#
#
Просмотров: 2313
Тема дня

Вторая жизнь танка

Picture

В Новокузнецке завели мотор легендарного танка Т-34.

Просмотров: 19147
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18190
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
guga000000
добавить на Яндекс
На Украине приступили к "возвращению" Кубани

"Кубанские казаки-2019"

На Украине приступили к "возвращению" Кубани.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил группе депутатов Верховной рады, желающих "вернуть Кубань", спросить мнение коренных кубанцев по этому поводу, сообщает РИА "Новости".

Губернатор также выразил надежду, что депутаты Рады впредь не будут озвучивать столь нелепые идеи. Он также заявил, что ставшие первыми казаками крестьяне бежали на южные земли Российской Империи из всех губерний и "сложно сказать, какой национальности они были".

"Кубанские казаки, еще раз обращаю внимание, живут сегодня на своей российской земле, земле своих предков, которую те защищали ценой собственной жизни и полили своей кровью", — добавил губернатор.

Межфракционное объединение "Кубань" было создано в украинском парламенте в четверг, 17 октября.
Депутаты провозгласили курс на "возвращение Кубани в состав Украины".

"Наша задача — разработка политики по возвращению в культурное, политическое, социальное поле украинских этнических территорий и этнических украинцев. В первую очередь займемся Кубанью", — заявил член "Европейской солидарности" Алексей Гончаренко. В

группу "Кубань" вошли 13 депутатов из 400 человек.

Призывы "вернуть" в состав Украины Кубань, поскольку там якобы живут украинцы, звучат в Киеве уже не в первый раз.

В январе 2019 года глава "Национального корпуса" и командир неонацистского полка "Азов" Андрей Билецкий заявил, что "среди кубанцев присутствует "довольно высокий уровень национального украинского сознания", и Кубань вместе с Кавказом "должны стать украинскими".

А на какие еще территории претендуют укропатриоты?

(по версии bolshoyforum.com - см. ниже)

Источник: Газета.ru

18.10.2019
Просмотров: 1212 | Комментариев: 20
Лом 19.10.2019 00:22
Прикольно. А чего Кузбассщины нет в списке?
6
2
=
4
Завальный 19.10.2019 00:37
Патриоты-киприоты не одобряют, паньмашь.
5
3
=
2
АПМ 19.10.2019 00:39
осень, полнолуние...
3
15
=
-12
Завальный 19.10.2019 00:44
Кадило потухло, душа протухла...
9
4
=
5
Про Магадан и Чукотку - это вообще пачка!

Они хотят свои анклавы там сделать?
2
2
=
0
виктор 19.10.2019 08:14
все таки тянет хохлов в россию.
4
3
=
1
АПМ 19.10.2019 08:21
Было у князя Владимира три сына...старший-Русский, средний-Белорус и младший - дурак...
6
11
=
-5
UVG 19.10.2019 10:09
АПМ: Было у князя Владимира три сына...старший-Русский, средний-Белорус и младший - дурак...

- В одной семье было три брата, всех Толиками звали
- А как же их мать различала?
- По отчеству.
8
3
=
5
АПМ 19.10.2019 08:42
Посягнувший на Кубань нардеп отказался от украинского, чтобы увидеться со Скабеевой
4
12
=
-8
АПМ 19.10.2019 08:46
Ольга - крест, ладан и святая вода для бандеровцев...
Они от нее бегут, визжат, падают на пол и бьются в пене...
4
15
=
-11
арбуз 19.10.2019 09:18
За Магадан и Чукотку не в курсе, а вот Курилы да, просятся в Японию. Чё им там, в этой Японии, маслом намазано, што ли
0
1
=
-1
Kotafey 19.10.2019 09:54
арбуз: За Магадан и Чукотку не в курсе, а вот Курилы да, просятся в Японию. Чё им там, в этой Японии, маслом намазано, што ли

Дык там цивилизация, унитазы с фонтанами и фенами, трусы женские в автоматах на улицах продают.На ток шоу мэров городов тараканами кормят.
1
2
=
-1
Патриот 19.10.2019 22:51
Kotafey:
арбуз: За Магадан и Чукотку не в курсе, а вот Курилы да, просятся в Японию. Чё им там, в этой Японии, маслом намазано, што ли

Дык там цивилизация, унитазы с фонтанами и фенами, трусы женские в автоматах на улицах продают.На ток шоу мэров городов тараканами кормят.

Фотка шибко респектабельная.Вблизи оно как-то так.
0
3
=
-3
ВБП 19.10.2019 09:25
Идею укропов активно поддержал известный театральный режиссёр Иосиф Райхельгауз.
Видимо, казачья кровь в нём взбурлила.
3
7
=
-4
UVG 19.10.2019 10:11
ВБП: Идею укропов активно поддержал известный театральный режиссёр Иосиф Райхельгауз.
Видимо, казачья кровь в нём взбурлила.
А землячок твой, Яша Кедми, очень не лестно высказался про россиянскую элиту.
3
3
=
0
Alexei1950 19.10.2019 15:42
оно и видно сбор одних букв на *х и г*
0
0
=
0
Патриот 19.10.2019 22:52
Не, ну а чё, Райхельгауз-красивая казацкая фамилия.
0
3
=
-3
арбуз 19.10.2019 09:29
Зашёл на этот сайт-Большой форум- хм...так и не понял-он антипутенский или ЗА? На Америку катит бочку, на едросов-на всех.
8
1
=
7
Папа 19.10.2019 14:16
арбуз: Зашёл на этот сайт-Большой форум- хм...так и не понял-он антипутенский или ЗА? На Америку катит бочку, на едросов-на всех.





Ну зачем обобщать?
Вот только тут к примеру есть два Попкоправика которые из мусорных бачков жрать будут, но за власть молиться.
2
1
=
1
ПалПалыч 19.10.2019 21:45
Не совсем нормальные, кто это пропагандирует
0
0
=
0