#
#
Просмотров: 1250
Тема дня

Выборы стартовали

Picture

Голосование началось. В 8.00 открылись все 210 избирательных участков Новокузнецка.

Просмотров: 3903
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9860
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Norg-Norg 18-09-2021 05:25

Ruthenium 18-09-2021 03:22

ilnikbez 18-09-2021 02:59

ктото 18-09-2021 02:53

elena6442 18-09-2021 01:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
Кузбасские полицейские вернулись из полугодовой командировки

Дома ждали. И дождались!

Сводный отряд кузбасской полиции вернулся из служебной командировки.

На протяжении полугода сотрудники органов внутренних дел Кемеровской области - Кузбасса несли службу на Северном Кавказе. Они оказывали содействие своим коллегам в предупреждении и раскрытии преступлений, обеспечении общественного порядка и безопасности граждан.

Сегодня их служебная командировка завершилась, бойцы сводного отряда полиции вернулись в Кузбасс. Прибывших полицейских приветствовал заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор внутренней службы Сергей Терехин. Он поздравил полицейских с возвращением, поблагодарил за несение службы на высоком профессиональном уровне и успешное выполнение поставленных задач.

В ближайшее время полицейским предстоят отпуск и курс реабилитации, после которых они вновь приступят к выполнению служебных обязанностей.

04.07.2021
Просмотров: 1181 | Комментариев: 4
Ded-60 04.07.2021 15:07
Согласно заявлению ввп, в Чечне покончено с терроризмом, что кдыров навел полный порядок, возникает вопрос, а что там сотрудники делали, кто врет)))))
8
2
=
6
ilnikbez 04.07.2021 18:23
Ну эти тут резвятся, а там форменных не трогают. Все же знают кто чем банчит.
4
2
=
2
АПМ 04.07.2021 15:37
С возвращением!
3
12
=
-9
виктор 04.07.2021 17:47
мало того что кормим кавказ так еще его и караулим. хорошо устроились горные орлы.
7
1
=
6