#
#
Просмотров: 8206
Тема дня

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 6398
Тема недели

В Кузбассе будет "Законность". Но это не точно

Picture

"Полиция Кузбасса противоречит сама себе", - констатирует гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

Просмотров: 17891
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

GoodWin 11-08-2020 19:43

uttkin 11-08-2020 19:10

кол 11-08-2020 19:06

ilnikbez 11-08-2020 18:45

Murka 11-08-2020 17:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс

Бабушка была бдительна. И вы будьте

Жители Новокузнецка рассказывают о странных людях, похожих на мошенников.

Вот письмо, которое прислали на портал КузПресс наши читатели:


" К нашей бабушке 85 лет, пришли какие то люди, представились фирмой,где есть слово Водоканал, и что то там осматривали. Сказали, требуется замена труб, надо оплатить 18 тр, если нет сейчас, можем свозить в банк. Бабушке мы наказывали всегда никаких дейсвий такого рода не делать, она отказалась, но подписала какой то акт.


Как рассказывает девушка, куда мы потом звонили , это акт об отказе установки их оборудования. Но, сами понимаете, это все слова, и при моих настойчивых звонках нам так и не удастся похоже посмотреть все же, что она подписала. Это чистой воды мошенники!!! Мы, наверное, попозже попробуем обратиться в полицию, если этих телефонных звонков будет достаточно,...но, есть сомнения в работе наших доблестных органов, и доказательствах...


Поэтому очень хочется, чтобы как можно больше людей знали про этот Пост Водоканал (если не ошибаюсь)
Бабушка записала их телефон на уголке газетки 56-11-68, хорошо что его оставили эти секретные люди.


Соловьева Д.А."

03.11.2019
Просмотров: 1858 | Комментариев: 4
UVG 03.11.2019 12:32
У нас знакомую, грамотную женщину, заставили поставить счетчики на канализацию. Запугали, а она уезжала из города надолго.
5
4
=
1
Близнец 03.11.2019 12:39
UVG: У нас знакомую, грамотную женщину, заставили поставить счетчики на канализацию. Запугали, а она уезжала из города надолго.

Индивидуальный ПУ на канализацию? А зачем ? Или знакомая живёт в частном секторе?
Хорошая шутка..
2
4
=
-2
- Бабушка,вы видели странных людей,похожих на мошенников?
- Каждый день,вижу.В телевизоре. Они мне рассказывают,как мне хорошо живется на пенсию!
15
5
=
10
Kotafey 03.11.2019 15:34
Ну в интернете по этому номеру телефона

Магазин дверной мир.

Новокузнецк, Глинки, 24, 2 этаж
Телефон:
+7 (3843) 56-11-68
5
1
=
4