#
#
Просмотров: 1562
Тема дня

"Мы снова в девяностые годы вернёмся"

Picture

Перевозчики Новокузнецка "достучались" до высокого начальства. Их выслушали. Но услышали ли?

Просмотров: 19781
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 12888
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  Поддерживаете ли вы госвыплаты по 10 тысяч рублей на детей?
  Как вы относитесь к инициативе о повышении до 15% НДФЛ для граждан с доходом более 5 миллионов рублей?
  ...
добавить на Яндекс
Верховная рада назначила инаугурацию Зеленского на 20 мая

Инаугурация Зеленского состоится 20 мая

Это решение поддержали 315 парламентариев Верховной рады.

Всего на рассмотрение парламента было подано семь проектов постановлений о дате инаугурации Зеленского. Накануне Комитет по вопросам регламента Верховной рады рассмотрел все документы на соответствие нормам закона и передал их депутатам для голосования.

Первые два проекта постановлений, которыми предлагалось провести инаугурацию 19 мая, по информации tass.ru, не были поддержаны необходимым количеством голосов депутатов. После этого Парубий внес на голосование проект постановления авторства депутата Виталий Куприя о проведении инаугурации 20 мая, и он был принят.

Избранный президент дал понять, что принял решение Рады и согласен на эту дату.

16.05.2019
Просмотров: 1037 | Комментариев: 27
Ruthenium 16.05.2019 17:30
Шо, вна Украине переизбрали президента? Обычными выборами?! И это не акция врагов народа предателей Родины пятой колонны и агентов Госдепа ??!! Не верю!!!!!
4
3
=
1
Патриот Дубль 16.05.2019 17:48
Приехал Беня Коломойский и все решил.
5
10
=
-5
Ruthenium 16.05.2019 18:03
Патриот Дубль: Приехал Беня Коломойский и все решил.

Ну дык, кто-то же должен стоять за действующим президентом:
4
3
=
1
Ruthenium 16.05.2019 18:04
:
9
4
=
5
Патриот Дубль 16.05.2019 18:23
Ruthenium:
Патриот Дубль: Приехал Беня Коломойский и все решил.

Ну дык, кто-то же должен стоять за действующим президентом:

Конечно, должен.
4
8
=
-4
АЛЕКС 16.05.2019 22:53
А окружение гниды это телки?
4
1
=
3
Завальный 16.05.2019 23:44
Патриот Дубль: Приехал Беня Коломойский и все решил.

Нет бы у старших стабильности поучиться, паньмашь

https://www.youtube.com/watch?v=q48dB6NjHdY
4
0
=
4
Патриот Дубль 16.05.2019 17:50
Бизнесмен Игорь Коломойский вернулся на Украину из Израиля. Олигарх подтвердил информацию о своем возвращении, но на вопрос, чем планирует заняться «в первую очередь», ответил, что пока не знает. Ранее Коломойский обещал вернуться в страну после победы на президентских выборах Владимира Зеленского, которого действующий глава государства Петр Порошенко называл «марионеткой» олигарха

И что там с Приватбанком?
3
10
=
-7
geese 17.05.2019 03:36
Патриот Дубль: Бизнесмен Игорь Коломойский вернулся на Украину из Израиля. Олигарх подтвердил информацию о своем возвращении, но на вопрос, чем планирует заняться «в первую очередь», ответил, что пока не знает. Ранее Коломойский обещал вернуться в страну после победы на президентских выборах Владимира Зеленского, которого действующий глава государства Петр Порошенко называл «марионеткой» олигарха

И что там с Приватбанком?
не ссы получишь и от приват банка-дауненок
4
0
=
4
Как, что? аннексируют.
6
2
=
4
Патриот Дубль 16.05.2019 17:55
Напомним, 18 апреля Окружной админсуд Киева по иску Игоря Коломойского признал национализацию ПриватБанка незаконной. Следующее заседание по данному дело состоится 4 июня.
2
10
=
-8
Ruthenium 16.05.2019 18:06
Дабл-пут, ты чё нового сообщить нам украинскими страшилками хотел, что в Эрефии существует басманный независимый суд?
8
5
=
3
Ну вот видишь, а ты распереживался.
Ты луче скажи, что там со Сбербанком в Крыму? когда первый банкомат откроют?
5
3
=
2
Патриот Дубль 16.05.2019 18:15
Недавнее расследование украинских журналистов показало, что за два предыдущих года Зеленский 13 раз летал в Женеву и Тель-Авив в то время, когда там находился Коломойский.

Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20190412/1023299920.html
3
9
=
-6
кол 16.05.2019 18:46
Патриот Дубль: Недавнее расследование украинских журналистов показало, что за два предыдущих года Зеленский 13 раз летал в Женеву и Тель-Авив в то время, когда там находился Коломойский.
Шурик, ты гле таку смешну аватарку надублил?

Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20190412/1023299920.html

3
2
=
1
кол 16.05.2019 18:47
Шурик, где таку смешну аватарку надублил?
3
2
=
1
Franz 16.05.2019 22:29
Сколько раз Брилев и Усманов летали в Англию когда там находилась Королева Елизавета? Сколько раз иудей Соловьев выезжал в Италию когда там правил Папа Римский? Не ходил ли Тулеев на могилу С.Бандеры в Мюнхене?
11
1
=
10
Ruthenium 16.05.2019 22:37
Franz: Не ходил ли Тулеев на могилу С.Бандеры в Мюнхене?

Эта пять! Слава Уркаине! Идрит его титановым протезом .....
7
2
=
5
Завальный 16.05.2019 22:42
Эта нога у того, у кого надо нога!
7
1
=
6
Президент России за последние два года раз десять летал в страны, где находился Трамп... и чё?
5
3
=
2
Патриот Дубль 16.05.2019 18:43
сам я не местный: Президент России за последние два года раз десять летал в страны, где находился Трамп... и чё?


И все, Трампу каждый раз все хужее
Персоналу посольства США приказано с***нуть из Ирака, т.к. растёт напряг с Ираном.
Это хотя это и немного разные страны, но самая сильная армия где-то рядом...
0
9
=
-9
Franz 16.05.2019 22:36
Багдад - мать городов русских возвращается в родную гавань? Может быть вместо пенсионного фонда создать фонд амбиций Владимира Победы Русского Мира?
5
1
=
4
Тайга 16.05.2019 18:33
папа приехал- можно идти в цари))) только вас ждали...не садилися
6
0
=
6
АЛЕКС 16.05.2019 22:56
Богата Русь дебилами!Но плохо что коммандуют дебилы а не патриоты (экстремисты)
3
1
=
2
кол 17.05.2019 06:04
Без президента и мозгов.
https://forum-msk.org/material/kompromat/15641779.html
0
1
=
-1
bragjun 17.05.2019 12:05
У нас Ельцин в 1993 году просто танками расстрелял и в Матросскую тишину спровадил.
1
0
=
1