#
#
Просмотров: 473
Тема дня

Можно не спешить

Picture

Госдума согласилась отложить транспортную реформу на 2 года.

Просмотров: 7705
Тема недели

Охота на "безнамордничных"

Picture

"Полиция на остановке отлавливает безмасочных ещё не пассажиров", - сообщает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 17578
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

сам я не местный 03-06-2020 10:05

Сципион 03-06-2020 10:05

кол 03-06-2020 09:56

Ruthenium 03-06-2020 09:55

Тайга 03-06-2020 09:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  Где вы планируете отдыхать летом?
  ...
добавить на Яндекс
Международный трибунал: РФ должна освободить  украинских моряков

Россия попала под трибунал

Международный трибунал по морскому праву ООН постановил, что РФ должна освободить задержанных украинских моряков и вернуть суда Украине.

Обе стороны в рамках этого постановления должны до 25 июня предоставить в трибунал отчеты по инциденту в Керченском проливе.

Новый президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал ситуацию так: "Освобождение украинских моряков стало бы сигналом Москвы о готовности прекратить конфликт с Киевом". По словам Зеленского, Россия может сделать шаг "к разблокированию

переговоров и решению созданных ею проблем цивилизованным способом".

Требование вернуть Украине задержанных моряков не означает, что в споре между странами трибунал ООН встал на чью-либо сторону. Такое мнение высказал политический обозреватель ""Эха Москвы"" Алексей Венедиктов. Он добавил, что Россия не вернет Украине моряков, поскольку считает, что подобные решения вне юрисдикции трибунала ООН.

МИД России, комментируя решение ITLOS, заявил, что предусмотренные Конвенцией ООН по морскому праву процедуры разрешения споров "не могут применяться в данном случае". Ведомство отметило, что Россия "намерена последовательно отстаивать свою позицию, в том числе, отсутствие у арбитража юрисдикции рассматривать данную ситуацию".

25.05.2019
Просмотров: 1049 | Комментариев: 26
Близнец 25.05.2019 23:27
Дядя Трамп уже давно наложил при..,пардон ,вето на решения ООН. Берём пример? Ложим то же,что положил трамп.
Тем более,что по закону нарушители границы должны быть задержаны и т.д. Не только по закону РФ,но и по законам всех стран.
4
13
=
-9
Наган 25.05.2019 23:34
Какие права могут быть у бензоколонки-кочегарки? Вывози уголь лизнец, жри сою и пальмовое масло, а белые люди решат, какие есть у тебя права, а каких нет.
11
9
=
2
Патриот 26.05.2019 10:53
Наган: Какие права могут быть у бензоколонки-кочегарки? Вывози уголь лизнец, жри сою и пальмовое масло, а белые люди решат, какие есть у тебя права, а каких нет.

Американцы возобновили покупку венесуэльской нефти. Всего-то двести российских военных понадобилось, чтобы снять блокаду.
1
13
=
-12
b-km.ivanov 26.05.2019 11:01
И так, дурак, занятие первое:
Сложим слово из 6 букв. П, Е, Д, Р, И, К
Правильно, педрик. Но нужно добавить, дурак. Получилось педрик дурак. Упражняйся.
5
4
=
1
Амено 25.05.2019 23:47
Ё моё! Да отпустите уже пацанов
7
9
=
-2
Амено 25.05.2019 23:47
Порошенко уже не през, а Зеленый на такую тупость не должен пойти
3
7
=
-4
Андерсен 25.05.2019 23:58
Вопрос не такой простой. Если всех подряд отпускать, борзеть будут.

Но я бы вот сейчас как раз проявил гуманность.
3
15
=
-12
Alexei1950 26.05.2019 01:08
пусть сидят !в российской тюрьме наверное сытней кормят --выходят оттуда рожи лоснятся
3
9
=
-6
Хоттабыч 26.05.2019 01:27
Нашим тоже посидеть бы не мешало
7
6
=
1
Патриот 26.05.2019 10:35
Хоттабыч: Нашим тоже посидеть бы не мешало

Согласно информации Министерства иностранных дел России, в настоящее время в украинских местах лишения свободы находятся примерно 400 граждан России.

«Эти сведения, однако, не могут считаться исчерпывающими, поскольку не всегда нас официально уведомляют о фактах задержания россиян», — заявил российский дипломат.

При этом он подчеркнул, что обмен подобными данными предусматривает консульская конвенция, заключённая между Россией и Украиной.
2
7
=
-5
bragjun 26.05.2019 08:54
Иудей сплел по указке америкосов интригу! Сам смылся! Всем понятно, блефуют! Однако...
1
1
=
0
ilnikbez 26.05.2019 13:29
Это игры взрослых дядей. А в ООН сидит целый комитет, который раз в месяц должен как нибудь публично наехать на страны не входящие в ООН, там вообще без разницы тема, главное заставить проявить слабость "эффект woodpecker", то есть дятла. Это такая техника "переговоров".
---
1
1
=
0
Близнец 26.05.2019 16:57
ilnikbez: Это игры взрослых дядей. А в ООН сидит целый комитет, который раз в месяц должен как нибудь публично наехать на страны не входящие в ООН, там вообще без разницы тема, главное заставить проявить слабость "эффект woodpecker", то есть дятла. Это такая техника "переговоров".
---

А Россия не входит в ООН?
А если входит,то почто наехали?
Уши им от осла...
Нарушителей границы садят в тюрьму в любой стране мира,а в некоторых и казнят.
Нарушителей границы с оружием садят в тюрьму надолго в любой стране,а в некоторых странах уничтожают на месте преступления.
Подписались на провокацию — пусть сидят..
2
4
=
-2
guga1001 26.05.2019 16:58
Уши им от осла...
Лизнец, вы, ра ди России , готовы на жертвы?
3
2
=
1
guga1001 26.05.2019 16:59
..думаете прокатит?
3
2
=
1
Kotafey 26.05.2019 17:40
Да верните им эти матрасы!т.е. этих Матросов...
0
3
=
-3
uttkin 26.05.2019 17:53
ага! Сначала матросов, потом Крым...
0
0
=
0
guga1001 26.05.2019 17:54
..матросов на матрасах ?
0
0
=
0
guga1001 26.05.2019 17:55
..надувных, как голоса за КПРФ в Хакасии?
0
0
=
0
guga1001 26.05.2019 17:57
...надутых едровцами, чёб показать мнимую несостоятельность ЫКПРФ-партии людей трудаа!
Как гнусно!
0
0
=
0
guga1001 26.05.2019 17:59
..утткин,однако-как же Вы-ПРАВЫ... хоть и...
ну это ..уже совсем другая.....
0
0
=
0
guga1001 26.05.2019 18:03
утткин, а можно без справки с дурнички и наркоденспассера стать членом, ...полноправным членром КПРФ, стоящим рядом с вами?
0
0
=
0
uttkin 26.05.2019 18:06
приходи на митинг, дам за флаг подержаться...у нас все на доверии держится...
0
0
=
0
guga1001 26.05.2019 18:10
..вялоя, ваше доверие...
0
0
=
0
guga1001 26.05.2019 18:11
...мож вам у Виа-Гра клип заказать, ну ..в поддержку КПРФ?
0
0
=
0
guga1001 26.05.2019 18:14
.не, ну понимаю,..на всю КПРФ-не хватит..
но, поддержать первого члена-Зюганова-ваша обязаность, ..и даже без Виа-Гра!
0
0
=
0