#
#
Просмотров: 3381
Тема дня

Хабы и Новокузнецк

Picture

О демографии и исторической судьбе Кузнецка-Новокузнецка размышляет гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 5861
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8798
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс
ФРГ ответило на запросы России по делу Навального

Расследуют ли теперь отравление А. Навального?

Федеральное ведомство по делам юстиции ФРГ ответило на четыре правовых запроса России по делу о предполагаемом отравлении оппозиционера Алексея Навального.

Об этом сообщает Ъ со ссылкой на представителя Министерства юстиции. Москве, в частности, были переданы протоколы допроса прокуратурой Берлина, сообщает издание.

"Федеральное правительство исходит из того, что правительство РФ теперь незамедлительно предпримет все необходимые шаги для расследования преступления против господина Навального. Это преступление должно быть расследовано в России",— сказал представитель ведомства агентству dpa (цитата по Deutsche Welle).

"Все необходимые данные для начала уголовного производства, такие, как пробы крови, ткани и одежды Навального, находятся в распоряжении России",— заявил он.

По его словам, Германия теперь дала ответы на все запросы, которые были сделаны в августе и сентябре, насколько это сейчас возможно и допустимо в соответствии с Европейским соглашением об оказании правовой помощи и нормами права ФРГ.

Алексей Навальный проходил в Германии лечение после предполагаемого отравления. Он планирует вернуться в Россию 17 января. ФСИН заявила, что собирается задержать оппозиционера до решения суда по иску о замене назначенного ему ранее условного срока на реальный по делу о хищениях у компании "Ив Роше".

 

Напомним,

Алексей Навальный получил отравление в августе 2020 года. Во время авиарейса Томск-Москва политик почувствовал себя плохо. Спасла его жизнь только экстренная посадка в Омске и быстрая медицинская помощь. Тем не менее, около двух недель Навальный пребывал в коме - сначала в России, затем в клинике "Шарите" в Германии.

Ангела Меркель в совместном заявлении с министром иностранных дел Германии Хайко Маасом еще в августе сообщила свое мнение: "Навальный играет весомую роль в российской политической оппозиции, поэтому мы настоятельно призываем власти России подробно прояснить все обстоятельства случившегося с ним и сделать это максимально прозрачно".

Однако до сих пор уголовное дело не было возбуждено.

Несмотря на то, что опубликованы данные независимого расследования, из которого следует, что лидера российской оппозиции предположительно отравили сотрудники ФСБ, официально государство не спешит вносить окончательную ясность и привлекать организаторов и заказчиков к ответственности.

16.01.2021
Просмотров: 1827 | Комментариев: 109
ilnikbez 16.01.2021 22:27
Вот будет ржака, если отравлялики пойдут сдаваться, а их заявления не примут.
23
5
=
18
Патриот 16.01.2021 22:46
ilnikbez: Вот будет ржака, если отравлялики пойдут сдаваться, а их заявления не примут.

Ржака уже давно и над мошенником Навальным, над вами, навальняшками.
7
35
=
-28
Упс 16.01.2021 22:59
ilnikbez: Вот будет ржака, если отравлялики пойдут сдаваться, а их заявления не примут.

Отравляшек вряд ли найдут
15
6
=
9
Близнец 17.01.2021 07:45
Упс:
ilnikbez: Вот будет ржака, если отравлялики пойдут сдаваться, а их заявления не примут.

Отравляшек вряд ли найдут

Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате ,тем более если её там нет ..
4
14
=
-10
Shilo 17.01.2021 00:45
ilnikbez: Вот будет ржака, если отравлялики пойдут сдаваться, а их заявления не примут.
Мобыть и так быть, что их заявления теперь могут "принять" только рыбы...
10
4
=
6
Близнец 17.01.2021 16:14
Shilo:
ilnikbez: Вот будет ржака, если отравлялики пойдут сдаваться, а их заявления не примут.
Мобыть и так быть, что их заявления теперь могут "принять" только рыбы...

А к кому в квартиру ломилась соболиха и с кем разговаривал завральный ?
0
2
=
-2
виктор 16.01.2021 22:30
несколько несчастных случаев и садить будет некого.
18
6
=
12
Патриот 16.01.2021 22:48
виктор: несколько несчастных случаев и садить будет некого.

В смысле, а Леху-то? За ним аж пять уголовных дел.
6
32
=
-26
888 16.01.2021 22:56
Склепать то и 25 можно.

В курсе, что ЕСПЧ отменил приговор по Ив Роше?
20
7
=
13
Патриот 16.01.2021 23:53
888: Склепать то и 25 можно.

В курсе, что ЕСПЧ отменил приговор по Ив Роше?

ЕСПЧ не может отменить приговор, ЕСПЧ разбирает только нарушение процедуры.
4
25
=
-21
Близнец 17.01.2021 18:13
888: Склепать то и 25 можно.

В курсе, что ЕСПЧ отменил приговор по Ив Роше?

В курсе ,что на решения ЕСПЧ Россия положила ...санкции ..
1
3
=
-2
Близнец 17.01.2021 16:18
виктор: несколько несчастных случаев и садить будет некого.

" Несколько несчастных случаев "? Блииин . Зачем несколько ,если можно было обойтись всего- лишь одним несчастным случаем . Подскользнулся ,упал ,ударился головой , " мы его потеряли "..
1
2
=
-1
ert 16.01.2021 22:32
Вот будет ржака, если сисяна возьмут за мягкое место, за клевеьту и распространение информации порочащей честь и достоинство первого лица государства.
5
30
=
-25
888 16.01.2021 22:34
ert: Вот будет ржака, если сисяна возьмут за мягкое место, за клевеьту и распространение информации порочащей честь и достоинство первого лица государства.
А при чем тут В. Б. Попок?
17
6
=
11
888 16.01.2021 22:35
Про мягкое место понятно, про клевету не очень.
17
5
=
12
ert 16.01.2021 22:43
Ты веришь в существование господа Бога и сына его Иисуса?
1
21
=
-20
888 16.01.2021 22:55
А что еще тебя интересует? Вроде бы тема не про бога. Навальный, при всем уважении, на бога никак не тянет
15
4
=
11
Близнец 17.01.2021 18:14
888: А что еще тебя интересует? Вроде бы тема не про бога. Навальный, при всем уважении, на бога никак не тянет

Точно . На иуду тянет...
1
3
=
-2
Упс 16.01.2021 22:57
888:
ert: Вот будет ржака, если сисяна возьмут за мягкое место, за клевеьту и распространение информации порочащей честь и достоинство первого лица государства.
А при чем тут В. Б. Попок?

У Попка новое погоняло?
20
4
=
16
ПалПалыч 17.01.2021 00:05
ert: Вот будет ржака, если сисяна возьмут за мягкое место, за клевеьту и распространение информации порочащей честь и достоинство первого лица государства.

Так он с того света вернулся, его тюрьмой не напугаешь
20
7
=
13
Слесарюга 17.01.2021 08:24
ПалПалыч:
ert: Вот будет ржака, если сисяна возьмут за мягкое место, за клевеьту и распространение информации порочащей честь и достоинство первого лица государства.

Так он с того света вернулся, его тюрьмой не напугаешь
ну тюрьмой то нет, а то что больше из комы вытаскивать не будут это может сработать, да и была ли кома?этот период германского действа,могди и придумать.а то что постоянное ожидание что тебя любой из кампашки прихлопнуть может нерв того , рвет. в мире лехином любой грохнуть может, от жены до машки и у всех мотивация есть
3
20
=
-17
Эредин 17.01.2021 09:09
Ну так мотивация и у твоих детей может быть, вспомни - ремнем порол?, так что бойся и оглядывайся.
15
5
=
10
Близнец 17.01.2021 16:22
ПалПалыч:
ert: Вот будет ржака, если сисяна возьмут за мягкое место, за клевеьту и распространение информации порочащей честь и достоинство первого лица государства.

Так он с того света вернулся, его тюрьмой не напугаешь

Он уже три раза оттуда возвращался ,если верить его фантазиям . И один раз его жена . Зомби !
2
2
=
0
Shilo 17.01.2021 00:37
ert: Вот будет ржака, если сисяна возьмут за мягкое место, за клевеьту и распространение информации порочащей честь и достоинство первого лица государства.
Дурень,нашим властям его теперича надо беречь как хрустальну вазу. Опосля неудачной попытки "нарушения обмена веществ" если даже волосок упадет с его головы(и даже без их "помощи") то санкции за Магнитского покажутся райскими цветочками...к сожалению возможно и для страны тоже.
15
5
=
10
geese 17.01.2021 02:51
ert: Вот будет ржака, если сисяна возьмут за мягкое место, за клевеьту и распространение информации порочащей честь и достоинство первого лица государства.
не возможно опорочить кого либо - после того как он сам себя ОПОРОЧИЛ
16
4
=
12
Argentum 17.01.2021 10:47
честь и достоинство? ахахах.
8
6
=
2
Franz 17.01.2021 13:17
ert: Вот будет ржака, если сисяна возьмут за мягкое место, за клевеьту и распространение информации порочащей честь и достоинство первого лица государства.

Ржака будет если чишушам и прочим холуям типа Соловейчика запретят посещать всё кроме братской Абхазии и будут принимать их в каком нибудь Хитроу или Милане и депортировать на Москву.
Ты что думаешь на олигархах не отражаются все гениальные многоходовочки и похождения зелёных человечков? За Боинг уже заплатили падением курса рубля в 2 раза, по старорусской традиции девальваций сейчас к 85 покатимся.
6
2
=
4
Патриот 16.01.2021 22:58
У Лехи исков в России на 88 млн по делам о клевете. А германцы,похоже, статью расходов "Навальный" закрыли окончательно.
5
28
=
-23
Упс 16.01.2021 22:58
Дело возбудят, только протянут еще с годик-другой, а там и ишак, и падишах, все сдохнут
14
5
=
9
Малина 16.01.2021 23:07
Не понимаю что они тянут - пусть возбудят и расследуют
10
8
=
2
Близнец 17.01.2021 07:42
Малина: Не понимаю что они тянут - пусть возбудят и расследуют

На основании чего возбуждать дело ? В Омске в анализах больного не нашли отравляющих веществ . В Берлине якобы нашли ,но категорически отказываются разглашать сведения медицинского характера и состав вещества , " обнаруженного" в крови ,моче и вещах лёхи . Бутылку ( улику) простомария увезла в германию ,по её словам ...
Специалисты ОЗХО ,на приглашение СК России приехать с тем ,что обнаружили в анализах алёшки в Германии ,для сравнения с тем , что обнаружили в омской больничке , ответили согласием . Едут уже полгода .Приедут ?
Причём ,МИД фрг и ОЗХО говорят , что данные медицинского характера могут обнародовать только с согласия " пострадавшего" . А " пострадавший" согласия не даёт .
Замкнутый круг . Но все чего-то требуют ...
4
15
=
-11
Историк 17.01.2021 21:46
тся разглашать сведения медицинского характера и состав вещества , " обнаруженного" в крови ,моче и вещах лёхи . Бутылку ( улику) простомария увез


Тебе все верят. Даже заминусили. Но это от зависти к умищу. Вопрос в другом. Педофил ли Пригожин и за что он сидел в тюрьме 9 лет? Ты веришь советскому суду?
3
9
=
-6
ert 16.01.2021 23:11
Власти Германии не передавали России медицинские протоколы, связанные с делом об отравлении Алексея Навального. Тем не менее, официальный Берлин утверждает, что ответил на четыре запроса российской стороны. Об этом сообщает РИА «Новости».
Министерство юстиции ФРГ заявило, что на все запросы РФ были даны ответы. Их подробности не раскрываются, но российская сторона заявила об отсутствии каких-либо контактов по инициативе Берлина.

Уточняется, что ранее прокуратура Берлина передала Москве протоколы допроса Навального. Основанием для отказа в выдаче медицинских заключений служила медицинская тайна, которую соблюдали сотрудники больницы Charite.
Отказ в медицинской информации объясняется немецкими нормами, которые делают данные о состоянии здоровья человека подлежащими «особенно строгой защите»
5
23
=
-18
ert 16.01.2021 23:18
Протокол допроса Навального без сомнения является неопровержимым доказательством.
3
20
=
-17
Историк 17.01.2021 21:47
без сомнения является неопровержимым доказательством.


Но в суде-то нужно все равно рассмотреть. Опять же алиби у отравителей наверняка есть. Или нет? Че молчишь, женщина?
3
9
=
-6
Малина 16.01.2021 23:21
Путин, по моему, просто боится, что ему придется отвечать за отровление, иначе бы давно уже открыли дело. Это так противно видеть слизнека в главном кресле России!
20
7
=
13
Близнец 17.01.2021 16:36
Малина: Путин, по моему, просто боится, что ему придется отвечать за отровление, иначе бы давно уже открыли дело. Это так противно видеть слизнека в главном кресле России!

" Отровление" чем ? Алёшка не желает принципиально разглашать результаты анализов крови ,мочи и жидкого стула ,взятых у него в Шарите .
Почему вы верите немецким военным врачам - химикам ,но не верите омским врачам ? Омские врачи выявили у пациента ряд заболеваний ,немецкие химики говорят об отравлении . СК РФ предлагает уже полгода как ,сравнить результаты анализов ,взятых в Омске и Берлине . Чего боятся немцы ? Чего боятся прикормленные деятели из ОЗХО ? Что мешает им приехать и сравнить ?
1
5
=
-4
me1 16.01.2021 23:25
А я думаю, НКВД продолжит дурачка валять!
15
8
=
7
me1 16.01.2021 23:25
Самим против себя как им дела заводить?
18
7
=
11
Ruthenium 17.01.2021 14:46
me1: Самим против себя как им дела заводить?

Да запросто, чтоб потом его завалить.
2
3
=
-1
crs2 17.01.2021 01:27
суть государства - избавляться от неугодных.. фсб, кгб и их предшественники выполняли исключительно одну функцию - сохранение строя и устранение тех, кому совок не нравится.. аналогично гестапо.. эти люди вне закона, индульгенция им выдана свыше..
..нет значения - возбудят дело или нет - царь сам себя не накажет..
..аналогично - нет значения - дадут ли немцы необходимую инфу или нет, или дали уже.. пофиг.. их будут полоскать в любом случае, создавая информационный шум.. обычные методы работы гэбни..
9
9
=
0
Norg-Norg 17.01.2021 05:18
crs2: суть государства - избавляться от неугодных.. фсб, кгб и их предшественники выполняли исключительно одну функцию - сохранение строя и устранение тех, кому совок не нравится.. аналогично гестапо.. эти люди вне закона, индульгенция им выдана свыше..
..нет значения - возбудят дело или нет - царь сам себя не накажет..
..аналогично - нет значения - дадут ли немцы необходимую инфу или нет, или дали уже.. пофиг.. их будут полоскать в любом случае, создавая информационный шум.. обычные методы работы гэбни..



Очень примитивное толкование . Вы видите Землю плоской ,а мир -чёрно -белым.

А Земля -неправильной формы шар ,да ещё и вращающийся . А мир -многоцветен и прекрасен.

Читайте В.И.Ленина "О государстве " Там всё сказано.
9
10
=
-1
Папа 17.01.2021 03:23
Ну вот опять расстроили "великого" и ужастного.



Играют детишки в догонялки. Один поднял ладошки над головой "а я в домике". Другой подбежал и отвесил ему пинка "а я ипотека".
11
6
=
5
КОТИК 17.01.2021 04:25
А расследуют теперь косилово журналистов от армии ?
3
12
=
-9
Близнец 17.01.2021 07:22
КОТИК: А расследуют теперь косилово журналистов от армии ?

Ну этожедругое ! Навальный в своё время откосил от армии . Кто-нибудь расследовал это ?
5
17
=
-12
Norg-Norg 17.01.2021 07:56
Это не преступление .

И уж не тебе бы ,близнец ,судить о Навальном . Вы ,вместе с Тимченко и Анной Евгеньевной -проклятие русского мира.

Пока об этом знают только читатели Кузпресса ,но очень скоро эта новость станет достоянием человечества ...
И ты напрасно считаешь ,что "КузПресс" читают только в Новокузнецке:)

Идиот.

7
13
=
-6
Слесарюга 17.01.2021 08:42
Norg-Norg: Это не преступление .

И уж не тебе бы ,близнец ,судить о Навальном . Вы ,вместе с Тимченко и Анной Евгеньевной -проклятие русского мира.

Пока об этом знают только читатели Кузпресса ,но очень скоро эта новость станет достоянием человечества ...
И ты напрасно считаешь ,что "КузПресс" читают только в Новокузнецке:)

Идиот.

Самое главное что бы еще и твои мемуары посмертно не опубликовали.Ты свою интригу праведную все что то с загадочным видом на ближайшее время откладываешь придавая солидности. Пишешь тут о каких то контактах высокопоставленных, звонках в Москву, где ты какое то понимание находишь. Меня аж оторопь берет, какие люди загадочные вокруг живут.Ты вот сплошная женщина загадка, крестоносец новокузнецкий, взявшая планку НЕХИЛУЮ извести , не много ни мало , семью губернатора действующего на корню, из политической жизни области. Когда на Распаде взрывы грохнули, там тоже моментом организовался комитет по зпщите и расследованию, вернее самоорганизовалсяпо заявкам комитетчиков , их курировал и из МОСКВЫ , ГЕНЕРАЛЫ САМОГО ГРУ. итоги расследования,взрывы уникальные , в истории мирового шахтного дела , первый случай афтер шока повторного с такой концентрацией, ВОЛНЕНИЯ НАРОДНЫЕ спровоцированы намерено , информация на митингшах для разжигания эмоциональной раскачки оказалась лживая, неточная, подтасованная,подача в сми очень предвзятая. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что ты свои мемуары не ко случаю какой нибудь КАТАСТРОФЫ к опубликованию готовишь??? а то что то вся эта заговорческая муть с твоей стороны такую ТУХЛЯТИНУ напоминает. Цивилевы может и гады распоследние, но и ты со своим маниакальным желанием им противостоять, рьяно так освещая САМО НАМЕРЕНИЕ ПРОТИВОСТОЯНИЯ, не результат заметь, а только намерение , уже начинает как бы утомлять.сама загадочность.
8
18
=
-10
Norg-Norg 17.01.2021 14:46
Погибнуть в борьбе с фашизмом ,за родную землю -это почётно в любое время .ВСЕГДА.

Это совсем не то ,что сдохнуть от передоза или получить нож под ребро ,запутавшись в полюбовниках,заметь.

Никакая я не загадочность.Обо всём пишу и говорю открыто и
заметь ,если сначала всё это воспринималось с недоверием ,то теперь -это почти что ВСЕОБЩЕЕ НАСТРОЕНИЕ.

Не только из-за моих постоянных публикаций на "Кузпрессе" ,но и из-за абсолютно идиотского управления регионом.

4
6
=
-2
кол 17.01.2021 10:38
Norg-Norg: Это не преступление .

И уж не тебе бы ,близнец ,судить о Навальном . Вы ,вместе с Тимченко и Анной Евгеньевной -проклятие русского мира.

Пока об этом знают только читатели Кузпресса ,но очень скоро эта новость станет достоянием человечества ...
И ты напрасно считаешь ,что "КузПресс" читают только в Новокузнецке:)

Идиот.


Не, близнец не идиот, он сам расследователь из фашистской Америки, правда давно это было, когда амеры были фашистами. Беда у нас с народом - фальсифицирует историю.
Так он ее знает? - А то.
Архивы-то не открыты. Откуда он ее знает? Опять же Навального засекретили.
- Фамилию не называют?
- Ага и близнеца дезинформируют.
4
3
=
1
Близнец 17.01.2021 16:42
Norg-Norg: Это не преступление .

И уж не тебе бы ,близнец ,судить о Навальном . Вы ,вместе с Тимченко и Анной Евгеньевной -проклятие русского мира.

Пока об этом знают только читатели Кузпресса ,но очень скоро эта новость станет достоянием человечества ...
И ты напрасно считаешь ,что "КузПресс" читают только в Новокузнецке:)

Идиот.


Идиотесса , каким боком я к тимченко и анне евгеньевне ?
На меня тоже донос накалякала ? Типа ," Близнец ворует наравне с тимченко и анной "?
Налоговая к тебе давно не приходила ?
3
4
=
-1
арбуз 17.01.2021 09:50
Голосовал ЗА неверю. Ибо было отравление-не было отравления-извесно одной Меркелехе. Лично мне Навальный ничего плохого (а так-же хорошего) не зделал. Жив-хорошо, не жив-плохо. Но опять-же кому плохо-его семье. А мне опеть по барабану. Ибо всё в этой жизни относительно. И надо философски относиться к этой жизни. День прожил? Не помер? ну и слава Богу. А завтра будет день да будет пища....
6
7
=
-1
Загадка 17.01.2021 09:54
Расследуют ли теперь отравление А. Навального?

Кто будет расследовать, воры и убийцы? Не смешно.
10
6
=
4
Загадка 17.01.2021 09:58
Гульфик уже вставную челюсть стер в порошок от злобы, за сутки аэропорт оцепил омоном. Кто бы знал этого Навального, если бы сама власть так усердно из него не лепила бы монстра, алчность выдавила зародыш разума.
10
6
=
4
Близнец 17.01.2021 16:48
Загадка: Гульфик уже вставную челюсть стер в порошок от злобы, за сутки аэропорт оцепил омоном. Кто бы знал этого Навального, если бы сама власть так усердно из него не лепила бы монстра, алчность выдавила зародыш разума.

Эээ.. Гульфик ,вроде ,алёшкин . Голубые стринги тоже его . А вы про кого ?
2
3
=
-1
арбуз 17.01.2021 09:59
эээ...Но ломать копья-становясь непримиримыми врагами-выше моего понимания. Хотя...А мож так и было задумано Госдепом-расколоть росейское обчество? А колуном выступил Навальный. Вы посмотрите, шо творится в стране-все проблемы забыты-Путен и тот на вторых ролях. Создан штаб для встречи Навального. Идут призывы приезжать встречать Лёху в аэропорту. Желающих десятки тыщ. Власти запретили Лёху встречать-ибо якобы кавидла. В МВД переполох-отменили выходные. Омоновцы подняты по тревоге даже с других волостей. Насщёт армии не знаю-но наверняка бдют в повышенной готовности. И это всё из-за ОДНОГО человека...
Массовый психоз, однако...
6
5
=
1
кол 17.01.2021 10:45
арбуз: эээ...Но ломать копья-становясь непримиримыми врагами-выше моего понимания. Хотя...А мож так и было задумано Госдепом-расколоть росейское обчество? А колуном выступил Навальный. Вы посмотрите, шо творится в стране-все проблемы забыты-Путен и тот на вторых ролях. Создан штаб для встречи Навального. Идут призывы приезжать встречать Лёху в аэропорту. Желающих десятки тыщ. Власти запретили Лёху встречать-ибо якобы кавидла. В МВД переполох-отменили выходные. Омоновцы подняты по тревоге даже с других волостей. Насщёт армии не знаю-но наверняка бдют в повышенной готовности. И это всё из-за ОДНОГО человека...
Массовый психоз, однако...

Главкрот - это мошиах, подготовленный на базе НАТО в Германии, а Навальный как агент Кремля, прошедший спецподготовку в бундесвере, возвращается на Родину, неужели сложно понять? Поэтому так и встречают, зачищая, чтобы ни-ни... ни один мухожук не пролетел до середины Днепра.
3
5
=
-2
арбуз 17.01.2021 10:50
Точно!
Пойду спрошу у глав.врача- сможет ли кол переплыть Днепр. Ну, или хотяб до середины. Естесно, утонуть не сможет-ибо деревянный....
4
4
=
0
Близнец 17.01.2021 16:50
кол:
арбуз: эээ...Но ломать копья-становясь непримиримыми врагами-выше моего понимания. Хотя...А мож так и было задумано Госдепом-расколоть росейское обчество? А колуном выступил Навальный. Вы посмотрите, шо творится в стране-все проблемы забыты-Путен и тот на вторых ролях. Создан штаб для встречи Навального. Идут призывы приезжать встречать Лёху в аэропорту. Желающих десятки тыщ. Власти запретили Лёху встречать-ибо якобы кавидла. В МВД переполох-отменили выходные. Омоновцы подняты по тревоге даже с других волостей. Насщёт армии не знаю-но наверняка бдют в повышенной готовности. И это всё из-за ОДНОГО человека...
Массовый психоз, однако...

Главкрот - это мошиах, подготовленный на базе НАТО в Германии, а Навальный как агент Кремля, прошедший спецподготовку в бундесвере, возвращается на Родину, неужели сложно понять? Поэтому так и встречают, зачищая, чтобы ни-ни... ни один мухожук не пролетел до середины Днепра.

Уже встречают ? А как встречают ? Таки 6 часов ещё до явления Бессмертного народу ..
2
3
=
-1
арбуз 17.01.2021 10:01
эээ...Да ещё и Кузпрес подливает масла в огонь своими голосованиями. Хотя...Надо быть в тренде...
3
6
=
-3
арбуз 17.01.2021 10:47
эээ...Близнец, ты не вздумай серчать на нашу Веньяминовну-она хорошая-но горячая. И вспыхивает как порох. Ну, так женщина и должна быть такой- горячей. Если она настоящая женщина, естесно. Типа Вениаминовны.
А ты как думал находиться в оппозиции к большинству? ууу... Стоко порой узнаешь за себя неожиданного ууу...
Я вот тоже в оппозиции- но я ЗА. так штаа...
2
6
=
-4
Близнец 17.01.2021 16:55
арбуз: эээ...Близнец, ты не вздумай серчать на нашу Веньяминовну-она хорошая-но горячая. И вспыхивает как порох. Ну, так женщина и должна быть такой- горячей. Если она настоящая женщина, естесно. Типа Вениаминовны.
А ты как думал находиться в оппозиции к большинству? ууу... Стоко порой узнаешь за себя неожиданного ууу...
Я вот тоже в оппозиции- но я ЗА. так штаа...

А я чё ? Она меня уже дважды приговорила к расстрелу. Причём ,один раз самолично обещала привести приговор к исполнению . Второй раз понадеялась на витюсю . Зря . Он ненадёжный . Свистеть любит ...
2
3
=
-1
арбуз 17.01.2021 11:04
Аэропорт Внуково оцеплен полностью.
Отряды ОМОНа, тяжёлая спец.техника и бронетанковые войска ждут встречающих.
Милости просим!
5
4
=
1
АПМ 17.01.2021 11:33
Вертолеты барражируют? Надо чтобы барражировали... а в Москву реку вошла 7 дивизия АПЛ Северного Флота России...
5
15
=
-10
Franz 17.01.2021 13:22
АПМ: а в Москву реку вошла 7 дивизия АПЛ Северного Флота России...

Анатолий Петрович, вас товарищ майор проверит за такие глубокие познания о составе и дислокации АПЛ.
8
4
=
4
Папа 17.01.2021 13:41
АПМ: Вертолеты барражируют? Надо чтобы барражировали... а в Москву реку вошла 7 дивизия АПЛ Северного Флота России...



Помолился что бы ангелы защитили убийц?
6
3
=
3
Близнец 17.01.2021 18:26
АПМ: Вертолеты барражируют? Надо чтобы барражировали... а в Москву реку вошла 7 дивизия АПЛ Северного Флота России...

Войти- то вошла ... Но частично экипажи подлодок направлены для усиления росгвардии на подступах к кремлю . Радиометристы ,торпедисты ,частично БЧ-5 . Начат отлов по стране бывших подводников .Для пополнения экипажей .
До часа X осталось 4 часа .
1
4
=
-3
Близнец 17.01.2021 17:01
арбуз: Аэропорт Внуково оцеплен полностью.
Отряды ОМОНа, тяжёлая спец.техника и бронетанковые войска ждут встречающих.
Милости просим!

Вокруг аэропорта войска ПВО приведены в боевую готовность . Три дивизиона " БУК -3 М " развёрнуты на западном направлении . Войска НКВД сосредоточены на блок- постах ,размещённых на подъездах к аэропорту .
Аларм ! ОН возвращается.
0
4
=
-4
ТОТ 17.01.2021 11:49
А попы с иконами будут и святой водой , для изгнания????
9
4
=
5
Папа 17.01.2021 13:48
Путин имеет поддержку населения рейтинг небывало высокий, что ему бояться какого то берлинского пациента, тем более что того Попкоправики с примкнувшими Слесарюгами ненавидят. Запросто может разрешить ему участвовать в президенских выборах. Ведь народ выберет любимого Путина и Навальный будет опозорен.

И тут Путриот проснулся....
2
2
=
0
Папа 17.01.2021 13:49
Что то пошло не так.

Путин имеет поддержку населения и рейтинг небывало высокий, что ему бояться какого то берлинского пациента, тем более что того Попкоправики с примкнувшими Слесарюгами ненавидят. Запросто может разрешить ему участвовать в президенских выборах. Ведь народ выберет любимого Путина и Навальный будет опозорен.

И тут Путриот проснулся....
8
4
=
4
Второй справа 17.01.2021 14:27
ПАПА, ты что предпримешь, когда Навального посадят?
Просто интересно.
3
11
=
-8
uttkin 17.01.2021 14:30
...поднимет Знамя Навального и пойдет...иметь народ на деньги, однако?
2
4
=
-2
Близнец 17.01.2021 18:28
uttkin: ...поднимет Знамя Навального и пойдет...иметь народ на деньги, однако?

А до этого что делал ?
0
3
=
-3
Norg-Norg 17.01.2021 14:38
Вася а ты что предпримешь ,когда посадят Тулеева ?
А ведь посадят -как пить дать -на нём вина за пожар в "Зимней вишне " И это если ещё не вспоминать гибель Лаврика и Смолянинова ,к которым он тоже имеет некоторое ,хотя и косвенное ,отношение...

А ещё взрывы на шахтах "Ульяновская " и "Юбилейная " в 2007
переломном году ...После чего "Южка" ушла под Абрамовича и Абрамова (оба -кошельки Владимира Путина).

Конечно ,твой шеф ко всему этому не имеет никакого отношения..

Все в дерьме ,только Владимир Владимирович и Аман Гумирович - в белом.
8
6
=
2
uttkin 17.01.2021 14:45
так, все от Бога! Бог во всем виноватый, с него и спрашивайте, однако?
А Тулеев старался для народа Кузбасса и заслужил звание "Народный Губернатор"!
1
4
=
-3
uttkin 17.01.2021 14:47
...ведь до сих пор по городу бродят "дети Тулеева" с палками для лыжной ходьбы, но без лыж...на лыжи денег у Тулеева не хватило...он даже единственный велосипед народу давал бесплатно кататься...автобусы дарил народу...на последние деньги...
1
3
=
-2
Второй справа 17.01.2021 14:45
Навального посадят.
Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) предпримет все меры для задержания Алексея Навального до суда, который рассмотрит вопрос о замене ему условного срока на реальный, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Что касается Тулеева, то основания для его посадки только твой бред.
3
7
=
-4
Тайга 17.01.2021 14:48
Norg-Norg: Вася а ты что предпримешь ,когда посадят Тулеева ?
А ведь посадят -как пить дать -на нём вина за пожар в "Зимней вишне " И это если ещё не вспоминать гибель Лаврика и Смолянинова ,к которым он тоже имеет некоторое ,хотя и косвенное ,отношение...

А ещё взрывы на шахтах "Ульяновская " и "Юбилейная " в 2007
переломном году ...После чего "Южка" ушла под Абрамовича и Абрамова (оба -кошельки Владимира Путина).

Конечно ,твой шеф ко всему этому не имеет никакого отношения..

Все в дерьме ,только Владимир Владимирович и Аман Гумирович - в белом.


Вера, никто их никуда не посадит- они системщики...они же эту страну разворовывают, а не развивают
4
2
=
2
Тайга 17.01.2021 14:50
садят тех, кто против системы- на горизонте антисистемщиков не наблюдаю- они все упакованы и сидят
2
2
=
0
Тайга 17.01.2021 14:51
вяленый, потому и разгуливает на свободе- он такой же системщик
3
2
=
1
Тайга 17.01.2021 15:32
как только откроет рот о национализации- сядет через пол часа)))
2
2
=
0
Ruthenium 17.01.2021 15:35
Тайга: как только откроет рот о национализации- сядет через пол часа)))

Газпром и Роснефть давно национализированы - народишку от этого легче?
1
3
=
-2
Тайга 17.01.2021 15:39
но если они будут распроданы- труднее станет точно
0
0
=
0
Ruthenium 17.01.2021 15:46
Да? Вот они не распроданы, а труднее и так становится с каждым годом.
Может не надо вгонять людей в идиотские кагбэ спасительные дилеммы?
0
2
=
-2
Тайга 17.01.2021 15:54
Понимаешь, Жоржик- не все можно продать в этой стране...сегодня косо-криво-кое-как, а завтра вообще никак.
Сырьевой сектор должен быть национализирован полностью, сельское хозяйство должно датироваться государством, медицина и образование должны быть бесплатными для населения- это не услуга а потребность. Сфера услуг и легкая промышленность должны быть коммерческими- свой рынок должны защищать ввозными пошлинами...все в таком разрезе
0
1
=
-1
Тайга 17.01.2021 15:56
на таких условиях- колесико закрутится, а если распродавать дальше- платить владельцам зае*шся
0
1
=
-1
Ruthenium 17.01.2021 16:02
Тайга: Понимаешь, Жоржик- не все можно продать в этой стране...сегодня косо-криво-кое-как, а завтра вообще никак.
Сырьевой сектор должен быть национализирован полностью, сельское хозяйство должно датироваться государством, медицина и образование должны быть бесплатными для населения- это не услуга а потребность. Сфера услуг и легкая промышленность должны быть коммерческими- свой рынок должны защищать ввозными пошлинами...все в таком разрезе

Битьё лбом в открытую дверь ты осилил. Про социальное государство все и так знают. Чё путёвого сказать есть?
0
2
=
-2
Тайга 17.01.2021 16:03
Я осилил, а Навальный?
2
1
=
1
Ruthenium 17.01.2021 16:05
Он такими глупостями не занимается.
0
2
=
-2
Тайга 17.01.2021 16:07
нормуль))) власти хочет, а "глупостями" не хочет)))
1
0
=
1
Ruthenium 17.01.2021 16:14
Ломись в открытую дверь и далее, Навального не притягивай.
0
1
=
-1
Тайга 17.01.2021 16:17
дык не я притягиваю- стадо ослов
1
0
=
1
ТОТ 17.01.2021 17:08
Ruthenium:
Тайга: как только откроет рот о национализации- сядет через пол часа)))

Газпром и Роснефть давно национализированы - народишку от этого легче?

Народу США хорошо поскольку им и национализирован
2
3
=
-1
Близнец 17.01.2021 17:03
Второй справа: ПАПА, ты что предпримешь, когда Навального посадят?
Просто интересно.

У него нет револьвера ..
2
5
=
-3
Ruthenium 17.01.2021 14:41
государство не спешит вносить окончательную ясность и привлекать организаторов и заказчиков к ответственности. ------------- В этом расследовании главное - не выйти на самих себя! Поэтому и тянут резину всеми способами.
4
3
=
1
Второй справа 17.01.2021 14:52
Отравление Навального - фейк.
Пропагандистский шум вокруг отравления заканчивается. Инициируется новый - вокруг превращения условного срока в реальный.

На моё разумение, надо было сразу сажать. Глядишь, уже бы вышел.
С другой стороны, чем занять политически активную ДЕМШИЗУ? Про "обнуление" отговорили. Насчёт ковида успокоились. К новым пенсионным срокам привыкли. К "транспортной реформе" притерпелись. Про экологию забыли.

Навальный - желанная находка.
3
9
=
-6
Ruthenium 17.01.2021 15:37
Второй справа: Отравление Навального - фейк.

То есть ты отрицаешь даже пропиаренный тобой самогон в Кафтанчикове?
4
4
=
0
Franz 17.01.2021 16:55
Второй справа: Отравление Навального - фейк.

А яхта Усманова в Монако тоже фейк?
5
3
=
2
Второй справа 17.01.2021 17:12
А в Америке негров бьют
1
4
=
-3
Franz 17.01.2021 17:32
А на Святой Руси кучка проходимцев дорвавшаяся до останков советской промышленности, паразитирует на её трупе и просит чтобы их уважали холопы.
4
3
=
1
Второй справа 17.01.2021 17:37
Зато в Австралии опять пожары
0
3
=
-3
Franz 17.01.2021 17:51
Идею иную
О дальней земле
Принес наш приятель
С собою на Кузпресс.
Кричал, озирая
Родные края:
«Сгорела Канберра,
Канберра моя!»

Идею он эту
Твердил наизусть...
Откуда у хлопца
К Австралии грусть?
Ответь, мне Щегловка,
И Кузня, ответь:
Давно ль по-англицки
Василь начал петь?

Скажи мне, Кузбассий,
Не в этой ли ржи
Портки Колдыбая
И шашка лежит?
Откуда ж, Василий,
Песня твоя:
«Сгорела Канберра,
Канберра моя»?
4
2
=
2
Близнец 17.01.2021 18:35
Второй справа: А в Америке негров бьют

И не просто бьют ,но убивают . Белые полицейские . За это их садят иногда в тюрьму .
А недавно в Капитолии нег..пардон,темнокожий полицейский убил выстрелом из пистолета белокожую женщину ,ветерана ВВС США . Что имеем ? Темнокожий полицейский герой , светлокожая ветеран— внутренняя террористка ,мятежница ..
О как бывает ,если захотеть ..
2
2
=
0
b-km.ivanov 17.01.2021 17:35
" К новым пенсионным срокам привыкли."

Никто и никогда не смирится, и не привыкнет, и людоедов в веках проклинать будут. А наступит время, к ответу призовут.
4
3
=
1
Второй справа 17.01.2021 17:38
Никогда оно не наступит. Так и будешь бедовать без пенсии, сухою корочкой питаться.
1
4
=
-3
b-km.ivanov 17.01.2021 17:41
Радуешься тому, что пожилых людей ограбили? Для меня это не ново, ты такой же людоед.
1
3
=
-2
Второй справа 17.01.2021 20:22
Не радуюсь. Жалею тебя. Как ты выживаешь на свою никакую пенсию, не хватит даже на половину ужина в ресторане.
Воруешь небось? Или побираешься?

Наверно, ты тот самый шустрый мальчик,
который ездил побираться в город Нальчик,
и возращался на машине марки Форда
и шил костюмы элегантней, чем у лорда?
0
5
=
-5
Тайга 17.01.2021 14:43
виток истории в 100 лет, ошибки не учтены и опять пластинка заново)))
5
2
=
3