#
#
Просмотров: 2026
Тема дня

Так не должны умирать (+)

Picture

Опубликованы жуткие кадры с места ДТП на проспекте Ермакова.

Просмотров: 33702
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22039
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Россия возвращает Украине два её  катера и буксир

Россия возвращает Украине её флот

Два катера и буксир, задержанные в ходе прошлогоднего инцидента, отдадут Киеву до саммита "нормандской четверки".

Помощник президента Украины Андрей Ермак заявил, что процесс по передаче украинских кораблей, задержанных в ноябре 2018 года в Керченском проливе за нарушение российской границы, находится на завершающем этапе.

"Процесс возвращения малых бронированных катеров "Бердянск" и "Никополь", а также буксира "Яны Капу", захваченных в прошлом ноябре, уже на завершающем этапе", — цитирует RT Ермака.

17.11.2019
Просмотров: 1041 | Комментариев: 14
арбуз 17.11.2019 12:02
И стоило ли хранить эти буксиры целый год, штоп потом их обратно передать хохлам? Процесс по передаче украинских кораблей, задержанных в ноябре 2018 года в Керченском проливе за нарушение российской границы, находится на завершающем этапе? ааа...Так это ещё не все этапы пройдены? Утопили бы их и в сторону...
5
2
=
3
Близнец 17.11.2019 12:05
Это мнение и хотение помощника зеленского.
А по мнению российской стороны " крейсеры" могучей окраины могут вернуться в порт приписки только в случае признания украиной ,что неосуществлённый проход " крейсеров" под Керченским мостом являлся провокацией.
Признают свою вину— получат взад " корабли".
3
8
=
-5
арбуз 17.11.2019 14:34
Как-ещё и вину надо признать? И только потооом дело здвинется с мёртвой точки? Вон чё...Эх, бачьте, яки дурни эти хохлы-бочка горилки, пять кило сала- бочка солёных арбузиков- десять молодых хохлушек-хохотушек и гармонь. Всё!
Забирай через неделю эти корыта ржавые. Эх, маа, меня там нет-здали бы потом эти корыты в цвет мет скопом. А деньги бы пропили. С росейскими же моряками...
3
2
=
1
с барского плеча?!
4
0
=
4
ТОТ 17.11.2019 12:51
Все для народа:
«КАКАЯ-ТО ЛЮДОЕДСКАЯ ЛОГИКА»: ГЛАВА ПФР ОТРАПОРТОВАЛ О
Выступая на днях на заседании Государственной думы глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов доложил, что отказ от индексации пенсий работающим пенсионерам сэкономил для бюджета 368 млрд рублей на 2020 год.

Воистину социальное государство и мы ни когда еще так не жили хорошо как при Путине и К.....
7
2
=
5
Папа 17.11.2019 14:05
ТОТ: Все для народа:
«КАКАЯ-ТО ЛЮДОЕДСКАЯ ЛОГИКА»: ГЛАВА ПФР ОТРАПОРТОВАЛ О
Выступая на днях на заседании Государственной думы глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов доложил, что отказ от индексации пенсий работающим пенсионерам сэкономил для бюджета 368 млрд рублей на 2020 год.

Воистину социальное государство и мы ни когда еще так не жили хорошо как при Путине и К.....



Что тебе не так?
Ведь съэкономили же!

Отдай их, пенсионеры же проедят.
5
0
=
5
ТОТ: Все для народа:
«КАКАЯ-ТО ЛЮДОЕДСКАЯ ЛОГИКА»: ГЛАВА ПФР ОТРАПОРТОВАЛ О
Выступая на днях на заседании Государственной думы глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов доложил, что отказ от индексации пенсий работающим пенсионерам сэкономил для бюджета 368 млрд рублей на 2020 год.

Воистину социальное государство и мы ни когда еще так не жили хорошо как при Путине и К.....

Ну вот будет чем Дерипаска помочь...
4
0
=
4
Alexei1950 17.11.2019 14:03
надо было давно отдать эти авианосцы
2
2
=
0
Папа 17.11.2019 14:06
Alexei1950: надо было давно отдать эти авианосцы



А почему не отдавать?
У нас что война и это трофеи?
3
2
=
1
виктор 17.11.2019 16:42
прапорщики их давно на лом сдали.
4
2
=
2
Лора 17.11.2019 18:12
Зассали)))Март-то близок и вопросы у голландцев все интереснее)))
4
4
=
0
UVG 17.11.2019 18:20
Вася с правиком книгу пишут "Хохляцкая Цусима"
5
1
=
4
Близнец 17.11.2019 20:40
О как.. Говорили,что не отдадут " крейсеры" украинцам,пока те не признаются в провокации..
Украинцы не признались,но " крейсеры" им отдали..
Балаболы.
2
0
=
2
Ruthenium 17.11.2019 20:57
Близнец: О как.. Говорили,что не отдадут " крейсеры" украинцам,пока те не признаются в провокации..
Украинцы не признались,но " крейсеры" им отдали..
Балаболы.

Почему, балаболы, как? Сказали же кремлёвские, шо пока НЕ признаются. Они же НЕ признались, вот им кораблики и вернули.
0
2
=
-2