#
#
Просмотров: 1275
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2883
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11863
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Путин приказал начать подготовку к параду Победы - он пройдет 24 июня

Парад в июне, "полк" - в июле...

Путин приказал начать подготовку к параду Победы, который состоится 24 июня.

По словам Путина, праздничные мероприятия, приуроченные к 75-летию победы в Великой Отечественной войне, состоятся 24 июня. Однако традиционная акция памяти "Бессмертный полк" будет проведена 26 июля.

В этот же день состоится морской парад, информирует "Политэксперт".

В ходе беседы с Шойгу Путин также дал поручение обеспечить максимальную безопасность на параде Победы, чтобы риски были минимальными.

Решение о проведении праздничных мероприятий в честь Великой Победы принято главой государства на фоне прохождения пика пандемии коронавируса.

26 июля пройдет шествие "Бессмертного полка", но, если риски по коронавирусу сохранятся, акцию перенесут еще на месяц.

26.05.2020
Просмотров: 3575 | Комментариев: 48
ZapsB 26.05.2020 20:25
А в чем смысл проводить парад в июле?шоб было? Деньги девать некуда? Можно и 27 октября провести))..Зачем? Просто
28
4
=
24
ZapsB: А в чем смысл проводить парад в июле?шоб было? Деньги девать некуда? Можно и 27 октября провести))..Зачем? Просто

Как это в чём смысл?
Понты...
Чем меньше денег ,тем больше понтов....
9
3
=
6
ТОТ 26.05.2020 20:38
Я уже писал что это парад победы над конституцией.....
24
10
=
14
арбуз 26.05.2020 20:45
Парад 24 июня? Хм...
26 июля пройдет шествие "Бессмертного полка", но, если риски по коронавирусу сохранятся, акцию перенесут еще на месяц. Но, если риски по коронавирусу сохранятся, акцию перенесут еще на месяц- на август. Но, если риски по коронавирусу сохранятся, акцию перенесут еще на месяц- на сентябрь.
...Ой, дурааак...
Не-не, эт я про Ленина. Нахрена было делать революцию, баламутить страну, штоп к власти пришли даже не кухарки-а дураки...
25
5
=
20
Димон 26.05.2020 23:56
Анки и Котовские
6
5
=
1
Товарищ 26.05.2020 21:33
Человек, который случайно пришел к власти с чужим портфелем.
21
4
=
17
Ruthenium 26.05.2020 22:05
Не случайно, а после долгих проверок Семьи на пригодность.
10
6
=
4
Murka 26.05.2020 21:56
В ходе беседы с Шойгу Путин также дал поручение обеспечить максимальную безопасность на параде Победы, чтобы риски были минимальными.

Риски чего? Пойдут в намордниках, соблюдая дистанцию.Зрителей не будет?
14
11
=
3
Ruthenium 26.05.2020 22:03
Сюрреалистическая картина из путинского Зазеркалья: идёт "бессметный полк" в масках и мёртвые с косами стоят с фотками покойников в руках............. Жуть, и главное, что это реальность.
20
8
=
12
lis0chca 26.05.2020 22:09
Сёдня Соловьёв, я под его вопли люблю просыпаться и кофей потягивать, заявил, в пропагандистском экстазе, что кто против Путина, тот власовец! Предатель!
При этом Путин щас сидит под знаменем, под каким Власов воевал...
Чё ждать в этом государстве, лишенном всякого смысла... Всякого...
21
3
=
18
Ruthenium 26.05.2020 22:21
Постановочные истерики "Соловьёва" на Вести-ФМ тоже люблю послушать и посмеяться, чё он там поциэнтам в моск заливает.
10
6
=
4
Слесарюга 26.05.2020 22:23
Ruthenium: Постановочные истерики "Соловьёва" на Вести-ФМ тоже люблю послушать и посмеяться, чё он там поциэнтам в моск заливает.
а я наверное не стану больше его слушать, раньше то не ообо на его выпуски прослушивание включал, михеева в основном слушаю, на сейчас тоже что то отвратен стал, после сегодняшнего
3
12
=
-9
Ruthenium 26.05.2020 22:29
Иногда его посмотреть и послушать даже нужно, чтоб удостовериться, какое хамьё страной правит.
18
5
=
13
Слесарюга 26.05.2020 22:39
Ruthenium: Иногда его посмотреть и послушать даже нужно, чтоб удостовериться, какое хамьё страной правит.
я в хама превращаюсь когда несправедливость чувствую, хотя тоже не красит такая черта ни грамма, ну а эти то в эфире , не очень красиво, хотя хрен с ним, самому в себе такое купировать надо, надо однако, надо
3
11
=
-8
Слесарюга 26.05.2020 22:21
lis0chca: Сёдня Соловьёв, я под его вопли люблю просыпаться и кофей потягивать, заявил, в пропагандистском экстазе, что кто против Путина, тот власовец! Предатель!
При этом Путин щас сидит под знаменем, под каким Власов воевал...
Чё ждать в этом государстве, лишенном всякого смысла... Всякого...
слушал сегодня похоже этот выпуск, прикоребило слегка меня тоже на те вопли, я на вести фм слушал, выключил, как про грефа разговор зашел, в кураже товарищ был, а мне что то отвратно стало от куража того, как примерно сейчас , там на другой ветке на коммент корюковой тряхануло, мог бы конечно как то радио выключить, а вот что то взял и написал,хотя наверное надо признать что и впрямь что то вокруг безумное твориться, но интересное , до жути
3
11
=
-8
Шереметьев 26.05.2020 22:59
Слесарюга:

"... пойми, кто может..." Вас видимо чипировал и давно уже, а может клонировали даже, не суть, но нихрена у вас не выйдет.... Слесарюга, Хех!
11
4
=
7
Папа 26.05.2020 23:32
Слесарюга:




Неужели шоры снял? Поздрввляю.
18
5
=
13
Папа 26.05.2020 23:34
Путин настойчивый, не смогли в мае проведем летом.
Вопрос зачем?
Больше то похвалиться нечем, все с отрицательным вектором.
Попкоправикам понравится.
20
7
=
13
Димон 26.05.2020 23:59
единственная новость, которой россияне будут аплодировать, начинающаяся на "путин приказал", очень скоро будет "долго жить", если в самое ближайшее время он не начнет пилить сук на которых сидит
11
7
=
4
Тайга 27.05.2020 01:38
дык у него на 24е шото много меропиятий "намечено", и парад, и за поправки
8
10
=
-2
Тайга 27.05.2020 01:40
странные петляния- 24 июня-голосуем за поправки и молчок про парад, ща про парад сказал- про поправки в "уме оставил"
9
10
=
-1
Тайга: странные петляния- 24 июня-голосуем за поправки и молчок про парад, ща про парад сказал- про поправки в "уме оставил"

Мож забыл.
4
1
=
3
Папа 27.05.2020 02:13
Запутывает, интригант еще тот.
15
6
=
9
Добрый эльф 27.05.2020 03:39
В июне парад, в июле шествие, в августе наверно кабздец))
10
6
=
4
виктор 27.05.2020 05:59
чтобы два раза из бункера не вылазить.
11
7
=
4
NewSmithTown 27.05.2020 07:47
Ему просто надо обнулятся
5
4
=
1
sanand 27.05.2020 07:58
К чему эта показуха с парадами, бряцанием оружия? Лучше бы на медицину эти деньги направили, больше пользы было бы для людей. Хотя, на людей им наплевать, а деньги все равно будут распилены и разворованы. Мы живём в эпоху сюрреализма, когда, ПРАВДА выдаётся за ложь, а ЛОЖЬ подленько рядится ПРАВДОЙ! И над всем этим стоит Великий Цербер с поднятой нагайкой!
15
1
=
14
Загадка 27.05.2020 08:21
А когда канкан будет с фейерверками?
6
4
=
2
ТОТ 27.05.2020 11:03
Загадка: А когда канкан будет с фейерверками?

На "выборах"
6
1
=
5
Парад Победы... это за снимки которого, от 1945-го года, теперь в кутузку сажают?
6
3
=
3
Загадка 27.05.2020 08:51
Нет, это парад победы вируса и здравого смысла над Путиным.
10
4
=
6
Kuzn85 27.05.2020 11:28
Когда чинуши хотят отбелить себя, они начинают верещать, как они чтят прошлое, и все что связано с ВОВ
Не ведитесь. Это как раз тот случай когда "патриотизм - последнее прибежище негодяя"
6
1
=
5