#
#
Просмотров: 1266
Тема дня

"Вечер перестаёт быть томным..."

Picture

Европарламент принял резолюцию о санкциях российским чиновникам и олигархам из-за ареста Навального.

Просмотров: 4984
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9334
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Mr. Nemo: "мать дочери Путина получила часть "России"

Как мать дочери Путина получила часть "России"

"Очень любопытное расследование": гость портала КузПресс Mr. Nemo предлагает ознакомиться и обсудить.

Комментарий нашего гостя: "По-моему, будет интересно и другим гостям портала. Владимир Милов рассказал про расследование, в котором его (В. Путина), ну, скажем так, близкая знакомая стала акционером одного из крупнейших банков страны.

И другие темы тоже заслуживают внимания. Но мне стало очень интересно как раз про "закулисную" жизнь нашего президента и как он отблагодарил женщину, родившую ему внебрачную дочь. 

Смотреть с 43-й минуты".


Автор: Навальный LIVE

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Mr. Nemo
28.11.2020
Просмотров: 4381 | Комментариев: 327
baianowa1962 28.11.2020 08:34
В Новокузнецке недовольство населения "зашкаливает" и начинают печатать на портала подобные посты. Лично меня личная жизнь нашего президента не интересует, я вижу результаты его работы на посту Президента. Я за него голосовала и не жалею, что сделала такой выбор. Уважаемые АДМИНЫ, может не стоит помещать подобный материал на сайте? В Кузбассе не хватает не хватает новостей, о которых можно рассказывать на портале? Но кому то выгодно ещё сильнее "подогреть" и увеличить недовольство населения...
24
108
=
-84
Ролик не смотрю, но возражаю предыдущему оппоненту: Пусть дедки КП здесь выпускают пар, а то сорвутся с диванов и пойдут бить стёкла автобусов! Может быть этот сайт пропрезидентский и выполняет задание Правительства?!
14
40
=
-26
Сова во-зле Олим: Ролик не смотрю, но возражаю предыдущему оппоненту: Пусть дедки КП здесь выпускают пар, а то сорвутся с диванов и пойдут бить стёкла автобусов! Может быть этот сайт пропрезидентский и выполняет задание Правительства?!
Минусы прошу не ставить (коммент иронический) Этот пост для тупых!
11
27
=
-16
baianowa1962 28.11.2020 09:07
А то в Вашем понимании "тупые" ? Лично я зашла и зарегистрировавшись на портале думала, что здесь нормальные кузбасские новости, но что-то стала сомневаться. Но уже сейчас не вижу этого и "живых людей" не вижу. Молодняк с кликухами, вот их вижу...
17
72
=
-55
Слесарюга 28.11.2020 09:33
baianowa1962: А то в Вашем понимании "тупые" ? Лично я зашла и зарегистрировавшись на портале думала, что здесь нормальные кузбасские новости, но что-то стала сомневаться. Но уже сейчас не вижу этого и "живых людей" не вижу. Молодняк с кликухами, вот их вижу...
я тоже так думал, когда сюда много лет назад пришел и зарегистрировался, тоже к таким же выводам пришел, только молодежи тогда такой дурной тут не было, и так чужое белье не копошили, сейчас у же в порядке вещей, разнузданнее стала публика, да и администрация лояльнее, но это как ее, там, СВОБОДА СЛОВА, ну и влияние ,пусть говорят, ШОУ ИНДУСТРИЯ РУЛИТ
16
66
=
-50
baianowa1962: А то в Вашем понимании "тупые" ? Лично я зашла и зарегистрировавшись на портале думала, что здесь нормальные кузбасские новости, но что-то стала сомневаться. Но уже сейчас не вижу этого и "живых людей" не вижу. Молодняк с кликухами, вот их вижу...

К тупым вы не относитесь. Тупыми зову минусовщиков, типа заслепили пост и довольны харасписом?! Молодняк в Кузне в основном на Сити-Н, а здесь Мафия брюзжащей старёжи, некоторые как Витя Смирнов по 15 ников имеют, короче стиль общения "кто кого поимеет"?!
11
30
=
-19
virusss 28.11.2020 10:34
Саву и имеют.
Кажный раз.
В стиле сантехника-слесарюги.
За тупость с его пятью никами.
25
8
=
17
Папа 28.11.2020 13:11
baianowa1962: А то в Вашем понимании "тупые" ? Лично я зашла и зарегистрировавшись на портале думала, что здесь нормальные кузбасские новости, но что-то стала сомневаться. Но уже сейчас не вижу этого и "живых людей" не вижу. Молодняк с кликухами, вот их вижу...



Вам прямой путь в Единую Россию.
36
3
=
33
Эредин 28.11.2020 13:34
baianowa1962: А то в Вашем понимании "тупые" ? Лично я зашла и зарегистрировавшись на портале думала, что здесь нормальные кузбасские новости, но что-то стала сомневаться. Но уже сейчас не вижу этого и "живых людей" не вижу. Молодняк с кликухами, вот их вижу...

Тетя, ты не там зарегистрировалась , живые люди здесь, отряды путина пополняют.
https://www.youtube.com/channel/UCk0Ktc21_lgVNiZRY9Py1Fg
24
2
=
22
Патриот 28.11.2020 13:34
baianowa1962: А то в Вашем понимании "тупые" ? Лично я зашла и зарегистрировавшись на портале думала, что здесь нормальные кузбасские новости, но что-то стала сомневаться. Но уже сейчас не вижу этого и "живых людей" не вижу. Молодняк с кликухами, вот их вижу...

Новости лучше читать на Сити-Н. Здесь тусуются исключительно обиженки на власть. Те, кто 15 раз самовыдвигался и не был ни разу избран, у кого дети свалили к германцам, а его кинули, работники бывших администраций бывших мэров и т.д.
8
47
=
-39
Ruthenium 28.11.2020 13:41
Патриот: Новости лучше читать на Сити-Н. Здесь тусуются исключительно обиженки на власть.

Хозяева мусорного Сити-Дна повязаны с админкой, поэтому комменты недовольных властью трут нещадно.
36
5
=
31
Патриот 28.11.2020 16:05
Можно подумать, на Кузпрссе комментарии лояльных к власти не трут.
5
29
=
-24
Слесарюга 28.11.2020 18:49
Патриот: Можно подумать, на Кузпрссе комментарии лояльных к власти не трут.
патриот, жочешь поржать?????
https://www.youtube.com/watch?v=_ihUBrYdvSA наши скоро наверное также могут поступить???
4
17
=
-13
Ruthenium 29.11.2020 15:07
Патриот: Можно подумать, на Кузпрссе комментарии лояльных к власти не трут.

Васика с Толиком и Путрей трут за маты.
0
0
=
0
Патриот:
baianowa1962: А то в Вашем понимании "тупые" ? Лично я зашла и зарегистрировавшись на портале думала, что здесь нормальные кузбасские новости, но что-то стала сомневаться. Но уже сейчас не вижу этого и "живых людей" не вижу. Молодняк с кликухами, вот их вижу...

Новости лучше читать на Сити-Н. Здесь тусуются исключительно обиженки на власть. Те, кто 15 раз самовыдвигался и не был ни разу избран, у кого дети свалили к германцам, а его кинули, работники бывших администраций бывших мэров и т.д.

Так, а ты то, холоп, из чьих будешь?
0
0
=
0
Историк 29.11.2020 08:27
Вот что еще понравилось в расследовании о ... скажем так бывшей обитательницы коммунальной квартиры в Питере. Несмотря на свои активы стоимостью более 1 млрд. бывшую коммуналку она не продала, а сдает "нерусским" по словам соседки. А в другом подаренном здании устроила стрип-клуб. Что очень символично. Путин из всех русских сделал стриптизеров с низкой социальной ответственностью. За подачку в 10-12 тыс. руб. они готовы раздеться и лизать зад своему благодетелю. Пример прямо перед вами. Пригожинский троль "патриот" с власовским флагом на аве. Или близнец, который врет как геббельс.
3
4
=
-1
Слесарюга 29.11.2020 08:54
Историк: Вот что еще понравилось в расследовании о ... скажем так бывшей обитательницы коммунальной квартиры в Питере. Несмотря на свои активы стоимостью более 1 млрд. бывшую коммуналку она не продала, а сдает "нерусским" по словам соседки. А в другом подаренном здании устроила стрип-клуб. Что очень символично. Путин из всех русских сделал стриптизеров с низкой социальной ответственностью. За подачку в 10-12 тыс. руб. они готовы раздеться и лизать зад своему благодетелю. Пример прямо перед вами. Пригожинский троль "патриот" с власовским флагом на аве. Или близнец, который врет как геббельс.
А С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ВО ВСЕМ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ВИНОВАТ путин, КАК ОН СДЕЛАЛ ЭТО?? ЧЕ ТЫ ЧЕШЕШЬ ТУТ ПОСТОЯННО??? скажи что еще в том что ты таким гаденышем противным стал благодаря путину??? у тебя рефлекс какойто в любом повороте событий винить именно его, просто по любому поводу, и гавкать на тех кто каким то образом лоялен к нашему президенту . на последних выборах ПРЕЗИДЕНТА народ, с огромным перевесом выбрал ПУТИНА В В, явка превысила все ожидания, я понимаю что вполне вероятно на тот момент это был последний кредит доверия, многие так и говорили, пусть доделает то что начал,когда на столах сформировались стопки бюллетней подсчитанных стало ОЧЕНЬ НАГЛЯДНО ПОНЯТНО КОГО ВЫБРАЛ НАРОД, все наблюдатели , а их было на моем участке несколькоодин раз только мякнули, когда среди бюллетней между другими кандидатами затесался один за грудинина, один дед в образцовои порядке голосил за собчак, остальные тысячи за ПУТИНА, это выбор не одной баяновой, это был выбор народа, и он как я вижу не совпадает с твоим, и ты наверное за это тут усираясь мстишь????тебе какого рожна?? ты же как я понял сейчас иностранец?? беглец, что не живеться на новой родине?? чего вы поубежавшие все сюда рыло свое по привычке суете??? хотя тебе соврать, как я заметил , легче легкого
0
13
=
-13
Слесарюга:
Историк: Вот что еще понравилось в расследовании о ... скажем так бывшей обитательницы коммунальной квартиры в Питере. Несмотря на свои активы стоимостью более 1 млрд. бывшую коммуналку она не продала, а сдает "нерусским" по словам соседки. А в другом подаренном здании устроила стрип-клуб. Что очень символично. Путин из всех русских сделал стриптизеров с низкой социальной ответственностью. За подачку в 10-12 тыс. руб. они готовы раздеться и лизать зад своему благодетелю. Пример прямо перед вами. Пригожинский троль "патриот" с власовским флагом на аве. Или близнец, который врет как геббельс.
А С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ВО ВСЕМ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ВИНОВАТ путин, КАК ОН СДЕЛАЛ ЭТО?? ЧЕ ТЫ ЧЕШЕШЬ ТУТ ПОСТОЯННО??? скажи что еще в том что ты таким гаденышем противным стал благодаря путину??? у тебя рефлекс какойто в любом повороте событий винить именно его, просто по любому поводу, и гавкать на тех кто каким то образом лоялен к нашему президенту . на последних выборах ПРЕЗИДЕНТА народ, с огромным перевесом выбрал ПУТИНА В В, явка превысила все ожидания, я понимаю что вполне вероятно на тот момент это был последний кредит доверия, многие так и говорили, пусть доделает то что начал,когда на столах сформировались стопки бюллетней подсчитанных стало ОЧЕНЬ НАГЛЯДНО ПОНЯТНО КОГО ВЫБРАЛ НАРОД, все наблюдатели , а их было на моем участке несколькоодин раз только мякнули, когда среди бюллетней между другими кандидатами затесался один за грудинина, один дед в образцовои порядке голосил за собчак, остальные тысячи за ПУТИНА, это выбор не одной баяновой, это был выбор народа, и он как я вижу не совпадает с твоим, и ты наверное за это тут усираясь мстишь????тебе какого рожна?? ты же как я понял сейчас иностранец?? беглец, что не живеться на новой родине?? чего вы поубежавшие все сюда рыло свое по привычке суете??? хотя тебе соврать, как я заметил , легче легкого

Ты, про чё, плесень?
Ты, который за рваный пятак фальсифицировал волеизъявление народа?
Портянка ношенная, ты, про ВЫБОР звиздишь? ))))
3
0
=
3
Шалашовка - про девственность....
3
0
=
3
ilnikbez 28.11.2020 09:00
То что вы за него голосовали это ваша проблема, и не надо ее вываливать, ибо это ваше личное дело исходя из вашей логики.
---
Очевидно, что вы путаете должность и личность человека, ведь он так же ходит в туалет, кушает, возможно ковыряется в ухе или чешет затылок, может даже похрапывает.
Дети есть у человека, а не у президента, президент это должность у должности не может быть детей. Так же у должности не может быть личной жизни, так как не предусмотрено уставом и инструкциями.
---
Тем более, почему вы считаете, что это негативная информация? Наоборот отец подогнал капитальчика матери ребенка это же хорошо, о законности пусть думают соответствующие инстанции. Сейчас многим потребителям женщинам вообще пофиг каким способом мужчина ей набодяжит на новые побрякухи ... мораль при капитализме другая. Уже не в цене у потреблюх честные и работящие мужчины... не желающие обеспечивать рост запросов в современном мире. Так что вполне позитивистическая история для женщин с простой сексуальной организацией о том как, поимев внебрачные отношения и ребетенка от альфа-мачо, можно стать богатой... прям как в сериалах.
---
Так что ни кто тут не греет недовольство... а рассказывают сказку обедневшему населению, о том как важно с кем двигаешься.
45
11
=
34
Ладно, всё по дело, а то думал, что уже девушку забижают?!
Когда ж здесь на сайте научатся уважать и другие мнения, а не заминусывывать из брюзжащим несогласием?!
8
24
=
-16
ilnikbez 28.11.2020 09:19
Я Сове плюсикаю, дикую природу надо поддерживать.
8
15
=
-7
Хиус 28.11.2020 14:19
)))
0
7
=
-7
lis0chca 28.11.2020 10:31
baianowa1962: В Новокузнецке недовольство населения "зашкаливает" и начинают печатать на портала подобные посты. Лично меня личная жизнь нашего президента не интересует, я вижу результаты его работы на посту Президента. Я за него голосовала и не жалею, что сделала такой выбор. Уважаемые АДМИНЫ, может не стоит помещать подобный материал на сайте? В Кузбассе не хватает не хватает новостей, о которых можно рассказывать на портале? Но кому то выгодно ещё сильнее "подогреть" и увеличить недовольство населения...

Вам нравится здравоохранение или экология? Вам понравились разрезы?
46
5
=
41
Без соли 28.11.2020 11:54
Цэ мэрзость! Цэ рэально мэрзость!
Недовольство, говоришь, зашкаливает? Видимо от того как хорошо в стране прекрасной жить, да?
24
3
=
21
Патриот 28.11.2020 12:58
По детским фотографиям дочерей Путина ни одна программа фэйсап не позволяет увидеть их теперешних. Данных мало.
6
30
=
-24
Патриот 28.11.2020 12:59
В подростковом возрасте их уже фотографировали только со спины.
6
29
=
-23
Патриот 28.11.2020 13:02
Так что все, подходящие по возрасту,желательно с отчеством Владимировна, имеют шанс. Звоните Милову.
6
31
=
-25
paul908 28.11.2020 13:28
Ты, случайно не владимыч?
17
3
=
14
uttkin 28.11.2020 13:48
а чё? 909-ого Владимыча ищешь из Германии...
0
10
=
-10
paul908 28.11.2020 13:05
Открытая жизнь публичной личности - обязательное условие.
А вас не интересует, так может вы уксус пьёте неразведённый. Тоже - штука редкая, не всем подходит.
23
1
=
22
Патриот 28.11.2020 13:07
paul908: Открытая жизнь публичной личности - обязательное условие.
А вас не интересует, так может вы уксус пьёте неразведённый. Тоже - штука редкая, не всем подходит.

Это кто же вам такое условие поставил?
4
32
=
-28
paul908 28.11.2020 13:16
Мне - никто.
С бестолковыми вопросами - к бывшему журналисту. Он обожает давать бестолковые ответы.
22
1
=
21
Патриот 28.11.2020 13:06
Секретная фотография ФСБ. Путин и дочери.
5
29
=
-24
Патриот 28.11.2020 16:06
Патриот: Секретная фотография ФСБ. Путин и дочери.

7
24
=
-17
Патриот 28.11.2020 13:14
Кстати, насчёт Навального. Немцы очень быстро заблочили сайт, который предположил, что Леху откармливают на роль сакральной жертвы. Вместо него будут раскручивать по сценарию Тихановской на лидера российской оппозиции Юлю Навальную. Только у Тихановской муж сидит, а Лехе, похоже, кранты. Из лехиных подельников списали за ненадобностью только Милова и Соболь. Остальные уже в Берлине.
6
31
=
-25
geese 28.11.2020 17:46
Патриот: Кстати, насчёт Навального. Немцы очень быстро заблочили сайт, который предположил, что Леху откармливают на роль сакральной жертвы. Вместо него будут раскручивать по сценарию Тихановской на лидера российской оппозиции Юлю Навальную. Только у Тихановской муж сидит, а Лехе, похоже, кранты. Из лехиных подельников списали за ненадобностью только Милова и Соболь. Остальные уже в Берлине.
опоздал пень собакам ссать ! давно уже всем известно что симоняниха тем якобы немецким сайтом занималась ! пень собакам ссать !
15
3
=
12
Историк 29.11.2020 06:47
Кстати, насчёт Навального.

Байден его на инагурацию пригласил. А Путина нет. Вот так вот. Путин изгой. Навальный будущий президент России. Как бы власов не бился в истерике и не пердел тут в лужу.
4
4
=
0
Слесарюга 29.11.2020 09:10
Историк: Кстати, насчёт Навального.

Байден его на инагурацию пригласил. А Путина нет. Вот так вот. Путин изгой. Навальный будущий президент России. Как бы власов не бился в истерике и не пердел тут в лужу.
ага. гуайда тоже президентом назван был, и приглащен был тоже дохера куда, козлы покруче тебя его законным президентом называли, только что то с этого нихрена не вышло, судя по количеству постиков за вчерашний деньь в истерике то к вечеру наверное бился ты, вот скажи, откуда у тебя дурака столько ненависти???что такого тебе прищемили тут что ты верещщишь то так громко и часто???от чего у тебя то , дурака старого, по твоим перечисленным регалиям человека ученого и уважаемого, пердак то рвет???ты чего верещишь как резанный?? тут так только ВИКТОР ОЛЕГОВИЧ ВИЗЩАЛ ВО ВРЕМЕНА СВОЕГО РАССВЕТА, КОГДА УМУДРЯЛСЯ В ПЯТИ ГОЛОВ САМ С СОБОЙ ДИССКУСИИЮ ВЕСТИ.тебе вахту передал?? пока в сочах осваиваеться??он тебе мозги местных комментаторов по договору аренды передал?? или по субподряду, или ты у него в ЛИЗИНГ что взял?? для дальнейшей экплуатации??
1
10
=
-9
Историк 28.11.2020 15:51
Лично меня личная жизнь нашего президента не интересует

А меня интересует. Это гавно своим любовницам уже пол россии подарил.
15
7
=
8
Патриот 28.11.2020 16:11
Историк: Лично меня личная жизнь нашего президента не интересует

А меня интересует. Это гавно своим любовницам уже пол россии подарил.

Опять риэлтора из Флориды санитары недосмотрели.
6
23
=
-17
Историк 28.11.2020 16:13
Опять риэлтора из Флориды санитары недосмотрели.

Ты близнеца матросишь или нет? Вы там предохраняйтесь. А то родишь не дай бог. Через свое матросское отверстие.

А по поводу моего бывашего дома во Флориде не завидуй, голодранец. Лучше деньги зарабатывай. Своим матросским способоми. Как ты умеешь. Авось заработаешь. Гыгыгыгы.
12
5
=
7
Историк 28.11.2020 16:17
Нужно добавить. Любовницам и любовникам подарил. Типа медведева и сечина с усмановым. Которых он матросит. Как власов гебу близнеца.
9
5
=
4
geese 28.11.2020 17:37
baianowa1962: В Новокузнецке недовольство населения "зашкаливает" и начинают печатать на портала подобные посты. Лично меня личная жизнь нашего президента не интересует, я вижу результаты его работы на посту Президента. Я за него голосовала и не жалею, что сделала такой выбор. Уважаемые АДМИНЫ, может не стоит помещать подобный материал на сайте? В Кузбассе не хватает не хватает новостей, о которых можно рассказывать на портале? Но кому то выгодно ещё сильнее "подогреть" и увеличить недовольство населения...
обратите внимание на минусы в вашем комменте - вот вам наглядный пример голосования за путина !
18
4
=
14
Слесарюга 28.11.2020 18:16
geese:
baianowa1962: В Новокузнецке недовольство населения "зашкаливает" и начинают печатать на портала подобные посты. Лично меня личная жизнь нашего президента не интересует, я вижу результаты его работы на посту Президента. Я за него голосовала и не жалею, что сделала такой выбор. Уважаемые АДМИНЫ, может не стоит помещать подобный материал на сайте? В Кузбассе не хватает не хватает новостей, о которых можно рассказывать на портале? Но кому то выгодно ещё сильнее "подогреть" и увеличить недовольство населения...
обратите внимание на минусы в вашем комменте - вот вам наглядный пример голосования за путина !

ну кого могут волновать ваши самим себе поставленные плюсы и минусы, вы стали какие то зависимые от этой системы оценок и выставляете это как какой то эталон оценки что ли?? я этот феномен называю лайко онанизмом, вы тащщитесь самоудовлетворяя самих себя этими оценками, сами себя, самим о себе сами в себе, бедолаги
3
21
=
-18
Патриот 28.11.2020 18:26
Роджерс на выступление Лехи в Европарламенте:
слушать колхозный акцент Ололоши просто физически больно.
И эти люди ещё смеялись с Мутко с его «лет ми спик фром май харт». Фром какой части тела вещает Нэвэльны, я не скажу, потому что РКН оштрафует.
Сейчас, кровь из ушей промокну – и продолжим уже по сути выступления.
Суть выступления Навального предельно простая:
«Никто меня не любит,
Никто не приголубит,
Пойду себе в садочек,
Наемся червячков».
Или:
«Чтобы все боялись, чтоб не насмехались».
Такое архитипичное поведение омежки-обиженки, которую все чморят, а она пытается наябедничать взрослым дядям в надежде, что те отомстят за все её обиды.
«Отольются вам все мои слёзы!» – как бы говорит всем нам Нэвэльны.
И призывает: «Больше санкций! И этим санкции, и этим, и тем, и вообще всем!».
Мелочность омежки заставляет его выделять всех, кто его когда-либо обидел.
«И вот Усманову – тоже санкции. Он у меня суд выиграл, сволочь такая, пусть поплачет!».
Обидели Алёшку, написали в норку.
Отдельно раздражают попытки Нэвэльны, с его поддержкой менее 2%, вещать от имени «всех русских людей». Вот это всё «весь русский народ смотрит на вас с надеждой, что вы введёте новые санкции» или «весь русский народ будет рад, если вы попытаетесь нагадить России»
Волков, Милов и Кара-Мурза – это не «алл рашен пипл», Алёшенька! А некоторые из них (да, собственно, все) – и вовсе не «рашен». Как и сам Нэвэльны, который, по его собственным словам, «больше украинец».
Кроме санкций, Нэвэльны упомянул, что российские суды и органы власти в наглую игнорируют решения европейских судов (что глубоко возмущает холуйскую душонку Ололоши, готового преданно и самоотверженно выполнять все приказы хозяев).
И что Евросоюз должен не признавать результатов парламентских выборов в России в следующем году «потому что туда не будут допущены все желающие».
Во-первых, Ололоше вообще никто ничего не должен – в том числе и Евросоюз.
Во-вторых, да, дважды судимые за воровство и коррупцию пожилые клоуны допущены не будут. И это хорошо. И это внутреннее дело России и её национального законодательства – не допускать коррупционеров и предателей до своих выборов.
И что значит «допускать всех желающих»? Вон, в США до президентских выборов уже 250 лет допускают только двух кандидатов от двух закрытых клубов по интересам. А вот, допустим, Джесси Вентура (бывший актёр, рэстлер и губернатор) хотел быть независимым кандидатом в президенты – но ему не дали.
Введёте санкции против США за отсутствие демократии? Или против хозяев гавкать не положено, а местами ещё и страшно?
В целом же всё выступление Нэвэльны сводилось к «Добрые западные буржуины, нагадьте по мелочи этим злобным русским (или кто-то до сих пор думает, что санкции, особенно персональные, могут как-то серьёзно навредить России?), отомстите им за все мои обиды. Я вот и списочек приготовил – начиная с тех, кто бил меня в школе и заканчивая теми, кто отказывался платить, когда я их шантажировал».
Трудно себе представить более жалкое существо, чем обиженка Нэвэльны, пытающаяся плакаться пустому залу Европарламента.
P.S. Милова и прочих обиженок это тоже касается.
5
28
=
-23
Franz 28.11.2020 21:23
Цалуй сиськи акробатки
14
4
=
10
Историк 29.11.2020 07:30
Еще очень понравилась часть про Байдена и нового госсекретаря Блинкена. Который заявил, что все население России будет платить триллионы за свою агрессию в Украине. Это прекрасный професионал, умница, противник Путина. Путин отказывается подзравлять Байдена. Понимает кошка чью мясу съела.
5
4
=
1
Franz 29.11.2020 14:31
Историк: Путин отказывается подзравлять Байдена.

А кто он таков чтобы его сам Путин поздравлял? Это он должен Путина со своей победой поздравить. Развели понимаешь демокртию, у одного 49,99 у второго 50.01 прОцента и сосчитать месяц не могут. Нет чтобы на следующий день 77% выкатить или как у Кодыбаича 96,69. А трильёны мы заплатим, пояса потуже затянем и сплотимся округ лидера, схема рабочая.
3
0
=
3
baianowa1962: В Новокузнецке недовольство населения "зашкаливает" и начинают печатать на портала подобные посты. Лично меня личная жизнь нашего президента не интересует, я вижу результаты его работы на посту Президента. Я за него голосовала и не жалею, что сделала такой выбор. Уважаемые АДМИНЫ, может не стоит помещать подобный материал на сайте? В Кузбассе не хватает не хватает новостей, о которых можно рассказывать на портале? Но кому то выгодно ещё сильнее "подогреть" и увеличить недовольство населения...

Чувак, ну, ктож их не видет...
Три кризиса в активе, шопа с ростом доходов семь лет, пенис онный возраст, турецкий крым....
3
0
=
3
Тут ишшо лысый кап три устраивает титаник нашей транспортной доступности, вместе с ё....ным рукопопным юнгой.
4
0
=
4
baianowa1962: В Новокузнецке недовольство населения "зашкаливает" и начинают печатать на портала подобные посты. Лично меня личная жизнь нашего президента не интересует

Да нас тоже... мы тут больше за жизнь гимнасток переживаем...
3
0
=
3
сам я не местный:
baianowa1962: В Новокузнецке недовольство населения "зашкаливает" и начинают печатать на портала подобные посты. Лично меня личная жизнь нашего президента не интересует

Да нас тоже... мы тут больше за жизнь гимнасток переживаем...

За Хабиба, на работе спорили.
Я - выйграл. Он от президента не забереминил...
1
0
=
1
Историк 29.11.2020 08:41
Я за него голосовала и не жалею, что сделала такой выбор.

Бабушка, был такой император римский Калигула. Так он в Сенат ввел своего коня. И за него тоже голосовали. То что вы голосовали за Путина о многом говорит. Вы б и за коня проголосовали б.
4
4
=
0
Язва+ 28.11.2020 08:40
Милов "сопли жуёт": из 12 минут вся информация могла бы уложиться в 2-3 минуты.
Тяжело стало его слушать.
Тянет время во время 3-й часовой трансляции. Чтобы что? Побольше собрать донатов?
18
12
=
6
Язва+: Милов "сопли жуёт": из 12 минут вся информация могла бы уложиться в 2-3 минуты.
Тяжело стало его слушать.
Тянет время во время 3-й часовой трансляции. Чтобы что? Побольше собрать донатов?

Язва глянь фильм https://club.kuzpress.ru/news/detail/7229/. Что не так? Третьи сутки стоит одобренным в очередь на публикацию! Вроде только информация или Хозяин боится, что лихие люди и Тебу раскопают карьерами?!
4
17
=
-13
Язва+ 28.11.2020 09:04
Сова во-зле Олим:
Язва+: Милов "сопли жуёт": из 12 минут вся информация могла бы уложиться в 2-3 минуты.
Тяжело стало его слушать.
Тянет время во время 3-й часовой трансляции. Чтобы что? Побольше собрать донатов?

Язва глянь фильм https://club.kuzpress.ru/news/detail/7229/. Что не так? Третьи сутки стоит одобренным в очередь на публикацию! Вроде только информация или Хозяин боится, что лихие люди и Тебу раскопают карьерами?!

Да я ответил. Одобрено - значит обязательно выйдет.
8
6
=
2
Язва+:
Сова во-зле Олим:
Язва+: Милов "сопли жуёт": из 12 минут вся информация могла бы уложиться в 2-3 минуты.
Тяжело стало его слушать.
Тянет время во время 3-й часовой трансляции. Чтобы что? Побольше собрать донатов?

Язва глянь фильм https://club.kuzpress.ru/news/detail/7229/. Что не так? Третьи сутки стоит одобренным в очередь на публикацию! Вроде только информация или Хозяин боится, что лихие люди и Тебу раскопают карьерами?!

Да я ответил. Одобрено - значит обязательно выйдет.

Завтра на Тебу еду, а как ж оставлять дитя своё, я ж вне тернета?! Заклюют же дедки КПэшные?!
5
18
=
-13
Сова во-зле Олим:
Язва+:
Сова во-зле Олим:
Язва+: Милов "сопли жуёт": из 12 минут вся информация могла бы уложиться в 2-3 минуты.
Тяжело стало его слушать.
Тянет время во время 3-й часовой трансляции. Чтобы что? Побольше собрать донатов?

Язва глянь фильм https://club.kuzpress.ru/news/detail/7229/. Что не так? Третьи сутки стоит одобренным в очередь на публикацию! Вроде только информация или Хозяин боится, что лихие люди и Тебу раскопают карьерами?!

Да я ответил. Одобрено - значит обязательно выйдет.

Завтра на Тебу еду, а как ж оставлять дитя своё, я ж вне тернета?! Заклюют же дедки КПэшные?!

Третий мой фильм (ЯСТ-студия) стоит одобренный в позиции ожидания на сайте в котором публикуются мои заметки! Ладно, не всё проходит из предлагаемого, сайт новостной, а меня заносит в литературу. Мне важна эмоция, а не инфа! Художник из любого г... материала может сделать конфетку. Когда пишу текст, дохожу до изнеможения, в одержании, до головной боли, мне бы от него лишь бы избавиться, нажать на иконку "опубликовать"! И всё, обратно не вернуть, потом лишь в момент отчуждения от напечатанного видишь орфографические и синтаксические ошибки. Но это время графомании даёт обширный диапазон чувств! А вот ожидание одобренного материала не выносимо, не легко, меня ломает! Понимаю, что меня коробит рефлекс цели, но с безусловными рефлексами разговор бесполезный!
7
18
=
-11
virusss 28.11.2020 10:35
У тебя рефлекс на кажный столб ногу поднимать, Сава.
13
5
=
8
Ruthenium 28.11.2020 13:45
virusss: У тебя рефлекс на кажный столб ногу поднимать, Сава.

По 2-3 раза за раз.
5
2
=
3
Язва+:
Сова во-зле Олим:
Язва+: Милов "сопли жуёт": из 12 минут вся информация могла бы уложиться в 2-3 минуты.
Тяжело стало его слушать.
Тянет время во время 3-й часовой трансляции. Чтобы что? Побольше собрать донатов?

Язва глянь фильм https://club.kuzpress.ru/news/detail/7229/. Что не так? Третьи сутки стоит одобренным в очередь на публикацию! Вроде только информация или Хозяин боится, что лихие люди и Тебу раскопают карьерами?!

Да я ответил. Одобрено - значит обязательно выйдет.

Для Язвы: Залетела сегодня птичка из Междуры, моя соведущая! Проводил её на вокзал! Вот и говорю, что последние две минуты в кино самые важные! И в конце фильма должно не слово конец, а хотя бы "До новой встречи!" Возвращаясь домой зашёл в редакцию газеты "Кузнецкий рабочий" к фотографу Саше Бокину, чтобы он мне пояснил, что в фильме не так?! Но беседа перетекла на воспоминания общих знакомых и рассмотрению заката в инете через веб-камеру...
5
18
=
-13
baianowa1962 28.11.2020 08:53
Какие - то "головотяпы" в других регионах, наподобие наших, "устроившую транспортную реформу", проводят приватизацию с нарушением, но виноват как всегда Путин. Может чиновникам стоит отвечать за свои действия? Я , простой гражданин России не могу сказать были или нет нарушения - необходимы доказательства, но и в дальнейшем я не могу говорить о виновности, на это есть прокуратура и следственные органы, потом суд.
9
54
=
-45
baianowa1962: Какие - то "головотяпы" в других регионах, наподобие наших, "устроившую транспортную реформу", проводят приватизацию с нарушением, но виноват как всегда Путин. Может чиновникам стоит отвечать за свои действия? Я , простой гражданин России не могу сказать были или нет нарушения - необходимы доказательства, но и в дальнейшем я не могу говорить о виновности, на это есть прокуратура и следственные органы, потом суд.

Ну да! ЧК, НКВД и т. д. расстреляли миллион народа, а Сталин об этом не знал?! На Руси всегда Царь не знает, что творят опричники?!
35
13
=
22
ilnikbez 28.11.2020 09:17
Млин ... какая разница кто что знает, знал или будет знать?
Человек не в состоянии усвоить более чем определенный объем информации, и уж точно не в состоянии во все вникнуть.
Поэтому руководитель работает только по определенным направлениям, остальное происходит вне его поля зрения. И именно по его направлениям происходит оценка его работоспособной пригодности. Как говорит, знакомый 2-8 вопросов в день иначе просто совсем ни чего не успеешь.
---
Да и Путина тут лично мало кто лично знает, а еще меньше кого Путин лично здесь знает.
Так что нет тут до него ни кому ни какого интересу, нам бы не мерзнуть на остановках забивая легкие выбросами в период режима черного неба.
24
10
=
14
Ruthenium 28.11.2020 10:03
ilnikbez: ---
Да и Путина тут лично мало кто лично знает, а еще меньше кого Путин лично здесь знает.
Так что нет тут до него ни кому ни какого интересу, нам бы не мерзнуть на остановках забивая легкие выбросами в период режима черного неба.

То есть связь между замерзанием на остановках и персоной путина вы не находите?
19
7
=
12
ilnikbez 28.11.2020 10:28
Ruthenium:
ilnikbez: ---
Да и Путина тут лично мало кто лично знает, а еще меньше кого Путин лично здесь знает.
Так что нет тут до него ни кому ни какого интересу, нам бы не мерзнуть на остановках забивая легкие выбросами в период режима черного неба.

То есть связь между замерзанием на остановках и персоной путина вы не находите?

---
Вы намекаете, что это путин специально морозит или автобусы по расписанию не пускает для нас? Мне думается, что ему пофиг, главное чтобы бабосики крутились это не его уровня срач. У него даже в сводках этого нет... не ему же мерзнуть или глотать выбросы.
---
Вы поймите, они не решают проблемы, а наматывают капиталы. А то что это создает вам проблемы, так это ваши проблемы, а не их.
При капитализме все ради бабла и удовольствия. Они пришли бабло рубить. Вы идете работать, чтобы бабло получать ... так чем они хуже?
---
Визги вопли, лишь приведут к том, что те, кто сейчас имеют с реформы, еще чуть чуть прибылью поделятся с более крупным хищником... и все.
---
Зачем оралировать, когда "невыход маршрута" наносит вам ущерб, фиксируйте ущерб и в суд. Не пошел ваш автобус, ездохайте на такси, а на бабло выставляйте конторе, которая обязана вас обеспечить гарантированной возможностью проезда в направлении работы. А вот если, ущерб не возместят, вот тогда вопросы к гаранту.
10
7
=
3
Ruthenium 28.11.2020 11:17
ilnikbez:
Да и Путина тут лично мало кто лично знает, а еще меньше кого Путин лично здесь знает.

При капитализме все ради бабла и удовольствия.
---
Зачем оралировать, когда "невыход маршрута" наносит вам ущерб, фиксируйте ущерб и в суд.

Мне эти тезисы Ваську и его компанию напоминают: путин ни при чём, это капитализм, обращайтесь в суд....... Это противно и мерзко, фу.
19
4
=
15
ilnikbez 28.11.2020 11:46
Хорошо идите к своему феодалу.
8
7
=
1
Ruthenium 28.11.2020 12:17
Прежде, чем неостроумно разбрасывания терминами, изучите матчасть, что такое феод, феодал, феодализм и имеют ли они отношение к россиянской коррупционной действительности.
11
2
=
9
ilnikbez 28.11.2020 21:55
Ля... или я мысль разговора потерял или вы о чем то своем.
---
Если есть конфликт между сторонами, то его идут решать в суд, а раньше шли к феодалу.
---
4
7
=
-3
baianowa1962: Какие - то "головотяпы" в других регионах, наподобие наших, "устроившую транспортную реформу", проводят приватизацию с нарушением, но виноват как всегда Путин.

А не напомните ,кто создал данную систему?
28
6
=
22
Тфу,блин, запамятовал,конечно же Обама...
27
5
=
22
петросян-месный: Тфу,блин, запамятовал,конечно же Обама...

Почему такая мама?
Виноват Барак Обама!
5
12
=
-7
Сова во-зле Олим:
петросян-месный: Тфу,блин, запамятовал,конечно же Обама...

Почему такая мама?
Виноват Барак Обама!

Слив го-но, приступим к сути:
Не виновен Вова Путин?!
5
12
=
-7
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
петросян-месный: Тфу,блин, запамятовал,конечно же Обама...

Почему такая мама?
Виноват Барак Обама!

Слив го-но, приступим к сути:
Не виновен Вова Путин?!

А младенец прав всегда,
вот на что идёт еда!
4
11
=
-7
Ruthenium 28.11.2020 09:48
baianowa1962: Какие - то "головотяпы" в других регионах, наподобие наших, "устроившую транспортную реформу", проводят приватизацию с нарушением, но виноват как всегда Путин. Может чиновникам стоит отвечать за свои действия? Я , простой гражданин России не могу сказать были или нет нарушения - необходимы доказательства, но и в дальнейшем я не могу говорить о виновности, на это есть прокуратура и следственные органы, потом суд.

Васька, ты новый ник завёл? А чё пол сменил?
16
5
=
11
Ruthenium:
baianowa1962: Какие - то "головотяпы" в других регионах, наподобие наших, "устроившую транспортную реформу", проводят приватизацию с нарушением, но виноват как всегда Путин. Может чиновникам стоит отвечать за свои действия? Я , простой гражданин России не могу сказать были или нет нарушения - необходимы доказательства, но и в дальнейшем я не могу говорить о виновности, на это есть прокуратура и следственные органы, потом суд.

Васька, ты новый ник завёл? А чё пол сменил?

Васька с 46 года, не гони напраслину на девушку?!
5
15
=
-10
UVG 28.11.2020 10:01
))) Я , простой гражданин России baianowa1962 28.11.2020 08:53

Хороша девушка!
20
6
=
14
UVG: ))) Я , простой гражданин России baianowa1962 28.11.2020 08:53

Хороша девушка!

Для Васи она точно девушка?!
9
12
=
-3
Близнец 28.11.2020 11:43
UVG: ))) Я , простой гражданин России baianowa1962 28.11.2020 08:53

Хороша девушка!

И чё? " серебряная про себя говорит — " поэт" . Хорошая поэт .
2
11
=
-9
paul908 28.11.2020 10:23
Другая версия.
Заходит один высокодуховный христианин на сайт: "Ну вот, есть же люди, проживающие жизнь не в пустых словопрениях, сплетнях и празднословии!"
...., да это же я сам написал...
17
2
=
15
Историк 29.11.2020 06:45
на это есть прокуратура и следственные органы, потом суд.

басманный?
2
4
=
-2
АПМ 28.11.2020 09:31
Тяжело смотреть, как старики и не старые еще люди, заканчивают свою жизнь в пустых словопрениях, сплетнях, празднословии...
Вместо того, чтобы питать душу Словом Божиим, Благодатью Св. Духа, ученьями Св. Отцов...
Транспортная реформа, тротуарная плитка, ЖКХ, обсуждение интимной жизни эстрадных клоунов, политиков...унылый треп вечно недовольных, брюзжащих дедок и бабок... это вы с собой на тот свет возьмете?
Как ответите Сыну Божьему - на что венец жизни души и тела ваших потратили?
12
39
=
-27
UVG 28.11.2020 09:52
АПМ: Тяжело смотреть, как старики и не старые еще люди, заканчивают свою жизнь в пустых словопрениях, сплетнях, празднословии...
Вместо того, чтобы питать душу Словом Божиим, Благодатью Св. Духа, ученьями Св. Отцов...
Транспортная реформа, тротуарная плитка, ЖКХ, обсуждение интимной жизни эстрадных клоунов, политиков...унылый треп вечно недовольных, брюзжащих дедок и бабок... это вы с собой на тот свет возьмете?
Как ответите Сыну Божьему - на что венец жизни души и тела ваших потратили?

))) Заблажил "святоша", чужими судьбами озаботился. Сейчас твой персональный архивариус Чалдон (ник) подтянется, пару -тройку скринов твоих откровений выложит, и пойдёшь в очередной раз оптекать, лицемер.
26
4
=
22
Ruthenium 28.11.2020 09:55
)
Чё-то я с утра не озаботился Толика скринами полечить, расслабился. (
УВГ, доброе утро!
18
5
=
13
UVG 28.11.2020 09:57
Ruthenium: )
Чё-то я с утра не озаботился Толика скринами полечить, расслабился. (
УВГ, доброе утро!

Доброе утро, Ruthenium!
16
4
=
12
Ruthenium 28.11.2020 09:54
Да, Толян, прислуживаешь-прислуживаешь кумиру, за него молиссо, а потом узнаёшь, что он жену на молодуху сменял, а до того в браке ещё и вторую жену тайком содержал. Кумир твой обычный распутник, печалька. Но ты всё равно должон на него молиццо, ибо секта Гундяева учит, шо всякая власть от Бога!
21
5
=
16
swogman 28.11.2020 10:17
АПМ: Тяжело .......

Так понимаю, с покаяния день начал. А почему здесь, а не в церкви перед иконой.
18
3
=
15
Ameno 28.11.2020 09:49
baianowa1962 тролля напоминает, от темы уводит.

При чем тут транспортная реформа?

Это мелочь в масштабах страны. Тут Пукин Россию распилили и своих любовниц одарил с детками, вот это как?
26
7
=
19
Слесарюга 28.11.2020 09:54
Ameno: baianowa1962 тролля напоминает, от темы уводит.

При чем тут транспортная реформа?

Это мелочь в масштабах страны. Тут Пукин Россию распилили и своих любовниц одарил с детками, вот это как?
куда она тебя увела?? написала что вы тут увидела, и что посчитала это непиличным, вам то сейчас радость, это же кормежка на целый день,к вечеру тут сотня , другая коментов ваших должна быть, такая тема вкусная, до вечера рекорд должон быть
5
41
=
-36
Ameno 28.11.2020 09:56
Меня не уведешь, троллище!
21
7
=
14
Слесарюга 28.11.2020 10:07
Ameno: Меня не уведешь, троллище!

за информационной марковкой , вы ослики критикующие сами потянетесь, вот вам морковка, к вечеру посмотрим сколько ослов притянула
5
39
=
-34
paul908 28.11.2020 10:17
Осёл с разводным ключом и кувалдой подтянулся
26
6
=
20
Ameno 28.11.2020 10:25
Осла в зеркале увидишь. Как протрезвеешь
13
8
=
5
paul908 28.11.2020 11:15
Похоже, тебе надо с этого начать: заплутал в комментариях
12
2
=
10
Близнец 28.11.2020 11:49
paul908: Похоже, тебе надо с этого начать: заплутал в комментариях

Видал ,как бывает ? Обозвал человека ослом ,и тут же самому прилетела ответка . Причём,не от того ,кого обозвал . Бывает ... Заслужил .
0
23
=
-23
paul908 28.11.2020 11:52
Васина выучка. Отследи в комментариях, какой осёл разговор с ослов начал.
16
1
=
15
Ameno 28.11.2020 09:52
Мне чисто пофиг с кем и когда спал Пукин, хоть с Медведевым, его дело. А когда на мои деньги пож его эгидой кто-то рай на земле для себя и своих отпрысков устраивает то меня это не устраивает
27
7
=
20
Слесарюга 28.11.2020 09:55
Ameno: Мне чисто пофиг с кем и когда спал Пукин, хоть с Медведевым, его дело. А когда на мои деньги пож его эгидой кто-то рай на земле для себя и своих отпрысков устраивает то меня это не устраивает
твои деньги????? много???
5
30
=
-25
Ameno 28.11.2020 09:56
По ходу да.
20
8
=
12
Слесарюга:
Ameno: Мне чисто пофиг с кем и когда спал Пукин, хоть с Медведевым, его дело. А когда на мои деньги пож его эгидой кто-то рай на земле для себя и своих отпрысков устраивает то меня это не устраивает
твои деньги????? много???

Хороший вопрос ,давай считать…..
Допустим ты зарабатываешь 30тыр (грязными)
Налог 71%
Почему 71% я уже писал…
Повторюсь
13% - НДФЛ;

22% - Пенсионный фонд;

5,1% - Внос на ОМС;

3,1% - Взнос в ФСС;

15% (усредненно) - косвенный налог НДС;

8% (усредненно) - акцизы и доп. налоги на топливо, алкоголь и т.д.

5% (в среднем) - на прочие, мелкие налоги и госпошлины.


Итого: 71,2%
Считаем 71% от 30000=21300(это забирает государство)
21300*12месецев=255600*20лет стабильности =5 112 000
Много это, или мало?
Ладно ты работаешь в серую…или пенс.. доход 18000
Налог только скрытый
15% (усредненно) - косвенный налог НДС;

8% (усредненно) - акцизы и доп. налоги на топливо, алкоголь и т.д.

5% (в среднем) - на прочие, мелкие налоги и госпошлины.
итого 28%
Считаем 28% от 18000 =3240 (это забирает государство)
3240*12месецев=38880*20лет стабильности =777600
Так чии это деньги???

21
2
=
19
Ameno 28.11.2020 12:46
Красава!

По делу нос троллям утер
12
1
=
11
Слесарюга 28.11.2020 14:19
петросян-месный:
Слесарюга:
Ameno: Мне чисто пофиг с кем и когда спал Пукин, хоть с Медведевым, его дело. А когда на мои деньги пож его эгидой кто-то рай на земле для себя и своих отпрысков устраивает то меня это не устраивает
твои деньги????? много???

Хороший вопрос ,давай считать…..
Допустим ты зарабатываешь 30тыр (грязными)
Налог 71%
Почему 71% я уже писал…
Повторюсь
13% - НДФЛ;

22% - Пенсионный фонд;

5,1% - Внос на ОМС;

3,1% - Взнос в ФСС;

15% (усредненно) - косвенный налог НДС;

8% (усредненно) - акцизы и доп. налоги на топливо, алкоголь и т.д.

5% (в среднем) - на прочие, мелкие налоги и госпошлины.


Итого: 71,2%
Считаем 71% от 30000=21300(это забирает государство)
21300*12месецев=255600*20лет стабильности =5 112 000
Много это, или мало?
Ладно ты работаешь в серую…или пенс.. доход 18000
Налог только скрытый
15% (усредненно) - косвенный налог НДС;

8% (усредненно) - акцизы и доп. налоги на топливо, алкоголь и т.д.

5% (в среднем) - на прочие, мелкие налоги и госпошлины.
итого 28%
Считаем 28% от 18000 =3240 (это забирает государство)
3240*12месецев=38880*20лет стабильности =777600
Так чии это деньги???

неместный, ты че тут к торжеству момента постоянно мне хрень пихаешь??? вот свкажи как в зарплату простого слесаря может войти акциз на алкоголь и налог на ндс???? ты спиок налогов выпячиваешь для владельца предприятия которыми облагаеться вся прибыль предприятия, каким боком я могу все эти налоги наблюдать лично в своей зарплате???? если мне ее начисляют уже после выплаты всех необходимых налогов собственником моего предприятия??? все эти налоги ведь платит мой работодатель??? а мой доход жне это зарплата которая облагаеться только налогом на физические лица??? ведь я не владелец предприятия, я не использую труд наемных рабочих, я не использую в цепочке добавленную стоимость, ну нахрен ты тут торжество пытаешься выстроить???зачем??? все эти налоги не НА МОЮ ПРИБЫЛЬ.
1
23
=
-22
неместный, ты че тут к торжеству момента постоянно мне хрень пихаешь??? вот свкажи как в зарплату простого слесаря может войти акциз на алкоголь и налог на ндс?
НДС,Акциз,Пошлины...Платят конечные потребители...
Если вспомнишь в 90ые когда введён был НДС,некоторое время ,на ценниках весело две цены 10руб+18% НДС итого 11,8...сейчас просто такого нет ..А НДС оплачиваешь ты...
НДФЛ; Пенсионный фонд; Внос на ОМС; Взнос в ФСС; платиш ТЫ..работодатель здесь выступает как сборщик,налога,что бы ты его не заныкал,и не возмущался что с тебя дерут три шкуры..так понятней?
Хотя о чём этоя....
Вы же уряпатриоты,уверены что,доходы государство ,генерируются из лозунгов...
А математику придумали,Европейцы,и соответственно это лже наука...
16
2
=
14
Слесарюга 28.11.2020 14:50
петросян-месный: неместный, ты че тут к торжеству момента постоянно мне хрень пихаешь??? вот свкажи как в зарплату простого слесаря может войти акциз на алкоголь и налог на ндс?
НДС,Акциз,Пошлины...Платят конечные потребители...
Если вспомнишь в 90ые когда введён был НДС,некоторое время ,на ценниках весело две цены 10руб+18% НДС итого 11,8...сейчас просто такого нет ..А НДС оплачиваешь ты...
НДФЛ; Пенсионный фонд; Внос на ОМС; Взнос в ФСС; платиш ТЫ..работодатель здесь выступает как сборщик,налога,что бы ты его не заныкал,и не возмущался что с тебя дерут три шкуры..так понятней?
Хотя о чём этоя....
Вы же уряпатриоты,уверены что,доходы государство ,генерируются из лозунгов...
А математику придумали,Европейцы,и соответственно это лже наука...
этот налог на барыг, но ого оплату включили в каждую покупку потому что факт услуги и есть добавочная стоимость барыги, конечно сам в одно рыло он ее платить не станет, растянет на всех, но твой доход так и остаеться в 13 процентах, если ты наемный рабочий. не будет предприятия работодате, не будет и тех обязательных платежей вообще но и ты не будешь лично обложен такими налогами, пока не залезешь в мир ., где кто то с кого то получает прибыль, а там естественно тебя по мере интереса включат в схему, хочешь владеть чем то, плати за собственость, получаешь доход с помощью эксплуатации кого то или чего то плати налог, получаешь прибыль при посредничестве, плати налог, нормальный ход, так и европа твоя хваленая держиться , на тех же принципах,
2
20
=
-18
Я тебе,объяснил,разжевал,показал на цифрах,и на пальцах...
Ты продолжаешь упиваться,своей безграмотностью...
Ну не в коня корм...бывает..
14
1
=
13
Слесарюга 28.11.2020 15:05
петросян-месный: Я тебе,объяснил,разжевал,показал на цифрах,и на пальцах...
Ты продолжаешь упиваться,своей безграмотностью...
Ну не в коня корм...бывает..
ты просто пытаешься свою дуру включать, постоянно переворачивая под себя
2
22
=
-20
Слесарюга:
петросян-месный:
Слесарюга:
Ameno: Мне чисто пофиг с кем и когда спал Пукин, хоть с Медведевым, его дело. А когда на мои деньги пож его эгидой кто-то рай на земле для себя и своих отпрысков устраивает то меня это не устраивает
твои деньги????? много???

Хороший вопрос ,давай считать…..
Допустим ты зарабатываешь 30тыр (грязными)
Налог 71%
Почему 71% я уже писал…
Повторюсь
13% - НДФЛ;

22% - Пенсионный фонд;

5,1% - Внос на ОМС;

3,1% - Взнос в ФСС;

15% (усредненно) - косвенный налог НДС;

8% (усредненно) - акцизы и доп. налоги на топливо, алкоголь и т.д.

5% (в среднем) - на прочие, мелкие налоги и госпошлины.


Итого: 71,2%
Считаем 71% от 30000=21300(это забирает государство)
21300*12месецев=255600*20лет стабильности =5 112 000
Много это, или мало?
Ладно ты работаешь в серую…или пенс.. доход 18000
Налог только скрытый
15% (усредненно) - косвенный налог НДС;

8% (усредненно) - акцизы и доп. налоги на топливо, алкоголь и т.д.

5% (в среднем) - на прочие, мелкие налоги и госпошлины.
итого 28%
Считаем 28% от 18000 =3240 (это забирает государство)
3240*12месецев=38880*20лет стабильности =777600
Так чии это деньги???

неместный, ты че тут к торжеству момента постоянно мне хрень пихаешь??? вот свкажи как в зарплату простого слесаря может войти акциз на алкоголь и налог на ндс???? ты спиок налогов выпячиваешь для владельца предприятия которыми облагаеться вся прибыль предприятия, каким боком я могу все эти налоги наблюдать лично в своей зарплате???? если мне ее начисляют уже после выплаты всех необходимых налогов собственником моего предприятия??? все эти налоги ведь платит мой работодатель??? а мой доход жне это зарплата которая облагаеться только налогом на физические лица??? ведь я не владелец предприятия, я не использую труд наемных рабочих, я не использую в цепочке добавленную стоимость, ну нахрен ты тут торжество пытаешься выстроить???зачем??? все эти налоги не НА МОЮ ПРИБЫЛЬ.

Хомо, я ж те наглядно расписал. Ты тока с з/п 43% отдаёшь. все эти налоги ведь платит мой работодатель С ТВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ, идиот....
2
0
=
2
Ameno 28.11.2020 09:55
Один пол Европы скупает, другой яхты в ряд, третий миллиарды в квартире хранит, прям чисто случайно. Ах!!! У Йеть!
22
5
=
17
Ameno: Один пол Европы скупает, другой яхты в ряд, третий миллиарды в квартире хранит, прям чисто случайно. Ах!!! У Йеть!

Йети-Йети - главный в белом свете!
А в Кузнецке трэнд на утей!
Самый главный Вова Утин?!

(по теме)
3
18
=
-15
Сципион 28.11.2020 10:21
Приятно, что на КузПрессе возник человек, который не думает навязанными либеральной пропагандой штампами, я о БАЯНОВА1962.

Тутошняя клака привыкла не видеть за деревьями леса и обо всём судить по свежему бреду от Навального или его наперсников.
А там всё сводится к простейшему: "Кошка бросила котят - это Путин виноват".
7
34
=
-27
Ruthenium 28.11.2020 10:26
Чё, Васисуалий, подмога на "Кузпресс" прибыла, морячок штаты "консультантов" АКО расширяет? )
23
6
=
17
Сципион 28.11.2020 10:30
Не знаю про "морячка" и его консультантов, но уверен, что в Кузне и окрест большинство людей не ушиблено головой, как вы.
БАЯНОВА - пример.
6
32
=
-26
Ruthenium 28.11.2020 10:50
В вашем полку на "Кузпрессе" прибыло, поздравляю, Васисуалий, ваше дело левое, вы таки освоите бюджет!
19
6
=
13
Ameno 28.11.2020 10:26
Твой очередной ник, что ли? Вася, раскалывайся
20
5
=
15
paul908 28.11.2020 10:30
Ещё проще. Речь идёт о банальном воровстве. И затасканная фраза о котятах путина используется только в качестве старого штампа нынешними и бывшими журналистами, уставшими сочинять новые оправдания чудесам одного порядка.
Речь о том, что занимающий этот пост чиновник, не соответствует ему ни человеческими, ни профессиональными качествами.
Был выходцем конторы, им и остаётся.
21
5
=
16
Сципион 28.11.2020 10:38
Экие вы трердодумы, принимающие за чистую монету любой фейк, если он резонирует с вашими комплексами.
Вы даже "ледяной шторм" в Приморье объясняете тем, что у власти Путин.

Или вот ещё одна забавная сказка про некую КРИВОНОГИХ, знатную любовницу президента. Ваша "интеллектуальная" пища на ближайшую неделю.
Ну, что ж, забавляйтесь.
6
32
=
-26
paul908 28.11.2020 10:47
Переставлять местами причины и следствия - твоё давнее профессиональное увлечение, фальшивогазетчик.
Опять не вышло. Люди были возмущены абсолютным равнодушием федеральной власти на последствия стихии. Напомнить, кто ею руковОдит двадцать лет?
Ответь про уже довольно старую сказку. Персонаж по фамилии "кабаева"с годовым доходом выше, чем всё состояние американского президента, вымышленный или тоже кривоногий?
17
6
=
11
Сципион 28.11.2020 11:02
Равнодушия властей по поводу "ледяного шторма", как и по поводу любого катаклизма в пределах Отечества не было и быть не могло. Просто проследи хронику событий, не пользуясь информацией от навальненцев.

Кабаева - симпатичная гимнастка. И ей приписали роман с Путиным и кучу детей от него. А Орнела Мутти отвергла нашего президента. Зато КРИВОНОГИХ пожалела отвернутого...
Какой насыщенной сексуальной жизнью живёт президент России. Прямо Марлон Брандо.

Боюсь, однако, что вся эта жизнь существует лишь на страницах "фейк-ньюс".
4
28
=
-24
paul908 28.11.2020 11:09
Могу в ответ посоветовать поумнеть. Понимаю, бесполезно. Попробуй не смотреть телевизор.
22
4
=
18
Сципион 28.11.2020 11:23
Умный я от природы, от усвоенного образования и постоянного саморазвития.
Поэтому брезгую всевозможными "фейк-ньюс", которые вы принимаете за правду.
2
28
=
-26
paul908 28.11.2020 11:28
Тебе так кажется. Издержки первой профессии - свинопаса, крепко засели в твоём сознании. Поэтому до сих пор считаешь всех глупее себя, саморазвитого до постоянно кривившего душой журналиста.
К счастью бывшего.
22
4
=
18
Сципион 28.11.2020 11:40
Не всех.
Но тебя - безусловно.
3
23
=
-20
paul908 28.11.2020 11:46
Переживу. Чай не твой подшефный поросёнок.
19
4
=
15
UVG 28.11.2020 12:49
Сципион:
Поэтому брезгую всевозможными "фейк-ньюс", которые вы принимаете за правду.
Конкуренты?
13
2
=
11
UVG:
Сципион:
Поэтому брезгую всевозможными "фейк-ньюс", которые вы принимаете за правду.
Конкуренты?

Давят селькора... милитаристы японские...
3
0
=
3
Сципион: Умный я от природы, от усвоенного образования и постоянного саморазвития.
Поэтому брезгую всевозможными "фейк-ньюс", которые вы принимаете за правду.

Сумнения меня гложут...
Умные люди "фейк-ньюс",не комментируют,ни за ни против...
10
1
=
9
Историк 28.11.2020 17:12
Агентство Reuters пишет о малоизвестном 47-лтенем бизнесмене Григории Баевском. По версии журналистов он передавал свою недвижимость женщинам, в числе которых Катерина Тихонова (ее агентство ранее называло младшей дочерью российского президента), две родственницы депутата Госдумы Алины Кабаевой и студентка Алиса Харчева, которая позировала для календаря ко дню рождения Путина и подарила ему свою черную киску. А ты бы смог подарить любимому президенту свою коричневую киску?
8
4
=
4
Kotafey 28.11.2020 17:42
Историк: ...подарила ему свою черную киску.

Позвольте вас поправить.Мы коты в кисках разбираемся она у ней рыжая...ну вернее каштановая такая...вот...
0
8
=
-8
Сципион: Равнодушия властей по поводу "ледяного шторма", как и по поводу любого катаклизма в пределах Отечества не было и быть не могло. Просто проследи хронику событий, не пользуясь информацией от навальненцев.

Кабаева - симпатичная гимнастка. И ей приписали роман с Путиным и кучу детей от него. А Орнела Мутти отвергла нашего президента. Зато КРИВОНОГИХ пожалела отвернутого...
Какой насыщенной сексуальной жизнью живёт президент России. Прямо Марлон Брандо.

Боюсь, однако, что вся эта жизнь существует лишь на страницах "фейк-ньюс".

Васёк, года я был в Думе, принадлежность детей - лысому сказочнику, даже не обсуждалась. Априори.
2
0
=
2
Историк 28.11.2020 15:55
знатную любовницу президента.

Есть разных хитростей у человека много,
И жажда денег их влечет к себе, как вол.
Чекист Пахом, чтоб не платить налога,
Наложницу себе завел!
6
3
=
3
Сципион: Экие вы трердодумы, принимающие за чистую монету любой фейк, если он резонирует с вашими комплексами.
Вы даже "ледяной шторм" в Приморье объясняете тем, что у власти Путин.

Или вот ещё одна забавная сказка про некую КРИВОНОГИХ, знатную любовницу президента. Ваша "интеллектуальная" пища на ближайшую неделю.
Ну, что ж, забавляйтесь.

Как там с Прорывом то, дедок? чё Деменц подсказывает? когда прямоногий сказашник объявит - случилось!
1
0
=
1
Ruthenium 28.11.2020 10:52
paul908: Речь о том, что занимающий этот пост чиновник, не соответствует ему ни человеческими, ни профессиональными качествами.
Был выходцем конторы, им и остаётся.

Сперва он - выходец из подворотни, в сочетании с конторой это ваще нечто.
10
6
=
4
кол 28.11.2020 10:57
Ruthenium:
paul908: Речь о том, что занимающий этот пост чиновник, не соответствует ему ни человеческими, ни профессиональными качествами.
Был выходцем конторы, им и остаётся.

Сперва он - выходец из подворотни, в сочетании с конторой это ваще нечто.

Из подворотни и королевы выходят. А вот ВВП был найден бабом и распиарен Доренко. Тогда народ был не искушен в пиар технологиях.
2
12
=
-10
кол 28.11.2020 11:00
кол:
Ruthenium:
paul908: Речь о том, что занимающий этот пост чиновник, не соответствует ему ни человеческими, ни профессиональными качествами.
Был выходцем конторы, им и остаётся.

Сперва он - выходец из подворотни, в сочетании с конторой это ваще нечто.

Из подворотни и королевы выходят. А вот ВВП был найден бабом и распиарен Доренко. Тогда народ был не искушен в пиар технологиях.

Королевы, от Королёв.
1
9
=
-8
paul908 28.11.2020 11:03
Можно подумать, что вы один, проживали во времена, когда это всё происходило. Такие глубокомысленные заключения всё время выдаёте...
14
3
=
11
кол 28.11.2020 10:51
Сципион: Приятно, что на КузПрессе возник человек, который не думает навязанными либеральной пропагандой штампами, я о БАЯНОВА1962.

Тутошняя клака привыкла не видеть за деревьями леса и обо всём судить по свежему бреду от Навального или его наперсников.
А там всё сводится к простейшему: "Кошка бросила котят - это Путин виноват".

Это крах, Сципа. Грибы и арбузы. Грузите арбузы и дыни бочками.
https://youtu.be/JR-2XGuy8EU
4
6
=
-2
Greis 28.11.2020 11:08
Сципион 28.11.2020 10:21
Хех... Что в неких темах очевидная клоака - бесспорно.
Но то что ты в теме этой сельский сортир, который обнажили, сняв надстройку дощатую, а ты своими телесами пытаешься его закрыть - тоже бесспорно. Смотри не утони в нём, совсем туда сорвавшись.
Мужичок ты не совсем малограмотный, писарчуком работал... А вот скажи - чем тебе либеральная идея не нравится... И о Навальном... что ты о нём так негативно... видимо потому что сей чел обманул и ввел в заблуждение и лидеров стран Европейских, и в числе их и американских лидеров, вместе с их со всеми разведками показав "бред" о коррупции в РФ? А все эти замки, яхты и прочие "безделушки" лиц к Путину приближенных, - фейки. постановочные картинки? Да, этот паренёк из Питера с фамилией ПУТИН виноват именно в том, что не ушел после первых двух сроков, а правление его держится на его вранье и именно пропагандонах типа, извини, тебя Сципион.
15
3
=
12
Сципион 28.11.2020 11:29
Сортир выкопал, навалил туда сплетен, постоянно вороша их, не я.

Про ЛИБЕРАЛЬНУЮ ИДЕЮ не тут разговаривать и не с тобой.
НАВАЛЬНЫЙ - пустышка. А как идёт борьба с коррупцией, вот список репрессированных губераторов, включая бывшего губернатора - Меня:

Михаил Мень станет 18-м главой региона, задержанным/арестованным за время путинского правления (не считая тех, против которых возбуждались уголовные дела без заключения под стражу). Ниже полный список репрессированных губернаторов:

18 ноября 2020 – Совет Федерации разрешил задержать и привлечь в качестве обвиняемого Михаила Меня, губернатора Ивановской области в 2005-2013 гг.
9 июля 2020 – задержан Сергей Фургал, губернатор Хабаровского края с 2018 г.
1 июня 2019 – задержан Павел Коньков, губернатор Ивановской области в 2013-2017 гг.
28 марта 2019 – задержан Виктор Ишаев, губернатор Хабаровского края в 1991-2009 гг.
24 мая 2017 – заочно арестован Михаил Юревич, губернатор Челябинской области в 2010-2014 гг.
4 апреля 2017 – задержан Александр Соловьев, глава Удмуртии в 2014-2017 гг.
13 апреля 2017 – задержан Леонид Маркелов, глава Марий Эл в 2001-2017 гг.
6 октября 2016 года арестован Владимир Торопов, глава Коми в 2002-2010 гг.
24 июня 2016 – задержан Никита Белых, губернатор Кировской области в 2009-2016 гг.
19 ноября 2015 года – арестован Николай Денин, губернатор Брянской области в 2004-2014 гг.
24 сентября 2015 года – задержан Андрей Нелидов, глава Карелии в 2010-2012 гг.
19 сентября 2015 – задержан Вячеслав Гайзер, глава Коми в 2010-2015 гг.
4 марта 2015 – задержан Александр Хорошавин, губернатор Сахалинской области в 2007-2015 гг.
19 марта 2014 – задержан Василий Юрченко, губернатор Новосибирской области в 2010-2014 гг.
5 сентября 2011 – арестован Вячеслав Дудка, губернатор Тульской области в 2005-2011 гг.
21 августа 2011 – задержан Михаил Машковцев, губернатор Камчатской области в 2000-2007 гг.
23 мая 2006 – арестован Алексей Баринов, глава Ненецкого автономного округа в 2005-2006 гг.
11 ноября 2005 – к пяти годам лишения свободы приговорен Владимир Платов, губернатор Тверской области в 1995-2003 годах.
5
28
=
-23
paul908 28.11.2020 11:43
Убедил. Самого себя, как и всегда.
Мой список: медведев, сечин, ротенберг, тимченко, миллер, володин.
28.11.2020.
На сегодня хватит. Завтрашний список пусть их лучший кореш откроет своей фамилией.
20
4
=
16
Ruthenium 28.11.2020 11:45
Сципион:
18 ноября 2020 – Совет Федерации разрешил задержать и привлечь в качестве обвиняемого Михаила Меня, губернатора Ивановской области в 2005-2013 гг.
9 июля 2020 – задержан Сергей Фургал, губернатор Хабаровского края с 2018 г.
1 июня 2019 – задержан Павел Коньков, губернатор Ивановской области в 2013-2017 гг.
28 марта 2019 – задержан Виктор Ишаев, губернатор Хабаровского края в 1991-2009 гг.
24 мая 2017 – заочно арестован Михаил Юревич, губернатор Челябинской области в 2010-2014 гг.
4 апреля 2017 – задержан Александр Соловьев, глава Удмуртии в 2014-2017 гг.
13 апреля 2017 – задержан Леонид Маркелов, глава Марий Эл в 2001-2017 гг.
6 октября 2016 года арестован Владимир Торопов, глава Коми в 2002-2010 гг.
24 июня 2016 – задержан Никита Белых, губернатор Кировской области в 2009-2016 гг.
19 ноября 2015 года – арестован Николай Денин, губернатор Брянской области в 2004-2014 гг.
24 сентября 2015 года – задержан Андрей Нелидов, глава Карелии в 2010-2012 гг.
19 сентября 2015 – задержан Вячеслав Гайзер, глава Коми в 2010-2015 гг.
4 марта 2015 – задержан Александр Хорошавин, губернатор Сахалинской области в 2007-2015 гг.
19 марта 2014 – задержан Василий Юрченко, губернатор Новосибирской области в 2010-2014 гг.
5 сентября 2011 – арестован Вячеслав Дудка, губернатор Тульской области в 2005-2011 гг.
21 августа 2011 – задержан Михаил Машковцев, губернатор Камчатской области в 2000-2007 гг.
23 мая 2006 – арестован Алексей Баринов, глава Ненецкого автономного округа в 2005-2006 гг.
11 ноября 2005 – к пяти годам лишения свободы приговорен Владимир Платов, губернатор Тверской области в 1995-2003 годах.

Задержан-арестован, задержан-арестован..... И чё толку? Где посадки с настоящими сроками, Вася, где конфискации преступно нажитого имущества? А нетути.
21
4
=
17
UVG 28.11.2020 11:56
Я вас умоляю, какая конфискациия? собственность одного жулика на другого перепишут, на том и закончат "борьбу с криминалом"
20
2
=
18
Второй справа 28.11.2020 11:58
Проверь по Википедии. Сидят при солидных сроках и с внушительными штрафами. Гайзер, например - 160 млн. Соловьёв - 275.
Соразмерно уворованному.

Но, конечно, те, кого удалось поймать.
2
22
=
-20
Ruthenium 28.11.2020 12:02
Это несерьёзно, не соразмерно надо, а целиком. И не выборочно, кого удалось поймать, а всех.
Начиная с самого главного. Где в списке путин, сколько у него конфисковано, на какой срок сел?
13
2
=
11
кол 28.11.2020 12:35
Ruthenium: Это несерьёзно, не соразмерно надо, а целиком. И не выборочно, кого удалось поймать, а всех.
Начиная с самого главного. Где в списке путин, сколько у него конфисковано, на какой срок сел?

Ага и сразу тебе появятся млн. предпринимателей, правильных бизнесов. Государственное строительство это дело не одного десятилетия.
3
9
=
-6
Второй справа: Проверь по Википедии. Сидят при солидных сроках и с внушительными штрафами. Гайзер, например - 160 млн. Соловьёв - 275.
Соразмерно уворованному.

Но, конечно, те, кого удалось поймать.

Ну, а чувак в кремле, трёх месяцев не прошло, подписал себе индульгенцию - ни до, ни после Озера - не кантовать! В домике он.
5
0
=
5
Greis 28.11.2020 11:56
Сципион 28.11.2020 11:29
Это ты к чему этих людей перечислил?
Это те. которые как Сергей Фургал из ЛДПР, о котором Жириновский, ящички с деньгами нарочным в московию не посылали?
А сколько посылали, не ведаешь? Не о том речь, Сципион, и ты прекрасно понимаешь - в тупик питерский и питерские Россию завели. Дожили, даже оборудования нет для того, что бы тот же препарат, вакцину выпустить. Индию просят. Ты посмотри поездий во что он Россию превратил. А машиностроение? Сплошные фейки, как и о ракетах с ядерным движком. Ладно. Дискутируй. Я пас на сегодня. :) Доболтаюсь опять забанит этот самй твой собрат по профессии, который тут админом числится.
11
1
=
10
Второй справа 28.11.2020 12:07
Я прекрасно понимаю, что твои источники информации - фуфло.
Вакцину производят, как у нас, так будут производит в Индии, Южной Корее, Китае, Белоруссии.
Право на проиводство - предмет коммерческих сделок.

Последние годы я много ездил по Сибири. По самым глухим её местам - Алтаю, Хакасии, Туве. По тем, куда ездил много лет раньше.
Могу сравнить дорожную сеть - самое элементарное, что бросается в глаза. Битых дорог, какие были в 80-90-е, нет нигде. Даже в Туве.
Везде появились гостиницы, АЗС, рестораны. Масса новостроек. В любом городе - от Горно-Алтайска и Барнаула до Томска и Новосиба. Ощущение, что только делают, что строют - а это главный признак жизни.
3
29
=
-26
paul908 28.11.2020 12:13
Ощущения тебя,как всегда, подводят. Щупать разучился.
Строительная отрасль монополизирована. Остались монстры для загребания бабок на мегапроектах типа крымского моста друзьями кого надо.
Грядёт мост сахалинский...
18
2
=
16
Второй справа 28.11.2020 12:48
Строить и должны МОНСТРЫ. Такие, как КЕМЕРОВОПРОМСТРОЙ, который построил Лесную поляну - по собственной инициативе и собственному проекту.
Серьёзные стройки бригадами шабашников или малыми строительными фирмами не осуществить, только деньги закапывать.
3
23
=
-20
UVG 28.11.2020 12:54
Второй справа: Строить и должны МОНСТРЫ. Такие, как КЕМЕРОВОПРОМСТРОЙ, который построил Лесную поляну - по собственной инициативе и собственному проекту.
Серьёзные стройки бригадами шабашников или малыми строительными фирмами не осуществить, только деньги закапывать.

Где ж ты был со своим советом, когда "Зимнюю вишню" перепрофилировали, чего вечно невиновному Калдыбаичу не подсказал?
19
3
=
16
Ruthenium 28.11.2020 12:58
По собственной инцыативе, ГЫГЫ!
Вот только бабло на коммуникации, а это МИЛЛИАРДЫ рублей, - на дорогу, электросети, водопровод, водоотведение, всё взято из БЮДЖЕТА, чё, Васик, не знал? И без росчерка пера Дулеева эта инициатива яйца выеденного не стоила.

А в то время, пока Щегловка жирует за счёт бюджета, жители Новокузнецка, Киселёвска, Прокопьевска, Мысков, Мундыбаша и прочих городов и сёл области выживают на нищенские пенсии и зарплаты, умирают, брошенные без медицинской помощи, дышат пылью разрезов, живут в аварийном жилье, ходят и ездят по грязи вместо нормальных дорог (фото Свогмана) или, не выдержав всего этого, бегут из области.

18
2
=
16
paul908 28.11.2020 13:01
Тёмный ты в этом деле. Лезешь везде со своим мнением. Иди лучше полуслесарю лайки ставь.
13
1
=
12
Слесарюга 28.11.2020 18:10
paul908: Тёмный ты в этом деле. Лезешь везде со своим мнением. Иди лучше полуслесарю лайки ставь.
что то много упоминаний тут об этой системе лайков, плюсов, вы что то сильно от этой системы зависимы что то стали, лайкоонанисты , это для вас уже какой то показатель??? популярности что ли?? вы же сам себе их ставите, ублажая собственное самомнение вы же лайкоонанисты
2
19
=
-17
кол 28.11.2020 12:58
Второй справа: Я прекрасно понимаю, что твои источники информации - фуфло.
Вакцину производят, как у нас, так будут производит в Индии, Южной Корее, Китае, Белоруссии.
Право на проиводство - предмет коммерческих сделок.

Последние годы я много ездил по Сибири. По самым глухим её местам - Алтаю, Хакасии, Туве. По тем, куда ездил много лет раньше.
Могу сравнить дорожную сеть - самое элементарное, что бросается в глаза. Битых дорог, какие были в 80-90-е, нет нигде. Даже в Туве.
Везде появились гостиницы, АЗС, рестораны. Масса новостроек. В любом городе - от Горно-Алтайска и Барнаула до Томска и Новосиба. Ощущение, что только делают, что строют - а это главный признак жизни.

Вирус не изучен, а оне про вакцину жуют. А придет другой ковид, с другой мутацией и что опять новую вакцину? Короче, пока этот фрукт не изучен, какие вакцины?
3
4
=
-1
Второй справа: Я прекрасно понимаю, что твои источники информации - фуфло.


Ну, а твои то?
Помнишь, как по Японии отбомбился?
Источник ... ев.
0
0
=
0
сам я не местный:
Второй справа: Я прекрасно понимаю, что твои источники информации - фуфло.


Ну, а твои то?
Помнишь, как по Японии отбомбился?
Источник ... ев.

Ищё с официальными органами статистики споришь ... пис точник, мля...
0
0
=
0
Второй справа: Я прекрасно понимаю, что твои источники информации - фуфло.
Вакцину производят, как у нас, так будут производит в Индии, Южной Корее, Китае, Белоруссии.
Право на проиводство - предмет коммерческих сделок.

Последние годы я много ездил по Сибири. По самым глухим её местам - Алтаю, Хакасии, Туве. По тем, куда ездил много лет раньше.
Могу сравнить дорожную сеть - самое элементарное, что бросается в глаза. Битых дорог, какие были в 80-90-е, нет нигде. Даже в Туве.
Везде появились гостиницы, АЗС, рестораны. Масса новостроек. В любом городе - от Горно-Алтайска и Барнаула до Томска и Новосиба. Ощущение, что только делают, что строют - а это главный признак жизни.

Млять... я в Алтайском крае, пять часов не мог выбраться из городишке, дороги были покрыты снегом... куда? - вы на почте спросите....
Ок, как? вы по новой дороге - самое элементарное, что бросается в глаза, прите до пригорка, а потом- а трассу...
Строют, признак жизни....
Утром встал - транспорта реформа! абтимизация.
Шевелишся - признак жизни. Не вымер ишшо гражданин, после реформы з/охранения...
Не ценит, гомосексуал, хороших дорог...
2
0
=
2
Сципион: Сортир выкопал, навалил туда сплетен, постоянно вороша их, не я.

Про ЛИБЕРАЛЬНУЮ ИДЕЮ не тут разговаривать и не с тобой.
НАВАЛЬНЫЙ - пустышка. А как идёт борьба с коррупцией, вот список репрессированных губераторов, включая бывшего губернатора - Меня:

Михаил Мень станет 18-м главой региона, задержанным/арестованным за время путинского правления (не считая тех, против которых возбуждались уголовные дела без заключения под стражу). Ниже полный список репрессированных губернаторов:

18 ноября 2020 – Совет Федерации разрешил задержать и привлечь в качестве обвиняемого Михаила Меня, губернатора Ивановской области в 2005-2013 гг.
9 июля 2020 – задержан Сергей Фургал, губернатор Хабаровского края с 2018 г.
1 июня 2019 – задержан Павел Коньков, губернатор Ивановской области в 2013-2017 гг.
28 марта 2019 – задержан Виктор Ишаев, губернатор Хабаровского края в 1991-2009 гг.
24 мая 2017 – заочно арестован Михаил Юревич, губернатор Челябинской области в 2010-2014 гг.
4 апреля 2017 – задержан Александр Соловьев, глава Удмуртии в 2014-2017 гг.
13 апреля 2017 – задержан Леонид Маркелов, глава Марий Эл в 2001-2017 гг.
6 октября 2016 года арестован Владимир Торопов, глава Коми в 2002-2010 гг.
24 июня 2016 – задержан Никита Белых, губернатор Кировской области в 2009-2016 гг.
19 ноября 2015 года – арестован Николай Денин, губернатор Брянской области в 2004-2014 гг.
24 сентября 2015 года – задержан Андрей Нелидов, глава Карелии в 2010-2012 гг.
19 сентября 2015 – задержан Вячеслав Гайзер, глава Коми в 2010-2015 гг.
4 марта 2015 – задержан Александр Хорошавин, губернатор Сахалинской области в 2007-2015 гг.
19 марта 2014 – задержан Василий Юрченко, губернатор Новосибирской области в 2010-2014 гг.
5 сентября 2011 – арестован Вячеслав Дудка, губернатор Тульской области в 2005-2011 гг.
21 августа 2011 – задержан Михаил Машковцев, губернатор Камчатской области в 2000-2007 гг.
23 мая 2006 – арестован Алексей Баринов, глава Ненецкого автономного округа в 2005-2006 гг.
11 ноября 2005 – к пяти годам лишения свободы приговорен Владимир Платов, губернатор Тверской области в 1995-2003 годах.

БЕГЛЫЙ ЭКС-ЧИНОВНИК РОСИМУЩЕСТВА ПОЛУЧИЛ УСЛОВНЫЙ СРОК ЗА ХИЩЕНИЕ 236 МИЛЛИОНОВ

04.06.2019 14:21
https://www.google.de/search?q=%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%B4+%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE&trackid=sp-006
2
0
=
2
Историк 28.11.2020 15:58
Но то что ты в теме этой сельский сортир, который обнажили

Следователи Брянской области продолжают расследование уголовного дела о смерти 4-летнего мальчика, тело которого обнаружили в воскресенье в уличном туалете сельской школы. Ребенок из многодетной семьи ушел из дома, расположенного у озера, около полудня 24 мая. На его поиски было направлено около 300 волонтеров отряда «Лиза Алерт». Ранее министр образования и науки Ольга Васильева заявляла, что в России у 3400 школ туалеты расположены на улице. По информации министра, на ремонт обветшалых учебных заведений и установку уборных требуется около 10 млрд рублей.

Это кто виноват? дядя Вася? Или Пушкин?
10
4
=
6
Сципион: Приятно, что на КузПрессе возник человек, который не думает навязанными либеральной пропагандой штампами, я о БАЯНОВА1962.

Тутошняя клака привыкла не видеть за деревьями леса и обо всём судить по свежему бреду от Навального или его наперсников.
А там всё сводится к простейшему: "Кошка бросила котят - это Путин виноват".

Как барин то там? немецка хурма прижилась? не кандеряблит ли? на погоду? на котят не аллергует?
1
0
=
1
возник человек, который не думает навязанными либеральной пропагандой штампами,

Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a794761c0ce5bf4

Возникатели....
1
0
=
1
Историк 29.11.2020 08:37
"настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов"

Не понимаю - отчего такие перцы как власов, геббельс и поп апл любят путина. Он же за свободную любовь. А они русофилы, государственники, гундяецвцы, которые по идее должны быть против свободной любви. Только поодиночке матросят друг друга. Никакого манаж де труа. Это же нарушение русских скреп!
1
4
=
-3
кол 28.11.2020 10:26
Ну вот и случилось. Начался транзит. Вийкинга сольют, поставят Митьку незрелого - иго-го. Сколько лет назад говорил? Хунта будет сменять хунту и только потом устаканится.
3
9
=
-6
кол 28.11.2020 10:29
кол: Ну вот и случилось. Начался транзит. Вийкинга сольют, поставят Митьку незрелого - иго-го. Сколько лет назад говорил? Хунта будет сменять хунту и только потом устаканится.

Это окно возможностей: для кого-то.
2
9
=
-7
lis0chca 28.11.2020 10:42
1:04 тоже интересно про распределение бюджета. Москва решает, что где строить по стране в интересах ротенберга.
16
2
=
14
кол 28.11.2020 10:53
lis0chca: 1:04 тоже интересно про распределение бюджета. Москва решает, что где строить по стране в интересах ротенберга.

А транспортная реформа? Ковальчукам?
6
5
=
1
Сципион 28.11.2020 10:53
Ротенберг - друг Путина и, возможно, сукин сын.
Но в отличие от его критиков он СТРОИТ. Вот, к примеру, Ходорковский с Невзлиным, жирно нажившись в 90-е, не построили НИЧЕГО.
А Ротенберг построил Крымский мост. И ещё с полдесятка мостов по России. А также олимпийский Сочи его рук дело. И много ещё чего.

Интересы Ротенберга завидно совпадают с интересами России. Эти реализованные интересы помщно пощупать, пройтись по них, проехать, пожить в них.

А что построил такой пыщ, как Ходорковский?
4
37
=
-33
lis0chca 28.11.2020 10:59
Вы чё? Совсем? И дурак построит, если из бюджета денег давать, сколько запросит.
25
3
=
22
Сципион 28.11.2020 11:04
lis0chca: Вы чё? Совсем? И дурак построит, если из бюджета денег давать, сколько запросит.
Дурак построит Крымский мост?
Окстись, ЛИСИЧКА.
2
32
=
-30
Ruthenium 28.11.2020 11:10
Сципион:
lis0chca: Вы чё? Совсем? И дурак построит, если из бюджета денег давать, сколько запросит.
Дурак построит Крымский мост?
Окстись, ЛИСИЧКА.

Дурак не сможет столько украсть.
20
4
=
16
Franz 28.11.2020 11:11
Васили Борисыч, я вам тайну открою, в тендерах на строительство присутствуют очень много людей ооочень далёких от строительства, но это тотктонадо. А Ротенберг нифига не инженер, кстати.
Хватит тут из себя дурачка строить.
26
3
=
23
Сципион 28.11.2020 11:34
Сам дурачком не будь.
Ротенберг - успешный менеджер. То есть организатор. Он и строил, а не автор проекта, геолог-изыскатель или производитель работ.
Это как на войне: помирают солдаты и офицеры, а побеждает фельдмаршал Суворов. Ему и почести.
2
33
=
-31
Эредин 28.11.2020 13:43
Сципион: Сам дурачком не будь.
Ротенберг - успешный менеджер. То есть организатор. Он и строил, а не автор проекта, геолог-изыскатель или производитель работ.
Это как на войне: помирают солдаты и офицеры, а побеждает фельдмаршал Суворов. Ему и почести.

Вы сегодня в ударе!
Тиран - не доверяй холопу!
Запомни, поздно или рано,
он до смерти залижет в жопу
любого грозного тирана.

21
2
=
19
Сципион: Сам дурачком не будь.
Ротенберг - успешный менеджер. То есть организатор. Он и строил, а не автор проекта, геолог-изыскатель или производитель работ.
Это как на войне: помирают солдаты и офицеры, а побеждает фельдмаршал Суворов. Ему и почести.

Китайцы телепортируют частицы из космоса, а Россия построила один мост...
Ротенберг - успешный менеджер.

Чуть не забыл, ишшо скафандер Гагарина продали. За дорого. Под хахламу расписаный.
1
0
=
1
кол 28.11.2020 13:01
Сципион:
lis0chca: Вы чё? Совсем? И дурак построит, если из бюджета денег давать, сколько запросит.
Дурак построит Крымский мост?
Окстись, ЛИСИЧКА.

Зачем дурак решил строить мост?
9
1
=
8
Историк 28.11.2020 16:00


Дурак построит Крымский мост?

Следователи Брянской области продолжают расследование уголовного дела о смерти 4-летнего мальчика, тело которого обнаружили в воскресенье в уличном туалете сельской школы. Ребенок из многодетной семьи ушел из дома, расположенного у озера, около полудня 24 мая. На его поиски было направлено около 300 волонтеров отряда «Лиза Алерт». Ранее министр образования и науки Ольга Васильева заявляла, что в России у 3400 школ туалеты расположены на улице. По информации министра, на ремонт обветшалых учебных заведений и установку уборных требуется около 10 млрд рублей.

А туалеты в сельских школах? Дурак не построил? Лучше бы на эти деньги туалеты построил. Дети тонут. Да тебе я смотрю пофигу. Ты радовался когда Зимняя вишня горела?
8
4
=
4
Крымский мост, россиянам, што мост на луну - в Х не упёрся.
3
0
=
3
paul908 28.11.2020 11:00
Опять включил топкинского простодыра.
Критиков к таким стройкам близко не подпускают. Рассматривал такой вариант? А Ходорковского в каком году отстранили не только от строек? А во сколько раз превышены объёмы от первоначальных смет по всем объектам, где "строил" этот великий созидатель?
Ты хуже, чем пыщ. Щупай дальше.
20
5
=
15
Сципион 28.11.2020 11:11
Это ты не выключал двустишие про котят и Путина.

Ходорковского посадили в 2003-м полноценным долларовым миллиардером. Что он создал существенного для России, кроме проблем?
Ничего.
А сейчас, презрев заверения, что уйдёт от политической деятельности, коли помилуют, всячески гадит бывшему отечеству.

И что характерно, этого сукиного сына никто не попотчует "новичком", все "лекарства" такого рода достаются всякой швали вроде Навального или вовсе ничтожного Скрипаля.
4
27
=
-23
UVG 28.11.2020 11:18
Сципион: Это ты не выключал двустишие про котят и Путина.
Тут другой вариант нехристи предлагают.

Нет ни жрачки, ни работы
И вокруг сплошной ****ец.
Ну, а Путин?
Ой, да что ты...
Путин - просто молодец!

Всё ***во, вор на воре
И чиновники - говно.
Но в естественном отборе
Путин - лучший, всё равно.

Нищета и крах повсюду,
Производство на нуле,
Но твердил и дальше буду:
Путин всё поднял в стране!

Медицина в полной жопе,
Нет ни пенсий, ни зарплат.
Но зато, не как в Европе -
То протест, то гейпарад!

С крыши падает сосулька
Вниз на землю кирпичом,
Ты прости за всё, бабулька!
Путин снова ни при чём.

Вновь людей на переходе
Сбил нетрезвый депутат?
Скажет вам любой в народе:
"Путин здесь не виноват."

Что бы где бы ни случилось,
Утонуло, взорвалось -
Видно так уж получилось,
Так уж видно повелось.

Все в России твёрдо знают
Самый главный аргумент -
Ни за что не отвечает
В государстве президент.

Я, конечно, принимаю
Всё на свете, господа...
Одного не понимаю -
На *** нужен он тогда?



© Copyright: Андрей Миронов7, 2019
21
3
=
18
Сципион 28.11.2020 11:35
ЮВГ, ты же послан Поднимать Народное Хозяйство.
Изыди.
3
21
=
-18
UVG 28.11.2020 11:41
Сципион: ЮВГ, ты же послан Поднимать Народное Хозяйство.
Изыди.

)))Тобой? Дык тебя на дню раз по 10 посылают абсолютно разные люди, а ты сутками тут торчишь гыгы
19
4
=
15
paul908 28.11.2020 11:21
Молодец. Выбрать самое простое, забыть про то, чему возразить невозможно. И вроде, как ты прав.
Осталось доказать, что Ходорковского посадили в 2003 году.
19
4
=
15
Сципион 28.11.2020 11:36
Сверься с Википедией.
3
20
=
-17
Историк 28.11.2020 16:01
Ходорковского посадили в 2003-м полноценным долларовым миллиардером. Что он создал существенного для России, кроме проблем?

Процветающую компанию, которую Сечин и путин развалилили. За последние два года Роснефть в убытках и долгах как шелках. Газпром развалили. Тоже в долгах. Потому что беграмотные неумехи. Как ты.
11
3
=
8
Сципион: Это ты не выключал двустишие про котят и Путина.

Ходорковского посадили в 2003-м полноценным долларовым миллиардером. Что он создал существенного для России, кроме проблем?
Ничего.
А сейчас, презрев заверения, что уйдёт от политической деятельности, коли помилуют, всячески гадит бывшему отечеству.

И что характерно, этого сукиного сына никто не попотчует "новичком", все "лекарства" такого рода достаются всякой швали вроде Навального или вовсе ничтожного Скрипаля.

Васёк, тут два ваших рукожопа устроили колапс, в городе Трудовой и Воинской славы, кипрская шарашка танк Победы отремонтировала, а ты всё от деменции лекарства не найдёшь....
3
0
=
3
Историк 29.11.2020 08:39
а ты всё от деменции лекарства не найдёшь....

Ему уже виагра не помогает. Между прочим, Путин продожает свой род весьма успешно. Хотя такого же возраста, как ваш герой.
1
4
=
-3
кол 28.11.2020 11:11
paul908: Опять включил топкинского простодыра.
Критиков к таким стройкам близко не подпускают. Рассматривал такой вариант? А Ходорковского в каком году отстранили не только от строек? А во сколько раз превышены объёмы от первоначальных смет по всем объектам, где "строил" этот великий созидатель?
Ты хуже, чем пыщ. Щупай дальше.

Зачем убеждать Васю в том, что он никогда не примет. Будет стоять до конца. Они ж все Вийкина ученики. Даже если поймали в постели. Не кайся, а стойко убеждай, что это не ты.
9
2
=
7
кол 28.11.2020 11:17
paul908: Опять включил топкинского простодыра.
Критиков к таким стройкам близко не подпускают. Рассматривал такой вариант? А Ходорковского в каком году отстранили не только от строек? А во сколько раз превышены объёмы от первоначальных смет по всем объектам, где "строил" этот великий созидатель?
Ты хуже, чем пыщ. Щупай дальше.

Идиотничает.
9
3
=
6
Franz 28.11.2020 11:05
Сципион: Ротенберг - друг Путина и, возможно, сукин сын.
Но в отличие от его критиков он СТРОИТ.

Дядя Вася, ключевое слово - друг Путина, а там можно хоть строить, хоть копать, хоть на виолончели пиликать, поставлять акробаток ко двору, играть в генетику.
Так на минутку анализируем цепочку Путин - Тимченко - Цивилёв.
19
3
=
16
Ruthenium 28.11.2020 11:09
Franz:
Так на минутку анализируем цепочку Путин - Тимченко - Цивилёв.

Я бы её продолжил:
Путин - Тимченко - Цивилёв - Кузнецов.
Путин - Тимченко - Цивилёв (Кузнецов) - Васисуалий.
И так по самого мелкого следака, "судьи" и прочих клерков вертикали.
14
3
=
11
Franz 28.11.2020 11:15
Кузнецов Цивилёву в наследство достался, он и Тулееву не хило дифирамбы пел и с Цивилёвым в кластеры вписался. А дядя Вася строит из себя деревенского гармониста с бодуна.
15
2
=
13
Ruthenium 28.11.2020 11:22
Franz: Кузнецов Цивилёву в наследство достался, он и Тулееву не хило дифирамбы пел и с Цивилёвым в кластеры вписался. А дядя Вася строит из себя деревенского гармониста с бодуна.

Дык, и Васька морячку в наследство достался и оклад "консультанта" АКО отрабатывает исправно.
Надо же Ваське проплаченную пургу как-то проталкивать, для того он сценический образ придурка использует.
15
2
=
13
lis0chca 28.11.2020 11:16
345- мои друзья...
11
2
=
9
Сципион 28.11.2020 11:17
Устроили очередной концерт балалаешники.
Мечта таких, конечно, не строить и созидать, а примазаться к люстрационному комитету и карать, наслаждаясь властью.

Слава Богу, эти люстрационные комитеты существуют как возможность лишь в их больном воображении.
4
29
=
-25
кол 28.11.2020 11:22
Сципион: Устроили очередной концерт балалаешники.
Мечта таких, конечно, не строить и созидать, а примазаться к люстрационному комитету и карать, наслаждаясь властью.

Слава Богу, эти люстрационные комитеты существуют как возможность лишь в их больном воображении.

Василий, в этом ансамбле у вас партия каких инструментов или просто обо...ть всех и по-английски удалиться? Проигрывать не любишьте. Короче, банально все в этом мире бушующем, аки банан.
10
2
=
8
Franz 28.11.2020 11:23
Да вообще, как посмели! Лаосския танки с утра не цалуют, дидами в обед не гордятся, царю долгия лета не поют, никчемные людишки!
13
2
=
11
Ruthenium 28.11.2020 11:35
Сципион: Устроили очередной концерт балалаешники.
Мечта таких, конечно, не строить и созидать, а примазаться к люстрационному комитету и карать, наслаждаясь властью.

Слава Богу, эти люстрационные комитеты существуют как возможность лишь в их больном воображении.

Ну почему же, минус ставишь слуге воров - и он в тень улетает, мелочь, а приятно. )
Надо так же сделать голосование минусами и плюсами по темам: люстрация, конфискация имущества, 5 лет, 10 лет, 20 лет, пожизненно, расстрел. Думаю, народ поддержит.
13
3
=
10
Сципион 28.11.2020 11:38
Ruthenium:
Сципион: Устроили очередной концерт балалаешники.
Мечта таких, конечно, не строить и созидать, а примазаться к люстрационному комитету и карать, наслаждаясь властью.

Слава Богу, эти люстрационные комитеты существуют как возможность лишь в их больном воображении.

Ну почему же, минус ставишь слуге воров - и он в тень улетает, мелочь, а приятно. )
Надо так же сделать голосование минусами и плюсами по темам: люстрация, конфискация имущества, 5 лет, 10 лет, 20 лет, пожизненно, расстрел. Думаю, народ поддержит.
Экий ты фуфлогон, ЧАЛИК. Похоже, никогда не повзрослеешь.
3
24
=
-21
Слесарюга 28.11.2020 14:36
Сципион:
Ruthenium:
Сципион: Устроили очередной концерт балалаешники.
Мечта таких, конечно, не строить и созидать, а примазаться к люстрационному комитету и карать, наслаждаясь властью.

Слава Богу, эти люстрационные комитеты существуют как возможность лишь в их больном воображении.

Ну почему же, минус ставишь слуге воров - и он в тень улетает, мелочь, а приятно. )
Надо так же сделать голосование минусами и плюсами по темам: люстрация, конфискация имущества, 5 лет, 10 лет, 20 лет, пожизненно, расстрел. Думаю, народ поддержит.
Экий ты фуфлогон, ЧАЛИК. Похоже, никогда не повзрослеешь.
ЧАЛЫЙ, А ЕСЛИ ТАКАЯ ШНЯГА НАЧНЕТ ПРОТИВ ВАС РАБОТАТЬ???? вот прикинь,к вам и применят, за призывы всякие, а после вашего исчезновения и похудения, что там ?? люстрация конфискация,?? что то список великих укров по брьбе с коррупцией ты переписал тут что ли??? до расстрела?? кровожадные вы дурачки становитесь, а самому то не страшно???
3
19
=
-16
Ruthenium 28.11.2020 14:41
Я ж говорю, для просто дурачков (как и для платных пропагандонов) уже есть категория - в тень! )
6
4
=
2
Сципион: Устроили очередной концерт балалаешники.
Мечта таких, конечно, не строить и созидать, а примазаться к люстрационному комитету и карать, наслаждаясь властью.

Слава Богу, эти люстрационные комитеты существуют как возможность лишь в их больном воображении.

Чё сам то построил, васяня? кроме овна пирамидки в туалете?
0
0
=
0
Greis 28.11.2020 11:21
Ruthenium 28.11.2020 11:09
Путин - Тимченко - Цивилёв - Кузнецов.
:) Это ты очерёдность избрания Президентов означил?. Что ты и не только ты докулупались до этот Кузнецова с Цивилёвым?
Спасибо им скажи за новые автобусы. И деньги не зная откуда они на эти автобусы лучше тебе не считать. Все равно ошибешься. Тут один озабоченый миллиарды с хвостиком месяц уже указывает. И все считает что из кармана горожан их вытащили.
Эт если считать по жителям, не включая налогоплптельщиками разрезы, шахты и металлургические предприятия - то 300 рублей в месяц с каждого... :) Охренеть можно
3
25
=
-22
Ruthenium 28.11.2020 11:30
Greis: Ruthenium 28.11.2020 11:09
Путин - Тимченко - Цивилёв - Кузнецов.
:) Это ты очерёдность избрания Президентов означил?. Что ты и не только ты докулупались до этот Кузнецова с Цивилёвым?
Спасибо им скажи за новые автобусы. И деньги не зная откуда они на эти автобусы лучше тебе не считать. Все равно ошибешься. Тут один озабоченый миллиарды с хвостиком месяц уже указывает. И все считает что из кармана горожан их вытащили.
Эт если считать по жителям, не включая налогоплптельщиками разрезы, шахты и металлургические предприятия - то 300 рублей в месяц с каждого... :) Охренеть можно

Это очерёдность подсоса вертикальщиков к бюджету в Кузбассе.
Думаю, что новые курятники с насестами могут понравиться курам, это китайское многоярусное чудовище автобусом не назовёшь.
Кстати, ПАЗики - продукция отечественного производителя, получается, морячок с "Кузей" выдавили из города отечественные ПАЗы не только ради личного кошелька, но и в интересах Китая.
Мне это китайское УГ тем более не нужно, что он пущено по кривым маршрутам.
Я в прошлую субботу 400 рублей потратил на такси, нужно было до Запсиба и обратно добраться с сумкой груза, что из-за "реформы" стало гораздо труднее сделать, пришлось на такси ехать.
13
3
=
10
Greis 28.11.2020 11:43
Ruthenium 28.11.2020 11:30
Кстати, ПАЗики - продукция отечественного производителя, получается, морячок с "Кузей" выдавили из города отечественные ПАЗы не только ради личного кошелька, но и в интересах Китая.
О как! Налицо диверсия и работа в пользу другой страны? Так ты это... чего тут на сайте Письменно в следственный комитет, куда там ещё - в ГРУ, ФСБ... Налицо подрыв экономики России. И главное цифры, цифры...
А то ещё статью применят уже к тебе, как зв не обоснованый донос или как там, поклеп, проконсультируйся у местного юриста, имеет место быть тут один, а можа и не один. Я в юриспруденции профан.
1
19
=
-18
кол 28.11.2020 12:12
В системе не пробовали рассматривать? Когда были высокие цены на нефть, некие лица убеждали тратится на страну. Но верхушка не слышала и продолжала складировать бабло в оффшорах. Вот и конгресс США озаботился, говорят готов законопроект, по которому 1трлн. заначек должен отойти первому демократическому правительству РФ. Как пить дать напутают и заберут себе. Я к тому, что вместо пазиков можно будет взять нормальные. Мерсы в лизинг. А производства пускай развивают, тогда и пазики будем брать.
8
3
=
5
Greis: Ruthenium 28.11.2020 11:30
Кстати, ПАЗики - продукция отечественного производителя, получается, морячок с "Кузей" выдавили из города отечественные ПАЗы не только ради личного кошелька, но и в интересах Китая.
О как! Налицо диверсия и работа в пользу другой страны? Так ты это... чего тут на сайте Письменно в следственный комитет, куда там ещё - в ГРУ, ФСБ... Налицо подрыв экономики России. И главное цифры, цифры...
А то ещё статью применят уже к тебе, как зв не обоснованый донос или как там, поклеп, проконсультируйся у местного юриста, имеет место быть тут один, а можа и не один. Я в юриспруденции профан.

Я те больше скажу - в Кипрскую.
Ибо предприятия, работу которых отбомбили лысый с лесозаготовителем - иностранные.
0
0
=
0
Greis 29.11.2020 07:12
сам я не местный 29.11.2020 05:08

Как же ты достал своим "остроумием" Мне, лично, на данном этапе похрен чьи предприятия. В городе появился новый транспорт. удобный, теплый и в достаточном количестве для перевозки горожан. А идея. в целом это не Цивилёва и не Кузнецова. Миллиарды указанные тоже не все из городской казны. Хотел того, или не хотел того, Кузнецов - от него мало что зависело. Согласился на отработку этой реформы - флаг ему в руки. Горожане от того только выиграли... Повторюсь - горожане. Что касаемо так называемых "предпринимателей" или предпринимательницы перевозчицы - то это её проблемы. если она адекватна - должна понимать - это бизнес, а он бывает и успешным и моментами провальный.Какого черта из-за плохой организации НАЧАЛА ввода этой реформы тут на сайте такой хай подняли? Нормализовалось более или менее движение этих автобусов, войдет в норму и уточнение маршрутов. В целом от реформы обыватель что-то потерял? Проезд стал дороже? Если маршруты не устроили кое-кого, так уже отрабатывается их более удобные варианты. Что надо было неким тут активным борцунам за бюджет города? Бла-бла? Показать свою подкованность как экономистов? Внимательно в ссылке текст прочти и не через строчку. Может хоть что-то поймёшь. Если поймёшь.
https://lenta.ru/articles/2020/06/24/transport/
1
3
=
-2
Greis 29.11.2020 07:19
Greis 29.11.2020 07:12
Специально для тебя... "САМОГО НЕ МЕСТНОГО" от меня местного выставлю:

https://lenta.ru/articles/2020/06/24/transport/

...В апреле президент России Владимир Путин на совещании по развитию отечественного автопрома поручил правительству России совместно с госкорпорацией ВЭБ.РФ к августу разработать план обновления пассажирского транспорта в городских агломерациях. Тогда глава ВЭБа Игорь Шувалов заявил, что в разработке будет использован опыт Тверской области, а аналогичный механизм готов к запуску в 2020 году по двенадцати крупным городам совместно с ГТЛК. По его словам, в рамках такой программы можно обеспечить закупку в текущем году городского транспорта в общей сложности на 70 миллиардов рублей. Шувалов заключил, что реализация этой программы поможет и промышленному сектору, и сектору услуг, а также повысит качество жизни в городах.

По словам министра транспорта РФ Евгения Дитриха, «в 2020 году Минтранс России в рамках нацпроекта БКАД начал оказывать содействие регионам в обновлении подвижного состава городского пассажирского транспорта. Уже в текущем году в российские города ГТЛК будет поставлено в лизинг более 500 новых автобусов и троллейбусов с 60-процентной скидкой от их стоимости за счет средств федерального бюджета»...
2
3
=
-1
Сципион: Ротенберг - друг Путина и, возможно, сукин сын.
Но в отличие от его критиков он СТРОИТ. Вот, к примеру, Ходорковский с Невзлиным, жирно нажившись в 90-е, не построили НИЧЕГО.
А Ротенберг построил Крымский мост. И ещё с полдесятка мостов по России. А также олимпийский Сочи его рук дело. И много ещё чего.

Интересы Ротенберга завидно совпадают с интересами России. Эти реализованные интересы помщно пощупать, пройтись по них, проехать, пожить в них.

А что построил такой пыщ, как Ходорковский?

Логика проста...
Вася решил построить забор...
У него два подрядчика,оба с одинаковым качеством работ,Коля и Васин друг Толя...
Коля предлагает построить забор за 10тыр
Толя за такой же забор просит 100тыр
Если Вася будет строить забор за свои,кровные,то строить будет Коля
А вот если Вася,будет строить забор,за деньги садоводческого товарищества,то конечно будет строить Васин друг Толя...
Толя ему ещё за это и пузырь проставить...
16
2
=
14
Папа 28.11.2020 13:33
Сципион: Ротенберг - друг Путина и, возможно, сукин сын.
Но в отличие от его критиков он СТРОИТ. Вот, к примеру, Ходорковский с Невзлиным, жирно нажившись в 90-е, не построили НИЧЕГО.
А Ротенберг построил Крымский мост. И ещё с полдесятка мостов по России. А также олимпийский Сочи его рук дело. И много ещё чего.

Интересы Ротенберга завидно совпадают с интересами России. Эти реализованные интересы помщно пощупать, пройтись по них, проехать, пожить в них.

А что построил такой пыщ, как Ходорковский?



Квасилий, ты просто пример ЛИЦЕМЕРИЯ.
Друганы Нолика строят втри-впятеро дороже чем надо.
Говоря по простому РАЗВОРОВЫВАЮТ народные деньги.
21
3
=
18
Сципион 28.11.2020 14:17
Не знаю, ПАПА, откуда ты взял данные о том, что стоимость строительства в РФ стоит "втри-впятеро дороже чем надо". Похоже, это опять РЖАВЧИК-НЬЮС.

Воспользуюсь для возражения справкой, которую составили для "Эха Москвы" специалисты ВШЭ. Речь о сравнительной стоимости дорог в РФ и др. странах. Одно время это сильно дебатировалось в СМИ и соцсетях, мол, наши дороги на порядок дороже, чем европейские.
Что выяснилось? Резюме ВШЭ:

Таким образом, в настоящее время стоимость строительства автомобильных дорог в Российской Федерации не выше среднего уровня, наблюдаемого в большинстве стран Европы и Северной Америки.

Ссылка на документ "Справка о сравнительной стоимости строительства автомобильных дорог в Российской Федерации и зарубежных странах Радиостанция "Эхо Москвы" - тут: https://www.hse.ru/infrafuture/sravnitelnaya_stoimost_stroitelstva_avtodorog

Это я к тому, что внимательный анализ заслуживающих доверия специалистов скорее всего выяснит, что стоимость наших сооружений не дороже тех, что возводятся в мире.
Не исключаю, что такие расчёты уже есть. Буде оные найду, сообщу.
6
24
=
-18
Сципион: Не знаю, ПАПА, откуда ты взял данные о том, что стоимость строительства в РФ стоит "втри-впятеро дороже чем надо". Похоже, это опять РЖАВЧИК-НЬЮС.

Воспользуюсь для возражения справкой, которую составили для "Эха Москвы" специалисты ВШЭ. Речь о сравнительной стоимости дорог в РФ и др. странах. Одно время это сильно дебатировалось в СМИ и соцсетях, мол, наши дороги на порядок дороже, чем европейские.
Что выяснилось? Резюме ВШЭ:

Таким образом, в настоящее время стоимость строительства автомобильных дорог в Российской Федерации не выше среднего уровня, наблюдаемого в большинстве стран Европы и Северной Америки.

Ссылка на документ "Справка о сравнительной стоимости строительства автомобильных дорог в Российской Федерации и зарубежных странах Радиостанция "Эхо Москвы" - тут: https://www.hse.ru/infrafuture/sravnitelnaya_stoimost_stroitelstva_avtodorog

Это я к тому, что внимательный анализ заслуживающих доверия специалистов скорее всего выяснит, что стоимость наших сооружений не дороже тех, что возводятся в мире.
Не исключаю, что такие расчёты уже есть. Буде оные найду, сообщу.

Химерово фейк, а за мост на остров Русский, есть инфа?
0
0
=
0
Слесарюга 28.11.2020 14:31
Папа:
Сципион: Ротенберг - друг Путина и, возможно, сукин сын.
Но в отличие от его критиков он СТРОИТ. Вот, к примеру, Ходорковский с Невзлиным, жирно нажившись в 90-е, не построили НИЧЕГО.
А Ротенберг построил Крымский мост. И ещё с полдесятка мостов по России. А также олимпийский Сочи его рук дело. И много ещё чего.

Интересы Ротенберга завидно совпадают с интересами России. Эти реализованные интересы помщно пощупать, пройтись по них, проехать, пожить в них.

А что построил такой пыщ, как Ходорковский?



Квасилий, ты просто пример ЛИЦЕМЕРИЯ.
Друганы Нолика строят втри-впятеро дороже чем надо.
Говоря по простому РАЗВОРОВЫВАЮТ народные деньги.
МИШАНЯ, АУ ПОЕЗД УШЕЛ, НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ С ПОЯВЛЕНИЕ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, народное просрали вы , очень умные товарищи, за машинки квартирки и поездки за бугор, кстати, благодаря ВЛАСТИ ПУТИНА ВВ у вас козлов это все еще лихие бандюганы это не отобрали, пока власть обеспечивает вам относительную безопасность, а вы, частные собственники этогго не видите, продолжая вешать всех собак на власть абсолютно забывая КТО ВАМ СПОКОЙСТВИЕ ПОСТРОИЛ И ПОДДЕРЖИВАЕТ, НЕБЛАГОДАРНОЕ СКОТСТВО это называеться МИШАНЯ
5
25
=
-20
Слесарюга: благодаря ВЛАСТИ ПУТИНА ВВ у вас козлов это все еще лихие бандюганы это не отобрали,

Эх..И не говори...
А еШо ,Половцы,с Печенегами...бЯда...
13
4
=
9
Слесарюга:
Папа:
Сципион: Ротенберг - друг Путина и, возможно, сукин сын.
Но в отличие от его критиков он СТРОИТ. Вот, к примеру, Ходорковский с Невзлиным, жирно нажившись в 90-е, не построили НИЧЕГО.
А Ротенберг построил Крымский мост. И ещё с полдесятка мостов по России. А также олимпийский Сочи его рук дело. И много ещё чего.

Интересы Ротенберга завидно совпадают с интересами России. Эти реализованные интересы помщно пощупать, пройтись по них, проехать, пожить в них.

А что построил такой пыщ, как Ходорковский?



Квасилий, ты просто пример ЛИЦЕМЕРИЯ.
Друганы Нолика строят втри-впятеро дороже чем надо.
Говоря по простому РАЗВОРОВЫВАЮТ народные деньги.
МИШАНЯ, АУ ПОЕЗД УШЕЛ, НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ С ПОЯВЛЕНИЕ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, народное просрали вы , очень умные товарищи, за машинки квартирки и поездки за бугор, кстати, благодаря ВЛАСТИ ПУТИНА ВВ у вас козлов это все еще лихие бандюганы это не отобрали, пока власть обеспечивает вам относительную безопасность, а вы, частные собственники этогго не видите, продолжая вешать всех собак на власть абсолютно забывая КТО ВАМ СПОКОЙСТВИЕ ПОСТРОИЛ И ПОДДЕРЖИВАЕТ, НЕБЛАГОДАРНОЕ СКОТСТВО это называеться МИШАНЯ

Ну, ты то, сохранил, наковальня.
Как там, пешочьком ходится? в 21 веке?
Подпеваешь - и Путин, такой молодой и юнный Прорыв впереди!
0
0
=
0
кол 28.11.2020 11:13
Друзьям все остальным закон. Муссолини.
10
4
=
6
арбуз 28.11.2020 11:27
О! Три семёркина на свободу выпустили-по амнистии или УДО?
Ролик не смотрел естесно- ибо колонок нет. А хоть бы и были всё рано не смотрел. Путен пристроил к банку свою любовницу?
Ха! Еслип я был Путеным-яп имел трёх жён и тлидцать тли любовнитцы. И всех бы к банку пристроил. "Новость" типа ОБС
5
11
=
-6
Greis 28.11.2020 11:34
арбуз 28.11.2020 11:27
Чо балабонишь? От звонка и до звона и первый и второй срок. Третий будет пожизненный. :) Перекрещусь однако. Как чел православный. И делами займусь, дополнительно, к уже имеющимся, найду и благо иметь буду - ересь и бред неких ту читать не буду. :) В том числе и твою.
3
15
=
-12
кол 28.11.2020 12:15
Greis: арбуз 28.11.2020 11:27
Чо балабонишь? От звонка и до звона и первый и второй срок. Третий будет пожизненный. :) Перекрещусь однако. Как чел православный. И делами займусь, дополнительно, к уже имеющимся, найду и благо иметь буду - ересь и бред неких ту читать не буду. :) В том числе и твою.

Грейс, да этот вброс для того, чтобы народ думал о самце все еще альфа. У нас же прост народишко, кто-то меня поругает.
2
7
=
-5
Greis: арбуз 28.11.2020 11:27
Чо балабонишь? От звонка и до звона и первый и второй срок. Третий будет пожизненный. :) Перекрещусь однако.

Слева-направа? по путински?
0
0
=
0
кол 28.11.2020 11:53
Вот уже десятилетие пытаемся доказать Василию, что он гонщик путины, происходящей в стране. Ничего не добились Может хватит?
Так если Попок - дуб, стремитесь в баобабы. Что не дает покоя вам в его порядке дум? Он светлый журнаглист на острие распада, все тех во глубине сибирских рун.
2
6
=
-4
Kotafey 28.11.2020 12:42
Меня от одного персонажа ботоксного тошнит, ничего про него не хочу читать,видеть и слушать.Ни за и не против.
12
2
=
10
кол 28.11.2020 13:22
Kotafey: Меня от одного персонажа ботоксного тошнит, ничего про него не хочу читать,видеть и слушать.Ни за и не против.

Роди антиоду, перестанет.
1
4
=
-3
Папа 28.11.2020 13:46
Соглашусь с Блохастым, да же его имя вызывает рвотный рефлекс.



Есть у меня знакомый, ему восьмой десяток пошел. Работает всю жизнь, даже в горисполкоме города был. Так вот при наших редких встречах все донимал меня вопросами, куда же Володя смотрит, ведь гибнет народ, всем трудягам тормоз, одни воры процветают??? Пытался по мере сил пояснить ему ситуацию. Он и сам начал в интернете новости смотреть, благо зима, время появилось. Как говорится капля камень точит, или по научному количество(информации) перешло в качество. Еще проще, человек ПРОЗРЕЛ.

При нашей последней встрече так и сказал "У меня появилось сильное желание перерезать глотку твари, так чтобы голова отвалилась"!!!
Нормальный уравновешенный человек с высшим образованием спортсмен, чемпион.
12
3
=
9
Слесарюга 28.11.2020 14:26
Папа: Соглашусь с Блохастым, да же его имя вызывает рвотный рефлекс.



Есть у меня знакомый, ему восьмой десяток пошел. Работает всю жизнь, даже в горисполкоме города был. Так вот при наших редких встречах все донимал меня вопросами, куда же Володя смотрит, ведь гибнет народ, всем трудягам тормоз, одни воры процветают??? Пытался по мере сил пояснить ему ситуацию. Он и сам начал в интернете новости смотреть, благо зима, время появилось. Как говорится капля камень точит, или по научному количество(информации) перешло в качество. Еще проще, человек ПРОЗРЕЛ.

При нашей последней встрече так и сказал "У меня появилось сильное желание перерезать глотку твари, так чтобы голова отвалилась"!!!
Нормальный уравновешенный человек с высшим образованием спортсмен, чемпион.
АГА ПРОЗРЕЛ, ГЛОТКУ ПЕРЕРЕЗАТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОЯВИЛОСЬ НА СТАРОСТИ ЛЕТ, ВОТ ТАК ПРОЗРЕНИЕ, Т те дураки с бородами которые бошки режут тоже прозревшие???? картина выглядит малость по другому просто с помощью интернета еще один человек на старости лет в животное дикое превратился, нормальное , уравновешенное, но животное, не взирая на высшее образование, вот ага, достижение, ты то еще не оскотинился до такого состояния?? что бы головы отрезать???? вот так ты тут аргумент привел, сколько вас уже развелось то, дурней кровожадных
5
27
=
-22
Папа 28.11.2020 16:08
Слесарюга:
Папа: Соглашусь с Блохастым, да же его имя вызывает рвотный рефлекс.



Есть у меня знакомый, ему восьмой десяток пошел. Работает всю жизнь, даже в горисполкоме города был. Так вот при наших редких встречах все донимал меня вопросами, куда же Володя смотрит, ведь гибнет народ, всем трудягам тормоз, одни воры процветают??? Пытался по мере сил пояснить ему ситуацию. Он и сам начал в интернете новости смотреть, благо зима, время появилось. Как говорится капля камень точит, или по научному количество(информации) перешло в качество. Еще проще, человек ПРОЗРЕЛ.

При нашей последней встрече так и сказал "У меня появилось сильное желание перерезать глотку твари, так чтобы голова отвалилась"!!!
Нормальный уравновешенный человек с высшим образованием спортсмен, чемпион.
АГА ПРОЗРЕЛ, ГЛОТКУ ПЕРЕРЕЗАТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОЯВИЛОСЬ НА СТАРОСТИ ЛЕТ, ВОТ ТАК ПРОЗРЕНИЕ, Т те дураки с бородами которые бошки режут тоже прозревшие???? картина выглядит малость по другому просто с помощью интернета еще один человек на старости лет в животное дикое превратился, нормальное , уравновешенное, но животное, не взирая на высшее образование, вот ага, достижение, ты то еще не оскотинился до такого состояния?? что бы головы отрезать???? вот так ты тут аргумент привел, сколько вас уже развелось то, дурней кровожадных




Успокойся, тебе это не грозит, так и сдохнешь с закрытыми глазами.
14
1
=
13
Слесарюга 28.11.2020 17:07
Папа:
Слесарюга:
Папа: Соглашусь с Блохастым, да же его имя вызывает рвотный рефлекс.



Есть у меня знакомый, ему восьмой десяток пошел. Работает всю жизнь, даже в горисполкоме города был. Так вот при наших редких встречах все донимал меня вопросами, куда же Володя смотрит, ведь гибнет народ, всем трудягам тормоз, одни воры процветают??? Пытался по мере сил пояснить ему ситуацию. Он и сам начал в интернете новости смотреть, благо зима, время появилось. Как говорится капля камень точит, или по научному количество(информации) перешло в качество. Еще проще, человек ПРОЗРЕЛ.

При нашей последней встрече так и сказал "У меня появилось сильное желание перерезать глотку твари, так чтобы голова отвалилась"!!!
Нормальный уравновешенный человек с высшим образованием спортсмен, чемпион.
АГА ПРОЗРЕЛ, ГЛОТКУ ПЕРЕРЕЗАТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОЯВИЛОСЬ НА СТАРОСТИ ЛЕТ, ВОТ ТАК ПРОЗРЕНИЕ, Т те дураки с бородами которые бошки режут тоже прозревшие???? картина выглядит малость по другому просто с помощью интернета еще один человек на старости лет в животное дикое превратился, нормальное , уравновешенное, но животное, не взирая на высшее образование, вот ага, достижение, ты то еще не оскотинился до такого состояния?? что бы головы отрезать???? вот так ты тут аргумент привел, сколько вас уже развелось то, дурней кровожадных




Успокойся, тебе это не грозит, так и сдохнешь с закрытыми глазами.
ага, а ты здохнешь с широко расрытыми клазами лая на всех????? большая разниа?? а где этот дедушка был то когда союз рассыпался?? в горисполкоме говоришь?? и тихо значит нихера не видел и нигде не светился?? а теперь спустя 30 лет поумнел?? а до этого дураком жил?? и благодаря тебе прозрел так что готов значит бошки резать??? такая дичь от вас день за днем идет, жесть
2
24
=
-22
Слесарюга:
Папа: Соглашусь с Блохастым, да же его имя вызывает рвотный рефлекс.

Ты - идеальный раб.

Есть у меня знакомый, ему восьмой десяток пошел. Работает всю жизнь, даже в горисполкоме города был. Так вот при наших редких встречах все донимал меня вопросами, куда же Володя смотрит, ведь гибнет народ, всем трудягам тормоз, одни воры процветают??? Пытался по мере сил пояснить ему ситуацию. Он и сам начал в интернете новости смотреть, благо зима, время появилось. Как говорится капля камень точит, или по научному количество(информации) перешло в качество. Еще проще, человек ПРОЗРЕЛ.

При нашей последней встрече так и сказал "У меня появилось сильное желание перерезать глотку твари, так чтобы голова отвалилась"!!!
Нормальный уравновешенный человек с высшим образованием спортсмен, чемпион.
АГА ПРОЗРЕЛ, ГЛОТКУ ПЕРЕРЕЗАТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОЯВИЛОСЬ НА СТАРОСТИ ЛЕТ, ВОТ ТАК ПРОЗРЕНИЕ, Т те дураки с бородами которые бошки режут тоже прозревшие???? картина выглядит малость по другому просто с помощью интернета еще один человек на старости лет в животное дикое превратился, нормальное , уравновешенное, но животное, не взирая на высшее образование, вот ага, достижение, ты то еще не оскотинился до такого состояния?? что бы головы отрезать???? вот так ты тут аргумент привел, сколько вас уже развелось то, дурней кровожадных

0
0
=
0
кол 28.11.2020 17:18
А на деле обычный игигиловец (шутка).
0
2
=
-2
так - то 28.11.2020 14:16
смотрела вчера канал Культура, там была тема про нравственные критерии

ну, и в частности, для властьпридержащих

экономист один рассказывает

на Аравийском полуострове в стародавние времена случился кризис, в стране одной (имя не назвали) высшие эшелоны власти, отказались от чрезмерного потребления, от излишков

и делает вывод, что катаклизмы обошли ту страну стороной
7
1
=
6
NewSmithTown 28.11.2020 14:29
Блин не только дружкам а и любовнице подкатил милионы! Представляю сколько девок готовы отдатся ему хоть сейчас
7
3
=
4
Сципион 28.11.2020 16:05
NewSmithTown: Блин не только дружкам а и любовнице подкатил милионы! Представляю сколько девок готовы отдатся ему хоть сейчас
Вот так фейк-идея овладевает массами.
Генератор фейк-идей придумывает. Говорящие головы вроде Милова обосновывают. Клакеры подхватывают. И вот уже ФОРУМ КУЗПРЕССА ЗНАЕТ.

Он всё знает. От кого дети у Кабаевой и есть ли они. Почему Орнелла Мутти не подарила Путину любовь. И почему банкирша Кривоногова подарила.

И самое главное он знает: в Рассее всякое строительство в разы дороже, чем в Европе и США и на этом зиждется благосостояние "кооператива Озеро".
3
19
=
-16
SBPopov 28.11.2020 16:37
Как??? Мутти отказала???
5
8
=
-3
Сципион 28.11.2020 16:42
Не поняла своего счастья. А была бы сейчас любимой женой. Как Шерон Стоун.
3
17
=
-14
Историк 28.11.2020 17:30
Не поняла своего счастья.

Ты бы не отказал Путину. Я уверен. Но тебе не предложили.
10
6
=
4
SBPopov: Как??? Мутти отказала???

В категоричной форме.
Сказала, шта неудачников не любит.
1
0
=
1
Историк 28.11.2020 17:10
в Рассее всякое строительство в разы дороже, чем в Европе и США

А че дешевле?
7
4
=
3
Историк: в Рассее всякое строительство в разы дороже, чем в Европе и США

А че дешевле?
Жизнь гражданина.
Ваши тушки - дешевле папуастких.
1
0
=
1
NewSmithTown 28.11.2020 14:29
Суки
6
4
=
2
арбуз 28.11.2020 15:44
Кто суки? Девки? Которые готовы отдатся ему хоть сейчас?
5
3
=
2
me1 29.11.2020 00:21
Вы по другому считаете?
2
0
=
2
арбуз 28.11.2020 15:45
Полторы тышшы просмотров!
180 коментов!
Ого ребятки разбушлатились...
6
2
=
4
Слесарюга 28.11.2020 17:08
арбуз: Полторы тышшы просмотров!
180 коментов!
Ого ребятки разбушлатились...
я же сказал что ослы за морковкой потянуться, причем копытами стучать то активно будут, и еще , заметь, не вечер
2
23
=
-21
Слесарюга:
арбуз: Полторы тышшы просмотров!
180 коментов!
Ого ребятки разбушлатились...
я же сказал что ослы за морковкой потянуться, причем копытами стучать то активно будут, и еще , заметь, не вечер

А...вот почему пУтриоты здесь трутся,и коментами гадят...
Ну спасибо что объяснил,ваше поведения..
9
2
=
7
Слесарюга:
арбуз: Полторы тышшы просмотров!
180 коментов!
Ого ребятки разбушлатились...
я же сказал что ослы за морковкой потянуться, причем копытами стучать то активно будут, и еще , заметь, не вечер

Ты то, девица, ишшо пешком бегаешь? или в автобус, китайский, пускать стали?
0
0
=
0
Историк 28.11.2020 16:06
Мне кажется, что это не первая любовница Путина. Его официальная жена Людмила ссобщала своей немецкой приятельнице, что еще в Германии путин совратил женщину и в ответ на упреки бил Людмилу по лицу. Известно также что несовершеннолетней девочке Алисе Харчевой друзья Путина подарили роскошную квартиру и машину. После того как Харчева опубликовала свои фото и предложила президенту подарить свою черную киску. Литовченко (подчиненный Путина) также сообщил английскому суду о конспиративной квартире, где Путин устраивал сексуальные оргии с мальчиками и девочками. С этим нужно серьезно разбираться. Россией правит маньяк. Типа спесивцева.
13
7
=
6
Сципион 28.11.2020 16:40
И вот фейковый доктор исторических наук, проанализировав базу источников, подводит научный итог.
Кузьмич и Михеичем дружно аплодируют.
3
17
=
-14
Историк 28.11.2020 16:58
И вот фейковый доктор исторических наук, проанализировав базу источников

Немецкие источники опубликовали данные немецкой разведки 30-летней давности, согласно которым Владимир Путин предстает в роли «плохого мужа», бьющего свою жену и крутящего романы на стороне.


Эти сведения, по данным немецких изданий, были получены в результате успешного внедрения в круг доверия Владимира Путина в бытность его пятилетней службы в резидентуре КГБ в Дрездене агента западно-германской немецкой разведки БНД Леночки, также известной как Ленхен. Официально она числилась переводчиком в подразделении Группы советских войск в Германии.

Леночка смогла стать подругой Людмилы Путиной, с которой та делилась проблемами о своей семейной жизни: по ее словам, муж часто изменял и даже бил.
10
5
=
5
Историк 28.11.2020 17:00
Эрих Шмидт-Ээнбоом опроверг предположения о том, что эта информация, возможно, попала к нему с целью дискредитировать Владимира Путина по случаю его повторного продвижения на должность президента России.

По его словам, он впервые узнал об этих данных около пяти месяцев назад, общаясь с одним из бывших руководящих сотрудников БНД.

- Конечно, как журналист, я прежде всего стал искать второй независимый источник. И вот несколько недель назад мне удалось встретиться с сотрудником Verfassungsschutz – Германского ведомства по охране конституции, который в свое время тоже располагал этой информацией, - говорит Эрих Шмидт-Ээнбоом.

ЛЕНОЧКА – «БАЛКОН»

Леночка была родом из балтийских немцев и в равной степени владела немецким и русским языками. Благодаря своей пышной груди, она также проходила в документах БНД под кличкой «Балкон».

- Она быстро подружилась с Людмилой Путиной и стала для нее
Путин идет по улице. Дрезден, 11 октября 2006 года.
Путин идет по улице. Дрезден, 11 октября 2006 года.
доверенным лицом, своего рода духовником, Людмила делилась с ней своими горестями. Леночка была частым гостем в квартире Путиных. И, естественно, что Людмила, оставаясь с ней наедине, рассказывала, что Владимир ее часто избивал, часто изменял, что у него были связи с другими женщинами, - рассказывает Эрих Шмидт-Ээнбоом.

В задание разведчицы входило поставлять информацию о деятельности КГБ на территории Германии и собирать данные военного и экономического характера. Конечно, ее возможности были ограничены, так как работала она в относительно маленькой резидентуре КГБ в Дрездене. Но тем менее, благодаря ей немецкая разведка получала детальную информацию о деятельности и планах советской разведки в Южной Германии.

По словам эксперта, все данные от Леночки были известны как Германскому ведомству по охране конституции, так и союзникам Германии в НАТО.

В конце 1980-х годов Леночку отозвали с задания в Дрездене, после того, как она забеременела от полковника КГБ, начальника Дрезденской резидентуры, и стала жаловаться на осложнения беременности, связанные с психическим напряжением. По имеющимся сведениям, ее хорошо наградили за службу, выдали новые документы, и она до сих пор проживает где-то в Южной Германии.

- Естественно, что информация, касающаяся лично Владимира Путина, дослужившегося там до звания подполковника КГБ, в те годы особенного интереса для западных разведок не представляла. Его папка со временем была бы уничтожена, если бы он вдруг не сделал такую головокружительную политическую карьеру, - говорит Эрих Шмидт-Ээнбоом.
9
5
=
4
Историк 28.11.2020 17:02
Получается мало того, что Путин подлец изменял жене и избивал ее, так еще и фактически предатель. Через него враждебные разведки вели свою игру и возможно из-за него развалился СССР. Вот как бывает Василий Иваныч.
12
5
=
7
Историк 28.11.2020 17:07
Вася, а ты изменял своей жене? Поди и дети есть бастарды? Сам же писал, что хотел нравиться женщинам и ради этого поехал к румынам в Будапешт за штанами. Расскажи нам.
9
5
=
4
Сципион 28.11.2020 17:18
Изменял, конечно. И не жене, а жёнам, их у меня было несколько.

Но у Путина, конечно, больше. Он, как герой Мопассана делал карьеру, используя женский пол. Как своевременно это раскрыл Эрих Кузьмич Шмидт-Бумбум.

Тебе нравится быть историком, бандеровец?
4
21
=
-17
кол 28.11.2020 17:33
Сципион: Изменял, конечно. И не жене, а жёнам, их у меня было несколько.

Но у Путина, конечно, больше. Он, как герой Мопассана делал карьеру, используя женский пол. Как своевременно это раскрыл Эрих Кузьмич Шмидт-Бумбум.

Тебе нравится быть историком, бандеровец?

Дилентантизм. Подумайте о том, зачем забрасывается эта инфа. Или показать, что шеф еще огого или завалить.
2
6
=
-4
Сципион: Изменял, конечно. И не жене, а жёнам, их у меня было несколько.



Васёк, а с внуком Колдыбея - любовь? )))
Мо пасан... едрите ваши старые кочерыжки.... на путина...
0
0
=
0
конформист 28.11.2020 17:28
...а вроде приняли закон об ответственности за распространение информации призывающей к террору и неповиновению власти...Или я чёта недопонимаю?
Эдак и "кп" прикроют...и навальный вам не поможет.
2
9
=
-7
кол 28.11.2020 17:36
конформист: ...а вроде приняли закон об ответственности за распространение информации призывающей к террору и неповиновению власти...Или я чёта недопонимаю?
Эдак и "кп" прикроют...и навальный вам не поможет.

Вы американцы? Не видите государство фейк?
3
3
=
0
конформист 28.11.2020 17:39
Вы американцы? Не видите государство фейк?
...канешнааа. Вот прочитает читатель со слабой психикой или чиновник, коему нужно пробраться наверх..
Выводы делайте сами.
3
3
=
0
Слесарюга 28.11.2020 18:05
конформист: ...а вроде приняли закон об ответственности за распространение информации призывающей к террору и неповиновению власти...Или я чёта недопонимаю?
Эдак и "кп" прикроют...и навальный вам не поможет.

кузпресс не прикроют, тут и хлеще штуки писались, это проект полностью курируемый силовиками, то что тут пишеться, так это для выпуска пара, невзирая на жестокость и беспредел силовых структур , это болото под названием кузпресс , ниразуне слышал что бы наказали , или предупредили, а если тут все уверены что в живут в полицейском государстве то и портал этот АБСОЛЮТНО ПОДКОНТРОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА, а раз так то любая инфа тут выложенная согласована с вышестоящщими, и все кто тут срется или просто преживает невзирая на свои убеждения все равно идет в рамках очерченных теми кто ПОДАРИЛ ВАМ ЭТО МЕСТО , что вам было где покакать словесно про власть, вас тут не трогают, и тот кто считаеться куратором этого проекта имеет с вас постоянный рапорт, что на этой поляне все хорошо, ослам морковку подбрасывают регулярно, они копытами бьют интенсивно, обратная связь с народом осуществляеться, даже водкой поить не надо, сами все что в башке рассказывают, в угоре правдорубном , товарищу БАБИКОВУ респект за такое изобретение, и за заботу о поголовье местном осликов, за бесперебойную поставку морковки информацинной, грамота уже наверное не одна на стене вичсит, может и за время существования кузпресса его еще и в звании повысили, за вашу активность, ТАК ЧТО КОНФОРМИСТ, КУЗПРЕСС НЕ ПРИКРОЮТ, добрый пастырь стада не оставит,на радость ослам
3
27
=
-24
кол 28.11.2020 19:07
Слесарюга:
конформист: ...а вроде приняли закон об ответственности за распространение информации призывающей к террору и неповиновению власти...Или я чёта недопонимаю?
Эдак и "кп" прикроют...и навальный вам не поможет.

кузпресс не прикроют, тут и хлеще штуки писались, это проект полностью курируемый силовиками, то что тут пишеться, так это для выпуска пара, невзирая на жестокость и беспредел силовых структур , это болото под названием кузпресс , ниразуне слышал что бы наказали , или предупредили, а если тут все уверены что в живут в полицейском государстве то и портал этот АБСОЛЮТНО ПОДКОНТРОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА, а раз так то любая инфа тут выложенная согласована с вышестоящщими, и все кто тут срется или просто преживает невзирая на свои убеждения все равно идет в рамках очерченных теми кто ПОДАРИЛ ВАМ ЭТО МЕСТО , что вам было где покакать словесно про власть, вас тут не трогают, и тот кто считаеться куратором этого проекта имеет с вас постоянный рапорт, что на этой поляне все хорошо, ослам морковку подбрасывают регулярно, они копытами бьют интенсивно, обратная связь с народом осуществляеться, даже водкой поить не надо, сами все что в башке рассказывают, в угоре правдорубном , товарищу БАБИКОВУ респект за такое изобретение, и за заботу о поголовье местном осликов, за бесперебойную поставку морковки информацинной, грамота уже наверное не одна на стене вичсит, может и за время существования кузпресса его еще и в звании повысили, за вашу активность, ТАК ЧТО КОНФОРМИСТ, КУЗПРЕСС НЕ ПРИКРОЮТ, добрый пастырь стада не оставит,на радость ослам

Постучался в открытую дверь? И что? Заходи.
7
2
=
5
кол 28.11.2020 19:46
Только ты запомни что страна твоя в глубокой яме. И могут двинуть ее в прорыв только отщепенцы, бунтари, бузотеры. А не ...наблюдатели.
8
3
=
5
Слесарюга 28.11.2020 20:13
кол: Только ты запомни что страна твоя в глубокой яме. И могут двинуть ее в прорыв только отщепенцы, бунтари, бузотеры. А не ...наблюдатели.
ну здесть то явно не та категория народа присутствует, тут только критикашки. ни бузотеры и не отщепенцы, сытое захравшееся стадо ослов, по команде вопящих. за новостной морковкой топающих, с такими сытыми, зажравшимися комментаторами солидными прорыва то точно не сделаешь, тут в основном попертосянить, на злобу морковки информационной, а потом ПОНАБЛЮДАТЬ КАК ЛАЙКИ РАСТУТ, самовлюбленные павлины
0
19
=
-19
конформист 29.11.2020 17:34
Только ты запомни что страна твоя в глубокой яме. И могут двинуть ее в прорыв только отщепенцы, бунтари, бузотеры.
....вы все бунтари токо виртуальные. И бунтуете в основном против наблюдателей.
Вам всё ещё грезится Великая Октябрьская соцреволюция? Так она свершилась сама собой из-за отсутствия ваще какой-либо власти в Империи.
С тех пор ни разу не возникла революционная ситуация. А талдычить мантру типо "верхи не могут Ю низы не хотят" - это для школьников младших классов.
0
0
=
0
Слесарюга:
конформист: ...а вроде приняли закон об ответственности за распространение информации призывающей к террору и неповиновению власти...Или я чёта недопонимаю?
Эдак и "кп" прикроют...и навальный вам не поможет.

кузпресс не прикроют, тут и хлеще штуки писались, это проект полностью курируемый силовиками, то что тут пишеться, так это для выпуска пара, невзирая на жестокость и беспредел силовых структур , это болото под названием кузпресс , ниразуне слышал что бы наказали , или предупредили, а если тут все уверены что в живут в полицейском государстве то и портал этот АБСОЛЮТНО ПОДКОНТРОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА, а раз так то любая инфа тут выложенная согласована с вышестоящщими, и все кто тут срется или просто преживает невзирая на свои убеждения все равно идет в рамках очерченных теми кто ПОДАРИЛ ВАМ ЭТО МЕСТО , что вам было где покакать словесно про власть, вас тут не трогают, и тот кто считаеться куратором этого проекта имеет с вас постоянный рапорт, что на этой поляне все хорошо, ослам морковку подбрасывают регулярно, они копытами бьют интенсивно, обратная связь с народом осуществляеться, даже водкой поить не надо, сами все что в башке рассказывают, в угоре правдорубном , товарищу БАБИКОВУ респект за такое изобретение, и за заботу о поголовье местном осликов, за бесперебойную поставку морковки информацинной, грамота уже наверное не одна на стене вичсит, может и за время существования кузпресса его еще и в звании повысили, за вашу активность, ТАК ЧТО КОНФОРМИСТ, КУЗПРЕСС НЕ ПРИКРОЮТ, добрый пастырь стада не оставит,на радость ослам

Понимаешь ты не чё то.
Ты - идеальный холоп. Чё вкурил-не вкурил - куй на дядю.
Кипр те в помощь.
1
0
=
1
конформист 29.11.2020 17:28
АБСОЛЮТНО ПОДКОНТРОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА,
...тогда всё это - ПРОВОКАЦИЯ.
0
0
=
0
ТОТ 28.11.2020 18:11
Формула путинизма: плюс 3 xpaмa, минус 4 школы, 1 больница и 2 завода в день....

Ну давай кузнец накуй нам счастье....
12
6
=
6
ТОТ: Формула путинизма: плюс 3 xpaмa, минус 4 школы, 1 больница и 2 завода в день....

Ну давай кузнец накуй нам счастье....

Может ты хотел сказать Кузнец иди на куй?))))
15
4
=
11
Слесарюга 28.11.2020 18:51
петросян-месный:
ТОТ: Формула путинизма: плюс 3 xpaмa, минус 4 школы, 1 больница и 2 завода в день....

Ну давай кузнец накуй нам счастье....

Может ты хотел сказать Кузнец иди на куй?))))
ты только так по дурости сыоей не поступи, в угаре своем правдорубском
3
16
=
-13
Слесарюга 28.11.2020 18:51
Слесарюга:
петросян-месный:
ТОТ: Формула путинизма: плюс 3 xpaмa, минус 4 школы, 1 больница и 2 завода в день....

Ну давай кузнец накуй нам счастье....

Может ты хотел сказать Кузнец иди на куй?))))
ты только так по дурости сыоей не поступи, в угаре своем правдорубском
https://www.youtube.com/watch?v=_ihUBrYdvSA
3
18
=
-15
- Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?

Или тебе этот поступок, тоже кажется странным?
Или может ты в обще об этом не слышал?
Ну так я этому не удивляюсь...
Глубокие познания пУтриотов,уже не удивляет..)))
11
4
=
7
Да и больше скажу...
Когда моего деда,пришли раскулачивать ,краснопузые голодранцы, он со своего хутора ,под красноярском,всю семью отправил в Щегловку,а сам спалил хутор,вмести со скотиной,и утварью которую не смогли вывезти,и остался их дожидаться в тайге,где могилка его,и есть ли она ,не кто в семье не знал..
12
4
=
8
Слесарюга 28.11.2020 20:10
петросян-месный: Да и больше скажу...
Когда моего деда,пришли раскулачивать ,краснопузые голодранцы, он со своего хутора ,под красноярском,всю семью отправил в Щегловку,а сам спалил хутор,вмести со скотиной,и утварью которую не смогли вывезти,и остался их дожидаться в тайге,где могилка его,и есть ли она ,не кто в семье не знал..
ага и ты всю жизнь сознательную комунистам мстил, аж зубы скрипели???? что даже на аватарку себе красную звезду прилепил??? генетика однако???за дедушку????
1
20
=
-19
Дурилка...это я к тому что если ,пришёл враг,забирать твоё имущество,лучше его уничтожить,чем какая та,сволочь будет пользоваться,твоим,заработанным...
12
4
=
8
И да...
Вся семья на собраниях пятую точку не рвали...
За мифические идеи,не работали....
Спину перед,хозяевами не гнули...
Отверстия,рядом с тазовой кости у начальства не зализывали...
13
3
=
10
Генетику,не обманешь...
11
4
=
7
петросян-месный: - Скажи-ка, дядя, ведь не даром


Канечно, не даром!
1
0
=
1
ТОТ 28.11.2020 21:27
петросян-месный:
ТОТ: Формула путинизма: плюс 3 xpaмa, минус 4 школы, 1 больница и 2 завода в день....
Скорее- НАКУЙ нам счастье?
Ну давай кузнец накуй нам счастье....

Может ты хотел сказать Кузнец иди на куй?))))

7
3
=
4
Слесарюга 28.11.2020 20:14
ТОТ: Формула путинизма: плюс 3 xpaмa, минус 4 школы, 1 больница и 2 завода в день....

Ну давай кузнец накуй нам счастье....
да вот хер вам, выстрадайте свое, халявщики
1
22
=
-21
арбуз 28.11.2020 21:13
В натуре лол- краснопузые голодранцы.
Но во лбу звезда горит...
6
2
=
4
Слесарюга 28.11.2020 21:31
арбуз: В натуре лол- краснопузые голодранцы.
Но во лбу звезда горит...
ну типа да, все что имеет самот краснопузых получил, но в итоге нигде не гнулся, нигде за идеи не работал, жопу начальству не лизал, сплошная американская мечта, сделай себя сам, , неблагодарное существо, генетику ты не обманешь, поди и сейчас где нибудь деверсию готовишь, назло работодателю??? генетику же не обманешь
0
17
=
-17
Слесарюга 28.11.2020 21:33
Слесарюга:
арбуз: В натуре лол- краснопузые голодранцы.
Но во лбу звезда горит...
ну типа да, все что имеет самот краснопузых получил, но в итоге нигде не гнулся, нигде за идеи не работал, жопу начальству не лизал, сплошная американская мечта, сделай себя сам, , неблагодарное существо, генетику ты не обманешь, поди и сейчас где нибудь деверсию готовишь, назло работодателю??? генетику же не обманешь
это от впечатления как там фармазон перевертыш этот петросян про непримиримость свою со времен советской власти утверждает,
0
17
=
-17
Во, во, как я и говорил
Генетику,не обманешь...
Голодранец,в сотом поколении останется голодранцем...
Холоп -холопом..даже если случайно разбогатеет..
Дурак потомственный...так и будет дураком..
13
2
=
11
Кстати а Слесарюги термин "Генетика" знакома?
А то вдруг тебе опять ,открыл что то новое?
Ты не стесняйся,спрашивай ,если что?
8
2
=
6
Вот ведь парадокс
Петросян мой ник
А клоун ты...
9
2
=
7
Слесарюга 28.11.2020 22:21
петросян-месный: Во, во, как я и говорил
Генетику,не обманешь...
Голодранец,в сотом поколении останется голодранцем...
Холоп -холопом..даже если случайно разбогатеет..
Дурак потомственный...так и будет дураком..
давай, расскажи , как ты вроде ломоносова в москву обозом до института дошел, размышления интересные пошли у тебя, холоп останеться холопом, в сотом поколении. ну ну , гнет тебя , нереально гнет, голодранец голодранцем. слышал я такое уже, лет с десять назад такое нахохлостане пропевали, про кацапов и москалей, одна песня. про поколения то сотые, что с тебя взять то, одно слово , интеллигенция, почти дворянство, родовитая шваль, что уж тут сказать то
2
14
=
-12
Слесарюга: что с тебя взять то, одно слово , интеллигенция,

Для твоего уровня развития и интеллектуальных способностей, правильно писать интеллигенция-вшивая...
Уйми внутреннее волнения,пиши правильно...как тебе полагаться ))))
8
2
=
6
Слесарюга 28.11.2020 22:39
петросян-месный:
Слесарюга: что с тебя взять то, одно слово , интеллигенция,

Для твоего уровня развития и интеллектуальных способностей, правильно писать интеллигенция-вшивая...
Уйми внутреннее волнения,пиши правильно...как тебе полагаться ))))
полагаеться говоришь???, ну да, ты же знаешь кому что положено, голубая кровь, отпрыск дворянских кровей древнейшей фамилии граф наверняка, фамилия с приставкой де???? вроде такой , де пидо....сье???охолонись, чума,
1
13
=
-12
ну да, ты же знаешь кому что положено,
Так ты и сам знаешь,где твое место,ты из тех отличных парней,кому, его место напоминать не надо...)))
Всё скучно тебя макать ,ибо ты глуп...пошёл я спать...
А ты там можешь дальше, головой об наковальню,биться..
Может ума прибавиться...
11
3
=
8
Слесарюга:
петросян-месный: Во, во, как я и говорил
Генетику,не обманешь...
Голодранец,в сотом поколении останется голодранцем...
Холоп -холопом..даже если случайно разбогатеет..
Дурак потомственный...так и будет дураком..
давай, расскажи , как ты вроде ломоносова в москву обозом до института дошел, размышления интересные пошли у тебя, холоп останеться холопом, в сотом поколении. ну ну , гнет тебя , нереально гнет, голодранец голодранцем. слышал я такое уже, лет с десять назад такое нахохлостане пропевали, про кацапов и москалей, одна песня. про поколения то сотые, что с тебя взять то, одно слово , интеллигенция, почти дворянство, родовитая шваль, что уж тут сказать то

Ребятишек твоих жалко... бежать им из твоей куйни - некуда.... везде вовина куйня...
3
0
=
3
кол 29.11.2020 05:58
сам я не местный:
Слесарюга:
петросян-месный: Во, во, как я и говорил
Генетику,не обманешь...
Голодранец,в сотом поколении останется голодранцем...
Холоп -холопом..даже если случайно разбогатеет..
Дурак потомственный...так и будет дураком..
давай, расскажи , как ты вроде ломоносова в москву обозом до института дошел, размышления интересные пошли у тебя, холоп останеться холопом, в сотом поколении. ну ну , гнет тебя , нереально гнет, голодранец голодранцем. слышал я такое уже, лет с десять назад такое нахохлостане пропевали, про кацапов и москалей, одна песня. про поколения то сотые, что с тебя взять то, одно слово , интеллигенция, почти дворянство, родовитая шваль, что уж тут сказать то

Ребятишек твоих жалко... бежать им из твоей куйни - некуда.... везде вовина куйня...

Нежилец - живет прошлым, аки генералы.
2
0
=
2
Слесарюга 29.11.2020 09:26
сам я не местный:
Слесарюга:
петросян-месный: Во, во, как я и говорил
Генетику,не обманешь...
Голодранец,в сотом поколении останется голодранцем...
Холоп -холопом..даже если случайно разбогатеет..
Дурак потомственный...так и будет дураком..
давай, расскажи , как ты вроде ломоносова в москву обозом до института дошел, размышления интересные пошли у тебя, холоп останеться холопом, в сотом поколении. ну ну , гнет тебя , нереально гнет, голодранец голодранцем. слышал я такое уже, лет с десять назад такое нахохлостане пропевали, про кацапов и москалей, одна песня. про поколения то сотые, что с тебя взять то, одно слово , интеллигенция, почти дворянство, родовитая шваль, что уж тут сказать то

Ребятишек твоих жалко... бежать им из твоей куйни - некуда.... везде вовина куйня...
своих жалей, сострадалец беспонтовый
0
8
=
-8
Помню как профессор Коновалов поднимал потенцию и рейтинг возрастного Амана Гумировича делом семьи Губкиных. https://info.sibnet.ru/article/335461/
3
4
=
-1
Историк 29.11.2020 06:43
1. Коновалов тут при чем, Полухин? 2. Ты же сам Тулеева всяко разно грязью поливал. Поди сам и состряпал 3. Сам тпперь Цивилеву жопу лижешь, а на Коновалова стрелки переводишь. Не нада грязи, историограф.
3
7
=
-4
арбуз 29.11.2020 08:08
Смишно смотреть, как два недоисторика лавры первенства делют.
...Надо подумать, дэвушка прошла незамеченной все кардоны охраны ФСО, Путен дал ей номер своего? телефона...
2
3
=
-1
Историк 29.11.2020 08:48
Смишно смотреть, как два недоисторика лавры первенства делют.

Не нада грязи, рабочий. Я историк, а Полухин историограф. Это разные специальности. Он книжки читает и потом пересказывает. А я новые сочиняю. Ну, тебе это все равно ни к чему знать. Ты или слонов смотри. Смишно ему... Грамотей.
3
7
=
-4
арбуз: Смишно смотреть, как два недоисторика лавры первенства делют


Почему недоисторика? Кто вам всю коллекцию кузнецких геральдических волков 17-18 вв. нашел? Это уже много. Я этим горжусь. И это не историография, как замечают выше.
0
0
=
0
Ruthenium 29.11.2020 12:46
Андрей Полухин: Почему недоисторика? Кто вам всю коллекцию кузнецких геральдических волков 17-18 вв. нашел? Это уже много. Я этим горжусь. И это не историография, как замечают выше.

Нашёл и что дальше, где эта вся коллекция, которая НАМ, находится, где и как с ней можно ознакомиться?
0
0
=
0
Ruthenium 29.11.2020 14:38
Молчит Полухин, запрятал находки, которые якобы НАМ, и молчит.
0
0
=
0
Историк 29.11.2020 18:51
Кто вам всю коллекцию кузнецких геральдических волков 17-18 вв. нашел?

А зачем? Как это помогло в жизни рабочего человека? Ты лучше помоги арбузу материально. Картошки ему помоги принести из погреба. А по дороге книжку ему перескажешь Савицкого или как там его. Прости господи. А коллекцию засунь себе в дупу. Там ей самое место.
2
4
=
-2
Историк: 1. Коновалов тут при чем, Полухин? 2. Ты же сам Тулеева всяко разно грязью поливал. Поди сам и состряпал 3. Сам тпперь Цивилеву жопу лижешь, а на Коновалова стрелки переводишь. Не нада грязи, историограф.


Он эту тему раскрутил у себя в ЖЖ, в органы обращался. 5 публикаций. Коновалов пишет: "Буду и впредь следить за развитием событий как штатный тулеевский шайтан и амановский пес". https://mavrokordato75.livejournal.com/31192.html
0
1
=
-1
Историк 29.11.2020 18:57
Коновалов пишет: "Буду и впредь следить за развитием событий как штатный тулеевский шайтан и амановский пес".

Вранье полухинское. Как всегда. Ему соврать как два пальца обоссать.
1
4
=
-3
Слесарюга 28.11.2020 22:42
кстати, арбуз, я же тебе говорил что на этой шняге сегодня все ослики соберуться, боьше двух сотен постиков, более двух тысяч просмотров, шоу продолжаеться, вот уже и элита местная высветилась, новые дворяне новокузнецка, но как всегда еще не вечер , то ли еще будет
1
16
=
-15
кол 29.11.2020 05:54
Слесарюга: кстати, арбуз, я же тебе говорил что на этой шняге сегодня все ослики соберуться, боьше двух сотен постиков, более двух тысяч просмотров, шоу продолжаеться, вот уже и элита местная высветилась, новые дворяне новокузнецка, но как всегда еще не вечер , то ли еще будет

Антон, а ты думаешь на твоих чувствах не играют новые дворяне? Кто хочет безмятежно жить и не за что не отвечать? Это привело к революции в 17 и потере управляемости в 91 и 2020.
1
0
=
1
Слесарюга 29.11.2020 09:24
кол:
Слесарюга: кстати, арбуз, я же тебе говорил что на этой шняге сегодня все ослики соберуться, боьше двух сотен постиков, более двух тысяч просмотров, шоу продолжаеться, вот уже и элита местная высветилась, новые дворяне новокузнецка, но как всегда еще не вечер , то ли еще будет

Антон, а ты думаешь на твоих чувствах не играют новые дворяне? Кто хочет безмятежно жить и не за что не отвечать? Это привело к революции в 17 и потере управляемости в 91 и 2020.
А Я НЕ С ДВОРЯНАМИ , Я ДЛЯ ВАС, что бы вы по дурости не натворили чего, если вам противовес хотя бы так , словесно не делать критическая масса в башке вашей зашкалити вы поверите что все что вы тут пишете и призываете к чему и есть ВОЛЯ НАРОДА а это далеко не так, выкладывая сдесь полемику свою с некоторыми штатскими я показываю ,что ваш протестный лагерь неоднороден, у вас просто одна маниния на всех ругать и критиковать, вы не ищете тут ничего кроме критики, это плохо, это и есть то чего добиваються манипуляторы, что бы вы озверели, вон папа вчерась про какого то дедушку уважаемого из горсовета написал , что тот прозрел и готов бошки резать, хотя наверняка старый хрыч понты сколотил, но см ФАКТ УПОМИНАНИЯ ТАКОЙ РАСПРАВЫ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ТОГО к ЧЕМУ ВАС ТУТ УЖЕ ПОДГОТОВИЛИ, И Я ПРОТИВ ЭТОГО о чем и заявляю постоянно, люди остановитесь, не взалкайте крови, живите мирно.
0
11
=
-11
me1 29.11.2020 00:24
Не очень то интересно, кому Путин и с кем изменял, полагаю
3
3
=
0
кол 29.11.2020 06:34
me1: Не очень то интересно, кому Путин и с кем изменял, полагаю

Расчет на эффект дохлой кошки: кто-то будет жевать - одно, кто-то - другое. И так новые дворяне закиснут и приведут опять к революции. Ведь дворяне это латентные революционеры.
0
0
=
0
me1 29.11.2020 00:24
Важнее другое, почему богатства Родины профукиваются, а народ звереет
2
1
=
1
кол 29.11.2020 05:48
me1: Важнее другое, почему богатства Родины профукиваются, а народ звереет

Потому што играют на чувствах. Движлк у КП конченный. Пост не отправился Петросяну.
Петросян-месный от обиды к беде. Подумайте над этим. Говорят рак на галерах таких любит.
0
0
=
0
кол 29.11.2020 10:05
me1: Важнее другое, почему богатства Родины профукиваются, а народ звереет

А народ звереет, потому что сам такой, потому что другой истории юизни не знает. Везде в России вернулись к блату, кумовству. Непотизм процветает. Это родовой признак до СССР-ких обществ. Это явление говорят победили во всем мире, сомневаюсь. Просто оно возрождается в другом виде. Решение - настоящий социализм, а не социальное государство.
0
0
=
0
кол 29.11.2020 06:01
Всем. Обида - питательная среда для рака.
0
0
=
0
кол 29.11.2020 06:45
А самый главный русрфоб сидит сами знаете где. И мстит. Быть лицемером так просто.
0
0
=
0
кол 29.11.2020 06:55
Поэтому у нвс невозможен капитализм. У нас соперничество и кокуренция, а не конкуренция. То есть у кого круче крыша.
0
0
=
0
кол 29.11.2020 06:58
И все это остается в тайне. И стыдливо умалчивается.
0
0
=
0
кол 29.11.2020 07:03
Это как процесс нормализации в организме. РН - от закисления к норме.
0
0
=
0
кол 29.11.2020 07:28
кол: Это как процесс нормализации в организме. РН - от закисления к норме.

Почему и бухают, Русин.
0
0
=
0
Историк 29.11.2020 07:15
В самом видео мне понравилась часть про сумасшедшего эксперта Никулина. О котором с юмором подробно рассказала Миша Певчих. Чем-то он мне Попка напоминает. Одновременно петюню, антисемита рутения, слесаря и других местных псведоэкспертов. Такие же смешные персонажи. Щеки дуют, словами умными плещут. Зачем это дерьмо вообще читать? Я и не читаю. Так, прикалываюсь немножко. Беззлобно.
2
8
=
-6
кол 29.11.2020 07:31
Историк: В самом видео мне понравилась часть про сумасшедшего эксперта Никулина. О котором с юмором подробно рассказала Миша Певчих. Чем-то он мне Попка напоминает. Одновременно петюню, антисемита рутения, слесаря и других местных псведоэкспертов. Такие же смешные персонажи. Щеки дуют, словами умными плещут. Зачем это дерьмо вообще читать? Я и не читаю. Так, прикалываюсь немножко. Беззлобно.

Подумай над словом "беспонтово".
1
1
=
0
Историк 29.11.2020 08:52
Подумай над словом "беспонтово".

Псссс! Никому не говори. Ты умный.
2
4
=
-2
арбуз 29.11.2020 08:11
Хисторик, тыж вот тильки клялса в любви к Чалдону-весь Кузпрес свидетель. Чалдон хороший, Чалдон умный- ну и прочая. И вдруг Чалдон такой-сякой. От любви до ненависти один шаг?
3
1
=
2
Историк 29.11.2020 08:51
Чалдон хороший, Чалдон умный-

Не знаю кто такой чалдон но подозреваю. Аватарку не рассмотрел. Каюсь. Перед тобой извиняюсь. Че тебе еще сказать? Ты слонов пойдешь сегодня смотреть. Ты сходи. Вместе с колом.
2
8
=
-6
кол 29.11.2020 10:45
Историк: Чалдон хороший, Чалдон умный-

Не знаю кто такой чалдон но подозреваю. Аватарку не рассмотрел. Каюсь. Перед тобой извиняюсь. Че тебе еще сказать? Ты слонов пойдешь сегодня смотреть. Ты сходи. Вместе с колом.

Историк феодал. Смотрит в вольере своих собак, чтобы потом поохотиться на своем охотугодьи? Белый человек.
0
0
=
0
кол 29.11.2020 11:45
- Пойдем посмотрим телеклю, - сказал подросток своей подружке.
- Не, я хочу клюквы! - обиделась она. - Развесистой, - и хитро улыбнулась.
Кстати, Милов там говорит о более серьезных вещах, а народ на Путине застрял, почему?
0
0
=
0