#
#
Просмотров: 1222
Тема дня

Почему Сергея Кузнецова забыли?

Picture

Депутат НГСНД С. Кузнецов около двух месяцев числился в "мёртвых душах" и только после нашей публикации появился на сайте Горсовета.

Просмотров: 18055
Тема недели

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 15785
Тема месяца

Без комментариев

Picture

В новых автобусах в Новокузнецке уже разбиты стекла.

Обсуждения

сам я не местный 05-12-2020 16:09

uttkin 05-12-2020 15:53

ЖЖЖ 05-12-2020 15:47

GoodWin 05-12-2020 15:37

арбуз 05-12-2020 15:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Вовремя ли вы платите за коммунальные услуги?
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  ...
добавить на Яндекс
Верховная рада назначила инаугурацию Зеленского на 20 мая

Инаугурация Зеленского состоится 20 мая

Это решение поддержали 315 парламентариев Верховной рады.

Всего на рассмотрение парламента было подано семь проектов постановлений о дате инаугурации Зеленского. Накануне Комитет по вопросам регламента Верховной рады рассмотрел все документы на соответствие нормам закона и передал их депутатам для голосования.

Первые два проекта постановлений, которыми предлагалось провести инаугурацию 19 мая, по информации tass.ru, не были поддержаны необходимым количеством голосов депутатов. После этого Парубий внес на голосование проект постановления авторства депутата Виталий Куприя о проведении инаугурации 20 мая, и он был принят.

Избранный президент дал понять, что принял решение Рады и согласен на эту дату.

16.05.2019
Просмотров: 1193 | Комментариев: 27
Ruthenium 16.05.2019 17:30
Шо, вна Украине переизбрали президента? Обычными выборами?! И это не акция врагов народа предателей Родины пятой колонны и агентов Госдепа ??!! Не верю!!!!!
4
3
=
1
Патриот Дубль 16.05.2019 17:48
Приехал Беня Коломойский и все решил.
5
10
=
-5
Ruthenium 16.05.2019 18:03
Патриот Дубль: Приехал Беня Коломойский и все решил.

Ну дык, кто-то же должен стоять за действующим президентом:
4
3
=
1
Ruthenium 16.05.2019 18:04
:
9
4
=
5
Патриот Дубль 16.05.2019 18:23
Ruthenium:
Патриот Дубль: Приехал Беня Коломойский и все решил.

Ну дык, кто-то же должен стоять за действующим президентом:

Конечно, должен.
4
8
=
-4
АЛЕКС 16.05.2019 22:53
А окружение гниды это телки?
4
1
=
3
Завальный 16.05.2019 23:44
Патриот Дубль: Приехал Беня Коломойский и все решил.

Нет бы у старших стабильности поучиться, паньмашь

https://www.youtube.com/watch?v=q48dB6NjHdY
4
0
=
4
Патриот Дубль 16.05.2019 17:50
Бизнесмен Игорь Коломойский вернулся на Украину из Израиля. Олигарх подтвердил информацию о своем возвращении, но на вопрос, чем планирует заняться «в первую очередь», ответил, что пока не знает. Ранее Коломойский обещал вернуться в страну после победы на президентских выборах Владимира Зеленского, которого действующий глава государства Петр Порошенко называл «марионеткой» олигарха

И что там с Приватбанком?
3
10
=
-7
geese 17.05.2019 03:36
Патриот Дубль: Бизнесмен Игорь Коломойский вернулся на Украину из Израиля. Олигарх подтвердил информацию о своем возвращении, но на вопрос, чем планирует заняться «в первую очередь», ответил, что пока не знает. Ранее Коломойский обещал вернуться в страну после победы на президентских выборах Владимира Зеленского, которого действующий глава государства Петр Порошенко называл «марионеткой» олигарха

И что там с Приватбанком?
не ссы получишь и от приват банка-дауненок
4
0
=
4
Как, что? аннексируют.
6
2
=
4
Патриот Дубль 16.05.2019 17:55
Напомним, 18 апреля Окружной админсуд Киева по иску Игоря Коломойского признал национализацию ПриватБанка незаконной. Следующее заседание по данному дело состоится 4 июня.
2
10
=
-8
Ruthenium 16.05.2019 18:06
Дабл-пут, ты чё нового сообщить нам украинскими страшилками хотел, что в Эрефии существует басманный независимый суд?
8
5
=
3
Ну вот видишь, а ты распереживался.
Ты луче скажи, что там со Сбербанком в Крыму? когда первый банкомат откроют?
5
3
=
2
Патриот Дубль 16.05.2019 18:15
Недавнее расследование украинских журналистов показало, что за два предыдущих года Зеленский 13 раз летал в Женеву и Тель-Авив в то время, когда там находился Коломойский.

Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20190412/1023299920.html
3
9
=
-6
кол 16.05.2019 18:46
Патриот Дубль: Недавнее расследование украинских журналистов показало, что за два предыдущих года Зеленский 13 раз летал в Женеву и Тель-Авив в то время, когда там находился Коломойский.
Шурик, ты гле таку смешну аватарку надублил?

Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20190412/1023299920.html

3
2
=
1
кол 16.05.2019 18:47
Шурик, где таку смешну аватарку надублил?
3
2
=
1
Franz 16.05.2019 22:29
Сколько раз Брилев и Усманов летали в Англию когда там находилась Королева Елизавета? Сколько раз иудей Соловьев выезжал в Италию когда там правил Папа Римский? Не ходил ли Тулеев на могилу С.Бандеры в Мюнхене?
11
1
=
10
Ruthenium 16.05.2019 22:37
Franz: Не ходил ли Тулеев на могилу С.Бандеры в Мюнхене?

Эта пять! Слава Уркаине! Идрит его титановым протезом .....
7
2
=
5
Завальный 16.05.2019 22:42
Эта нога у того, у кого надо нога!
7
1
=
6
Президент России за последние два года раз десять летал в страны, где находился Трамп... и чё?
5
3
=
2
Патриот Дубль 16.05.2019 18:43
сам я не местный: Президент России за последние два года раз десять летал в страны, где находился Трамп... и чё?


И все, Трампу каждый раз все хужее
Персоналу посольства США приказано с***нуть из Ирака, т.к. растёт напряг с Ираном.
Это хотя это и немного разные страны, но самая сильная армия где-то рядом...
0
9
=
-9
Franz 16.05.2019 22:36
Багдад - мать городов русских возвращается в родную гавань? Может быть вместо пенсионного фонда создать фонд амбиций Владимира Победы Русского Мира?
5
1
=
4
Тайга 16.05.2019 18:33
папа приехал- можно идти в цари))) только вас ждали...не садилися
6
0
=
6
АЛЕКС 16.05.2019 22:56
Богата Русь дебилами!Но плохо что коммандуют дебилы а не патриоты (экстремисты)
3
1
=
2
кол 17.05.2019 06:04
Без президента и мозгов.
https://forum-msk.org/material/kompromat/15641779.html
0
1
=
-1
bragjun 17.05.2019 12:05
У нас Ельцин в 1993 году просто танками расстрелял и в Матросскую тишину спровадил.
1
0
=
1