#
#
Просмотров: 1562
Тема дня

"Мы снова в девяностые годы вернёмся"

Picture

Перевозчики Новокузнецка "достучались" до высокого начальства. Их выслушали. Но услышали ли?

Просмотров: 19781
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 12888
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  Поддерживаете ли вы госвыплаты по 10 тысяч рублей на детей?
  Как вы относитесь к инициативе о повышении до 15% НДФЛ для граждан с доходом более 5 миллионов рублей?
  ...
добавить на Яндекс
Игорь Коломойский вернулся  в Украину

Смена власти

Бизнесмен Игорь Коломойский вернулся в Украину.

Эту информацию подтвердил сам Коломойский на страницах TheBabel.

Напомним, Коломойский покинул Украину в июне 2017 года и переехал в швейцарский город Женева, затем поселился в Израиле. Он заявлял о том, что планирует вернуться на родину после выборов президента.

Выборы прошли удачно, убедительную победу одержал шоумен Владимир Зеленский, с гораздо большим пиететом, нежели Пётр Порошенко, относящийся к олигарху.

На днях стало известно, что суд признал незаконной национализацию принадлежащего Коломойскому Приватбанка. А в отношении Петра Порошенко Генпрокуратура Украины возбудила дело по факту возможного его вмешательства в деятельность суда по данному вопросу.

Как отмечает "Политэксперт", ранее Коломойский заявлял, что готов вернуться на родину сразу же после заступа на пост президента Владимира Зеленского. Однако приезд бизнесмена произошел несколько раньше инаугурации.

16.05.2019
Просмотров: 1190 | Комментариев: 20
ПРОВОСЛАВНЫЙ 16.05.2019 12:53
Кудаж Мру без них.
4
0
=
4
ПРОВОСЛАВНЫЙ 16.05.2019 12:57
Не спроста же гитлер мочил евреев,но его ошибкой была сва-стика,которая наша родная,потому и сдох как мразь.
0
0
=
0
Ameno 16.05.2019 13:16
А вот Порошенке надо по-бырому паковать вещички и валить, валить, валить...
3
0
=
3
АЛЕКС 16.05.2019 13:40
Я порожаюсь как у вас мозг отрафирован.
0
0
=
0
АЛЕКС 16.05.2019 13:44
овальный придет и спасет нас...все находится в вас в каждом из вас,пока вы не начнете верить в ваше царствие и господ (от слово госпади)
0
0
=
0
АЛЕКС 16.05.2019 13:46
Чалдон,царствие же вечно?
0
0
=
0
АЛЕКС 16.05.2019 13:59
Чалдоны наверное хотят узаконится,не спроста же ленина держат.
0
0
=
0
АЛЕКС 16.05.2019 14:01
Жалко народ,который за зту мразь головы ложил.
0
0
=
0
АЛЕКС 16.05.2019 14:03
+
1
1
=
0
Ruthenium 16.05.2019 14:08
Однако приезд бизнесмена произошел несколько раньше инаугурации шоумена. --- Кто автор такой формулировки в новости, попкоправики?
4
1
=
3
Завальный 16.05.2019 16:15
Ruthenium: Однако приезд бизнесмена произошел несколько раньше инаугурации шоумена. --- Кто автор такой формулировки в новости, попкоправики?

Не злопыхай, это люди широкой души и высокой морали.
Страну скален подняли, Стабильность полная, скрепы аж звенят, храмы скоро в каждом дворе будут, людишки как мухи выздоравливают, Сарматы бороздят Большой Театр...
Пора и неразумным меньшим братьям помочь-вразумить, а то вдруг без нас не разберутся; опять же хохлушки стонут под потными западенскими ляжками -- непорядок, паньмашь.
3
0
=
3
Ruthenium 16.05.2019 17:38
)
Здоровеньки булы! Привет, старина Завальный!
1
1
=
0
Завальный 16.05.2019 21:13
Привет-привет )))
0
0
=
0
Тайга 16.05.2019 14:17
Вообще вроде "бизнесмен" под статьей в Украине...ща инагуирует буратину и заживут
0
0
=
0
АЛЕКС 16.05.2019 14:17
Я не что ни имею против вас,но есть же и другие кто против вас.
0
0
=
0
Тайга 16.05.2019 14:19
Интяресно, припомнят хохлам Богдана Хмельницкого...или так обойдется
0
0
=
0
АЛЕКС 16.05.2019 14:21
Тайга опустив Русь на колени им же надо землю продовать.
0
0
=
0
ilnikbez 16.05.2019 14:36
Всем положить на кто и куда вернулся, только политфигня от этого тащится. Ну нафига нам импортировать чужие траблы?
---
3
0
=
3
Завальный 16.05.2019 16:41
Ну нафига нам импортировать чужие траблы?

Аполитично рассуждаешь.
Дома всё зашибись, надо ж чем-то заняться со скуки.
2
0
=
2