#
#
Просмотров: 557
Тема дня

Хуже некуда...

Picture

Кузбасс в СФО демонстрирует наихудший экономический результат (по некоторым важным экономическим показателям).

Просмотров: 5102
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8209
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  ...
добавить на Яндекс
Сайты с призывами к акциям 23 января будут блокировать

Будут блокировать

Прокуроры потребовали заблокировать сайты с призывами к акциям 23 января.

"Призывающим к незаконным действиям, объявлены предостережения", — заявили в ведомстве.

Накануне Роскомнадзор обязал "Вконтакте", TikTok и другие соцсети удалять призывы к участию несовершеннолетних в незаконных митингах

Прокуратура заявила, что представители ведомства "ориентированы на принятие предупредительных мер" и предупредила, что виновных привлекут к административной ответственности, отмечает РБК.

Напомним,

к акциям протеста с требованием освобождения оппозиционера Алексея Навального призвали его сторонники и сам политик, в видеообращении.
Он был задержан 17 января в московском аэропорту Шереметьево сразу после того, как вернулся из Германии после лечения и реабилитации после отравления в августе 2020 года.

18 января Навальный был арестован на 30 суток, суд проходил во втором отделе полиции УМВД города Химки. Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) требует заменить оппозиционеру условный срок по делу "Ив Роше" на реальный в связи с нарушением условий испытательного срока. Рассмотрение ходатайства службы должно состояться 2 февраля.

В настоящее время политик находится в заключении в "Матросской тишине", его контакты даже с близкими людьми ограничены.
Соратники оппозиционера заявляют, что преследование носит политический характер, считают, что ему грозит опасность и требуют немедленного освобождения Алексея Навального.

Тем временем, в ФБК пообещали компенсировать штрафы тем, кого задержат на митингах в поддержку Навального 23 января.

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости
21.01.2021
Просмотров: 1744 | Комментариев: 89
Ameno 21.01.2021 17:06
По ходу чо то будет
11
4
=
7
uttkin 21.01.2021 17:37
а ты на что рассчитывало?
2
13
=
-11
Патриот 21.01.2021 18:03
uttkin: а ты на что рассчитывало?

Я извиняюсь, соратника не пойдете спасать?
3
24
=
-21
АленаК 21.01.2021 18:41
Патриот ты реально тупой
11
4
=
7
Патриот 21.01.2021 19:17
АленаК: Патриот ты реально тупой

Чаво? Ты востренькая, все инструкции прочитала, ничаво не забыла?
1
14
=
-13
Патриот 21.01.2021 17:54
Леха последние резервы скликает-школоту.
2
26
=
-24
b-km.ivanov 21.01.2021 17:58
Патриот: Леха последние резервы скликает-школоту.


Тоже пойдешь, дурень?
10
3
=
7
uttkin 21.01.2021 18:00
так, школьников уже некому контролировать...родители на работе...учителя на работе...чиновники на работе...а детки сидят в Интернете, однако?
0
9
=
-9
Патриот 21.01.2021 18:04
uttkin: так, школьников уже некому контролировать...родители на работе...учителя на работе...чиновники на работе...а детки сидят в Интернете, однако?


Электорат Навального вполне себе меркантильный.
1
24
=
-23
Историк 21.01.2021 18:16
Электорат Навального вполне себе меркантильный.

На твоей аве цвета дивизии СС русланд. Зачем ты это делаешь? И ты думаешь что мы тебе поверим. Мы тебя презираем за это.

13
7
=
6
Историк 21.01.2021 18:07
Леха последние резервы скликает-школоту.

Ты зачем власовский флаг поставил на аву. Ты же дискредитируешь педофила Пригожина. Неужели ты думаешь, что кто-то тебе поверит? Вы же с пригожиным воры и предатели. Я уже не говорю о сутенерстве. Нет тебе веры ни в чем.
13
8
=
5
Патриот 21.01.2021 19:15
Патриот: Леха последние резервы скликает-школоту.

0
13
=
-13
Буратина! )))))))))))
Утткин - ШКОЛОТА? )))))
Или КОММУНИСТ - соратник Навального? ))))))))

Права Алёнка... реально, строгал тебя Карло из пробкового дерева.
2
0
=
2
Патриот 21.01.2021 18:16
В тиктоке черте что творится. Школоту реально вербуют на протестный фарш.
1
22
=
-21
Историк 21.01.2021 18:19
В тиктоке черте что творится.

Под приколором Россия войны проиграла крымскую, японускую и первую мирову войну. И ты проиграешь.
11
8
=
3
Историк 21.01.2021 18:22
В тиктоке черте что творится.

Под приколором Россия войны проиграла крымскую, японускую и первую мирову войну. И ты проиграешь если не изменишь свою власовскую аву.
10
9
=
1
Патриот 21.01.2021 18:21
Кто-нибудь видел Дашу Навальную на митингах? Это ведь чужих детей не жалко.
3
22
=
-19
Историк 21.01.2021 18:25
Кто-нибудь видел Дашу Навальную на митингах? Это ведь чужих детей не жалко.

Предатель родины! Власовский флаг тебя не спасет от возмездия.
11
9
=
2
Слесарюга 21.01.2021 18:59
Историк: Кто-нибудь видел Дашу Навальную на митингах? Это ведь чужих детей не жалко.

Предатель родины! Власовский флаг тебя не спасет от возмездия.
здорово , ты чего это забычился?? ты же козлина сам во время перестройки под эти флагт страну и отправил, это первое.. второе. КАК НИ КРУТИ ЭТО СЕЙЧАС ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФЛАГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. т е страны . где расположен ресурс в котором ты сейчас оскорбляешь государственную символику.. и администрация сйайта КУЗПРЕСС, ЗА ТВОИ надругательства и оскорбления над ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИМВОЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, как законопослушные граждане, а модератор кузпресса и администрация сайта ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ЛЮДИ. ТО ОНИ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО УДАЛЯТ ВСЕ ТВОИ СООБЩЕНИЯ С ДАННОЙ ТЕМАТИКОЙ И ЕЩЕ ПОПУТНО ЗАБЛОКИРУЮТ ТВОЙ НИК НЕЙМ ЗА ЭТИ ДЕЯНИЯ ЧАСОВ НА ТРИСТА. обращение по этому поводу к АДМИНИСТРАЦИИ И МАДЕРАТОРАМ КУЗПРЕССА ПРОШУ СЧИТАТЬ ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС МНОЮ НАПИСАННОЕ ОБРАЩЕНИЕ . итак. как бы посолиднее. Я, ШВЕДОВ АНТОН АЛЕКСАНДДРОВИЧ, ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ , житель города НОВОКУЗНЕЦКА, УЧАСТНИК ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА кузпресс под никнеймом СЛЕСАРЮГА,обращаюсь к администрации и модераторам КУЗПРЕССА с требованием удалить все сообщения пользователя под ником ИСТОРИК, ОСКОРБЛЯЮЩИЕ СИМВОЛИКУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, считаю это нарущением правил портала и статей уголовного кодекса РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРОШУ, ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ВСЕХ МАТЕРИАЛОВ ПОРОЧАЩИХ И ОСКОРБЛЯЮЩИХ СИМВОЛИКУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ на страницах портала кузпресс, ОГРАНИЧИТЬ участника потрала КУЗПРЕСС В ПРАВАХ ОТПРАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 30 СУТОК, так как имеет место быть регулярное и целенаправленное ДЕЯНИЕ ОТНОСЯЩЕЕСЯ К ОСКОРБЛЕНИЯМ И ГЛУМЛЕНИЮ НАД СИМВОЛАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИМВОЛИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЧАСТНОСТИ ФЛАГА. Прошу вас после прочтения этого обращения уведомить о результатах рассмотрения . ПРОШУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ДАННОГО ПЕРСОНАЖА ОБ НЕДОПУСТИМОСТИ ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЯНИЙ ПОДОБНОГО ТОЛКА, ТАК КАК ОНИ НЕСУТ В СЕБЕ СОСТАВ УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
2
19
=
-17
Историк 21.01.2021 20:09
ОСКОРБЛЯЮЩИЕ СИМВОЛИКУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Символику Российской федерации я не оскорблял. Я оскорблял символику власовской армии и предателей русского народа. И наоборот. Прославлял флаг советского и русского народа. С которым они выиграли войну. Однако то что они совпадают считаю оскорблением памяти моего погибшего деда. Имею право.
9
4
=
5
Ameno 21.01.2021 17:06
Давно они так не бздели
22
4
=
18
Argentum 21.01.2021 17:16
скрепы трещат))))))
26
5
=
21
uttkin 21.01.2021 17:39
...ага! Даже детки это чувствуют...куря на балконе по ночам...это все сибирские морозы виноваты...
1
13
=
-12
Argentum 21.01.2021 17:18
надо все силы светлые сплотить вокруг великого кормчего, нацболов, фашиков, казаков, правослактов, титушек из частных сплртивных клубов и т. д.))))))
16
5
=
11
ert 21.01.2021 17:23
Пожар проще и дешевле тушить на стадии зарождения. Ничего нового. Мировая классика.
3
21
=
-18
Argentum 21.01.2021 17:25
тут нет пожара, просто кто то очканул)
23
5
=
18
Kuzn85 21.01.2021 17:30
А ведь путин мог просто нормально руководить страной и не было бы митингов
Воровство, коррупция, тенденция к закручиванию гаек, высерание сотен законов направленных на усложнение жизни людям (госдума ежегодно высерает 500 законов)- вот на что наши налоги идут
30
4
=
26
ZapsB 21.01.2021 19:13
Да пошел он уже это кгбшник трусливый к черту. Надо митинговать, распространять инфу!
9
2
=
7
Слесарюга 21.01.2021 19:16
ZapsB: Да пошел он уже это кгбшник трусливый к черту. Надо митинговать, распространять инфу!
ДАВАЙ ДЕРЗАЙ, КАК ОБОЗНАЧИШЬ ПРИЗЫВЧИК ЭТОТ??? ради чего митинговать?? ты сформулируй посерьезнее, подумай хорошо, до того как начнешь инфу распространять.
2
14
=
-12
Историк 21.01.2021 18:14
Пожар проще и дешевле тушить на стадии зарождения

То-то ты его тушил в Зимней вишне. Поди сам взятки брал и отмазывал тех кто детей пожег.
12
7
=
5
Kuzn85 21.01.2021 17:29
Прокурворы пусть сво пасть заблокируют
https://www.youtube.com/watch?v=ipAnwilMncI
40 миллионов просмотров!!!!
18
5
=
13
Слесарюга 21.01.2021 19:19
Kuzn85: Прокурворы пусть сво пасть заблокируют
https://www.youtube.com/watch?v=ipAnwilMncI
40 миллионов просмотров!!!!
они обязательно этим займуться. только попозже. ты к прокурорам то поосторожнее с такими делами то обращайся, они обидеться могут. зачем ты , просто изза каких то роликов никак и ничем не подтвержденных себе житуху гробить собрался??
2
14
=
-12
арбуз 21.01.2021 17:32
Буквально один вопрос- Я и так выхожу каждый день - и ничего не боюсь. Или я должен чего-то бояться? ))
Поп Гапон призывает выходить на улицы? А сам сидит с холодильником, телевизором, сто грам рассылает, вай-фай, все дела. Дурней подзуживает. Выходить в поддержку Навального? Хм...Надо отдать должное херманцам- умеют смуту замутить.
Одного на поезде привезли (кста тоже опосля лечения), другого на самолёте. Год Крысы не закончился...
5
18
=
-13
Историк 21.01.2021 18:10
Надо отдать должное херманцам- умеют смуту замутить

Они и Пугачева тоже прислали. И царя Петра там же подменили. Поэтому никуда ходить на нада. Сходи лучше за картошкой в погреб. Хряпни водочки и на боковую. Соловьева посмотри вечером. Это правильно. Тебе уже давно на тот свет. А молодые пусть идут. Че ты их отговариваешь.
11
9
=
2
uttkin 21.01.2021 18:13
Петьку они подменили, все-таки? То-то он стал корабли строить, однако?
1
6
=
-5
Историк 21.01.2021 18:28
Петьку они подменили, все-таки?

Я тебе больше скажу. Они (масоны) еще и Ивана Калиту подменили. Под его именем приехал из Орды татарский царевич. И даже есть мнение, что они Александра Невского околдовали. После чего он убил своего брата Андрея и вместе с татарами пошел уничтожать Русь. Посмотри фильм Тарковского "Андрей Рублев". Сам увидишь.
8
9
=
-1
арбуз: Буквально один вопрос- Я и так выхожу каждый день - и ничего не боюсь. Или я должен чего-то бояться? ))
Поп Гапон призывает выходить на улицы? А сам сидит с холодильником, телевизором, сто грам рассылает, вай-фай, все дела. Дурней подзуживает. Выходить в поддержку Навального? Хм...Надо отдать должное херманцам- умеют смуту замутить.
Одного на поезде привезли (кста тоже опосля лечения), другого на самолёте.

А Титан Германыч то тут с какого боку?
Хотя... мутила он и правда - знатный...
0
0
=
0
Franz 21.01.2021 17:35
Объявить день 23 января днем целования лаосских танков. Кто не поцеловал тот иноагент, бандера пересматривающий итоги и шататель основ.
14
4
=
10
ШИЛО 21.01.2021 17:40
ну началось и понеслось одни бесятся другие боятся а мож пора заняться делами а не дурью а то у нас как в дурдоме одна болезнь борьба за трон чо со страной куда идем как развиваться будем питинская саранча сожрала советское наследие мир меняется и за место под солнцем будем борьба хватит займитесь делами а не борьбой за трон
6
5
=
1
uttkin 21.01.2021 17:44
это точно! Так было и при Советах...так стало и при Путине...ничего не изменилось, однако?
0
9
=
-9
Kotafey 21.01.2021 17:50
uttkin: это точно! Так было и при Советах...так стало и при Путине...ничего не изменилось, однако?
ну почему, изменилось. Теперь вместо политинформаций достаточно на платформе Кузбасс онлайн пост млрячка и его команды лайкнуть.
3
10
=
-7
uttkin 21.01.2021 18:14
и чё? Проходит???
0
6
=
-6
uttkin 21.01.2021 18:15
...даже, когда ты в дупель пьян???
0
7
=
-7
арбуз 21.01.2021 17:42
Щас нет такова чела, за которым можно было-бы пойти на улицу. Нет лидера. Ибо Путен всех здравомыслящих "отстрелял" давно.
А если и появится, то как узнать какие у него тайные помыслы?
Не повторится ли история со сладкоголосыи Эльтцыным? Нет веры ни кому. Всё сгнило. У росеи один выход- или застрелиться, или отравиться, или утопиться. А затем как Феникс возродиться.
Но без этой власти. Без прилерено-путено-шайгу-матвеенковых... И без гундяевых- ибо эти опять начнут головы морочить людям. Чем быстрее эта страна кирдыкнется-тем для неё-же будет лучше. мне так кааатса...
8
10
=
-2
uttkin 21.01.2021 17:45
наш лидер - это арбуз!
0
12
=
-12
paul908 21.01.2021 17:46
Я стока не выпью...
12
4
=
8
paul908: Я стока не выпью...

а под арбуз?
8
4
=
4
uttkin 21.01.2021 17:54
...соленый???
0
8
=
-8
uttkin 21.01.2021 17:54
...или маринованный???
0
6
=
-6
Я предпочитаю под свежий.....
Солёные пробовал,не моё...
Солёные помидорчики,огурчики,грибочки....уууууу....
И утром не какого похмелья....
8
2
=
6
uttkin 21.01.2021 18:16
то-то же!!!
0
4
=
-4
арбуз 21.01.2021 17:53
Накануне Роскомнадзор обязал "Вконтакте", TikTok и другие соцсети удалять призывы к участию несовершеннолетних в незаконных митингах? Да и праильно- яп тоже обязал. С большущим штрафом. А сайты гасил. На каво расщитаны призывы Навального? Так на малолеток. Ибо взрослый не пойдёт. А у молодых протест в опе играет-ищут на неё (на опу) приключений. И находят, естесно. Протестовать хоть против чего- это детская болезнь. Которая проходит с взраслением. Всё больше убеждаюсь-за Навальным стоит Госдеп и Израиль...
5
18
=
-13
lis0chca 21.01.2021 18:02
И цель Госдепа и Израиля повысить пенсионный возраст, закрыть больницу и отобрать уголь у местных лигархов.
17
6
=
11
uttkin 21.01.2021 18:05
все получилось...кроме местных олигархов...они оказались живучими...как Щукин, однако?
1
7
=
-6
арбуз 21.01.2021 18:06
Ну, я подумал, смеющиеся скобочки не надо ставить-оказывется, надо было.
Всё больше убеждаюсь-за Навальным стоит Госдеп и Израиль...))
3
10
=
-7
арбуз 21.01.2021 18:06
эт Лисичек, естесно-а то уткин влез
0
10
=
-10
lis0chca: И цель Госдепа и Израиля повысить пенсионный возраст, закрыть больницу и отобрать уголь у местных лигархов.

Точно ...Вот придёт Навальный,и продаст всю нефть,газ ,уголь Амерам и европейцам....
А сейчас не так?
Не не так...
Сейчас нефть,газ ,уголь...безвазмездно (мыжнеборыги) отдали корешам...
А те уже продают нефть,газ ,уголь Амерам и европейцам....
16
4
=
12
uttkin 21.01.2021 18:10
...просто банки поменяются...
0
8
=
-8
uttkin: ...просто банки поменяются...

С помидорами?
Или с солёными арбузами?))))
9
4
=
5
Историк 21.01.2021 18:12
И цель Госдепа и Израиля повысить пенсионный возраст, закрыть больницу и отобрать уголь у местных лигархов.

Израильская военщина всегда вставляла палки в колеса уткиным и арбузам. Они хотят танцевать, а военщина тут как тут. Мешает.
8
8
=
0
Kuzn85 21.01.2021 18:28
Мне сильно далеко за 30 я поддерживаю протесты
А в 14-20был аполитичен
10
3
=
7
арбуз 21.01.2021 18:56
Протесты против чиво или каво? Или ЗА Фаргула? Но против Путена? Или не важно чего-главное поддерживаю протесты?
1
7
=
-6
Сергей К 21.01.2021 19:03
31 год. Ненавижу путина и нынешний курс уже лет пять-семь.
11
3
=
8
арбуз 21.01.2021 18:04
Кста, и партии в стране нет, к кторой можно было-бы прилабунется. Все партии провласные. Прикиньте, партия Пенсы Росеи поют дифирамбы тому, кто поднял пенс.возраст. Этож идиотизьм! Ну, за КПРФ, СР, ЛДПР и говорить неча-лизоблюды запутинские. Ща хвардия прилепина голову подняла. Типа гидры. А путенские бешенные бабки? ууу...Бедная страна. Когда уж её колбасить перестанет...
6
8
=
-2
uttkin 21.01.2021 18:09
я понял, почему арбуз такой простой...он просто круглый...
...как в песне...левая...правая...где сторона...да просто я круглая...
0
13
=
-13
lis0chca 21.01.2021 18:28
Как ты мне надоел, uttkin... Как надоел.
12
2
=
10
lis0chca 21.01.2021 18:30
Какие это прокуроры потребовали блокировать сайты, не понятно. Можь, и нет никаких прокуроров, страху нагоняют.
12
5
=
7
UVG 21.01.2021 21:12
Васька обещал захаркиных гвардейцев направить, и сам поди с веслом подтянется?
5
2
=
3
UVG: Васька обещал захаркиных гвардейцев направить, и сам поди с веслом подтянется?

Вряд ли...
— Эй, вставайте! — закричал Захар в последний раз.
— И пиво есть, да пивцы попиты. И водка есть, да бухарей мало. И опохмелка близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался! Только бы нам ночь простоять да день продержаться.
Вышел из ворот один старый селькор во сто лет. Хотел селькор бутылку поднять, да такой он старый, что не поднимет. Хотел стакан нацедить, да такой он слабый, что не нацедит.
Сбегал тогда дед за пластиковой полторашкой и сел в КП строжится...
0
0
=
0
АленаК 21.01.2021 18:40
Уже из-за одной транспортной едрореформы ворья готова протестовать
14
4
=
10
арбуз 21.01.2021 18:54
И какие лозунги будешь выдвигать, уважаемая?
Все воры? Верните всё взад? Мера на мыло? Бойкот петнрбанде?
1
7
=
-6
арбуз 21.01.2021 18:51
Пришлось вернуться...В предвыборном обещании Навальный мнооого чего обещал- снизить налоги- но ЗП поднять. Каким образом? Какие экономические рычаги для этого применить? Ни слова.
Зделать пензии 25 тыщ. Всем уровнять до этой цифры. Но позвольте, как можно уравнять пензии? Популизьм. Голимый популизьм. И почему 25 тыщ- а не 26? Или 24? 25-сакральное число? Да прям- с потолка взято. По большому сщёту он жежь тупой. Но гонору ууу...Этакий Хлестаков. Ну, или Голохвостов))
5
10
=
-5
Сергей К 21.01.2021 19:00
арбуз: Пришлось вернуться...В предвыборном обещании Навальный мнооого чего обещал- снизить налоги- но ЗП поднять. Каким образом? Какие экономические рычаги для этого применить? Ни слова.
Зделать пензии 25 тыщ. Всем уровнять до этой цифры. Но позвольте, как можно уравнять пензии? Популизьм. Голимый популизьм. И почему 25 тыщ- а не 26? Или 24? 25-сакральное число? Да прям- с потолка взято. По большому сщёту он жежь тупой. Но гонору ууу...Этакий Хлестаков. Ну, или Голохвостов))


Я уже писал это, повторюсь - вот за все нижеперечисленное нет прощения Путину

Основную жесть путин начал творить в 2010е. Что же это?
1. Цензура в СМИ. Федеральные сми окончательно подмяты властью. Критика президента - табу, преступление. Что то типа попытки обсуждать и критиковать правильность нашей победы в ВОВ. Пыня чуть ли нн святой

2.Излишняя военно-патриотическая пропаганда. Накачивание россиян дешевой и агрессивной пропагандой против Запада. Передергивание фактов, подмена и подтасовка (мол европа это одни пидоры и мигранты,, преступность забывая при этом что в Москве и Питере до 75% изнасилований совершают среднеазиты), а уровень убийств в России выше., равно как и бытового семейного насилия. Про геев вообще смешно. Вся тюремно-шансонная блатная культура пронизана заввалированным пидорством.

3. Рамки и заборы,,культ рамок и заборов. В Европе нет такого жесткого досмотра на вокзалах как в России. В России местами уже эагораживают даже дворы городских муравейников ( а потом проблема скорой или пожарным проехать). Культивирование ощущения что ты на зоне с ранних лет.


4. Запретительно-ужесточительная система права

5.Бюрократия, бешнный принтер законов с целью запутать людей, фактически уничтожение мелкого бизнеса, открыть который сложнее чем в 00 и даже конце 00х, госдума издает более 500 законов ежегодно и все они в массе направлены на УСЛОЖНЕНИЕ жизни простым людям.

6. Низкая ценность человеческой жизни. (Если вы думаете что ужесточение ПДД и антитеррористические меры направлены на нашу защиту вы ошибаете - это просто серьезные дяди пилят деньги)

15
4
=
11
888 21.01.2021 19:51
Российская ЛГБТ-сеть попросила ФСБ разъяснить, на каком основании она участвует в делах о «гей-пропаганде», ведь это не входит в обязанности службы. По данным движения, ФСБ инициировала как минимум три таких дела
4
2
=
2
Сергей К 21.01.2021 19:02
7. Низкие зарплаты - которые могут не поднимать годами, цены растут быстрее зарплат. ЖКХ, продукты, техника, все дорожает. Зарплаты еле поспевают за ростом цен.

8. Траты денег из блюджета на всяюкую фигню - дворцы чиновникам, яхты церковникам , постоянное переписывание законов тоже стоит денег
17
4
=
13
ert 21.01.2021 21:33
Абалденные 8 пунктов. Прям программа к действию. Сам придумал или украл идею у кумира? Особенно про зарплаты уморил. Ты может не в курсе, а те кто постарше еще помнят , как зарплату пакетами домой носили. Денех было валом. Кассиры в магазине бывало пачки не вскрывали.
2
4
=
-2
ZapsB 21.01.2021 19:11
Про зарплаты. Нельзя в нашем климате платить людям менее хотя бы 25 тысяч. Причем это минимум, который должен получать рабочий уровня принеси-подай или уборщица, реально работающий треть смены.
Но когда водители троллейбусов и трамваев получают 22-25 тысяч это дно. Это не дно,это днише полное. Люди не высыпаются рискуют жизнью и свободой, ответственны. А им максимум 22-23. Ну 24-26 с подработками.
13
1
=
12
Слесарюга 21.01.2021 19:25
ZapsB: Про зарплаты. Нельзя в нашем климате платить людям менее хотя бы 25 тысяч. Причем это минимум, который должен получать рабочий уровня принеси-подай или уборщица, реально работающий треть смены.
Но когда водители троллейбусов и трамваев получают 22-25 тысяч это дно. Это не дно,это днише полное. Люди не высыпаются рискуют жизнью и свободой, ответственны. А им максимум 22-23. Ну 24-26 с подработками.
получаеться как в анекдоте про непристойное обращение к королеве., итог простой, вот ты уже и торговаться начал, осталось в цене договориться и в итоге станет ясно чего ты стоишь. а по части водил трамвайных так вы до сих пор не озвучили по какой сетке пенсионой водила трамвая на пенсию уходит, сколько лет надо непрерывного стажа по профессии???озвучь льготныю составляющую данной профессий, заодно озвуч кем сам трудишься,
1
15
=
-14
ZapsB 21.01.2021 19:19
Воровской бюрократический паханат под прикрытием раздутого аппарата силовиков всех мастей.
11
2
=
9
Загадка 21.01.2021 19:43
Прокуроры потребовали заблокировать сайты с призывами к акциям 23 января.

Сайты, торгующие наркотиками, с детской порнографией они не призывают блокировать и не блокируют, а либераст гульфик в отпуске, очкуют всей бандой.
8
2
=
6
арбуз 21.01.2021 20:57
Зашёл спецом посмотреть-шо на ветке творится. Да ни чё, ни ругани-ни курилки-ни красноты. Ибо здравомыслие победило.
Всё, шо говорит Сергей К- эт всё экономические проблемы дичайшего капитализьма. Штоп плотить 25 тыщ (напр) надо производить алюминий и феросилиций. Или уголёк копать. Или на ЕВРАЗе работать. Всё. Остальные производства убыточны. Ну, и с чего хозяин будет плотить? Так-же и цены. Нет щас социализьма. НЕ-ТУ. Помер. Бюрократия дичайшая! Так нет законов, которые -бы могли её приструнить. ЖКХ ваще золотое дно-бабло из воздуха. А Навальным вас токо отвлекают от решения насущных проблем. Он громоотвод....
1
5
=
-4
lis0chca 21.01.2021 21:23
Свободу дворцам в Геленджике!
4
3
=
1
lis0chca: Свободу дворцам в Геленджике!

Хех... и домику инженера Ипатьева!
0
1
=
-1
ert 21.01.2021 21:16
22-го город завалит снегом, 23-го начнут чистить усиленно, особенно там, где будет концентрироваться свидетели Иеговы Навального.
1
7
=
-6
lis0chca 21.01.2021 21:24
Защитим коррупцию!
4
4
=
0
lis0chca 21.01.2021 21:26
Прокуроры точно уверены, что не надо возбуждаться по фильму Навального про дворец Путина? Это точно их долг хранить молчание и делать вид, что действительно ничего не произошло?
7
4
=
3
ilnikbez 21.01.2021 21:53
Правильный вопрос. По закону, если государственный служащий узнает о фактах нарушения закона, он обязан обратиться в инстанции с требованием разобраться с фактами, и возбуждением процедуры расследования.
Так как нет обращений, значит они не верят в действующие законы получается?
5
2
=
3
ilnikbez 21.01.2021 21:58
РИа Новости молодцы. Дали новость о том, что состоится акция в поддержку навального под видом сообщения о блокировки сайтов, о распространении информации об акции в поддержку навального.
Сотни тысяч граждан и миллионы волонтеров, пойдут 23 числа предупреждать других граждан, о том что не надо устраивать акции 23 числа, потому что могут заблокировать в социальной сети, принадлежащей усманову, и в сети тиктока.
Флаги и баннеры уже печатаются.
5
2
=
3
крэг 22.01.2021 00:54
И на этой позитивной ноте заканчиваем базар
3
1
=
2