#
#
Просмотров: 868
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2799
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11781
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В детской больнице № 4 Новокузнецка пациенты чувствуют себя как дома

Больница с большой буквы "Б"

В четвертой детской больнице Новокузнецка пациенты чувствуют себя как дома

Так уж получилось, что 12.02.19 г. нам с сыном Евгением пришлось госпитализироваться в отделение детской хирургии МБЛПУ "Городской детской клинической больницы №4". Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему персоналу этой больницы не только за своевременную и профессиональную медицинскую помощь, но и за созданную атмосферу, за человеческий подход к работе.

Мы живем в городе Киселевске, но нас без лишних вопросов госпитализировали в день обращения.

В отделении есть детская игровая комната. С детьми работают грамотные и талантливые воспитатели, умеющие найти подход к каждому ребенку.  У мамочки появляется возможность спокойно проконсультироваться с  врачом, позвонить близким или отвлечься от проблем и поиграть с ребенком. Порадовало наличие в игровой комнате множества развивающих игрушек для детей разного возраста, карандашей, красок, фломастеров, раскрасок, наборов цветной бумаги, картона и других канцелярских принадлежностей.  Также в отделении есть телевизор и dvd -проигрыватель с огромной коллекцией мультфильмов. Я очень благодарна воспитателям, работающим в отделении, за доброе сердце, умение разнообразить серые будни в больничных палатах и раскрасить их яркими красками.

Весь  медицинский персонал в отделении очень вежливый и тактичный.
Палаты ежедневно проветривались и убирались. К нам с ребенком все были предельно внимательны, постоянно уточняли, комфортно ли нам (мне, например, выдали вторую подушку, чтобы спать рядом с ребенком было удобно) Спасибо вам за внимание, заботу и доброе слово.

В столовой больницы очень прилично готовят.
А однажды мы с ребенком опоздали на ужин, потому что встречались на первом этаже с папой, а кухонный работник, который был на раздаче, оставил для нас огромную тарелку рисовой каши. Не то что мы были голодные, нас удивил факт человеческого к нам отношения. К слову, в отделении имеются два холодильника, где каждый при определенных условиях может хранить свои продукты.

Ванная с душем в отделении находится в отличном состоянии.

Ну и конечно, мы бесконечно благодарны нашему лечащему врачу Смирнову Александру Сергеевичу. Спасибо за ваше доброе сердце, чуткое отношение и профессиональный подход, за ваше умение поддержать в трудную минуту, найти правильные слова и возможность найти подход к каждому вашему маленькому пациенту, за грамотные и доступные консультации для родителей, за нелегкий труд и золотые руки!

Отдельное спасибо врачу Тараскину Олегу Александровичу за  грамотные консультации и внимательное отношение к маленьким пациентам. Несмотря на то, что Олег Александрович не был нашим лечащим врачом, он всегда очень внимательно относился к осмотру, давал консультации, конкретно отвечал на вопросы и всегда находил доброе слово и улыбку для ребенка. Врач с большой буквы.

Хотелось бы выразить огромную благодарность заведующему отделением детской хирургии Дударенко О.О. за своевременную госпитализацию, полученную консультацию и внимательное отношение к ребенку, порядок и доброжелательное отношение во всем отделении.

Важно отметить работу врачей анестезиологов и медицинского персонала в отделении, всех всех тех, кто ухаживал за нами.  Большое вам человеческое и материнское спасибо за вашу работу. Благодаря вам, дни, проведенные на больничной койке, не превратились в кошмар, а пролетели незаметно. К слову, страшные предположения, Слава Богу, не подтвердились, и Женька с перебинтованной ногой довольный скачет по квартире.

От всей души желаю вам здоровья, терпения и профессиональных успехов!

Автор: С уважением, Сыродеева А.В.


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Aalena
02.03.2019
Просмотров: 2314 | Комментариев: 5
АЛЕКС 02.03.2019 13:02
Не стыдно пиарится на детях.Киселевск.Медаль те наверное надо дать,половина знаков не работает,блогодаря....
5
3
=
2
ТОТ 02.03.2019 14:09
У нас на сайте тоже есть педро с большой Б....
5
1
=
4
ilnikbez 02.03.2019 19:51
Молодцы. Так держать.
3
0
=
3
АПМ 03.03.2019 07:33
нам - кастрюлькам в лом комментировать эту ветку...нет повода бесноваться...
хотя, особо "одаренные" из нас и тут отметились...но это особо "одаренные"
3
5
=
-2
пользователь 03.03.2019 10:20
Присоединюсь к автору. У меня сейчас там в терапии внучка лежит. Вчера провела у нее 3 часа. Медсестры всех детей называют по именам - на обед, на процедуры. Ребенок встает спокойно идет на укол, на анализ. В поликлинике ее вдвоем приходилось держать, чтобы кровь на анализ взяли. И еще, я даже не спрашивала, она сама сказала "Баб, здесь врачи добрые". Врачами, думаю, она медсестер называет. Они же с ней день и ночь. Спасибо всему медперсоналу четверки, видно, что там работают не просто профессионалы, люди любят свою работу.
8
0
=
8
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь