#
#
Просмотров: 1365
Тема дня

Америка жжот. Россия смотрит

Picture

36% россиян, следящих за беспорядками в США, – на стороне протестующих

Просмотров: 18507
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 17798
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
uttkin
добавить на Яндекс
С Новым годом, КузПресс! С новыми конкурсами!!!

С Новым годом! С новыми конкурсами!!!

Ну вот и наступил 2020-й год.

С праздником, дорогие наши! С Новым годом!

Портал КузПресс искренне желает всем своим гостям бодрости, крепости духа, материальной независимости и удачи во всех начинаниях.

Мира, добра, благополучия, счастья, любви!!!

Как уже вошло в традицию,

на первую декаду каждого года мы намечаем подведение итогов, голосование за "самых-самых" и награждение победителей.

Предлагаем вам самостоятельно предложить номинации, по которым мы организуем голосование.

Можно что-то заимствовать из прошлогодней схемы, но лучше придумать что-то новое и интересное.

Рассмотрим все предложения.

Сувениры ждут своих обладателей. Не так давно мы пополнили их запасы.

Предлагайте. Оценивайте. Побеждайте.

Администрация портала КузПресс
01.01.2020
Просмотров: 2129 | Комментариев: 75
Kuzn85 01.01.2020 10:58
C Новым 2020!!

Чем вам запомнились 10-е?
Бешеный принтер, запретительно-ужесточительные законы как из рога из обилие
Возрождение пуританства (увольнение учителей за купальники и "неправильную" одежду/прическу взгляды в соцсети)
Замедление, а потом и снижение уровня жизни.
Идиотские государственные авантюры с сирии и на украине
Раздувание мракобесия, ненависти к западу
Разгоны митингов
Массовые посадки за репосты и твиты

надеюсь в 2020-х все это уйдет вместе с кгбшным маразматиком
20
8
=
12
Слесарюга 01.01.2020 11:48
ну трошки как всегда под извратил ты все , а так мелочи, то что ты там написал про пуританство таковым не являеться, это дикая помесь глупости с фарисейством, за украину не знаю, там страна не особо , кроме газа, мутит , а про сирию, а почему ты помощь авантюрой назвал??? асад был законный правитель, он по всем правилам позвал на помощь, правительство принядо предложение, и вот что имеем статус самого весомого игрока в том регионе, почему раздували мракобесие и вызывали ненависть к западу????, так зачем их ненавидеть, их дураков жалеть надо, их судьбина посерьезней нашего дрочит, от благосостояния, до чувства социальной несправедливости, миллионы дармоедов сидят на горбу и ничего не делают, просто разрушая покой с стране, массовых посадок нету, потому что и массы то нету, а распространение заведомо ложной информации или призывы к насилию, это преступление ., я вот надеюсь что все что ты написал еще раз не проявиться просто по причине того что авторы прецендентов такую хрень творить не станут, так же как и ты провокашка в новом то году протестуттством то заниматься перестанешь, таким дешевым как твой постик??
2
20
=
-18
Лев Агни 01.01.2020 13:03
У меня имеется не совсем оригинальное предложение.

Тема для эссе:

Каким я вижу Новокузнецк сегодня и в будущем.

Типа всё помойка - явно не приемлемо, надо раскрыть тему.

Можно взять какую-то отдельную тему: транспорт сегоня и его будущее. Экология и т.д.
Можно комплексно подойти, охарактеризовать несколько проблем. Что нужно сделать для развития и улучшения качества жизни в городе.
8
0
=
8
me1 01.01.2020 13:17
Хорошее предложение, не надо все в кучу мешать и хаять!!! Новокузнецк хороший современный город, его надо поднимать до уровня европейского!
5
5
=
0
Лев Агни 01.01.2020 13:06
Или какой-нибудь рассказ на тему города написать.

Я собирался что-то написать по прошлому конкурсу, но не было времени и особого желания. Может быть в этот раз будет стимул присоединиться к мероприятию. Ну и интересно было узнать мнение людей, особенно там, где они не просто размышляют на тему, а с чем сталкивались, о чем знают не по наслышке, любопытно почитать какие-то наблюдения, зарисовки.
6
0
=
6
Kotafey 01.01.2020 13:31
Лев! Ваша тема схожа до степени смешения с уже проведенным конкурсом для юных. Я вот предлагаю тему увязанную с Сайтом.
" Стать или обсуждение на Кузпрессе, которые изменили мою жизнь или помогли решить проблему". Здесь могут читатели поделиться своими жизненными историями, поблагодарить.
(Например Е.Корюкова уже поблагодарила журналистов и коментаторов https://vk.com/video151989754_456239134 )
А также указать самые актуальные темы.

Можно также сделать конкурс "Компас" конкретно с пожеланиями редакции к совершенствованию, тут даже официальные пресслужбы могут высказать свои пожелания и предложения -публично. А уж читатели это обсудят.Будет это все полезно редакции и думаю интересно читателям.

Ну а номинации.Из "нетрадиционных" предлагаю:

"Бешенный принтер". -самый плодовитый автор-коментатор-копипастер портянок (СОВа,Михайлов например первые кандидаты".
"Самый вУмный" -автор-коментатор который всех удивил парадоксальностью и оригинальностью.

"Кузпресная Клюква" -самому нарушителю правил сайта.

"Внештатная журналюга"1-3 степени -приз -признание заслуг в профеессионализме от редакции сайта авторам самых интересных статей и новостей.

"супер-пупер Персона Года" -герою статей и новостей сайта,вызваших наибольший резонанс. (Игорь Горланов, Евгения Корюкова, Сергей Кузнецов, В. Казека и др.)

"Ангел хранитель Сайта" -приз лучшему и справедливому по мнению читателей модератору или даже читателю, отстаивавшему нравственность, порядок и добро.

"Коллаж Года" -автору лучших картинок, фотожаб,карикатур видео . опубликованны в новостях и комментариях.
(Ну тут Язве+ и Михайлову все шансы.) При этом авторы могут прислать на "выставку" свои старые и новые работы...
7
4
=
3
Лев Агни 01.01.2020 13:39
ОК.
4
3
=
1
Язва+ 01.01.2020 14:29
"Ангел хранитель Сайта".
У меня было другое название "Третейский судья" - конечно, Буланову Ю.
6
3
=
3
Буланов Ю 01.01.2020 14:32
Хм... благодарю. В список комментариев загляните, пожалуйста. И ведь, не могли мы сговориться никак :)
5
5
=
0
Язва+ 01.01.2020 13:14
Предлагаю новую номинацию:

"Лучший видеовзгляд"

(-Под себя номинацию подбирает, гад!")
7
2
=
5
me1 01.01.2020 13:18
Здравствуйте, Язва+!!! С праздником.

Но тут вам равного нет, полагаю!
5
2
=
3
Язва+ 01.01.2020 14:23
me1: Здравствуйте, Язва+!!! С праздником.

Но тут вам равного нет, полагаю!

И Вас с Новым годом и наилучшими пожеланиями!
3
2
=
1
Лев Агни 01.01.2020 13:28
Язва+: Предлагаю новую номинацию:

"Лучший видеовзгляд"

Главное, набросать идеи. Редакция потом все дооформит, выберет лучшее.

(-Под себя номинацию подбирает, гад!")

0
3
=
-3
Буланов Ю 01.01.2020 14:28
Язва+: Предлагаю новую номинацию:

"Лучший видеовзгляд"

(-Под себя номинацию подбирает, гад!")

Нормально :) Нужная номинация, поддержу.
С Днем Рождения Вас, Язва+ !
5
4
=
1
Язва+ 01.01.2020 14:32
Буланов Ю:
Язва+: Предлагаю новую номинацию:

"Лучший видеовзгляд"

(-Под себя номинацию подбирает, гад!")

Нормально :) Нужная номинация, поддержу.
С Днем Рождения Вас, Язва+ !

Большое Спасибо. Выше выдвинул Вашу кандидатуру на номинацию "Третейский судья" или др. название : "Ангел-хранитель сайта"
4
3
=
1
GoodWin 01.01.2020 16:34
И от меня поздравления, уважаемый Язва+!
(в конкурсе по видео вы лучший, безусловно)
3
1
=
2
GoodWin 01.01.2020 16:34
С Днем рождения!!! (если в Клубе ничего не напутано) - там такая информация
3
1
=
2
Язва+ 01.01.2020 20:15
GoodWin: И от меня поздравления, уважаемый Язва+!
(в конкурсе по видео вы лучший, безусловно)

Спасибо за поздравление! На сайте Вы один из ближайших мне друзей
2
1
=
1
мимоходенко 01.01.2020 21:15
Немного (вынужденно) с опозданием, но осознанно присоединюсь.
Язва - молодец!
Актуален. Умен. Креативен. Сдержан в эмоциях. Истинный кузпрессовец (тут немного хохмю истину не искажая)
Кузпресс, уважаемый!
Номинация "Видеосюжет" жизненно необходима!
0
0
=
0
Язва+ 02.01.2020 09:30
мимоходенко: Немного (вынужденно) с опозданием, но осознанно присоединюсь.
Язва - молодец!
Актуален. Умен. Креативен. Сдержан в эмоциях. Истинный кузпрессовец (тут немного хохмю истину не искажая)
Кузпресс, уважаемый!
Номинация "Видеосюжет" жизненно необходима!

Спасибо, Мимоходенько! Вчера не ответил, потому что комп начал "глючить" (отключаться из-за перегрева процессора)
0
0
=
0
арбуз 01.01.2020 13:45
Транспорт сегоня и его будущее.
Как такового транспорта на сегодня НЕТ. Какое будущее у новокузнецкого транспорта? А разве (прошу пардону у дам) у лежащего в гробу есть будущее?
Экология Новокузнецка? Экология только одна-отсутствие всей экологии как таковой.
Поговорить за транспорт? Да не вопрос. Поговорить за экологию? Лехко. Почему бы и не поговорить-не по мечтать? Только помните-все ваши мечты и благостные фантазии разобъются об Кирова71 на раз...
6
1
=
5
uttkin 01.01.2020 14:34
Пора и шнобелевскую премию на КузПрессе замастрячить...выяснить, у кого больше заработано минусов...это ведь тоже своего рода популярность, однако?
4
5
=
-1
арбуз 01.01.2020 16:14
Нууу, ты будешь главным лауреатом-шнобелистом.
Один затмишь по минусам всех тролей Смирнова!
4
3
=
1
uttkin 01.01.2020 16:29
арбуз: Нууу, ты будешь главным лауреатом-шнобелистом.
Один затмишь по минусам всех тролей Смирнова!

Не может быть!!!
2
1
=
1
арбуз 01.01.2020 16:41
может-может. дураков соврать не даст
3
1
=
2
Язва+ 01.01.2020 20:18
uttkin: Пора и шнобелевскую премию на КузПрессе замастрячить...выяснить, у кого больше заработано минусов...это ведь тоже своего рода популярность, однако?

У меня тоже была такая мысль. Только по минусам, хотя конечно специально не считал, впереди АПМ и Патриот
5
1
=
4
GoodWin 01.01.2020 16:31
С Новым годом всех!

4
2
=
2
GoodWin 01.01.2020 16:32
Предлагаю конкурс за лучшего модератора Кузпресса
2
2
=
0
GoodWin 01.01.2020 16:32
Уже знаю, за кого голосовать!
;)
1
2
=
-1
uttkin 01.01.2020 16:34
наша секретная служба достойна уважения!
2
3
=
-1
арбуз 01.01.2020 16:43
Што бы участвовать в конкурсе модераторов-нужна сааамая малость-знать за этих модераторов. Сколько их? Двое-трое? Одному я оставил "пожелание"
5
0
=
5
GoodWin 01.01.2020 16:35
Что еще предложить? Я бы предложил тех авторов Клуба, которые свои произведения предлагают, а не тупые перепечатки
5
2
=
3
GoodWin 01.01.2020 16:36
На конкурс выдвинуть.
2
2
=
0
Кум 01.01.2020 18:10
Язву с днём рождения а всех кузпрессиан с Новым годом!!!
Чтоб все пучком!
8
0
=
8
Язва+ 01.01.2020 20:13
Кум: Язву с днём рождения а всех кузпрессиан с Новым годом!!!
Чтоб все пучком!

Большое спасибо, Кум! И Вам всех благ на свете!
2
0
=
2