#
#
Просмотров: 1111
Тема дня

Почему Сергея Кузнецова забыли?

Picture

Депутат НГСНД С. Кузнецов около двух месяцев числился в "мёртвых душах" и только после нашей публикации появился на сайте Горсовета.

Просмотров: 18042
Тема недели

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 15780
Тема месяца

Без комментариев

Picture

В новых автобусах в Новокузнецке уже разбиты стекла.

Обсуждения

ert 05-12-2020 15:21

арбуз 05-12-2020 15:11

paul908 05-12-2020 14:59

Ruthenium 05-12-2020 14:57

uttkin 05-12-2020 14:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Вовремя ли вы платите за коммунальные услуги?
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  ...
добавить на Яндекс
Жители Загорского поселения вышли на большую дорогу

Как нам обустроить Кузбасс

Жители Загорского поселения вышли на большую дорогу.

О проведении акции мы сообщали вчера:

Интернет-телевидение Новокузнецка NK-TV.COM сняло сюжет.

Представляем:

"В субботу жители Новокузнецкого района собрались на дороге Новокузнецк-Апанас рядом с подстанцией, что недалеко от "Ямки Чурляева", чтобы своими силами провести ямочный ремонт на участке в 250 метров. Пригласили чиновников, депутатов, специалистов дорожной службы. Хотели поговорить, обсудить насущные вопросы…".

Как поработалось и пообщалось – расскажем в сюжете.

Александр Невский

02.08.2020
Просмотров: 1930 | Комментариев: 8
ert 02.08.2020 11:54
Сказали же русским по белому: Вы не мешаете работать, мы стороим вам дороги, школы, ФАПы и вообще все, что пожелаете. Разрез остановится, поступлений от налогов не будет, где бедному главе района денег взять, чтоб зимой дорогу расчистить? А у жителей по этому поводу голова не болит. Ты начальник, ты и думай, а мы с тебя не слезем.
5
23
=
-18
ilnikbez 02.08.2020 18:48
Закон прочитай, потом выдумывай.
Сначала социальный договор. Если жители не верят, в постройки будущего - это их право, поэтому вполне нормально требовать гарантии. А уж если они не выполняются, то жители вполне по граждански берут решение вопроса и обеспечения своих конституционных прав в свои руки.
Главе не надо денег брать... ибо вот с этого все и начинается, ибо сначала договор. В данной ситуации вполне очевидно, что вшиновники обязаны вернуть свои зарплаты в бюджет ибо не справляются с ситуацией.
10
5
=
5
глава народа 02.08.2020 12:21
А КТО В ТИХУШКУ ГРЕЙДЕР ТО ПОДОГНАЛ... НАДО СПРОСИТЬ БЛАГОДЕТЕЛЯ ЧТО БЫ ЕГО НА ВСЮ ЗИМУ ЗАКРЕПИЛ НА ЭТОЙ ДОРОГЕ И С ШАРНИНЫМ "РАЗЬЕХАЛСЯ" ПО СОВЕСТИ...
9
3
=
6
Хиус 02.08.2020 12:34
Быль. Коротко.
В районе Арзамаса был совхоз. В перестроечный период несколько москвичей скинулись и приобрели предприятие. Несколько лет бывший совхоз давал мизерную прибыль, народ пил, приворовывал...
Совладельцы подумали и стали строить для народа коттеджи, водопрвод и канализацию для всего села... Народ как подменили, бросили пить, поверили в будующее, стали пахать.... Со всеми вытекающими последствиями. В первый же год, капиталисты, посчитав прибыль, ахнули ! Оказывается выгодно вкладывать с умом деньги в народ.
17
1
=
16
uttkin 02.08.2020 12:42
как-то в советское время заинтересовался народными предприятиями в капиталистической Европе, где акции распределяются среди работников...оказалось, что эти предприятия самые прибыльные!!! Рабочие работают на себя, менеджеры зарабатывают довольно скромно, самые большие зарплаты были у нас, инженеров и изобретателей, на которых и держится всё производство!!!
11
2
=
9
uttkin 02.08.2020 12:43
ау нас в РФ теперь только топ-менеджеры получают огромные зарплаты...остальные работяги как рабы получают только на жратву...
13
1
=
12
Садык 02.08.2020 13:19
У нас больше всех зарабатывают языком на трибуне,глоткой и кривлянием на сцене ,и на футбольном поле.а также хоккеисты.
17
1
=
16
ert 02.08.2020 21:27
Породный ремонт народной дороги
0
11
=
-11