#
#
Просмотров: 3365
Тема дня

"Проблема не в транспорте, а в управленцах"

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни прислал свои соображения по "транспортной революции".

Просмотров: 14828
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16927
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс
И. Горланов: "Подарю квартиру"

"Подарю квартиру"

Самый известный сирота Новокузнецка выступил с заявлением.

Игорь Горланов намерен подарить едва полученную от государства квартиру...

Видео: Изъятый Государством

01.12.2019
Просмотров: 2850 | Комментариев: 77
Патриот 01.12.2019 10:01
Правильно, зачем дорожить тем, что досталось на халяву.
32
21
=
11
RoyRobson 01.12.2019 11:01
Патриот: Правильно, зачем дорожить тем, что досталось на халяву.

Пёдр, так и ты живешь в мамкиной кватере и пользуешь на халяву мамкины занавески, не стирая их.
Присосок-прилипала, чо...
16
9
=
7
uttkin 01.12.2019 13:09
да не! Мой приятель - участник локальных войн всего лишь за 70 000 сделал квартиру в том районе своей собственной...так, что сиротка не учел рынок...наивный детдомовец...
2
7
=
-5
Kotafey 01.12.2019 17:08
Патриот: Правильно, зачем дорожить тем, что досталось на халяву.

Мдя я Патриота столько плюсов в первый раз вижу...:)
4
1
=
3
ert 01.12.2019 10:13
НЕ ПОНЯЛ...
5
6
=
-1
RoyRobson 01.12.2019 11:02
ert: НЕ ПОНЯЛ...

6
4
=
2
lis0chca 01.12.2019 10:20
Красиво жить не запретишь...Уважаемый Игорь Иванович, щас вы выстраиваете схему мошенничества. Вас государство защищает от потери жилья, а вы, преследую, возможно, благородную цель, избавляетесь от него. Вы уже накопили долги за временную квартиру на Спартака, гордо отказавшись от помощи администрации, а сами не озадачиваетесь их гасить.
Публика всего лишь наблюдает за этим покером с джокером...В любой момент интерес потеряет. И вряд ли поставит...
32
2
=
30
ert 01.12.2019 10:34
По его словам квартиру он тупо подарит(т.е. даром отдаст) тому, кто поможет ему её приватизировать. А смысл?
8
5
=
3
Сципион 01.12.2019 10:45
ert: По его словам квартиру он тупо подарит(т.е. даром отдаст) тому, кто поможет ему её приватизировать. А смысл?
Смысл - игра с государством в напёрстки. Найти такой ход, чтобы объегорить порядок и право.
Раз ему уже удалось объегорить сиротскую очередь. Получил результат и выяснилось, что квартира не очень-то ему и нужна. И вот новая авантюра с коррупционной подоплёкой.

Плохо кончит парень.
25
8
=
17
Kotafey 01.12.2019 17:06
Сципион:
ert: По его словам квартиру он тупо подарит(т.е. даром отдаст) тому, кто поможет ему её приватизировать. А смысл?
Смысл - игра с государством в напёрстки. Найти такой ход, чтобы объегорить порядок и право.
Раз ему уже удалось объегорить сиротскую очередь. Получил результат и выяснилось, что квартира не очень-то ему и нужна. И вот новая авантюра с коррупционной подоплёкой.

Плохо кончит парень.

Ну вообще любая предложенная ему схема будет явно незаконной...я например знаю штуки 4е способа...но... Игорек их не реализует да и сложные они.Проще пять лет подождать))) Ибо наприпер при одной (самой простой схеме) с уничтожением квартиры и получением вместо нее жилишного-сертификата "ваучера" как жертве стихийного бедствия ...факт того что его соседи не убьют Игоряна не очень большой...:))))
3
2
=
1
Близнец 01.12.2019 12:16
ert: По его словам квартиру он тупо подарит(т.е. даром отдаст) тому, кто поможет ему её приватизировать. А смысл?

Какой " смысл" может присутствовать в дурной голове?
14
7
=
7
ктото 01.12.2019 10:35
Вот дурашка, квартира это твой капитал начальный, гарантия, что ты под забором не окажешься. Если ты считаешь, что у тебя впереди светлое будущее видного политика, реформатора и борца с властью, ты заблуждаешься. В твою голову ничего не вложено ни родителями ни тобою и не привиты профессиональные навыки, сам ты с трудом будешь зарабатывать на кусок хлеба и то не факт.Государственные подачки закончатся.
38
0
=
38
Квартира нечто!
Пиар ,всё!
Не кому не кажется что мальчик заигрался?
35
1
=
34
Близнец 01.12.2019 12:42
петросян-месный: Квартира нечто!
Пиар ,всё!
Не кому не кажется что мальчик заигрался?

Не сам. Кто-то его подначивает. На данный момент,однако,кумунисты...
5
9
=
-4
Близнец:
петросян-месный: Квартира нечто!
Пиар ,всё!
Не кому не кажется что мальчик заигрался?

Не сам. Кто-то его подначивает. На данный момент,однако,кумунисты...

Я думаю это всемирный заговор...
Подначивают его масоны,госдеп,Навальный,Ходорковский,и инопланетяне.
2
5
=
-3
Chemicalbrazer 01.12.2019 10:52
Чёт уже поднадоел сей "вьюноша бледный со взором горящим".
28
1
=
27
RoyRobson 01.12.2019 11:00
Chemicalbrazer: Чёт уже поднадоел сей "вьюноша бледный со взором горящим".

Ну малость уже канешь подзадолбал долбо-бизьм этого чела со своими полумаразматическими заявлениями о "подарю квартиру"...
Чувак, тебе ДАЛИ квартиру, пять лет (ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ!) не сможешь ее обратить в свою собственность, о каком "ПОДАРЮ" может идти речь???
Уткин, вы там со своими долгоносиками подразъясните уже этому недоразумку, что ВОТ ТАК - ну никак, этож всёж норма права, о смысле которой вроде как и долбился сей чувак, а не в бирюльки играть.
Не, ну при всём моем канешь...ну тут - маразм, однозначный!
23
3
=
20
Алиса 01.12.2019 11:04
Ему не нужна квартира, ему нужен пиар, чтобы не забывали о нем, чтобы говорили и обсуждали. Что теперь скажите те, кто его поддерживал и называл "бедным сиротой"? А лучше забыть все его бредни и ничего о нем не говорить.
24
0
=
24
lis0chca 01.12.2019 11:11
Он и сейчас "бедный" и "сирота". Даже этот поступок свидетельствует о крайней несоциализации, неустроенности. Он не знает, чё ему делать в этой квартире... Система быта, да всего существования не выстроена... Бессистемный... чё вы хочите...
25
3
=
22
genwol1 01.12.2019 12:08
Ну че прицепились к мальцу?Он в настольный хоккей тренируется играть,скоро будет профи.Сразу денюшка потечет.
6
3
=
3
Близнец 01.12.2019 12:22
genwol1: Ну че прицепились к мальцу?Он в настольный хоккей тренируется играть,скоро будет профи.Сразу денюшка потечет.

Мальчик хочет в Шиес. Дайте денюжек мальчику.
Каждый по соточке и парниша будет бороться за права граждан в Шиесе.
Поможите сироте...
5
8
=
-3
genwol1 01.12.2019 12:55
Мальчик хочет в Тамбов же.
4
0
=
4
Kotafey 01.12.2019 17:09
он еще в настольный тенисс...и об занавеску...
1
2
=
-1
Заметьте ,если изначально его большинство воспринимали положительно
То сейчас как местного дурочка.
29
0
=
29
Близнец 01.12.2019 12:22
петросян-месный: Заметьте ,если изначально его большинство воспринимали положительно
То сейчас как местного дурочка.

Большинство?
7
7
=
0
Колыван 01.12.2019 11:17
давайте малость порассуждаем, что такое бесплатная квартира для нуждающихся (сироты, инвалиды, пенсионеры и т.д.), это же пережиток советского союза, раньше ни кто квартиры не покупал, получил ордер и заселился !!!! поэтому было уместно, что государство давало квартиры нуждающимся. А нынче ???? его ровесники, воспитанные родителями, обязаны брать ипотеку на долгие годы, работать и львиную долю зарплаты отдавать !!!!! справедливо это ????? Я не ратую за то, что бы совсем исключить помощь, но помогать надо стремящимся, тем кто хочет и может работать, учится, заводить семью !!!! и не дармоедам ни дня не отработавшим !!! этот Горланов, ни копейки в бюджет не положил, а вот требовать от туда готов, вы же понимаете, что это МЫ все ему скинулись на квартиру, образно говоря. Я за то, что бы детям сиротам, выпускникам детдома, давали квартиры под беспроцентный кредит, ну или хотя бы они должны были оплатить половину стоимости квартиры, перестали платить - квартиру забрали !!!! что бы не плодить алкашей и нищету, хочешь иметь квартиру по льготному варианту - работай !!!!! иначе таких Горлановых будет все больше и больше, удобно жить когда все должны !!!! ему государство не дало умереть с голоду под забором у пьяной матери, заботилось, коримило, одевало до совершеннолетия, заботилось и до сих пор заботится о родственниках ( брат и мать на гособеспечении) он вырос - и недоволен этим, вырос с понятием ДАЙ...
38
4
=
34
UVG 01.12.2019 13:51
Если ребёнка в 17 лет отдать в детский дом, то в 18 он получит квартиру.
10
1
=
9
Загадка 01.12.2019 11:21
Талантливый сирота, почему он до сих пор не в замах Кузнецова. Педагоги могут гордиться своим выпускником.
15
2
=
13
ert 01.12.2019 11:22
Кто сегодня Игорька курирует? Вы там с дуба рухнули? Эттож статья 159 до 6 лет
11
3
=
8
RoyRobson 01.12.2019 11:29
ert: Кто сегодня Игорька курирует? Вы там с дуба рухнули? Эттож статья 159 до 6 лет

Не, Чорт, это не статья...пока.
Покушение через 30-ю...возможно, но переоформления ему НИКТО НЕ ДАСТ.
Может, канешь, проведут суровые люди операцию, ктонить из тяпикиных и клюнет на сей лакомый кусочек в фольге, а потом и...на кол.
8
3
=
5
ert 01.12.2019 18:29
Покушение на мошенничество предусмотрено статьями УК РФ — ч. 3 ст. 30, ст. 159 УК РФ.
в судебной практике встречаются случаи, когда виновное лицо не довело похищение до конца по причинам и обстоятельствам, которые от него зависят. Такое преступление будет квалифицироваться как покушение на мошенничество. В судебном решении в резолютивной части указываются две статьи одновременно.
наказание за данное преступление по основному составу не должно превышать 1,5 лет лишения свободы.

Источник: http://ugolovnyi-expert.com/pokushenie-na-moshennichestvo/
0
3
=
-3
АЛЕКС 01.12.2019 11:26
"Подарю квартиру" а я чот заголовок прочитал...ээээ думаю опоздал,арбуз опередил!
Игорян яб продал ее,купил где нить дом под Алтаем,огород,живнасть и тд.
А так то отдавай мне ее,пока арбуз не опередил.
6
3
=
3
Alexei1950 01.12.2019 11:36
что на халяву даётся- то не ценится !слюни распускал *сиротку обидели *(((наверное правильно мэр его за шиворот гнал- надо было ещё пинка поддать так чтоб катился со ступенек!квартиру выманил вне очереди надув 700 остальных сирот а тут же* подарю!*а если приватизируешь и подаришь- то квартира не твоя уже будет !ПОДАРОК !а он по закону не возвращается хозяину !так что с носом останешься
15
0
=
15
григорий 01.12.2019 11:43
Я вообще не понял. "Подарю" тому кто поможет оформить в собственность - это как вообще? Кому достанется собственность, Горланову или кто оформит?
10
0
=
10
григорий 01.12.2019 11:45
Получается, кто-то появится кто поможет аферу провернуть, и получит недвижимость? А зачем это Горланову? Может, хочет откат получить, но тогда это не дарение, а продажа
11
0
=
11
Близнец 01.12.2019 12:35
григорий: Получается, кто-то появится кто поможет аферу провернуть, и получит недвижимость? А зачем это Горланову? Может, хочет откат получить, но тогда это не дарение, а продажа

Не надо цепляться к " обещаниям" мальчика. Он слегонца неадекватен.
Кто позволит ему приватизировать полученную квартиру раньше истечения 5- летнего срока?
Даже сдача в аренду этой квартиры может закончиться тем,что игорька выгонят на улицу.
Обещает подарить квартиру тому,кто поможет её приватизировать до истечения 5- летнего срока...
А сам где жить будет ? А как же мамка его,которую он обещал поселить в этой квартире?
Проблемы с головой,однозначно..
14
4
=
10
uttkin 01.12.2019 12:40
наши юристы его время от времени поправляли...он квартиру получил...в свободном полете он снова начал чудить...
4
10
=
-6
АЛЕКС 01.12.2019 11:52
григорий 01.12.2019 11:43
Я вообще не понял. "Подарю" тому кто поможет оформить в собственность - это как вообще? Кому достанется собственность, Горланову или кто оформит?
А я то думал,опять лохатрон.
6
2
=
4
ert 01.12.2019 11:55
Игорь Горланов
24 ноя в 18:59
... я готов буду заплатить два миллиона рублей тому, кто мне докажет, что мэр г. Новокузнецка, Сергей Кузнецов, не заходил в свой профиль «Вконтакте» через Айфон сегодня вечером.
Игорь Горланов
26 ноя в 15:16
Действия
Я буду готов заплатить пять миллионов рублей тому, кто мне докажет, что мэр города Новокузнецк, Сергей Кузнецов, не заходил в свой профиль «Вконтакте» сегодня в 7 часов через Айфон.
У НЕГО ДЕНЕГ ВАЛОМ.
7
4
=
3
RoyRobson 01.12.2019 12:46
Трындабол, чо...
Но! - в стиле Сергея Никалаича, однакось...
8
4
=
4
Упс 01.12.2019 12:59
Горланов, не теряйся. Вставай в очередь на новую квартиру. У Кузнецова этих квартир как грязи
7
2
=
5
Колыван 01.12.2019 13:03
так это же бизнеспроект готовый !!!!! полгода посидел на стуле с плакатом - квартиру получил, оформил, продал !!!! вахтовый метод !!!! отдохнул от трудов, сил набрался и сново на стульчик !!!!
8
1
=
7
uttkin 01.12.2019 13:06
ага! Теперь у Путина особняк на ... а ладно, лишь бы получить...так что ли?
0
4
=
-4
Слесарюга 01.12.2019 14:20
помниться мне кто то тут наизнанку выворачивал ИГОРЯНА, защищая его право жить как он живет, сейчас вам дико от его поступка начинаете гадать ЗАЧЕМ???? КАК ?????? КОМУ И КТО???? ЛА ПРОСТО ПОМИТЕ ПЛЕЧАМИ И ПОЖНИТЕ ПЛОД ЗРЕЛОГО вывода умственного, а какие же оказываеться есть ситуации где люди ведут себя так по непонятному, три месяца назад если тут кто то бы говорил что он так поступит в это не верили, а ведь говорили что он гадила, а не верили, вам нужен был сивмол, жертва обсуждения просто стимул вашего душевного неустройствоа положением дел вокруг вас, зачем катафея ругали::: зачем близнеца костерили, патриота , когда он вам варианты и такие называл??? а теперь НЕДОУМЕНИЕ*??? самое разумное в данном случае просто больше не говорить про этого прошаренного козленка, и игнорить любую его творческую активность, а ведь он кормиться с хайпа, а вы за него разговаривая его подкармливаете, в мою молодость сотни людей поверивших в одного штатского В НЕДОУМЕНИИ восприняли самоотвод с борьбы, такие вещи потом сложно забыть. плюньте , поумнейте и живите далее, только умнее будте, не допускайте себе такого, ведь это простая манипуляция с верой людской наказываеться жизнью, а ВЫ ВЕДЬ ПОВЕРИЛИ В ТО ЧТО ГОРЛАН ДОСТОИН ЖАЛОСТИ?????
5
9
=
-4
Колыван 01.12.2019 14:40
это Горланову ума не хватает быть похитрее, ему надо было не за квартирой к меру стоять, а к великому Гудвину за мозгами... а если бы он поумнее был, не делал вот таких оплошностей, изобличающих самого себя в приспосабленстве и тунеядстве ??? ведь остальные "нытики" и либерда так и живут, вечно ущемленные, обделенные и невинно осужденные !!!!! Горланов просто тупое повторение их !!!!
13
2
=
11
Александр О 01.12.2019 15:05
Сколько общался с детдомовскими - это люди простые. Обмануть их не трудно. Отсрочка на 5 ллет обоснована - что бы не пропили и не кинули. В чем проблема сироты горланова имеющего к тому же родителей? С головой проблема очевидно - лечится отключением "тырнета"
13
2
=
11
арбуз 01.12.2019 15:47
Чёт не помню, што бы кто-то наизнанку выворачивался, защищая Игоряна. Мож, напомните, если не трудно, канеш? Да ещё и большинство? Чёт я пропустил чего то. Вот пусть мер послушает того, кому он без очереди квартеру выделил. Яж говорил, получив квартеру Игорян не успокоится. Только естесно не знал, чего он отчебучит. А он уже квартеру дарит. Нее, эт ещё не конец, уверяю вас, мы ещё дооолго будем слушать и смотреть его выкрутасы. Ибо у него есть поддержка и направляющие. Ждём очередного выкрутаса
8
1
=
7
Колыван 01.12.2019 15:52
основные его защитники у него в контакте и на новостном ресурсе вашгород... там они в драку за него были готовы кинутся...))))
8
0
=
8
арбуз 01.12.2019 16:12
Посмотрел по Кузпресу защитников- Димон, Тяпикин, Динамит, Русин...
5
0
=
5
Mirra 01.12.2019 16:30
арбуз: Посмотрел по Кузпресу защитников- Димон, Тяпикин, Динамит, Русин...

Виктор и еще несколько человек .
4
1
=
3
Kotafey 01.12.2019 17:13
арбуз: Чёт не помню, што бы кто-то наизнанку выворачивался, защищая Игоряна.

Лиса заступалась...видно хотела кота Базилио кинуть...сама лоха Игряна развести на 5 золотых...
3
4
=
-1
lis0chca 01.12.2019 19:41
Я и щас заступаюсь. Мне бы щас новую квартиру, ооо! у меня идей туча, пудрово-белый с бархатом интерьер бы забабахала, зеркальную кухню. Ох, я бы оторвалась! А теперь сами прикиньте, может подобное возникнуть в голове нашего героя... Ему это не надо... Я сама с такую семью сирот, Господи, к месту приучала...
4
2
=
2
RoyRobson 01.12.2019 21:35
О, лиса, дым мы того....сиротинушкиииии...
Мож и нам по хате, а...
Прям в этом доме.
Я порядок наведу с шумоголовыми трындаболами...
2
3
=
-1
ПалПалыч 01.12.2019 21:44
lis0chca: Я и щас заступаюсь. Мне бы щас новую квартиру, ооо! у меня идей туча, пудрово-белый с бархатом интерьер бы забабахала, зеркальную кухню. Ох, я бы оторвалась! А теперь сами прикиньте, может подобное возникнуть в голове нашего героя... Ему это не надо... Я сама с такую семью сирот, Господи, к месту приучала...

Закон о сиротстве непродуман, вот и пользуются горлановы
2
0
=
2
ПалПалыч 01.12.2019 21:44
По идее, надо не собственность им давать, а общагу или какое-то коммунальное жилье на съем
2
0
=
2
ПалПалыч 01.12.2019 21:45
И например в случае если 10 лет отработает где-то то пусть в права вступают, а не просто по факту сиротства
3
0
=
3
арбуз 01.12.2019 15:57
эээ...Отменить законодательно раздачу квартир. ОТ-МЕ-НИ-ТЬ. Где господин Максимов? Вот как он нужен-так его обязательно нет. Но и оставлять детдомовцев без жилья негоже. Ибо каким бы он ни был-он человек. Строить общежития. Малосемейки. Типа римского типа. Никакой приватизации комнат. Дали комнату-живи всю жисть. Учись, работай, создавай семью. Поставить охрану. И не дряхлых бабок- а ОМОН. Сразу поставить условие- не работаешь, наркоманишь-иди на все четыре стороны. Сколько можно няньчиться? Почему нормальные дети из нормальных семей должны всего добиваться сами-а над этими надо нянькаться всю жисть? Вот такое моё мнение
11
2
=
9
Колыван 01.12.2019 16:05
ну почему же общежития сразу - пусть будет беспроцентная ипотека, или 50% от стоимости квартиры, что бы работали и платили, перестал платить - удачи за воротами, что бы не было мыслей о полной халяве. Это и будет реальной помощью.
8
0
=
8
арбуз 01.12.2019 16:14
Што бы ипотеку плотить нужна работа. Какую работу могут предложить выпускнику детдома?
5
1
=
4
Колыван 01.12.2019 16:16
а по той специальности, которой он отучится. Всех выпускников детдома, без экзаменов, только собеседования, принимают во многие училища Новокузнецка !!!! было бы желание !!!!
14
2
=
12
Kotafey 01.12.2019 17:14
которой из он на 4 штуки учился вроде...в трех шарагах и как Колобок ушел ото всех...
6
2
=
4
ert 01.12.2019 19:29
Ноги в руки и топаешь на биржу. Там регулярно проводят обучение всяким разным специальностям
4
4
=
0
виктор 01.12.2019 20:26
почему отменили статью за тунеядство? сейчас бы пригодилась. не хотят госолигархи возиться с сирыми и убогими а будут. три направления на работу от службы занятости . трудоустроишься до нового года- молодец. нет - в новогодние праздники от голода и холода погибнешь. шиес без тебя обойдется. на работу как на праздник. из новой квартиры на новую работу шагом марш. песню запевай. широка страна моя родная. слова в инете найдешь. фотку с новой работы кинь. порадуй.
3
4
=
-1
RoyRobson 01.12.2019 21:33
Могу чувачку предлржить...шалаш...в Разливе.
Молоком будет шифровки комми пописывать.
А хату отдать нуждающимся и не такого рода больным на голову.
Можно и мне отдать, я тож без хаты в Новокузнецке, жильё в....Туркмении не щитова, это семЭйное.
Гарантирую порядок в доме.
146 процентов.
2
3
=
-1
ert 01.12.2019 21:43
Хату сдать? ЛЕГКО!
0
3
=
-3
ert 01.12.2019 22:21
Самое оно
2
2
=
0
RoyRobson 01.12.2019 22:32
Так и бордель откроет...
Почасовой...
В муниципальной хате - муниципальное ЦПХ.
4
1
=
3
ПалПалыч 01.12.2019 21:43
Горланов плохо кончит
2
0
=
2
ПалПалыч 01.12.2019 21:45
И закон надо рихтовать, я выше высказался по теме
3
0
=
3
ПалПалыч 01.12.2019 21:46
Такой закон, который сейчас действует, это удавка для государства. И несправедливость для нормальных семей
5
0
=
5
ПалПалыч 01.12.2019 21:47
Вот наша семья за свои деньги покупала жилье, ипотечный кредит очень крупный тянули, вытянули наконец то.
А этот чем заслужил жилье?
5
0
=
5
Ameno 01.12.2019 21:51
Народ, Горлан свою квартиру под антипутинский штаб приспособил.

Приколитесь!
2
0
=
2
RoyRobson 01.12.2019 22:31
Штаб...говорите...
Этак в этом штабе штабелями оппозицию соскладируют.
Вскоросте....
Вангую...
Аылетит горлопанчик с хаты как фанера над Парижем.
5
2
=
3
ert 01.12.2019 23:11
Коммунисты с либертарианцами в один штабель ни в жисть не лягут. Западло...
0
2
=
-2