#
#
Просмотров: 1416
Тема дня

Америка жжот. Россия смотрит

Picture

36% россиян, следящих за беспорядками в США, – на стороне протестующих

Просмотров: 18537
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 17808
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
uttkin
добавить на Яндекс
Россия с 30 марта временно закроет границы

Россия временно закроет границы... (+)

...С 30 марта.

Кузбасс. Коронавирус. Сводка по состоянию на 11:00, 29 марта
За прошедшие сутки на территории Кузбасса новых случаев заражения коронавирусной инфекцией не выявлено.

Один пациент накануне был выписан с выздоровлением. Один пациент с подтвержденным диагнозом продолжает получать лечение в инфекционной больнице города Кемерово, его состояние стабильное.

Еще 14 пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию находятся под строгим медицинским наблюдением. Они изолированы, проводятся диагностические мероприятия.


Премьер-министр Михаил Мишустин поручил из-за пандемии коронавируса ограничить движение через российскую границу

Как сообщает стопкоронавирус.рф, соответствующий документ документ опубликован на сайте правительства.

Речь идет об автомобильных, железнодорожных, пешеходных, речных и смешанных пунктах пропуска через границу, а также через сухопутный участок российско-белорусской государственной границы. Ограничение вступит в силу с 0:00 30 марта.

Запрет не касается дипломатов и членов их семей, фельдъегерей и курьеров дипломатической связи, а также членов официальных делегаций, выезжающих из страны.

Продолжат пропускать через границу россиян — водителей грузовых автомобилей международного сообщения, членов экипажей речных судов, поездные и локомотивные бригады международного железнодорожного сообщения.

Кроме того, под ограничения не попадают россияне, выезжающие из-за смерти близкого родственника, жители Калининградской области, следующие транзитом на основную часть России или обратно, а также граждане России, постоянно проживающие на территориях Донецкой и Луганской народных республик.

В Росавиации рассказали о запланированных рейсах для эвакуации россиян

Более 90 чартерных рейсов запланировано на 28 марта для вывоза россиян из зарубежных стран в связи с пандемией коронавируса, сообщает Росавиация.

"Из стран, где, по мнению МИД РФ, требуются экстренные меры, 28 марта планируются: рейс Azur Air из Ла-Романа, Доминиканская Республика, предварительно 363 человека; вывозной рейс авиакомпании "Победа" из Дубая, предварительно 189 человек; рейс авиакомпании Air Moldova из Кишинева для доставки российских граждан, предварительно 165 человек. Всего на 28 марта запланировано 92 чартерных рейса", - говорится в сообщении.

На 29 марта планируется рейс авиакомпаний "Аэрофлот"/"Россия" из Денпасара (Индонезия). Идет продажа билетов, воздушное судно рассчитано на 457 кресел. На 30 марта запланирован рейс Azur Air из Канкуна (Мексика). Планируется перевезти 214 граждан России.

"Аэрофлот" планирует 1 апреля рейс из Дели на Boeing 777 на 400 мест. Ожидается подтверждение авиационных властей Индии. Также прорабатывается возможность организации рейса из Калькутты, где сейчас, по данным МИД РФ, находится 141 гражданин России. На 1 апреля запланирован вывозной рейс "России" из Гоа (Индия). Идет продажа билетов.

Также 1 апреля планируется рейс "России" из Занзибара (127 человек), с Маврикия (139 человек) и Сейшельских островов (157 человек).

Рейс Azur Air по маршруту Москва – Рио-де-Жанейро (Бразилия) – Лима (Перу) – Варадеро (Куба) – Москва возможен 31 марта – 1 апреля. Предварительно планируется вывези 524 человека. Ожидается разрешение от авиационных властей Перу и прорабатывается возможность посадки в Варадеро.

Кроме того, группа компаний "Аэрофлот" готова вывезти пассажиров из Индонезии четырьмя специальными дополнительными рейсами. По информации посольства, в Индонезии сейчас находится порядка 3600 граждан России. Отрабатываются варианты их вывоза.

"Экспертами рабочей группы формируется график вывоза российских граждан, принимая во внимание данные МИД РФ. Далее будут приняты меры для организации рейсов и получения разрешений авиационных властей ряда государств", - говорится в сообщении.

Ранее мы

сообщали, что прибывшие 27 марта рейсом из Пхукета в Новокузнецк туристы сами разъехались по домам

29.03.2020
Просмотров: 2551 | Комментариев: 57
lis0chca 29.03.2020 10:06
92 чартерных рейсов! Держись, Россия...
19
0
=
19
Mirra 29.03.2020 10:20
Интересно ,что остановит "нищих " россиянских туристов не шастать по всему миру ??? Наверное только ядерная война и то вряд ли .
12
12
=
0
Загадка 29.03.2020 10:46
У 70% россиян нет загранпаспорта.
15
4
=
11
Джентльмен 29.03.2020 10:35
По-моему, люди в здравом уме сейчас сами не будут стремиться в зарубежье
11
0
=
11
ilnikbez 29.03.2020 11:42
Это фуйк новость, а не тема для осмысления... перекрыть самые протяженные границы в мире... не способна, даже совместная армия всех стран мира. А за рубеж, едут... особенно судя под темпам вывода "инвестиций" из экономики рфи.
14
5
=
9
Язва+ 29.03.2020 10:43
"Железный занавес"
14
0
=
14
Язва+: "Железный занавес"

Так к этому и стремятся....
А то как съездят к буржуинам...
Как понавезут от туда всяко всячены
...
Ладно бы только вирусы...
Так они окоянные и вопросы всяки,неудобны в Россию тащут...
Почему там живут лучше...
Почему там зарплаты больше..
Ну и прочие глупости...
А на них отвечать уже фантазии не хватает..
9
2
=
7
Завальный 29.03.2020 14:43
https://dossier.center/covid19/
8
1
=
7
Завальный 29.03.2020 14:43
+
7
1
=
6
Завальный 29.03.2020 14:48
https://www.youtube.com/watch?v=8zakCOohBWo
2
4
=
-2
Эредин 29.03.2020 16:05
Завальный: https://www.youtube.com/watch?v=8zakCOohBWo

Пепси-кола, кока-кола, да местное сотоварищество сейчас от такого удар хватит.
5
1
=
4
Завальный 29.03.2020 16:06
Она краску выедает, о вирусе чё говорить ))
7
1
=
6
Загадка 29.03.2020 15:30
Москву на жесткую блокаду, регионам прекратить все налоговые отчисления в столицу, оставлять на месте, кроме нас самих нам никто не поможет, гарант, он только по дальним подступам специалист. Противно смотреть на эту истерию, регионы тысячами ежегодно вымирают и Москве наплевать, а тут сам Лещенко приболел и целовал Пескова. Полная несостоятельность и некомпетентность руководства страны. Но зато Крым наш и 20 лет стабильности, так отстабилизировались, что копеечных марлевых масок нет, а эпидемия когда началась, но пока это не касалось царственных задниц, даже попыток не было как-то локализовать проблему и закрыть границы.
19
2
=
17
Ruthenium 29.03.2020 19:34
Завальный: https://dossier.center/covid19/

Оттуда.
Следует отметить, что тест-системы, которые используются в РФ, являются в 100 раз менее чувствительными в сравнении с европейскими. Этим, в частности, может объясняться то, что масштаб выявления короновирусной инфекции в России существенно отличается от европейского.
Похоже, россиянское благополучие на фоне европейской пандемии коронавируса - дутое, основанное на применении негодных тест-систем, на самом деле больных в разы больше, а ситуация хуже.
4
6
=
-2
Завальный 29.03.2020 19:35
Дык ((
4
4
=
0
Загадка 29.03.2020 10:50
Обнуленный Путин стабильности не обещал, поэтому ловко кинул страну на деньги и кинулся спасать Италию от коронавируса.
24
6
=
18
ТОТ 29.03.2020 10:56
Спаситель Русского мира!!!!!
19
5
=
14
Слесарюга 29.03.2020 11:23
ТОТ: Спаситель Русского мира!!!!!
ну а чего?? возьми опубликуй свое лице, так же припиши, а там посмотрим, по делам чего ты за спасителя наработаешь??
4
25
=
-21
Oldmen 29.03.2020 11:56
«Путин может быть связан только с новостями хорошими, ну, например, с каникулами. Гуляйте все неделю, а там, глядишь, еще неделю, а там еще неделю. Пейте, веселитесь. Путин разрешил. А объявлять карантин будут совершенно другие люди. Вот вы посмотрите на это. Несомненно, вас это ждет.»
С. Пархоменко

Наш господин ПЖ банальный трус. Впрочем, как всегда.
16
3
=
13
127metro 29.03.2020 12:03
меньше людей на пляжах будет
9
1
=
8
Близнец 29.03.2020 12:49
127metro: меньше людей на пляжах будет

Это хорошо или плохо ?
Для предотвращения развития пандемии хорошо,а для отельеров— плохо.
1
9
=
-8
me1 29.03.2020 12:23
Здоровья всем!!!

И ждем конца пандемии и открытия границ!!!!!!!

Очень хочется снова поехать в Таиланд
9
4
=
5
виктор 29.03.2020 12:32
границу на замок навсегда. места для отдыха есть где обустраивать. природные ресурсы оставить потомкам. наладить производство всего своего. и пусть весь мир покурит без наших природных ресурсов.
12
10
=
2
Близнец 29.03.2020 12:47
виктор: границу на замок навсегда. места для отдыха есть где обустраивать. природные ресурсы оставить потомкам. наладить производство всего своего. и пусть весь мир покурит без наших природных ресурсов.

А как же ермания и детки там ? А повидаться ?
1
11
=
-10
виктор 29.03.2020 14:57
в германию только на танке. дочь повидать только на нейтральной территории. в испании например.
9
9
=
0
АЛЕКС 29.03.2020 18:57
виктор если в Стране держать таких вот бабушек и дедушек у каторых внуки в хермании,то сколько просуществует политика нового государства?
Не чему не учатся коми и не хотят.(хотя оно и понятно)
2
5
=
-3
виктор 29.03.2020 19:17
половина уехавших в германию хотят назад.
6
5
=
1
Mr. Nemo 29.03.2020 22:38
виктор: половина уехавших в германию хотят назад.
Уехавших или переехавших?
Это две большие разницы
1
4
=
-3
виктор 30.03.2020 06:39
в чем разница между уехавшими и переехавшими ?
4
3
=
1
Близнец 30.03.2020 10:25
виктор: в германию только на танке. дочь повидать только на нейтральной территории. в испании например.

Испания - нейтральная страна ? Она входит в нато,как и ермания .
2
1
=
1
Oldmen 29.03.2020 12:48
Ехайте в Крым, товарищ. Отдохните, сил наберитесь. А мы пока тут наладим призводство всего своего.
Например ума.

А вообще смутные деньки. Госдума только прорабатывает законопроекты о наделении правительства суперполномочиями на случай ЧС, однако премьер-Мишустин уже блокирует границы Родины.
Обалдеть самоуправство.
Или ПЖ разрешил? А где сам?
9
4
=
5
Близнец 29.03.2020 12:52
Oldmen: Ехайте в Крым, товарищ. Отдохните, сил наберитесь. А мы пока тут наладим призводство всего своего.
Например ума.

А вообще смутные деньки. Госдума только прорабатывает законопроекты о наделении правительства суперполномочиями на случай ЧС, однако премьер-Мишустин уже блокирует границы Родины.
Обалдеть самоуправство.
Или ПЖ разрешил? А где сам?

А кто по рангу выше ? Премьер или какая-то дума ?
1
9
=
-8
Oldmen 29.03.2020 13:43
Близнец:
Oldmen: Ехайте в Крым, товарищ. Отдохните, сил наберитесь. А мы пока тут наладим призводство всего своего.
Например ума.

А вообще смутные деньки. Госдума только прорабатывает законопроекты о наделении правительства суперполномочиями на случай ЧС, однако премьер-Мишустин уже блокирует границы Родины.
Обалдеть самоуправство.
Или ПЖ разрешил? А где сам?

А кто по рангу выше ? Премьер или какая-то дума ?

Нуу, если не знать разницу между исполнительной и законодательной властями, собственно не важно кто выше
8
4
=
4
Патриот 29.03.2020 12:58
Oldmen: Ехайте в Крым, товарищ. Отдохните, сил наберитесь. А мы пока тут наладим призводство всего своего.
Например ума.

А вообще смутные деньки. Госдума только прорабатывает законопроекты о наделении правительства суперполномочиями на случай ЧС, однако премьер-Мишустин уже блокирует границы Родины.
Обалдеть самоуправство.
Или ПЖ разрешил? А где сам?

Сам на месте. Работает. 28 марта, суббота
Андрей Липов освобождён от должности начальника Управления по развитию информационно-коммуникационных технологий и инфраструктуры связи
28 марта 2020 года, 18:30
Татьяна Матвеева назначена начальником Управления по развитию информационно-коммуникационных технологий и инфраструктуры связи
28 марта 2020 года, 18:30
3
16
=
-13
Близнец 29.03.2020 13:40
Oldmen: Ехайте в Крым, товарищ. Отдохните, сил наберитесь. А мы пока тут наладим призводство всего своего.
Например ума.

А вообще смутные деньки. Госдума только прорабатывает законопроекты о наделении правительства суперполномочиями на случай ЧС, однако премьер-Мишустин уже блокирует границы Родины.
Обалдеть самоуправство.
Или ПЖ разрешил? А где сам?

Таки я же не про своих детках. Про деток и супругу Вити . Или чувств друг к другу совсем не осталось,если готов отгородиться от них забором ?
2
10
=
-8
виктор 29.03.2020 15:04
семь лет без отпуска. без меня госорганы образа вынесут. производство ума вы не наладите. как не наладили производства ничего. все разладили разломали и прокуршавелили. даже места отдыха в окрестностях Новокузнецка. все проипали за зеленые фантики и мир посмотреть попу в море окунуть.
9
5
=
4
виктор 29.03.2020 15:22
в крыму выпуски канализации в море без очистки. пресной воды нехватка. крым- военная база. когда станет курортом неизвестно. отдыхайте там сами.
10
3
=
7
Oldmen 29.03.2020 19:17
виктор: в крыму выпуски канализации в море без очистки. пресной воды нехватка. крым- военная база. когда станет курортом неизвестно. отдыхайте там сами.

Вас не поймешь патриотичных, то отгородиться от остального мира и вариться в собственном соку, то не поеду в Крым - там срут прямо в море.
Вы уж определитесь. Как мы будем развивать всё своё, если мы даже гадим под себя до сих пор.
6
1
=
5
Ruthenium 29.03.2020 19:23
Oldmen:
виктор: в крыму выпуски канализации в море без очистки. пресной воды нехватка. крым- военная база. когда станет курортом неизвестно. отдыхайте там сами.

Вас не поймешь патриотичных, то отгородиться от остального мира и вариться в собственном соку, то не поеду в Крым - там срут прямо в море.
Вы уж определитесь. Как мы будем развивать всё своё, если мы даже гадим под себя до сих пор.

Это они так его развивают, доказывают, что Крымнаш! Типа как Воронеж бомбить, бить своих, чтоб чужие боялись и теде.
3
5
=
-2
Завальный 29.03.2020 19:25
Как мы будем развивать всё своё, если мы даже гадим под себя до сих пор.

Спакуха -- на говне навозе всё дуром прёт, Чонкина даже угощал один кадр...
2
3
=
-1
Айл Би Бэк 29.03.2020 21:57
Да, только Чонкина то стошнило
4
1
=
3
Айл Би Бэк 29.03.2020 21:58
Первач на дерьме дюже пакостный.

Как парочка сабжей на этом сайте
1
4
=
-3
виктор 29.03.2020 19:25
под себя и на народ гадят едросы . хотят все продать и уехать с мешком денег. но последнее время этих буратин отлавливают за бугром и обирают. другим наука будет. отдыхать лучше в привычном для организма климате и на природе.
4
4
=
0
Завальный 29.03.2020 19:38
последнее время этих буратин отлавливают за бугром и обирают

У них ЧСВ раздуто до циклопизма -- каждый уверен, что он-то как раз и проскользнёт между струйками...
2
3
=
-1
виктор: границу на замок навсегда. места для отдыха есть где обустраивать. природные ресурсы оставить потомкам. наладить производство всего своего. и пусть весь мир покурит без наших природных ресурсов.

Полиграф Полиграфыч,вы что ли?
Всё даёте советы ,космического масштаба,и космической же глупости?
9
3
=
6
Границу закрыть -это временная мера..
5
1
=
4

Границу закрыть -это временная мера..

В России нет не чего постояннейший ,чем временное...
6
2
=
4
Mr. Nemo 29.03.2020 22:37
Верно, но тут экстренная мера
2
1
=
1
Кто мешает экстренную меру закрепить на лет70?
3
2
=
1
Патриот 29.03.2020 12:53
Отели, санатории и детские лагеря Крыма закрыли до 1 июня
3
15
=
-12
В Росавиации рассказали о запланированных рейсах для эвакуации россиян
Будут вылавливать,и силком отправлять на родину...
А Россияне будут отбиваться, и умолять не забирать их...

8
4
=
4
Папа 29.03.2020 13:37
Аэрофлот перестал летать в большинство городов США с 28.О3.
5
1
=
4
Айл Би Бэк 29.03.2020 21:56
По ходу они всё ближе к тому чтобы просто закрывать всех по домам
3
0
=
3