#
#
Просмотров: 612
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2998
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11976
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Треть кузбассовцев против общения с коллегами-гомосексуалами

Насколько вы терпимы к представителям иной ориентации?

Треть кузбассовцев против общения с коллегами-гомосексуалами, зато работодатели не против трудоустройства представителей сексуальных меньшинств.

Такие данные приводит портала по поиску работы Зарплата.ру, который провел соответствующий опрос, приуроченный к результатам недавнего исследования Левада-центра.

В опросе приняли участие 1040 жителей региона и 270 представителей местных компаний.

12% опрошенных кузбассовцев рассказали, что в их компании работают люди, принадлежащие к ЛГБТ-сообществу. Пятая часть уверены, что у них на работе таких сотрудников точно нет. А 68% горожан не знают, так как коллеги не афишируют свою личную жизнь.

При этом большинство жителей Кемеровской области – 63% – рассказали, что если они узнают о принадлежности коллеги к сексуальным меньшинствам, их отношение к нему не изменится. А 4% даже готовы начать более близкое общение и оказывать поддержку. Четверть респондентов постараются свести контакты с сотрудником-гомосексуалом до минимума, а 7% вообще перестанут общаться.

"Интересно, что 83% респондентов уверены в существовании сфер, где сотрудники с нетрадиционной сексуальной ориентацией встречаются чаще. Лидируют в этом списке шоу-бизнес, бьюти- и фэшн-индустрия, а также дизайн, искусство и культура, PR и реклама, СМИ, сфера развлечений. Самыми толерантными сферами по результатам нашего опроса можно назвать сферы IT, бухгалтерии и финансов, образования и науки – их представители отметили, что никак не поменяли бы свое отношение к коллеге, принадлежащему к секс-меньшинствам, или оказали бы ему поддержку. А вот свести общение до минимума или отказаться от него в первую очередь хотели бы работники строительства и недвижимости, промышленности", - отметил Иван Чирков, бренд-директор портала Зарплата.ру.

17% жителей региона признались, что знают случаи притеснения людей на работе из-за их ориентации.
Половина из них были свидетелями того, как коллектив всячески показывал свое недовольство и вел себя агрессивно по отношению к коллегам-гомосексуалам. 44% слышали о том, как таких людей попросили уйти по собственному желанию, а 4% – об отказе в трудоустройстве.

В то же время только 12% кузбасских работодателей рассказали, что им приходилось отказывать в трудоустройстве кандидатам из-за сексуальной ориентации.

01.06.2019
Просмотров: 2434 | Комментариев: 80
guga9999 01.06.2019 12:11
А,Гости сайта толерантны и к толе и к патру.
Даже такой брутальный гость, как Эскалобур обещает при встрече удовлетворить их 20 арматурой.
12
7
=
5
guga9999 01.06.2019 12:12
..да же, Близнец?
11
6
=
5
Kotafey 01.06.2019 18:50
guga9999: ..да же, Близнец?

он старается воздерживаться (судя по голосованию0 ...но видно приходится...
4
1
=
3
me1 01.06.2019 12:28
guga9999: А,Гости сайта толерантны и к толе и к патру.
Даже такой брутальный гость, как Эскалобур обещает при встрече удовлетворить их 20 арматурой.

Глупости какие-то опять пишете!
6
12
=
-6
guga9999 01.06.2019 12:30
Не нервничайте, я же к вам толерантен.
10
6
=
4
me1 01.06.2019 12:31
А у меня все в порядке с ориентацией! И дети в законном браке
6
8
=
-2
me1 01.06.2019 12:32
guga9999: Не нервничайте, я же к вам толерантен.
Но при чем гнусные намеки на "толю и патра"?
6
11
=
-5
me1 01.06.2019 12:32
Мне тоже не нравятся их иногда каменты но зачем людей обгаживать по напраслине?
7
12
=
-5
guga9999 01.06.2019 12:35
это не намёки, а так и есть-у меня с ними разные взгляды , почти на всё.
11
5
=
6
me1 01.06.2019 12:38
Ну тогда не надо намекать, будто они "такие". Полагаю, это гнусно!!! Они же Ваши товарищи по сайту, в конце концов
4
14
=
-10
guga9999 01.06.2019 12:43
Вот можете же вы так вежливо пристыдить....
я обязательно передам им свои извинения, через Эскалибура с арматурой.
12
5
=
7
Эскалибур 01.06.2019 14:55
Тамбовский волк этим холуям власти товарищ.
8
5
=
3
Упс 02.06.2019 01:10
me1: Ну тогда не надо намекать, будто они "такие". Полагаю, это гнусно!!! Они же Ваши товарищи по сайту, в конце концов
Не надо намекать, надо говорить открыто и честно
0
0
=
0
Упс 02.06.2019 01:10
Я, такой-сякой, отношусь и принимаю!
0
0
=
0
Упс 02.06.2019 01:11
Прям эге-ГЕЙ.
В Европах любят
0
0
=
0
lis0chca 01.06.2019 12:18
Наши коллективы! К кому терпимы?! Мать-одиночка с больничными по уходу за маленьким ребёнком - враг номер один и объект травли.
14
7
=
7
Близнец 01.06.2019 12:45
lis0chca: Наши коллективы! К кому терпимы?! Мать-одиночка с больничными по уходу за маленьким ребёнком - враг номер один и объект травли.

Любая мать с больничными по уходу за ребёнком — враг для работодателя и в какой-то степени для своих коллег по работе,ибо им приходится выполнять дополнительную работу за отсутствующую коллегу и за ту же плату.
И тут уже не важно— одиночка или есть муж в наличии.
1
12
=
-11
Близнец:
lis0chca: Наши коллективы! К кому терпимы?! Мать-одиночка с больничными по уходу за маленьким ребёнком - враг номер один и объект травли.

Объект, а вы никогда не задумывались, почему после первого кризиса в 2008-м году, стали делить отпуска?
Любая мать с больничными по уходу за ребёнком — враг для работодателя и в какой-то степени для своих коллег по работе,ибо им приходится выполнять дополнительную работу за отсутствующую коллегу и за ту же плату.
И тут уже не важно— одиночка или есть муж в наличии.

3
6
=
-3
Эскалибур 01.06.2019 14:56
Глянь, лизнец.
http://club.kuzpress.ru/news/detail/4144/
3
5
=
-2
lis0chca: Наши коллективы! К кому терпимы?! Мать-одиночка с больничными по уходу за маленьким ребёнком - враг номер один и объект травли.

У российской нищеты - женское лицо... 70% нищих в РФ, это матери-одиночки...
10
6
=
4
сам я не местный:
lis0chca: Наши коллективы! К кому терпимы?! Мать-одиночка с больничными по уходу за маленьким ребёнком - враг номер один и объект травли.

У российской нищеты - женское лицо... 70% нищих в РФ, это матери-одиночки...

и их дети.
7
6
=
1
Kotafey 01.06.2019 18:51
Ну...работа это работа...однако...хотя вообще работать должны роботы...
2
1
=
1
Айл Би Бэк 01.06.2019 12:25
У нас в коллективе (когда я работал на пред-предыдущей работе) был реально такой парень, все знали, но ничего, посмеивались только. Как специалист он нормальный, вопросов нет. А с кем он там торчит, нам какое дело?
7
10
=
-3
Айл Би Бэк 01.06.2019 12:27
Я с ним тоже ровно общался, даже помогал пару раз по работе, а он мне. Это нормально, цивилизованно.
8
11
=
-3
me1 01.06.2019 12:29
Плюсую, Айл Би Бэк.
Главное тут не поддаться на обаяние как говорится )
5
8
=
-3
guga9999 01.06.2019 12:32
Вы так милы и обаятельны в общении!
8
5
=
3
guga9999 01.06.2019 12:32
..я поддался..ответил.
12
4
=
8
me1 01.06.2019 12:33
Ну и слава Богу. Хорошего Вам дня!
3
8
=
-5
Упс 02.06.2019 01:15
guga9999: Вы так милы и обаятельны в общении!

Тянет на ласку?
1
0
=
1
Близнец 01.06.2019 12:35
me1: Плюсую, Айл Би Бэк.
Главное тут не поддаться на обаяние как говорится )

А что,были попытки обаять? Ну,вы держитесь..
1
14
=
-13
Айл Би Бэк 01.06.2019 12:45
me1: Плюсую, Айл Би Бэк.
Главное тут не поддаться на обаяние как говорится )
Да нет, ведет себя нормально, по мужски. То что в комедиях показывают, всякое такое мяуканье и приставание к другим мужикам, это на самом деле хрень полная. Если не знаешь, что мужик гей (а мы точно знаем) то фиг поймешь
7
9
=
-2
Близнец 01.06.2019 12:53
Айл Би Бэк:
me1: Плюсую, Айл Би Бэк.
Главное тут не поддаться на обаяние как говорится )
Да нет, ведет себя нормально, по мужски. То что в комедиях показывают, всякое такое мяуканье и приставание к другим мужикам, это на самом деле хрень полная. Если не знаешь, что мужик гей (а мы точно знаем) то фиг поймешь

" А мы точно знаем".
Если нет мяуканий ,то откуда вы " точно знаете"?
Кто-то из ваших коллег рассказал ,что пользовался услугами другого коллеги ( то ли гея,то ли нет)?
Но в таком случае,у вас в коллективе был не один гей.
3
15
=
-12
Близнец 01.06.2019 12:33
Айл Би Бэк: Я с ним тоже ровно общался, даже помогал пару раз по работе, а он мне. Это нормально, цивилизованно.

С одного стакана с коллегой не доводилось пить?
Это же цивилизованно..
4
13
=
-9
Айл Би Бэк 01.06.2019 12:39
На работе не пью
8
5
=
3
Близнец 01.06.2019 12:54
Айл Би Бэк: На работе не пью

Даже газировку?
1
11
=
-10
Упс 02.06.2019 01:16
Близнец:
Айл Би Бэк: Я с ним тоже ровно общался, даже помогал пару раз по работе, а он мне. Это нормально, цивилизованно.

С одного стакана с коллегой не доводилось пить?
Это же цивилизованно..

Цивилизатор главный это
0
0
=
0
Упс 02.06.2019 01:16
Как думаешь, он с одного стакана с кем пьет?
0
0
=
0
Насколько вы терпимы к представителям иной ориентации?

Примерно на столько...
За действующего президента отдали голоса 54 214 876 россиян. Позже, по итогам подсчета 99% бюллетеней, число голосов, отданных за Путина, достигло 55 230 585.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/03/2018/5aaeff199a794769bd32138d
6
6
=
0
Принадлежащие к ЛГБТ не так страшно , намного страшнее люди принадлежащие к откровенным Пи...
10
6
=
4
Эскалибур 01.06.2019 14:58
петросян-месный: Принадлежащие к ЛГБТ не так страшно , намного страшнее люди принадлежащие к откровенным Пи...

ЕР - вполне подходит для их обустройства, факты в СМИ это подтверждают.
4
6
=
-2
Загадка 01.06.2019 13:21
Треть кузбассовцев против общения с коллегами-гомосексуалами

В смысле гомосексуалы их не устраивают только в качестве коллег, а президентами быть могут?
8
7
=
1
Эскалибур 01.06.2019 14:58
Загадка: Треть кузбассовцев против общения с коллегами-гомосексуалами

В смысле гомосексуалы их не устраивают только в качестве коллег, а президентами быть могут?

Даже пассивными членами ЕР.
5
6
=
-1
Упс 02.06.2019 01:16
И активными
1
1
=
0
Эскалибур 01.06.2019 14:59
Странно, а чож Лизнец и Патриот не отметились в пункте "я сам такой"???
Они же еще ТЕ толераССты))))
7
5
=
2
АПМ 01.06.2019 17:36
На православном форуме сегодня утром отвечал на подобное...лезут падлюки везде...

ИванКардасевич сказал(а): ↑
Как Вы считаете, стоит ли допускать людей нетрадиционных ориентаций в церковное сообщество?


1Кор.5:2. И вы возгордились, вместо того, чтобы лучше плакать, дабы изъят был из среды вас сделавший такое дело.
Более того...
Апостол разумеет не простое церковное отлучение. Тот, кто должен устранить кровосмесника, есть, по мысли Павла, Сам Бог, Который, конечно, на скорбные просьбы об изъятии из их среды преступника ответил бы так же, как тогда, когда совершил Свой Суд, после речи Петра, над Ананией и Сапфирою. Глагол изъять (αίρειν) в В. Завете употребляется иногда для обозначения смертной казни над преступниками закона (Втор.21:19–21).
(проф. Лопухин "Толковая Библия"

Так то вот...а мы рассуждаем "допускать не допускать"
Хоть тут у Апостола про грех кровосмесительства, но разве содомский грех простительнее?

Последнее редактирование: Сегодня, в 09:47
Анатолий Митрофанов, Сегодня, в 09:40
4
12
=
-8
АПМ: лезут падлюки везде...



Хм странно что они к вам везде лезут.. а вот ко мне не лезут. Вы там поосторожней, а то расслабитесь ...и всё..
7
2
=
5
Димон 01.06.2019 21:06
а почему в будущем времени то вопрос?))))
Может стоит перефразировать: стоит ли допускать людей традиционной в руководство сообщества??
3
2
=
1
ТОТ 01.06.2019 17:39
Природа очень избирательна поэтому у педерастов и лисбиянок нет потомства....Просто больные люди их держать надо в психушке.
5
3
=
2
ilnikbez 01.06.2019 17:50
Есть такая штука - этикет, который не приветствует демонстрацию ориентации во многих ситуациях, так как это мешает и часто нарушает права.
---
Таким образом, ориентация является - частной личной жизнью и защищается законом в пределах частных территорий.
---
То есть зарплыта.ру нарушила закон, вторгаясь в частную жизнь опрашиваемых. Либо все выдумала. Не ведитесь.
4
4
=
0
Kotafey 01.06.2019 19:21
Однако некоторые люди могут ошибочно принимать "богемные повадки", модные аксессуары и даже простую интелегентность в общении за признаки "демонстрации гомосексуальности"... Раз был свидетелем, когда один патрульный в оцеплении на праздничном мероприятии плевался и ругался про геев, хотя всего то увидел как встретились зам главы города В и редактор кузраба Р... Но они не целовались же! Просто встретились и разговаривали без мата ,ну шарфики у них были модные... Так что не обязательно геи даже если одеты как...просто такая мода...
1
2
=
-1
АПМ 01.06.2019 18:29
работодатели на всякий случай толернули...фиг знает кто там у них в проверяющих...
1
6
=
-5
Димон 01.06.2019 21:05
а в вашем ЗАО небось и не опрашивали. Там нормальных большинство еще при обучении отсеивается.
4
2
=
2
Murka 01.06.2019 18:47
секс это прекрасно,но все зависит где и как.Если под кустами где попал или между однополыми партнерами- то это извращение.и пошлость..
3
0
=
3
Kotafey 01.06.2019 18:53
Мне одному кажется,что тут развязана кампания по нападкам на либертарианскую партию Новокузнецка, Гяммера,Земцову,Горланова... что вы там под их одеяла (идеалы) заглядываете???
2
6
=
-4
Эскалибур 01.06.2019 18:57
Крыс, не умно.
Мож всёж про партию жуликов и воров???
3
3
=
0
Kotafey 01.06.2019 19:12
не надо лишать адвокатов хлеба...ж и в это...необходимый элемент развития юридической мысли.
1
4
=
-3
Наган 01.06.2019 19:30
Вообще провно с кем и чем занимается человек у себя в постели, если не акцентирует на этом внимание. Вот есть АПМ - православный гетеросексуал, так с ним общаться - себя не уважать. И есть такой Зверев, всегда думал - урод, какой-то . Но вот недавно узнал, что он выступил за экологию своей малой родины с одиночным пикетом в Москве, за что был арестован и оштрафован и дал после отличное интервью. Так яйца и совесть у него настоящие в отличии от гетеросексуальной компашки попков и толянов.
9
2
=
7
Kotafey 01.06.2019 19:36
Раздражает не то,что там в постелях делают (это только фантазировать можно) , раздражает "манерность" и отличия в поведении... Если "девиация в сексуальном поведении" никак внешне не проявляется проблем обычно нету.
4
2
=
2
Наган 01.06.2019 19:42
"Манерность" манерности рознь - если откровенно выпячивание совей ориентации, то конечно раздражает. Вот есть у нас слесарь - немного не такая походка, немного другая речь, но не говорит об этом, не пристает с этим и всем похрен, ну может кто подшутит иногда, а так работает человек, свою работу выполняет, поначалу эти маленькие признаки бьют в глаза, а потом глаз замыливается.
5
2
=
3
Kotafey 01.06.2019 19:43
Но такова природа человека, он не хочет быть изгоем, он пытается "навязать" свое мировозрение окружающим, таким образом самоутвердиться, что ему "не надо лечиться". Особенно такая эпидемия "демонстрации" поразила различных Звезд, которые открыто говорят или показывают поведением свое отношение к "ЛГБТ" культуре . Вот это и вызывает нападки и возмущение "ортодоксов" которые вместо того чтобы просто переключить телевизор...или там послать лесом. Начинают воинственно возмущаться,как будто к ним в бане пристают, или их детей совратили... они опасаются даже самой возможности "оскверниться"...

Причем эти же люди обрушиваются на котов, абсолютно гетеросексуальных... ну нравятся мне молодые девушки, если потрогать нельзя так хоть посмотреть:) Прикольно же:) И они все совершеннолетние кстати...:) Почему такая реакция? Завидуете да?
https://youtu.be/8kogCD_lkxI?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA
3
3
=
0
Наган 01.06.2019 19:52
Про природу человека согласен - гей, это сродни человеку из Средней Азии на просторах России - чужак, который вызывает подозрение, раздражение, а то и ненависть.
3
2
=
1
ктото 01.06.2019 19:44
где вы их в реальной жизни видите? только по телевизору.
3
0
=
3
Kotafey 01.06.2019 20:21
Ну...они есть...несколько кровавых криминальных историй знаю с участием разборок из ревности внутри этой альтернативно сексуально ориентированной группой лиц...Например эта история: http://kuzpress.ru/incident/06-08-2013/28565.html
Страсти там кипят... И дальше будет все заметнее. Культура и обычаи в развитых странах (Европы,Азии и США) претерпели гримассы толерантности. А так как эти страны основные производители "информационного контента".Кино,игр,музыки и прочего их влияние обрушилось и на Россию. Сейчас выросло и плодоносит поколение у которого уже нет гендерного проецирования. Уже нет строгого деления на мальчиковое и девчоночное. В этом и школа виновата не только Интернет и ТВ. Сейчас когда мэр "сироту" в армию направляет, возмущаются.А 70 лет назад, уклониста бы все презирали.ВСЕ ! абсолютно ВСЕ! Мальчик должен быть воином-защитником,работать и строить Коммунизм, а не стримить как он на вокзалах знакомится и э... ночует потом...

Сейчас профессии тоже все поепрепутались и не соответствуют названиям старым, есть как мальчики -визажисты так и девочки кузнецы. По внешнему виду тоже непонятно кто есть кто... Аниме культура? есть такое...и я вам по капельке своими видео про азиаток. скармливаю, чтобы вы через лет 8 вообще в осадок не выпали когда по улицам вот так будут все молодые ходить...ВСЕ!


3
3
=
0
Димон 01.06.2019 21:04
а как тогда законы принимаются единогласно практически?))
3
2
=
1
Эскалибур 01.06.2019 21:51
96,69% из "принимающих" - толераССты?!
2
2
=
0
Папа 01.06.2019 22:19
Отклоненение в генетике, почему и зачем неизвестно.
Преслпдовсть конечно нельзя, но и допускать пропоганды очень опасно.

Все уже давно доказано на практике. Вселенная 25 кажется называется.
1
1
=
0
АПМ 01.06.2019 23:57
Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров называет показ фильма "Рокетмэн" провокацией и позором.
Биографический фильм о певце Элтоне Джоне "Рокетмэн" выйдет в российский прокат 6 июня. Но уже сейчас лента вызывает жгучие споры и категорические отказы от ее просмотра. В фильме много откровенных гомосексуальных и наркотических сцен.

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров называет показ фильма "провокацией и позором", сообщает URA.RU.

- В Чеченской Республике реакция будет однозначно крайне негативной. Мы по разным причинам - религиозным, ментальным и так далее - не приемлем распущенности, разврата и прочих проявлений бездуховности и вырожденчества, - поясняет Джамбулат Умаров.

Он говорит, что пришла пора положить конец провокациям в нашей киноиндустрии.

- Позор, в кинотеатр с детьми невозможно стало сходить! – возмущен министр.

Фильм–биография рассказывает о жизни и творчестве Элтона Джона. Роль музыканта исполняет валлийский актер Тэрон Эджертон. Из фильма, который выйдет в российский прокат, убрали сцены сексуального характера. По информации прокатчика, сейчас лента соответствует требованиям российского законодательства.
0
4
=
-4
rgiwtireb 02.06.2019 01:07
Почему опрос так быстро завершился?
На самом деле 97% жителей России геи только не все в этом признаются.
1
0
=
1
Упс 02.06.2019 01:07
Откуда знаешь?
0
0
=
0
Упс 02.06.2019 01:07
Ты гей?
0
0
=
0
rgiwtireb 02.06.2019 18:58
ДА!
1
0
=
1
guga9999 02.06.2019 19:00
о , пара на КП
удачи вам, гооубки..
0
0
=
0
rgiwtireb 02.06.2019 19:00
Исследования Кинси.
1
0
=
1
Упс 02.06.2019 01:08
Почему опрос завершился? ХЗ, наверно достали дулины
0
0
=
0
Упс 02.06.2019 01:19
По опросу большинство все таки нетолерантны
0
0
=
0
Упс 02.06.2019 01:19
Ай яяй!
0
0
=
0
ЖЖЖ 02.06.2019 12:36
Только один признался, что он сам такой. И причем анонимно
0
1
=
-1
ЖЖЖ 02.06.2019 12:37
Откуда ж по жизни столько пида---гогов?
0
1
=
-1