#
#
Просмотров: 1199
Тема дня

Недолго музыка играла...

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об инциденте, участником которого он стал.

Просмотров: 4002
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 10345
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  ...
добавить на Яндекс
Дворник Леонид из Новокузнецка поет при любой погоде

"У меня этого не отнять"

Дворник Леонид из Новокузнецка поет при любой погоде

И об этом нужно обязательно узнать всем, считает гость портала КузПресс Mary_Louise_G.
Нам не жалко: пусть люди обсуждают!
В центре Новокузнецка дворник Леонид уже около пяти лет радует местных жителей исполнением песен. Услышать пение мужчины можно как ранним утром, так и днем.
«У меня этого не отнять! Кто-то пиво и водку квасит, а кто-то дымит… Я пою всю жизнь свою. С чего все началось? Я еще не был пионером, и случился сильный буран. Меня ветром протащило по воздуху — метра три, на высоте больше метра. Страшно реально мне было. С той поры вот эти бураны как-то не люблю…Еще тогда  я шел в школу, и все эти песни пел: «Смело, товарищи, в ногу» и прочие», — рассказал Леонид.
В репертуаре Леонида как детские, так и песни советской эстрады, и даже современный российский рок. «Что хочу — то пою!» — подчеркнул мужчина.
«Леонида я вижу каждое утро, когда веду ребенка в сад. Он всегда на позитиве: работает и поет. Поначалу мне казалось это немного странным — ну, поет дворник, мало ли какие у него «тараканы» в голове. А потом уже привыкли, что он встречает нас песней. Такой милый утренний ритуал!», — рассказала местная жительница Людмила.

В Кемерове тоже есть дворник, который с раннего утра создает настроение жителям города. Прочитать о нем можно здесь

Исходная информация: Сибдепо
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Mary_Louise_G
04.03.2021
Просмотров: 2411 | Комментариев: 24
lubababa 04.03.2021 08:09
хорошая профессия в отличие от
3
6
=
-3
Argentum 04.03.2021 08:14
понятно что даже дворник лучше троля из лахты.
10
7
=
3
lubababa 04.03.2021 08:17
это ты про себя ?
5
10
=
-5
Argentum 04.03.2021 09:21
мм... мимокрок)))
10
5
=
5
Близнец 04.03.2021 09:30
Argentum: понятно что даже дворник лучше троля из лахты.

Школу прогуливаешь ?
4
12
=
-8
Ехх... я тоже бывало ,с утра накачу...и душа поёть...
Но етнто раньше... щас с утра не накатываю...поентому злой...
7
3
=
4
ЭХ,,,,
4
0
=
4
ленкин 04.03.2021 08:32
Молодец. Это лучше, чем пыхтеть или материться
7
0
=
7
lis0chca 04.03.2021 09:12
У него и во дворе всё в порядке!
10
1
=
9
арбуз 04.03.2021 09:15
Молодец Дворник! Наш товарищ. Пой- и ни каких гвоздей!
Чё люди скажут? Да пилювать.
Нам песня строооить и жииить помогаает!
Она скучаать не даёёт ни когдааа!
6
1
=
5
Конь Людоед 04.03.2021 10:24
Главное, чтобы он на этой стадии остановился, на песенной) А то ХЗ, что там у него в голове....
3
1
=
2
Лапоть 04.03.2021 10:45
Нам песня строить и жить помогает...
2
0
=
2
Ruthenium 04.03.2021 10:49
В старину у русских крестьян пение за работой в поле и дома было обычным делом, в 20 веке это исчезло.
5
2
=
3
uttkin 04.03.2021 10:51
...при Сталине еще пели...народ воевал, а "Свинарка и пастух" пели!!!
3
5
=
-2
uttkin 04.03.2021 10:53
...вот, сейчас запой на работе...никто же не услышит, а если запоешь, никто и не заметит...все в наушниках и смотрят на экран ПК...
1
5
=
-4
uttkin 04.03.2021 10:54
...сейчас проверим, кто еще адекватный на КузПрессе...
0
5
=
-5
Ruthenium 04.03.2021 10:54
uttkin: ...при Сталине еще пели...народ воевал, а "Свинарка и пастух" пели!!!

В индийском кине много и щас поют, оно такое, непритязательное, как раз для простых селян,
попели, поплясали, немного любовной интриги и можно с лёгкостью мысли необыкновенной идти бай-бай.
0
3
=
-3
Ruthenium 04.03.2021 10:51
Сейчас и в праздники на застольях мало кто поёт, разучились, в основном электронные записи слушают, прохресс, панимашь.
4
2
=
2
Ruthenium: В старину у русских крестьян пение за работой в поле и дома было обычным делом, в 20 веке это исчезло.

Салоны молчали, а птицы всегда пели.
2
3
=
-1
uttkin 04.03.2021 10:56
...ага! Ух! Ух! Ух! работаем до двух!!!
0
3
=
-3
АПМ 04.03.2021 13:28
Тот самый дворник из Томска
https://www.youtube.com/watch?v=HGyMljL875w&t=7s
2
5
=
-3
GoodWin 04.03.2021 18:10
Я тоже иногда напеваю во время работы, но так, чтобы никого не потревожить. Вдруг кому-то понравится?

;)
1
0
=
1