#
#
Просмотров: 530
Тема дня

"Безмасочным" грозят штрафами

Picture

Большинство новокузнечан игнорируют "масочный режим" в транспорте, отмечает УТиС.

Просмотров: 37604
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 23500
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

Сципион 11-07-2020 14:10

uttkin 11-07-2020 13:24

Тайга 11-07-2020 12:44

Ruthenium 11-07-2020 11:55

Русин 11-07-2020 11:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс

В Новокузнецке открыли зону отдыха "Утиное озеро"

Она расположилась в микрорайоне "Разъезд Абагуровский" .

31 октября на территории микрорайона "Разъезд Абагуровский", проведено открытие зоны отдыха " Утиное озеро". Это стало возможным благодаря инициативной группе жителей, а именно Мельниковой Оксане Владимировне, Ворониной Любови Николаевне, Колегову Сергею Фирсовичу и другим жителям, которые при поддержке районной администрации выиграли в Грантовом конкурсе социальных проектов " ЕВРАЗ: Город друзей - Город идей!"

Активные жители данного микрорайона были поощрены Почетными грамотами администрации Куйбышевского района. А с концертной программой выступил творческий коллектив МАУ "МКДК Куйбышевского района".

01.11.2019
Просмотров: 1686 | Комментариев: 9
uttkin 01.11.2019 19:30
Хорошее было озеро для рыбалки...
3
2
=
1
МУХАМОР 01.11.2019 22:40
Вы тоже там бывали? Да, в детстве сиживал за удочкой. Согласный.
А вот озерце - Вятка, что бывшее русло Кондомы... ну у Метро?
Тоже на лодочке резиновой катался промеж кувшинок, рогоза и камышей...
Красота!
6
0
=
6
ТОТ 01.11.2019 22:50
Интересно сколько лямов списала админка за использование старици ?????
5
2
=
3
Всё отдыхают?! А кто работать будет? Вампилов?
3
1
=
2
Сова во-зле Олим: Всё отдыхают?! А кто работать будет? Вампилов?

В смысле Зилов,герой пьесы Вампилова!
2
1
=
1
МУХАМОР 01.11.2019 23:08
Отличная пьеса! А можно и экранизацию с Далем глянуть.
Какие таланты жили и живут промеж нас.
"Утиная охота" иль "Отпуск в сентябре"...
1
0
=
1
МУХАМОР 01.11.2019 23:11
А вот нынешняя "Белая гвардия" мне понравилась больше, чем "Дни Турбиных".
Потому как трагическая атмосфера передана талантливей.
При всём моём уваженьи к гению Владимира Басова
0
1
=
-1
Kotafey 02.11.2019 17:37
Поздравляю Сергея Васильевича uttkin -ветерана труда и КПРФ, в честь которого открыли целый парк.

2
0
=
2
МУХАМОР 02.11.2019 17:39
Чота фото - не то?
А губки уточкой???
0
0
=
0