#
#
Просмотров: 1253
Тема дня

"Вечер перестаёт быть томным..."

Picture

Европарламент принял резолюцию о санкциях российским чиновникам и олигархам из-за ареста Навального.

Просмотров: 4969
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9320
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Norg-Norg 23-01-2021 03:55

ert 23-01-2021 00:22

Хищник 22-01-2021 23:09

КОТИК 22-01-2021 22:44

нехитрая лиса 22-01-2021 21:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
К сотрудникам ПАТП-4 пришли работники прокуратуры

Пусть знают о коррупции

Работники прокуратуры Новоильинского района г. Новокузнецка встретились с сотрудниками ОАО "Пассажирское автотранспортное предприятие № 4".

Заместитель прокурора Новоильинского района г. Новокузнецка Константин Тихонов и старший помощник прокурора района Антонина Рихард разъяснили основные положения Федерального закона "О противодействии коррупции", ответственность за преступления и правонарушения коррупционной направленности.

Также обсуждались вопросы трудового законодательства, в том числе своевременной выплаты заработной платы и ответственности за ее задержку.

В завершение мероприятия работникам предприятия вручили памятки, разработанные прокуратурой района.

01.12.2020
Просмотров: 2874 | Комментариев: 19
АПМ 01.12.2020 11:12
Памятки это хорошо...
Как напоминала Рахиль Абрамовна - шоб вас не разнесло, не кушайте после шести, и не курите возле бензоколонки!
13
16
=
-3
555 01.12.2020 11:28
Запугивают что ли? Что б в питер шли?
14
8
=
6
стрихнин 01.12.2020 13:41
на любую зп к стати
5
3
=
2
Argentum 01.12.2020 11:41
Че не спросили о транспортной недореформе? Пусть бы растолковали прокурорские, почему и как муниципальный транспорт угробили. Я б спросила, еще и видосик бы сняля:)
32
8
=
24
Kotafey 01.12.2020 12:25
Ну дык они про это петициями и просили.А прокуратура своевременно отреагировала, предупредила об ответственности,памятки им раздали, побеседовали профилактически.

А вы думали прокуратура транспортную реформу отменит, или кого то арестует?

Да ну нафиг, все по 220 закону. А если что прокуратура незамедлительно направит бумагу грозную Представление или требование называются. А расстрелами они не занимаются, это вам во ФСИН надо писать.
17
5
=
12
Alexei1950 01.12.2020 11:54
как помню --15 дней просрочки невыплаты подавать в суд !
9
4
=
5
Садык 01.12.2020 12:04
О пртиводействии коррупции?!кто должен этим заниматься?раньше был Народный контроль!люди работали на совесть!а сейчас пчелы против мёда?быть у воды и не напиться?когда тебе обещают головокружащую карьеру в,,,то можно и плюнуть на совесть.обещать и обещать,,,,а потом сказать-ну мы же хотели как лучше!но,,
11
4
=
7
Kotafey 01.12.2020 12:27
( декабря международный день борьбы с корупцией.Это вам в Берлин надо писать-Навальному.
2
8
=
-6
Kotafey 01.12.2020 12:27
9 декабря. Опечатка.
2
6
=
-4
me1 01.12.2020 12:32
Работники прокуратуры Новоильинского района г. Новокузнецка встретились с сотрудниками ОАО "Пассажирское автотранспортное предприятие № 4".

Не просто так встретились то!

Там в ПАТП коррупции выше крыши!
12
3
=
9
стрихнин 01.12.2020 13:40
директор патп4 не сидит еще разве?
11
3
=
8
virusss 01.12.2020 15:25
На питерских пашет аки раб галерный...
15
8
=
7
nochka 01.12.2020 16:07
сидит. В кресле директора Питеравто в Новокузнецке
https://kuzpress.ru/city/20-11-2020/78585.html
18
2
=
16
арбуз 01.12.2020 17:56
Пусть знают о коррупции. Хм...как то вяло у вас-как у Виктора.
Надо вот так- Пусть все знают о нашей коррупции!
Или вот так напр.-
Пусть все знают- это наша колубника коррупция!
5
2
=
3
Папа 01.12.2020 18:27
Так это они на граждан пытаются свою работу переложить?
8
0
=
8
rainbreaker 01.12.2020 20:43
А к пазоводам в мэрии прокурор чота не приехал, сказал принимает в приемные часы строго индивидуально. Непонятно.
5
4
=
1
lis0chca 01.12.2020 21:24
К сотрудникам мэрии, чё не приехал с разъяснениями...Для профилактики?
Где Федорчук?
12
1
=
11
virusss 01.12.2020 23:30
В СИЗО г.Кемерово.
С подельником-родственничком.
А половина кодлы еще на свободе.
7
0
=
7
lis0chca 02.12.2020 00:01
ясно.
4
0
=
4