#
#
Просмотров: 1630
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 20.10.2020

Picture

Врачи призывают россиян не злоупотреблять антибиотиками в условиях пандемии.

Просмотров: 5158
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14500
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Папа 20-10-2020 21:53

UVG 20-10-2020 21:41

GoodWin 20-10-2020 21:17

Murka 20-10-2020 21:14

swogman 20-10-2020 21:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  Есть ли среди ваших родных или знакомых люди, пострадавшие от COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке котенка облили водой и выбросили на мороз

Топили, окунали и мокрого выбросили

"В Новокузнецке котёнка облили водой и выбросили на мороз", - сообщает гость портала КузПресс Учитель.

"Еще один случай жестокости произошел в районе Крытого рынка, возле 8 школы.

Студентка СибГИУ проходила мимо школы, направляясь в Общежитие, боковым зрением увидела, что-то черное, припорошенное снегом, но не поняла, что это. Пройдя несколько шагов мимо, услышала слабый "мяк", вернувшись, она с ужасом обнаружила котенка всего покрытого льдом, откопала, и в таком состоянии побежала в близлежащую ветклинику Аргос.

Осмотр ветеринара поверг девушку в еще один шок.

Вот заключение:
котенок мальчик, чистый, без блох, но полные уши воды, значит его топили, окунали с головой и мокрого выбросили на снег.

Далее еще более сложная задача встала перед студенткой, в общежитии строго запрещается держать животных, пришлось котенка посадить в подъезд дома, и ждать, когда комендант пойдет на обед, чтобы проскочить с ним в комнату незамеченной.

Девушка просит помощи в передержке, долго скрывать его не может".

Автор: НГОО ОЗБЖ "Кот и Пес"

Контактная информация

Исходная информация: ok.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Учитель
02.12.2019
Просмотров: 1812 | Комментариев: 9
Учитель 02.12.2019 19:05
Очень нужна передержка!

В идеале - постоянное место жительства.
11
0
=
11
Kotafey 02.12.2019 19:57
Ужас!

Вот кому надо квартиры давать...добрым людям а не побирушкам Горлановым...которые улетели в Архангельск Шиес спасать...
17
1
=
16
GoodWin 02.12.2019 23:12
Кто любит животных, кто людей...
От этого и все выводы
2
2
=
0
ZapsB 03.12.2019 12:43
Я кошек люблю больше чем некоторых людей (вшинуши, росгвардия)
2
0
=
2
uttkin 03.12.2019 12:45
потому что ты кошек кормишь...
0
2
=
-2