#
#
Просмотров: 2402
Тема дня

"Проблема не в транспорте, а в управленцах"

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни прислал свои соображения по "транспортной революции".

Просмотров: 14777
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16875
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

так - то 06-08-2020 17:27

Lementuev 06-08-2020 17:21

ilnikbez 06-08-2020 16:52

Завальный 06-08-2020 16:46

Kotafey 06-08-2020 16:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс
Зеленский извинился  пообещал неудобства Верховной раде

Не забудет, не простит

Владимир Зеленский извинился за неудобства киевлянам 20 мая и пообещал неудобства Верховной раде.

"Будет много иностранных гостей, поэтому часть Киева будет перекрыта. Извините, пожалуйста, всех нас, Верховную раду. Рада создала неудобства нам, мы, обещаю, создадим им", — сказал Зеленский.

Ранее он предлагал парламенту назначить инаугурацию на воскресенье 19 мая, однако депутаты выбрали понедельник.

Пока остается неясным, сможет ли новоизбранный президент Украины досрочно отправить парламент в отставку.

Представители избранного президента Украины называют проект указа о роспуске Верховной рады, который опубликовали несколько изданий, (СМИ сообщали, что документ являлся предварительным проектом) фейком, к которому команда Зеленского не имеет отношения.

В случае роспуска Рады досрочные выборы будут назначены на август, если же этого не случится - очередные выборы состоятся через полгода, после истечения полномочий действующих депутатов.

19.05.2019
Просмотров: 1043 | Комментариев: 8
Kotafey 19.05.2019 12:29
Надо было 17 мая...в день борьбы с гомофобией...
1
1
=
0
Патриот 19.05.2019 13:57
Kotafey: Надо было 17 мая...в день борьбы с гомофобией...

Не, нормально. 20 мая-всемирный день травматолога.
2
3
=
-1
Basil 19.05.2019 14:42
Идиоты... Два комментатора выше! А впрочем, какая страна, такие и комментаторы.
3
5
=
-2
Близнец 19.05.2019 17:11
Basil: Идиоты... Два комментатора выше! А впрочем, какая страна, такие и комментаторы.

Вы в украине проживаете? Или в России?
Если в России,то вы тоже идиот?
0
1
=
-1
Basil 19.05.2019 20:22
Вам бы следовало поучить русский язык. Правильно надо говорить "На Украине". Но для идиотов можно сделать исключение. :)
1
3
=
-2
Патриот 19.05.2019 18:30
Официальную делегацию США на инаугурации пана Зе возглавит министр энергетики. Видимо, сразу, не отходя от кассы, будет выпаривать втридорога Украине "американский" газ со стойким ароматом Ямала.
0
1
=
-1
ert 19.05.2019 19:55
Как бы то ни было, Украинцы, поздравляю Вас, каждого, щеневмерлые и свидомые - с Президентом! Уважаю ваш выбор!
https://www.youtube.com/watch?v=bulEGsQWOyk
0
0
=
0