#
#
Просмотров: 1251
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2862
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11842
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
А. Невзоров виртуально пообщался с С. Тихановской.

Свобода или репрессии

"А. Невзоров виртуально пообщался с С. Тихановской": гость портала КузПресс Кум предлагает просмотреть и высказаться.

Его комментарий:
"По-моему, любопытно, чертовски. Справится ли народ с пересидентом. Для России вопрос этот тоже не последний. Все эти намеки на паркинсона с альцгеймером, по-моему, просто отвлекающий маневр".
Автор: А. Невзоров
Исходная информация: youtube.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
18.11.2020
Просмотров: 2523 | Комментариев: 26
Murka 18.11.2020 10:50
Что есть цветная революция. Это смена власти с помощью лидера, которым управляют и натаскивают другие страны. Сделав свою миссию, этот лидер отдаёт свои полномочия другим и исчезает. Про обещанную свободу можно и не мечтать
14
24
=
-10
Ruthenium 18.11.2020 10:54
Главное забыла: сдохнем, но лишь бы не было войны!
13
3
=
10
Историк 19.11.2020 02:21
МихалИваныч - самбист и палач,
В Госдеп не пойдет на поклон,
Даже если грыжу вырежет врач
Вряд ли выей потрудится он,
Так что Байден - может не ждать,
Не надейтесь собаки, пиндосы,
Вам останется только нервно икать,
И курить в углу папиросы.

Ждет Байдена конкретный облом,
Да и Меркель, похоже, ждет тоже,
Если Патриота выслать в Европу послом,
Да и Близнец кое-что еще может…
Вместе затролят Европу они,
А Антисемит рутений затролит Штаты,
И окажется, что не нужны,
В современном мире солдаты.
1
1
=
0
Джентльмен 18.11.2020 11:18
Спасибо Куму, посмотрел с удовольствием
6
3
=
3
me1 18.11.2020 22:01
Джентльмен: Спасибо Куму, посмотрел с удовольствием

Я тоже спасибо хотел бы сказать.

И Невзоров - молодчина!!!
0
2
=
-2
Джентльмен 18.11.2020 11:20
Интересно, до чего дойдет Лукашенко. Применит химическое оружие, будет бомбить свой народ артиллерией?
9
6
=
3
Джентльмен 18.11.2020 11:22
Тихановская - простая белорусская женщина, но человек явно достойный и честный, в отличие от АГЛ

Еще меня восхищает упорство и терпение народа. Ведь все погромы там совершают именно лукашенковские беспредельщики. А протестующие как правило даже не отвечают. Есть единичные исключения, но в основном протесты мирные.
14
13
=
1
Почему Русская Светка (Кузбасская) такая тёмная?!
4
0
=
4
Сова во-зле Олим: Почему Русская Светка (Кузбасская) такая тёмная?!

Где в Междуре свобода слова?! Даже инет Междурский сопит в тряпочку?!
3
1
=
2
Не Пушкин 18.11.2020 14:14
Приди сейчас Тихановская к власти, это не решит проблем, прижившихся за долгие годы правления бывшего госпадаря. Опять же кодла дерьмократов окружит нового правителя своим системным устройством. И будет чуть чуть по-новому. Но соль не станет сахаром, а та солью. Государство опять нужно будет строить из того же говна.
4
3
=
1
арбуз 18.11.2020 15:07
Интересно, а за Сталина было чё нить в интервью?
1
3
=
-2
me1 18.11.2020 22:04
Не Пушкин 18.11.2020 14:14
Ждать и терпеть - это лучший вариант?
0
0
=
0
me1 18.11.2020 22:05
Я думаю, совсем нет.

А нам, русским, нужно более четко свою поддержку братьям белорусам сказать, чтобы от гнета фашистского лукашизма освобождались!
0
2
=
-2
Тайга 18.11.2020 22:54
украинских братьев уже поддержали)))
1
0
=
1
Айл Би Бэк 18.11.2020 22:55
Берега не путай.

И кто поддержал, поименно перечисли
1
1
=
0
Тайга 18.11.2020 23:12
архивы за 14й год открывай да сравнивай, как под копирочку
0
0
=
0
АПМ 18.11.2020 23:20
Тайга: архивы за 14й год открывай да сравнивай, как под копирочку

не трудись, ничего им не докажешь...русский либерал готов сам себя зарезать, обложиться специями и лечь в духовку запада...нате, кушайте нас
3
4
=
-1
Айл Би Бэк 18.11.2020 22:56
me1: Не Пушкин 18.11.2020 14:14
Ждать и терпеть - это лучший вариант?

Для терпил - да.

Для нормальных людей нормально перевернуть уродов
1
1
=
0
Слесарюга 18.11.2020 23:37
Айл Би Бэк:
me1: Не Пушкин 18.11.2020 14:14
Ждать и терпеть - это лучший вариант?

Для терпил - да.

Для нормальных людей нормально перевернуть уродов

у тебя появилась редкая возможность, в новокузнецке мэр обосрался с транспортной реформой говорят, , нормально переверни ситуацию, дерзай, нормальный человек, есть повод стат народным героем, возьмешься????светочем стать для нормальных людей??? перевертышей уродов предводителем станешь????не терпилой????
1
8
=
-7