#
#
Просмотров: 1419
Тема дня

Америка жжот. Россия смотрит

Picture

36% россиян, следящих за беспорядками в США, – на стороне протестующих

Просмотров: 18538
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 17810
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
uttkin
добавить на Яндекс
Вороны в Новокузнецке угостились водкой

Утреннее застолье

Хотите - верьте, хотите - нет, но я видел это собственными глазами.

А дело было так.

Вышел из дома утром на работу. Погода солнечная, птички поют, легкий ветерок играет. Повернул за угол - и что вижу? Две серые вороны, а, может быть, и вОроны, как их отличить, не знаю, сидят у разбитой бутылки, видимо, “удачно” выпавшей вчера из рук неудачного любителя спиртного.

На большом осколке стекла, как в чаше, сохранился 40-градусный напиток.
И эти два ворона ( всё-таки пусть будут мужики) пьют водку и о чём-то мирно каркают, то есть разговаривают. Увидев меня, они отлетели в сторону, уселись на дерево и стали очень внимательно следить за моими ногами. И один другому, наверное, говорит: “Хоть бы не задел!

Я изверг что ли?
Естественно, аккуратно обошёл битую тару, прошёл метров семь. Оглянулся. Вороны опять подлетели к разбитой бутылке, “дерябнули” ещё по глоточку и продолжили беседу про свою птичью жизнь. Да, ничто человеческое им не чуждо, как всё-таки мы похожи на братьев наших меньших.
Или они на нас?

Рашид Шайдулин

01.01.2020
Просмотров: 4924 | Комментариев: 30
АЛЕКС 01.01.2020 09:07
Вот задницу бы надрать кто кинул ее.
3
2
=
1
АЛЕКС 01.01.2020 09:09
БУТЫЛКУ.
2
2
=
0
UVG 01.01.2020 10:26
Эт души трезвенников в ворон вселились.
13
5
=
8
Папа 01.01.2020 10:30
Многие животные любят этанол
11
2
=
9
GoodWin 01.01.2020 16:38
Тсс!!!

;)
1
0
=
1
Murka 01.01.2020 10:35
в школе еще училась,заметка в газете была. У одного мужика в погребе самогон стоял. Спускается он вниз, а там....пьяные в стельку крысы пируют.Вскрыли бутылки,опускали хвост в нее и потом его облизывали...
9
1
=
8
арбуз 01.01.2020 10:38
За ворон верю. За крыс не верю. Ибо вскрыв бутылки они должны были и банки с соленьями вскрыть.
11
0
=
11
Murka 01.01.2020 10:47
арбуз: За ворон верю. За крыс не верю. Ибо вскрыв бутылки они должны были и банки с соленьями вскрыть.

у нас крыс жил.Ребятня напоила на новый год шампанским,он потом в свой домик(домик на подобие конуры) попасть не мог,головой мимо входа стукался
3
2
=
1
арбуз 01.01.2020 11:24
Мурочка-да яж шучу! Соседи как то кота напоили пивом-дак он потом сам пиво просил. Вместо мяуу говорил -пиивоо...))
3
2
=
1
Близнец 01.01.2020 11:58
Murka:
арбуз: За ворон верю. За крыс не верю. Ибо вскрыв бутылки они должны были и банки с соленьями вскрыть.

у нас крыс жил.Ребятня напоила на новый год шампанским,он потом в свой домик(домик на подобие конуры) попасть не мог,головой мимо входа стукался

Садюги. А вы ,родители где были в то время ,когда ваши детки совращали алкогольным напитком крыса?
А сами детки не попробовали питиё перед тем ,как поить крыса?
А чем в это время занимались родители деток,имеющих свободный доступ к алкоголю?
2
10
=
-8
Ruthenium 01.01.2020 12:12
Близнец:
Murka:
арбуз: За ворон верю. За крыс не верю. Ибо вскрыв бутылки они должны были и банки с соленьями вскрыть.

у нас крыс жил.Ребятня напоила на новый год шампанским,он потом в свой домик(домик на подобие конуры) попасть не мог,головой мимо входа стукался

Садюги. А вы ,родители где были в то время ,когда ваши детки совращали алкогольным напитком крыса?
А сами детки не попробовали питиё перед тем ,как поить крыса?
А чем в это время занимались родители деток,имеющих свободный доступ к алкоголю?

А родители наблюдали, как не может попасть мордой в будку их пёс. )
4
4
=
0
арбуз 01.01.2020 11:19
А чё ни кто Язву с Днём Варенья не проздравит? Не проснулись?
Уважаемая Язва! Поздравляем ПОЗДРАВЛЯЕМ И ВСЕГО ЖЕЛАЕМ!!! Ибо родиться первого января-это надо умудриться!!))
С Новым Годом и Днём Рождения!!
13
0
=
13
UVG 01.01.2020 11:50
арбуз: А чё ни кто Язву с Днём Варенья не проздравит? Не проснулись?
Уважаемая Язва! Поздравляем ПОЗДРАВЛЯЕМ И ВСЕГО ЖЕЛАЕМ!!! Ибо родиться первого января-это надо умудриться!!))
С Новым Годом и Днём Рождения!!

Искренне - всех благ!
7
2
=
5
Слесарюга 01.01.2020 11:56
UVG:
арбуз: А чё ни кто Язву с Днём Варенья не проздравит? Не проснулись?
Уважаемая Язва! Поздравляем ПОЗДРАВЛЯЕМ И ВСЕГО ЖЕЛАЕМ!!! Ибо родиться первого января-это надо умудриться!!))
С Новым Годом и Днём Рождения!!

Искренне - всех благ!
присоединюсь, всего и вся, но чтоб исполнившись , НЕ ПОВРЕДИЛО, в итоге
4
5
=
-1
Язва+ 01.01.2020 12:14
Слесарюга:
UVG:
арбуз: А чё ни кто Язву с Днём Варенья не проздравит? Не проснулись?
Уважаемая Язва! Поздравляем ПОЗДРАВЛЯЕМ И ВСЕГО ЖЕЛАЕМ!!! Ибо родиться первого января-это надо умудриться!!))
С Новым Годом и Днём Рождения!!

Искренне - всех благ!
присоединюсь, всего и вся, но чтоб исполнившись , НЕ ПОВРЕДИЛО, в итоге

Спасибо, и вам всем счастья в наступившем году!
7
0
=
7
Язва+ 01.01.2020 12:13
UVG:
арбуз: А чё ни кто Язву с Днём Варенья не проздравит? Не проснулись?
Уважаемая Язва! Поздравляем ПОЗДРАВЛЯЕМ И ВСЕГО ЖЕЛАЕМ!!! Ибо родиться первого января-это надо умудриться!!))
С Новым Годом и Днём Рождения!!

Искренне - всех благ!

Спасибо за поздравление!
6
0
=
6
uttkin 01.01.2020 12:18
не, ну! Год только начался, а Язва уже день рождения справляет, однако?
4
0
=
4
GoodWin 01.01.2020 16:38
Правильно делает
Чтоб два раза не вставать!
;)
2
0
=
2
Язва+ 01.01.2020 12:03
арбуз: А чё ни кто Язву с Днём Варенья не проздравит? Не проснулись?
Уважаемая Язва! Поздравляем ПОЗДРАВЛЯЕМ И ВСЕГО ЖЕЛАЕМ!!! Ибо родиться первого января-это надо умудриться!!))
С Новым Годом и Днём Рождения!!

Спасибо, дорогой многоуважаемый Арбуз!
6
0
=
6
Murka 01.01.2020 12:54
Поздравляю))))))
7
0
=
7
Язва+ 02.01.2020 09:48
Murka: Поздравляю))))))

Сердечное спасибо, Мурочка! Очень тронуло поздравление
1
0
=
1
Хиус 01.01.2020 13:56
Шерегеш.
Как муравьев
1
0
=
1
Хиус 01.01.2020 13:57
...
3
0
=
3
GoodWin 01.01.2020 16:37
Только Русину не рассказывайте про пьющих ворон!
Это его подкосит
;)
3
1
=
2
Ruthenium 01.01.2020 16:56
Чиновники геноцидят алкоголем воронью нацию? )
3
2
=
1
uttkin 02.01.2020 09:50
еще и пьяницы-птички появились, рябину клюют и балдеют!
0
0
=
0
888 02.01.2020 09:15
Люди то не лучше ворон
0
0
=
0
uttkin 02.01.2020 09:51
Стыдно нам должно быть, людям!
0
0
=
0
Murka 02.01.2020 09:54
888: Люди то не лучше ворон


нам до ворон расти и расти.Во дворе гнездо на верхушке дерева.Мамаша яйца высиживала,папаша жратву носил.Прилетит,с кормежкой,жену обнимет и так посидят немного,Семейная атмосфера:любовь, забота, уют

Шла по весне возле ЦУМа. По дворовой дороге бегал вороненок,еще не летал. Чужой взрослый ворон хотел его обидеть.Папа с мамой плечо к плечу и на защиту младенца.Такая битва была= ужас.Улетел обидчик..Папа с мамой защитили своего детеныша
0
0
=
0