#
#
Просмотров: 1346
Тема дня

Эхо краха

Picture

"Финансовая дыра" после распродажи имущества НМБ превышает 10 миллиардов рублей

Просмотров: 10993
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14441
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  ...
Нарушители:
Sokol_Gumirycha
ert
добавить на Яндекс
Суд отказался отпустить Навального из СИЗО

"Это невозможно!": последнее слово Навального

Суд отказался отпустить Алексея Навального из СИЗО

Сегодня состоялось судебное заседание по рассмотрению апелляционной жалобы на арест политика А. А. Навального.

Решение суда - в удовлетворении отказать.

Видео: Белсат



Основные тезисы выступления:

"...Я давно вместе с нашей судебной системой спускаюсь по лесенке деградации. Я много чего видел. Привык, что огромное количество законов на меня не распространяется.

Я нахожусь в камере в отделении полиции. Мне говорят: “Сейчас тебя поведут на встречу к адвокатам”. Меня заводят в комнату, где публика, флаг России, камеры. И мне говорят: “Сейчас тебя будут здесь судить”. Что?

Я уже подумал, что это программа “Розыгрыш”. Сейчас Путин выйдет, скажет: “Мы вот так решили над тобой пошутить, потому что тебя не было в нашей стране пять месяцев, все нормально”. 

Через минуту после окончания суда мне в камеру пришло решение. То есть Симоновский суд, когда выносил решение, уже знал, где я буду.


Я не сомневаюсь, что мой самолет лишь летел из Внуково в Шереметьево, а мне уже камеру подготовили в “Матросской тишине”. Даже не постеснялись.

Ваша честь, вас не смущает, что мы фактически по существу рассматриваем изменение моего условного срока на реальный? Почему я не в ИВС, почему я нахожусь в СИЗО? В документах о моем задержании сказано: мера пресечения отсутствует.

Если мера пресечения отсутствует, почему самая частая фраза, которую я слышу в последнее время: “Руки держите за спиной”?

Взяли и от фонаря написали статьи, которые ко мне не имеют никакого отношения

Это просто беззаконие. Беззаконие — это привычная вещь в России. Это демонстративное беззаконие, для того, чтобы запугать меня и всех.

Судьи — просто рабы. Они хотят заткнуть рот всем таким, как я. Самолет посадить в Шереметьево? Судить в отделении полиции? Это все — чтобы запугать.

Я считаю, уверен и заявляю, что они не хозяева нашей страны и никогда не будут ими являться.

Да, сейчас сила на вашей стороне. Но это будет продолжаться не вечно".

* * *

Напомним, 18 января 2021 года, на следующий день после возвращения Алексея Навального из Германии, в подмосковных Химках состоялось судебное заседание, уникальное даже для России: судья Елена Морозова прямо в отделе полиции на 30 суток заключила политика под стражу. 

Журналистов туда так и не пустили (за исключением LifeNews и России 24, разумеется), но актеры Анатолий Белый, Юлия Ауг и Евгений Стычкин прочитали по ролям расшифровку заседания, которую опубликовала "Медиазона

В результате того заседания политик Алексей Навальный был лишён свободы.

Видеоспектакль опубликовал телеканал "Дождь".

 

28.01.2021
Просмотров: 3025 | Комментариев: 139
ТОТ 28.01.2021 21:42
Суд и судилище вещи очень разные , но обьективное расследование будет возможно только после смены действующего строя....
Больше чем уверен что выявятся сразу огромное количество таких дел что волосы у многих путинистов встанут дыбом. Да и результат потери 500 000 граждан за время правления это уже ФАКТ....
40
7
=
33
Ameno 28.01.2021 22:32
ТОТ: Суд и судилище вещи очень разные , но обьективное расследование будет возможно только после смены действующего строя....
Больше чем уверен что выявятся сразу огромное количество таких дел что волосы у многих путинистов встанут дыбом. Да и результат потери 500 000 граждан за время правления это уже ФАКТ....

20
7
=
13
Greis 29.01.2021 11:36
ТОТ 28.01.2021 21:42
выявятся сразу огромное количество таких дел что волосы у многих путинистов встанут дыбом.

:) Не встанут.... ибо это особая порода тварей относящих себя к гомо сапиенс, которые всегда найдут оправдание беззаконию власть имущих. А вышли они они из среды гомосоветикус... Так что надеяться на то, что эти твари чему то могут ужаснутся - бесполезно. :) На генном уровне это у них - сказал начальник что бурундук птичка, значить надо научить его чирикать. ... Это все равно что особь псовой породы четырехлапую научить разговаривать на человеческом языке.
4
4
=
0
uttkin 29.01.2021 11:38
...но, ведь научили!
2
5
=
-3
Greis 29.01.2021 11:46
uttkin 29.01.2021 11:38
...но, ведь научили!

Кого научили то? Путинистов быть адекватными людьми? Хоть один пример приведи... Даже из тех кто тут у вас на сайте...
3
3
=
0
Greis 29.01.2021 11:51
uttkin 29.01.2021 11:38
...но, ведь научили!

Это не ты ли из породы, которая ныне за КПРФ прячется? Как была часть из них не адекваты, такими они и остались... Посмотри на своего босса Зюганова.... И смех и грех - борец, ети его, за справедливость в так называемой думе. Тьфу!...
2
3
=
-1
Близнец 29.01.2021 14:08
Greis: uttkin 29.01.2021 11:38
...но, ведь научили!

Это не ты ли из породы, которая ныне за КПРФ прячется? Как была часть из них не адекваты, такими они и остались... Посмотри на своего босса Зюганова.... И смех и грех - борец, ети его, за справедливость в так называемой думе. Тьфу!...

А чем он хуже твоего босса ( навального)?
1
8
=
-7
Загадка 28.01.2021 21:47
Сегодня состоялось судебное заседание по рассмотрению апелляционной жалобы на арест политика А. А. Навального.

Сегодня состоялось циничное глумление над правосудием, продажные судьи, тешили ущербное самолюбие гульфика. Страна моральных уродов, где примером доблести и чести являются являются татарин и чеченец, а русский ономовец зассал при виде женщины преклонных лет.
41
8
=
33
lis0chca 28.01.2021 21:51
Ну, не может быть такого мракобесия... А оно есть.. Чисто игра на провокацию. Ну, отпустите домой оппозиционера, и все! 31-ого дорогие россияне, мирные люди, в том числе несовершеннолетние и силовики, сидят дома... Ну, чё ещё проще! Конец агрессии! Все живы... Все ещё живы... Все... все... Все...
34
8
=
26
UVG 28.01.2021 21:53
Видать многоходовочка очередная, щас бункерный по сценарию должен появиться и великодушно скостить срок.
21
11
=
10
Загадка 28.01.2021 21:56
Навальному? Даже не надейтесь, этот ущербный быстрей от собственной злобы захлебнется.
25
9
=
16
Загадка 28.01.2021 22:00
Если уж детей в Беслане не пощадил, он людей за людей не считает, а мы ему потакаем в этом. Умная, образованная молодежь уезжает из страны, даже дебиловатые депутаты все имеют, как минимум жилье за рубежом, а то и гражданство, а в стране остаются тупые, бессердечные, жестокие наемники гульфика.
29
9
=
20
UVG 28.01.2021 22:05
Я не про "его " добрые намерения. Пацаны взрослые наедут.
19
11
=
8
Загадка 28.01.2021 22:09
Не верю я в наезды взрослых пацанов, уж больно давно длится их показательное выступление, все они один большой змеиный клубок, ещё ни один не устоял перед халявными деньгами России.
17
9
=
8
UVG 28.01.2021 22:37
Верю-не верю, дело каждого

Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»


А.Майков
17
10
=
7
Ameno 28.01.2021 22:35
lis0chca: Ну, не может быть такого мракобесия... А оно есть.. Чисто игра на провокацию. Ну, отпустите домой оппозиционера, и все! 31-ого дорогие россияне, мирные люди, в том числе несовершеннолетние и силовики, сидят дома... Ну, чё ещё проще! Конец агрессии! Все живы... Все ещё живы... Все... все... Все...

Они без агрессии уже никуда
24
7
=
17
villi225 28.01.2021 21:56
Это самое подлое судилище века! К нормальному суду это никак не относится!!!
23
8
=
15
Близнец 29.01.2021 14:11
villi225: Это самое подлое судилище века! К нормальному суду это никак не относится!!!

В нормальном суде должно быть так ? " Понять и простить ?"
2
3
=
-1
ert 28.01.2021 22:05
Кароче, будет сидеть. Знал куда ехал.
8
35
=
-27
Историк 28.01.2021 22:14
Кароче, будет сидеть.

Почему? Ты так решил или народ? Есть в России законы? Есть Конституция? Если нет, о скажти честно, что ты за беззаконие и произвол. Че наводить тень на плетень. Даже Гитлер неукоснительно соблюдал свои законы. Путин хуже Гитлера?
26
12
=
14
ert 28.01.2021 22:22
Я так решил. Ага. Гитлер не приделах
4
33
=
-29
Сергей К 28.01.2021 22:28
ert: Я так решил. Ага. Гитлер не приделах

Слышь. ты задрал уже тут троллить. Я простой работник МТТП, работяга-мужик и я за Навального. А ваша шобла уже конкретно бесит. Села на шею банда воров, коррупционеров, бандитов под личиной ОМОНа, собра, гвардии.
38
16
=
22
ert 28.01.2021 22:40
Сылш ты, работяга труженик за 20 тыр, ты этот сайт купил??? Порядки устанавливаешь.
8
30
=
-22
Айл Би Бэк 28.01.2021 23:48
Ты кроме "купил" ничего не слышишь?

Ну, скажи, что Путин заслужил, что царям без дворцов не жизнь!
18
5
=
13
Айл Би Бэк 28.01.2021 23:48
100 млн просмотров - прикольно, да?
18
5
=
13
Близнец 29.01.2021 14:19
Айл Би Бэк: 100 млн просмотров - прикольно, да?

А сколько из них накрученных ?
2
4
=
-2
geese 29.01.2021 02:49
ert: Сылш ты, работяга труженик за 20 тыр, ты этот сайт купил??? Порядки устанавливаешь.
так ты чорт , чо здесь свою шкуру трёшь - ты иди на запутинские сайты , их предостаточно - тут тебя дауна ольгинского терпеть не собираются -личинка от моли
23
6
=
17
ert 29.01.2021 11:27
Так вы тут без меня со суки сдохните. Целоваться начнете взасос, голубки слабоумные. Но возможен другой вариант, когда перегызете друг друга, за первенство.
2
9
=
-7
ert: Так вы тут без меня со суки сдохните. Целоваться начнете взасос, голубки слабоумные. Но возможен другой вариант, когда перегызете друг друга, за первенство.

О, как... значит до этого мы ... любили только тебя.
Ну и перлы ты выдаёшь, умник, мля...
3
7
=
-4
Близнец 29.01.2021 14:21
ert: Так вы тут без меня со суки сдохните. Целоваться начнете взасос, голубки слабоумные. Но возможен другой вариант, когда перегызете друг друга, за первенство.

Да пусть целуются . Ну нравится им ...
1
4
=
-3
Близнец 29.01.2021 14:18
ert: Сылш ты, работяга труженик за 20 тыр, ты этот сайт купил??? Порядки устанавливаешь.

Работяге- мужику можно .. Тем более из МТТП . Он пострадавший — лишили халявного проезда в автобусах .
1
5
=
-4
Историк 28.01.2021 22:30
Я так решил. Ага.. Гитлер не приделах
Путлер хуже Гитлера?
19
9
=
10
Ameno 28.01.2021 22:37
Не хуже, не лучше
14
5
=
9
Близнец 29.01.2021 14:15
Историк: Кароче, будет сидеть.

Почему? Ты так решил или народ? Есть в России законы? Есть Конституция? Если нет, о скажти честно, что ты за беззаконие и произвол. Че наводить тень на плетень. Даже Гитлер неукоснительно соблюдал свои законы. Путин хуже Гитлера?

Анжела уже никто . Чего она может требовать ?
0
3
=
-3
uttkin 29.01.2021 14:16
...подружка Путина...неужели теперь бывшая??? ...и она ушла...
0
0
=
0
lis0chca 28.01.2021 22:16
Идиот. Уж в Германии работы Навальному нашлось.
Сидишь в нищете, в экологическом бедствии, а Россия- великая...Даааа....
24
8
=
16
Близнец 29.01.2021 14:23
lis0chca: Идиот. Уж в Германии работы Навальному нашлось.
Сидишь в нищете, в экологическом бедствии, а Россия- великая...Даааа....

Навальному работать ? А вы жестокая ...
0
5
=
-5
Сергей К 28.01.2021 22:32
ert: Кароче, будет сидеть. Знал куда ехал.

Мне вот навальный симпатичнее стремного КГБшника скатывающегося в маразм, а заодно тянувшего в маразм и страну. Может и есть какие-то недостатки у него, но у путина и его шоблы их куда больше.
Развел запреты, маразм, бюрократию, армию денегератов чинуш, замов на предприятиях часто тупорылых, силовиков, циников-кабанчиков считающих что платить людям 25тысяч это норма в 2021
24
11
=
13
Близнец 29.01.2021 14:25
Сергей К:
ert: Кароче, будет сидеть. Знал куда ехал.

Мне вот навальный симпатичнее стремного КГБшника скатывающегося в маразм, а заодно тянувшего в маразм и страну. Может и есть какие-то недостатки у него, но у путина и его шоблы их куда больше.
Развел запреты, маразм, бюрократию, армию денегератов чинуш, замов на предприятиях часто тупорылых, силовиков, циников-кабанчиков считающих что платить людям 25тысяч это норма в 2021

Полагаешь ,что навальный придэ и зарплата будет как в европии ? Окраинцы тоже так думали ..
0
5
=
-5
Близнец:
Сергей К:
ert: Кароче, будет сидеть. Знал куда ехал.

Мне вот навальный симпатичнее стремного КГБшника скатывающегося в маразм, а заодно тянувшего в маразм и страну. Может и есть какие-то недостатки у него, но у путина и его шоблы их куда больше.
Развел запреты, маразм, бюрократию, армию денегератов чинуш, замов на предприятиях часто тупорылых, силовиков, циников-кабанчиков считающих что платить людям 25тысяч это норма в 2021

Полагаешь ,что навальный придэ и зарплата будет как в европии ? Окраинцы тоже так думали ..

То есть... ты таки согласен, что сказочный довёл Россиюшку? )))
У папуасов МРОТ 182 бакса, в Росии 172...
А, помнишь, что тебе вовчик обещал? 2 700.
Сратег 2020...
Но, виноват, канешна, навальный...
2
6
=
-4
Близнец 29.01.2021 16:23
сам я не местный:
Близнец:
Сергей К:
ert: Кароче, будет сидеть. Знал куда ехал.

Мне вот навальный симпатичнее стремного КГБшника скатывающегося в маразм, а заодно тянувшего в маразм и страну. Может и есть какие-то недостатки у него, но у путина и его шоблы их куда больше.
Развел запреты, маразм, бюрократию, армию денегератов чинуш, замов на предприятиях часто тупорылых, силовиков, циников-кабанчиков считающих что платить людям 25тысяч это норма в 2021

Полагаешь ,что навальный придэ и зарплата будет как в европии ? Окраинцы тоже так думали ..

То есть... ты таки согласен, что сказочный довёл Россиюшку? )))
У папуасов МРОТ 182 бакса, в Росии 172...
А, помнишь, что тебе вовчик обещал? 2 700.
Сратег 2020...
Но, виноват, канешна, навальный...

У папуасов МРОТ 182 бакса , а траты на медицину ,жкх ,продукты и т.д. сколько ?
0
1
=
-1
Kotafey 29.01.2021 09:43
ert: Кароче, будет сидеть. Знал куда ехал.

Романтика...мечта Сирано де Бержерака (Сирано Неустрашимого) - поэта и правдоруба...командовать собственным растрелом...Героично...

В финале знаменитой пьесы Эдмона Ростана «Сирано де Бержерак» главный герой говорит о себе перед смертью: «В субботу вечером, тридцатого числа, Дни Сирано рука убийцы пресекла». (завтра суббота 30 число)

эпитафия Сирано самому себе удивительно точна:

Философ, музыкант, остряк,
Друг физики, стихов, невежам враг,
К Луне взлетевший сквозь вселенский мрак,
Ценитель остроумных сцен,
Любви познавший тяжкий плен,
Здесь упокоился Эркюль-Савиниен
Де Сирано де Бержерак.
Был всем и был ничем, а ныне тлен.

Сирано де Бержерак прожил всего 36 лет. Недолгий век! Но именно такие судьбы часто превращаются в легенды.
За что его хлопнули? За язык... Эк он кардинала Мазарини песочил...

Вы, злобный дух моей земли,
Корысти в жертву принесли
Ее богатство и величье!
Вас не избавит от петли
Ни ваша хитрость, ни двуличье.


Еще бы он сказал о исполнительной власти:
«…глупец без чести и без веры,
Кому начертан путь прямой
На королевские галеры».


Впрочем официальная версия что Сирано не казнили...
Вечером, когда он возвращался во дворец герцога, с верхнего этажа строящегося здания на него упала балка.

Высказывания Сирано о кардинале были столь же не этичны как и коментарии на Кузпрессе...

«В искусстве лапать и щипать / Вы, кардинал, большой провора. / Вам глупости не занимать, / Годны вы только покорять / Штаны и юбки без разбора».
3
4
=
-1
Близнец 29.01.2021 14:13
ert: Кароче, будет сидеть. Знал куда ехал.

Не факт . Раньше некоторых из его окружения сажали , но сам он чудесным образом отделывался условкой или сутками в изоляторе ..
1
3
=
-2
uttkin 29.01.2021 14:15
..никаких чудес! И здесь "Синдром Казеки" присутствует, однако?
1
0
=
1
Близнец 29.01.2021 14:26
uttkin: ..никаких чудес! И здесь "Синдром Казеки" присутствует, однако?

Или " синдром крыши"?
1
3
=
-2
uttkin 29.01.2021 14:33
...это синонимы...
1
0
=
1
Kuzn85 28.01.2021 22:16
31 01 2021 в 12-00

кто согласен СТАВЬ +
27
12
=
15
lis0chca 28.01.2021 22:19
Пусть ставят, кто пойдёт.
20
8
=
12
Kuzn85 28.01.2021 22:16
Сейчас набегут котофеичи с совами и скажут мол ненужны эти протесты. Я считаю НУЖНЫ

27
14
=
13
Kuzn85: Сейчас набегут котофеичи с совами и скажут мол ненужны эти протесты. Я считаю НУЖНЫ
Погулятся до Левого- это протест?! Даже ПДД не нарушили. Да Сова 4 раза без разрешения делала на Тебе культуру и спорт, за мной закреплены персональные полицейские. Я за сидячую революцию, Ганди вам в помощь?!

1
8
=
-7
Близнец 29.01.2021 16:25
Kuzn85: Сейчас набегут котофеичи с совами и скажут мол ненужны эти протесты. Я считаю НУЖНЫ


А чего тогда не ходите на протесты ? Боязно ?
1
1
=
0
Kuzn85 28.01.2021 22:19
СКРЕПНО-ДУХОВНАЯ РФ

Помощник воспитателя детского сада 
12 130 руб.
БДОУ г. Омска
Воспитатель детского сада 
от 13 500 до 25 000 руб.
Детский сад № 127
Госучреждения, общественные организации
10-50
Медицинская сестра диетическая 
от 13 000 руб.
Клинический противотуберкулезный диспансер № 4
Водитель-экспедитор


25 000
18 января

Водитель трамвая
ТГУ МП ТТУ

Томск - 19 часов назад


О вакансии
Заработная плата: 19 000 руб.


Токарь
Интер РАО Управление сервисами

Томск - 6 дней назад


Заработная плата: 20 000 руб. – 25 000 руб.
Тип занятости: Полная
ООО "Интер РАО – Управление сервисами" - это общий центр обслуживания компаний Группы "Интер РАО".
АО «ТомскРТС» – единая теплоснабжающая организация города Томска, входящая в состав международного диверсифицированного холдинга ПАО «Интер РАО».
На данный момент у нас открыта позиция на должность Токаря.

Продавец-консультант (ТЦ НИКА) 
от 20 000 руб.
до вычета НДФЛ

сотрудников
Новокузнецк, Пирогова, 9Б
19
10
=
9
Историк 28.01.2021 22:21
Выступление Путина по поводу известного дворца с аквадискотекой (кстати, заметили: стриптиз/кальянная там есть, а библиотеки, обязательной в любой приличной усадьбе — нет почему-то) заставило вспомнить строчку Лермонтова — «жалкий лепет оправданья». Испуганное, лживое, а главное — абсолютно неубедительное ёрзанье, не вызывающее никакого отклика, кроме смеха и презрения. Беспомощный текст, паническое актёрство. Из всех возможных вариантов реакции Путин безошибочно — как и всегда в последнее время — выбрал наихудший. Предъявил слабость и растерянность там, где можно было бы или повести честный разговор (ну, это, как вы понимаете, вряд ли…), или вальяжно покуражиться.
26
13
=
13
Историк: Выступление Путина по поводу известного дворца с аквадискотекой (кстати, заметили: стриптиз/кальянная там есть, а библиотеки, обязательной в любой приличной усадьбе — нет почему-то) заставило вспомнить строчку Лермонтова — «жалкий лепет оправданья». Испуганное, лживое, а главное — абсолютно неубедительное ёрзанье, не вызывающее никакого отклика, кроме смеха и презрения. Беспомощный текст, паническое актёрство. Из всех возможных вариантов реакции Путин безошибочно — как и всегда в последнее время — выбрал наихудший. Предъявил слабость и растерянность там, где можно было бы или повести честный разговор (ну, это, как вы понимаете, вряд ли…), или вальяжно покуражиться.

Библиотеки нет, а фотка какой-то библиотеки в фильме есть.
3
9
=
-6
Историк 28.01.2021 22:22
Надо было сказать всем этим горе-расследователям, причём сказать твёрдо, беспечно, с уверенной улыбкой и не отвлекаясь на баттерфляй и проблемы виноделия: «Да, дворец мой! Мои богатые друзья и незнакомые поклонники скинулись и подарили мне эту резиденцию. Любят они меня, и имеют на это право. Денег налогоплательщиков, денег из госбюджета в данном проекте нет — подчёркиваю! — ни копейки. Исключительно личные пожертвования, частная инициатива. А то, что объект большой, роскошный, безвкусный — не моя вина; я человек скромный. Но дарёному коню, как известно, в зубы не смотрят. Будет моя воля — отдам когда-нибудь под лагерь детишкам, хоккеистам или ловцам ёршиков. Съели, верноподданные? Вот и славно! А если кто подавился — вам в другой лагерь». Точка. Вранья в этом послании — не больше, чем в прозвучавшем «лепете». Зато и тон, и смысл — совсем другие. Гораздо более соответствующие.

Вот я и удивляюсь: чо Михал Иваныч такой малохольный-то? Али вертикаль покосилась?
26
11
=
15
АленаК 28.01.2021 22:26
Историк: Надо было сказать всем этим горе-расследователям, причём сказать твёрдо, беспечно, с уверенной улыбкой и не отвлекаясь на баттерфляй и проблемы виноделия: «Да, дворец мой! Мои богатые друзья и незнакомые поклонники скинулись и подарили мне эту резиденцию. Любят они меня, и имеют на это право. Денег налогоплательщиков, денег из госбюджета в данном проекте нет — подчёркиваю! — ни копейки. Исключительно личные пожертвования, частная инициатива. А то, что объект большой, роскошный, безвкусный — не моя вина; я человек скромный. Но дарёному коню, как известно, в зубы не смотрят. Будет моя воля — отдам когда-нибудь под лагерь детишкам, хоккеистам или ловцам ёршиков. Съели, верноподданные? Вот и славно! А если кто подавился — вам в другой лагерь». Точка. Вранья в этом послании — не больше, чем в прозвучавшем «лепете». Зато и тон, и смысл — совсем другие. Гораздо более соответствующие.

Вот я и удивляюсь: чо Михал Иваныч такой малохольный-то? Али вертикаль покосилась?


Спилить пора эту гнилую вертикаль.
21
9
=
12
Арендуй у Кузи бензопилу.шшшшшшшшэ
3
9
=
-6
Ameno 28.01.2021 22:22
Навальный красавчик!

Сегодня я в него поверил
22
13
=
9
Айл Би Бэк 28.01.2021 23:47
+++
12
6
=
6
Близнец 29.01.2021 14:29
Ameno: Навальный красавчик!

Сегодня я в него поверил

Поверить — этого мало . Не забудь перечислить пострадавшему от рыжыма рублики . Ибо у него семья ,дети . Им нужно гроши на жизнь .
2
5
=
-3
Близнец 29.01.2021 17:18
И не в России . Одной детке в мерикании нужны денежки от алёши ,другому ( захару) тоже нужны доллары на пропитание и проживание . Вопрос — где ? Если ,как говорили ,что пацанчик живёт у Чичваркина , то тогда пацанчик сейчас в дубаях ( если не ошибаюсь с названием местоположения чичваркина).
Не забывайте вовремя перечислять деньги с ваших зарплат и пенсий на счета ФБК . Тогда вы будете знать ,как воруют дорвавшиеся до власти ,но кушать станете не три раза в день ,а два ..
И не факт ,что когда во власть придут те ,за кого страдает алёша , вы станете получать в МТТП ,в больницах ,библиотеках достойные зарплаты — тыщ 80 ,например .
Ведь он обещает ,но не говорит с каких `- таких налогов готов платить высокие зарплаты и пенсии .
0
3
=
-3
Kuzn85 28.01.2021 22:22
Кто-то пашет за гроши, а кому-то дворцы и ершики.
Еще и протестовать не смей

Свердловского рабочего оштрафовали за пикет против низкой зарплаты
Свердловского рабочего Рустама Корелина за пикет у здания Правительства РФ в Москве оштрафовали на 10 тыс. руб. Об этом Накануне.RU рассказала депутат Асбестовской городской думы Наталья Крылова. Сегодня она лично присутствовала на заседании в Тверском районном суде.


Никогда не желал зла людям, но сейчас вот подобным судьям и прокурорам я желаю всего самого худшего (вплоть до ....) Расчеловечил в себе полностью

Вдумайся какой сволотой надо быть чтобы оштрафовать и без того бедного человека? Мораль той судьи и прочих чинуш давших ход делу НИЖЕ морали закладчиков и барыг на порядки.
33
9
=
24
Kuzn85 28.01.2021 22:24
Прокуроры , судьи, рядовые полицейские, вам не стыдно за происходящее в стране? Может делом займетесь - убийц и воров ловить будете, а не шерстить соцсети , тик-токи, штрафовать за пикеты и митинги, бездельники
31
13
=
18
Ameno 28.01.2021 22:31
Путин сам себя разоблачает.
18
6
=
12
Тайга 28.01.2021 22:33
режим зачем то гонит вас на улицы...я бы задумался
8
18
=
-10
UVG 28.01.2021 22:40
Тайга: режим зачем то гонит вас на улицы...я бы задумался

А что мешает?
17
10
=
7
Тайга 28.01.2021 22:52
я давно уже все понял...это у мяса с думкой не задалось
5
21
=
-16
ктото 28.01.2021 22:53
пар выпускают, и очень удачное время. все спишут на усталость не от путина и едры , а от короны.
9
4
=
5
Сергей К 28.01.2021 22:36
ВОТ ЗА ЭТО вертикаль власть должна быть сожжена как трухлявое прогнившее дерево как тут заметили выше. Cпилить и сжечь

Я уже писал это. Эти 9 пунктов реально плоды и ноу-хау путинщины. Любой нормальный человек против этого.
Каждый должен запомнить эти 9 пунктов

Это плоды путинизма

1. Цензура в СМИ. Федеральные сми окончательно подмяты властью. Критика президента - табу, преступление. Что то типа попытки обсуждать и критиковать правильность нашей победы в ВОВ. Путин чуть ли не святой (реально у нас даже на новостном портале трут коменты с любой критикой)

2.Излишняя военно-патриотическая пропаганда. Накачивание россиян дешевой и агрессивной пропагандой против Запада. Передергивание фактов, подмена и подтасовка (мол европа это одни гомики и мигранты,, преступность забывая при этом что в Москве и Питере до 75% изнасилований совершают среднеазиты), а уровень убийств в России выше., равно как и бытового семейного насилия. Про геев вообще смешно. Вся тюремно-шансонная блатная культура пронизана завуалированный гомосятством

3. Рамки и заборы,,культ рамок и заборов. В Европе нет такого жесткого досмотра на вокзалах как в России. В России местами уже эагораживают даже дворы городских муравейников ( а потом проблема скорой или пожарным проехать). Культивирование ощущения что ты на зоне с ранних лет.

Конкрентно меня досмотры бесят, зачем вообще это, тем более толку нет, об этом еще Илья Варламов в статье Театр безопасности писал.

4. Запретительно-ужесточительная система права

5.Бюрократия, бешнный принтер законов с целью запутать людей, фактически уничтожение мелкого бизнеса, открыть который сложнее чем в 00 и даже конце 00х, госдума издает более 500 законов ежегодно и все они в массе направлены на УСЛОЖНЕНИЕ жизни простым людям.

6. Низкая ценность человеческой жизни. (Если вы думаете что ужесточение ПДД и антитеррористические меры направлены на нашу защиту вы ошибаете - это просто серьезные дяди пилят деньги)

7. Низкие зарплаты - которые могут не поднимать годами, цены растут быстрее зарплат. ЖКХ, продукты, техника, все дорожает. Зарплаты еле поспевают за ростом цен.

8. Траты денег из блюджета на всяюкую фигню - дворцы чиновникам, яхты церковникам , постоянное переписывание законов тоже стоит денег

9. Навязывание мракобесия и пуританской морали
25
13
=
12
ert 28.01.2021 22:43
Из ольгинских я тута один мимо проходил. Задрали уже недоумки. Мыслей у вас-0. Общайтесь меж собой, голубки.
9
25
=
-16
Айл Би Бэк 28.01.2021 23:46
Не плачь, сами видим что ольгинский троллоло
13
7
=
6
Историк 29.01.2021 00:27
Бесполётная зона URP116, установленная над дворцом, полностью совпадает по высоте ограничения с двумя другими такими же бесполётными зонами над резиденциями Путина (URP105 и URP106). Причём в других «президентских зонах» в приказе Минтранса дописано примечание, что ограничение не распространяется на воздушные судна с литерами «А» и «К». Самолёты с литером «А» — это борт № 1 и прочие главные лица государства, их борты. Самолёты с литером «К» — спецборты, на которых перевозят либо охраняемых ФСО лиц, либо борты, обеспечивающие все необходимые условия для бортов «А» (лимузиновозы и т.д.)
18
11
=
7
Kotafey 29.01.2021 09:45
ert: Из ольгинских я тута один мимо проходил. Задрали уже недоумки. Мыслей у вас-0. Общайтесь меж собой, голубки.

Слесарюга удалил учетную запись с Кузпресса...сказал идут они все...
8
4
=
4
арбуз 29.01.2021 10:22
Да ты чё? Наковальня покинул нас? Это поступок-достойный уважения. Скоко не просил Бабикова- забаньте меня ради Христа- на веки вечные, ибо сам не уйду, ибо слаб человек- нет и всё.
Молоток слесарюга...
6
4
=
2
Kotafey 29.01.2021 13:04
арбуз:
Молоток слесарюга...

Ну дословно он пояснил следующее:
"удачи тебе, товарищ городской, я удалил учетку с кузпресса, ну его на**н, беспонтовая пудлика и беспонтовое время провождение, . лучше в реальности жить,"
3
3
=
0
uttkin 29.01.2021 13:09
ну, да! Сделал никчемный топор для Смирнова, содрал с него, непутевого и жадного, небольшую денежку, аналог не заплатил, как самозанятый, поэтому и слинял, чтобы штраф не платить 130 000, однако?
1
6
=
-5
uttkin 29.01.2021 13:11
...НУ, И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!! а то бы пришлось еще КузПрессу заплатить...за рекламу...
1
4
=
-3
Близнец 29.01.2021 14:39
uttkin: ну, да! Сделал никчемный топор для Смирнова, содрал с него, непутевого и жадного, небольшую денежку, аналог не заплатил, как самозанятый, поэтому и слинял, чтобы штраф не платить 130 000, однако?

Какую денежку с витюси содрал ? Он же говорил ,что топор подарил ..
3
0
=
3
uttkin 29.01.2021 14:49
...а Витёк недоволен...
0
0
=
0
Близнец 29.01.2021 16:30
uttkin: ...а Витёк недоволен...

Так он всегда недоволен . Он думал ,что слесарюга ему ещё пару тыщ рубелей к топору приложит . Надеялся ,раз приехал . А там облом с рубелями . Топор Антоха подарил ,но даже рубель к нему не приложил . Абидна ,однако ,витьку ...
1
0
=
1
Ага... а в реале у него полный огород засахаренного овна от Водоканала...

Интересно, из танчиков он тоже слился?
1
7
=
-6
Ruthenium 29.01.2021 11:02
Kotafey:
ert: Из ольгинских я тута один мимо проходил. Задрали уже недоумки. Мыслей у вас-0. Общайтесь меж собой, голубки.

Слесарюга удалил учетную запись с Кузпресса...сказал идут они все...

Чтоб столько "теней" и плевков нахватать, но продолжать топить за путина, надо быть проплаченным АКОшником, ольгинцем или фанатом
типа Толика, видать, фанатизЬмы Слесарюге не хватило, а принять хотя бы на полставки в АКО Васисуалий ходатайствовать не стал.
5
10
=
-5
арбуз 29.01.2021 11:23
Ну, положим "тени"- эт НЕ показатель. Ибо у одного Олегыча десять ников!
Плевки? Хм...Вы готовы оплевать каждого-кто думает иначе чем вы. То, шо наковальня топил ЗА Путена-яп не называл это фанатизьмом. Это именно слесарное видение происходящего ща в Россее. Путен для него типа порядок и спокойствие, болотная размеренность жизни. Я вот тоже против Навального-так шо, я фанатик запутенский? Сранные у вас понятия...
4
4
=
0
Близнец 29.01.2021 15:02
арбуз: Ну, положим "тени"- эт НЕ показатель. Ибо у одного Олегыча десять ников!
Плевки? Хм...Вы готовы оплевать каждого-кто думает иначе чем вы. То, шо наковальня топил ЗА Путена-яп не называл это фанатизьмом. Это именно слесарное видение происходящего ща в Россее. Путен для него типа порядок и спокойствие, болотная размеренность жизни. Я вот тоже против Навального-так шо, я фанатик запутенский? Сранные у вас понятия...

Точно . Почему-то тех ,кому не нравится навальный ,причисляют к пропутинцам . А про то ,что навальный топит за тех ,кто в 90- е " поднялись" ( ходорковский и Ко) и не топит за тех ,кто " поднялись" тоже в 90- е .
То бишь алёша играет за одну из команд — желающей сохранить власть или желающей придти во власть .
Если придёт команда из 90- х ( за которую играет алёша) ,то с чего вдруг выходящие на митинг за навального решили ,что при нём им станет лучше жить ?
Те детишки ,которые пришли на митинги , о жизни ( выживании) в 90- е ничего не знают . Даже 25- летние не помнят о тех временах . Но хотят вернуться в то время , выходя на прогулки за навального ? Дебилы ?
5
5
=
0
ert 29.01.2021 16:18
Дебилы с лапшой на ушах. У детишек все очень просто. Стадный инстинкт. Прут как бараны не задумываясь. Другое дело трудяга из трмвайки. Там все мозги промыты наглухо. Чисто зомби.
3
4
=
-1
Близнец 29.01.2021 16:43
ert: Дебилы с лапшой на ушах. У детишек все очень просто. Стадный инстинкт. Прут как бараны не задумываясь. Другое дело трудяга из трмвайки. Там все мозги промыты наглухо. Чисто зомби.

Трудяге- работяге из МТТП 31 годик . Он дитём был в те времена ,когда его родители пытались выжить . После прихода во власть эльцыных . Что этот " работяга" ,страдающий от маленькой зарплаты ( якобы 25 тыщ) , знает о том , что в те времена ,когда он был маленький ,его родители по полгода не получали заработанные деньги .
Но пацан выжил , вырос ,устроился на работу в МТТП ,получает зарплату , но ... мечтает о 90 - х ,когда зарплату не получали из-за таких ,как навальный . Ходорковские рулили ,навальный работает на ходорковского , " работяга" из МТТП хочет жить ,как при эльцыне ?
Ой ... О чём это я ? Он же в силу своего возраста не может помнить о тех тяжёлых временах .
2
2
=
0
Второй справа 29.01.2021 11:28
Ruthenium:
Kotafey:
ert: Из ольгинских я тута один мимо проходил. Задрали уже недоумки. Мыслей у вас-0. Общайтесь меж собой, голубки.

Слесарюга удалил учетную запись с Кузпресса...сказал идут они все...

Чтоб столько "теней" и плевков нахватать, но продолжать топить за путина, надо быть проплаченным АКОшником, ольгинцем или фанатом
типа Толика, видать, фанатизЬмы Слесарюге не хватило, а принять хотя бы на полставки в АКО Васисуалий ходатайствовать не стал.
Антон СЛЕСАРЮГА Шведов остался самим собой.
Ушёл, по идейным соображениям: КузПресс им воспринимается как враждебный Отечеству, русофобский. Парню мерзко в мерзком окружении - он не такой толстокожий, как я.

Обо всём этом Антон написал мне в Одноклассниках, мы там общаемся аккаунтами, хотя, конечно, возрастные группы у нас разные.

"Проплаченные акошники", "ольгинцы" и "фанаты" - это из области пропандистских фантазий, так духовные ВЛАСОВЦЫ пытаются опорочить нормальных людей. Которых, скажу прямо, на КузПрессе очень мало.
4
12
=
-8
Помним, Вася, помним, как этот чесный чувак за чупа-чупс бюлютенями избирателей баловался...
Идейный, улий.
3
10
=
-7
Второй справа 29.01.2021 11:37
Вы - гестапо и должны всё помнить.
А не вспомните - придумаете.
2
9
=
-7
Для - "не вспомните - придумаете", у нас Попок в застенках сидит.
4
7
=
-3
uttkin 29.01.2021 11:36
Жаль, что ушел...слабак, однако? Такие и СССР похерили и КПСС...бороться надо! Я вот, например, боролся...6 якобы членов КПСС выгнал из партии, когда был Парторгом...с большим трудом!!! Правда, Первый секретарь Горкома, кстати, тоже пришел с Производства, а не из Номенклатуры, который согласился с моим мнением, был вскоре смещен, как и я...
2
6
=
-4
Второй справа 29.01.2021 11:38
Ты - пенс и можешь заниматься политикой или в КузПресс писать. Как и я.
Антону же надо работать - трое детей всё-таки.
4
7
=
-3
Было ж четверо...
3
6
=
-3
Kotafey 29.01.2021 13:50
Вырос наверное один.
1
1
=
0
Второй справа 29.01.2021 15:36
Вроде трое
2
3
=
-1
ert 29.01.2021 12:19
Кузпресс сдохнет, когда тут перестанут появляться здравомыслящие посетители. Будет норга с вирусом выяснять отношения и работяга из ТТУ с Аленкой взахлеб облизывать политический труп Навального.
8
10
=
-2
UVG 29.01.2021 12:33
ert: Кузпресс сдохнет, когда тут перестанут появляться здравомыслящие посетители.
))) Ускорь кончину, перестань появляться и с собой пару-тройку "умников прихвати.
9
8
=
1
ert 29.01.2021 14:15
Ха, не дождетесь. Хочу хожу, хочу не хожу. Свабодааа.
3
5
=
-2
UVG 29.01.2021 14:35
))) Ваще не жду. Предрекать чью либо кончину, дело не благодарное
6
6
=
0
Политический? ))) он же у вас - блогер?
Всё сношалось в доме Ольгинских...
4
9
=
-5
UVG 29.01.2021 13:03
У знакомых пацан в тайгинском желдор техникуме (или как он сейчас называется?), дык позвонили из учебного заведения и пригласили родителей, что б те, какую то обязаловку подписали, что сын не будет принимать участие в митингах.
8
8
=
0
uttkin 29.01.2021 13:20
ну и правильно! Как-то наш пацан-студент коммунист принял участие в митинге, так его не только наказали штрафом 12 000 рублей, так еще и из общаги выгнали...
1
6
=
-5
uttkin 29.01.2021 13:21
...вечно Ленина из себя строят...
1
7
=
-6
uttkin 29.01.2021 13:23
...так, Ленин был гений!!!
2
6
=
-4
UVG 29.01.2021 13:22
На сиротках свой политический пизнес делаете?
4
8
=
-4
Близнец 29.01.2021 15:19
UVG: У знакомых пацан в тайгинском желдор техникуме (или как он сейчас называется?), дык позвонили из учебного заведения и пригласили родителей, что б те, какую то обязаловку подписали, что сын не будет принимать участие в митингах.

Ух тыы .. Супруга вчера пришла в слезах с работы . Девки уже четыре дня готовились к 31 января . Губы красили ,колготки гладили ,начёс на шапках делали .. ,но пришли двое ,сказали ,что из полиции.. И пообещали ,что если девки пойдут на митинг , то всех заарестуют . И мужей тоже ,за то ,что жён распустили .
Всё .. Объявил домашний арест супруге на выходные . Не хочу в тюрьму ..
3
4
=
-1
Второй справа 29.01.2021 15:40
В Тайге непокорных учащихся кидают под паровозы, а потом заставляют хоронить свои же отрезанные руки-ноги-головы.
Вконец сатрапы оборзели - ни стыда не совести.
4
5
=
-1
Близнец 29.01.2021 16:09
сам я не местный: Политический? ))) он же у вас - блогер?
Всё сношалось в доме Ольгинских...

Так и есть — блогер . А юля- жена блогера . Как в беларуси . И где сейчас блогер и жена блогера из беларуси ,пожелавшая стать президентом ? Долго иждивенку ,не приносящую пользу ,будут терпеть в прибалтийской республике ?
2
4
=
-2
uttkin 29.01.2021 13:28
ну кто тебе подсказал такую глупость???
Вот и Историк появился...хотя его никто не звал...скучно жить в Германии, однако? Хоть с моста бросайся, как в той же Швейцарии молодые бросаются...жизнь вроде богатая, но такая скучная, хоть с моста бросайся...
2
2
=
0
арбуз 29.01.2021 13:52
истерик-это проклятие Кузпреса.
А наковальня был шо-то типа противовеса. Несколько раз я пытался навести с ним мосты- но я не понимаю, шо он хочет донести, какую инфу. Говорил ему-соберись с мыслями, успокойся. Так-то он не дурак, но уж больно вспыльчив-типа пороха. До него не доходит, шо интернет- не тихая лагуна, -это бушующее море, где кругом рифы. А он свою жисть, свои эмоции перетаскивал в интернет. Он и злится-то по настоящему, и всё близко к сердцу принимает. Но так-же нельзя. Мож поумнеет да и придёт. Лично я был-бы рад этому...
5
2
=
3
Близнец 29.01.2021 16:51
Второй справа:
Ruthenium:
Kotafey:
ert: Из ольгинских я тута один мимо проходил. Задрали уже недоумки. Мыслей у вас-0. Общайтесь меж собой, голубки.

Слесарюга удалил учетную запись с Кузпресса...сказал идут они все...

Чтоб столько "теней" и плевков нахватать, но продолжать топить за путина, надо быть проплаченным АКОшником, ольгинцем или фанатом
типа Толика, видать, фанатизЬмы Слесарюге не хватило, а принять хотя бы на полставки в АКО Васисуалий ходатайствовать не стал.
Антон СЛЕСАРЮГА Шведов остался самим собой.
Ушёл, по идейным соображениям: КузПресс им воспринимается как враждебный Отечеству, русофобский. Парню мерзко в мерзком окружении - он не такой толстокожий, как я.

Обо всём этом Антон написал мне в Одноклассниках, мы там общаемся аккаунтами, хотя, конечно, возрастные группы у нас разные.

"Проплаченные акошники", "ольгинцы" и "фанаты" - это из области пропандистских фантазий, так духовные ВЛАСОВЦЫ пытаются опорочить нормальных людей. Которых, скажу прямо, на КузПрессе очень мало.

Логично . Пусть даже " ольгинцы" существуют ,но зачем им тусоваться на провинциальном сайте ? В чём смысл ?
0
2
=
-2
Таргайский 28.01.2021 23:24
Считать что с судебной системой и исполнением законов надо однозначно!! Человек? живёт на деньги западных спецслужб, они его лечат, ласкают, пестуют! Но он почему-то не шпион подколодный , а "борец за правду"!!Чудны дела твои, Господи!!
Давно!!!! он должен сидеть по статье за измену Родине!!!Лет так 25!!
Бумажками что он машет в своих роликах может напечатать и махать каждый придурок!!! Удивляет сильно повысившийся уровень дибилизма, и вера во всё плохое.
11
23
=
-12
lis0chca 28.01.2021 23:35
Видишь, хватают без вины, а была бы вина, ну, шпионаж, давно бы закатали. Никто не опровергнул дворец. А тут на горизонте образовался новый, из розового мрамора, чё та сумневаюсь я, насколько прочный мрамор для наружной отделки, но тем не менее стоит на продаже на Циане, в 1,6$ млрд. Говорят, сроду не сынульки Золотова. Какая-то война дворцам настала..И с чего бы? ...
19
7
=
12
Ruthenium 29.01.2021 11:03
Таргайский: Человек? живёт на деньги западных спецслужб

А доказательства?
6
8
=
-2
ert 29.01.2021 11:20
highly likely
3
6
=
-3
Близнец 29.01.2021 15:27
Ruthenium:
Таргайский: Человек? живёт на деньги западных спецслужб

А доказательства?

Ух тыы .. Доказательства требуешь ? А где доказательства из германии про отравление алёши Новичком ? Немцы сказали ,что выписку из Шарите алёша запретил разглашать . Немцы сказали ,что не могут предоставить СК РФ результаты анализов ,полученных в в военных химических лабораториях бундестага ( шибко секретно) . Вам ещё нужны доказательства ? У них их много ,но все секретные ..
4
5
=
-1
Таргайский 29.01.2021 18:02
Ruthenium 29.01.2021 11:03
А доказательства?

Доказательства на поверхности. Н. радостно сообщает при отезде из Г-мании что везёт с собой список коррупционеров. Уж он им задаст жару!!! Т.е. получил задание и сейчас возмётся отрабатывать!!! Где и от кого получил он этот список?? Ну просто загадка неразрешимая для навальняшки. А список первых двадцати милиардеров ему не знаком? Я бы посмотрел экскурсию по яхте Абрамовича, или Мордашёва и т.д.. Но где ж ему!!!! Он их не знает. Они же под прикрытием! 2. Упомямут расход на дворец в аж в 0,2% акций ! А где остальные проценты он не знает??? Не знает что из одинадцати директоров только три россиянина ? Не знает что в этом году дивиденды этой команды превысили расходы на программу газификации в России в ДЕСЯТЬ РАЗ ??? Ковырять эти 0,2% это дебильнее чем игра в песочнице!!! И после этого Нас уверяют, что ФБК - это фонд борьбы с коррупцией ???. А посадки где? Хоть одного разоблачили ?? Список пожалуйста в студию!!! По мне ФБК - обычный лохотрон. !! ДОКАЖИТЕ ОБРАТНОЕ!!!
0
2
=
-2
Бумажками что он машет в своих роликах может напечатать и махать каждый придурок!!!

Дяденька, ты не внимательно смотрел, он ещё и домом инженера Ипатьева ничейным дворцом размахивал.
5
6
=
-1
Таргайский 29.01.2021 18:05
Дворцом не размахивают! Размахивают документами или фальшивками. А дворец стоит себе и будет стоять
0
1
=
-1
Таргайский 28.01.2021 23:29
Пардон: --"Считать что с судебной системой и исполнением законов полный капец - надо однозначно!!
3
14
=
-11
Айл Би Бэк 28.01.2021 23:44
Ничо так!

100 млн просмотров.

Это вам не соловьиный помет нюхать
18
5
=
13
ilnikbez 29.01.2021 00:21
Походу только засадив в сизо удастся спастись от коррупционных расследований Алексея, думали коррупционеры. (юмор из интернет).
16
8
=
8
Садык 29.01.2021 09:45
Сколько молодых и здоровых молодых людей могли бы приносить пользу экономике страны!нет!их одели в форму !полиции,росгвардии,омона,собра и других структур!а парни могли бы строить,создавать,выращивать.а приходится служить...другой работы нет?
6
4
=
2
Папа 29.01.2021 10:17
Садык: Сколько молодых и здоровых молодых людей могли бы приносить пользу экономике страны!нет!их одели в форму !полиции,росгвардии,омона,собра и других структур!а парни могли бы строить,создавать,выращивать.а приходится служить...другой работы нет?



Врят ли эти смогут создавать.
В основном туда идут кто не умеет работать головой и не хочет работать руками.
3
4
=
-1
Близнец 29.01.2021 15:47
Папа:
Садык: Сколько молодых и здоровых молодых людей могли бы приносить пользу экономике страны!нет!их одели в форму !полиции,росгвардии,омона,собра и других структур!а парни могли бы строить,создавать,выращивать.а приходится служить...другой работы нет?



Врят ли эти смогут создавать.
В основном туда идут кто не умеет работать головой и не хочет работать руками.

В политики тоже идут те ,кто не хочет работать руками . Даже если " не умеет работать головой " . И чё ? Сколько подобных во власти и в оппозиции к нынешней власти ?
2
2
=
0
арбуз 29.01.2021 10:31
Смотрим ЗА дворец сынули Золотова-
"Дворец" в подмосковной Барвихе, принадлежащий сыну главы Росгвардии Виктора Золотова, оказался самым дорогим из выставленных в России на продажу. Это следует из соответствующей подборки, сделанной порталом недвижимости ЦИАН. Здание продается по цене более чем полтора миллиарда рублей.
Издание "Проект" подтвердило местоположение объекта и его принадлежность: собственником числится Роман Золотов.
6
1
=
5
Второй справа 29.01.2021 11:35
Пишут, что в Кемерове подорожала недвижимость. Где-то на 30-40 процентов.
Местные журналисты сделали обзор продаваемых квартир и домов.
Самая дорогая квартира находится на Притомской набережной и стоит 125 млн. рублей. Наверное, этот пентхаус - резиденция Путина: https://sibdepo.ru/reading/chtob-ya-tak-zhil-top-bezumno-dorogih-domov-i-kvartir-kemerova.html
2
9
=
-7
UVG 29.01.2021 13:08
Продав твою, поди можно половину Топок скупить?
8
6
=
2
uttkin 29.01.2021 13:15
...и почему этот УВГ над коммунистами пытается издеваться, даже над бывшими??? Антикоммунист, однако? Скоро разберемся...
0
5
=
-5
UVG 29.01.2021 13:20
Какая издёвка? Я ж дико завидую щигловским собственникам квартир.
5
7
=
-2
uttkin 29.01.2021 13:32
...да ты что? там такие же квартиры, как и в Кузне...
1
2
=
-1
UVG 29.01.2021 13:38
Васька говорит, что с Рублёвки нарот в Лесную поляну перебирается, к Тулееву поближе.
7
6
=
1
uttkin 29.01.2021 13:42
а чё! условия проживания те же, но на два порядка дешевле! недаром же французские миллиардеры к нам перебираются...у нас налоги скромные...
1
3
=
-2
uttkin 29.01.2021 13:49
...для богатеньких...и зачем только они свои богатства переводят в ту же Англию, вместе со своими детьми...
0
3
=
-3
UVG 29.01.2021 14:36
uttkin: ...для богатеньких...и зачем только они свои богатства переводят в ту же Англию, вместе со своими детьми...

У Зюганова поинтересуйся, у них там одна шобла.
4
5
=
-1
uttkin 29.01.2021 14:53
да ладно тебе! У Зюганова скромная дача...скромная зарплата...скромный домик у ЦК КПРФ...Донбасс кормит, детей из Донбасса кормит, сборную по минифутболу содержит, которая всех сокрушает...нам для ГК КПРФ квартирку под офис купил...
0
3
=
-3
Greis 29.01.2021 15:13
арбуз 29.01.2021 10:31
арбуз 29.01.2021 13:52
арбуз 29.01.2021 11:23

:) Ну и т.д... Надо - же... Арбуз, наконец-то начал писать на более менее понятном русском языке...:0 Главное без кривляний... Вот что значит инет... Он хоть и не признает что тут бывает люди откровенно пишут то что думают, но... Пользу для себя поимел - грамотёшке подучился. :) Видимо и мои поучения не прошли для него без пользы. Ась, круглый?!
2
4
=
-2
Деревня, 125 млн - пенхаус!
В Австралии хрущёба от 40 000 000 - в лёт!

Медианная цена на жилье достигает почти 700 тыс. австралийских долл.
2
6
=
-4
сам я не местный: Деревня, 125 млн - пенхаус!
В Австралии хрущёба от 40 000 000 - в лёт!

Медианная цена на жилье достигает почти 700 тыс. австралийских долл.

В Австралии и налоги 40%, и пустыня, а звери сумки таскают, все с собой носят.
2
1
=
1