#
#
Просмотров: 3243
Тема дня

"Всё нажитое непосильным трудом..."

Picture

У Виктора Казеки арестовали две автомашины, двое автосаней, а также недвижимость (два объекта).

Просмотров: 35260
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22228
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

Михайлов 07-07-2020 23:12

Тайга 07-07-2020 22:58

GoodWin 07-07-2020 22:08

Папа 07-07-2020 21:53

Завальный 07-07-2020 21:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
С июля 2020 года в России введут налог для самозанятых

Налог для самозанятых введут по всей России с июля 2020 года

Специальный налоговый режим для самозанятых россиян будет распространен на всю страну с 1 июля 2020 года. Об этом заявили в Минфине России.

По данным ведомства, эксперимент по введению налога на профессиональный доход показал популярность режима. Зарегистрировались уже более 240 тыс. человек, передает в пятницу, 1 ноября, "РИА Новости".

"По итогам 2019 года мы изучим опыт реализации эксперимента в четырех пилотных регионах, доработаем систему его администрирования, чтобы минимизировать возможные бюджетные риски", — сказал первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов.

30 октября Минфин предложил распространить налоговый режим для самозанятых граждан еще на 19 регионов страны начиная с 2020 года.

23 октября сообщалось, что с 2020 года Федеральная налоговая служба обяжет компании платить страховые взносы и налог на доходы физических лиц за самозанятых граждан, труд которых используют вместо штатных работников, и пытаются тем самым избежать этих выплат.

2 октября председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала удачным эксперимент по взиманию налога на профессиональный доход. Сенатор предложила распространить его на всю страну с 2020 года.

В настоящее время налог на самозанятых введен в Москве, Московской области, Татарстане и Калужской области. Самозанятые, чей ежегодный доход не превышает 2,4 млн рублей, могут платить налог по ставке 4% для работающих с физическими лицами и 6% для тех, кто работает с компаниями и индивидуальными предпринимателями. Сдавать отчетность при этом не нужно.

Известия

01.11.2019
Просмотров: 1543 | Комментариев: 13
Всё не нажрутся, .....
15
0
=
15
Папа 01.11.2019 19:22
Вот же уроды.
Безобразно богатых освобождают от налогов.
14
0
=
14
Язва+ 02.11.2019 02:30
и от уголовки
2
0
=
2
singlet 01.11.2019 19:45
налоги платят дураки
9
1
=
8
RoyRobson 01.11.2019 21:21
singlet: налоги платят дураки

146 %.
6
2
=
4
виктор 01.11.2019 20:05
240 тысяч самозанятых для 4 регионов это меньше 1 % населения. очередной полный провал фнс.
7
1
=
6
Хиус 01.11.2019 20:39
...
7
2
=
5
ТОТ 01.11.2019 22:48
УРА!!!!!! Вертикаль станет еще вертикальнее , патриоты еще патриотичнее , а воры еще богаче.......Грант гарантирует гарантируемое!!!!!
7
2
=
5
МОСКВА, 26 мар 2019 — РИА Новости. Правительство не будет корректировать налоговую систему в ближайшие шесть лет, заявил премьер Дмитрий Медведев на расширенной коллегии Министерства финансов.

Пелядь... они ваще за свой базар отвечают? Сказочные............
3
1
=
2
b-km.ivanov 02.11.2019 08:14
сам я не местный: МОСКВА, 26 мар 2019 — РИА Новости. Правительство не будет корректировать налоговую систему в ближайшие шесть лет, заявил премьер Дмитрий Медведев на расширенной коллегии Министерства финансов.

Пелядь... они ваще за свой базар отвечают? Сказочные............


За базар отвечают, когда спрашивают.
2
1
=
1
ert 02.11.2019 10:06
Замучаются отлавливать самозанятых в сфере услуг. Зарегистрированные 240 тысяч оказались бывшими работниками всяких разных компаний.
0
0
=
0
ilnikbez 02.11.2019 13:20
Все блиать должны платить ... за право жить в путляндии...
Но только зачем?
Коли вшиновники не выполняют социального договора?
4
0
=
4
Kuzn85 02.11.2019 22:49
Cиловичкам и прочим чекистам надо зп из нашего кармана платить чтоб они нас же и прессовали

0
0
=
0