#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2772
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11757
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Facebook заблокировал аккаунт главы Роскосмоса Рогозина

Facebook заблокировал Рогозина

Социальная сеть Facebook заблокировала аккаунт генерального директора Роскосмоса Дмитрия Рогозина.

Как передаёт РИА Новости, Рогозину выписали бан после того, как он прокомментировал публикацию бывшего посла США в России Майкла Макфола.

"Мой аккаунт забанили на сутки, потому что мой пост якобы нарушает нормы сообщества. Саму публикацию скрыли. Вот вам и вся „свобода слова“ на американский манер", — подчеркнул руководитель "Роскосмоса".

Напомним, ранее Макфол опубликовал в своём микроблоге в Twitter заявление на тему демократии и либерализма в России после несанкционированной акции 23 января.

В ответ на это генеральный директор Роскосмоса написал в Facebook: "Раньше англосаксы нас хотели превратить в банановую республику, обзывали „бензоколонкой“, теперь предлагают назвать именем своего кумира и агента. Мда. Скажу тебе, Майкл, как посол послу, вы, господа американцы, окончательно охамели. Учителей из себя не стройте", - отмечает СП.

Ранее мы сообщили о том, что МИД РФ обвинил США в подстрекательстве к протестам.

24.01.2021
Просмотров: 3452 | Комментариев: 33
virusss 24.01.2021 23:15
КузпреSSa на них нету!
14
3
=
11
888 24.01.2021 23:15
Ну надо ж! Обидели такого человека!
17
4
=
13
press 24.01.2021 23:16
хто тут про угнетение свободы слова на кузпрессе ноет?
1
14
=
-13
virusss 24.01.2021 23:25
Да чо там - берцем в пузо, и делов-то!
Демократично, панимаешь!
13
3
=
10
Историк 25.01.2021 00:11
хто тут про угнетение свободы слова на кузпрессе ноет?


Кто?
12
3
=
9
geese 25.01.2021 02:19
press: хто тут про угнетение свободы слова на кузпрессе ноет?
а кто ныл то ? педриот ? лизенец или чёрт ? или попок ? или апм с сантехником ?
10
4
=
6
Лом 24.01.2021 23:17
Если они Трампа кинули, что такое для фейсбука Рогозин?
Кто он такой вообще?
19
2
=
17
Историк 25.01.2021 00:13
Кто он такой вообще?


Для них он чучело и посмешище. О чем Маск недвусмысленно заявил, когда посмеялся над этим клоуном. Сравните отношение Маска с Королеву. Которого он глубоко уважает, как профессионала. Рогозин-неудачливый пиарщик. И голубой
21
4
=
17
Историк 25.01.2021 00:13
И голубой воришка Альхен. Я хотел сказать.
13
4
=
9
Эредин 25.01.2021 00:20
Заблокируйте в ответку Макфола в одноклассниках, и всего делов то.
21
4
=
17
АленаК 25.01.2021 00:23
Невезет власти. То митинги, то вот аж целую машину фсб забросали. Молодцы
15
4
=
11
АлексН86 25.01.2021 01:04
Рогозин? Какой-то кусок дерьма путинского.
18
3
=
15
виктор 25.01.2021 03:46
пора рагозина по специальности отправлять на работу. создать под него росагитацию. будет про батуты вещать и послов посылать. в космосе успехов нет может в посылании куда подальше на мировом уровне прославится. скорее в книгу рекордов Гиннеса попадет как самый тяжелый псевдокосмонавт.
10
3
=
7
кол 25.01.2021 04:08
Стандартно мыслите, ему щас героя дадут и повышение до маршала.
4
3
=
1
кол 25.01.2021 04:11
Да, ассиметрично наградят фейсбук. Только чем?
2
3
=
-1
кол 25.01.2021 14:08
кол: Да, ассиметрично наградят фейсбук. Только чем?

Вонючей уткой.
0
1
=
-1
Букин 25.01.2021 06:57
Рогозину в Кремле щас медаль дадут
,, за преданность Пу ,,

Роскосмос передовица кадров в этом направление, сначала Терешкова, потом Рогозин.
7
2
=
5
Что там Земля, есть покруче разборки —
Срутся пацаки и пакостят орки.
Кто разведет их и кто с них получит откат?
Кто остановит полёт Энтерпрайза?
Кто им назначит пилотом Чубайса?
Кто поведёт на Пандору ударный отряд?
5
3
=
2
арбуз 25.01.2021 08:28
Шаурмишник, ты хоть-бы указывал чьи слова приводишь в коменте-
это из пестни о Путене, группы Рабфак.
А то не знающие тебя ещё подумают, шо эти мысли ты из своей головы вытащил....
5
3
=
2
А зачем?
Есть личный секретарь"Гарбуз" ,он всё подтвердит,пояснит и под итожит...
5
4
=
1
арбуз 25.01.2021 08:37
Да не вопрос.
2
5
=
-3
арбуз 25.01.2021 08:36
Facebook заблокировал Рогозина? Хм...
А зачем вы во вражеские сайты ходите? Чё, хотите доказать кому-то чево-то? За сщёт папы-Путена и держитесь. Но ни чё-ни чё, ваше время истекает. Скоро будете хватать манатки и бежать-куды глаза глядят. Типа хисторика-предателя Родины.
Ща Навальнаго през-ом выбирут и хана вашему кооперативу Озеру. На месте Озера откроют правда другой кооператив-но это уже другая история...
1
3
=
-2
арбуз 25.01.2021 09:07
geese
press: хто тут про угнетение свободы слова на кузпрессе ноет?
а кто ныл то ? педриот ? лизенец или чёрт ? или попок ? или апм с сантехником ?
...Я ни разу не слыхал, шоп данные господа ныли на угнет.своб.слова. Ни разу. Бабикову я говорил за угнетение- так это был чилим. Такой террор был на сайте ууу...
Так штаа...наговариваете вы на уважаемых людей. А это грех...
2
4
=
-2
lis0chca 25.01.2021 09:26
:)
2
3
=
-1
кол 25.01.2021 14:56
lis0chca: :)

Лисица, помните разговор о предательстве. Все больше убеждаюсь - нас предали. А впаривают экономика была сверх-неэффективной. При Горби ее и довели до полного абсурда. Знаете какую роль сыграли кооперативы в гиперинфляции? Начали с косыгинской реформы перехода на измерение прибыли, чисто капиталистический подход измерения эффективности.
0
2
=
-2
Папа 25.01.2021 09:44
О своей специальности Дима вспомнил?
2
2
=
0
кол 25.01.2021 12:57
Папа: О своей специальности Дима вспомнил?

Писал уже, но не стал публиковать. Наследник генерала Рогозина, вот и вся специальность. Своих не бросают.
1
1
=
0
кол 25.01.2021 12:59
кол:
Папа: О своей специальности Дима вспомнил?

Писал уже, но не стал публиковать. Наследник генерала Рогозина, вот и вся специальность. Своих не бросают.

Новые дворяне, щас их некциной промаркируют...
1
2
=
-1
ТОТ 25.01.2021 10:46
Это которая древнейшая и стала его основой жизни?
3
1
=
2
ТОТ 25.01.2021 11:59
Нек ну за такое Вертикаль однозначно должна ввести санкции : выслать детей Фейсбуковых к себе на родину, арестовать их счета и недвижимость у нас, заблокировать их аккаунты в наших соц. сетях,запретить вьезд на наш КРЫМ......
Дядя Рогозин вам не смешно до чего ВЫ довели некогда великую страну пионера Космонавтики????? Не каждый журналист способен управлять космонавтикой- это про Вас.
1
1
=
0
кол 25.01.2021 13:39
Их считают недоумками. Решили складировать бабло в чужой валюте у своего врага. Писал уже, Швец высказал мысль,что Примаков, пристраивая мульярд, пообещал амерам стать сукиными сынами и добить коммунизм. Чуб выскочил вперед с гвоздем. Он уже тогда стал арбуздером и благодарным мертвецом для своего народа, обмишуренного тонко и подло. Мысль относит меня к НЭПу, что тогда задумали Ленин и как Сталин, имхо, зашкварил задуманное. Все лавры достались строителю социализма в отдельно взятой стране. Еще раз повторяю - имхо. Амеры же пошли до конца и построили демократию, главным генератором был "средний класс". Щас Демократы хотят уничтожить его, отобрав оружие у населения, как было в СССР. Думаю не пройдет, но не говори "гоп!" Тревога, обстановка располагает.
0
1
=
-1
арбуз 25.01.2021 16:56
Ну, если тема за Рогозина...
Ракета Falcon 9 стартовала на орбиту с самым большим в мире числом спутников на борту.
Тихо-мирно, без суеты и шампанского, без поповского освещения, без победных реляций...
0
1
=
-1