#
#
Просмотров: 1340
Тема дня

Идиотизм вместо вируса

Picture

Новокузнечанка из мести "заразила" знакомую коронавирусом. И поплатится за это рублём.

Просмотров: 13060
Тема недели

Простой и надёжный способ борьбы с коронавирусом

Picture

Рекомендацию врача из Израиля предлагает обсудить гость портала КузПресс кум.

Просмотров: 49240
Тема месяца

Анекдот дня...

Picture

...предложил гость портала КузПресс Николай Галькин.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Нарушители:
Саваж
добавить на Яндекс
Владимир Путин почтил память Анатолия Собчака

Путин и Собчак

В двадцатую годовщину со дня смерти Анатолия Собчака Владимир Путин почтил память первого мэра Санкт-Петербурга.

Президент возложил цветы к монументу на Васильевском острове.

Памятник, представляющий собой гранитную поясную фигуру политика в мантии почётного доктора, установлен в сквере неподалёку от юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, где преподавал Анатолий Собчак. Монумент возведён в 2006 году по проекту скульптора Ивана Корнеева и архитектора Вячеслава Бухаева.

В церемонии возложения цветов приняли участие президент Санкт-Петербургского общественного фонда Анатолия Собчака Людмила Нарусова, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, заместитель руководителя Администрации Президента Дмитрий Козак, председатель Счётной палаты Алексей Кудрин, глава Сбербанка Герман Греф, ректор СПбГУ Николай Кропачев, дочь первого мэра Северной столицы Ксения Собчак.

По окончании церемонии глава государства кратко пообщался с жителями Санкт-Петербурга.

Источник: kremlin.ru.
19.02.2020
Просмотров: 1188 | Комментариев: 21
singlet 19.02.2020 22:40
ваван бестолковый сейчас думает кого обуть что бы юкосу 50 лярдов отдать иль кинуть решение суда в Европе куда так стремился собчак и оставивший после себя таких последователей что нам уже не до смеха одна дочурка всех уже достала
11
5
=
6
ilnikbez 20.02.2020 09:07
Ну ... многим женщинам нравиться. Конечно я бы некоторые проекты сравнил бы с "социальной порныграфией", но тут на вкус и цвет.
2
5
=
-3
lis0chca 19.02.2020 23:00
Когда работал Собчак, никто и не слышал про Путина. Когда говорил Собчак, замолкали все, трибун, людей мог повести за собой запросто. И споткнулся. Или толкнули. Мне не известно до сих пор. У Невзорова недавно промелькнуло, что тащили при нём все, кто был у власти, что наивен был в хозяйственных вопросах. Если так, а скорее всего, что так, логичнее, что занят был больше законотворчеством, чем практическими делами, я хочу думать, что так, и никакой не мафиози, пусть уже покоится с миром.
6
9
=
-3
Тайга 20.02.2020 00:01
lis0chca: Когда работал Собчак, никто и не слышал про Путина. Когда говорил Собчак, замолкали все, трибун, людей мог повести за собой запросто. И споткнулся. Или толкнули. Мне не известно до сих пор. У Невзорова недавно промелькнуло, что тащили при нём все, кто был у власти, что наивен был в хозяйственных вопросах. Если так, а скорее всего, что так, логичнее, что занят был больше законотворчеством, чем практическими делами, я хочу думать, что так, и никакой не мафиози, пусть уже покоится с миром.


как это не мафиози?! Салье все в подробностях хорошо размотала
13
1
=
12
Тайга 19.02.2020 23:47
Коржаков: Собчак умер на женщине
https://youtu.be/zVJbLlRgQHg
7
1
=
6
Тайга 19.02.2020 23:56
у меня нет оснований не верить Коржакову-одна шобла ерова
9
1
=
8
UVG 20.02.2020 10:16
Тайга: у меня нет оснований не верить Коржакову-одна шобла ерова

Канешна, побратавшийся на крови с Ельциным неоднократно, врать не станет.
6
0
=
6
Завальный 20.02.2020 00:07
Злые вы!
8
1
=
7
Завальный 20.02.2020 00:10
И это когда ракеты бороздят Большой Театр на 27-ми махах с эффектом эскимо (((
8
3
=
5
АПМ 20.02.2020 04:45
Этот народ не победить!
Украинские СМИ в годовщину смерти первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака рассказали свою версию его жизни. Если верить их данным, родившийся в 1937 году Собчак воевал во Вторую мировую войну.
Так, Telegram-канал "Выпускайте Кракена" опубликовал скриншот с сайта украинского издания "Обозреватель".

"Укро-СМИ отправили 4-летнего Анатолия Александровича воевать с фашистами", - говорилось в подписи.

На снимке видно, что в статье указывается: "Анатолий Собчак родился в Советском Союзе, в Чите, 10 августа 1937 года. Сражался во Второй мировой войне, позднее учился и преподавал".
5
10
=
-5
lis0chca 20.02.2020 09:05
Как же, как же, а по нашему телевидению Освенциум освободил Вова Соловьёв, вроде, как с Путиным, тут я не сильно поняла.
13
1
=
12
UVG 20.02.2020 10:18
lis0chca: Как же, как же, а по нашему телевидению Освенциум освободил Вова Соловьёв, вроде, как с Путиным, тут я не сильно поняла.

О том кто вешал знамя на рейхстаг, скромно умолчали? Ну оно и так понятно.
8
1
=
7
b-km.ivanov 20.02.2020 11:01
Так он и пал на "поле боя", в неравной схватке.
Вот только почему героя не дали, такой подвиг свершил.
4
0
=
4
Ulaz 20.02.2020 09:34
Одна шобла.
9
0
=
9
Chemicalbrazer 20.02.2020 10:12
Дополню
3
1
=
2
Chemicalbrazer 20.02.2020 10:14
.
3
0
=
3
Chemicalbrazer 20.02.2020 10:30
Chemicalbrazer: Дополню

1
0
=
1
Chemicalbrazer 20.02.2020 10:09
Земля ему стекловатой
9
0
=
9
Ruthenium 20.02.2020 10:39
Враги пишут, шо Собчак ещё при профессорстве в Ленинградском университете был агентом ГБ, контора его в начальники Питера двинула и Вовика к нему замом пристроила, клевещут, не?
6
1
=
5
UVG 20.02.2020 10:47
Ruthenium: Враги пишут, шо Собчак ещё при профессорстве в Ленинградском университете был агентом ГБ, контора его в начальники Питера двинула и Вовика к нему замом пристроила, клевещут, не?

Клевета стопудово! Это Вовчик Собчака туда устроил.
5
1
=
4