества и думаем, что это мы. И из этого исходя, оцениваем его действия», — сказал Путин. 

Вскоре он предложил Байдену не «пикироваться заочно», а продолжить переговоры «фактически в прямом эфире, онлайн». 

14.04.2021
Просмотров: 2710 | Комментариев: 77
Сципион 14.04.2021 12:30
ТВРэйн забыл сказать, что инициатива телефонного звонка и предложения о встрече исходили от Бидона.

Обычная история. Пиндосам в ответ на угрозы надо показать кулак и демонстративно подвигать войсками туда-сюда - тут же предложат договариваться.

Если поиметь в виду, что с другой стороны Земли им показал кулак Китай, гоняющий американские авианосцы по жёлтым морям, как тараканов по кухне, способность к договорённостям возрастает кратно.
14
30
=
-16
Ruthenium 14.04.2021 12:38
Сципион: Обычная история. Пиндосам в ответ на угрозы надо показать кулак и демонстративно подвигать войсками туда-сюда - тут же предложат договариваться.

Феерицски, так и вижу облажавшегося старика Бидона, в страхе улепётывающего от дедульки Кабаева от Володимера Великаго!
15
15
=
0
Завальный 14.04.2021 13:07
Это журнализд ещё гуманизьм гнилой разводит.

Вот ежели выкинуть из РФ пиндосовских деток, любовниц, любовников да на недвигу со счетами арест наложить -- вот тут-то врагов кондратий и приобнимет, ахха.
19
5
=
14
Завальный 14.04.2021 13:13
Да вот прикинь хотя б: намылился такой фаберзвон с итальянского к примеру ТВ в свой домик на Селигере -- а ему отлуп, на 180 градусов и пендаля для ускорения.

Ужос ужасный!
14
6
=
8
Franz 14.04.2021 13:53
Сципион: ТВРэйн забыл сказать, что инициатива телефонного звонка и предложения о встрече исходили от Бидона.


Всё верно, вот у меня сосед пьяный буйствовал за стенкой с криками "матьперематьвдушумать", я к нему постучался и сказал "Угомонись дурак пьяный, хвост прижми и спать", а поговорил я с ним через два дня когда он протрезвел. Извинялся говорит дурак пьный был.
Как такая аналогия Василий Борисыч?
14
3
=
11
geese 14.04.2021 12:54
сейчас вылезут
17
8
=
9
Сципион 14.04.2021 13:50
Подробно и всесторонне о звонке Бидона и обо всём, что вокруг него в газете "Коммерсантъ", рекомендую: https://www.kommersant.ru/doc/4771971?utm_source=newspaper&utm_medium=email&utm_campaign=newsletter
А у вас, ботов непонятного генезиса, ни ума, ни логики и уж тем более собственного мнения. Только метание фекалий.
4
24
=
-20
Селькор, а в чём криминал то? Галошевича обозвали "убивцем", он предложил забить стрелку, который обзывался - позвонил, назначил место.

Улий ты тут вшой на гребне извиваешься, "интелектул" скрепостной.
13
5
=
8
Сципион 14.04.2021 14:20
Добавлю ещё ссылку: https://youtu.be/oiMAfBEgdMQ
Здесь Андрей Илларионов на украинском ТВканале "Наш" воспроизводит вообще паническую оценку действий и намерений Бидона, который якобы ЛОЖИТСЯ под Путина. В картине, созданной Илларионовым, Украине вообще гнездец, а заодно и НАТО.

На мой вкус, прелестная картинка. Просто-таки любопытно, как к ней отнесутся наши подпиндосники.
4
21
=
-17
кол 14.04.2021 14:39
Сципион: Добавлю ещё ссылку: https://youtu.be/oiMAfBEgdMQ
Здесь Андрей Илларионов на украинском ТВканале "Наш" воспроизводит вообще паническую оценку действий и намерений Бидона, который якобы ЛОЖИТСЯ под Путина. В картине, созданной Илларионовым, Украине вообще гнездец, а заодно и НАТО.

На мой вкус, прелестная картинка. Просто-таки любопытно, как к ней отнесутся наши подпиндосники.

У Попока прорезалось собственное мнение, от илларионовых. Попока, у США есть заветные кнопочки, что у нас? Реально надо смотреть на вещи, а не впадать в пропагандистский маразм.
12
3
=
9
Таки любопытно, как к ней отнесется Яша Кедми...
8
2
=
6
Второй справа 14.04.2021 15:41
сам я не местный: Таки любопытно, как к ней отнесется Яша Кедми...
Нет ничего проще узнать об этом. Яков Кедми о звонке Бидона Путину: https://youtu.be/i2n_6ft0nyc
1
17
=
-16
Бред.
8
2
=
6
Franz 14.04.2021 14:49
Сципион: Подробно и всесторонне о звонке Бидона и обо всём, что вокруг него в газете "Коммерсантъ"


Щас расскажут они холопам о чём Царь Всея Руси печалится. Холопам имена дочерей его знать не положено. Соловей-то вчера уже успел прочирикать или сегодня будет.
11
3
=
8
Второй справа 14.04.2021 15:46
Я дал ссылки на три кооментария о звонке Бидона.
Если свести смысл оных к общему знаменателю, получается, что Бидон после злобной характеристики в адрес Путина дал задний ход: первым позвонил, пригласил на встречу и предложил договариваться.
Это капитуляция, нав мой малопросвещённый взгляд. Интересно, как вы, подпиндосники, оправдаете любимого вождя Бидона.
2
19
=
-17
Завальный 14.04.2021 16:11
Не ломись в открытую дверь, журнализд.
Дело ясное, что дело тёмное
7
2
=
5
Второй справа 14.04.2021 16:18
Я-то не ломлюсь. А вот у ваших поголовно когнитивный диссонанс - пытаются капитуляцию Бидона представить его победой.
ГЫ-ГЫ.
2
14
=
-12
какая капитуляция? ))) ещё толковища не было.

Ставлю на Бабайдена.
Настучит по лысине Галошевича.

- Ставлю на "Ласточку", вихрем прокатится.
- Ставлю на "Черную каракатицу".
- Ставлю в заклад лимузин свой и дом.
- Ставлю свой фрак и жилетку притом.
- Ставлю на "Муху", "Стрелу" и "Ракету".
- Ставлю немедля на ту и на эту.
- Наша возьмет.
- Нет, наша возьмёт.
- Пари?
- Пари!
- Кто разобьёт?
7
2
=
5
Нифига я в логике деменцирующих не разумею...
Этот Бабайден его обозвал.
Тот предложил встретится и перетереть, за базар.
Этот сказал - подумаю.
Подумал, позвонил, сказал место стрелки - назначу позже.

В каком месте здесь капитуляция? ))))
8
2
=
6
me1 14.04.2021 13:51
Почему "убийцу" закавычили?

Путин настоящий убийца. Он не имеет никакого морального права быть во главе государства, полагаю
16
6
=
10
uttkin 14.04.2021 14:02
ага! Бомж с голоду помер - Путин убийца...
4
9
=
-5
uttkin 14.04.2021 14:04
А вот в США полицейские убивают мирных граждан - Байден ни в чем не виноват???
3
9
=
-6
кол 14.04.2021 14:42
uttkin: ага! Бомж с голоду помер - Путин убийца...

Или родил котят.
3
3
=
0
uttkin 14.04.2021 16:30
кол - дурак???
2
6
=
-4
ТОТ 14.04.2021 14:27
Спектакль для пипла....
8
4
=
4
кол 14.04.2021 14:49
Эрдоган обидится, что не дали повоевать, запустит дрон - и все... приехали. Ерту опять ватник одевать в поход.
6
3
=
3
ilnikbez 14.04.2021 16:12
Бойден тот еще стибальщик. На имидже "встреча с убивакой", будет рейт себе зашкаливать.
6
3
=
3
Второй справа 14.04.2021 16:20
Это если "киллер" согласится на встречу. А то пошлёт вместо себя кого-нибудь. Скажем, Жириновского. Вот Вольфыч порезвится!
1
14
=
-13
ilnikbez 14.04.2021 16:58
Чет вы совсем не втабачиваете ситуацию.
---
Есть четкие правила игры. Попался - издуй со сцены. Вовача вздрюканидзе на весь планетарий.
---
Не освобождаешь сцену - башляльщикам не интересно. Тут только номер с конем показывать, т.е. смертательный.
---
Сча зрителиусы, в том числе и буйден, за счет пойманого фукусника будут развлекашки провокашки.
---
До выборов осенью, политический узел не разрубить, не бросить на алдарь псин к уже там сидящему голодадьке.
---
Так что любая неудачная штучка-жириновскучка до смертательного номера с конем, может вообще весь номер отменить, вплоть до международного преследования едрищей и их сопутствующих.
9
4
=
5
Второй справа 14.04.2021 18:03
Что за язык, на котором ты изъясняешься? Переведи.
2
9
=
-7
geese 15.04.2021 03:54
Второй справа: Что за язык, на котором ты изъясняешься? Переведи.
Перевожу главное! ЗАПИШИ ! - до международного преследования едрищей и их сопутствующих.
8
0
=
8
В смысле? самый влиятельный обещалычь мира, опять сольётся? )))
11
3
=
8
арбуз 14.04.2021 18:54
Второй справа
Что за язык, на котором ты изъясняешься? Переведи.
...Тут как-то мене спрашивали-читаю-ли я линикбеса. Я грю-боже упаси. Уж на што я эзопист-читаю Эзопа в подлинике- но прочитать и понять шо пишет линикбес- это выше моих сил. Кузпресное старичьё как с ума посходили-перешли на какой-то птичий язык-типа вороньего карканья. Нюра-эт ваще особенный кадр. помесь эзопа, линикбеса, блатного жаргона сдобреный блохерским наречием...
5
3
=
2
арбуз 14.04.2021 18:56
Дух Степана Бендеры пронёсся по Кузпресу. Ветер от его крыльев
потушил свечи...
5
3
=
2
Папа 14.04.2021 21:33
Дельные советы по спасению страны.

https://www.youtube.com/watch?v=SL26UNemFZU
2
0
=
2
Ameno 14.04.2021 23:47
Лучше убийцу упаковать в колонию
2
0
=
2
Ameno 14.04.2021 23:47
Правда же, ерт?
2
0
=
2
Сципион 15.04.2021 14:31
Между тем два крейсера США, шедшие в Чёрное море для устрашения русских, повернули обратно...
0
2
=
-2
Сципион: Между тем два крейсера США, шедшие в Чёрное море для устрашения русских, повернули обратно...
А подводная лодка в степях Украины осталась?!
1
0
=
1