#
#
Просмотров: 1614
Тема дня

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 2892
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 12976
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
На площади Советов на глазах полицейского избит пикетчик

Отбил охоту голодать

16 октября в Кемерово на площади Советов на глазах полицейского был избит член партии "Яблоко", бывший кандидат в депутаты Облсовета Евгений Артемьев

Инцидент произошел во время проведения одиночного пикета против фальсификации выборов.

Евгений Артемьев планировал устроить голодовку из-за нечестных выборов. По этой причине он и вышел на площадь с плакатом, на котором говорилось о нарушении его прав как кандидата. Но акция была сорвана. Сначала к Артемьеву подошел полицейский, который позвал мужчину в гражданской форме, применившего физическую силу по отношению к члену партии "ЯБЛОКО". Инцидент с избиением зафиксирован на видео, там же видно бездействие полицейского.

Видео: ARTURSTASH

После случившегося Артемьев написал заявление в Прокуратуру и отправился на медицинское освидетельствование.

Ранее Евгений Артемьев обращался в Прокуратуру и Следственный комитет по фальсификациям на выборах 8 сентября, но получил отказы в возбуждении уголовных дел.

Пресс-служба партии "Яблоко"

17.10.2013
Просмотров: 3489 | Комментариев: 90
чилим 17.10.2013 11:01
Не люблю яблоки.
Однако запечатленное на видео иначе как беспределом власти не назовешь...
0
0
=
0
Фандорин 17.10.2013 13:58
чилим: Не люблю яблоки.
Однако запечатленное на видео иначе как беспределом власти не назовешь...
Нуачо тытак? Тыж круче яиц и даже АМРа. Тотбы тож в печень постучался
0
0
=
0
denn 17.10.2013 11:05
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
denn 17.10.2013 15:20
http://m.youtube.com/watch?v=EaQ9aYNh7v0
Продолжение
0
0
=
0
Православный 17.10.2013 11:17
на провокацию похоже
0
0
=
0
тоня 17.10.2013 11:36
Православный: на провокацию похоже

Тоже сначала так подумала.
Наверное, все таки он какое-то время там постоял, до того как, не могли ж полиционэры так быстро подтянуться. Или может у них там пост.
0
0
=
0
Чалдон 17.10.2013 12:17
Менто-полицаи постоянно напротив обкома ошиваются.
0
0
=
0
Православный 17.10.2013 12:44
тоня:
Православный: на провокацию похоже

Тоже сначала так подумала.
Наверное, все таки он какое-то время там постоял, до того как, не могли ж полиционэры так быстро подтянуться. Или может у них там пост.

не в этом дело...просто как на сцену выходят действующие лица...еще мальчика, выносящего микрофоны не хватает...
0
0
=
0
Православный 17.10.2013 12:45
заметьте еще пространственное положение снимающего
0
0
=
0
Фандорин 17.10.2013 13:59
Православный: заметьте еще пространственное положение снимающего
за 100 метров, чоб тож не заметелили )
0
0
=
0
Православный 17.10.2013 14:01
Фандорин:
Православный: заметьте еще пространственное положение снимающего
за 100 метров, чоб тож не заметелили )

да рядом...будто стояли все трое вместе и ждали выхода пикетчика...потом по очереди начали выдвигаться...ну как тут не сказать гы-гы
0
0
=
0
Православный 17.10.2013 11:17
постановка
0
0
=
0
Чалдон 17.10.2013 12:18
Православный: постановка
Шо, путиноидик, отрабатываешь?
0
0
=
0
Православный 17.10.2013 12:35
Чалдон:
Православный: постановка
Шо, путиноидик, отрабатываешь?

ничего не отрабатываяю...не люблю когда туфту подсовывает...
0
0
=
0
Фандорин 17.10.2013 13:59
Зато сам любишь подсовывать )
0
0
=
0
Чалдон 17.10.2013 14:52
Православный:
Чалдон:
Православный: постановка
Шо, путиноидик, отрабатываешь?

ничего не отрабатываяю...не люблю когда туфту подсовывает...

Ты её тут и подсовываешь, отрабатываешь.
0
0
=
0
Имярек 17.10.2013 11:17
Полицейского и его начальство в отставку без права работать в полиции.
0
0
=
0
denn 17.10.2013 11:22
да ни какая не провокация, боятся тулеева, больше чем правосудия
0
0
=
0
Православный 17.10.2013 11:28
и что Артур Сташ хладнокровно снимал "кино" как избивают его однопартийца?
0
0
=
0
Православный 17.10.2013 11:31
забавная инфа про этого Артура
http://novolitika.info/news/104915
0
0
=
0
тоня 17.10.2013 11:38
В ЕР тоже неадекватных хватает, ничего правят с горем пополам...
0
0
=
0
Фандорин 17.10.2013 14:00
тоня: В ЕР тоже неадекватных хватает, ничего правят с горем пополам...
Хоть пополам, и то хорошо, дажо?
0
0
=
0
me1 17.10.2013 12:54
Православный: и что Артур Сташ хладнокровно снимал "кино" как избивают его однопартийца?
Вы ему предлагаете кинуться на полицейских с кулаками?
0
0
=
0
Alexei1950 17.10.2013 11:38
)))не допустили до государственного корыта то головку решил объявить?
0
0
=
0
тоня 17.10.2013 11:41
А вообще, конечно, если не постановка, то безобразие вопиющее. Нарушение нескольких статей законов.
37 год какой-то, честное слово. Так они еще и расстреливать в упор начнут.
0
0
=
0
Православный 17.10.2013 12:40
тоня: А вообще, конечно, если не постановка, то безобразие вопиющее. Нарушение нескольких статей законов.
37 год какой-то, честное слово. Так они еще и расстреливать в упор начнут.

если не постановка, то подстава...
ну или уж тогда совсем "клиника"...
подождем комментариев Котафея ))
0
0
=
0
Чалдон 17.10.2013 12:16
Кто бы сомневался? Менто-полицаи заточены под охрану режима, а не на защиту граждан и правопорядка.
0
0
=
0
Православный 17.10.2013 12:51
вполне возможно, что постовой растерялся...видит выходит чувак с плакатом...тут из-за спины еще один типа добровольного дружинника...хоп тык-пык...
снято...
0
0
=
0
Православный 17.10.2013 12:52
и время растянуто в ролике...туфта
0
0
=
0
тоня 17.10.2013 12:54
Видео, просто, не с самого начала, показать надо было как он стоит долго, с ноги на ногу переминается, тут подходят полицаи и т.д. А тут с ходу мордобой.
0
0
=
0
тоня 17.10.2013 12:55
Яблоко себе очки зарабатывает, что ли? Хотя я всегда за них голосую.
0
0
=
0
Православный 17.10.2013 12:57
тоня: Яблоко себе очки зарабатывает, что ли? Хотя я всегда за них голосую.

Интеллегенты сроду за Григория голосовали )
0
0
=
0
тоня 17.10.2013 12:58
Православный:
тоня: Яблоко себе очки зарабатывает, что ли? Хотя я всегда за них голосую.

Интеллегенты сроду за Григория голосовали )

)Интеллегенция - она всегда первапя попадает под удар!))
0
0
=
0
тоня 17.10.2013 12:59
Православный:
тоня: Яблоко себе очки зарабатывает, что ли? Хотя я всегда за них голосую.

Интеллегенты сроду за Григория голосовали )

У Яблока, у одних есть экологическая программа, я с этой точки зрения, если что...
0
0
=
0
me1 17.10.2013 13:00
тоня: Видео, просто, не с самого начала, показать надо было как он стоит долго, с ноги на ногу переминается, тут подходят полицаи и т.д. А тут с ходу мордобой.
Какая разница, сколько стоит? Пикет - разрешенная форма протеста без уведомления. И в любом случае мордобой недопустим, особенно под окнами Тулеева.
0
0
=
0
тоня 17.10.2013 13:04
me1:
тоня: Видео, просто, не с самого начала, показать надо было как он стоит долго, с ноги на ногу переминается, тут подходят полицаи и т.д. А тут с ходу мордобой.
Какая разница, сколько стоит? Пикет - разрешенная форма протеста без уведомления. И в любом случае мордобой недопустим, особенно под окнами Тулеева.

Под окнами Тулеева ничего делать нельзя. Там свои законы. Это ж ясно.
0
0
=
0
me1 17.10.2013 13:08
Аман Тулеев - губернатор, глава власти. Он первым должен жить по закону. Если Тулеев не отреагирует на это видео и не накажет полицейских, которые избивают пикетчика, значит, он заодно с преступниками. Закон для все один, для него нет отдельного закона!
0
0
=
0
тоня 17.10.2013 13:33
Так вы идеалист, скажите еще, что вор должен сидеть в тюрьме!
Мы в России живем, демократией здесь и не пахнет.
0
0
=
0
Фандорин 17.10.2013 14:01
me1: Аман Тулеев - губернатор, глава власти. Он первым должен жить по закону. Если Тулеев не отреагирует на это видео и не накажет полицейских, которые избивают пикетчика, значит, он заодно с преступниками. Закон для все один, для него нет отдельного закона!
)))
0
0
=
0
Alexei1950 17.10.2013 14:32
режиссёр-постановщик))))
0
0
=
0
me1 17.10.2013 12:51
Православный: постановка

Я не понял, какая постановка? Полицейский и этот амбал не настоящие? На площади Советов? Не смешите. Еще скажите, что это не площадь Советов, а декорация в Голливуде
0
0
=
0
me1 17.10.2013 12:52
Не люблю громких фраз, но это действительно ТУЛЕЕВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ!
Тулеева в отставку!
0
0
=
0
me1 17.10.2013 12:55
Если первое лицо области покрывает преступников, то как еще это можно квалифицировать?
0
0
=
0
Православный 17.10.2013 12:54
ну всё истерика началась
0
0
=
0
me1 17.10.2013 12:58
Православный: ну всё истерика началась
Спойте гимн губернатору в противовес
0
0
=
0
me1 17.10.2013 13:02
Мерзко на это смотреть. А оправдания от ника Православный вдвойне мерзость. Действительно ник смените, не позорьте веру!
0
0
=
0
Православный 17.10.2013 13:05
me1: Мерзко на это смотреть. А оправдания от ника Православный вдвойне мерзость. Действительно ник смените, не позорьте веру!

Вы мне этот ник не давали и не Вам снимать его!!!
остыньте ме...надо сначала разобраться с качеством продукта...понюхать, а потом кушать...учитесь у братьев наших-меньших...
Аминь
0
0
=
0
me1 17.10.2013 13:12
Я и не грожусь снять его, нет у меня такого права, но вас призываю не позорить православную веру! У меня амма и бабушка православные, и я крещеный, в церковь хожу, знаю, что такое истинные православные, и очень неприятно, когда такие мерзости пишет человек, который прикрывается "Православным".
0
0
=
0
Православный 17.10.2013 13:16
me1: Я и не грожусь снять его, нет у меня такого права, но вас призываю не позорить православную веру! У меня амма и бабушка православные, и я крещеный, в церковь хожу, знаю, что такое истинные православные, и очень неприятно, когда такие мерзости пишет человек, который прикрывается "Православным".

В чем же моя мерзость?
В том что я усомнился в подлинном смысле события нарисованного в этом ролике?
так на то Богом и дан разум человеку, что бы критически относится к поступающей информации...
0
0
=
0
ввп. 17.10.2013 13:25
вот и усомнись в подлинном смысле событий в вашей книге сказок и приключений (библии), критически отнесись и включи разум.. а потом уже усомняйся в реальном избиении человека тулеевскими быдлополицаями
0
0
=
0
Папа 17.10.2013 19:10
ввп.: вот и усомнись в подлинном смысле событий в вашей книге сказок и приключений (библии), критически отнесись и включи разум.. а потом уже усомняйся в реальном избиении человека тулеевскими быдлополицаями


Чтобы что то включить, необходимо это иметь!
0
0
=
0
AMR-718 17.10.2013 14:20
Православный:
me1: Я и не грожусь снять его, нет у меня такого права, но вас призываю не позорить православную веру! У меня амма и бабушка православные, и я крещеный, в церковь хожу, знаю, что такое истинные православные, и очень неприятно, когда такие мерзости пишет человек, который прикрывается "Православным".

В чем же моя мерзость?
В том что я усомнился в подлинном смысле события нарисованного в этом ролике?
так на то Богом и дан разум человеку, что бы критически относится к поступающей информации...


и это еще я не подключился..
0
0
=
0
Православный 17.10.2013 14:32
AMR-718:
Православный:
me1: Я и не грожусь снять его, нет у меня такого права, но вас призываю не позорить православную веру! У меня амма и бабушка православные, и я крещеный, в церковь хожу, знаю, что такое истинные православные, и очень неприятно, когда такие мерзости пишет человек, который прикрывается "Православным".

В чем же моя мерзость?
В том что я усомнился в подлинном смысле события нарисованного в этом ролике?
так на то Богом и дан разум человеку, что бы критически относится к поступающей информации...


и это еще я не подключился..

опоздал, Леха...я уже ухожу
0
0
=
0
Чалдон 17.10.2013 14:58
Православный:
AMR-718:
Православный:
me1: Я и не грожусь снять его, нет у меня такого права, но вас призываю не позорить православную веру! У меня амма и бабушка православные, и я крещеный, в церковь хожу, знаю, что такое истинные православные, и очень неприятно, когда такие мерзости пишет человек, который прикрывается "Православным".

В чем же моя мерзость?
В том что я усомнился в подлинном смысле события нарисованного в этом ролике?
так на то Богом и дан разум человеку, что бы критически относится к поступающей информации...


и это еще я не подключился..

опоздал, Леха...я уже ухожу

Шо, скакун, опять за старое?
0
0
=
0
Папа 17.10.2013 14:15
Православный:
me1: Мерзко на это смотреть. А оправдания от ника Православный вдвойне мерзость. Действительно ник смените, не позорьте веру!

Вы мне этот ник не давали и не Вам снимать его!!!
остыньте ме...надо сначала разобраться с качеством продукта...понюхать, а потом кушать...учитесь у братьев наших-меньших...
Аминь


Болезный ты наш, ты еще скажи "не судите да не судимы будете"
0
0
=
0
Православный 17.10.2013 14:27
Папа:
Православный:
me1: Мерзко на это смотреть. А оправдания от ника Православный вдвойне мерзость. Действительно ник смените, не позорьте веру!

Вы мне этот ник не давали и не Вам снимать его!!!
остыньте ме...надо сначала разобраться с качеством продукта...понюхать, а потом кушать...учитесь у братьев наших-меньших...
Аминь


Болезный ты наш, ты еще скажи "не судите да не судимы будете"

болезный это ты, Мишенька...иди борова клади толщиной 700 мм...раз иронию не способен воспринимать...
0
0
=
0
Чалдон 17.10.2013 14:55
Православный: Вы мне этот ник не давали и не Вам снимать его!!!...
Путиноид, ты ник у православных своровал и тут им козыряешь. Кто ещё с тебя его снимет, как не мы?!
0
0
=
0
Фандорин 17.10.2013 13:56
me1: Мерзко на это смотреть. А оправдания от ника Православный вдвойне мерзость. Действительно ник смените, не позорьте веру!
Не бери в голову. Все эти служки лицемеры
0
0
=
0
ГРОЗ 17.10.2013 13:23
Всегда прислущивался к Православному, потому как полагал, что он является всего лишь промежуточным звеном между богом и людьми и глаголет всегда истину, а тут он делае посыл на одного из смертных не самыми чистыми помыслами. Что то не благополучно в нашем государстве ??? ТАК ВСЁ ПЕРЕМЕШАЛОСЬ……………….

Православный 17.10.2013 11:40
если не постановка, то подстава...
ну или уж тогда совсем "клиника"...
подождем комментариев Котафея ))

Судя по видео сьмкам яблочник сам справоцировал полицая, потому как нарушил ,,,жизненное пространство,,, того самого, что не от бога, но и не от людей. Вот и получил пинка под зад, тут нечего к юристу ходить, дело тут ясное, прокурор отмолчится.
0
0
=
0
Православный 17.10.2013 13:54
я лишь высказал свою точку зрения от впечатления просмотра этого ролика...и никому её не навязываю...сами думайте...
а спровоцировать можно и телеграфный столб...еслифчо
0
0
=
0
Православный 17.10.2013 13:59
МЕ-1, Вы кем работаете?...да называйте любую профессию и я вам нарисую сценарий провокации, так что до смерти не отмоетесь...а что говорить про политику...
0
0
=
0
Фандорин 17.10.2013 14:02
Православный: МЕ-1, Вы кем работаете?...да называйте любую профессию и я вам нарисую сценарий провокации, так что до смерти не отмоетесь...а что говорить про политику...
)
Кросавчег-провокатор! Гапоша, давай я так тебя буду называть?
0
0
=
0
Православный 17.10.2013 14:06
Фандорин:
Православный: МЕ-1, Вы кем работаете?...да называйте любую профессию и я вам нарисую сценарий провокации, так что до смерти не отмоетесь...а что говорить про политику...
)
Кросавчег-провокатор! Гапоша, давай я так тебя буду называть?

но вот ты явно парикма_хер...не ты ли нашего...гепатитом заразил? молчишь? вражина... в белом халате!
0
0
=
0
Фандорин 17.10.2013 14:08
Как узнал, а шайтан? )
0
0
=
0
Чалдон 17.10.2013 15:00
Православный:
но вот ты явно парикма_хер...не ты ли нашего...гепатитом заразил? молчишь? вражина... в белом халате!

Гапоша сергианский, видео, где он "заразил", скинь!
0
0
=
0
Папа 17.10.2013 14:17
Фандорин:
Православный: МЕ-1, Вы кем работаете?...да называйте любую профессию и я вам нарисую сценарий провокации, так что до смерти не отмоетесь...а что говорить про политику...
)
Кросавчег-провокатор! Гапоша, давай я так тебя буду называть?


Гапоша это сильно
0
0
=
0
Чалдон 17.10.2013 14:59
Фандорин:
Кросавчег-провокатор! Гапоша, давай я так тебя буду называть?

+5!
0
0
=
0
ввп. 17.10.2013 13:45
путинско-тулеевская власть,похоже, понимает и уважает только кулаки манежки (бирюлёво),боится и ссыт только бунта толпы, а если ты - мирный пикетчик согласно Конституции, то будешь избит путиноидами!
вывод очевиден
0
0
=
0
Фандорин 17.10.2013 13:53
Прикольная видюшка. Голливуд отдыхает )))
0
0
=
0
Фандорин 17.10.2013 13:54
Яблочная отбивная. Пюре "тулеевское" )))
0
0
=
0
так - то 17.10.2013 13:56
вот что даёт условие голода организму? Обостряется интуиция. Что такое "интуиция" - это некое понятие относительно разумных действий. Разумных относительно кого? Разумных одного по отношению к каждому.

Стоп: так этим же мы как раз пытаемся заниматься в Пост.

я скажу больше, есть например, практика Целибат, то есть опять некое воздержание. и, о какое совпадение, она тоже даёт некое просветление в мозгу...

Дак я это к чему? к практикам подобного рода надо подходить с чистым намерением. тогда и результат будет Божественный и положительный. Вот могу напомнить недавнюю голодовку старшей дома (КузПресс писал), ну там и получили желаемый результат, полагаю...
0
0
=
0
AMR-718 17.10.2013 17:53
так - то: вот что даёт условие голода организму? Обостряется интуиция. Что такое "интуиция" - это некое понятие относительно разумных действий. Разумных относительно кого? Разумных одного по отношению к каждому.

Стоп: так этим же мы как раз пытаемся заниматься в Пост.

я скажу больше, есть например, практика Целибат, то есть опять некое воздержание. и, о какое совпадение, она тоже даёт некое просветление в мозгу...

Дак я это к чему? к практикам подобного рода надо подходить с чистым намерением. тогда и результат будет Божественный и положительный. Вот могу напомнить недавнюю голодовку старшей дома (КузПресс писал), ну там и получили желаемый результат, полагаю...


так вононошто, варидзе!!! ты у нас целибатчица!! ну сказала бы сразу...... а то..
0
0
=
0
так - то 18.10.2013 08:49
AMR-718 17.10.2013 16:53 - всё остришь
0
0
=
0
AMR-718 18.10.2013 09:07
так - то: AMR-718 17.10.2013 16:53 - всё остришь

иде? я? да не!! да чтоп я?? неее, ни в жисть!!
0
0
=
0
так - то 18.10.2013 09:27
ню-ню, "заболтал" такую тему, не дал развернуть мысль...))
0
0
=
0
AMR-718 18.10.2013 09:56
так - то: ню-ню, "заболтал" такую тему, не дал развернуть мысль...))

иде я заболтал???
с удивления всего то одно восклицание и вырввлось, и то нечайно....

да и то сказать, ты уж столько мысли тут...понаразворачивала,что...

много вобщем))) и не всегда мысли)))
0
0
=
0
Alexei1950 17.10.2013 14:38
ну начал голодовку -голодуй!а чего своё*геройство*выставлять?прм-испугались твоей голодовки))))тем более это полезно для здоровья-значит насытился !наелся досыта!испугались и поторопятся к кормушке тебя допустить))а вот получай по тыкве!и бумагу тебе в рот чтоб не вякал!)))
0
0
=
0
denn 17.10.2013 15:24
http://m.youtube.com/watch?v=EaQ9aYNh7v0
Продолжение
0
0
=
0
ГРОЗ 17.10.2013 15:39
Если ,,,ЯБЛОЧНИК,,,, обьелся нашей ДЕМОКРАТИИ и ЗАКОНЫ РОССИИ ему как бы разрешают делать разгрузочные дни в виде ГОЛОДОВКИ, а подзаконные акты ТУЛЕГОНИИ по этому поводу своё мнение не озвучивают, то действие тулеевских ментополицаев под окнами областной администрации несут все признаки преступления УГОЛОВНОГО ХАРАКТЕРА с вытекающими отсюда последствиями.

«»»»»»»»me1 17.10.2013 11:52 Не люблю громких фраз, но это действительно ТУЛЕЕВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ! Тулеева в отставку! «»»»»» Полностью согласен.

Такое событие должно получить немедленную политическую оценку от лидеров всех политических партий представленных в областном совете.
Реакция губернатора должна найти своё отражение в средствах массовой информации.

Гнусный исполнитель и присутствующий ментополицай немедленно должны быть взяты под стражу, как покушавшиеся публично на подрыв КОНСТИТУЦИОННЫХ устоев РОССИЙСКОГО государства.
0
0
=
0
ввп. 17.10.2013 15:45
Беспредел в Кемерово

Сотрудник центра "Э" публично избил пикетчика
http://www.rosbalt.ru/video/2013/10/17/1188779.html
0
0
=
0
b-km.ivanov 17.10.2013 16:47
Как понял я из недавних постов , в Новокузнецке открылся "Клуб любителей КузПресса",а ну как заглянут на эти посиделки стражи порядка, подобным не закончится?
0
0
=
0
ввп. 17.10.2013 18:09
как два пальца!..Эшники(подонки) участникам посиделок лицо разобьют ещё на подступах - это многолетняя политика тулеевских приспешников- сорвать, уничтожать всё живое, разумное в общественной жизни
главное - стабильность (застой) на овощебазе (РФ)
0
0
=
0
Папа 17.10.2013 19:18
ввп.: как два пальца!..Эшники(подонки) участникам посиделок лицо разобьют ещё на подступах - это многолетняя политика тулеевских приспешников- сорвать, уничтожать всё живое, разумное в общественной жизни
главное - стабильность (застой) на овощебазе (РФ)


Поп гапон и сципион помогут нас разоблачмть!
0
0
=
0
Чалдон 17.10.2013 22:32
Папа:
Поп гапон и сципион помогут нас разоблачмть!

Точнее, выявить. Уже помогли.
0
0
=
0
rob 17.10.2013 17:52
Слава ЕР!!!
:))))))))))))))))))))))))
0
0
=
0
rob 17.10.2013 17:52
Тупеев опять затупит
:))))))))))))))))))))
0
0
=
0
Папа 17.10.2013 22:29
Как думаешь Так-то что ждет этого урода избивающего невиновного ни в чем беззащитного человека.

Где то читал что люди избивающие в психбольницах беззащитных больных пациентов в следующем воплощении рождаются даунами.
0
0
=
0
Чалдон 17.10.2013 22:33
Папа: Как думаешь Так-то что ждет этого урода избивающего невиновного ни в чем беззащитного человека....

Премия, досрочное звание ...
0
0
=
0