#
#
Просмотров: 5305
Тема дня

Помогая другим, заражаются сами

Picture

Двадцать девять медработников в Новокузнецке, оказывающих помощь больным коронавирусной инфекцией, сами оказались заражены.

Просмотров: 18806
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 17992
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
uttkin
добавить на Яндекс
НАТО требует от России вывести свои войска с территории  Крыма

"Крым не ваш!"

НАТО потребовало от России вывести свои войска с полуострова

Об этом заявил председатель Военного комитета альянса Стюарт Пич.

Он также призвал российские власти прекратить поддержку ополченцев в Донбассе.

НАТО, в свою очередь, намерено и дальше предоставлять военную помощь Украине.

Российская сторона заявляет, что решение о судьбе Крыма принял сам народ, проживающий на этой территории.

В Донбассе, по официальной версии Кремля, российских военнослужащих нет и не было.

23.05.2019
Просмотров: 1447 | Комментариев: 43
В Донбассе, по официальной версии Кремля, российских военнослужащих нет и не было.
Ну кроме тех ,которые заблудились.
13
6
=
7
Патриот 23.05.2019 20:59
петросян-месный: В Донбассе, по официальной версии Кремля, российских военнослужащих нет и не было.
Ну кроме тех ,которые заблудились.

В районе населённого пункта Новотроицкое грузовик с восемью боевиками ВСУ отклонился от намеченного маршрута и попал в плен к военнослужащим Народной милиции ДНР.
4
12
=
-8
Патриот:
петросян-месный: В Донбассе, по официальной версии Кремля, российских военнослужащих нет и не было.
Ну кроме тех ,которые заблудились.

В районе населённого пункта Новотроицкое грузовик с восемью боевиками ВСУ отклонился от намеченного маршрута и попал в плен к военнослужащим Народной милиции ДНР.

Это были самые правдивые и непредвзятые новости от Соловьёва?
3
2
=
1
Российская сторона заявляет, что решение о судьбе Крыма принял сам народ, проживающий на этой территории.
Отец сделал ему предложение, от которого он не смог отказаться. Лука Брази держал пистолет у его виска, и отец предложил выбор: либо на контракте мозги, либо подпись.
13
5
=
8
Alexei1950 23.05.2019 17:32
а восточные страны по какой версии сделали выбор вступив в НАТО?
3
2
=
1
Кедр22 23.05.2019 23:29
петросян-месный: Российская сторона заявляет, что решение о судьбе Крыма принял сам народ, проживающий на этой территории.
Отец сделал ему предложение, от которого он не смог отказаться. Лука Брази держал пистолет у его виска, и отец предложил выбор: либо на контракте мозги, либо подпись.
Да это нормально... Иногда так можно делать...
1
1
=
0
Наган 23.05.2019 15:36
Ваще пиндосы скора со своим долларом рухнут, а мы если чо, как в 45 повторим. Вперёд Россия, вперёд за боярой!
6
8
=
-2
Наган: Ваще пиндосы скора со своим долларом рухнут, а мы если чо, как в 45 повторим. Вперёд Россия, вперёд за боярой!

Наши пендосо-деньго-держатели ржут по не хочу!
5
3
=
2
Сам народ и пенсий себя лишил?!
9
3
=
6
uttkin 23.05.2019 16:02
...чтобы Родине помочь в трудное время, когда у Правительства денег нет...
3
3
=
0
uttkin: ...чтобы Родине помочь в трудное время, когда у Правительства денег нет...

Уткин, помоги Правительству перечисли пенсию Путину (5П)!
6
2
=
4
uttkin 23.05.2019 16:13
а на что жить?
0
5
=
-5
Наган 23.05.2019 16:16
Не кошмарься, сейчас калба, потом дикоросы, грибы, а там и кортофан...налоги только ещё не забудь заплатить за дары природы
2
3
=
-1
uttkin 23.05.2019 16:28
...по рыночным ценам или будут скидки?
0
3
=
-3
uttkin: а на что жить?

Предки без пенсий жили? Залезай на печь и жди пока дети кусок супу подадут?!
4
2
=
2
uttkin 23.05.2019 16:47
так, предки мудро поступали...на государство не надеялись...детей рожали помногу...всем достаток оставляли...тем и кормились на старости лет...
0
0
=
0
Тайга 23.05.2019 16:58
в деревнях ребенок пощник, в городе- обуза...кончилась деревня, кончились и многодетные семьи
2
0
=
2
Тайга 23.05.2019 17:04
*помощник
0
0
=
0
АЛЕКС 23.05.2019 19:52
uttkin 23.05.2019 16:13
а на что жить?
uttkin ты что не христьянин?Как там...говориться по библии,отдай последнию рубаху малоимущим!
0
1
=
-1
Кедр22 23.05.2019 23:31
uttkin: а на что жить?
Да это уже твои проблемы...
0
0
=
0
Тайга 23.05.2019 17:00
та че ему та пенсия?! вот бы помер побыстрее
0
0
=
0
uttkin 23.05.2019 17:04
типун тебе на язык!!!
0
0
=
0
Тайга 23.05.2019 17:05
прости конечно, но зато какая помощь государству!
1
0
=
1
uttkin 23.05.2019 16:15
НАТО с Путиным, как с котенком играют, типа, брысь под лавку!
3
3
=
0
uttkin 23.05.2019 16:17
...может быть, ему пора и поворчать на них...или, в конце концов, и рыкнуть!
0
6
=
-6
Наган 23.05.2019 16:18
Голосом стерха закаркать.
9
4
=
5
Наган: Голосом стерха закаркать.

И амфорой добытой помахать и в ломбард сдать!
5
2
=
3
кол 23.05.2019 17:19
Сова во-зле Олим:
Наган: Голосом стерха закаркать.

И амфорой добытой помахать и в ломбард сдать!

Не, он еще в саламандру не превращался. И КВН не возглавлял.
2
1
=
1
АЛЕКС 23.05.2019 20:01
uttkin 23.05.2019 16:17
...может быть, ему пора и поворчать на них...или, в конце концов, и рыкнуть!
uttkin Где ты видел гиен чтоб сами себя ели?
0
2
=
-2
Лора 23.05.2019 21:31
Чем?
0
0
=
0
uttkin 23.05.2019 21:48
ну, какую-нибудь сверхмощную бомбу испытать...
0
0
=
0
Тайга 23.05.2019 17:11
я заметил, либералы чем старее становятся, тем больше сходств с Аллоизычем...вакцину им что ли какую вкалывают?

Запрещать деятельность микрофинансовых организаций (МФО) нельзя, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина в ходе совместного заседания комитета Госдумы по финансовому рынку и комитета Госдумы по бюджету и налогам.
3
1
=
2
кол 23.05.2019 17:23
Тайга: я заметил, либералы чем старее становятся, тем больше сходств с Аллоизычем...вакцину им что ли какую вкалывают?

Запрещать деятельность микрофинансовых организаций (МФО) нельзя, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина в ходе совместного заседания комитета Госдумы по финансовому рынку и комитета Госдумы по бюджету и налогам.

Гнездо-то одно, гайдаро-чубайсовское. А Чуб вылитый Адольф, только рыжий. Может, реинкарнация? А Правик помогал.
6
1
=
5
Тайга 23.05.2019 17:46
чубайс просто рыжее гитлера, тот тоже с отливом
1
0
=
1
Alexei1950 23.05.2019 17:34
а НАТО что делает в европе?
2
3
=
-1
кол 23.05.2019 18:07
Расчетно-прачечный центр.
https://www.youtube.com/watch?v=RTcRTysw5h0
1
1
=
0
ert 23.05.2019 19:34
"Крым не ваш!" Да и ладно. Хуже было бы если он стал ваш.
1
4
=
-3
кол 23.05.2019 19:34
Человек и гражданин?!
https://www.youtube.com/watch?v=lKpOBrLOTO0
0
1
=
-1
кол 23.05.2019 20:26
Правовое государство один из признаков деградации общества. Это коту. Для православных докапиталистических, то есть для советских - это был не пустой звук, как-то, что солнце восходит на Востоке.
0
0
=
0
кол 23.05.2019 20:40
Шломо Занд: "Как и почему я перестал быть евреем"
11 ноября, 2013
Заключительная книга "трилогии" Шломо Занда наконец-то вышла на русском. Теперь вся совокупность новых (и не очень новых) идей, представлений, концепций собрана в цельный (и, по-моему, очень красивый!) пазл.


…На начальном этапе нынешняя книга, по свидетельству Занда, задумывалась «Фламмарионом» и им самим как еврейский аналог знаменитой лекции Бертрана Рассела «Почему я не христианин»1, прочитанной британским философом-математиком в 1927 году перед членами одного из лондонских атеистических обществ (и изданной затем как небольшое эссе). Естественно спросить: чего вдруг, еще вернее – в чем тут, собственно, аналогия? Почему если Расселу неугодно быть христианином (и вообще, теистом), Занду (или кому-либо другому) следует перестать быть евреем? Скорее уж, иудеем, ибо тематика и аргументация британца были сугубо теологическими, а не этническими или национальными! Однако первое совершенно неактуально – ибо Занд, по собственному признанию, урожденный атеист, никогда не интересовавшийся ни иудейской апологетикой, ни ее опровержениями; религия для него – скучнейший оппонент.
0
0
=
0
Завальный 23.05.2019 23:39
"Крым не ваш!"

Вот же бузотёры гейропные!!

Крымнаш! Проверочное слово -- намкрыш!
1
2
=
-1
Завальный 23.05.2019 23:47
Щаз Сердюков наведёт порядок в авиастроении с помощью Васильевой -- покажем вам, волкАм, минор в мажоре!
2
0
=
2
Завальный 23.05.2019 23:56
Пятая колонна минусИт, падла нехорошая.
1
1
=
0