Иногда "крокодил репрессий" даёт задний ход
Уголовное преследование Лиды Мониавы прекращено.
В Новокузнецке продолжают разоряться коммерсанты и прекращать свою деятельность объекты торговли.
Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.
Представляет ли ИИ угрозу человечеству?
Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
...
"Дело Мартина": начался допрос свидетелей
Сегодня возобновилось рассмотрение дела по обвинению экс-мэра Новокузнецка Сергея Мартина, действующего председателя комитета ЖКХ Новокузнецка Татьяны Васюк и бывшего председателя МУ "ДЕЗ" Владимира Казакова.
Как сообщили в Центральном суде города Прокопьевска, где прошло заседание, начался допрос свидетелей по делу.
Напомним, бывший глава города Новокузнецка Сергей Мартин обвиняется в издании в 2006 году, а Васюк и Казаков - в исполнении распоряжения, согласно которому коммерческим управляющими организациям жилого фонда, безвозмездно передавалось право требования задолженности граждан за оказанные услуги. Обвинение настаивает на версии причинения муниципалитету ущерба на сумму более 276 миллионов рублей, мэрия Новокузнецка выступает в качестве пострадавшей стороны.
Защита, между тем, напоминает, что виртуальные миллионы, утрата которых муниципалитетом ставится в вину подсудимым, никогда не относились к бюджетным средствам и не подпадали ни под один из кодов бюджетной классификации.
Она ж святая!
Ща ОТТО (ник) придёт и напишет НА СКОЛЬКО простёрлась её святость.
Она ж святая!
Ща ОТТО (ник) придёт и напишет НА СКОЛЬКО простёрлась её святость.
не..если написать, что Иванов козлище ЖКХшное, тогда приползет и начнет его хвалить.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

