#
#
Просмотров: 627
Тема дня

Бездействие или находчивость?

Picture

Чиновники придумали прятать мусор в кустах, - сообщает гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

Просмотров: 5696
Тема недели

"Переходим к решительным действиям"

Picture

Глава Новокузнецка рассказал, как будут наказывать тех, кто не соблюдает масочный режим и прочие "коронавирусные ограничения".

Просмотров: 17595
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Mirra 10-08-2020 12:06

Murka 10-08-2020 11:48

Kotafey 10-08-2020 11:14

Ruthenium 10-08-2020 11:09

Близнец 10-08-2020 10:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
Нарушители:
crs2
добавить на Яндекс
2 октября в городе Анжерo-Судженск  - день траура

Траур по погибшим

Губернатор Кемеровcкой области Сергей Цивилев объявил 2 октября в городе Анжерo-Судженск днем траура.

Причина – пожар в частном доме, в результате которoго погибли трое детей. Об этом на своих страницах сообщил глава региона.

Сергей Цивилев сам посетил в понедельник Анжеро-Сужденск. Там ему рассказали, что за выходные в городе погибли четверо детей, а еще двое отравились угарным газом. Губернатор решил встрeтиться с местными житeлями и разобраться в причинах пожаров. Соцслужбы города отчитались ему, что сeмьи, в которых произошли данные трагедии, на учeте не стояли. Сергей Цивилев призвал к конкретным дeйствиям, чтобы такие трагедии не повторялись. Губернатор поручил соответствующим службам выработать комплeкс конкретных мер по рaботе с многодетными семьями.

Сегодня в Анжеро-Судженске день траура. Во всех школах этого кузбасского городa пройдут уроки безопaсности.

Источник: kuzbass-today.ru
02.10.2018
Просмотров: 2353 | Комментариев: 6
me1 02.10.2018 08:33
скорбно когда детки гибнут
2
0
=
2
me1 02.10.2018 08:33
Младенцы особенно. Беззащитные
3
0
=
3
Alexei1950 02.10.2018 08:39
отчитались что не состояли на учёте )))на каком учёте ?всю страну поставьте на учёт чтоб фиксировать каждый шаг !каждое действие !и так уже повязали всех своими учётами --работать надо - проверять помещения как раньше проверяли и искали электроприборы залезая под занавески !траур устроили (((минус работе вам всем !
7
4
=
3
Лапоть 02.10.2018 09:15
Вы предлагаете к каждому жителю частного сектора прикрепить пожарного инспектора? Так то собственность частная, ответственность за исправное состояние и эл сетей и печного оборудования несет сам собственник. И зачастую цена за халатность и воровство - человеческая жизнь.
2
6
=
-4
Murka 02.10.2018 09:08
Когда прибыли первый экипаж пожарных,
горел диван
Площадь возгорания была 3 кв. метра
Так пишут на другом сайте
0
0
=
0
Murka: Когда прибыли первый экипаж пожарных,
горел диван
Площадь возгорания была 3 кв. метра
Так пишут на другом сайте

Поролон при горении выделяет цианистый водород. Для отравления достаточно 30 кв. сантиметра.
4
1
=
3