#
#
Просмотров: 876
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2803
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11784
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир Путин подписал закон о поправке к Конституции

Президент "обнулился"

Владимир Путин подписал закон о поправке к Конституции.

Президент России В. Путин подписал закон о поправках к Конституции. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Напомним, на третьем чтении закона в Госдуме депутат от "Единой России" Валентина Терешкова предложила обнулить президентские сроки Владимира Путина. Он согласился с ней, но отметил, что Конституционный суд должен будет признать это предложение законным.

13 марта поправки к Конституции одобрили во всех регионах России. (Согласно процедуре, их должны были поддержать не меньше 57 региональных законодательных собраний).

Ранее В. Путин сообщал, что подпишет закон только в случае, если жители России 22 апреля одобрят поправки к Конституции на всероссийском голосовании.

До голосования не дошло, но закон подписан.

Отметим, что принятие Конституции состоялось 12 декабря 1993 года всенародным голосованием.

Тем временем в Москве идут протесты против "обнуления сроков".

Конституция РФ с поправками

15.03.2020
Просмотров: 5434 | Комментариев: 99
ЖЖЖ 15.03.2020 18:08
https://www.youtube.com/watch?v=XHuPOi267MU


Депутата Московской городской думы из фракции «Яблоко» Дарью Беседину лишили права слова после внесения 50 предложений к постановлению о поправках в Конституцию. Она пришла на заседание Мосгордумы 12 марта в футболке с надписью «Öбнулись» и подготовила предложения о необходимости присвоить Владимиру Путину титул «Его Превосходительство Пожизненный Президент», указать в Конституции, что семья — это «священный союз мужчины, женщины и В. В. Путина» и что «денег нет, но мы держимся». Другие депутаты обвинили Беседину в оскорблении чувств верующих и призвали сдать мандат.

12 марта большинство российских регионов поддержало законопроект о поправках в Конституцию. Впрочем, не все представители власти голосовали за. Депутат парламента Якутии Сулустаана Мыраан сложила с себя полномочия после голосования, поскольку не захотела «позорить свои седины». А в парламенте Татарстана член фракции «Единая Россия» Ркаил Зайдуллин не согласился с поправкой о русском народе как «государствообразующем» для России — и проголосовал против (читайте его интервью «Медузе»).

В новом выпуске «Что случилось» Владислав Горин обсуждает с Дарьей Бесединой, понимают ли избиратели шутки про добавление в Конституцию «всего на булочке с кунжутом» и помогло ли «умное голосование» Навального (в том числе благодаря ему Беседина избралась в Думу) объединить протест. А специальный корреспондент «Медузы» Андрей Перцев рассказывает, смогли ли независимые депутаты изменить прежде подконтрольную власти Мосгордуму.
16
5
=
11
виктор 15.03.2020 18:21
по срокам обнулился. пол и фамилию сменит и можно а Гаагский трибунал по повестке не ходить. российские законы главнее и Россия своих граждан не выдает. так в новой конституции написано. Ходорковскому 50 лярдов баксов тоже можно не платить. это при предыдущем президенте было с него и спрос. от обязательств избавился. электорат надо сокращать ненадежный. коронавирус пиндосские партнеры подогнали. выборы 22 апреля на ура пойдут. но дух вождя мирового пролетариата в день 150 летия рождения откроет россиянам глаза и поправки конституции не пройдут. тогда заочное решение Гаагского трибунала и международный военный преступник номер 1 подлежит выдаче и его ждет пожизненное заключение. думаем и голосуем против поправок конституции.
32
5
=
27
Murka 15.03.2020 18:30
...
38
4
=
34
Murka: ...
Перепересидеднт - просто тушка?!
15
3
=
12
Загадка 15.03.2020 18:36
Владимир Путин подписал закон о поправке к Конституции.

Ну чё, как обычно, музик сказал и нихрена не сделал. АМП гордится своей страной и своим президентом.
31
5
=
26
Загадка 15.03.2020 18:38
Надеюсь майские указы тоже обнулились, а чего уж там миндальничать, когда такая пьянка пошла по стране, в смысле вирус-корона.
32
5
=
27
Загадка 15.03.2020 18:44
Тем временем в Москве идут протесты против "обнуления сроков".

Смяшно, сами же его выбрали, а теперь протестуют, ну уж нет, наслаждайтесь своим сокровищем, надеюсь, что и до вас дойдет благодать незаменимого, а она обязательно дойдет, поживите со всей страной на пенсии в 10тыс., и зарплаты в 15тыс., да ещё и с задержкой в 2-3 месяца, да пожрите пальмового масла тоннами, может быть мозг прояснится и увидите других претендентов на пост президента.
31
7
=
24
Патриот 15.03.2020 19:11
Загадка: Тем временем в Москве идут протесты против "обнуления сроков".

Смяшно, сами же его выбрали, а теперь протестуют, ну уж нет, наслаждайтесь своим сокровищем, надеюсь, что и до вас дойдет благодать незаменимого, а она обязательно дойдет, поживите со всей страной на пенсии в 10тыс., и зарплаты в 15тыс., да ещё и с задержкой в 2-3 месяца, да пожрите пальмового масла тоннами, может быть мозг прояснится и увидите других претендентов на пост президента.

53 задержаны,с московской пропиской только 8 из них, 2-е с украинским паспортом. Но "Москва протестует". Действительно, "смяшно".
5
42
=
-37
Загадка 15.03.2020 19:24
У тебя тоже ник патриот, а по факту - предатель и правда смяшно.
36
4
=
32
Язва+ 15.03.2020 18:46
Законодательная инициатива.

1. Исключить из кириллицы букву Ё.
2. Ввести в алфавит букву ЙОт (звук "йо") между буквами "О" и "П"
23
3
=
20
Язва+ 15.03.2020 18:46
Пример
33
5
=
28
Патриот 15.03.2020 19:24
Всем твиттером этой дурочке объясняли, что сделать пометку в графе "за", значит проголосовать "за". Так что надпись на своих грудях она полностью оправдывает. Неизвестно, чего хотела, но за поправку про обнуление депутатка Мосгордумы Беседина проголосовала!!!!
5
44
=
-39
Загадка 15.03.2020 18:50
https://www.youtube.com/watch?v=M_IaEjLgSLo
15
3
=
12
ZapsB 15.03.2020 18:54
Путин был актуален в 00-е. С 12 года начал творить полный маразм.
Хотя и заслуга роста уровня жизни в 2000е не в путине, а скорее в высокой цене на нефть
33
4
=
29
Загадка 15.03.2020 18:54
Предлагаю правительству Кузбасса №1 за Уралом, выступить с предложением обнулить все кредиты и долги по ЖКХ, по просьбе простых людей.
39
5
=
34
Загадка: Предлагаю правительству Кузбасса №1 за Уралом, выступить с предложением обнулить все кредиты и долги по ЖКХ, по просьбе простых людей.

Обнулить всё! Каждый километр считать нулевым?!
20
3
=
17
Загадка 15.03.2020 19:26
Километры отменяются, вводятся путиметры.
25
3
=
22
Язва+ 15.03.2020 19:38
Загадка: Предлагаю правительству Кузбасса №1 за Уралом, выступить с предложением обнулить все кредиты и долги по ЖКХ, по просьбе простых людей.

До саммита в честь 300-летия?
24
2
=
22
ТОТ 15.03.2020 18:55
Позорище и фарисей!!!!
34
4
=
30
Папа 15.03.2020 18:58
Теперь все наладится наконец, оказывается коституция двадцать лет мешала президенту .
Новый президент, новая жизнь, новые миллиардеры, новые нищие.
35
4
=
31
Папа 15.03.2020 18:58
.
42
6
=
36
ZapsB 15.03.2020 19:04
Ещё двое задержанных в субботу в Москве у здания на Лубянке участников одиночных пикетов заявили о том, что получили травмы в результате избиения полицией. Об этом сообщает "Медиазона".

Активистка Вера Олейникова, которую задержали с плакатом "Лутин Пох", рассказала, что её избили в отделе полиции Китай-Город. В своем телеграм-канале она показала следы на руках от наручников.

Из полиции её отпустили без протокола, она отправилась в больницу, чтобы зафиксировать побои. Врачи решили госпитализировать её из-за ушиба головы.

Также госпитализирован был 17-летний активист Леонид Шайдуров. У него подозрение на перелом руки во время задержания.

У 78-летнего Льва Пономарёва, лидера движения "За права человека", врачи не нашли сотрясения мозга - об этом сам Пономарёв сообщил "Интерфаксу". По его словам, он намерен обратиться в суд по факту его избиения сотрудниками правоохранительных органов. Накануне Пономарёв был доставлен в больницу из отдела полиции, куда попал в результате задержания у здания ФСБ в Москве. В Таганском отделе полиции его ударили по лицу.

"Били по горлу и лицу"
"Били по горлу и лицу"
Текст скопирван
<iframe src="https://www.svoboda.org/embed/player/0/30488011.html?type=video" frameborder="0" scrolling="no" width="640" height="360" allowfullscreen></iframe>

width
640
px height
360
px
Поделиться в Facebook
Поделиться в Twitter
The URL has been copied to your clipboard
No media source currently available

0:002:01
0:00
Скачать медиафайл
Всего по данным "ОВД-Инфо", в Москве на акции против политических репрессий и поправок в Конституцию на Лубянке задержали около 50 человек. Активисты вышли с пикетами к зданию ФСБ. Большую часть после составления протоколов в ночь на воскресенье
18
5
=
13
Патриот 15.03.2020 19:32
Правозащитнику со следами боротьбы на морде лица больше грантов подают. Сейчас грантодатели к побиенным в очередь выстроятся.
4
43
=
-39
ZapsB 15.03.2020 19:05
Вот читаб это и мнн нискольао не жаль всех силовиков погибших при исполнении
30
5
=
25
АленаК 15.03.2020 19:10
Полицейские вот кому вы служите? Звчем людей избиваете? Грош вашей работе цена. Даже то что вы иногда ловите педофилов и наркоманов ни сколько не прощает вас.Все ваши заслуги обнуляются, пока вы готовы бить женщин и стариков по приказу начальства ради своей кормушки и пенсии в 40лет
Позор.
41
3
=
38
Патриот 15.03.2020 19:34
АленаК: Полицейские вот кому вы служите? Звчем людей избиваете? Грош вашей работе цена. Даже то что вы иногда ловите педофилов и наркоманов ни сколько не прощает вас.Все ваши заслуги обнуляются, пока вы готовы бить женщин и стариков по приказу начальства ради своей кормушки и пенсии в 40лет
Позор.

Вот и не звони, детка, силовикам, если тебя в темном месте встретят. Справляйся сама.
7
45
=
-38
Kuzn85 15.03.2020 22:16
Жестоко, но справедливо. Никакой помощи людям в форме и их родным и близким!
9
1
=
8
так - то 15.03.2020 19:08
понятно же должно быть
28
3
=
25
виктор 15.03.2020 19:08
свободу всем задержанным. госперевороту- нет.
23
3
=
20
так - то 15.03.2020 19:08
а дела будут или бла-бла-бла
7
1
=
6
АленаК 15.03.2020 19:12
Если бы мой сын решил служить в полиции это было даже хуже чем он был геем
30
6
=
24
АПМ 15.03.2020 19:12
Ничего не поделать, хлопцы.
Путин, он такой у нас...
Ничего не поделать....разве что вна Украину бежать? Как думаете?
4
46
=
-42
виктор 15.03.2020 19:28
апм. рпц к обнулению как относится? прецеденты были? с самозванцами как рпц поступает?
26
4
=
22
АПМ 15.03.2020 19:41
виктор: апм. рпц к обнулению как относится? прецеденты были? с самозванцами как рпц поступает?

РПЦ хорошо относится к тем, кто любит Россию, укрепляет её на международной арене, вносит социальные поправки в Конституцию, напоминает о государственнообразующим русском народе, уважает историю, культуру и религию народов России, заботится о демографии, кормит бесплатными обедами школьников, копит золотишко на "черный день" (кажется он уже наступает)...
А самозванец...ну это относительно...кому самозванец, а большинству законный Президент...
8
40
=
-32
АПМ: Ничего не поделать, хлопцы.
Путин, он такой у нас...
Ничего не поделать....разве что вна Украину бежать? Как думаете?

А чё не на родину Сандерса? у него же ваша купчая.
4
0
=
4
ВБП 15.03.2020 19:18
Ну, чо, посаны?
Подымайсь на борьбу. Откапывай пулемёты, отчищай смазку на пушках. Где Витёк с ведром патронов и маузером? В строй!
Бизнесмены! Дело чести - обеспечить воинов света наркомовской нормой алкоголя. Цистерны - на площади!

ЛИСИЧКА, запевай!
- Пусть ярость благородная вскипает, как волна...

8
50
=
-42
UVG 15.03.2020 19:26
))) Без "Нашей газеты" нихрена не получится, актуальный правдист, просто обязан купить в комиссионке очередной ксерокс, заняться многотиражными призывами к свержению власти, взять интервью у Яшки Кедми, типа чо делать?
28
7
=
21
ВБП 15.03.2020 19:30
Никак нет.
Ваше время настало. Ваш майдан на дворе. Всё подсчитано, взвешено, намечено. Не стесняйтесь. Претворяйте разговоры в расстрелы.

Или очко задрожало?
6
40
=
-34
UVG 15.03.2020 19:33
))) Зарабатывать на "смутном времени" удел подлецов, такшта не переводи стрелки.
27
4
=
23
ВБП 15.03.2020 19:37
А ты не зарабатывай. Ты воюй. Как говорил поэт, "Сегодня надо кастетом кроиться миру в черепе!"
Опять отболтаться хочешь? Нет, милок, ты свою болтовню в теракты превращай. Сколько ты сегодня пустил составов под откос? Нисколько? Ты не заработал наркомовские стограмм.
6
36
=
-30
UVG 15.03.2020 19:42
))) Вишь, сколько вопросов накидал! Я сегодня утром лишь только одно предположение, относительно тебя, сделал и его модеры тут же удалили. А тут развернутые ответы ждёшь?
27
6
=
21
ВБП 15.03.2020 19:46
От тебя ничего не жду, кроме глупостей и трусостей.
6
32
=
-26
Язва+ 15.03.2020 19:47
ВБП: Нет, милок, ты свою болтовню в теракты превращай. Сколько ты сегодня пустил составов под откос? Нисколько? Ты не заработал наркомовские стограмм.

Осторожно!
На сайте работает провокатор!
33
5
=
28
ВБП 15.03.2020 19:49
Совершенно верно.
Я провоцирую вас на поступки. Хоть какие-нибудь. Не бойтесь. В крайнем случае побьют.
5
33
=
-28
ВБП: Совершенно верно.
Я провоцирую вас на поступки. Хоть какие-нибудь. Не бойтесь. В крайнем случае побьют.

Вася радуется ,что не жить ему в счастливое время обнулённого Путина!!!
Повезло тебе Борисович...
22
4
=
18
А патрик не понимая ,всей глубины,радости ВБП,с дуру ему поддакивает..
20
4
=
16
UVG 15.03.2020 20:11
Язва+:
ВБП: Нет, милок, ты свою болтовню в теракты превращай. Сколько ты сегодня пустил составов под откос? Нисколько? Ты не заработал наркомовские стограмм.

Осторожно!
На сайте работает провокатор!

"Не стреляйте в старпёра тапёра, он играет то, что умеет" Тем более на шарманке.
23
4
=
19
ВБП 15.03.2020 20:13
Угу. Я такой.
Зато вы храбрецы. Только максимум вашей храбрости состоит в том, чтобы нечто тупое сказать в мой адрес.
3
26
=
-23
UVG 15.03.2020 20:15
))) "Мы умы, а ты, увы..."
22
4
=
18
ВБП: Угу. Я такой.
Зато вы храбрецы. Только максимум вашей храбрости состоит в том, чтобы нечто тупое сказать в мой адрес.

Смешной ты ,пытаешься тролить,а как в ответку прилетает,обижаешься...
21
4
=
17
ВБП 15.03.2020 20:33
Милок, троллинг это у меня, а когда вы начинаете в личный адрес гнать всяческую хрень, это проявлениЯ гнусных ваших натур.

Сегодня вы ошарашены тем, что сотворил Путин.
Вы не пытаетесь вникнуть в суть изменений, вам достаточно того, что Путин их фактически утвердил.

Ну, коли вы антипутинцы, делайте что-нибудь. Что вы в мой адрес пакости пишете. Пишите Путину. Выходите на пикеты. На демонстрации. Поднимайте вооружённое восстание, наконец.

4
30
=
-26
ВБП:

Выходите на пикеты. На демонстрации. Поднимайте вооружённое восстание, наконец.


Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности 1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок. 2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», — наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


19
4
=
15
ВБП 15.03.2020 20:44
А вот и донос.
Значит, тем более весь кипеш будет не громче мышьего шуршания.
4
30
=
-26
ВБП: А вот и донос.
Значит, тем более весь кипеш будет не громче мышьего шуршания.

Нет василий это не донос..это троллинг ))))

Хотя для вас путинцев стукнуть на оппонента ,как бальзам на рану..
20
2
=
18
ВБП 15.03.2020 21:05
Кто ж на тебя донос напишет, ПЕТРОСЯН? Кроме таких же, как ты, петросянов.
Кому ты опасен своей болтовнёй. А дальше болтовни ты, разумеется, не пойдёшь.
1
23
=
-22
АПМ 15.03.2020 21:12
ВБП: А вот и донос.

это их обычные методы...прадеды стучали, деды стучали и они стучат..."барабанщики"
2
28
=
-26
Язва+:
ВБП: Нет, милок, ты свою болтовню в теракты превращай. Сколько ты сегодня пустил составов под откос? Нисколько? Ты не заработал наркомовские стограмм.

Осторожно!
На сайте работает провокатор!

Махровейший.
Гапон - курит в сторонке.
10
0
=
10
Патриот 15.03.2020 19:29
ВБП: Ну, чо, посаны?
Подымайсь на борьбу. Откапывай пулемёты, отчищай смазку на пушках. Где Витёк с ведром патронов и маузером? В строй!
Бизнесмены! Дело чести - обеспечить воинов света наркомовской нормой алкоголя. Цистерны - на площади!

ЛИСИЧКА, запевай!
- Пусть ярость благородная вскипает, как волна...



В стационаре санитары наготове, примут всех.
6
36
=
-30
ВБП 15.03.2020 19:32
Потрындят премудрые пескари в сети и мирно затихнут на ночь...
5
35
=
-30
UVG 15.03.2020 19:35
Патриот:

В стационаре санитары наготове, примут всех.
Первого уже привезли? Чот лицо знакомое?
25
4
=
21
Патриот 15.03.2020 19:36
UVG:
Патриот:

В стационаре санитары наготове, примут всех.
Первого уже привезли? Чот лицо знакомое?

Это главврач, запомни. Санитары будут в масках.
5
35
=
-30
виктор 15.03.2020 19:38
Гаагский трибунал повестку отправил. сухарики лидеру посушивайте. на передачки шапку по кругу пускайте. гопода подельники военного преступника.
25
4
=
21
ВБП 15.03.2020 19:45
Ути-пути. Общипет государь ампиратор вашу ГАГУ ампиратрице на перину.
2
32
=
-30
виктор 15.03.2020 19:34
вбп. зачем на борьбу подыматься? на отдых все. не будем ничего производить и строить . не будем налоги и поборы платить. будем карантин держать пока организаторы госпереворота от безденежья не разбегутся. тогда всех к ответственности за узурпацию власти. из какого пенфонда копеечку получать будешь?
24
4
=
20
Патриот 15.03.2020 19:35
виктор: вбп. зачем на борьбу подыматься? на отдых все. не будем ничего производить и строить . не будем налоги и поборы платить. будем карантин держать пока организаторы госпереворота от безденежья не разбегутся. тогда всех к ответственности за узурпацию власти. из какого пенфонда копеечку получать будешь?

Ты уже у витюсика застраховался, сиделец?
5
32
=
-27
ВБП 15.03.2020 19:42
Вам бы что ни делать, лишь бы ничего не делать. Говорю же: потрындите и разбежитесь по норкам.
5
32
=
-27
ктото 15.03.2020 22:01
Вб, собирайте таблетки и тёплые вещи, за вами едут, загремите за подстрекательство к свержению конституционной власти.
10
2
=
8
В те дальние-дальние годы, когда только что отгремел по всей стране очередной, третий нефтяной кризис, жил да был Мальчиш-Патриот.
Вот приходит вечер, и лег Мальчиш спать. Но не спится, Мальчишу, опять кругом иностранные агенты — ну, какой тут сон?

Вдруг он слышит на улице шаги, у окошка — шорох. Глянул Мальчиш и видит: стоит у окна все тот же президент. Тот, да не тот: и нефти нет — подешевела нефть, и лошарика нет — сломался, и пенсии нет — отмнили пенсию, да и сам-то стоит — обнулённый.

— Эй, вставайте! — закричал он в последний раз. — И скважины есть, да Сечин в Бритиш Петролиум. И ваучеры есть, да Чубайс в Аргентине. И стабильность близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался! Только бы нам срок простоять да шесть продержаться.

Глянул Мальчиш-Патриот на улицу: пустая улица. Не хлопают ставни, не скрипят ворота — некому вставать. И отцы ушли, и братья ушли — никого не осталось.

Только видит Мальчиш, что вышел из ворот один старый ВБП пийсатель во сто лет. Хотел карандаш поднять, да такой он старый, что не поднимет. Хотел дед блокнот нацепить, да такой он слабый, что не нацепит. Сел тогда он на завалинку, и давай фсякую фигню на КП писать...
7
1
=
6
виктор 15.03.2020 19:40
обнулись и съешь аву.
20
3
=
17
Патриот 15.03.2020 19:43
виктор: обнулись и съешь аву.

Не тужься. Ты же только в интернете "страшный борцун". В стационаре все вы одинаковы.
4
30
=
-26
UVG 15.03.2020 19:45
Патриот:
Не тужься. Ты же только в интернете "страшный борцун". В стационаре все вы одинаковы.
Ты дедовщину то в больничке не разводи.
22
4
=
18
виктор 15.03.2020 19:51
ты на фотке справа или слева? через полгода в центре будешь.
19
3
=
16
АЛЕКС 15.03.2020 19:45
С владимира предателя все началось,владимиром предателем все и закончится.
Всему свое время,так что не сцыте попки и буратосы.
15
5
=
10
ВБП 15.03.2020 19:47
Вы поспешайте там со "своим временем" - караул устал ждать.
3
27
=
-24
виктор 15.03.2020 19:53
вбп. на первомай жди обнуления пенсий. колбой пробавляться будешь.
20
3
=
17
АЛЕКС 15.03.2020 19:57
Не... он языком предпочитает.
11
3
=
8
ВБП 15.03.2020 19:58
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
виктор 15.03.2020 20:15
при нефти по 36 на что жить будешь? силы есть на огород? думаешь госолигархи о тебе не забудут? пиво сам гнать будешь? на интернет в шапку на остановке собирать? пластинку твою никто не оценит.
22
4
=
18
ВБП 15.03.2020 21:04
виктор: при нефти по 36 на что жить будешь? силы есть на огород? думаешь госолигархи о тебе не забудут? пиво сам гнать будешь? на интернет в шапку на остановке собирать? пластинку твою никто не оценит.
Ты мне, что ли?
Или Путину и России?
Отвечаю. Есть в РФ фонд национального благосостояния. Точно не знаю, но объём оного что-то около 4 трлн рэ. Хватит на несколько лет. Есть золотой запас. По состоянию на 1 ноября 2019 года, золотой запас России, согласно данным ЦБР, достиг цифры 2261,63 тонн.

Себестоимость нефти позволяет получать доходы от её продажи при стоимости 30 доллеров за баррель. Так говорят экономисты - https://www.ridus.ru/news/322013
Они же говорят, что нефтедоллары это 35 процентов бюджета РФ. Остальное, значит, даёт промышленность.

Тут постоянно посыпают головы пеплом, мол, сидим на нефтяной игле, надо диверсифицироваться. Вот, значмит, будет возможность И НЕОБХОДИМОСТЬ диверсифицироваться. Когда России объявили сельхозсанкции вы тут плакали, что жрать будет нечего. Но смотрите: Россия нарастила зернопроизводство, а это основной показатель благополучия с/х. И ничо, вроде с голоду не пухнекм.

Вот так я тебе отвечу на твои глупые страшилки, посан.
0
27
=
-27
виктор 15.03.2020 21:15
девальвируют рубль в два раза. пенсию твою ополовинят. из фондов помогут банкам и олигархам. промышленности просто нет. диверсифицироваться ума не хватит . без огорода не прожить. пиво пить отвыкай.
21
0
=
21
ВБП 15.03.2020 21:25
Слава Богу, не витьки рулят страной, а путинисты.
1
21
=
-20
Опять старый хрыч Базеля трёшку принял...

Есть в РФ фонд национального благосостояния. Точно не знаю, но объём оного что-то около 4 трлн рэ. Хватит на несколько лет. Есть золотой запас. По состоянию на 1 ноября 2019 года, золотой запас России, согласно данным ЦБР, достиг цифры 2261,63 тонн.

На какой Х тогда гражданам подняли ПВ и НДС? )))
Опять несёт пропагандитскую хурму, не включая голову...
11
0
=
11
ВБП 15.03.2020 20:36
ВБП: (сообщение удалено)
Странно. Чем же и кого я обидел?
Просьбой формулировать угрозы грамотно? Опять МОДУЛОР ухарствует.
1
26
=
-25
Язва+ 15.03.2020 19:59
Застрелили снайпера из ФСО:

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/03/15/n_14161423.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
13
2
=
11
UVG 15.03.2020 20:00
Вертолет Ми-35М Министерства обороны России случайно дал залп по жилому дому в Чите. Об этом в своем Telegram-канале сообщает издание Baza.
По его данным, инцидент произошел 15 марта во время разряжения боекомплекта на аэродроме «Черемушки» под Читой. Во время процедуры произошел сбой, из-за чего снаряд калибром 23 миллиметра выстрелил и врезался в стену жилого дома. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/43848036/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
19
3
=
16
АПМ 15.03.2020 20:06
Язва+: Застрелили снайпера из ФСО:

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/03/15/n_14161423.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

А в Кузне нет короновируса...у всех 4-х подозреваемых анализ отрицательный...
4
30
=
-26
Kuzn85 15.03.2020 22:24
Он не застрелился, решил обнулиться, а вместо этого помножил себя на ноль))))
9
1
=
8
виктор 15.03.2020 20:18
суицид гвардейца кардинала. не хочет в народ стрелять.
17
3
=
14
ВБП 15.03.2020 21:26
Началось? Ты рад?
0
19
=
-19
виктор 15.03.2020 22:40
началось в 12 году с двухкратного необоснованного повышения зарплат золотопогонникам-опричникам согласно майских указов. за счет народа. гниение заканчивается. пошло обнуление и полное разложение. свалка истории ждет вас господа.
17
0
=
17
ТОТ 15.03.2020 21:19
Как то так.....
15
2
=
13
Кум 15.03.2020 21:54
Возле здания ФСБ на Лубянке задержали активистку с плакатом «Лутин Пох»
Полицейские возле здания ФСБ на Лубянке задержали активистку Веру Олейникову с плакатом «Лутин Пох». Об этом сама Олейникова рассказала «Медиазоне».

Активистка Александра Калистратова сообщает, что у Лубянки был задержан еще один участник одиночных пикетов Василий Сидоров. Обоих задержанных отвезли в отдел полиции по Китай-городу.
https://zona.media/chronicle/lub#29353
8
2
=
6
Kuzn85 15.03.2020 22:10
полицейские и фсбшники отнимают у нас будушее

14
2
=
12
Садык 15.03.2020 21:56
Вот и запускай женщин в космос.много лет прошло, а радиация всё действует.а Слово не воробей!
14
1
=
13
villi225 15.03.2020 22:41
Королёв, после полёта терешковой, был очень зол и сказал фразу, которая стала, для него пророческой:
Пока я жив, ни одна женщина больше в космос не полетит!
15
0
=
15
Igor 15.03.2020 23:29
В Хабаровске сотни местных жителей вышли на согласованный митинг против поправок в Конституцию. Участники акции скандировали "Лучшая поправка – Путина отставка". Об этом сообщает сайт Сибирь.Реалии.

Организаторами акции выступили коммунисты. Их также поддержали представители "Левого фронта". Участники митинга выступали против обнуления президентских сроков Владимира Путина, голосования по поправкам и других изменений в главный закон страны.
17
0
=
17
NewSmithTown 17.03.2020 00:13
обнулился, вообще!
1
0
=
1