#
#
Просмотров: 3507
Тема дня

Не "очкуйте"!

Picture

"Сегодня - день "глобального очка", - сообщила нам гостья портала КузПресс Наталья.

Просмотров: 4671
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9135
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
Президент В. Путин упразднил Роспечать и Россвязь

Путин упразднил Роспечать и Россвязь

Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля в пятницу, 20 ноября.

Президент России Владимир Путин подписал указ об упразднении Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Федерального агентства связи (Россвязь).

Функции упраздненных агентств переданы Министерству цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. Оно становится правопреемником агентств, в том числе и по судебным обязательствам.

Данное решение призвано сократить административные барьеры и оптимизировать полномочия федеральных органов исполнительной власти. Также речь идет об оптимизации числа госслужащих.

На ликвидацию организаций отведено шесть месяцев.

Ликвидацию Россвязи и Роспечати ранее анонсировал глава думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн. Оптимизация проводится в рамках предложенной премьер-министром Михаилом Мишустиным реформы системы управления.

16 ноября Мишустин объявил, что в рамках реформы, которая начнется с 1 января, будет проведено сокращение штатов в министерствах и региональных подразделениях. В основном речь идет о сокращении штатных позиций, финансирование останется прежним.

Федеральным агентством связи руководит Олег Духовницкий. Глава Роспечати — Михаил Сеславинский, уточняет lenta.ru .

20.11.2020
Просмотров: 1192 | Комментариев: 14
арбуз 20.11.2020 18:28
с 1 января, будет проведено сокращение штатов в министерствах и региональных подразделениях. Вот це харно дило! А то этих чиновников аж два милиона!
Но финансирование останется прежним. Погодите, так сокращение же? Ниччё не понимаю...
16
0
=
16
me1 20.11.2020 18:49
Когда же самого Путина упразднят???
18
3
=
15
Слесарюга 20.11.2020 18:57
me1: Когда же самого Путина упразднят???
КОГДА ТО ТОЧНО ТАК ЖЕ ГОВОРИЛИ ПРО СОВЕТСТКИЙ СОЮЗ И КПССС, такие же , как ты, требовали перемен, нового мышления, теперь вам опять чего то не хватает, а в свое время старики, когда хоронили брежнева и кто то радовался, что придет новая эпоха, говорили, что вы еще плакать будете от умиления вспоминая эти годы, а сейчас ага , смейтесь над его речами и постоянными награждениями, слушая вопли собравшихся тут я понимаю что те старики оказывались правы
4
25
=
-21
VU777 20.11.2020 19:03
При Брежневе люди жили. Сейчас выживают.
12
5
=
7
Ruthenium 20.11.2020 19:18
Слесарюга:
me1: Когда же самого Путина упразднят???
КОГДА ТО ТОЧНО ТАК ЖЕ ГОВОРИЛИ ПРО СОВЕТСТКИЙ СОЮЗ И КПССС, такие же , как ты, требовали перемен, нового мышления, теперь вам опять чего то не хватает, а в свое время старики, когда хоронили брежнева и кто то радовался, что придет новая эпоха, говорили, что вы еще плакать будете от умиления вспоминая эти годы, а сейчас ага , смейтесь над его речами и постоянными награждениями, слушая вопли собравшихся тут я понимаю что те старики оказывались правы

Цирк уехал - клоуны остались.
Эпоха пришла, но не новая, а всё та же:
13
2
=
11
ТОТ 20.11.2020 19:36
Слесарюга:
me1: Когда же самого Путина упразднят???
КОГДА ТО ТОЧНО ТАК ЖЕ ГОВОРИЛИ ПРО СОВЕТСТКИЙ СОЮЗ И КПССС, такие же , как ты, требовали перемен, нового мышления, теперь вам опять чего то не хватает, а в свое время старики, когда хоронили брежнева и кто то радовался, что придет новая эпоха, говорили, что вы еще плакать будете от умиления вспоминая эти годы, а сейчас ага , смейтесь над его речами и постоянными награждениями, слушая вопли собравшихся тут я понимаю что те старики оказывались правы

Существо иди КУЙ....
11
7
=
4
Ruthenium 20.11.2020 19:15
me1: Когда же самого Путина упразднят???
Всё в руках Божьих, всё ближе и ближе. Мене, текел, фарес.
4
0
=
4
ТОТ 20.11.2020 19:37
Ruthenium:
me1: Когда же самого Путина упразднят???
Всё в руках Божьих, всё ближе и ближе. Мене, текел, фарес.

Их еще и на внуков наших хватит.....
8
6
=
2
Ruthenium 20.11.2020 19:37
Нет.
1
1
=
0
конформист 20.11.2020 19:06
...потихоньку всё обваливают...токо день победы решили оставить в наследство от СССРа.
7
0
=
7
Murka 20.11.2020 19:12
ролик интересный https://www.youtube.com/watch?v=iDgwvbDQ8WI
1
1
=
0
Ruthenium 20.11.2020 19:36
Иск Марины Литвиненко к Путину.
https://www.youtube.com/watch?v=MT2ozal4_2g
2
2
=
0
Садык 20.11.2020 21:43
Что бизнес приказал ,то и выполнил!кому нужны читающие?нужны только считающие бабло?
2
0
=
2
villi225 21.11.2020 04:40
А ещё он упразднил пенсию, образование и медицину!
4
0
=
4